Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Тем,кто рожал,хелп!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=27174)

Галео 11.06.2005 23:14

Товарищи помогите,после родов прошло 3 года- а влагалище так и не сузилось,сорри,но во время секса воздух выходит со звуком,когда рожала применяли вакуум,нашла в интернете что это и расширяет,т.к не совсем естественен ход родов есть такие операции по уменшению,кто с этим сталкивался помогите советом, просто уже куча комплексов с величиной в дом

Aleksi 12.06.2005 05:47

Вам в клинику пластической хирургии надо обратиться, там вам все расскажут и прейскурант покажут.

Табби 12.06.2005 10:32

А упражнения какие-нибудь делали для влагалища после родов? У меня тоже применяли вакуум, но я упражнялась, как подорванная, и вроде особо воздух не накачивается.

В клинику сходите, конечно, но комплексы в себе сами изживайте. Если партнер комплексы в вас культивирует, партнеру по рогам дайте.

Галео 12.06.2005 22:59

Спасибо за ответы,но в Россию ехать надо будет,там конечно и пойду,а насчет партнера, такое жизненное обстоятельство что не муж,и от него ничего плохого не слишно, но сам процесс с этим воздухом,пардон как при пуке, если ноги переставляешь,самой такая тоска по всему что было до,какой там оргазм,все это наперекосяк ведет, упражнения не помогают, хотя занималась стабильно всякими аеробиками, сейчас нет,скоро отпуск,вот блин думаю на крайнее на пластикудругих вариантов нет, а что за упражнения, Кегеля?

Наташа 13.06.2005 04:21

Сомневаюсь, что какими-то упражнениями вы добъётесь результата. Ну разве что лет 10 ежедневных тренировок... У меня знакомая ушивалась. Родила троих, можете себе представить, что там осталось от влагалища. Говорит, ничего сложного в операции нет.

Оля У. 13.06.2005 05:35

Очень интересно :)
 
Что же там остаётся после влагалища после троих, даже представить не могу :))). И как же четвёртого рожать, интересно знать, если ничего совсем не осталось :).

Вы, девушка, очень весёлая, скажу я Вам...


Оля

Галео 13.06.2005 23:43

Спасибо за ответы, комплексы изживем когда подробнее про операцию узнаем,а то никаких перспектив с таким вот делом,аж страшно жить думаю если опять это повториться вобще возненавижу это, ах как это было с мужем до и после рождения,никаких проблем,может дело и в голове и в доверии человеку,но физическая проблема остается, это я к тому что с мужем этого даже остро и не замечала..

мама троих 14.06.2005 16:02

В операции сложного может и ничего нет, зато после операционный период - мрак, жуть и кошмар! Я ушивалась, знаю что это такое. Но нисколько не сожалею что ушилась, про мужа реакциию, без комментариев. Единственное, сейчас созрели на четвертого, останавливают его заделать сам процесс родов.

Галина 15.06.2005 07:23

Упражнения Кегеля. Поищите в интернете

Галео 16.06.2005 22:55

Извините а сколько это примерно стоит и как правильно спрашивать когда звонить буду, и сколько примерно реабиталиционный период и как после этого рожать можно?

Елена Д-ова 17.06.2005 09:11

Оспидя, ну при чем тут аэробика-то? Вам надо банальные управжнения Кегеля (или Кегля?) поделать. Мышцы влагалища напрягать,а не ногами размахивать:-)

интересующаяся 17.06.2005 09:19

Ой! А я еще не рожала. А расскажите, плиз, что - действительно влагалище расширяется и ощущения реально не те и у женщины, и у мужчины после родов? А при кесаревом все сохраняется? А сколько родов - это принципиально или уже после первых все плохо? А упражнения эти реально помогают?

Terry 17.06.2005 09:29

без паники:)
 
ничего там не расширяется навеки:) немного не то непосредственно после родов, но очень быстро приходит в норму. если упражнения делать по крайней мере - причем не только после родов, а в течение бер-сти.

упражнения Кегеля действительно помогают - и не только в целях "сокращения". С тренированными мышцами и рожать легче, и потом ничего не растянется, и вообще если эти упражнения во время секса делать - оччень интересный эффект получается:)

...у меня было нечто как у автора, после родов, через месяц прошло. Но, честно говоря, тк секса месяц не было (неделя до родов и две после:), то на все звуки было наплевать, хоть из пушки под ухом стреляйте:)) А потом звуки и вообще пропали, я правда упражнения делала чуть ли не в режиме нон-стоп:)

Katiko 17.06.2005 09:37

согласна.
 

интересующаяся 17.06.2005 11:14

И что - все, как прежде? (-)

Katiko 17.06.2005 11:49

именно в этом месте да (-)
 

интересующаяся 17.06.2005 12:14

А где - нет? И ощущения страдают все-таки?(-)

Katiko 17.06.2005 12:18

с грудью есть вопросы конечно.
 
больше ничего не страдает.

мама троих 18.06.2005 06:34

Я делала ушивание в штатах,мед.страховка покрыла эту операцию. Как она называется, убейте, не помню, 5 лет прошло. Но ушивалась с условием, что больше рожать не буду, об этом мы говорили с врачом. А сейчас, уже самой младшей 5, и созрели еще на одного. Как писала выше, останавливает только процесс родов, что то мне не очень хочеться ушиваться повторно.

у меня 19.06.2005 19:23

бывает так не определила еще для себя зависимость причин , поз и т.д. Захвата воздуха влагалищем но то что оно у меня не увеличилось, мне кажется факт. просто причина в позах, если не ошибаюсь это называется говорящее влагалище., может конечно у вас другая проблема.

ya 19.06.2005 20:37

точно, у меня тоже из-за поз:(

Inna 19.06.2005 23:37

Я сейчас как раз отхожу после такой операции. Послеоперационный
 
период точно мрак. Мне никто условий не ставил, чтоб не рожала, но сказали, что скорее всего, в случае беременности, будут предлагать кесарево, поскольку при среднем весе ребенка результатам операции будет капец.

мама троих 19.06.2005 23:51

Мне врач выписывал обезболивающие таблетки на наркотической основе, только благодаря им я выжила.

Inna 20.06.2005 00:00

Это точно, я себя даже ругала, что согласилась через это пройти.
 
Я никак не думала, что это так будет больно. Сколько еще ждать до нормального состояния? Когда можно будет нормально сидеть и ездить за рулем? У меня понячалу было ощущение, что я вот так теперь и буду мучаться всю жизнь. Тоже только за счет обезболивающих живу, да и то они не всю боль снимают.

Оля У. 20.06.2005 00:58

Ничего там не меняется, не переживайте. Ощущения совершенно замечательные при сексе у обоих партнёров, смею Вас заверить :). Я родила четверых детей естественным путём, и хотя на коже есть растяжки (живот, грудь, ляжки), между ног ничего не пострадало :).

Удачи!

Оля

мама троих 20.06.2005 15:34

Плохо первых 5 дней. Через месяц будут только воспоминания, но зато для мужа какой кааааайф! Правда, первый секс после операции, все как в первый раз, когда отдались непорочной, любимому человеку.


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger