Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Разговор...с любовником любовницы мужа :-) (http://jetem.ru/showthread.php?t=7337)

Anna Barteneva 23.12.2003 18:37

Напишу разговор, какие ваши мысли?
 
Звонок пол-часа назад. Мужской голос(М) и Я. Опущу фраыз вежливости, основное.

М: Ваш телефон мне дала такая-то (имя, фамилия любовницы моего мужа)

Я: Вот как? (офигела)

М: Они нас (!) предали, давайте им отомстим! (весело)

Я: не поняла, кто вас предал?

М: Нас, нас предали, меня и вас. Они, подлецы... У нас теперь с вами трудные времена.Давайте поможем друг другу

Я: Ну, у кого трудные, у кого не очень. И как вам помочь? (очень злюсь)

М: Ну как помочь... (пауза) Вот например, с кем вы будете встречать Новый год? В одиночестве ведьгрусто?

Я: А вы предлагаете с любовником? (почему сказала не знаю)

М: Он (оживленно) - а у вас есть любовник?

Я: У меня? Любовник? Зачем мне любовник? У меня муж есть, удовлетворяет настолько что не до любовников

М: (неприкрытое разочарование) как, разве он у вас ночует?

Я: когда я это захочу, то да

М: (пауза) так что будем делать?

Я: (нецензурные слова, положила трубку)


п.С. Как вы думаете, навреное провокация этой Б... С мужем мы живем раздельно два месяца, но он регулярно приходит, сидит с ребенком, приносит деньги, продукты, что-то чинит в доме, вместе ходим в гости и все такое. Иногда ночует. НГ еще не обсуждали. Вот должен через час прийти. Я в шоке, и смешно, и злюсь, наверное это меня доводят спецом. Ничего, попью новопасситику, я как раз такой ужин забабахала, он сегодня опять собирался ночевать, блин, достали меня все!!!!

Ева и дети 23.12.2003 18:45

Спокойно,товарищь,спокойно !!!
 
Это же почти как в кино!Так и попробуйте ощутить себя томной книжной героиней.Вот и кандидат в кавалеры появился!:-)Почему бы с ним не пообщаться,не утешить его-переживает мужик,повздыхать,поохать,с азать,что вам намного легче,то ли дело ему!!!И что вы,конечно,понимаете его чувства,и сочувствуете ему.Но у вас только-только новая прекрасная жизнь начинается,а в ней нет места глупой мести,а только наслаждение прекрасной жизнью и радость.Но вы готовы поддержать его,и ,если он даст вам свой телефон,даже позвонить ему в новогоднюю ночь,чтобы он не чувствовал себя так одиноко...Положить трубку,улыбнуться зеркалу-и вперед,в новую прекрасную жизнь:-)
Ну,раз уж так не получилось-расслабиться и забыть.Смотреть все равно надо вперед,а это вы так,на минутку оглянулись:-)

dusty 23.12.2003 20:40

кла-ассно!!!
 
ваша жизнь почти как моя, но мне так еще не звонили! :-)
Сама все думаю мужу любовницы мужа позвонить ;-)
Может с таким же предложением?!!!

Anna Barteneva 23.12.2003 21:08

Дасти, у меня вот только жизнь (личная) налаживатья стала, нашла себе хорошего мужчину для души (и с камином для тела), так теперь всякие огрызки набиваются. И очень смахивает на провокацию, только от кого, от этой Имярек или может от мужа?

Evsan 23.12.2003 21:31

Да чего уж гадать :-)
 
А чего вы на него так разозлились? почему новопассит? Это ж прикол! Тем более что сами считаете - провокация. Сказали уж бы что-нить типа - все схвачено, камин затоплен и все-тут. Ну, положим, сразу слова не подобрались, так потом-то что переживать? Мунь, неужели так колбасит старая любовь - даже камин не греет? Господи, как подумаю, что может и мне через такое проходить... Ужин готовите... Мне кажется, я бы так не смогла. Тут надо мной все хихикали, как я от мужа похоронные марши выслушиваю. Но я все-таки старалась мужа в семье оставить, пока что так и есть. А Вы? Хотите вернуть? после всего вот этого? Ну, нравится, что он приходит - принимайте. Был муж, стал любовник - тоже прикол. Но что переживать из-за огрызков?!

Evsan 23.12.2003 21:32

Да чего уж гадать :-)
 
А чего вы на него так разозлились? почему новопассит? Это ж прикол! Тем более что сами считаете - провокация. Сказали уж бы что-нить типа - все схвачено, камин затоплен и всё тут. Ну, положим, сразу слова не подобрались, так потом-то что переживать? Мунь, неужели так колбасит старая любовь - даже камин не греет? Господи, как подумаю, что может и мне через такое проходить... Ужин готовите... Мне кажется, я бы так не смогла. Тут надо мной все хихикали, как я от мужа похоронные марши выслушиваю. Но я все-таки старалась мужа в семье оставить, пока что так и есть. А Вы? Хотите вернуть? после всего вот этого? Ну, нравится, что он приходит - принимайте. Был муж, стал любовник - тоже прикол. Но что переживать из-за огрызков?!

Наташа 24.12.2003 03:44

А зачем Вы поддерживаете отношения с мужем? Расстались - с глаз долой из сердца вон, а то это на мазохизм смахивает.

Грустно 24.12.2003 04:41

Да что тут гадать :-)

Елена Д-ова 24.12.2003 08:15

Ну уж прям и "огрызки", уж прям и "набиваются"... Обороты-то моно бы и сбавить:-) Ничего не случилось, дяденька денйствительно решил "отомстить" по рецептам всяких Космо. Ну да, неумно. Но чтобы так кипеть?

dusty 24.12.2003 08:34

ох..
 
муж, думаю. Проверяет! Про отсутствие любовника как вы грамотно ответили, я бы так не смогла!!! Сказала бы - есть, конечно. Это наверно знакомый мужа звонил!!!

Имярек вряд ли.
Ну, веселая у вас жизнь! :-)
Никак блин покоя не дают...

dusty 24.12.2003 08:38

почему мазохизм?
 
был муж, стал любовник. Чем плохо?

Чика 24.12.2003 11:00

Зачем плохо,наоборот хорошо.Особенно мужу.И нашим,и вашим :-)И все довольны,еще и ужины готовят :-)и верность хранят,о чем с гордостью сообщают любовникам любовниц :-)

Artemis 24.12.2003 11:17

Хорошее предложение. Почему бы не воспользоваться?

dusty 24.12.2003 11:24

да не хранит она верность, она сто раз об этом писала :-)

А я вот храню :-(
Да просто трудно с малым дитем (дитями) и работой еще и выделить время любовника завести.

OWIС 24.12.2003 11:39

я бы обязательно встретилась с таким эмоциональным муЩиной :))

Ray 24.12.2003 13:22

да че уж там, встречайте НГ вчетвером 8)))
А если серьезно... то лучше уж у другого "камина" погреться, учитывая предысторию.
8))

Баффи 24.12.2003 14:29

"Каминщик" лучше уже тем,что не этого поля ягодка.А влезать опять в тот же гадюшник,но только с другой стороны-оно вам надо?Получается:вор у вора рубашку украл:-).

а 24.12.2003 15:27

Ни себе, ни людям. (-)

alotostanka 24.12.2003 20:02

А я бы дальше послушала. Ну так, в поддакивающей манере. Думаю, минут через 30 уже было точно ясно провокация это или правда какой ошалелый. Но вообще-то на мужское поведение совсем не похоже, больше похоже на провокацию. Игры все, ну их к лешему. Зря новопассит пьете. Если вам по зубам играть, то можно и сыграть. А если даже не интересно, то лучше к другому комельку прибиваться, а мужа тоже к лешему.

Anna Barteneva 25.12.2003 08:45

Продолжение истории - теперь ясно откуда ноги растут
 
Сегодня на работе отмечаем Рождество, муж обещался приехать и сменить няню, пока я буду на работе квасить. Кроме мужа я о работе никому ни говорилоа, просто не было повода. Вчера опять позвонил этот Валера (который любовник любовницы :-)) и в разговоре между прочим спросил не нужно ли меня сегодня будет поздно вечером встретить с работы и завезти домой...В общем, ясно, что муж тут приложил ручку.

С мужем обсуждать это эпизод не буду, тем более оно меня не очень колышет, зато у меня появился доп. стимул продолжать отошение с моим новым мужчиной. Он по сравнению с этим цирком...

А с Валерой для меня НЕВОЗМОЖНО иметь каких-то отношений если я знаю что он б/ф Той. Хотя процентов на 70% уверена что и не б/ф, а так, засланец :-) И я не думаю, что это Мужчина, раз он ведется на такие подлые игры, а тады нафик тратить на него время, и силы (душевные и физические)...

#1 25.12.2003 10:28

Муня, не пойму, а зачем Вашему мужу эта тухлая интрига?
 
Он че, по натуре такой? Или Вас "пристроить" решил?

Желаю хорошо отметить праздники в компании приятных Вам людей.

Наташа 25.12.2003 13:54

А я встречалась с любовником любовницы своего мужа.Надо же было посмотреть!Конечно, сексом не занимались,а так мило отдохнули, поболтали, попили кофейку.Я осталась им довольна.Нормальный мужик, без закидонов.Даже своему бывшему мужу сказала, что если она (его любовница) его бросит (своего), то я подберу.Так что все в твоих руках.Хочешь повеселиться-вперед!Теперь у тебя новая жизнь. И нечего спать с прежним мужем, опять сойдетесь.Плавала-знаю.Удачи!!!!

Баффи 25.12.2003 15:14

А я вам сразу написала-ваш новый мужчина лучше!;-)

Лягушка 25.12.2003 18:11

А вы не подумали, что это могла быть все же любовница, а не муж? Ведь он мог сказать ей, что сегодня едет к вам (поэтому не может быть у нее), потому что у вас вечер на работе.

Anna Barteneva 25.12.2003 21:06

Неа, Пэг, не лучше, и тем более не мой, он женат, а я отдушина, вот так себя позиционирую, а он моя отдушина, и я стараюсь чтоб не больше.

Баффи 26.12.2003 09:05

Ну уж лучше отдушина не из того гадюшника!По крайней мере с ним вы не гадаете не ваш ли муж и его любовница вам его подослали.Нехватало ещё по- новой вникать в особенности межличностных отношений:любовница мужа/бывший муж/муж любовницы.Я думаю,этот геморрой стоит оставить в прошлом-пусть веселятся без вас.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger