Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МГла зимняя, уходи! Инка из ванной, приходи:-) 24 (http://jetem.ru/showthread.php?t=25113)

Б.Горячка 29.03.2005 20:03

Гы:) прости засранку:)) люблю тебя, сил нет:)))(-)

Инка 29.03.2005 21:19

Ага,таперича весь форум знает хто на khv самый грязный:)(-)

Инка 29.03.2005 21:27

Пральна,остались мы с тобой как "два берега у одной реки",выбор невелик,либо буишь любить себя,либо меня.Маринша и та с ушами ушла бороться.Не,а где беременная гвардия,а?Я по Стрелькиной линеечке хоть дни сверяла,Логика с Ксюней ваапще скрылись.
Распустила ты мать народ,раньше бывало только ник читать начнешь уже "гуси" по телу побежали,а душу свою молодецкую показала и фсё.Вот я и грю,нельзя русскому народу швобод давать.Теперь вот сижу в полвторого ночи и как верблядь сама с собою разговариваю.Ноги отекли..как думаешь,5 л жидкости в день ,это много?

МД 29.03.2005 21:48

Смотря чего :-). 5 л. коньяку много, а воды в самы раз. Водичка дырочку везде найдет ;-). Маринша по ушам себе надвала :-) и довольная такая. А муж у меня со свернутой шеей, видать головой шибко крутил когда на молоденьких девушек пялился :-). Веснень однако! Инк, ты спать-то чё не идешь? Те во сколько вставать? Иль ты на работу не ходишь?

Инка 29.03.2005 22:14

Ну ладна тада(эт я про воду)
Думаешь спать идти надо?Надо конечно..но неохота.
Я сегодня сон видела,будто волосы у меня ярко-блондинистые и густые-пригустые,я их еле как на макушке в хвостище такой нехилый собрала и довольнаяяяя.Утром глянула как большая в сонник,там написано "к прибыли".Ну и дождалась.Рита помнит я все пытала ее на счет нового телефонуса(книжку мне надо стало)А в феврале-марте мы чего-то с интернетом то пролетели,ну я и "оторвала от сердца" восьмимартишный подарок.А муж у меня девы,золото(ттт...и даже плюваться не буду,потому как закон физики,если откуда то все время утекает-утекает,то куда то оно всеравно притечет.Вот он и притек;)Грит"чувствую себя должником"(это про подарок тоисть,хотя розы любимого мною сорта были,но мой зайка-мозайка щедрый;-)И все у нас не получалось за этим самым телефоном то съездить(я даже Риту запытала для того,чтобы дать ему добро и чтобы купил без меня,пока я свою попку из лесу то вынесу)И я свалилась с гриппом.И вот сегодня муж приволок мешочек раскладушек.
Если бы я только могла этот вариант предвидеть.Ну не одна девы не понравилась(правильно говорят,что каталог каталогом,а вещь необходимо в руку взять)То блин маленький,а тяжелый....то без внешнего дисплея..то цвет не мой(алый) и тыр и пыр.Но не могла же я еще и фиииии сказать.Мужик старался,хлопотал...взяла вот...Вот тебе и не верь во сны эти.Вроде и прибыль,а не к душе(прости меня милый,засранку такую)Но язык девы не повернулся,расцеловала..ща сижу вот пялюсь,на кнопочки нажимаю....сама виновата ,дуринья старая.

МД 29.03.2005 23:00

С покупочкой! :-) Дело нужное!(-)

МД 29.03.2005 23:03

Рите
 
Переношу сюда свой вопдос :-). (+)

"Слыш, Рит, у меня сканер отключен временно, хотела тебе картинку одну сосканировать. Вопросец назрел. Ты никогда не слышала про Derma Wand? Яко бы эффект волшебный прямо-таки! Уж помолодеть, так помолодеть! Ваще что это за палка такая? Чем там эффект вызван? Прям реклама замучила меня совсем! Мож купить и того... глядишь молодуха опять :-). Мож я не в тему ;-), но шибко охота помолодеть чудок.

Инка 29.03.2005 23:05

Спасиб,Марин.Пожалуй ты права,начало четвертого...пора идти спать:)Полин сегодня занята чем-то более полезным.Спокойной всем ночи(тебе вечера:)До завтра!

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 06:05

Полезла в яндекс поискать Derma Wand, наткнулась на Anal Wand :-). Ты точно определилась с тем, чего хочешь? :-)

Я этими примочками не интересовалась, но в волшебный эффект верить не советую. Никогда. Для отрезвления оглянись по сторонам: много ты видишь людей 40+ без морщин? Или ты думаешь, что о "волшебной палочке" никто, кроме тебя, не слышал? :-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 06:11

А какой взяла в итоге? (-)
 

Б.Горячка 30.03.2005 07:03

я зомби, зомби.. Врача ждем поликлинишного. Расскажите че в мире делается.

Б.Горячка 30.03.2005 08:28

лана, сама себя развлеку. во дворе у нас совхоз (не удивляйтесь:-)) тюльпановый, и вот его рушат три дня экскаваторами - будут строить дом большой:-(

Б.Горячка 30.03.2005 08:34

ну и вот +
 
http://www.steb.ru/2005/03/29/26.htm#more-26

Б.Горячка 30.03.2005 11:52

обиделась и ушла навсегда. на пять дней или три.-

Инка 30.03.2005 12:53

Рит,да он навез LG и Самсунгов.Нокии не одной(а я ж ее хотела то)или Моторолку.Вообщем взяла LG Т5100.Но он мне тяжелый(мож попривыкну?)И квадратный(вроде пальцы длинные,но непривычно упирается в ладонь то)А взяла я этот,потому что увидела,что младший глаз свой лиловый косит на него,ну вот и подумала,он у нас чемпион по потерям телефонов,может потом он мой возьмет,а я чего хотела(только сама уже теперь не знаю чего)Понаделали этих телефонов,было бы два,сразу бы и выбрала.

Инка 30.03.2005 13:02

Ничего себе,нашла ты чем взбодриться,зомби ты наша дорогая;-)(-)

Б.Горячка 30.03.2005 13:08

а у мине лж 5200 кажись (-)

Инка 30.03.2005 13:23

Вот и загляни в него сейчас(-)

Б.Горячка 30.03.2005 13:26

(-)
 

Инка 30.03.2005 13:36

Женщина!Верните то,что здесь былО!(-)

Инка 30.03.2005 13:55

Понял!Ушла на базу(-)

Б.Горячка 30.03.2005 14:45

:)) я перепутала и не туда нажала Ответить:) я тебе в ответ на загляни в телефон написала сама загляни:)))

Б.Горячка 30.03.2005 14:45

я смотрю, никто не поверил, что я уйду. ладненько (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 14:56

:-) (-)
 

Инка 30.03.2005 15:35

Вложений: 1
НАчать што ли крестиком или ноликом вышивать?

МД 30.03.2005 15:43

Не, я прежде чем поинтересоваться твоим мнением полезла в Гугл, там фсе написано. Я фсе-фсе прочитала уже. Без морщин видела тока Гурченко на обложке журнала, так у нее узлом все стянуто на попе :-). Ты права - чудес не бывает. Бум стареть достойно!

МД 30.03.2005 15:45

Ну куда ты денешься с подводной лодки :-) (-)

МД 30.03.2005 15:46

Такой лапа! А тебе от чего тошно? Шоколаду переела?

Ksun 30.03.2005 16:16

А я ноликом не умею.
Хочу такую собаку. И вообще многого хочу последнее время.:)

Инка 30.03.2005 16:26

Веселуха продолжается!:)))
Сегодня я решила бельишко постельное поменять,ну меняю себе и вдруг в правый указательный палец что-то кольнуло,я посмотрела..ничего,и дальше продолжила сполнять свои прямые обязанности.А их накопилось..прошло может час,может и больше,я решила "сесть на пенек и съесть чего-нить"Налила от положенных 5 л в день,жидкостей и пью..вижу,под ногтем этого самого пальца кровь запеклась.Я ручку то помыла и вижу..опа,а под ногтем(ногти не покрыты лаком и как под стеклом все видно)прямо по самой серединке заноза,см будет,темно-кремого цвета(забегая вперед..из дерева:)Чё делать?Больницы и я ..понятия не совместимые.Ну чего..достала я спиртяйцУ,взяла новенькую портновскую иголочку подлиннее и на салфеточке,под настольной лампой устроила себе госпиталь.Сын дома был.."Я сейчас папе позвоню и ты и пы" Я грю "ну и хто его потом в больницу повезет?"(Они меня тут порадовали ,когда мы решили по-поводу нашей с сыном неизвестного происхождения крапивницей,все семейственно кровушку из венки сдать...мама дорогая...опозорили можно сказать:) Кароче,вытащила я себе эту занозу,и что интересно,помните я ноготь ломала(а потом клеила то)Во,это опять этот же палец,многострадальный какой-то(а главное самый нужный!;-)Облилась фся йодом,вот думаю..ну откуда в свежем белье занозы берутся?И вспомнила,что есть люди,которые к примеру трубку изо рта не вынимают,а есть зубочистку,вот пусть она там будет и все.Про старшенького это я...где только я их не находила,но вот чтобы так с ней повстречаться...Сижу и мстю придумываю,никак не придумаю;-)А если не под ноготок?(включаем свою богатую фантазию:)Безобразие короче!
Так шта сестры,ежели кому чего вырезать..милости просим..завсегда рада услужить:)

Инка 30.03.2005 16:29

Собак Ксюнь хороший,боксер...но храпит,когда спит почище любого мужика-храпуна.У меня у знакомой..я ржу,а она уже вешается,грит"вот с мужем проще,выселила в другую комнату или ваапще нафиг развелась:),а собаку жалко:-)"

МД 30.03.2005 16:39

Инка!!! Ты себя не бережешь! Ну чё ты все суетишься, то петарды, то занозы :-). Ну главное, что палец на месте, а ноготь выростет. Я вот свои в силу имеющейся работы коротенько отпиливаю :-(, уже который год! А шо делать?

Инк, у вас хоть тепло? Ты юбец короткий уже надела? :-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 16:58

Ржунимагу :-).

Моя страшная мстя: нос зажимать, когда храпит :-). Как-то еще мстить - жалко, родное ить :-).

Ksun 30.03.2005 17:03

:)))))))))))))

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 17:16

Так то- на обложке! :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 17:24

Как наш Боря (ротвейлер) храпел, не приведи господь! Все-таки, дом. животное должно быть без вредных привычек!

Наша Реня (коляшка) придумала на старости лет бояться гудящих кранов. В доме появились лужи, а она, плюс ко всему (как говорила моя соседка по комнате), начала, согрешив, прятаться в мой шкаф. У колей шерсть длинная, и вся моя одежда была в этой шерсти. Я начала закрывать дверцу на замок. Не помогло. Потом - подпирать дверцу стулом. В итоге я с утра сооружала самые невероятные конструкции, но по приходе домой неизменно обнаруживала Реню в своем шкафу. Недаром говорят, что колли - самые умные собаки. Ей были нипочем любые преграды.

МД 30.03.2005 18:15

:))))))))) (-)

МД 30.03.2005 18:17

Надо было мне сёдня мужу зажать, а мож его сразу подушкой накрыть, а? :-) Плояхая я жена, да?

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 18:27

Общественное мнение свидетельствует,
 
что нормальная :-)

См.: http://www.livejournal.com/users/alena_smiryagin/77369.html

МД 30.03.2005 18:32

:-))) (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 18:39

Кстати, если тело повернуть на бок, оно храпит не так сильно. (Народная примета) :-)

МД 30.03.2005 18:52

Ага, это если повернуть (+)

Он у меня "шею сломал", вообщем там мышца вздулась и он повернуть ей не могет ваще. Я ему говорю, что поменьше надо за девками глазами стрелять :-) и шеей крутить туда-сюда. Он согласен, а шо делать? Куда денешься от правды-матки!

Инка 30.03.2005 18:52

Мариин,да тут уж не о ногтЕ плач Ярославны,я стала еще легче на одын кусочек мяса.

Прогноз погоды:снег,который "летааает и не тааает"
Короткие юбки говоришь..Это те,что короче свитера?
Неее,висят покуда,ждут ..своего часа..наивные.

МД 30.03.2005 19:00

Ну елы-палы! ну что с погодой?! У вас ваще солнце бывает? Или я путаю с заполярьем ;-)?

Инка 30.03.2005 19:20

Задумалась...сильно:)Рит,а мой не храпит.Вот..опять незадача со мстей.А я все думаю..теперь мне две мсти надо,за ним второй косячок за сутки.Про подушку..опять мимо,он же муж,отец,а по-совместительству единственный кормилец;)Вот я змеюга,мне " на елку залезть,и попу не ободрать".Да,хочется этакой элегантной мсти,чтобы он и не понял,а я душу всетаки успокоила.Я чего делаю то,я сразу вспоминаю КАК надо мною "издевались",ну я вам скажуууу ..прям "нормы этикета по Тайсону".Прибили в санатории тапочки гвоздиками(!)к линолеуму...я блин тогда тааак башкой чечетку отбила.Завязками на кофточке сзади к стулу у соседнего столика привязывали.А морально?Наврали,что у человека юбилей 75 лет,я пришла поздравить,а там 69 лет,а я как чиканутая(почему как)давай стихи орать(он правда с апаратом)И после этих приколов я сижу и мямлюсь"затыкать нос без повода или не затыкать?" Нет я не змеюХа,я анХел:-)

Инка 30.03.2005 19:22

Когда снег не идет,солнце палит:)(-)

МД 30.03.2005 19:26

ОЙиииииииииииииии!!!!!!!!!! Тапочки.....иииииииии..... 75-летие еееееееееее..... Тыыыыыыыыыыыыыы........Фсе, не магу больше! :-)

Инка 30.03.2005 19:26

Мотивы упустим;),но мне жалко шею твоего мужа.
Сделай мужчине приятное(я о компресике:)(-)

МД 30.03.2005 19:30

Вже :-). Вот я думаю а чем лучше компрессик забацать? Были бы у меня корабли как у Мандаринчика :-), я бы ему закомпрессовала так :-), шо вам и не снилось. А так он ходит пялится на эти корабли, вот шею и свернул :-).

Ну а если сербезно, то я ему и массажик сделала вчерася, и ваще... чайку на подносике с утра... и фсе такое...

МД 30.03.2005 19:31

А ведь и впрямь она ушла! А?! Горяч, ты хде? В засаде?(-)

Инка 30.03.2005 19:32

Вот ишь Мариш,КАК чажело живется мине.Придумай мстююююю,ааааа(дергаю за рукав;)(-)

МД 30.03.2005 19:36

Луче тебя никто не сможет ее придумать :-). это я те как сестра говорю. Я бы ни в жисть петарду к соседям не запустила :-).

Ой, нет, знаю одну! Тока это ты не дома делай! Когда из гостей уходить будешь, то ср-во для мытья посуды (бутылочку) вылей в сливной бак. И фсе. Убегай.

Ах, да, ты же про мужа... хм--мм... мужья народ обидчивый подчас... неровен час....

Инка 30.03.2005 19:38

Мысли мои читаешь:)(+)
 
Полин,ну хва..чё как ляля то.Если спишь,то тада канешна...отдыхай,а если бузишь,то хорош,вишь как нас с Мариной прессуют мужьЯ(один мож и на воробья канадского,но глянул,а нече...его маяк-жена и фсё;)А мой...старый засранец кароче,блин похвалить низя;)

МД 30.03.2005 19:40

:-) да уж! (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 19:44

А процедуру "ноги мыть и воду пить" предложила? :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 19:45

В сливной бак, гришь? Ну вы, девки, даете, хоть и пожилые! (с) :-)

МД 30.03.2005 19:46

Вспомнила! (+)

Несколько лет назад... они тут дурачат всех тоже на 1 апреля. Кароче! Туалет он мне обернул пищевой пленкой... Ну я плюхнулась сонная утром :-), но тут же вскочила. Дудачок, наивный чукотский мальчик! Она же холодная, моей попке с подогревом надобно :-). Вот ты ему на 1 апреля устрой "Утро стрелецкой казни" :-), пусь потом полы помоет :-). Ой, Инк, я плохие советы даю, да? Пойду погуляю часик! На улице погодка!!!!!!! А у меня обед грядет через 10 минуточек. Вернуся скоро!

А я весь вагон в электричке надурила :-). Мы проезжаем 2 моста, там озеро такое большое. А лед еще лежал, но не везде. А я как заору "Дельфины!"! :-), народ того... к окнам прилим. Знай наших!

МД 30.03.2005 19:47

Чё обзываешься?! :-). У меня мож вторая молодость (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 19:47

Тогда просто оставь без сладкого. В каком хочешь смысле :-)

Инка, тебе мемуары писать, не иначе :-). Я экземпляров пять сразу возьму :-)

МД 30.03.2005 19:48

Не азиаты мы! с роскосыми и жадными очами! :-)(-)

Б.Горячка 30.03.2005 19:50

в засаде я от вас и фсе (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 19:51

Я ж любя :-). И потом, ето не я, а Жванецкий :-) (-)

МД 30.03.2005 19:52

ути-пути! :-) ф засаде она! ну хоре злиться-то (-)

МД 30.03.2005 19:52

:-)))))) (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 19:55

Мда, опасный аттракцион-то... С пленкой :-) Чревато боком :-)

За дельфинов не побили? :-)

Инка 30.03.2005 19:58

Ага!А у меня третья;-)(-)

Инка 30.03.2005 20:05

Ну Слава те,закончила точить свой хворост.
Сначала доложи обстановку дома,целый день без свежих сводок.Ну и придумай мстю для мово супружника(я сильно обиделась сегодня на него)Вчера накаркала,золото-золото.Вот ить "как быстро и легко стать несчастным":)Не трагедия,но неприятно нам,Екатерине второй..

Инка 30.03.2005 20:47

Пойду,пореву у телевизора,Тим и Мери показывают(-)

МД 30.03.2005 20:57

Неа, ржали. (-)

МД 30.03.2005 20:58

Тим и Мери? Што это? (-)

Инкогнита (Daisy) 30.03.2005 23:09

Хватит реветь :-). Напомни лучше, спрашивала ли я у тебя о том, пробовала ли ты ванны с морской солью (предпочтительно с солью Мертвого моря) для лечения псориаза?

МД 31.03.2005 03:08

Рит, можно вопрос? (руку так тяну вверх :-)) (+)

Ну лана, ни в какие палки волшебные мы не верим :-), ну а что нам остается? У нас тут на работе разговор зашел на эту тему как раз между нами тетками. Разговаривали про пилинг кислотами. Тут были уже топики, я в них, честно говоря, не заглядывала. А теперь вот пожалела. Так с какой кислоты начинать? Прям с соляной :-) и так шоб до черепа все послезало? Есть какие-нить крема с кислотами, которые ну жутко как хороши, ну или просто хороши... ну лучше чем Ив Роше рязанского разлива, а? Руки зачесались, весна... Можно канешна руки поотрубать нафик, а про морду лица забыть. На пилинг я пока не решаюсь, а вот кремик попробовать можно, особенно после "овечье-коровьего бешенства :-)". Ну фигля нам красивым бабам! Посоветуй че-нить, а?

Пы.Сы. ресницы я уже краской стойкой не крашу, вишь как! Слушаюсь тебя, хотя не знаю почему :-).

Инкогнита (Daisy) 31.03.2005 07:48

И ты, Брут???
 
Я ничего не читала и читать мне неохота, лучше ты мне тут быстренько все объясни? :-) ААААААААААААААААААААААА

Иди читай "АНА/ВНА" и мой ЖЖ - от корки до корки. Через неделю будешь зачет сдавать :-). Исключительно по знакомству :-).

Инка 31.03.2005 10:43

Спрашивала.Я наверное загрипповала и не ответила.Да,пробовала(кром соли и еще много чем,относящимся к лечению псориаза продуктами Мертвого моря)Увы..Но я думаю это потому что,"моя форма" псориаза боится воды и солнца(что встречается довольно редко,люди просто спасаются поездками к морю и перебиваются таким образом до следующего лета)Но у меня все ж не как у людей:(

Инка 31.03.2005 10:44

Это чудный душевный фильм(-)

МД 31.03.2005 15:45

Так я и знала. фсем некогда. (-)

МД 31.03.2005 15:56

Рита, давай так. Ты мне скажи, вот пришла я в аптеку, а они мне How can I help you? а я им ..."чё?" :-), ну че мне спросить надо. АНА/ВНА - ну кто меня поймет? По английски как звучит?

Инка 31.03.2005 17:11

Шуту компании не надо:)(+)
 
Я и сама с собой отличненько побалакаю,осподя..
Знаете(обращение к работающим дамам)долгое сидение дома..опасно для здоровья..психицкого:)
Звонит мне сегодня давняя знакомая(давняя во всех смыслах,учились в школе и сто лет не виделись,только реденько так по телефону..по делу;-)
-Привет!-Привет!-Как здоровье?-Нормально..-А как ноги?(Девы,вот чё- чё ,а ноги вроде на месте:)Ну я помолчала(оглядела ноги на всякий случАй)и говорю:-Одна правая,а другая левая.А что?(Ну типа решила отшутиться)А там трубку повесили.Вот сижу и думаю,ЧЕ делато то?Перезвонить ей?А чего сказать то?Вы мне тут не просто так,а сестры,давайте мне правду -матку,а ей нахомила что ли?Фсё,я окончательно отупела и одичала дома.

МД 31.03.2005 17:19

:-))))) дык а чё с ногами-то? ;-) (-)

Инка 31.03.2005 17:26

Издиваисся,дааа?Представля ешь,сама удивляюсь...смотрю на них уже битый час..ищу проблему.Ты мне скажи лучша,я нахамила или как?Тон у меня был веселый,мне неуютно как-то,не каждый день трубки то бросают.Виноватость какая то на душе:(

МД 31.03.2005 17:36

Да брось ты! Чем ты нахамила? Тоном веселым? Я бы не стала обращать внимания. А вообще в человеке не без "чуда" :-), это я знаю наверняка ;-).

Инк, я вот решила координально изменить свою рожицу :-). Вот бьюсь, бьюсь с Ритой, а она меня в Яндекс посылает читать, вернее в ЖЖ :-). И што же, мне на нее обижаться? Нибожемой! В фсе прочитала, что смогла осилить :-), вот пойду в аптеку спрашивать Beta ... вообщем там три слова :-). Стаею, мать. А ты как думаешь, надо принимать кардинальные меры, или ну их?

Инка 31.03.2005 18:07

Дык я перед ногами то:-) тебя прочитала днем,вспомнила о себе,подошла к зеркалу,посмотрела пристально и.. "он из лесу вышел и снова зашел".Смотря ШО ты там менять собираешься.Ухаживать в нашем с тобой возрасте(ой,токо не обижайся;-)НЕОБХОДИМО,сталобть быть ухоженной(сюда бы волосы и зубья)У меня кожа сухая,плюс я из дома редко выхожу,а воздух то сухой зимой,плюс хворобы всякие..ну КАК без кремиков то? Вопрос токо в кремиках правильных;-)(Рит,привет:)Или я не правильно тебя поняла про кардинальные меры(мож ты про ботокс и ты ды?)

Инкогнита (Daisy) 31.03.2005 20:24

А у тебя ваще какая кожа? (-)

Инкогнита (Daisy) 31.03.2005 20:28

Погоди переживать, может, у нее связь оборвалась! :-) А кстати, что у тебя тама с ногами? :-)

Или, может, она по ошибке тебя набрала, а имела в виду какую-нить ногопроблемную подругу? Потом поняла, что ошибочка вышла, и бросила трубочку... Ерунду порю, конечно :-)

Инкогнита (Daisy) 31.03.2005 20:46

Я 9 месяцев сидела дома после института (работу не могла во Владике найти). Начала Санту-Барбару смотреть... Дальше рассказывать или не стоит? :-)

МД 31.03.2005 21:31

Неа, ботокс подождет пока. Мне бы чё что замедлит процесс старения хоть на одно мгновение! Инк, ты скока в ванной вечером проводишь времени? Я пока все баночки достану, пока фсе поперемажу :-), на бошку тоже составчик, на пятки крем супер-дупер, вот... ну пятки не стареют так быстро как рожа. Вопчем я сёдня начиталась ВСЕГО, теперь думаю. Поход до аптеки отложила пока.

Инка 31.03.2005 21:41

Да,и поподробнее;-)Ты про 9 месяцев пишешь,а у меня 9 лет:-)С таким сроком пожалуй уже Санту-Барбару не смотреть,а писать..

МД 31.03.2005 21:43

давай :-), я в предвкушении твоего нравственного падения :-) (-)

МД 31.03.2005 21:44

Где, на пятках? ;-). (+)

Апельсин видела? :-) Это мой нос, Т-зона блестит.
Ваще комбинированная, но более склонная к жирной.

Инка 31.03.2005 21:55

Да неее,не перепутала..поэтому собсно я и волноваюсь.Она мне звонит только тогда,когда ей нужны денюжки.Я не хочу ,чтобы она подумала(и рассказала об этом "по цепочке"),что это я так типа отказала.И полной дурой:-) тоже как-то..
Это вы меня плохо знаете;),а однокашники...я ж первый шут на деревне,училась отлично,а за поведение систематицки к завучу вызывали.Причем НЕВИННО;)Я чего-нить серьезное скажу бывало,а класс ржет не унять,ну понятное дело,меня за дверь.Я к свету-к знаниям тянулась,а меня за дверь..вон еще с каких времен и началась моя чажелая жизть;-)

Чё с ногами?Да все то же..длиные,кривовидные,мест ами волосистые...причем со школы:)

Рит,ты у нас молодая,ум свежий,мышление подвижное.
Перезванивать мне даме или как?Вроде мелочь,а ...

Инка 31.03.2005 22:15

Вложений: 1
Всем спокночки!

МД 31.03.2005 22:21

Инка! :0)))))))) ты серавно прелесть!

А этой даме позвони и скажи ей, что я сказала про тебя :-) стройчкой выше.

Инкогнита (Daisy) 01.04.2005 07:54

Да там падать не с кем было :-) (-)
 

Ksun 01.04.2005 09:54

Инка!!!! Вот это ножки!!!!!!!!!:)

Ksun 01.04.2005 10:07

Ох , ну соскучилась я . За окном птица какая-то чирикает.Ну скажаите мне, к лету, чтоб животик плоский стал, поздняк уже метаться куда ? А куда можно вообще метнуться? В тренажерный зал? Или чистку себе изнуряющую устроить? А может массаж?
Кста, решила себе тетушку Хадсон домой взять. Может такими темпами и личный массажист в скором времени появиться? Тогда надо решить какой мне больше нравиться - блондин или брюнет?
Деффффффченки!!!! Горячку кто видел? Она может уже в монастырь ушла? И может уже надо штурмом брать бастион и откачивать ее и в себя приводить целебными напитками?

nedorazumenie 01.04.2005 13:44

Я скажу. Может, она твои проблемы перепутала с чьими-то? У Маши - спина болит, у Вали - гастрит, а у Тани - запамятовала, так бывает. Ты ей не нахамила, но люди бывают повышенной обидчивости, или ПМС и весеннее обострение. Перезвони, не мучайся:))))

nedorazumenie 01.04.2005 13:48

Еще недели 3 осталось, пока она согласится целнбных напитков принять внутрь:))) Что, вареники с колбасой накопились на пузике? Качать его надо, раз 100 кажд. день, грацию ( которая круг для вращения направо-налево), обруч. Тетушка - это афигенно, поздравляю. Тады можно и в спортзал. Но выпить мы все равно найдем повод, ага? :))))

Ksun 01.04.2005 14:34

Ага. Но на спортзал уже не хватит. Хватает только на тетушку и на то, когда повод найдем. Горячку взяли в заложники. Надо спасать:))

Инка 01.04.2005 14:34

Спасибо,сестричка!Слуш,а ПМС можно расшифровать как ПОСЛЕ МС?Чё то я сегодня злая какая то,вот проснулась,а зло уже сидит на мне и ножками помахивает.День то какой,1 АПРЕЛЯ!А у меня траур душевный какой-то,уууууу:( Одно радует,среди моих безделушек есть учебная граната..так у соседей окна закрыты.К другим разве что сходить?Неохота...
А интересно,сколько за хулиганство дают?Может сменить обстановку,резко так?

Ksun 01.04.2005 14:37

Нинуль , раз 80 качаю уже полгода почти. И до этого с большими перерывами его мучила. Пофигу моему животику. Надо массажиста.:)


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger