![]()  | 
	
		
  | 
		
 Из серии "хотели как лучше,а получилось как всегда": http://www.izvestia.ru/russia/article3097434/,государство решило,что деньги эти тратятся ТОЛЬКО на три фактора:или на жильё или на образование или на...пенсию!!!Больше никак потратить эти деньги нельзя-я фиХею просто!!!!!И получить их можно тока по исполнении трёх лет ребёнку. 
	 | 
		
 А что вы хотели? Если нашим гражданам выдавать наличные, да сразу после родов, тут такое начнется))). Про детей забудут))). 
	 | 
		
 Эх, я бы рада была на образование потратить. У меня образование - основная статья расходов, остальное все не так страшно. Но мне никак, никак не родить второго ребенка! 
	 | 
		
 ага алкашей плодить (-) 
		
		
		
	 | 
		
 это не новость, об этом говорилось с самого начала. (-) 
		
		
		<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a> 
	 | 
		
 Я как понимаю, решение о выплатах еще не принято. Это прожектерство. 
	 | 
		
 Все верно по-моему. В Омске, кажется, был эксперимент - выдавали какую-то не очень-то большую сумму после рождения. Потом выросло число детей алкашей и прочих неблагополучных эелементов в детдомах 
	 | 
		
 слава богу (-) 
	 | 
		
 У меня соседка с пеной у рта доказывает, что эти деньги уже начисляют прямо на книжку. в Москве.  Типа, срочно надо бежать в собес :-) 
	 | 
		
 нет, дума еще ничего не приняла по этому поводу, все на стадии обсужения и если будут платить, то не скоро. 
	 | 
| Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger