Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вести с похмельных лугов ..:))..и немного с лугов обитания Цвето (http://jetem.ru/showthread.php?t=18673)

Цветочек 08.10.2004 09:42

Вот новый топ!
 
Скорее дорогие рассказывайте...как посидели...и все ...все ..все :)))

Весна 08.10.2004 09:56

ДеффффчОнкиии!!! Ну мы вчера с Ксюн и нажрались! Это вам не виртуал какой-нить! А какое взаимопонимание царило! В конце уже все посетители разошлись, уже и кассу сняли, а мы все сидим и задвигаем телеги о православном самосознании:-)... Зря все остальные стушевались! но вдвоем оказалось тоже отлично!

Лита Александер 08.10.2004 10:05

Ну вы нажрались так, что на след неделе (среда, четверг) уже не захотите встречаться? Или еще не так? Остались-то на нас силы?

Я - очень готовлюсь. Ребенка на среду-четверг присторила (тьфу-тьфу-тьфу) Остальное подтяну. Зряплату получу. Даже могу пообещать поменьше матом ругацца.

Соберемся?

Ksun 08.10.2004 10:15

Нам так понравилось.. что подтянемся обязательно думаю.. Весна думаю тоже будят не против...
Давайте только в среду.. а то пятница у меня день тяжелый на работе... и я только счас с апиринчиком роднюсь( не знаю как до вечера дотяну...)... счас действовать начнет.. и буду говорить .. говорить... Со вчерашнего дня не остановить... Вот правда.. полное взаимопонимание... так наболтались здорово.. столько тем затронули.. Гы.. Гы.... время то как пролетело.. и все нам мало было.. я так даже не заметила.. и о том было интересно и о том... А сколько мы выпили...

Ksun 08.10.2004 10:23

Цветуль.. ты напиши как у тебя дела.. а то второй день.. мы от тебя особых вестей не слышим.. хотя если их нет.. то это тоже может быть здорово..:)

Лита Александер 08.10.2004 10:36

А фотки?(-)

Цветоче 08.10.2004 10:38

ну....резких перемен нет...
 
просто я сейчас стараюсь не общаться с ним..по возможности...не говорить могу...честно чуть сложнее с засыпанием у меня:(((..ну просто так и тянет прижаться..вы понимаете при том не именно к нему( ловлю себя на мысди)..а просто к теплому мужчине и чтобы меня кто то обнял..:(( вчера спала с собакой -игрушкой:)))..( не думала что дойдет до этого)..И еще..он тоже особо не лезет с лаской и любовью..так дежурные поцелуи ( с собаке больше ласковых слов говорит)...
И еще..блина...у них видно в игрищах с этим бабцом...есть такое "АМ"..( видела смска так заканчивалась...лялялял люблю тебя.АМ.) ..так вот он замотал этим АМ..привык наверно с ней амкать...собаке Ам...мне Ам..( ну кто то рррр...а они АМ)...сегодня из комнаты аж выбежала..когда он это АМ сказал собаке..:((( Блин и ведь не скажешь ему про это АМ...:((((
Сегодня возвращается свекла...хаты пустой не будет...посмотрим как будет на следущей недели..сейчас может он был удовлетворен ...каждый день ее таскал туда...поэтому ко мне не приставал с болтавней вообще....и я то тем более..
А вообще.....скорее всего..протянем мы годок...и все:((((..так вот мне кажется:(((((,.

Ksun 08.10.2004 10:42

А мы не фотографировались... Мы..ж обе с работы.. где ж фотоаппарат было взять?:)

Ksun 08.10.2004 11:08

Годок ни годок... не знаю... в разговоре вчера больше мыслей выливалось.. я говорила вчера о том.. что многое легче выразить вслух..( хотя многое не помню че говорила.. Гы.. Гы..)
Мне кажется я бы спровоцировала ситуацию... не знаю пока как... но мне бы захотелось.. чтоб муж.. не прыгал с мысли на мысль... с действия на действие... с эмоции одной на другую... а начал думать... и начал связывать логически свои мысли и действия...
Не факт , что после того как он начнет думать.. его действия будут приятны тебе.. но ты мне кажется уже к этому готова..
Я не имею ввиду скандал.. говоря о провокации... пока у самой мысли сырые.. просто в данной ситуации... тебя будет еще долго метать.. потому как неизвестность затягивается... несмотря на то что ты готовка к любой развязке... останеться .. не останеться... Либо тебе может эта неизвестность наооборот легче сейчас... тут конечно к себе прислушаться бы надо...
Т ы добилась того, что твои действия в этой ситуации не вызывают чувства вины у тебя самой, ты доверяешь самой себе и уверенность в собственныой правоте придает тебе силы.... Вот теперь расслабься отдохни... ты не сделаешь ничего не правильного.. но прислушаться к себе( возможно не сейчас а чуть позже) надо, прими решение.. ты ждешь от него каких то действий.. ты просто набираешься сил.. чтобы действовать самой... или ты просто пока плываешь по течению и присматриваешься( это кстати на данном этапе тоже не плохой вариант) К чему я это пишу... к тому что если ты определишься еще и с этим.. тебе еще чуть чуть в душе.. боли... станет меньше.. и так шаг за шагом...

тоже женщина 08.10.2004 11:31

Как идут дела с оформлением 1/2 квартиры на дочь и проч.юр.дел?(-)

Цветочек 08.10.2004 11:32

естно то никак...
 
Скажу почему....ну бумажку -заяву в паспортный я отнесла..( он не может об этом узнать в принципе пока не пойдет туда)....а вот с оформлением все не так просто...он об этом узнает 100%..и сейчас именно мне бы этого не очень хотелось не потому что ..я думаю и надеюсь что будет все как раньше погулял и вернулся....а просто беременность и разборки.это не совместимо...адвокат сказала...что это никогда не поздно..можно родить..и переоформить..Ну нет сил сейчас с ним что то выяснять:(((..он говнистый мужик..просто так не пройдет:(

Лита Александер 08.10.2004 11:39

ну и пральна! Главное - постараться ребенка поменьше нервировать. А бумажки можно и потом оформить. Тем более, что именно счаз вы не в процессе развода официального. Береги себя. Приходи к нам пить-есть. Тебе персонально купим пачку молока.

Хню* 08.10.2004 11:43

А вот и засранка :))
 
Девчоночки, всем приветы! Простите засранку - вчера исчезла резко, вообще всё одно к одному - инет вырубили вплоть до настоящего момента - ни предупредить, ни позвонить не могла, т.к. номен тел. Ксюньки остался в инете, кошелек дома забыла, с работы вырваться не смогла и проч.. %))) Я рада, Ксюнь и Весён, что вы классно посидели :-) :-) И поскольку "дурной" пример заразителен, подчищаю хвостики и настраиваюсь на след. среду. Цветуль, собирайсь! :-)

Цветочек 08.10.2004 11:45

хорошо..то есть все таки на среду...
 
буду собираться:)

Хню* 08.10.2004 11:46

Ну, девчонки сказали так.. :)) (-)
 

Бастинда 08.10.2004 11:50

Ну слау богу, живые... Значит вдвоём квасили, поняяятно... Главное взаимопонимание! А узнали друг друга сразу? И как виртуальный образ, сильно отличается от реального? Завидую вам белоснежной завистью :-)

Цвет, ты уже ЗАМЕТНО спокойнее, это радует. Значит теперь ошибиться практически невозможно, ни в чём. Спокойный рассудок это уже почти победа!

Лита Александер 08.10.2004 11:54

"девочки" сказали среда или четверг. Как удобнее.(-)

Цветочек 08.10.2004 11:56

да я вроде поспокойней...
 
еще просто стараюсь не думать...про ту старую жизнь:(((((..как было хорошо..
конечно в голове крутятся слова...как ОН не хотел малыша..что говорил..хоть Елена Д. и говорила это слова умолишенного и им не надо верить...но все равно...пока еще я верю им...и с помощью них..к нему идет отвращение...Про секс ..вообще..как подумаю( иногда специально когда руки к нему тянуться)...что как мне было хорошо..тебе это мое хорошо...этой овце...вообще хочется его ударить и сказать как ты мог:(((...вообщем постепенно приходит ненависть и злость:(((

Ksun 08.10.2004 12:00

Хорошо хоть сама осознаешь что засранка..:)
Ни тебя не Клинтона не было.. наверно вдвоем где то тусовались?
Хвостики можешь не подчищать.. нам так понравился естественный вид друг-друга.. так что и ты нам в натуральном виде нужна...

Ksun 08.10.2004 12:01

Давайте в среду.. а то на меня сегодня начальство косо смотрит.. когда я аспирин попиваю... а среда ( а вернее потом четверг), день у меня легкий...

Ksun 08.10.2004 12:03

Живые.. да.. я бы сказала.. я так еще оживленнее стала... шепотом тебе скажу.. Весна очень понравилась...:)
Ох.. ну мы и нахрюндились...:)

тоже женщина 08.10.2004 12:05

Вроде бы несколько дней назад общее мнение было такое, что разумно себя и детей обезопасить и защитить с юридической точки зрения. Причем были предостережения, что делать это нужно быстро, потому что если муж задумает обходить закон, то он это может сделать. Почему такая смена курса? И как с денежным вопросом сейчас - муж финансирует беременность и прочее?

Ksun 08.10.2004 12:07

Не.. не.. ненависть и злость не очень хорошие эмоции.. они тебя могут столкнуть с равновесия...

Ksun 08.10.2004 12:08

Кстати да..?

Бастинда 08.10.2004 12:11

Пусть лучше злость, чем желание вернуть любой ценой, унижение, заигрывания. Злость - это нормально, да и отбивает охоту руки тянуть :-)) (если только чтоб по морде дать).

У меня сейчас женщина ремонт делает, разговорились.. Ей 37, две дочери 16 и 17. Прожила с мужем 13 лет и разошлась - "начал гулять". Жили говорит очень хорошо, потом любовь с дамой на 10 лет старше его - ушёл. Она, говорит, чуть не удавилась - такое горе было.. Он прожил с той 2 года и разочаровался, сунулся назад, жена - фиг тебе, но стали встречаться - вторая молодость типа :-), каждый у своих родителей живёт, встречались на даче и у друзей :-) - романтика! Только всё стало улучшаться, нашёл ещё любовь уже на 14 лет моложе. Сейчас живёт с ней, начал пить, постарел говорит сильно, проблемы.. Приходит каждую неделю к старой жене и плачет "прям сядет на кухне и плачет - возьми меня назад! люблю лишь тебя", но та говорит умерло во мне всё, просто выжег до основания своими уходами и, главное, почему не беру его назад - мне ТУ ДЕВОЧКУ до слёз жалко. За что ж ей такое горе как мне переживать, она ж поди любит его! Нет, надо, говорит, этот поток остановить. К чему это я? К тому что как бывает сознание меняется.. От ненависти к "той дуре" до жалости и участия... А "моя" тётя нашла себе другого дядю - на 4 года моложе себя. Любит говорит, добрый такой, и две дочери не смущают ничуть (все живут в однушке!). Так что - жисть не простая штука.. (свежая мысль :-)).

Цветочек 08.10.2004 12:12

да нет курс все туда же...
 
на здорового малыша :)))
обезапасить ..вот я заявление отнесла..
понимаете развод ему сейчас не светит...и еще 2 года не светит..поэтому как он може обойти...в браке..:(
С денежным..ну питаемся мы вместе..за ребенка например на Тодес..вроде платит..так денег мне он собственно особо и не давал( то есть моя зарплата на меня и мои прихоти мне хватала) крупные покупки были за его счет..вот..в выходной посмотрим..надо старшую к осени -зиме преодеть...так что скажу в понедельник..как и что:(( с деньгами...
Я не могу понять то ли он тоже затаился....то ли..все там утихает..черт поймет..по ее смскам( простите но не могу не смотреть их..)...идет речь о том что она хочет перейти на другую работу...и что он будет хорошим отцом малышу( нашему типа)...желает ему счастья... и все такое...

Бастинда 08.10.2004 12:16

Ой, ну ладно душу травить... Теперь то вас в виртуале выпить не заставишь! Понюхали уже натурально жизни... А что понравились и общих тем кучу нашли, я нисколько не удивляюсь - сколько здесь уже перетёрто, хорошие люди притягиваются :-) Единомышленники тем более! Жаль фоток нет.. Ну может выпьем тут а? (канючу). Трубы горят...

Klinton 08.10.2004 12:17

Извините, я не обещал
 
Я когда говорю - всегда выполняю. А тем более мне намекунли, что я там персона не желательная.

Бастинда 08.10.2004 12:19

Тааак.. Погодь-погодь.. Переходит на другую работу? Желает счастья с ВАШИМ малышом? Ха. А не попахивает ли это "ну и оставайся со своей женой, а я дальше пошла.."?

Ksun 08.10.2004 12:21

Все правильно.. но смотри как интересно получается..."От ненависти к "той дуре" до жалости и участия... "
Именно испытав жалость и участие... а я все таки думаю просто теперь равнодушие, а не ненависть к мужу, женщина определилась что не хочет ну никак не хочет назад этого подарка( и по моему мнению в той ситуации единственное правильное решение..)...
От ненависти до любви.. и обратно.. шаг известно не большой.. вот я и боюсь... чтоб не метало Цветочка... на определенной стадии, нужно было , чтоб Она его ненавидела и разозлилась... но нужно идти дальше.. не останавливаться... вот я немножко об этом...

Ksun 08.10.2004 12:26

Фотку как нибудь тебе пришлю так...
Бася...( так жалобно...).. может лучше сЕдня на стриптиз?( еще более канючу...):)

Цветочек 08.10.2004 12:27

ну да ..и я про то...
 
ну это вчерась было...сегодня телефон( хоть симка была "вытащена" и спрятана)...был пусть и чист..все смски удалены вообще..и ее и вообще ее номера телефона не было не в звонках ни в смсках..ни в неотвеченных..
я никаких выводов не делаю..пока совершенно...понимаете общаться с ним в семье смогу...продолжать жить смогу...постель...с этим сомневаюсь..:(((..блина..поним аете..есть еще одна проблема которая пришла вслед..есть мужчина который меня может утешить...:(((( именно утешить приласкать и "обогреть"....и не более..

Елена Д-ова 08.10.2004 12:27

А что, кто-то прогнозировал другой результат;-)?

Ksun 08.10.2004 12:29

О чем мы и говорили кстати... Либо она в благородство поиграть захотела.. чтоб мужик это так сказать оценил ее лояльность...
(Так осторожно.. боясь показаться не очень тактичной..)- Цветик.. а че там еще в sms- ах?

Бастинда 08.10.2004 12:31

Ну лана, давай на стриптиз. Только на кого смотреть-то будем? (друг на друга штоль :-))))? Или Бэтмана поймаем?

Ksun 08.10.2004 12:32

Ничего не знаю.. я Вас ждала... нервно ходя из угла в угол... сердито глядя на официанта.. и периодически выскакивая на мороз...:)

Klinton 08.10.2004 12:33

Понять могу
 
Но вину на себя брать не собираюсь)

Бастинда 08.10.2004 12:35

Цвет, ты пока вперёд не забегай. Во-первых есть шанс обрадоваться зря, во-вторых он может и с той порвать и к тебе не хотеть (может же так быть?) и в-третьих не нраица мне этот твой настрой про мущину, который может обогреть :-(((. Даже если и повернёт он оглобли назад, ну дай ты ему почувствовать КАК ОН БЫЛ НЕ ПРАВ! Как он обидел тебя и вообще, чтоб не думал что ты его ЛЮБОГО примешь - такой он незаменимый. Для будущего (а ты же хочешь будущего?) это может быть вредно, имхо..

Ksun 08.10.2004 12:35

ммммм.. боюсь сегодня я ни на что не способна.. лапы ломит и хвост отваливается... у тебя рассольчику там домашнего не завалялось?:)

Бастинда 08.10.2004 12:38

Ну что ж они так до обидного одинаковы! Любовницы эти.. Ну не дают развернуться фантазии! Никакой пищи для ума :-(((

Ksun 08.10.2004 12:39

Я не о Вашей ВИНЕ сейчас говорила... а о своих эмоциях...это несколько разные вещи...:)

Цветочек 08.10.2004 12:40

да в том то и дело...
 
та порвала с ним( не вышел расчет)..а ко мне он не сможет вернуться все выговорил и чеувств нет..ну как тут вернуться:((..так что я к такому готова:(

Бастинда 08.10.2004 12:40

Да сколько угодно. А-а-а, ты думаешь рассольчику хлебнёшь и вновь станешь секси? :-)) Поняятно.. Наливаю. (буль-буль-буль). Дык кто же у нас стриптиз покажет? Я, конечно, могу, только у меня сейчас мало что видно.. Уши вот эффектно выделяются.. И ноги в тапочках. (кого-нибудь заводит?). :-))) Не, без мужиков нам не обойтись :-(.

Ksun 08.10.2004 12:41

Не.. девочки.. не спешите.. думаю не так быстро все...

Ksun 08.10.2004 12:42

Захлебуюсь смехом....:)

Цветочек 08.10.2004 12:45

:))))) ну в смсках...
 
Не поняла я про что..вопрос" ...А что бы было если бя я ( ну она) сказал да..?"
Соверщшенно не смогла придумать о чем она:((((((((
Потом " У тебя будет все хорошо...я желаю тебе счастья" ( стандартная фраза)
"Ты будешь самым заботливым и любящим отцом для малыша"..
Ну и "Я тебя люблю "

Бастинда 08.10.2004 12:46

А по делу предложения хде?? Ты уж не захлёбывайся совсем!!!

Бастинда 08.10.2004 12:51

Во гнида (пардон). В благородство играет... Ну и есс-но как же не прилепить "я тебя люблю", штоб помучился. Про "сказала да", точно трудно сказать, море вариантов (от встречаться без совместного житья до "давай поженимся"), но главное, что она играет в игру "девочка ломается", любит, но не может портить ему жизнь. Почти классика... Чтобы ему казалось, что это ОН её уговорил, что во всём ЕГО инициатива..

Бастинда 08.10.2004 12:52

Может и не быстро, конечно, но сценарий начал прослеживаться... Хотя "пути Господни неисповедимы"...

Цветочек 08.10.2004 12:55

я тоже точно так думаю..
 
и еще раз понимаю какой он дурак в свои 38 лет:((((((...

!!!!!! 08.10.2004 12:56

мммм,а может это она имеет ввиду его как отца твоего,Цвет,ребенк
 
а?Дамочка,не хочет терять с ним время...Не торопись!!!Чем больше АРТИСТ тем больше ПАУЗА!Вспомни Джулию Ламберт)

тоже женщина 08.10.2004 13:02

Да нет - здоровье малыша само собой. А курс был именно на скорейшее решение юридических вопросов. А вы, кажется, опять занялись любовными... Причем не своими...

Цветочек 08.10.2004 13:04

да...вот мне последняя смска так и показалась..
 
что про нашего ребенка..и все ее.."я наверно перейду к подруге на работу"..."желаю счастья"
" у тебя обязательно все будет хорошо"...
уж не знаю что он там ей плакал..как ему херово что она его так успокаивала

Елена Д-ова 08.10.2004 13:07

Спокуха. Мужики - существа прямолинейные. Они этих наших штучек не понимают. Ему сказано "будешь хорошим отцом" - он читает "меня отправили к будущему ребенку, чтобы я был хорошим отцом". И никаких тебе подтекстов:-)

Елена Д-ова 08.10.2004 13:08

Я так пнимаю, что адвокат найден, и он посоветовал не торопиться с резкими движениями.

!!!!!! 08.10.2004 13:09

Затаись,думаю процесс пошел.Но уши держи востро.А квартиру все р
 
авно неплохо бы разделить,на всякий случай,он человек ненадежный,а у тебя дети...В любом случае это +,а не -.Заниматься квартирным вопросом лучше сейчас,когда появится маленький,у тебя совсем не будет времени.

Цветочек 08.10.2004 13:09

нет..стоп
 
да не занялась...ну как выхотели чтобы вообще и не говорить с ним..и ничего...да не могу я так переключится..и потом любопытство берет верх..:)) мне так спокойней честно..я знаю о чем примерно идет речь.:))))..и в связи с этим мне легче с ним "играть"...
понимаете...юридические вопросы я все выяснила...что и как знаю...и в моей ситуации..неделя...две погоды не сделает...а быстрота..может не много все спугнуть....то есть он начнет злиться и делать на зло..а мне это сейчас на фиг не надо..

Ksun 08.10.2004 13:11

Не надо ждать от автора железной выдержки железной леди.. достаточно того уже (пока достаточно...).. что вопросы которыми она занимается не только теперь любовные...

Цветочек 08.10.2004 13:12

ой..кстати..и мне так показалось
 
видно просто когда не знала про беременность...она пела одно ..что и ему родит и какой он хороший папочка и видно разговоры как они вместе жить...потом про беременность было сказаоно и в аборте отказано( думаю только она настаивала на нем в 14 недель..он то четко раньше знал что 12 и все)....теперь она красиво уходит...не не быстро а все таки его мучает наверно...

Елена Д-ова 08.10.2004 13:17

Я вам, помнится, говорила, про вечную песнь женатых любовников "У меня с женоЙ ничего нет, мы вместе ужеи год не спим". И некорые на эту песнь ведутся. А потом, когда выясняется, что жена беременна, могут и обидеться;-) Т.е. насчет блаароного ухода - не знаю. Но что муж с двумя детьми, которым надо алименты платить - -это уже совсем другая история.

Хню* 08.10.2004 13:29

Да я имела ввиду не внеш. вид, а дела :))))) (-)
 

Цветочек 08.10.2004 13:30

блина...что делать с машиной так и не знаю
 
он спрашивает вчера...на занятия начала ходить...я сказала нет...

!!!!!! 08.10.2004 13:33

Может эти деньги на роды отложить?На детские расхроды?Или он
 
физически деньги в руки не даст?

Цветочек 08.10.2004 13:38

да нет физически не даст
 
ну на роды..он даст..никуда не денется..честно то я не сомневаюсь...морально поддержки ..нет конечно..и я не жду ..но на роду 100 пудов...
если не объявится бумага на 1/2 квартиры:))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Хню* 08.10.2004 13:44

вот ведь не забудут никак.. :))))) А стриптиз...
 
- Может Клинтон с вами и виртуальным стриптизом не побрезгует заняться.. ;-)

!!!!!! 08.10.2004 13:45

ууууу!!это ты не переживай,еще больше даст))))
 
Ты теперь ОЧЕНЬ дорогая женщина.Стоишь полквартиры (в уме держим что на троих,ты и детей двое),половина имуСЩиства,дети все,опять же твои...Алименты...А он?Ну хто он такой?Банкрот-с!Ты,к нему с вопросами главное не лезь!!То что смс-ки читаешь,это я осудить не могу,т.к. лучше знать и держать ситуацию под контролем.Нужно что бы он начал говорить и задавать вопросы,а ты думай прежде чем отвечать ЧТО ОТВЕЧАТЬ)))Ничего,ничего...

Цветочек 08.10.2004 13:53

да...похожие слова моего адвоката:))
 
да ..я именно этого и хочу...чтобы теперь он начал говорить и задавть волпросы..:)

Пы Сы от смсок не могу...отказаться:))))..от пива могу от них нет:)))))))))))

Хню* 08.10.2004 13:54

Предлагаю выставить ему счет не по сумме реальных расходов, а
 
преувеличенный :-) Не проверит же.. :-)

тоже женщина 08.10.2004 14:16

Обсудите уже сейчас с ним вопрос о выделении денег на ведение беременности и на роды. Хоть под предлогом того, что контракт (или даже неофициальное соглашение) о родах заключается заблаговременно и вам нужно решать, где рожать в зависимости от имеющихся средств. И где вести беременность - в зависимости от того же.

Цветочек 08.10.2004 14:20

да про роды наверно придется и правда заранее обсудить..
 
а про ведение беременности...когда все было хорошо...:)..вообщем на работе мне оплачивают ведение в любимой поликлинике...и он это знает:((((((((((((

!!!!!! 08.10.2004 14:28

Не лезь к нему разговоры разговаривать!!Пусть он сам начнет,
 
это единственное,за что он может зацепится...Если мы правильно думаем,что там наметился разрыв...На какое то время он засядет в тину,а потом должен начать тебе усиленно помогать,нууу типа не тебе.а ребеночку и все такое,с дочкой начнет мосты наводить....

Цветочек 08.10.2004 14:33

да ..думаю так и сделаю:))
 
спасибо...за ответы..:)
в понедельник может чЁ новенького расскажу:)))

!!!!!! 08.10.2004 14:37

Умница!Все будет хАрАшо) До понедельника.
 

Ksun 08.10.2004 14:38

С нами не надо... Бася не может.. в гипсе всеж... а так бы я не отказалась посмотреть...:)

Ksun 08.10.2004 14:39

Спокойно тебе провести выходные.... и с хорошим настроением...

Цветочек 08.10.2004 14:59

спасибо..:)
 
все убежала...домой:)

Бастинда 08.10.2004 17:15

А как же инстинкт жгучего желания остаться, если тебя при любви до гроба со слезами на глазах отлучают "из блааародных соображений чистА по доброте сердешной"? Чтобы зародить в его голове мысль "какая она благородная женщина! как мне повезло, что ТАКАЯ меня любит. Как же я с ней расстанусь? К чёрту все барьеры!". Мужчины конечно существа незамысловатые, но на инстинкты лести и доброты (какая она оказываеся доообрая!) ведуться..

ЗЫ:В её планах я теперь почти не сомневаюсь, я о ЕГО соображениях...

нуичто 11.10.2004 07:28

Цветочек, ну как выходные прошли??? как самочувствие?

Бастинда 11.10.2004 08:00

Присоединяюсь к вопросу. Вылазте все уже на свет Божий!

Цветок 11.10.2004 08:25

ПРивет всем!
Если в 2 словах...то - плохо все.
1.Мама попала в больницу ( небольшая операция.., но операция..положили в хирургию).
2.Ребенок..в настоящей депрессии..возраст переходный итак тяжело протекл...сейчас вообще...ей очень плохо:(((.
3.Муж идиот ....полный..последняя смска от нее следующего содержания " А если ***( имя мое) все таки не переедит , что тогда будешь делать?"
В воскресенье собрался и сказал что ему надо отъехать..в 11 уехал в 5 вернулся...:((.
В пятницу договорились в магазин за продуктами..я прилетела домой...он позвонил и сказал что содержится и поедим завтра...пришел поздно..весь в смсках и телефонных звонках...
Понимаете я конечно внимания как бы не обращаю..и надежды ,что все будет как раньше..просто нет....я понять не могу ...как может так человек ..с которым столько всего прошли ...так поступать:(((((..вот просто не понимаю..я не про интим..( хотя и в это не верю что может человек просто опративеть...что нельзя даже дотронуться...да почти все мужики жувут и с женами и слюбовницами...он не из святош..не понимаю)но как можно так от всех с кем жил 15 лет:((((((((((((((...
Вообщем я не то, чтобы переживаю..просто..ужасно гадко..на душе...
Ну все соответственно...так себе.....

Klinton 11.10.2004 08:47

Вы спми его отвернули...
 
За что боролись - на то и напоролись... Теперь у вас постоянно так будет, но зато интересы свои отстоите.

Цветок 11.10.2004 08:54

чем я его отвернула?
 

нуичто 11.10.2004 08:55

Блин, я так и думала что все эти смски про уход только что бы распалить его!! Прекрасно видно что она гнида и у меня нет сомнений что долго жить они вместе не будут если и начнут.
Не переживайте что он уезжает периодически, чем больше они будут встречаться, тем быстрее она приестся ему, ведь видно каким местом он сейчас рассуждант, явно не мозгами, но так долго продолжаться не будет, долго она не сможет его держать в напряжении, эти ее "меняю работу", "остаюсь" "будешь хорошим отцом" и неприкрытый жадный интерес: "а что будушь делать если она не уйдет?" скоро и ему приестся...

Да тысячи мужиков и жену и любовницу имеют, просто эта вцепилась в него руками и зубами, вот он совсем одурел. Но опять таки, здесь лечение одно - время. Каждый прошедший день это очко в вашу пользу! С каждым новым днем она будет ему все больше надоедать. Я просто уверена что если вы продержитесь еще хотя бы месяц - то этот нарыв лопнет!
Главное не ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ НИКАКИХ! Пусть дома будет доброжелательная оатмосфера, может вам иногда по вечам подруг приглашать? ну общих знакомых? Муж приходит, а вы на кухне веселитесь, ваши друзья зовут мужа, типа иди сюда к нам, посидели полчасика, по рюмочке хряпнули.. Ну кроме вас конечно. Такую террапию не пробовали провести??? Напомнит не ЕМУ, а его МОЗГУ и РЕФЛЕКСАМ, что дома тоже бывает уютно спокойно и весело :))

А за маму не переживайте, все будет ххорошо, наоборот отвлекийтесь на другую тему. А дочкина дипрессия наверно с мальчиком связана (-:

Цветок 11.10.2004 09:05

ой..спасибо вам за все слова
 
мне правда надо было что такое прочитать:(((.
У дочки связано не просто с мальчиком...а конечно с нами..понимаете с ним ей хорошо ..у него семья у нас ничего сейчас нет..она не может с этим справится..( жили то мы по другому)..из нее просто прет гнев и простест..конечно на меня...она же слышала про отъезд из этой квартиры...он говорит неужели он нас выгонит?:((((..для нее это ее дом..она не может представить куда поедит..не просто все это в 14 лет..малыши они же с мамой...а такой возраст...:((( учеба ей вообще в голову не идет..а у нее же экзамены в этом году...я конечно не давлю..так напоминаю..но бесполезно..помоему не учит ничего:(((
Про этого дурака...да я вижу этот процесс...вижу что вцепилась...пытается с родителями знакомить...при том..он начинает "болтать " ему..что Я ей звоню...что сплетни на их работе распускаю..вообщем...теперь я еще и дура полная..она ангел невинный
про друзей говорила как то вот мол зовут на "чай" правда его друзья..сказал..я к ним не поеду...вообщем он еще и отстраняется от всех...понимаете..:((((((( только с ней...а она все ноет и ноет...

Ромашка 11.10.2004 09:08

Нда уж...
 
Меня этот вопрос тоже давно мучает. Как в один день (или все же не в один?) из человека вдруг начинает лезть всякая гадость?<br>
А дамочка уже Вас выселяет? Оперативно...

нуичто 11.10.2004 09:15

Вы говорите, семьи нет у дочки, а у мальчика есть... .. Уют есть. Не знаю что посоветовать, но вы должны постараться что бы все равно семья у вас была даже если мужа дома не бывает! Как это обьяснить... старайтесь что бы в квартире был обжитой вид, смешно, но попробуйте картинку на стену повесить, крючки прикрепить которые давно надо было бы повесить :))) Соседа попросите помочь, занавески попробуйте простернуть, дочка поможет снять и повесит :)) То есть ведите себя кАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО! Старайтесь что бы дома были гости, соседка, подружка, мальчик или поджружке девочки, старайтесь быть гостеприимной, что бы в доме было тепло и уютно... Даже если мужа нет и если он пояляется злой и психованный... Пусть его психи тонут в атмосфере уюта и радости в доме. готовьтесь к появлению малыша, можете пинеточки дома на видном месте положить :)) старайтесь больше улыбаться.Наплевать на идиота мужа, вы дома вам хорошо, на работе все супер, будет малыш ::)))) присматривайте место где кроватку поставите::)) Работайте над этим :))) и не ходите печальная.. пусть у него ТАМ будут проблемы и пусть он ходит печальный :)) а у ВАС ВСЕ ВПОРЯДКЕ. Плохо ему а вам ХОРОШО :)))))) Так и держитесь :) Так и есть :)

!!!!!!! 11.10.2004 09:16

Ничего нового+
 
Как и писала раньше,вы еще только переживаете переворот.Пусть стихия уляжется сама.Вы на нее повлиять не можете.Можете только наблюдать.Основное внимание нужно направить на своих близких,на дочку.Вы ей сейчас необходимы.Маме вы тоже очень нужны.Помогите ей пережить операцию и поддержите ее после.А что касается этих...пусть обожруться..не мешайте.Пусть себе тешуться.Не зря же вам говорили многие,что нельзя пускать на самотек квартирный вопрос.Про беременность знает,со временем узнает,что и с квартирой облом...А с ним потом решите что делать...Решайте только свои проблемы.Можно,для успокоения сходить в церковь...Цвет,время,время и еще раз время...терпение,терпение и еще раз терпение.Выговаривай тесь здесь,все что хотите спросить у него спрашивайте здесь,не оставляйте эмоций ему,выплескивайте их здесь...Молчание золото,помните это...говорить должен ОН!Пока не освоите эту науку,будет трудно...Вы учитесь жить по другому.Понимаете?Той жизни уже нет.Новая начинается.Вы к ней еще не привыкли.Вы еще себя не узнаете.Но вы уже другая...Терпи,дружочек!

Ksun 11.10.2004 09:21

Девочки.. всем привет.:)
Бася , Цветочек, Хню.. Весен персолнальное так сказать... ну и вообще всех рада видеть.:)

Бастинда 11.10.2004 09:24

Согласна (-).

Klinton 11.10.2004 09:24

Разборками
 
Ребенка он не хочет, за квартиру будете ругаться... что ж вы хотели... Говорил я вам съезжайте и просто не общайтесь с ним... Засчем вам эта нервотрепка...

Бастинда 11.10.2004 09:24

Привет-привет! Как жизнь? Как здоровье?

Ksun 11.10.2004 09:25

Цветочек.. я плохо разбираюсь в юредических вопросах.. Скажи .. а то я совсем запуталась... Можешь ли ты с уверенностью сказать , что сделала все чтобы обезопасить себя и ребенка, без особо лишних там разбирательств от посягательств на положенную тебе жилшплощадь?

Ksun 11.10.2004 09:27

Все течет потихоньку... думаю... много последнее время.. это не есть хорошо..:) Смотрю пока на все со стороны и на себя тоже... Происходит переоценка ценностей.. благо не большая.. так что у меня подростковый период получается .. переходный возраст так сказать...:)

Бастинда 11.10.2004 09:30

Девочки, а мне вот (ещё с той недели :-)) непонятно - зачем она в смс-ках поднимает такие темы-проблемы, я бы сказала глобальные? Ну я понимаю, если бы люди не виделись каждый день, но если КАЖДЫЙ день говорят-обсуждают.. а потом вечером "я наверное уйду к подруге работать". Чё к чему? Нельзя завтра что-ли обсудить? Или хотя бы ПОЗВОНИТЬ если так нетерпится. Что ей даёт эта отправленая смс-ка? Ни ответа, ни привета.. Что там можно серьёзного сказать в этой смс? Я ещё понимаю всякие "люблю-скучаю", "АМ", рожицы какие-нибудь.. ну или опертивная информация типа "жду там-то" или "не смогу прийти".. Не, не понимаю я этих вечерних "а если она не съедит из квартиры?". Ну не СМС-ный это разговор!! Что-то тутне натурально... Фигня какая-то. Вам не кажется?

Цветок 11.10.2004 09:32

блин до слез..цепляют ваши слова:( спасибки
 
У мамы ..слава богу есть мой папа..он все поездки взял на себя естественно..еще и бабушка у меня старенькая теперь на папе:(..обычно я помогала..но теперь..ладно там выкрутимся.
Да..про квартирный вопрос...завтра пйду бумажки дособираю на квартиру...думаю..пусть адвокат начинает заниматься долей дочери..хотя до выходных думала..не к спеху..:((..
Знаете скажу честно...про терпение..вот хожу на работу с вами..я просто боевая женщина ..но в выходные просто блин себя не узнаю..борюсь...но не могу ..я стараюсь честно ооочень стараюсь..но мысли, что она на первом месте..начинают меня съедать из нутри...как подумала..( свекровь ляпнула...что слышала как он этой звонил...и говорил что мол ее отец так смотрел на меня и все такое)..все не могла просто мало того терплю как он разглядывает все прикольные мягкие игрушки..( меня просто бесит)..всю куханую утварь и все такое...так еще и с ее родителями..спросила его( не удержалась)..а ее родители про тебя знаеют? говорит знают ..говорю и что? он говорит ничего..им главное как он к дочери относится( ага на самом деле лишь бы как ее сбагрить из квартиры)...господи...он просто ничего не понимает ....не видит...

Ksun 11.10.2004 09:35

Знаешь Цвет.. он не стал таким.. он всегда был такой... просто наши истинные стороны проявляются очень открыто по настоящему не в повседневной жизни, где приходиться подигрывать по мелочам для своего же удобства..... и истинное лицо свое мы сами иногда не знаем.. а узнаем его и окружающие только в критической ситуации...
Ты ошиблась в нем.. только в самом началае.. когда выбирала...
И измена бывает разная.. я кажется об этом уже писала.. и изменяя можно поступать как ни странно и парадоксально это прозвучит по человечески... Понятие чести мужчины никто не отменял.. и оно не как не связано с тем с кем он спит , а с кем не спит...

Бастинда 11.10.2004 09:35

Это под влиянием топика или вообще? Я вот, сидючи уже 3 месяца дома, тоже мозги сломала :-(. И думаю.. и думаю... Хотя мне очень нравится твой призыв жить как мущины - просто и без затей. Хочу- ем, хочу - сплю, хочу - люблю, хочу - скандалю и всё без затей и без смысла "между строк". Обычно у меня всё именно между строк, каждый "пёр" со стороны мужа - а почему? что он хотел этим сказать? Теперь вот стараюсь переучиваться... Вы тут такие умные! Правда-правда. Многое подсказали, на путь наставили...

Цветок 11.10.2004 09:37

ВОТ...и я про то....подумайте...а?
 
Я вот думаю...может это они на меня работают???...потому что в смске не пишет жена...ну как обычно...а именно имя..ну например.."а если Лена....лялял?"...
и вот те смски ты для матвейки будешь хорошим папой?..он правда мне наврал что там мальчик...значит ей он тоже сказал...что я мол наврал пиши про мальчика...ну зачем тогда...так вот выключать прятать и все такое..?
Знаете мне кажется там и правда все серьезней чем я думала...там все давно решено...поэтому он без боли говорит брысь отсюда:((((..

Бастинда 11.10.2004 09:37

Ой, Ксюнь.. Ты гений! (-).

Ksun 11.10.2004 09:39

Клинтон!!! Подумайте.. существуют оптимальные и идеальные условия( хотя тоже для сильных...) при которых я двумя руками и ногами за ваш совет... Но... не в этой действительности и не в этих условиях в которых находиться автор!!!!


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger