Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Бывает ли вечная любовь? (http://jetem.ru/showthread.php?t=31748)

любовь 23.12.2005 14:07

Меня бросил молчел. Бросил конечно условно. Мы общались с ним лет 5, потом еще лет 5 в инете. Он уехал из страны и 5 лет "возвращался", "вот-вот, ее немного осталось...". общались, любили, клялись, как могли. В любви. В один день он пропал. Он бросил. С ним ничего не произошло, он по-прежнему общаетя с нашими общими друзьями, только вот со мной перестал. неожиданно и в один день. Я даже пыталась через друзей передать ему, чтобы позвонил. Он молчит. А я люблю его. Сказать вам, сколько лет - засмеете. Как мне забыть? Я чувствую себя больной, друзья переводят разговор на другую тему, мама его клянется, что ничего о нем не знает, переехал, мол, а нового телефона не оставил (маме!). Не кидайте камни, глупость своего положения я понимаю больше всех. Но продолжаю любить. Что мне делать? Очень плохо.(((

МусяС 23.12.2005 14:11

ничего - простить, отпустить и забыть
 
Терпите. Пройдет. Все проходит, и это тоже. Банальные истины - но, поверьте, так оно и есть:) Держитесь.

любовь 23.12.2005 14:14

прошло полтора года. Не разлюбила и не забыла.

МусяС 23.12.2005 14:25

эх, я ждала три года:)
 
прошло:) правда-правда - пройдет. универсального совета нет. я просто жила - и плакала, и страдала, и были попытки возвращения - становилось еще хуже. а со временем - как отрезало. теперь думаю - блииин, какая же я была дура.

если поможет - говорите об этом с друзьями. если хочется ему что-то сказать - напишите ему. в общем, ведите себя, как вам хочется. сбрасывайте негатив. кричите, орите. займитесь чем-то - я стала заниматься верховой ездой. при этом заняться надо чем-то, чего вы не любите, боитесь. я села на диету - прально говорят - женщины садятся на диету, когда влюблены и когда их бросают:)) работайте до опупения.

вот чем вы обычно занимаетесь?

любовь 23.12.2005 14:31

занятий хватает, но , боюсь, дело не в этом((. Вы говорите, "напишите ему", написала бы, если бы адрес прежний работал. человек стер все, адрес, телефон, мейл. Не дозвониться, не написать, не узнать - за что со мной ТАК? Я понимаю, тут видимо клиника, и многие удивляются - что с ней? Зачем ТАК любить и унижаться? А у меня такое ощущение, что человек умер а я его не похоронила (условно конечно), не увидела мертвым. Все вокруг понимают, что произошло, а я все надеюсь, что может позвонит он и поговорит со мной, как С ЧЕЛОВЕКОМ , близким человеком, каким я для него была всю кучу лет нашего знакомства.

ksu 23.12.2005 14:35

а через друзей письмо ему нельзя никак передать?

любовь 23.12.2005 14:38

Да что там через друзей... Я совсем потеряла гордость и рассудок и писала его маме, просила прочитать мое письмо.Она прочитала. Ей было сказано, что "скоро со мной свяжутся". Это было год назад. Простите, понимаю, что я полная дура.

ksu 23.12.2005 14:41

ну мама может по собственным соображениям не передать, может он там женился или еще что

любовь 23.12.2005 14:44

Самое интересное, я его маму просила "Может быть Вы мн скажете, В ЧЕМ ДЕЛО? и ДЕЛО С КОНКОНЦОМ!!" Мама "Я ничего не знаю, он мне самой ничего не говорит, сказал, САМ тебе все расскажет , позвонит, жди". Чувствую себя, как тяжело больной человек, от которого все прячут глаза, знают о диагнозе, но ЖАЛЕЮТ, вдруг он, больной, расстроится. А "больной" уже в полной ж от этих добрых людей.

МусяС 23.12.2005 14:46

тем более радуйтесь:)
 
Вам повезло - пройдет быстрее.

За что так с Вами? Просто так... Любил, потом разлюбил. А может и не любил. И он все равно Вам не объяснит, за что он так с Вами. Хэх... Абы сам не знает.

любовь 23.12.2005 14:46

Женился, что ж с того. Неужели так сложно сказать это человеку, который 5-й угол ищет?

МусяС 23.12.2005 14:47

ох господи
 
Мне очень грустно из-за Вас. Если б могла Вам помочь - помогла. Но тут спасение только в Вас. И во времени.

МусяС 23.12.2005 14:49

сложно. а , мб. - не хочется
 
Зачем? Ему уже хорошо, он нашел свою жизнь, совй путь, старое и ненужное оставил за бортом, и смысла возвращаться и что-то объяснять, терпеть слезы, крики - нафига? Трабл в том, что это Вам больно. Это Вы мучаетесь. Это Ваша любовь и Ваша жизнь. И только Вы сможете с этим справиться.

mama Slava 23.12.2005 15:15

А Вы пишите не передавая. Выписывайте себя. переносите все свои внутренние диалоги с ним на бумагу. Тешьте себя мыслью, что когда-нибудь он это прочитает. Потом просто уйдите в процесс. Выговариваясь, вЫговоритесь. Когда-то наступит момент, когда, очередное письмо откладывая в стопку уже давно написанных и хранимых, Вы вдруг поймете, что все это или макулатура и сожжете на фиг, или что все это - материал для романа, и станете знаменитой романисткой.

любовь 23.12.2005 15:20

спасибо, Мусь)) Очень хотелось высказаться. Понимаю, что во мне все дело. И изначально было во мне. Только вот смириться с тем, что столько лет делила с человеком все свои и его проблемы, любила, переживала, была первой, кто узнавал о всех событиях, просто было ВСЕ. И в один день не стало ничего. А сейчас думаю, так может это для меня было " в один день", потому что не ссорились и не рассавались,а для него все давно видимо было решено. И тут же думаю, вот ведь уже потлтора года прошло. А не забывается. Конечно, не для чего что-то объяснять БЫВШИМ. Кто они теперь в нашей жизни? Сыграли свою роль и перестали существовать. А я существую. Я есть. Что ж со мной и поговоритьнельзя*

ksu 23.12.2005 15:22

я это к тому сказала, что мама могла и не передать

Инна 23.12.2005 15:36

Вы лучше всех!Прекрасно,что общие друзья-о ваших успехах он будет знать.У меня такое было раза 2-чуть не умирала, так плохо было.А потом...Через полгода все прошло, и ни разу не было,Чтобы потом мне не позвонил ни один мой знакомый, с кем я рассталась.Не поверите-позвонили все.Прошлое так легко не забывается.Но по опыту моему и моих подруг знаю, если так переживать и страдать, наши бывшие живут спокойно.А если забыть, и у нас все отлично-им это не даст покоя, все равно позвонят.Надо перебороть себя и быть выше этого-вы лучше всех, запомните это, вам он не нужен!!!!Вы драгоценность, которая кому-то очень необходима!Возьмите себя в руки и отвлекитесь, займитесь чем-то интересным.Время-лучшее лекарство.

Весна 23.12.2005 15:36

Вот есть у меня "бывший". С Вашим случаем общее, что он до сих пор меня любит и похоже не может смириться с тем, что я его "в один день" оставила, несмотря на то что я устроила объяснение. Потом встречались неск. раз, в т.ч. в другой стране, где он щас живет. Знаете, мне тааак тяжело с ним общаться. Так неприятно. Хотя он не заводил разговор на темы нашей общей судьбы и пр., но в общем как только разговор с общего на личное перескакивает, такая тягомотина. Я его просто разлюбила. И об чем тут говорить? думаете Вам легче стало б, если б он появился и сказал что-то типа: "А? Что? Ну так мы давно вроде расстались, не встречались, я и не знал что ты ждешь от меня чего-то". На самом деле с вер. 99% - встретил он новую женсчину, неважно женился или нет, и тянуть контакт с вами посчитал неуместным, а объяснение - ненужным. Челу может казаться странным и глупым объяснение типа "вот информирую, что я полюбил другую, и не надо мне больше звонить". Думал Вы сами все поймете и усё.

любовь 23.12.2005 15:40

Охохо, мамаСлава, сколько я уже исписала, Вы бы знали. ))) Господи, гору,кучу, эльбрус....... и высказывалась и выговаривалась. Все делала. Порой казалось, что все прошло. помните, как в том ролике "Боли нет?" - "Нееет!". И счастье-то какое охватывало! Боли нет! Проходило время, и все возвращалось на круги своя. Я думаю это именно от того, что я ничего не знаю. Да, конечно больно, если тебе скажут "У меня другая. Прости!" Но, поверьте, СКАЖУТ, а не отмолчатся, делая вид, что тебя нет, ты умерла в тот день ( неделю, месяц), тебе СКАЖУТ! С тобой поговорт. К тебе отнесутся с уважением и понимаем твоих чувств. я брежу? ТАК не поступают?

любовь 23.12.2005 15:46

Весна, я поняла. Спасибо. Неуместно и глупо говорить "Я встретил и полюбил другую". Хорошо и умно говорить "Я без тебя жить не могу, дкмаю о тебе все время" и на следующий день вычеркнуть тебя из жизни. Это правильно. Это хорошо.

mama Slava 23.12.2005 15:47

Я могу только из личного опыта сказать, что наконец-то произошедшее объяснение ничего не меняет. Только подумайте - НИЧЕГО. Так же трудно жить и после объяснения. И пока себя не заставишь действительно поверить в то, что боли нет - навсегде и окончательно - НИЧЕГО не изменится. Надо внутри себя принять, признать, прожевать необратимость проишедшего. Как-то даже умереть внутри, потому как с этой неотвратимостью жить нельзя. И потом начать прорастать заново. Но уже НЕ ДОПУСКАЯ напоминаний и впрыскиваний прошлого - оно еще долго является ядом для новых ростков. Надо суметь нажить новой жизни столько, чтобы она перерасла ту старую. И только так. Других вариантов нет. Само не пройдет. Можно в эту черную дыру эмоций спустить всю свою жизнь. Если стать знаменитой - потом будут другие восхищаться великой вечной любовью - но Ваша-то жизнь уже кончится. Если не стать знаменитой - то и вообще все ни к чему. Так что - за волосы, и тяните.

МусяС 23.12.2005 15:47

хм... это Вам сейчас кажется, что было бы
 
лучше, если бы он сказал. Но многие так поступают - и это ни хорошо, ни плохо. Для кого как. А Вы пишите письма на адрес мамы. Судя по всему, его мама - вменяемый человек. И - м.б. - в конце концов, она все же передаст сыну. М? Если Вам от этого будет легче. Или - Вы достанете маму. мама пооорет на сына и сын позвонит Вам, чтобы поорать на Вас. Но цель - поговорить с ним - будет достигнута.

mama Slava 23.12.2005 15:48

Да, для него это правильно и хорошо. Точка.

МусяС 23.12.2005 15:49

да нет..
 
Никто не говорит, что это правильно. Знаете, самое забавное, когда он это говорил, он не врал. Но! Он вкладывал в слова другой смысл. Он говорил это машинально - как говорят при встрече "привет". Мол, мужчина должен говорить эти слова женщине, которая находится с ним рядом.

И потом - проще молча исчезнуть, чем взять на себя груз ответственности за разрыв отношений.

МусяС 23.12.2005 15:50

ППКС
 

любовь 23.12.2005 15:50

Если бы хоть один человек понял моя боль, если бы кто-то, кроме меня, пережил в точности такое же..... Я знаю, да знаю я все. Что глупо, и что безумно, и что встретил другую. Но скажит мне, ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР И НАДЕЮСЬ, ЧТО БОЛЬ МОЮ ЭТОТ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЧУВСТВУЕТ? Или он близким был толькл когда ему плохо заграницей было и он нуждался во мне? А встретил другую, меня как тряпку на помойку?

МусяС 23.12.2005 15:54

Любовь, такое переживает каждая вторая...
 
Если не каждая первая. Вы любите до сих пор, потому что хотите любить. И боитесь перестать любить. Столько лет, я для него столько значила, ах...

Возьмите себя в руки.

mama Slava 23.12.2005 15:56

Я пережила. Вам от этого легче?
Почему так любите - потому что питаете иллюзии, что это кому-то кроме Вас нужно.
Ну почувствует он Вашу боль и что? Еще ни одна боль никого ни к кому не вернула.
Да, он был близким, когда ему было плохо одному и он в Вас нуждался (как же все похоже бывает!).
Встретил другую и Вас - можно скаазть не как тряпку, а как вещь более ненужную - за ненадобностью из своей жизни. Только ведь за пределами его жизни не только помойка.

МусяС 23.12.2005 16:01

аха-аха, а Вы как раз - в этой самой помойке
 
жуткое месио из неоправдавшихся надежд, желаний, любви, ненависти. Себя пожалейте в первую очередь. Вы растрачиваете себя на непонять что.

Слушайте, а что будет, как Вы думаете, если он вернется?

любовь 23.12.2005 16:01

Муся, это точно, я "хочу любить". хотя объективно.... и говоря самой себе, и читая отклики ваши, и слушая друзей - любить уже некого и не за что. обидно, да! Обидно. Помню в юности смеялась над чьей-то историей, в которой дама, на 11 лет старше любовника, постоянно напоминала ему, что "она отдала ему свои лючшие годы". Его это жутко бесило. Он расказывал об этом мне. Я была его любовницей. Это о нем я сейчас и рассказала. ВСЕ возвращается. Нельзя никого судить за их слова и поступки. Не успеешь оглянуться, гля сама уже сидишь и плачешь "И я ему отдала свои годы!!!" не смейтесь. Я сама посмеяться люблю. Вернее... любила. не помню, когда в последний раз смеялась только.

МусяС 23.12.2005 16:04

Полюбите себя
 
За Ваши силы, за Вашу стойкость, за Ваше умение любить:) Блин, а ведь где-то ходит человек, которому Ваша любовь нужна и для которого она станет чудом. А Вы только озлобляетесь.

Научитесь смеяться:) Честно-честно. И снова будете влюбляться. И будете любимой.

Вот именно - ВСЕ возвращается. За все воздается. И за плохое. И за хорошее. А Вы много хорошего принесли человеку, который Вас обидел. Так что - добро вернется:)

mama Slava 23.12.2005 16:06

Щастье, не понятно что ли. Что там разумные всякие слова воспринимать - ведь ОН вернется и будет щастье. Зачем это себя за волосы тащить - ведь ОН вернется и будет щастье. Только ведь не счастье это, а крох подбирание, углей перебирание, попытка из золы огонь выдуть - а вместо этого вся физия черная. Мне так пяти лет своей жизни - а по пути и жизней людей, кому я была дорога - не жалко было. Пока наконец не стало жалко.

Весна 23.12.2005 16:08

Да он это по инерции говорил. % лет в сети любовь, а вокруг реал. Где-то там - Вы, сентиментальная, нежная, идеалистичная. Зависимая (жили одной жизнью, все общее). Рядом - другие. Он просто не представлял, как это он перестанет по инерии говорить "Люблю" и проч, и от Вас полетят через сеть вопросы - что случилось, как же мне без тебя и что угодно еще. Это Вы сами искусственно продлевали отношения по сети, держали его, это была любовь односторонняя. В один день он все-таки решился пресечь, именно в форме отрубить все и вычеркнуть. Хотите его еще поругать? Ну поругайте. А толку. Надо ехать дальше.

любовь 23.12.2005 16:09

&gt; жуткое месио из неоправдавшихся надежд, желаний, <BR>
&gt; любви, ненависти. Себя пожалейте в первую <BR>
&gt; очередь. Вы растрачиваете себя на непонять что. <BR>
&gt; Слушайте, а что будет, как Вы думаете, если о <BR>
&gt; вернется? <BR>
<BR>
Не вернется. это я уже поняла точно. Я ничего особо не хотела. Я хотела поговорить Глупо, да? Возможно. почему-то если вдруг вам перестанет звонить лучшая подруга или сестра или брат, хотя вы накануне не ссорились, а наоборот даже,оченно хорошо ховорили, вы напряжетесь и подумаете "А в чем дело? Что не так-- со мной, с ними?" Если же молчел вот так вдруг, после фразы, что умирает без тебя ижутко скучает, исчезает и меняет все телефоны и адреса, надо быть такой дурой как я, чтобы спросить "А что не так? Со мной? С ним?". Я все понима. Я ничего не хочу, и никого уже не жду. Я хотела только поговорить. один раз. Как с человеком. Теперь, читая все, да и думая над этим сама, понимаю, - как "с человеком" мне поговорить не удасться. Если уж ты решил выкинуть из жизни кого-то, выкидывай без тёрок..... Так легче. Иногда бывает собаки умирают от тоски. На остановке автобуса, где их "забыли". Они не верят в это и ждут. Почему так непонятно, что ЛЮДИ тоже могут не верить и ждать. Не верить в то, что они ТАК мало значили в чьей-то жизни, что с ними даже не поговорили.

любовь 23.12.2005 16:09

Не вернется. это я уже поняла точно. Я ничего особо не хотела. Я хотела поговорить Глупо, да? Возможно. почему-то если вдруг вам перестанет звонить лучшая подруга или сестра или брат, хотя вы накануне не ссорились, а наоборот даже,оченно хорошо ховорили, вы напряжетесь и подумаете "А в чем дело? Что не так-- со мной, с ними?" Если же молчел вот так вдруг, после фразы, что умирает без тебя ижутко скучает, исчезает и меняет все телефоны и адреса, надо быть такой дурой как я, чтобы спросить "А что не так? Со мной? С ним?". Я все понима. Я ничего не хочу, и никого уже не жду. Я хотела только поговорить. один раз. Как с человеком. Теперь, читая все, да и думая над этим сама, понимаю, - как "с человеком" мне поговорить не удасться. Если уж ты решил выкинуть из жизни кого-то, выкидывай без тёрок..... Так легче. Иногда бывает собаки умирают от тоски. На остановке автобуса, где их "забыли". Они не верят в это и ждут. Почему так непонятно, что ЛЮДИ тоже могут не верить и ждать. Не верить в то, что они ТАК мало значили в чьей-то жизни, что с ними даже не поговорили.

mama Slava 23.12.2005 16:14

Перед Вами выбор - каждый день - считать СЕБЯ собакой, которую можно бросить на остановке, или жить женщиной, которая ценит себя. И не хнычьте на него или на мир. Сейчас Вы сами, своими руками и иллюзиями, делаете себя псиной. И воете согласно написанному Вами сценарию. Простите за резкость, но если Вы хотите жить дальше человеком я бы с радостью, сочувствием и пониманием продолжала участие в диалоге. Если хотите жевать сопли - это Вы и так успешно уже год делаете. В этом Вам помощь не нужна...

Весна 23.12.2005 16:17

Да фигня это все про уважение и понимание. Я вот писала про БФ. Я пришла и сказала (видимо, для него как гром среди ясного неба, хотя я считала, что дело к этому шло долго): "Все, это наше последнее свидание. Больше мы видеться не будем." Там было дело не в другом мужчине. Я именно хотела прекратить отношения. С его т.з. это было супер-пупер-взаимопонимание, любовь-морковь, а с моей - я поняла, что это слабый человек, отношения вязкие, из меня тока энергия уходит, каши не сваришь и пр. Мне скучно стало с ним. так вот, он плакал, все такое. Был последний секс:-), мне без надобности, он так захотел. Ну, я погрустила немножко и забыла. А он до сих пор считает себя несчастным и обо мне мечтает (я не придумываю, поверьте). Вот именно это я в нем и угадала тогда. Эту склонность к зависимости. Мазохизму. И НИЧЕГО не изменило для него мое объяснение, "уважение и понмание". И чего мне уважать и понимать? Мне уже совершенно по барабану, хотя и понимаю, что чел страдает. Вы сами себя накручиваете с этой обидой. И не хотите с ней расстаться, кстати. Значит вам это нужно - вечная любовь-страдание. Она существует!

МусяС 23.12.2005 16:17

мамаСлава, уважаю (жиу лапу)
 
Абсолютное и категоричное ППКС.
Даже и сказать нечего

любовь 23.12.2005 16:18

спасибо, мама Слава, это как раз то, что нужно. У Вас хорошй вкальпель. Острый, но входит почти без боли. Наверное именно к хирургу мне и надо было, а я все на диван прилечь и психотерапией увлечься, ну и разумеется, пожалеть. себя.

МусяС 23.12.2005 16:20

ну хорошо
 
Представьте, что я - это он. Что бы Вы ему сказали, если бы он позвонил? Подробно.

mama Slava 23.12.2005 16:24

Ну тогда, как Карлсон говорил, - продолжаем разговор.

Муся там предлагает Вам высказать что-то ей как ЕМУ (Муся, так щастье не появится ;-)).

А я прошу - а расскажите, что у Вас в жизни хорошего и интересного есть?

любовь 23.12.2005 16:24

Вечная любовь существует. Ответил сам себе автор топика. У некоторых только она тем "вечнее", чем невозможнее. люди, люди, не дура))), увы, была б ею, легче бы жилось. А вот насчет того, что любить надо только достойных и хороших людей, о чем все знают, не у всех получается. многие бы диву дались, КОГО я любила ( да и люблю, чего там...), а вот никуда это не девается.

такая же 23.12.2005 16:26

Понимаете, вам надо ЗАСТАВИТЬ себя осознать, поверить, что это - все, он разлюбил, он не вернется, не поговорит, не погладит, не попросит прощения. Эта страница, которую вам нужно перевернуть, да, все было, любил, много значила и прочее, но это прошло. Это тяжело, как вам и написали, лечит только время, но вам надо отпустить его, иначе так и будете метаться.

mama Slava 23.12.2005 16:26

Ну во-о-т, а я выше разгвор с Вами продолжаю. А Вы опять хнычете. Да плевать какой там этот не существующий уже год в Вашей жизни человек. Хоть золотой, хоть паршивенький.

любовь 23.12.2005 16:27

:))) честно? Сказала бы Привет, спасибо , что позвонил. Как дела у тебя? ( тут было бы эээ-мееээбее.... обычно было "Ну какие у меня могут быть дела(настроение, самочувствие) без тебя??????) ......" Потом сказала бы " Я просто хотела услышать ТВОЙ ГОЛОС". а БОЛЬШЕ БЫ, НАВЕРНОЕ, ДЕЧАТА, ничего бы не сказала. Больно мне все это

любовь 23.12.2005 16:29

))) а я Вам наверху отвечаю)). Так значит, БОЛИ НЕТ???????????? Нет, точно нет?

mama Slava 23.12.2005 16:34

Если про меня - то уже точно нет. Осталось любопытство - а что там с ним, но оно нисколько не мешает жить. А Ваша боль есть пока в ране ковыряетесь. Вы только поймите, что когда перестанете ковыряться Вы - начнут поковыриваться те, кто уже привык Вам в этом помогать. Мне пришлось "заткнуть" всех окружающих на тему моей раны. Сыграть пару раз в счастливую жизнь. Потом решить - что уже ничего в моей личной жизни хорошего не будет. Перестать смотреть по сторонам. И встретить... Но про это Вам еще рано :-)

Весна 23.12.2005 16:35

Когда я думала что муж меня бросил, тоже было чувство что как же так, любил-любил и ВЫБРОСИЛ, а как же я, собачка на остановке. Помогло вот что: как бы наши отношения не закончились (а конец предполагался, замечу, весьма жестокий, хто помнит), сами отношения, мои прожитые с ним годы, нашу любовь, все это, что остается в прошлом - ничто не отменит и не испортит! Это для меня было прекрасное время! Романтическая встреча, брак с принцем. Я в любом случае счастлива, что моя девичья мечта реализовалась. Ну и что, что теперь я знаю продолжение сказки? Что это меняет? Да, о таком Перро не писал, об этом Андерсен писал:-) иногда:-)... А теперь я на 10 лет старше. Муж при мне, но того отношения не вернуть. И всего негативного что случилось, не исправить. Но я теперь друга, у меня потребности другие, мне и принц-то теперь не нужен, и слава богу! Это и есть жизнь! И я ощущаю себя счастливой! И интересно, что впереди! А Вы все кашу прошлогоднюю пережевываете.

Весна 23.12.2005 16:36

Ну и? Вот о таком разговоре Вы мечтаете??? И такой разговор что-то изменил??? Беее, меее... ТВОЙ ГОЛОС... тьфу.

любовь 23.12.2005 16:38

да мненикто в этом не помогает ))), все только твердят "мы ничего не знаем"... знаете, вот ведь сила инета - поговоришь с вами и действительно хочется пойти японскую химию на НГ сделать, нохти нарастить и купить себе шанель мадмуазель, а то закончилась.))), а ковырять не хочется совсем уже. Что это? Женский гормональный фон, котрый по 50 раз в день! меняется или действительно вы, мои дорогие, избавили меня от боли?

mama Slava 23.12.2005 16:40

"Я то, я ничего, примус починяю..." Это Вы все сами про химию вспомнили и про ногти... Как Новый Год-то встречать планируете?

МусяС 23.12.2005 16:42

именно, что тьфу:)
 
И что - не спросили бы, КАКОГО ХРЕНА ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ?:)) не паверю:)

любовь 23.12.2005 16:45

Ничего пока не планирую ( допланировалась уже). Думаю, встречать его надо весело, в полном угаре (пьяном), и с кучей народа ( видимо на улице). Смешно...... я раньше даже когда под монорельсой проходила каждый раз загадывала желание "пусть он мне позвонит" ( монорельса ездит часто, немудрено), а уж на НГ точно думала, загадаю. Эх, чесс сказать, уже пока все это писала - НАДОЕЛО. Что со мной, девы? Неужели мэджик произошел???? Не верю!!!!!!!!

МусяС 23.12.2005 16:45

хорошо, вечная любовь существует:))
 
И Вы тому яркий пример:) Вы будете его любить долго и нудно. Стареть, хиреть, но любить:) Истово! Ставить ему памятники, писать мемуары, и целовать землю, куда в теории могла ступить его правая нога. Яп!:))

Вы умеет печь пирожки?

МусяС 23.12.2005 16:47

ээм... это... как его
 
Нет, еще не меджик. В новогоднюю ночь опять начнете страдать. Но подвижки есть:))

Весна 23.12.2005 16:47

Вы очень экзальтированная. Монорельс, желания:-). Нет, думаю Вы еще вернетесь неск. раз к этим страданиям, но хочется думать что процесс в нужном направлении идет.

Весна 23.12.2005 16:48

Прям хором:-) (-)
 

любовь 23.12.2005 16:48

Все!!!!!!!!!!!!! Убедили!!!!!!Пропади ты пропадом милый со своей любовью постылой

МусяС 23.12.2005 16:49

ой, врете
 

mama Slava 23.12.2005 16:49

Не это еще не мэджик, это пока еще глюк ;-) Желание-то на Новый год придумайте заранее, чтобы инерция не нахлынула без пяти двенадцать :-) Вот когда от собственной бывшей дурости при проходе под монорельсой передернет - уже горячее, в смысле к мэджеку ближе станет. Угар дело хорошее, особо на следующий день - страдания физические вытесняют все морально-духовные извращения. Если башку совсем не терять, угар на какое-то время - самое то. А вот весело - это пра-а-авильно.

МусяС 23.12.2005 16:50

:)))))) какие мы прАдвинутые тетки
 

МусяС 23.12.2005 16:51

а давайте откроем кибинет
 
помощи разбитым сердцам?:) Ы? я еще и пирожки печь умею:)

mama Slava 23.12.2005 16:51

Пирожки - весчь. А то от вечности - могильным холодом тянет. Даже от любовной.

Весна 23.12.2005 16:52

Да нееет, не тааак же! Я внизу написала. Как это пропадом, постылой? Вы его любили. "Любовь еще быть может." Это был большой период Вашей жизни. Много чувств, мыслей, событий. Вы будете вспоминать об этом с хорошим чувством. Но теперь эти отношения закончились. Позади. В прошлом. И совершенно неважно, что не было этого разговора беее-меее. Он ушел. Вы отпустили. Вы живете свою жизнь дальше без него. Он свою без вас. Усё.

mama Slava 23.12.2005 16:52

И опять "на троих". Мусь, пора-таки пьянствовать совместно... Весна, я права?

Весна 23.12.2005 16:53

:-) (-)
 

Весна 23.12.2005 16:54

Адназначна! Чур, закусываем мусиными пирожками!

МусяС 23.12.2005 16:57

мамаСлава - плизззззз, расскажите мне
 
как лепить красивые пирожки? я насобачилась делать волшебные пирожки с капустой. Но они такие страшные! вынимаю из плиты, ем и плачу... Жуть...

mama Slava 23.12.2005 16:57

В свете последних телевизионных новинок мне наша с вами всеми, леди, беседа начинает шабаш напоминать. Извините (голосом слоненка из "38 попугаев").

МусяС 23.12.2005 16:58

хи:)) да уж - мысль о встрече меня как-то... греет:)
 

МусяС 23.12.2005 16:59

хыхыхы:))) та лана - щебет девочек-ромашек:))))
 

mama Slava 23.12.2005 17:00

Автор топика, меняйте ник и присоединяйтесь к бурной беседе, благодаря Вам возникшей!
Муся, кто тебе сказал (или мы на Вы?), что у меня пирожки красивые получаются? Я все мечтаю обнаружить средство как этих гадов заставить не лопаться и не выворачиваться в процессе пропекания. А то на лист кладу аккуратненькие и симпатичненькие - а достаю лохматые и с дырками...

МусяС 23.12.2005 17:02

мы на ты:)))
 
ой блин... Ну девушка - ты мастеровитее меня, я их КЛАДУ уже уродцами. Они у меня не лохматятся, а вздуваются в бесформенные шары... страх божий

mama Slava 23.12.2005 17:03

Леди, сообщаю о том, что детей и мужа засылаю в город П. 29-го рано вечером, следовательно хата на Мичуринском проспекте вакантна для приятного времяпровождения. С работы я выберусь часам к восьми-девяти "уже дома"(Муся мы работаем рядом, Весна, а с тобой живем на одной прямой). Правда на следующий день-таки на работу идти придется, но предлагаю развить мою мысль.

Весна 23.12.2005 17:03

Меня лохматые с дырками устроют. Имени дедушки Фрейда.:-)

МусяС 23.12.2005 17:06

какая хорошая мысль... (задумалась)
 
а мне, кста, м.б. и не надо 30 идти на работу.. хм..

МусяС 23.12.2005 17:06

у вот как они делают ВОТ ТАКИЕ пирожки????
 
Вложений: 1
?

mama Slava 23.12.2005 17:08

Годы тренировок. Непрерывных.

МусяС 23.12.2005 17:08

да?? я в дверь не пройду после таких
 
тренировок..:)))))

МусяС 23.12.2005 17:09

так.. а где автор??
 

mama Slava 23.12.2005 17:09

А те, кто такую красоту делают, как думаешь, проходят?

mama Slava 23.12.2005 17:11

Автор, надеюсь Вы от нас ушли, как от последнего напоминания о неприятном? А то присоединяйтесь "мысль продумывать" - там выше написано (если Вы в Москве, конечно...смущенно так)...

Kt 23.12.2005 17:11

Понимаете, Весна, все таки разные тут ситуации. Вот Вы своему сказали, что все закончилось и конец. И то, что он не въехал Вас уже не касается, то его проблемы. То, что надо было от Вас Вы сделали. А автору топика вообще ничего не сказали. Это слабость и трусость со стороны ее мол. человека. Человек просто избегает неприятной ситуации, не хочется ему говорить неприятные для другого слова, он их не говорит просто. По-хорошему это неправильно. То, что она так надолго зависла в этой проблеме ИМХО можно понять. Хочется ей надеяться, и возможность есть, потому что он не лишил ее возможности надеяться.

МусяС 23.12.2005 17:13

а может быть - один вид пирожков
 
после десятилетей тренировок вызывает у них рвотные позывы? о как.. я поняла - они ненавидят пирожки и людей, которые их едят.. чем больше чел сожрет пирожков, тем быстрее его начнет от пирожков тошнить, значит - пирожки надо делать красивыми, чтобы больше покупали, больше ели, их больше тошнило и они примкнувывали бы к колоннам ненавидящих пирожки...

мда... пора в отпуск

mama Slava 23.12.2005 17:13

Да все это уже не важно. У автора топика уже год жизни прошел без этого товарисча. Следующий идет. Мало ли что хочется - иногда есть такое слово "нельзя". Ради собственной жизни.

Весна 23.12.2005 17:23

Дык об чем и речь! Ну и что, слабость и трусость, избегает неприятной ситуации. Ясен пень! Ну она это тоже понимает. И дальше что? То что она не въехала его уже тоже не касается! Наказать его за слабость и трусость? Заставить пройти через неприятную ситуацию? Ну смешно же! У него уже там давно своя новая жизнь, поди и думать забыл. А мой молчел завис с тем же успехом как автор, если не хуже, НЕ СМОТРЯ НА то, что я вроде сделала все по процедуре. Фся такая порядочная, смелая и правильная. Могу предположить даже, что ему не легче от того, что меня нельзя обвинить в трусости.

Весна 23.12.2005 17:24

Оооо! А мне 30 на работу не нада! Мне только на корпоративный НГ вечером! Атличнаааа!!! Я тоже к 8-9 вечера того!!!

Весна 23.12.2005 17:26

Да ну их с их пирожками - разочарованно махнула рукой автор:-)

любовь 23.12.2005 17:29

Здесь я. Отходила ребенка кормить. да, да, ребенок имеется,конечно не от предмета вечной любви, как вы понимаете, только не "ржитенеможите". Пироги, кстати, не пекла ни разу. а чего, помогает от депрессии?

Nata 23.12.2005 17:31

втор, при всем моем уважении..вы 10 лет "вместе"? но 5 последних лет встречались только в интернете?
АВтор 5 лет в интернете.. вы же понимаете, это нереально?! Он просто раньше вас это понял..Ну нельзя так, сушествуют же люди реальные.. а вы себе его нарисовали, именно нарисовали, вы не с ним 5 лет обшались, вы обшались с этим образом.. это очень долгий срок, вы сами его затянули.. блин.. мне за вас даже обидно.. может вам к психологу? они быстро от подобных зависимостей лечат (я серьезно).. мне просто обидно, у доброго и немного наивного человека жизнь вот так вот зря пропадает.. я не имею ввиду ваши отношения вообше, любые отношения - это опыт.. но вот эти 5 лет интернет-обшения, это годы проведенные не с человеком, а с компютером..

сами понимаете

mama Slava 23.12.2005 17:32

Ребенок это тоже правильно. Значит жизнь - она свое у вечности, того, берет. Карлсона давно перечитывали? Там про пользу пирожков, а также тортов со взбитыми сливками подробно все рассказано :-)

Kt 23.12.2005 17:33

Меня удивляет позиция, что как будто ничего особенного нет в его поведении, это все проблемы автора.

mama Slava 23.12.2005 17:34

Все конечно запущено, но не настолько, слава Богу. От компьютера тех, кого кормить отходить надо, не бывает (см. выше). И это замечательно.

Nata 23.12.2005 17:34

оопс.. тогда другои расклад.. так вы не все время с компутером?

любовь 23.12.2005 17:34

Ната, согласна, но иногда бывают такие моменты, что с компьютером легче, чем с окружением в реальности.

mama Slava 23.12.2005 17:35

Та не знаю я ничего ни про него, ни про его поведение. И знать это сейчас уже не надо. Его нет. Точка. У автора не проблемы - у автора жизнь идет.

mama Slava 23.12.2005 17:37

Моменты или годы? Может тут стоит поискать, где собака зарыта?

любовь 23.12.2005 17:39

:))) конечно, запущено "не настолько"))). Все периодами, все волнами. только я сама себе удивляюсь порой - ПОЧЕМУ я периодически к этому возвращаюсь? Может тяжело с грудничком, может однообразна жизнь, а может.... читать тему топика0)))... Вот долбанула седни пивка, и сразу 3-й вариант на ум пришел. кстати, пиво очень к этому располагает........ к романтике и вопросам "Почему со мной ТАК? Ну пАчему???"

mama Slava 23.12.2005 17:42

С грудничком тяжело это точно. И жалко себя уставшую и с буксующими мозгами - очень. И в подпитии себя тоже жалко. Это нормально. Это не про вечную любовь - это про усталость. А есть кому помогать?

любовь 23.12.2005 17:42

Кт, Вы тоже правы. Именно такое положение дел и видение его окружающими меня и смущало. Сейчас я догадываюсь, что все кроме меня просто в курсе, ЧТО происходит в реальности, вот поэтому у окружающих меня друзей и знакомых такая позиция. А поскольку это случилось не с ними, то со стороны ну абсолютно все просто :)))


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger