Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кто помнит девушку Алину которая ехала к "ЖАБЕ" в германию! (http://jetem.ru/showthread.php?t=14531)

Алина 31.05.2004 08:51

Если кому интересно расскажу немного: все таки я поехала в германию чуть позже чем собиралась, но поехала. Пошла сама , как тут советовали, в посольство и о ЧУДО! визу мне дали, так что спасибо за совет. Мужик мне не понравился, оказалось, что ему вовсе не 40 с небольшим, а 50 с с небольшим. У меня было очущение, что я не с папой даже, а с дедушкой, парочкой мы наверное еще той были:)) народ местный несмотря на все свое воспитание не мог сдерживаться от разглядывания. Но самый прикол в том, что прожив с ним под одной крышей 7 дней, у нас ничего не было. Вот так вкратце, спасибо всем большое за советы, во многом все оазалось, что так и есить как мне писали.

Ленчик 31.05.2004 08:54

ну зато приобрели какой никакой опыт :) Удачи вам и выбирайте помоложе..

Яна" 31.05.2004 09:10

он просто так выглядел. А вообще в 50 с небольшим
 
есть нормальные мужики.

Алина 31.05.2004 09:16

не,сам признался(типа комплексовал) что 1950 г.р.
Не спорю. что есть но для меня 30 с лишним лет разницы показалась слишком.
Просто сама не понимала, на что шла.
Ну ладно,я ему благодарна, вел он себя вполне по джентельменски, хотя комплексов мыжику я наверное прибавила немало.

ХХХ 31.05.2004 13:28

А это не тот ЖАБА, что был одно время на этом форуме? Русский?

Алина 31.05.2004 13:31

Не пугайте меня, как это он был на форуме?
да, он русский..ну еврей всмысле.

A. 31.05.2004 13:31

Тот был GABA (он же Буч). Относительно молодой паренек. Кажется, из Петербурга.

A. 31.05.2004 13:33

Последняя фраза - просто шедевр. :-)

Алина 31.05.2004 13:52

:)) он это тоже скрывает:))

Sonjka 31.05.2004 16:05

Я ж говорю, не стоит ждать принца от этих "международных
 
романов". Я так тоже познакомилась с мужиком из Берлина, симпатичный,все путем, но вот нюансик оказался- его бывшая подкидывает ему ежемесячно на пару недель двоих детей на воспитание. Конечно, с таким раскладом, пойди найди местную, которая согласится за него замуж.
Т.е я не против иностранных мужей, но когда они живут с тобой в одном городе, по кр. мере.

Inna* 31.05.2004 17:52

:)). Я не думаю, что дети причина, что бы он не нашел местную. То что они переодично живут с папой плюс, а не недостаток.

Niki 31.05.2004 17:58

рально, что на первого попавшегося не клюнула. Ищи дальше. Я лично нашла (правда 8 лет назад) что хотела. На Западе гораздо больше неженатых мужчин, только на первое попавшееся барахло кидаться не надо. Смотри, тут на форуме очень много удачно вышедших замуж на границу.

Желательно чтоб не алиментщика - он ползарплаты на алименты и на подарки детям тратить будет. Да еще хуже - жену бывшую сдержать и ее кредиты платить. Да и, как выше сказали, с пятницы до понедельника дети у папы будут.

П.С.(по секрету) Зачем тебе еврей из России??? Они частенько к самому бедному слою в Германии относятся. Еврея ты и в России найти можешь.

Sonjka 01.06.2004 11:04

Может вы и правы, но немки вообще не любят отягощать
 
себя детьми, во-вторых, с него уже "доят" алименты, и немало, так что и материально он уже для них не "лакомый" кусок, а для девочки откуда-нибудь с глухих просторов СНГ- вполне еще.


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger