Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Как сделать по-больнее? (http://jetem.ru/showthread.php?t=24934)

Настя 25.03.2005 14:22

Муж(детей нет) типа любим друг/друга .
Ты одна ты такая и т.п.
Дружили с парой(он его друг) М(Муж и Д(Друг)
были компаньоны на фирме плохо расстались, потом через неделю буквально пара вторая рассталась между собой(семья друга)
Он ее бросил. Она в обидках, решила открыть мне глаза на моего мужа.
Все очень здорово. он пертрахал пол-своего офиса и общих знакомых.
Все правда.
Уже выяснилось. Муж сейчас в командировке.
Я развожусь-ни о чем другом речи нет.
Как не смешно уверена, что он меня любит-ну вот такой козел.
Мне сейчас нужно толкьо одно-хочу ему сделать больно. Вопрос как? Звонить рассказать сейчас или ждать пока вернется. Как сделать больнее.

Елена Д-ова 25.03.2005 14:23

Перепишите на себя его бизнес. Больнее -- не бывает;-)

Настя 25.03.2005 14:26

Бизнеса только половина будет, но мне ничего не надо. Хочу просто убить морально.

Перевертыш 25.03.2005 14:27

И еще обижается, что муж кого-то там перетрахал!

Настя 25.03.2005 14:28

Вы что имеете ввиду, вы наверное что-то не поняли?

Машулик 25.03.2005 14:34

А просто уйти без объяснений,пока его нет дома, не общаться, развод через адвоката? Думаю, ему будет больно.

суперМЭН 25.03.2005 14:36

Нужно от этого тихо уйти, и найти другого, которому будет вас хватать с избытком, ну что бы всё что вы давали было ему нужным и других нужностей он не искал на стороне. Ну а если (что скорее всего) вдруг вам будет не доставать чего-то- добирайте на стороне, только подругам не рассказывайте, а то они мужу по секрету, а муж тому мужу, в общем поняли.

Перевертыш 25.03.2005 14:36

Чего же тут не понятного, все понятно. Почему муж должен на Вас молиться, если Вы сама так к нему относитесь? Еще скажите, что любили его, я посмеюсь.

Настя 25.03.2005 14:38

как я к нему относилась-я любила.
меня самой не было, был толко он.
я его очень любила.
но мне очень больно.
хочу отомстить

Весна 25.03.2005 14:38

А Вы-то мужа любите? И что будет, если больно ему сделаете? А надо ли? Ну перетрахал полофиса, но все равно Вы для него одна такая, и что?

mama Slava 25.03.2005 14:39

Вот елки-палки, не мешал же Вам жить с ним процесс тра-ния офиса, пока Вы не знали! Подумайте над этим.

Настя 25.03.2005 14:39

Супермэн-я понимаю,ч то все люди люди-я не маленькая девочка.
изменять можно по-разному.
то было грязь.
он должен был думать,что это может дойти до меня особенно имея таких друзей.

Настя 25.03.2005 14:40

теперь-то знаю.
Уже все.

Перевертыш 25.03.2005 14:41

Кто любит, тот не мстит, так что сказки про любовь расскажите кому-нибудь другому. Может Вы и любили, но только не мужа.

Настя 25.03.2005 14:41

так и сделаю, вообще не звонить и не писать пока он там?

суперМЭН 25.03.2005 14:41

Кстати не ясно, было ли вообще чего. Почему вы верите всем кроме него?

Баффи 25.03.2005 14:43

Если он вас действительно любит,то ваш уход от него по-тихому и будет побольнее,заодно увидите-любит ли.А если смотреть по моему опыту,то обычно нет ничего больнее,чем крах собственных представлений о ком-либо.Иными словами:для моего мужа когда-то стало сильнейшим потрясением моё решение больше не жить с ним,и неважно,что этому решению косвенно способствовал он сам,до сих пор никак не смирится с тем,что я оказалась не "овцой смиренной",как он се представлял,и убивается,что я обтяпала все дела в свою с нашим дитем пользу,совершенно переехав как танком интересы бывшего.Ну о-о-очень разозлил!!!!:-)

Настя 25.03.2005 14:44

уповать,что ходит убеждается что я лучше всех?только перед командировкой пел какая гармония, какая гармония.Ни с кем и никогда.
Люблю и любил.
Об этом даже речи нет-это пинципиально и он знал, что если что мы расстанемся.
Вопрос как мне себя вести чтобы страдала не я одна.

Настя 25.03.2005 14:45

я узнала час назад.

Перевертыш 25.03.2005 14:47

Какая разница, когда узнала? Делать больно любимому человеку никто никогда не станет.

mama Slava 25.03.2005 14:47

И что изменилось? Он какой был - ведь любите же такого - такой и остался. Разрушились Ваши представления о нем и счастливой семейной жизни - так создайте новые. Та дама уже разрушила многое, Ваш муж разрушил многое (пусть и не в данный момент, да и правда ли все это), Вы хотите присоединиться к ним и поступить точно также? Продолжить все разрушать?

Весна 25.03.2005 14:47

Т.е. есть надежда, что через какое-то время кровожадность утихнет? :-)

Настя 25.03.2005 14:48

все с доказательствами,я и сама бы рада, но оправдаться уже не получится у него.

суперМЭН 25.03.2005 14:49

А вы логически сформулируйте для себя, зачем вы ему нужны? Вы его кормите? вы что то для него такое матерьяльное без чего он не может? Почему он с вами живёт?) Ему что с вами лучше чем с кем то?

Весна 25.03.2005 14:49

По-моему, Вы именно как маленькая девочка сейчас, топаете ножками, пачиму я не единственная? Какая-такая грязь - он насиловал кого, что ли? А про друзей он не догадывался, какие они "такие".

Весна 25.03.2005 14:51

Вы что, серьезно, так семью и строили: измена - следует развод?

Елена Д-ова 25.03.2005 14:54

Эт какие же доказательства вы получили "час назад"? Там доказательств должно быть минимум томов на 10 (если учесть, что перетрахано полофиса и все знакомые).
Звиняйте, рассказки одной завистливой подружки я за доказательствоа считать не берусь.

Оксана Алешина 25.03.2005 14:54

А вы уверены, что подруга не руководствуется тем же принципом? Ей больно, но одной страдать не хочется, так еще и вам побольнее сделать. Месть - это блюдо, которое подают холодным (с)

Terry 25.03.2005 15:00

Настя, во-первых успокаиваемся
 
час назад, говорите? Позвоните кому-нибудь, подруге, маме, чтобы к вам приехали. Из лекарств пусть привезут таблетки "Успокой" (дешевые рос. таблетки но очень действенные), глицин, снотворное (легкое, кот. без рецепта). Подругу лучше звать такую, у которой была такая ситуация - с такой будет комфортнее. Или маму - если мама понимающая. Никому больше пока не рассказывайте. Мужу тоже сейчас звонить совершенно необязательно - ничего супер-нового кроме своего знания вы ему не сообщите, а с этим можно и подождать.

Реакция ваша - чтобы тут не говорили некие - абсолютна нормальная, естественная реакция. Человеку, если ему дают по морде, вообще очень свойственно машинально дать сдачи:) Сдачи моментально и тем же способом не даем, продажных мужчин на дом не вызываем:) Сначало - успокаиваемся, ок?

Klinton 25.03.2005 15:03

Рога ему наставьте быстренько - сразу полегчает (-)
 

Terry 25.03.2005 15:06

во-вторых проверяем информацию
 
Проверяем аккуратно, ибо есть шанс все-таки оказаться дурой и опозорится перед знакомыми:) Какие доказательства (кроме слов дамы) у вас есть?
Напишите, если не сложно, вкратце. Какие-то проверенные источники есть?

Брусничка* 25.03.2005 15:06

полностью согласна (-)

Весна 25.03.2005 15:07

"Человеку, если ему дают по морде, вообще очень свойственно машинально дать сдачи:)" - может стОило просто дать по морде той "подруге" в качестве сдачи, чиста машинальна?:-)

Ksun 25.03.2005 15:07

Перетрахайте вторую половину офиса.(-)

Terry 25.03.2005 15:08

приз за самый паршивый совет:)(-)
 

Ksun 25.03.2005 15:08

Подруге точно в репу дать надо.

Klinton 25.03.2005 15:09

А какие могут быть)? (-)
 

Klinton 25.03.2005 15:10

Чем это он паршивый?
 
Нормальный совет - пусть знает каково оно нам)

Terry 25.03.2005 15:13

думаете?:)
 
подруга сама в таком же невменяемом состоянии. дать следует, если подтвердится что она наврала. А сейчас нехило было бы выяснить.

..Весна, что вы такое наверху пишете? Вы хоть можете себе представить насколько автору сейчас хреново? "маленькая обиженная девочка, топающая ногами"...да она сейчас еле по клавишам компа-то попадает, ее колотит от стресса и холода (проверено на себе и паре подруг - от жуткого стресса, вот таких вот известий, какой-то ледяной холод, согреться невозможно вообще). Может как-нибудь подобрее будем, а?

Terry 25.03.2005 15:17

позже, позже:)
 
вы ж такой умный и все сам понимаете:) Когда поостынет и кого-то самой, а не из мести захочется:)
а мстить черти-с-кем, сжав зубы...хехе, надо мазохистом быть.

Klinton 25.03.2005 15:18

Ага подобрей
 
Придумаем как мужику похуже сделать и побольней)

Klinton 25.03.2005 15:19

А зачем зубы сжимать?) Надо с удовольствием) (-)
 

Весна 25.03.2005 15:26

Ну извините. Я тоже проходила. И ощущения помню. И "маленькой девочкой" тоже была, но вот сделать побольнее мужу... Ну, хотелось все взад вернуть. Хотелось доказательств что он меня любит и че-то там такое... Но меня само название топика скребануло. Как-то на доброту не пробивает. Не понимаю я такого. Если любят - не рассуждают "пусть страдать буду не я одна". А не любят - ну тады... сделают побольнее.

Весна 25.03.2005 15:26

Вот-вот. Торжество доброты и любви.(-)
 

Весна 25.03.2005 15:27

ИМХО, никаких(-)

Klinton 25.03.2005 15:31

Только если на месте застукает) (-)
 

Terry 25.03.2005 15:33

люди разные
 
очень разные. У меня были именно теже эмоции. И только качественно (очень качественно, сделав также, а может и сильнее больно) отомстив, я смогла эту историю пережить. При всем этом мужа я очень люблю и мы не расстались.

Весна 25.03.2005 15:33

Автор пишет, что час назад усе узнала и усе подтвердилось. Вот чем можно усе так оперативно подтвердить...

Весна 25.03.2005 15:35

Дык я ж от своего имени пишу. Это к Вашему посту "что Вы такое пишете". Я ж Вас не переубеждаю - пишИте другое. Мне вышеобозначенное противно, но люди разные.

Елена Д-ова 25.03.2005 15:37

Дык уже спрашивала. Не дает ответа. Вы представляет объем доказательств по всем эпизодам? Полофиса... И на каждый случАЙ -- доказательство. Не бывает.

Ksun 25.03.2005 15:37

Можно обзвонить всех общих знакомых и в лоб задать вопрос. Наверно все сразу сознались.
Кстати , я давно хотела признаться тебе тоже...;)

Terry 25.03.2005 15:38

да не о том сейчас
 
мужика тут нет, и что там с ним - отдельная история. Но если автору чтоб успокоится сейчас помогут обсуждения способов китайских пыток - я буду искать описания в инете.

мне дико ее жалко. и я злюсь, когда ее не успокаивают, а наоборот, еще и ругают.
..может кто помнит, меня саму на такое же и хватило - доползти до форума и тут подождать пару часов пока подруга не приехала.

Весна 25.03.2005 15:41

А я не буду. И у меня своя теория есть на этот случай. Именно некоторый отпор чувству мстительности, может даже нарочитый - а что такого грязного тебе сделали? Получили с кем-то еще удовольствие? Или грязь в том, что тебе не побежали сразу отчитываться? Мне как раз помогало в этой ситуации совсем другое направление мыслей.

Terry 25.03.2005 15:52

тоже верно:)
 
вывод - вот и хорошо, что мы обе тут:) Пусть один из способов автору поможет.

прям добрый и злой следователи получились;)

MashaSa 25.03.2005 16:07

Знаете, многие женщины, не любят когда о них ноги вытерают. Вы, наверное, действуете по принципу: всё равно какой, но зато мой. Я считаю, что элементарная гордость должна присутствовать.

MashaSa 25.03.2005 16:10

А Вы что не знали, что больнее всего делают друг другу именно близкие люди?

Перевертыш 25.03.2005 16:14

Близкие и любящие не одно и то же. К тому же, если любящие и делают больно, то не сознательно.

Машулик 25.03.2005 16:21

Конечно, просто исчезните.

Баффи 25.03.2005 16:45

По вашему тем,кого любят можно делать с теми,кто любит,всё что душе/члену заблагорассудится?Не слишком ли:-),рискуют быстро перейти из разряда любимых в разряд некогда любимых:-).А-то получается,что люди начинают вовсю пользоваться твоей любовью и тебе же делают гадости,зная,что ты-любящая его,всё-всё-всё стерпишь.

Kt 25.03.2005 17:07

Это смотря какая измена. ИМХО в данном случае самый плохой вариант. Очень цинично и подло. Одно дело, когда человек изменяет потому что влюбился, это обидно, но это можно понять по-человечески. Или случайную измену тоже можно понять, потому что это скорее исключение. А тут для человека образ жизни просто такой - грязь. Вообще, какая-то патология - трахать все, что движется. И говорить при этом жене, что ты лучше всех... изощренный цинизм.

Зай 25.03.2005 17:17

Ну вот, вот же человек пишет! Ну успокоиться, насколько получится... Буквально то же хотела сказать, только Терри прямо все слова в точку выхватила... А может, напиться? (-)

Зай 25.03.2005 17:19

Да ну... А вдруг и правда - неправда?! А она опозорится, и потом будет еще больше переживать... ТАкие вещи, по-моему, не у знакомых, а только у ближайших друзей узнавать можно...

Яна" 25.03.2005 17:23

cогласна с мнением Андрея Т))
 

Kt 25.03.2005 17:30

Да ничего пока не делать. Хорошо еще, что муж в командировке. Ему, естественно не звонить, а то будет в курсе, придумает как отбрехаться. Пока его нет Вы сможете спокойно и без давления все обдумать. И лучше никому про это не говорить пока ИМХО. Скажите, когда решите, что и как будете делать. А то только мешать будут

Terry 25.03.2005 17:33

только не
 
одной. Надеюсь к ней кто-нибудь приехал.

вообще ей бы сейчас или снотворного или красного вина, а потом чтоб спать уложили и с ней в квартире остались на ночь (на случай ночных вскакиваний и безумств).
А утром уже как-то получше будет. Утром оно всегда чуть получше. И с каждым утром на это самое чуть-чуть, но лучше:)

Бронка 25.03.2005 17:44

Автор, если Вы не замечали за рОдным мужем, что он склонен перетрахивать всех и вся, и жили спокойно, значит Ваш муж к Вам, знаете ли... неплохо относился, берег Вас и умел скрывать :-) Не любил бы Вас - Вы бы и без этой доброхотки всё сами бы давно поняли. Стало быть жили, не тужили? Или просто Вам удобно было жить? Ну, что ж , теперь Вы ему больно хотите сделать, дык отчего ж ЕМУ, а не этой суке?

Kt 25.03.2005 18:02

А какие у автора должны быть претензии к чужой тетке. Что она ее покой не бережет? Подло, конечно, поступила, но она ей никто и совершенно не должна ничего. А умел ли муж скрывать, это еще вопрос. Если бы умел, общие знакомые ничего не знали бы. Зачем же он создает ситуацию, при которой его семейная жизнь зависит от того, смолчит посторонний человек или жене разболтает.

Заноза 25.03.2005 18:32

автор, не верьте "доброжелателям."
 
Особенно когда они врут в таких масштабах как перетрахать пол-офиса. Лучше задумайтесь, зачем оклеветали вашего мужа. Может как раз с вашей помощью хотят сделать ему больно. Действительно странно, поверить какой-то посторонней бабе. Надо было послать её, небось расстроена что её не трахнули.

Вишенка 25.03.2005 19:04

да,
 
я бы тоже 100 раз подумала, прежде чем что-то решить.

Если вы действительно жили дружно и были довольны отношениями, не надо все рушить, не рубите с плеча. Мое мнение - верных мужчин - единицы, так природой задумано. Впрочем верных женщин тоже не так уж много. Чего стоят многочисленные топики: люблю мужа, но я влюбилась в другого...

Настораживает то, что у вас не было никаких подозрений. Доказательства верны на 100%??? И то , что подруга сейчас рвет и мечет, ища кому бы сделать больно. Может ваш муж каким-то образом повлиял на их расставание...

Столько пар расходится-сходится. Подумайте хорошо! Удачи!

Наина Киевна 25.03.2005 19:19

Мое почтение, Hess:-) Я помню вашу эпопею и и тогда считала, и сейчас, что вы поступили оптимально. В отношениях с любимым человеком есть границы, которых нельзя переходить, после которых уже не прощают и не возвращаются. Если прощается все, то это уже не любовь, что бы ни говорил уважаемый оппонент в лице Андрея. Это либо наркоманская зависимость слабого закомлексованного существа от другого человека, либо холодное расчетливое использование этого другого, когда "делай что хочешь, только выполняй свои обязанности".
Нафига козе баян, она и так веселая (пожимая плечами).

лена 25.03.2005 19:19

Вы, назло "доброжелателям", сделайте вид, что гордитесь дееспособностью мужа, сплетницы быстро поутихнут, а свой сор не выносите из избы, кроме злорадства ничего не услышите.

Наина Киевна 25.03.2005 19:21

Уважаемый оппонент путает понятие "любовь" с понятием "зависимость" и "манипулирование". Мне его искренне жаль.

Наина Киевна 25.03.2005 19:32

Есть еще один момент: то, что вся эта ситуация вынесена "на люди". Если "подруга" натрепалась автору, а автор стала выяснять у следующих посторонних... Неприятно все это. И неприятно потом будет ловить на себе насмешливые или сочувственные взгляды. Неприятно, что не по твоей вине часть твоей личной жизни полощется по посторонним. Вполне понятное желание ударить побольнее:-(. Другое дело, что некоторые просто отрезают прошедший кусок жизни и идут дальше, руководствуясь только СВОИМИ интересами и плюя на интересы бывшего любимого. А кто-то вывернется наизнанку, но не только подумает, но и целенаправленно СДЕЛАЕТ больно. В данном случае все зависит от автора. ИМХО, я бы подготовила плацдарм для отступления на всякий случай, но дождалась возвращения мужа и поговорила с ним с доказательствами на руках. Не раскрывая их,задавая наводящие вопросы, выслушивая ответы. Дальше действовать по ситуации.

Кира 25.03.2005 19:37

думайте. не торопитесь. Сгоряча можно напороть так, что сделаете хуже только самой себе. То, что детей нет - это в данной ситуации Вам повезло. А то был бы дополнительный фактор усложняющий ситуацию. А так ВАм особо можно не церемониться - т.к. нет необходимости потом с ним встречаться. Тут ВАм никто ничего не посоветует, т.к. слабые места ВАшего мужа знаете только Вы. Так, навскидку - приходит на ум только одно - нанять какую-нибудь девушку легкого поведения чтобы она ему заразу какую-нибудь подарила. В качестве урока не шляться. Но ИМХО на ВАшем месте я бы молчала, как бы не было тяжело. Если Вы уже твердо решили, что чинить тут нечего и такого поведения Вы ему не простите и жить вместе с ним не будете - сожмите зубы, ничего не говорите, спите отдельно придумав какую-нибудь гинекологическую отговорку (вы же не хотите заразу от него подцепить) и начинайте строить себе отдельную жизнь. Срочно займитесь квартирой (если она не на Вас записана - или если есть возможность переписать сейчас под благовидным предлогом - самое время), посмотрите сколько у Вас есть денег для старта без него (если мало - самое время взять у него на что-нить и начинать заначивать). Ну и готовьтесь, короче. Как только все будет на месте - попрощайтесь, вежливо объяснив почему Вы его рожу больше видеть не хотите. Если Вы будете спокойны и решительны и главное если он не будет ни о чем подозревать - это будет для него такой травмой что ни один скандал с битьем посуды не сравнится. Главное = молчите сейчас и думайте. Знание - сила, и оно сейчас на Вашей сторое, т.к. он бл-ет с полной уверенностью в своей безнаказанности. Думайте о том, что будет лучше ВАМ в долгой перспективе. И еще - тут выше правильно заметили, что сначала нужно убедиться 100% что это не наговоры. Только мужа об этом спрашивать глупо. Поскольку Вы предупреждены сейчас уже - ну отследите его активность в течение недели. На крайняк наймите кого-нибудь. Вот то, что по друзьям пошли узнавать = это имхо не очень умно и унизительно как-то. Надо себя сдерживать и не выставлять в таком положении.

Кира 25.03.2005 19:40

дело тут даже не в гордости.
 
Если он хотел свингерства - так нужно было сразу так и договариваться, она бы либо не стала с ним семью создавать, либо может сама бы тоже не сидела дома как дура пока он шляется, а развлекалась бы не хуже его. Обман - вот что неприятно. И рыбку съесть, и это, :)

Оксана Алешина 25.03.2005 20:17

Прошу прощения у автора за несколько не относящийся к ней вопрос. Уважаемые опытные девочки, побывавшие в этой ситуации! Скажите мне пожалуйста, а у мужа спросить - это глупо? Вот я поймала себя на мысли, что я бы не у подружек бы узнавала и не в офис звонила, а подождала бы мужа и у него спросила. И в зависимости от его реакции бы действовала. Глупо?

besenok 25.03.2005 21:46

не глупо. "подружкам" верить в таких вещех - поледнее дело. тем более она жена-друга-мужа, одно это уже внушает недоверие.

DD 26.03.2005 01:46

По поводу того, что правда, а что нет - откуда Вы знаете? Вы свечку держали? Какая-то обозленная бабенка из серии - чтобы соседу было в два раза хуже - накапала Вам. А Вы и рады поверить? Да Вы что. Она этого и добивается, а Вы ей подиигываете? Она Вам чужой человек. А муж родной. А если он трахает , все что движется, так Вы это знали - такие мужики сразу заметны - только глазха закрывали. А теперь, что ? Вам их открыли? Бросьте истерику. Успокойтесь. И дайте себе время. Сгоряча нельзя принимать никаких решений. И прекратите разыгрывать из себя божьего одуванчика. У Вас у самой грехов может быть значительно больше. В начале на себя посмотрите, потом успокойтесь. Потом видно будет.

Маsha 26.03.2005 07:55

"Мне ничего не надо"
 
Вредная и опасная ошибка думать так - очень хотела найти, откуда цитата и цитировать точнее, но не удалось.
Это мужчину красит при расставании подход "мне ничего не надо". А в устах женщины такие слова выглядят ненужной жертвенностью.
Убьете-не убьете, а половина бизнеса или денежный эквивалент еще никому не мешали.
Может, ему так ощутимее будет.
Да расставайся Вы хоть в наилучших отношениях с заверениями в совершеннейшем почтении - зачем отказываться от того, что по праву (закону) Ваше?

Маsha 26.03.2005 07:57

Вот и я о том, что надо переехать его интересы хотя бы имущественно, а не дарить ему эту самую фирму, где бы он так удачно продолжал всех того...

Маsha 26.03.2005 08:06

Не глупо, если Вы хотите забыть про все, дать себя убедить, что ничего не было, поволноваться немного и жить дальше. А если нужно правду узнать, то глупо, конечно. Большинство ни за что не признается, и будут правы. Своими руками семейную жизнь ломать? Да они еще и жену в этом упрекать будут, если она в другом месте доказательств наберет. Мол, это не они семью изменами разрушили, а жена - тем, что ситуацию раздула.

m-Rinka 26.03.2005 09:45

Так он сейчас с татуровкой ;-) ? Или всё-таки Вы смиловались ?

Andrey T 26.03.2005 10:31

Ему пофигу, куда его переведут, он уже давно ушел.

Весна 26.03.2005 11:20

Вы это серьезно? :-) "может сама бы тоже не сидела дома как дура пока он шляется, а развлекалась бы не хуже его" - неужели действительно держит тока "уговор"? тады действительно "как дура", но все еще впереди, можно наверстать:-).

Весна 26.03.2005 11:26

Ну, тут конечно все на уровне ИМХО. Тем более что мы фантазируем о самой ситуации. Мне кажется, просто с одной стороны очень мало мужчин действительно испытывают потребность в моногамии. И слишком много женщин этой моногамии требуют (зачастую в общем-то не анализируя даже, зачем им это нужно и нужно ли по-настоящему, а скорее просто воплощая некую общественную установку). Поэтому весьма часто мужчине и в голову не приходит попытаться договориться с женщиной о свободе секса. Априори считается, что вранье лучше, гуманнее - он не откажется от своих потребностей, но жену просто не хочет грузить этими вопросами. А почему считать жену "лучшей" и позволять себе секс с другими - это какой-то особый цинизм?

Весна 26.03.2005 11:30

Ага! :-) Как раз тоже об этом подумала! Я по своим топикам помню - мне "в кассу" было и по шерсти, и против. Кто-то написал: может, для вашего мужа и лучше - уйти от вас? и эта мысль меня каким-то образом тоже поддержала, хотя казалось бы.

Весна 26.03.2005 11:32

Terri, ну дайте ж рецепт!!!
 
Это и была та страшная месть:-)? "Еще больнее"?:-) Шо надо сделать такого плохого, шоб ситуацию благополучно пережить? :-) Автору нужнО как воззздух!

m-Rinka 26.03.2005 12:01

А это смотря сколько человек в офисе ;-) ... Может , всего семеро , но два из них - мужики , и третья - бабулька-ровесница революции ...

Бабушка Удава 26.03.2005 13:26

Кстати, Андрей ,ИМХО, очень правильно здесь все сказал. Прямо подпишусь в этом топике под каждым его словом. А заодно очень интересно узнать у автора топа - а на фига "делать больно"? Может просто лучше тихо уйти, или ненавязчиво простить с категорическим предупреждением о... А уподобляться - это последнее дело.

Ева и дети 26.03.2005 14:00

Банальность скажу
 
но месть-блюдо,которое нужно подавать холодным.Так что возьмите паузу,дайте себе время разобраться в ситуации и,возможно,оправдаться мужу.Мелко укусить всегда успеете,а вот чтобы серьезно насолить-нужно время.

Кира 26.03.2005 16:32

ппкс. А потом может и вообще расхочется
 
делать пакости если она себе найдет кого=то лучше :) потому что самая хорошая месть - это просто счастливая жизнь БЕЗ НЕГО и когда его вообще забыли и не считают достойным внимания. Банально, но истинная правда :) так что имхо надо работать над постройкой личной жизни

Кира 26.03.2005 16:35

вполне серьезно.
 
иначе просто нечестно получается - разные условия игры для супругов. Может, она тоже бы не отказалась.
Лично меня в ситуациях вот таких именно "односторонность" свободы особенно напрягает. Потому что на сторону всем иногда хочется. А мужику этому хочется чтобы дома верная жена с блинами и пирогами а на стороне проститутки. Это очень нечестно по отношению к жене :) потому что ее лишают свободы выбора. И ставят в опасное положение - потому что насчет заразы у меня тоже пунктик. Если бы она знала о его похождениях то следила бы чтобы дома всегда использовался презик. К сожалению, очень многие мужчины не предохраняются когда им стрельнет на сторону сгонять. Увы, даже если они потом жене врут что предохранялся. А потом на закате жизни когда все всплывет - выяснится, что жена наступала на горло своей сексуальной "песне" :) в то время как муж ни в чем себя не ограничивал и врал всю жизнь. Будет мучительно больно и обидно :)

Кира 26.03.2005 16:41

е нужно смотреть на это как "переехать
 
его интересы". А оченивать это как "защита и обеспечение своих интересов " :_)т.е. делать не назло, а просто для себя.

Кира 26.03.2005 16:42

ППКС (_)
 

Terry 26.03.2005 17:18

не скажу:) во-первых
 
писать долго ужасно, это в форуме я только первую часть нашей эпопеи озвучила, а потом такое началось, что не до инета было.
во-вторых мне неловко такие вещи вообще писать, тем более когда мы уже не ссоримся:), в-третьих это не простой универсальный рецепт, тут каждому свое надо.

автору, если появится и надо будет я свою аську могу дать.

Terry 26.03.2005 17:19

ой не, там совсем иное было:)(-)
 

Kt 26.03.2005 17:58

А пожалуй, что действительно никакого цинизма, он же имеет в виду, что сколько бы он не спал с другими, она все-таки лучше всех. А то, что она воспринимает эту фразу по-другому исключительно ее проблемы (( Но вот только о своих необычных взглядах на семейную жизнь надо было заранее предупреждать, чтоб она знала на что идет и насколько ей вообще все это надо. Может она и замуж за него не вышла бы. А поскольку особых условий оговорено не было, девушка вправе была считать свой брак традиционным.

Наина Киевна 26.03.2005 18:35

Абсолютно верно. В состоянии аффекта можно наломать кучу дров, и себе навредить. Успокоиться, взять себя в руки, думать только о о себе, и о людях, которые вас действительно ценят, уважают, любят. Вспоминайте всех, кто говорил-делал вам приятное, кто хорошо к вам относится. Это помогает.

Вишенка 26.03.2005 18:55

похожий случай
 
Вчера встречались с подругами.
там правда дочка есть 8летняя.

Муж устроился на работу, где принято отмечать конец недели, плюс девушки красивые... Жена стало быть недовольна, муж в помаде :о) и прочие улики. При этом муж заявляет, что он мачо и волен делать все, что ему заблагорассудится, а жена должна дома сидеть и ждать, когда он на карачках под утро заявится.

Разошлись. Подруга усиленно стала искать работу, что в наших краях очень сложно. Нашла - такую-же - с загулами в конце недели :о)
Муж через парцу месяцев одумался и стал просить прощения, был прощен, только теперь командует жена!!!

Все таки муж близкий и родной человек, имхо.

RT 26.03.2005 19:32

Угу, какой был,
 
только для жены он теперь другой, доверие и уважение к нему не вернешь. Как можно разрушить то, чего нет?!


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger