![]() |
Наверняка эта тема неоднокартно поднималась здесь :) но тема вечна как вселенная. Итак, есть объект, вполне ничего, есть женщина(девушка), хочущая этот объект для, допустим, разнообразных целей. Но поскольку девушка поглощена своей страстью, адекватно воспринимать действительность и тем более самой здраво мыслить и что-то придумывать она не в состоянии, поэтому обращается за помощью к умному форуму. Расскажите, что ей делать чтобы добиться внимания объекта, и для начала понять, есть ли у нее шанс т.е. нравится ли она ему вообще.
Расскажите как вы это делаете. Давайте поговорим об этом :-) С уважением, Хочуга |
для начала
найдите в поиске в ТД топик руки трясутся, ноги подкашиваются
автор люблю от 17/08/06 И изучайте |
Там колллега! У мен другое. (-)
|
Рассказываю теорию. Надо дать клиенту намек "ты мне нравишься". Заглянуть в глаза, или подойти поближе, почти вплотную, или ворсинку снять с пиджака. Или тему разговора эротичную завести. И все. Если вы ему нравитесь, он отреагирует.
Если стесняетесь, надо оказаться вместе на вечерике и немножко выпить там. |
Расскажите, что у вас,
каким боком пересекаетесь, как давно знакомы, семейное положение ваше и его и пр.
|
А он может быть тоже не прочь,но сразу может испугаться и не отреагировать.
Надо дать понять мягко,а не эротическими темами. Удочку занинуть и ждать.Ну переодически "корм подсыпать". |
вот я тоже против эротических тем
тем более там мальчик серьезный. Может испугаться.
|
Знакомы 4 месяца. Семейное положение обоих-он не женат (наличие девушки никак не могу выяснить - КАК?!), сама тоже свободна но есть молчел, несерьезно.. Пересекаемся иногда по работе.
|
Я не имею в виду конкретно эротическую. Скорее легкую такую, флиртующую, немножко сексуальную. Я кстати, тот топик почитала, про трясутся руки, подкашиваются ноги - так там приемчик был, с туфлей. Можно сидеть, покачивая туфлей, дает наводку очень хорошо. Еще волосы поправлять, демонстрируя запястье. Да еще глядя в глаза. Если молчелу вы в принципе можете понравиться (а мужчинам нравятся практически любые женщины), все это подействует. Он просто сначала должен понять, что он сам вам нравится, дальше дело за ним.
|
Звездочет наверное?)
Ой, блин умора...
|
Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger