![]() |
|
Курит, паразит в своем кабинете, а весь дым все равно идет и в спальню, и в детскую... В шкафу висят вещи - пропахли никотином.
Дети маленькие: 4 и полгода. Я в шоке, никак не могу его выгнать на балкон! Зимой холодно, летом жарко, и вообще: ему надо курить и работать. Говорит, что здоровье детей ему дорого, и он хорошо закрывает дверь для этого, курит меньше (по пачке в день) и подкладывает тряпочку, чтоб дым не выходил. НО Я ЖЕ ЧУВСТВУЮ, особенно с улицы, что в нашей квартире воняет, как в кабаке!!! Люди, у меня нет не сил, ни аргументов. Может все не так страшно? Развод не предлагать! |
Я даже с балкона выгнала - все равно пахнет. Теперь смолит на лестнице. Это даже не обсуждалось: так и всё.
|
Этим Вы только меня еще больше расстроили:(( (-)
|
потратиться и поставить в кабинете вытяжку в окно (-)
|
Ой, а такое бывает? А сколько она стоит? Неужели тогда будет ноль дыма??
|
Кстати, хорошая мысль. Я когда курю, делаю это всегда в кухне под вытяжкой, так на следующий день когда вхожу в кухню, никакого запаха нет. Но я курю довольно редко и держу сигарету прямо под вытяжкой, не знаю удастся ли вам мужа выдрессировать, чтоб он сигарету держал в непосредственной близости. Когда я курила на кухне просто с включенной вытяжкой, на следующее утро воняло только так.
|
во мне уже воспылал огонек надежды...:( Но в принципе, мне не нужно чтоб совсем не пахло в кабинете, главное, чтоб не выносило в квартиру!
|
Кондиционер в комнате повесить (-)
|
Когда-то сто лет назад в россии у нас в кухне был как бы вентилятор, вытягивающий ИЗ помещения... когда готовила - включала. Даже то доисторическое творение имело эффект. Сейчас, думаю, можно посовременнее найти. ноль запаха - может и не будет. но значительно меньше, особенно в других комнатах. Не разводиться же Вам теперь из=за этого. ИМХО для детей не так страшен легкий запах дыма (не задымленность, естессно) чем напряги или развод родителей..
|
не будет. направление потока воздуха сменится..вместо
из-под двери кабинета будет сквозняк ПОД дверь.
|
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +1. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger