Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   новогодние пристрАСТия (http://jetem.ru/showthread.php?t=21697)

Из местных... 15.12.2004 16:04

Новогодние астеники - это круто!
 
И ещё раз здрасьти всем! Новый гооод настааёёёёт.. нам осталось ждать не мнооогооо.. Виталия как первооткрыватель уже сходила на вечеринку, наверное у неё самое новогоднее настроение теперь :-). А какую вы ёлку ставите? И стасите ли вообще? Мы всегда живую. Что-то не могу я искуственную никак воспринять :-(, хотя она удобнее - спору нет. Так хочется чувствовать в доме этот запах!!! Трогать её, нюхать.. Ну и потом конечно иголки пылесосить :-(. Ева, когда у тебя "предновогодняя работа"? Муж-то идёт с тобой? Не сопротивляется? У меня ещё проблема - купить Диме нарядную рубашку. Ну НИГДЕ нет! Меньше есть, на взрослых, естественно есть, а на подростков - как корова языком :-(. Уже не знаю куда пойти, куда податься... Наверное пойду в местный (наш, по Новосиб-ку) форум спрашивать. Таня, ты всё ещё в ссылке? Ну вы, блин, даёте... Как же бедная семья? Сиротинушки.. Маманя всё по курортам, по канарам.. а они... :-)

Виталия 15.12.2004 18:20

настроение ни то ни се...вечеринка была и сплыла, домашних дел привалило, работа стоит, сын обжег палец до волдыря...в пятницу иду сдаваться доктруру зубному, вообщем жизнь бьет ключом и все по голове...коврякаемся с мужем по причине финансов и прочее...дочь назначила себе строгое расписание на каникулы - надо постараться использовать те возможности которые она предоставляет родителям. Вот вообщем-то и все...ИМ, по описанию состояния Вышего мужа очень на желудочный грипп похоже. При нем категорически нельзя аспирин и вообще поосторожнее с таблетками. Уголь правильно дали, еще можно небольшую дозу парацетамола. Питание без жиров, можно и нужно много пить, овсяную каши и кисель, вообще любые кисели, кисломолочное можно, молочное - молоко - нельзя. Облепиховый морс идеально. Берегитесь, это м.б. заразно. Сколько дней будет голодать столько же и из голода выходить. Поменьше клетчатки, яблоки только печеные. Можно всякое сухое печенье, сыр. Поосторожнее с черным и дрожжевым хлебом. Сочувствую. Держитесь.

Ева и дети 15.12.2004 18:55

И что бы мы без тебя делали!
 
С новым топом:-).Елку будем ставить живую,это правило,которое пока ни разу не нарушалось.Так как я на днях посетила фабрику елочных игрушек,при которой был магазин,то елка нам требуется большая-пребольшая:-)Иголки-это,так сказать,часть кайфа...Особенно когда где-нибудь в июне выметаешь завалившиеся из-под дивана.
С работой у меня в этом году как-то слабо совсем,так что пока заняты только 25 и 27.Ну и ладно,надо иногда и отдохнуть.Тем более,что я регулярно устраиваю разборы завалов:-).Уже целых два разобрала: лекарства и свою тумбочку.
У Ромы тоже проблемы с костюмом.Он хочет быть человеком-пауком,но безрукая мама сшить подобное не в состоянии.

Виталия 16.12.2004 19:07

привет куда все удалились...предновогодние хлопоты? уборка холодильника? стирка ? разбор завалов?

Ева и дети 17.12.2004 11:26

Предновогодняя хандра
 
ощущение,что заболеваю,не смотря на прививку.Отсустствие работы и свободных средств усугубляет состояние:-(Каждый день обещаю себе разобрать очередной завал-и ничего не делаю.Уже даже не вяжу и не грызу семечки.Надо как-то встряхнуться-но все не получается.В общем,погрузилась в пучину АСТ...

Виталия 17.12.2004 15:50

понимаю :(, может вас обрадует елка? мы вчера наконец решили и выбрали искусственную елку, почти 2 метра высотой, купили к ней гирлянду и два набора шаров, плюс рождественскую звезду. Учитывая наши переезды никаких новогодних украшений в доме не было. Так что теперь начало положено. Вспоминали прежние елки с игрушками у которых по многу лет истории и прочее...немного грустно когда вешаешь новые не обжитые игрушки. Хотя когда-нибудь они станут старыми :). Конечно пришлось выбирать только пластик - акуленок уже шарами в футбол поиграл вчера. И игрушек явно маловато на елке...Но дома появилось Настроение :). Подарков еще никому не покупали. Проблема та-же - финансы. Я сейчас еще и к зубному понесу деньги :(...а что делать? Так что чашку чая, ванну или просто головку помыть и уложить. 5 минут для себя любимой, надеюсь Вам станет лучше :).

Ева и дети 17.12.2004 21:24

Я рассказывала
 
что на прошлой неделе была на фабрике елочных игрушек?там был музей-две крошечные комнатки,четыре витрины старых игрушек.Такое ностальгическое место,мы ведь тоже много переезжали и у меня ни одной игрушечки из моего детства не сохранилось,а тут они все!И грибочек на прищепке,и крученые сосульки и шары с одним прозрачным боком!Детки морщились-не красиво,а мне так хотелось что-нибудь тихонечко стащить!Потом,правда,я оторвалась в магазине при фабрике,где самая дорогая гирлянда стоила 150 рублей.Так что елка мне нужна большая.Так как мы ставим натуральную,то будем покупать не раньше 26-иначе до 17 января-Ланкиного ДР,она осыпится.
А вы подумайте о том,что у Акуленка именно эти игрушки будут иметь историю и аромат детства-и сразу настроение изменися.Побаловать себя нужно,но как-то не балуется...Конец года,надо сосредоточиться,подвести итоги-а сил и желания нет.Вот такая вот хандра!

Цветуёчек 17.12.2004 22:12

Дратуйтеееее, дорогие лентяйки!!! :-))))) Я тут редко бывала, можа меня ужо никто и не помнит :-) Но я все равно молчать не буду! Я пришла вас всех поздравить с наступающими праздниками!!! Повод-то какой! Пусть уходящий год напоследок отвалит всем нам все самое хорошее, что не успел впопыхах, припрятал в закромах, ах он, фулюхан! А НОВЫЙ пусть придет с радостью, с Любовью, со здоровьем, с деньгами (чего уж там), с теплом и с морозцем, со свежим ветерочком и с ярким солнышком, с беззаботными днями и жаркими ночами (;-)), с добрыми друзьями, с исполнением самых наших заветных мечтаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я чё не заглядывала-то. А это патамушта моё самое заветное желание ИСПОЛНИЛОСЬ в уходящем году!!! Я летом стала мамочкой! Вот :-)))))))))))))))))
Поэтому я вся из себя щас занятая, вечно уставшая и невыспавшаяся и безмерно счастливая :-)
Ваш топик мельком наблюдаю. Ну, думаю, топики появляюцца, живут значицца астеники-то! И все значит у них хорошо! Всех люблю!!! Всем счастья!!! Заранее :-) Поди некогда будет перед праздниками-то заглянуть опять, уж звыняйте ;-)

Виталия 18.12.2004 04:14

спасибо большое и за настроение тоже, читала и смеялась! Очень рада за Вас и вашего маленького. Наилучшие поздравления и самые добрые пожелания. Будет время, забегайте, расскажите как да что :), ладно?

Из местных... 18.12.2004 14:23

Ничего себе безрукая! Человек-паук.. Я как-то мышь сшила, так до сих пор фотографии смотреть не могу - убожество полное. А тут Паук! Мой уже в костюм не наряжается, типа взрослый стал.. Ну а мне проще, конечно :-).

Из местных... 18.12.2004 14:26

Поздравляем Лану с Днём рождения!!! Пусть растёт умницей-красавицей и радует маму! Ну ЗДОРОВЬЯ конечно богатырского :-))). Целуй её от нас.

Из местных... 18.12.2004 14:28

Поздравляем с исполнением заветного желания! И с началом новой, мамской жизни :-) Заглядывайте чаще. Хотя вам теперь астеником быть сложно... У нас мамы и с вон какими большущими детьми (:-)) никак в астенизм не впадут, а уж с совсем маленьким и подавно... Лучше показывайте пример бодрости и энергичности!

Из местных... 18.12.2004 14:36

Привет всем людям доброй воли! Эх, ну вот никак, НИКАК не найду время чтобы заглянуть :-(. Только в эти склочные топики и успеваю, каждый раз думая что это последний! Лучше бы сюда, честное слово.. Но видимо натура моя слабая, всё цепляется и цепляется за очередные "наезды" :-). В общем .. клянусь, что брошу там всё чёртовой матери и вообще в ТД долго не пойду. (зарекалась Коза в огород не ходить :-)). Тут работа наша расширяется. Мы, наверное, скоро перейдём в другую организацию и все по этому поводу на ушах. Текущей работы много, учить кое-что надо... Муж вроде выжил. Двое суток температура держалась за 38, всё-таки это было отравление видимо.. Я в конце второго дня дала ему левомицитин и температура спала! В общем уже на ногах и слава Богу. Ребёнок заканчивает четверть, как всегда балансирует между 3 и 4 почти по всем предметам. Сегодня снова в школу ездили, журнал штудировали. Я уже боюсь сглазить.. посмотрим чем закончится четверть. Мы ездим закупать продукты на НГ, уже 3 заезда сделали! То одно забудешь, то другое, то маму везём... Честно говоря мне уже надоели выходные проведённые в ангарах-магазинах и толкотня. Предложила мужу на лыжах как-нибудь покататься, получила в ответ скривившуюся рожу и неопределённое мотание головой. То же самое было на предложение сходить в боулинг.. Эх, слов нет :-(.

Из местных... 18.12.2004 14:39

Спасибо за советы! Не перестаю удивляться вашим познаниям!!! Откройтесь, вы медик?? :-) Или просто человек с большим опытом? Я даже не знала, что бывает желудочный грипп! Надо же... Как здоровье акулёнка? (чтоб не сглазить можете не отвечать, знаю как мам раздражают такие вопросы :-), но если не всё хорошо, то лучше рассказать, сразу полегчает - проверено :-)).

Виталия 18.12.2004 19:49

мы палец ребенку обожгли, учили со спичками обращаться...результат - ребенок не может с нами в бассейн ходить - мочить нельзя, ожог 2й степени с волдырем ....а Вы говорите что я что-то знаю...про ж.грипп узнала когда столкнулись с ним, так что так сказать "на собственном опыте"...т.е. знаешь о том с чем сам сталкиваешься...вот теперь я благодаря Еве и девочкам знаю много про лорингоспазмы...со старшей у нас этого и в помине не было, в деревне жили, воздух был "наливай да пей!"...

Виталия 18.12.2004 19:51

понимаю, читайте то о чем читается, если потом проанализировать то понимаешь что "выпускаешь пар" :) или "накапливаешь амплитуду" - в зависимости от потребностей :)...которые не всегда сразу осознаешь.

Ева и дети 18.12.2004 21:45

Рановато:-)
 
У нее-17 января,это я так запутано написала,до 17 у нас и елка обычно стоит:-)

Ева и дети 18.12.2004 21:47

Класс!
 
СПАСИБО!А подробности про новомамскую жизнь?Так не честно,мы теперь подробностев хотим!

Ева и дети 18.12.2004 21:51

А меня муж по магазинам не возит:-(
 
У нас тут под боком и Мега теперь,и Ашан-а он говорит,что там толпы и делать нечего.Я же,в свете своей ежедекабрьской хандры,особо и не настаиваю.Так что максимум куда-на местный рынок.Но там тоже кое-что встречается.Так,сегодня обнаружен вожделенный костюм человека-паука!Про ромину успеваемость говорить не буду,та же история.Сводила его по совету учительницы на диагностику-оказалось,у нас после болезни с сердцем проблемы и с давлением.Так что буду и это разгребать.В общем,никак я себя за уши из этого дурацкого депрессивного состояния не вытащу:-(

Цветуёчек 19.12.2004 17:02

У меня маленькАЯ :-D Спасибо за приглашение, будет время, обязательно забегу!

Цветуёчек 19.12.2004 17:04

Да уж, трудно астенику быть мамой, но зато как прияяятно!!! Спасибо! Надеюсь, у Вас со здоровьем уже все хорошо!!! (Кажется я ничего не напутала?)

Цветуёчек 19.12.2004 17:07

Дык времени-то ваабче нету, на подробности-то, все
отдано прынцессе :-) Завалы превращаются в хронические. Ну и ладно, вот дочка-помощница подрастет - разгребем вместе :-D

Ева и дети 19.12.2004 19:41

О,это моя любимая мантра:-)
 
Вот вырастет Лана-и будет кому убираться:-)

Цветуёчек 19.12.2004 21:21

Значицца глядим у корень! :-D

Из местных... 20.12.2004 19:02

Былииин... Извиняйте :-). Я думала 17 декабря... Ну тогда все эти пожелания на Новый год :-) (выкрутилась, да?). А Рома же в декабре??? А када?

Из местных... 20.12.2004 19:03

Ничего не напутала :-). Спасибо, уже начинаю забывать свои приключения, но чувствую что процесс этот долгий :-(.

Из местных... 20.12.2004 19:06

Вы как всегда правы. Особенно пар выпускался, когда дома сидела, и наверное какую-то внутреннюю агрессию надо было выпустить. А теперь "время расплаты пришло" :-). И как говорится - понеслась... Но я уже поняла, что если с тобой что-то случается, значит тебе это нужно, и ругать форумская даёт свои плоды. Зато дома тишь и спокойствие (тьфу-тьфу-тьфу), мама пальцы обобьёт, но зато спокооойнаяяя как удав.

Из местных... 20.12.2004 19:10

Ещё немного, ещё чуть-чуть... Скоро НГ и депрессия сгинет сама. Некогда будет. А "некогда" - это лучшее лекарство всех времён и народов! Меня мой возит, потому что потом надо тащить много - продукты или маме раковину например :-), а так... "на обеде можешь сходить". Эх, работы что-то всё больше. Опять вот первый час ночи, а я тут "стучу". Завтра в 6:30 подъём между прочим :-(. Новостей нет, кроме как - устала, замёрзла и как бы опять не заболеть. А так... текучка.

Ева и дети 20.12.2004 19:52

Скорее бы
 
пока все течет медленно и противно.Муж вот сопливый вокруг ходит,того и гляди заразит!Новостей нет-это тоже хорошая новость( медитируем на эту фразу)

Ева и дети 20.12.2004 19:53

А Рома в конце ноября
 
29-го:-).Зимородки!И это у меня-совсем летней мамы!

Виталия 20.12.2004 21:13

вот вам новость
 
у меня сегодня день варенья :). Только что поели, теперь детя уложили спать и можно спокойно чайку выпить. Были в китайском ресторане -буфете, прикольно. Каждый ел что хотел. Акуленок не ел ничего, только пил и надкусывал и рыбок смотрел.

Ева и дети 21.12.2004 10:03

Классная новость!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Пусть сбудутся все пожелания добрых людей,пусть детки растут и радуют,пусть денег будет всегда чуть больше,чем нужно,а проблем-чуть меньше!!!И удачи,везде,всегда и во всем!

Ева и дети 22.12.2004 13:19

Купила туфлетапки:-)
 
Поняв,что Москва до НГ мне не светит,а работать уже с субботы,пошла в блжайший приличный магазин и купила самые простые,вообще без всего финские туфли на устойчивом невысоком каблуке.Красоты нет,но ногами не ощущаются вообще.Но,девочки,я,пока меряла обувь,мечтала о тех временах,когда я буду покупать обувь не исходя из ее функциональности,а просто "чтобы было"!Какие там были замшевые босоножки с цветоком!А со стразами!Надеваешь-и видишь красивую ногу,а потом уже все остальное:-)Грустно еще и то,что шансов поносить такую обувь становится год от года все меньше:-(

Виталия 22.12.2004 20:52

не грусти, все твои шансы у тебя есть и будут. Самое главное береги здоровье, в том числе спину. Т.е. если знаешь что тебя везут, там максимум пройдешься "туда-сюда" - можно все что нравится одеть. А если тебе ходить, танцевать, организовывать, ради всего хорошего в нашей жизни, одень устойчивую и удобную обувь - спина целее, следовательно дольше не устанешь и не заболит голова. Мне всегда нравится красивые ножки, и твоя подрастающая дочка еще заставит тебя "тряхнуть стариной" :). Моя выбросила мои "макасины" с невинным видом, говорит "а я думала ты их больше не носишь"....не ношу, потому что их больше нет :). У меня есть такое предложение - идешь с супругом - одевай самую красивую обувь и юбку покороче. Одна - более сдержанный наряд :).

Ева и дети 23.12.2004 13:11

:-)))буду ждать
 
пока Лана вырастет:-)Может и правда...У меня в прошлом году уже был опыт покупки " офигительной шпильки".При моей работе это не имеет смысла вообще.Да и при образе жизни тоже.Вытащить куда-лбо моего супруга-это фантастика!А ноги и спину и правда жалко.Я раньше об этом как-то даже не задумывалась,а теперь после каждой свадьбы ощущаю свой возраст:-(

Ева и дети 23.12.2004 13:14

А давайте снова про подарки?
 
Все уже поди закупились:-)У меня пока нет подарка толко на ланин ДР.Остальные уже готовы,запакованы и ждут своего часа.Мужу-набор инструментов для машины,сыну-набор из приемника,компаса,фотоаппа рата и бинокля,Лане-снова набор их стиральной машинки,которая жжужит и гладильной доски с утюгом.Еще я подарила квартире новый коврик и новую занавеску в ванную:-),машине-новую щетку и скребок для льда...Ну а себе-любимой надуюсь успеть довязать свитер.А у вас какие подарки?

Виталия 23.12.2004 19:46

у нас в качестве подарков каждый день бассейн, запланирована поездка на ниагару и ресторан для всех. Сегодня вроде как кино, ну конечно мелкий подарки чуть ли не каждый день последние 2 недели получает, парк машин чудовищно увеличился, плюс прибавился гараж для них.Мы пока все без подарков, потому что как коты матроскины "экономим"...т.е. вроде как у нас все есть, а чего нет мы потом купим. дочке тойфул оплатить надо, туфли новые купили, у меня зубной 6го - ужасно сколько денег заберет...на день рождения мне подарили кресло...так что пока решено что вкусности и развлечения важнее подарков. Вот надо поехать мелкому за санками, у нас снег выпал! Это первое наше рождество в канаде со снегом :).

Ева и дети 23.12.2004 20:44

:-)))
 
А я была уверенна,что в Канаде климат,как у нас,даже суровее:-)Мне нравится такая позиция,ну тут вот какое дело: наша жизнь достаточно уныла,а праздник-шикарный повод сделать то,что собирались давно,но все не было повода.А санки-это хорошо:-)

Виталия 24.12.2004 23:45

сегодня катались на новых санках - просто пластмассовые - как длинный совок для мусора :), но удобно вдвоем с леликом сидеть. нам обоим очень понравилось, только попа слегка примерзла, надо бы что-то подкладывать для "удаления" от снега-наста. Климат тут суровый, но мы живем в торонто, это широта киева, примерно. следовательно климат тут более теплый. Особенно осень нравится. Весна к сожалению короткая и довольно холодная. Лето жаркое и влажное. Но нам к влажности не привыкать, так что тепло, пусть даже и такое мне пока нравится. Зима тоже есть, причем с настоящими морозами, снежными бурями, снегопадами и прочими радостями. Только она длится практически строго три календарных месяца - с 21 декабря по 21 марта :).

Виталия 24.12.2004 23:51

Поздравляю вас дорогие девочки с Рождеством, у нас оно уже скоро наступит. И конечно каждый решает сам когда его праздновать, но тем не менее - С Рождеством Христовым вас и ваши семьи!Сейчас пеку индюшку - первый раз в жизни. Доложу что из этого получится.кино вчера было просто исключительное "оушен 12", до этого 11 очень понравился, но 12 вообще классное кино, потому что в 11 побольшому счету техническим вопросам посвящен, "лирическая линия" там хоть и важная, но не доминирует. А тут как раз доминанта на красоту, любовь и умственный и физические способности. ОЧень приятное осталось впечатление. Даже утром проснулась и думала про этот фильм.

Ева и дети 25.12.2004 12:29

Ответные поздравления
 
слегка в запарке,потому как крашу ногти,ричемка уже на голове:-)-я снова красного цвета,платье не доглажено,сумки недособраны и т.д. и т.п.Сегодня отработаю вечеринку-и на свободу с чистой совестью!УРА!а кино надо посмотреть,заинтриговали:-).

Ева и дети 26.12.2004 23:10

А мы поставили елку!
 
Крааасивую!Огромную!!!Прост о класс!Вроде повеяло Новым годом...

Виталия 26.12.2004 23:28

ура!!! еще одна елка в наших рядах. Мы по свежему снежку тихонько катаемся на санках и спим сколько влезет. Потом смотрим фильмы или сидим за компами...или кормимся...класс...тишина и покой. Докладываю про индюшку - получилась, фаршировала лимоном, яблоками, клюквой, и капелькой риса. Пекла 6 часов на 160оС, вес птички был 7.5 кг. Сверху закрывала фольгой - но так чтобы с боков немного было открыто, а потом за час до готовности фольгу сняла и старалась как можно чаще поливать мясным соком - которого натопилось из птички почти литр. Вообщем первокам всегда везет - повезло и мне, первая в моей жизни индюшка самостоятельно приготовлена и вроде как даже понравилась. Девочки, с наступающим! не теряйтесь за хлопотами!!! Не старайтесь все успеть, главное - выспаться :).

Ева и дети 27.12.2004 11:34

Постараемся:-)
 
Но это не просто: пришли с елки,отправили Рому в школу,есть 30 минут посидеть над статьей-и на новую елку!Покой нам толлько снится,читаю и тихонечко завидую!Индейка-это крууто!Это настоящий экзамен!Можно сказать-он сдан:-).

Виталия 27.12.2004 17:32

у меня отложена работа в долгий ящик :(...так что меня надо пинать и пинать и пинать...побежала в бассейн. Пишите!

Из местных... 28.12.2004 12:35

Прррривет! Виталию с Днём рождения в первых строках своего письма поздравляю!!! Счастья, радости, любви, здоровья! Ну как вы? У меня бум на работе. Сдаётся новый объект, я постоянно душой и телом на работе. Вот только сегодня вроде бы процесс пошёл на убыль (тьфу-тьфу). Устала :-(. Ребёнок на последней неделе четверти был мной заброшен и конечно же схватил решающие трояки по двум предметам и опять мы троешники. Правда я уже заранее смирилась и поэтому пережила это спокойно. :-) Завтра у нас праздничный поход в кафе, на улице -25, а у меня наряд без руковов - задубею! Ёлку в воскресенье поставили, теперь дома красииивооо... пахнет хорошо... Эх, написать могу ещё целый рОман, но опять пора идти. Домой. Сижу на работе, а времени уже... Всё побежала. Ева, у меня к тебе бессовестная просьба (шаркаю всеми ножками :-)), ты можешь мне ИСЧО РАС выслать свои файлики про Новый год? Я сохранила почему-то не все, а сегодня кинулась искать - и нифига :-(. Если не трудно, а? Всех с наступающим! Надеюсь ещё завтра загляну, но на всякий случай...

Ева и дети 28.12.2004 21:22

Не трудно,но я не уверенна
 
что найду твой мыл!Шли мыл скорее!

Ева и дети 28.12.2004 21:25

УУУУ,я герой!
 
На моем счету уже четыре елки и один Дедморознадом!И я все еще жива!Более того,мне удалось припрятать 6 из 8!!! конфетных подарков,организовать дома сбор 8 детей,провести "Веселые старты",в общем,пережить эти дни.Завтра сяду за комп и буду работать,работать и работать...Потому как дальше-вообще труба.
Кстати,всем астеникам настоятельно рекомендую приглашать домой Деда Мороза.Тут и не захочешь-а завалы разгребешь:-)

Из местных... 29.12.2004 05:03

Даааа, это подвиг. Тут не до астенизьму... Ты в роли Снегурочки выступаешь или какой-нибудь лесной нечисти :-)? Ев.. а я-то тоже твоей почты не помню :-((( Короче моя вот - olja@sibmail.ru (вчера не дошло сразу написать..). Заранее большое сенькью! Значит, говоришь, удалось подарки припрятать - повезлоооо :-). Вы дома детей собирали в честь нового года уже?

Т@ня 29.12.2004 08:26

Девочки здравствуйте!Поздравляю вас всех с наступающими(а у Виталии и наступившим)праздниками!Я желаю вам...всего!

P/S:Я отдаю компик через несколько минут,поэтому поздравления такие мнгновенные;)Но они от всей души,честное слово.Целую.До встречи в следующем году.

Ева и дети 29.12.2004 12:48

ТАНЮША!
 
мы все тебя тоже поздравляем и тоже желаем всего,всего того,чего бы тебе хотелось!Не исчезай!!!

Ева и дети 29.12.2004 12:51

Скорее нечести:-)
 
Вообще,в основном в роли мамы:-)Роль очень переживательная:-)тем более,что у Ланы это первый утренник был.Кое-где в роли ведущей,а где-то и в роли тренера-цербераПытаюсь выслать тебе файлы-не уходят.Буду продолжать попытки,просматривай почту!

Виталия 30.12.2004 05:58

спасибо большое за поздравления :). К новому году готовимся. И еще у нас 9го января рождественская елка для русских детей :),вот! Собрались повести мелкого :).

Из местных... 30.12.2004 07:54

Ев, спасибо за попытки, но наверное уже не надо. Вряд ли я доберусь до и-нета до НГ, а потом уже незачем. Но я тут тоже подсуетилась, кое-что нарыла и вчера уже обыграли в кафе, так что, если не уходят - брось. Значит ты в роли мамы была... А я уже представила тебя... минимум снегурочкой, максимум бабой ягой :-). А роль мамы покруче будет, знаем, знаем.. И как Лане первый утренник?

Из местных... 30.12.2004 07:55

Ну наконец-то! И тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Скорей возвращайся! Здоровья тебе , счастья и любви.

Из местных... 30.12.2004 08:00

Девочки, поздравляю всех вас (всех нас :-)) с Новым Годом!!!!! Желаю всем счастья, здоровых детей, самим тоже не кашлять, любви (со стороны мущщин, а не только детей :-)), чтобы мечталось и исполнялось, чтобы в жизни всегда было место приключению, чему-то новому и ПРЕКРАСНОМУ! Целую всех. Надеюсь следующий год будет лучше уходящего, мне этот год сааавсем не понравился :-(, и кого ни спрошу, почти у всех такая реакция - скорей бы кончился, ну его нафиххх. Вот хорошо, что он кончается. А новый будет ЛУЧШЕ, я это чувствую :-).

Из местных... 30.12.2004 08:05

Как "мелкий" себя чувствует? Как справились с последней хворобой? Мы тоже готовимся. Уже в общем-то всё. Осталось салаты сделать (моя доля на праздничный стол :-)) и всё... Подарки куплены, ёлка поставлена, вот ещё уборочку бы провернуть, но чувствую - не проверну. И плевать. Надо добавить в следующем году в жисть немного пофигизма, вот и начну... с уборки :-).

Ева и дети 30.12.2004 14:36

Хочется верить:-)
 
выслала в теле письма то,что готовила для застолья,может успет дойти.Я пока тут,оэтому с поздравлениями повременю до завтра:-)Очень хочется верить,что после забойного уходящего придет светлый и радостный,легкий и прияный год!

Виталия 31.12.2004 04:40

Поздравляю с наступающим! У нас еще только 30е число кончается, а у вас уже 31 наступило во всю. Удачи, успехов, радости всяческой, творчества и самовыражения, материального благополучия (денег побольше) и любимых рядом.

Виталия 31.12.2004 04:51

ИМ, все еще не кончился кашель, так что сказать что справились с последней хворью преждевременно, но посев на всякую бяку отрицательный, если конечно в лаб ничего не перепутали. Уборку сегодня одолели, стирку вчера, еще сегодня все вместе!!! ходили в бассейн. Купили лелику подарок на новый год и еще один отдать сразу :). Готовила сегодня праздничный ужин, т.к. дочка уходит с свою компанию :(...хорошо посидели таким образом, выпили за старый год...трудный, но хороший. У нас дождь и завтра плюс 6. Таким образом завтра мне особо вроде ничего готовить не надо, испеку баранину, она у меня уже полуфабрикатом куплена. К ней сделаю салат из овощей и на том и успокоимся. Обещала торт испечь, но не уверена сделаю ли это завтра,31го. Посмотрю по настроению. Вот мой краткий отчет. Держитесь, немного уже суеты осталось, и потом можно будет отоспаться, отдохнуть и нагуляться во всех направлениях :). А у нас уже с 3го начнутся трудовые будни.

Виталия 31.12.2004 06:30

Поздравляем! Здоровья Вам как главной составляющей успеха, а все остальное и купить можно :).

Ева и дети 31.12.2004 19:08

Милые мои АСТешники!
 
С наступающим вас НОВЫМ!Пусть он даст нам побольше сил,а с остальным мы сами справимся!Здоровья вам и вашим близким КРЕПЧАЙШЕГО,пусть все болезни,аварии и неприятности останутся в прошлом,а в новый год мы войдем веселыми и счастливыми!Пусть дети радуют,мужья не огорчают,родственники будут понимающими и терпимыми.и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Виталия 02.01.2005 20:13

привет! С Новым Годом! Как отдыхается? у нас выходные заканчиваются и снег закончился вместе с ними...второй день дождь и плюсовая температура...снова лужи и пожухшая трава...а так красиво было на рождество...Как отметили? Вчера мы ездили на ниагару, красиво было очень, приехали туда перед темнотой и любовались новогодней иллюминацией, подсвечено все что только можно в лампочки нарядить или свет куда направить. Красиво. На новогодний стол готовила шоколадное фондю с фруктами, очень понравилось.

Ева и дети 03.01.2005 21:49

Фондю-мечта моя!
 
УУУ,куплю!Говорят,в Метро недорого,и в ОБИ...Даже книжку с рецептами уже нашла!ХОЧУ!!!Мы варили глинтвейн на улице и жарили шашлыки.Причем делали это совершенно незнакомые мне:-) знакомые моей соседки и я теперь боюсь,что встречу их и не узнаю:-).Была у нас даже елочка с гирляндой на батарейках и куча фейерверков,так что погуляли весело.Теперь лениво отдыхаю,не поверите,даже вязать лень!Правда,елки пока еще не закончились,а дети мои заставляют шевелиться.Муж работает:-(,причем много-мы почти не видемся,а я думаю,чего бы такого еще напланировать на эти каникулы.Пока у меня бабушка гостит.потом братец из Краснодара приедет,но детям-то нужна отдельная программа,иначе они разгромят квартиру!Так что принимаю идеи:-)

Виталия 04.01.2005 18:15

Ева, я тоже долго решалась...теперь вся семья стонет :)...а я довольна. Только я все сначала на плите делаю - нет терпения ждать пока оно там на фондюшнице раскочегарится - зато в ней потом все горячее так долго как требуется. Я топлива сухого пока нигде тут не нашла, а на том жидком топливе что купила специально для фондюшниц такая противная вонь что я предпочитаю маленькую свечку ставить, когда все готово ее достаточно. А топливо наверное только на свежем воздухе летом буду использовать...Программа это да, нужно. Даже и для взрослых. А уж двое малышей точно в ней нуждаются. Мы уже закончили отдыхать - все кроме нас с леликом, вот только в воскресенье на рождественскую русскую елку пойти собрались. Рождество уже скоро, только жаль все работают, на службу в церковь не поедем :(.

Ева и дети 05.01.2005 20:10

Мы тоже
 
у нас гости,суетное время.Как только куплю-прибегу за инструкциями:-).Ну очень хочется!

Ева и дети 07.01.2005 18:45

ЭЭЭ,так топик уйдет в никуда!
 
ну-ка быстро все нашлись!У меня завтра первый рабочий день,первая свадьба в новом году...Напрягает сильно,потому как разотдыхалась,расслабилас ,чую,будет тяжко!

Виталия 07.01.2005 19:45

привет, точно упадем :). Я прочитала про новогоднюю депрессию и поняла что похоже у меня она и есть...все мне кажется грустно, муторно и беспросветно...ну почти все :). наверное тоже потому что расслабилась. Удачи на свадьбе!!! Народ наверное будет расколбашенный. С Рождеством Христовым!

Ева и дети 07.01.2005 20:16

Этого-то я и боюсь!
 
Народ уже упился,уелся,уразвлекался дальше некуда-у нас же 10 выходных!Есть острое желание устроить им веселые старты:-)

Ева и дети 07.01.2005 20:18

Про депрессию
 
Так как,судя по всему,НГ у меня начинается с чистого листа,то поводов потосковать много.Но пока у меня гости,еще не все праздники допразднованы( остался мамин и ленин дни рождения),времени на печаль-тоску нет.Что будет дальше-не хнаю,пока даже планы строить боюсь:-(.

Виталия 10.01.2005 01:48

я решила закончить кормить, вот она причина моей депрессии, решалась на это все новогодние праздники...грудь как два каменных каравая...болит ужас...но лелику через две с небольшим недели уже 2 года...пора, да и самочувствие мое так сказать "устало"...Сегодня на елку детскую русскую ездили, такое осталось хорошее настроение, все было просто, незаорганизованно. Душевно. Детки старались, читали стихи, пели, танцевали. На вторую часть представления мы не остались, побоялись что лелькин устал. Хотя он, получив подарок так воодушевился, что вообще-то не очень хотел уходить. Так что мы ушли когда еще хотелось там остаться...самое то для ухода :).

Из местных... 11.01.2005 06:30

Привет! Ну наконец-то коооончились выходные.... уффф. Организм уже устал отдыхать, печень ослабела от обильной еды, застольев, салатов и спиртных напитков. Неее, 11 дней многовато будет :-). Если конечно ехать на Канары, то самое то, а так... Но с канарами как-то не получилось, по-этому пришлось отдуваться дома. Ходили, конечно, в кино, в боулинг, в гости, в ледовый городок (горки и прочая дребедень для детей и выпивших взрослых), но всё равно фантазия иссякла в итоге :-(. На лыжи так и не удалось мне вытащить своих, да и саму что-то лень обуяла... Сегодня на работу все плетутся сонные, толстые, но как один довольные, что праздники кончились! :-). Вот оно щщщастье - устать от отдыха :-)!!! Новый год мы встретили в шумном детском семейном кругу. Ходили пускать петарды - это уже святое, но вот до шашлыков не додумались, а идея классная! Ну, раз начались суровые будни, топик наш снова оживёт. Пишите, как живы-здоровы?

Виталия 11.01.2005 18:46

Хороошо что хорошо кончается, тут вот по телевизору был короткий сюжет что в рождественские праздники - отпуска - каникулы большое количество женщин обратилось в службу помогающую женщинам в случае насилия в семье....Т.е. праздники это еще и большой стресс... Мы все живы, здоровы, вот только у нас дома трудности переходного периода с сиси на "без сисье"...тяжело дается обоим, я как недойная корова мычу, сынуля рыдает и посреди ночи просится к холодильнику поесть...говорить он еще не умеет, понять бестолковая мама с первого раза не может...вообщем трудности...переживаем всей семьей.

Ева и дети 11.01.2005 19:26

Потерпите,это пройдет
 
потом и не вспомнится!У меня почти все праздники гостил братец-психолог.Грузил меня вумными мыслями,а я его развлекала по мере сил.Так как братец с Кубани,то и "снег в морду" и горки,и лепка снежной бабы были ему в новинку:-).Увы,погода не дала нам насладиться русской зимой и впервые за историю наблюдений за погодой была по-краснодарски сырой и пакостной.Сегодня брат напоследок свозил меня в Кимры,город,где почти победили наркомафию,и уехал в свои теплые края...Вот такие каникулы,без семечек,без язания,но,правда,с жутким перееданием!

Виталия 12.01.2005 04:43

здорово! с перееданием можно смириться :), самое главное что каникулы были душевными. А Кимры это далеко от вас? я знаю Кириши, это в наших краях. Погода у нас тоже подвела, но на кат. рождество в первые была настоящей зимней, мы даже санки купили и успели на них покататься. Сейчас снег остался в парке, мы его с сыном бегаем топчем с прибольшим удовольствием. Скоро наверное еще навалит. Хочется нормальной зимы. А то холод, ветер, сырость и фигня всякая с неба в виде чего-то непотребного, а не мягкого снега.

Из местных... 12.01.2005 06:25

Брат-психолог - этож мячта! Сколько бы я всего понаспрашивалаааа... как-бы он всё по научному изъяснил, мыслями бы загрузил... :-) Хотя, говорят, что психолог в семье это почти стихийное бедствие - ужасно занудные и постоянно всех учат жить. Но вот такой "приезжий", самое то! Переедание - это точно, жуткое. Желудок, собака, растянулся невероятно! Теперь я постоянно хочу жрать :-(((. То 10 дней смотреть на еду не могла, а на работу вышла и с утра уже обед жду, потом ужин.. И ведь много не лезет, а хочется постоянно. видно система совсем сбилась :-(.

Из местных... 12.01.2005 06:33

Ну вы просто на пороге новой жизни! 2 года "кормёжки" это само по себе большой материнский подвиг, и отказ от кормёжки тоже подвиг. В общем трудно вам, героям. Я вот 4 неполных месяца кормила, ребёнок меня выплёвывал как мог, а я сопротивлялась, пыталась что-то там впихнуть.. Но он победил конечно. Так что я по сравнению с вами полная салага :-). Держитесь. Всё когда-нибудь кончается. :-))

Из местных... 12.01.2005 10:05

Вложений: 2
Хотите посмотреть на меня в новой шубейке? (правда таких шубеек, как оказалось, - как собак нерезаных в городе, ну и ладно :-)). Я там на фоне живописного забора... И ещё до кучи фотка моего кота, он у нас фото-звезда, моих фоток столько нет, сколько его, но он и выходит лучше :-) Блииин.. Чего-то не получается :-((( Не приаттачивается никак. Ну буду пытаться.. Большие наверное..

Виталия 12.01.2005 20:39

славные фотки! ИМ, такой хороший зимний наряд у Вас, приятно посмотреть на элегантную молодую девушку! А у меня все куртки и куртки, и нет им конца края. Единственное новшество теперь стала носить приталенные, а то до этого вообще балахонистые какие-то носила...вообщем будем равнение держать! А кот это вообще! сейчас дочка со школы придет, покажу ей, она очень любит кошек, полюбуется хоть пусть. Спасибо за поддержку про кормление, у меня не было планов кормить так долго, но Ева права, очень уж удобно было для ленивой мамы и как-то само собой получилось, кормились мы по требованию, безо всякого расписания, исключая может самый начальный период. Т.е. подвигом это не было, было так проще, легче, никакой возни с бутылочками (мы их так и не признали) и потом у него была проблема со смесями, я три разных пробовала, реакция была одна - рвота...живот у нас опять же был капризный на все прикормы поначалу... И кроме того приятно, у сынули несмотря на зубы такое было нежное отношение, такая любовь ... я скучаюююююю :)....но понимаю что уже и мне и ему пора переходить к следующим этапам в жизни. В целом второй год жизни мне показался быстрее и комфортнее чем первый, уж очень армейский :).

Ева и дети 12.01.2005 21:05

Далеко
 
вечером посчитла,что за вчерашний день провела только в транспорте 8 часов.Но поездка была полезная-встреча со священником,который борется с наркомафией.Есть над чем подумать.А Кириши я тоже знаю-там сильная школа аэробики и периодически соревнования проводятся:-)У нас возле дома зеленая трава!И это январь месяц!!!

Ева и дети 12.01.2005 21:07

Психологи своих не лечат:-)
 
Что касается переедания-то я еще Ланин ДР не отметила!А это тоже большааая жрачка!!!Так что на диету-с 18 января!

Ева и дети 12.01.2005 21:09

Классная шубка
 
классная кошка:-)Надо заставить мужа меня сфотографировать: с того момента,как мне подарили цифровик,я его из рук почти не выпускаю:-),поэтому ни на одной фотки меня нет:-).

Из местных... 13.01.2005 05:34

А почему это они своих не лечат? Ответственности боятся? :-) Но в любом случае мыслЯми-то загрузил - уже польза! Ев, у нас тут на работе у одной женщины намечается свадьба сына, так меня поразила такая статья расходов как "амортизация платья тамады за вечер" - 500 руб. Это больше на прикол похоже, но ведь серьёзно! Сама тамада+диджей на вечер 4000р. и + эти 500 за амортизацию :-). Ты слышала про такое (как профи)? Я сколько раз с тамадами общалась, но про такое на знала...

Из местных... 13.01.2005 05:57

Спасибки. :-) В шубейке я тащусь от воротника... тёёплый! И от длины - ноги не мёрзнут. Сама уже сто лет не носила ничего мехового, максимум дублёнка с тощей нерпой на отделке, но штоб уткнуться в длинный мех.. такого не было с детства :-). Нее, всё-таки женщины любят мех на каком-то генетическом уровне, мне кааца :-).

Из местных... 13.01.2005 06:15

Ой, ну я прям таююю :-) (особенно от "девушки"). Кот у меня и правда - красавЕц, правда на фотографиях он кажется больше, чем на самом деле. Любимый член семьи у меня :-), меньше всего с ним хлопот. Я тоже поклонница приталенного! Пробовала балахонистое - неее, совсем не тот коленкор :-), я как куча смотрюсь и поддувает к тому же. А так, поясочком затянешься и теплее. Странно, что кормить грудью вам было легче, чем бутылочками... У меня в своё время было совсем всё наоборот. Не сцеживаться, если куда-то надо отлучиться (а я тогда училась), ничего не давит "на клапан", ну как-то свободнее мне было.. И наверное ещё по молодости лет я совсем не вкладывала в кормление "ничего личного" :-), ну то есть не грызла меня совесть, что я как-бы стану дальше, потеряется незримая связь и пр. То что сейчас меня бы волновало, мне кажется :-). Тогда хотелось скорее "стать нормальной", быть как все, меньше зависеть.. Эх...

Виталия 13.01.2005 06:25

исключительно согласна, причем как биолог не ношу меха с некоторых пор по идейным соображениям...но как человек и женсина - обожаю, и конечно пушистый и мягкий. Правда сейчас такие стали красивые искуственные чебурашки попадаться, залюбуешься! Но на приличных чебурашках и цена приличная. Я с детсва представляю необыкновенный серо-дымчатый мех плотный как мех медведя и шелковистый как мех зайца...никогда такого не видела, но если найду, обязательно куплю :). Поздравьте меня с обновкой, я сегодня купила себе джинсы, скромные такие и простые, но просто "идеальные" :) по простоте модели и тому как они на мне выглядят. А все почему? Потому что ходила к доктору "по нижнему этажу" - ну к гинекологу т.е., он правда тут в одном лице и террапевт и прочие - семейный доктор называется. Наконец-то сподобилась найти нам врача этой осенью, вот теперь еще и посетить его отважилась :). Да, еще за нервный стресс обновила себе любимой ночной крем и впервые купила "крем для шеи" :), не знаю что скажет шея, надеюсь ей понравится. Теперь осталось все это богатство не забывать на себя намазывать и буду как новенькая :). Ева, как будете дочке день Варенья справлять, я тут гостей наприглашала юноше на 2х летие, 26 у нас, вот теперь озадачилась а чем развлекать, кроме пищи для тела надо еще что-то для ума...Совета стало быть прошу!

Виталия 13.01.2005 06:34

так вы же физиологический минимум откормили, так что нечего себя зря расстраивать, я первую тоже меньше 7ми месяцев кормила, так получилось - училась тоже, академку не брала и так далее. А с этим само вышло, первый раз меня разставляли сцеживаться, у меня были лактостазы, чуть под нож не попала и так далее, а тут сказали - никаких сцеживаний, приехала день на 5й сестричка из ассоциации по грудному вскармливанию, отрепетировала со мной до автоматизма позу прикладывания наиболее для меня удобную, обложив меня подушками как королевну. Купили крем 100% ланолиновый для натруженных сосков и пережили самый трудный начальный период. У меня конечно и температура была и краснота, и сцеживаться несколько раз пришлось, и тайленол пить. Но ей, ей, это ни в какое сравнение не идет с 18тилетназадним моим мучением...тогда меня в роддоме за 5 дней так раздоили что впору было троих кормить...а тут "лишнее" постепенно ушло, и стало нам "счастье" - сколько ему надо, столько его и было...тем более что юноша умный оказался, как ночь - 4 часа - так он соосссаааааать - а в это время по науке самый высокий уровень того самого гормона от которого молоко вырабатывается. Ну и обеспечивал себе еду на след. день соответсвенно его запросам. Ела я как простите - не надо кушать теперь. Фигуру кормлением навела, так что теперь главное красиво все закончить...А вот конца еще видно мне подождать придется, уже 6 дней не кормлю, а воз почти что там же :(. Ну да ладно, доктор сказал что все идет как надо - "меньше ешьте, меньше пейте и будет вам "счастье"...стараюсь...боль ше всего хочу сесть и надраться чаю с лимоном, до отвала!

Из местных... 13.01.2005 12:57

Поздравляю с обновкой! (а фотку прислать? :-)) Ну раз дело дошло до джинсов и кремов, то всё идёт как надо :-). Я тут тоже кремов прикупила с эфирными маслами у Фаберлик, буду экспериментировать.. У нас тоже хотят ввести практику семейных врачей. Уйти от поликлиник и участков и пр. Но я как-то не представляю например лора и гинеколога в одном лице... А вам как эта система?

Из местных... 13.01.2005 13:19

Да, действительно, минимум :-)... Я так и не дождалась тогда "счастия", хотя сама бы не бросила, если бы ребёнок не предпочёл бутылку родной матери. Учёба.. диплом.. это не законный декрет, как ни крути :-(. У меня сестра тоже учась первую дочку кормила месяца 3, а вот вторую уже до года и 2 месяцев, потому что ушла в декрет как белый человек и на глупости не отвлекалась :-).

Виталия 13.01.2005 17:13

ничего про систему сказать не могу, так как это был мой первый визит. Сыну я по старинке выбрала педиатра, когда была беременная также предпочла гинеколога-акушера. Т.е. при возможности я все же выберу специальста. Но тут такая практика, первым делом все спрашивают "А хто ваш семейный доктор"...так что пришлось искать. У нас педиатр замечательная, ее офис переехал, и в новом офисе оказался семейный врач который брал новых клиентов. Вот мы и не стали от добра добра искать и решили что в одном месте всем проще, при необходимости можно совместить визиты и медсестры мне там уже привычные. А что хорошо что плохо, трудно сказать. У нас в детстве был педиатр на участке, так никакого семейного доктора не надо было :). Т.е. по сути семейный врач это тот же терапевт, только он умеет (должен уметь) взять *когда сам когда медперсоонал* и понять практически почти все анализы и при необходимости направить к специальсту...большего пока не скажу, сама не знаю. Но если ты врачом не доволен, то можешь уйти к другому...в то время как от участкового по месту жительства вроде как уходить не куда. Так что будем верить что все мы будем здоровы и нам не придется ходить по докторам, какими бы замечательными они не были :).

Ева и дети 13.01.2005 19:04

А я люблю мех
 
за то,что в нем тепло в любые холода.Поздравляю с джинсами!Я сегодня тоже с обновкой-шапку вязанную прикупила!И это из миллиона магазинов в новой МЕГЕ!Уезжала с тоской на сердце-хочется быть модной и стильной,а не получается!Образ жизни не распологают,да и доходы не способствуют!Ну да и ладно!С кремами тоже труба-растерялась я совсем.Последнее разочарование в Миокине привело к тому,что я вообще от всех кремов,кроме подглазника,отказалась.И теперь ума не приложу,что выбрать!Ходила по Арбат-престижу и ничего не могла выбрать!Ну ничегошеньки.Но за то купила 4 пластиковых ящика для детского хлама,сушилку в ванную,и все-все-все для ДР Ланы.В подарок все-таки купили куклу Лилу:-).Кто-там говорит,что по кормежке скучает?Я уже два года не кормлю,а зяла пупсика на руки и затосковала!Что касается ДР,то я в выходные буду писать сценарий,так что пишите,сколько планируется гостей и какого возраста.Будем думать.

Ева и дети 13.01.2005 19:10

Такой у них кодекс:-)
 
:-)))Слушай,классная идея какая!А еще можно внести в счет колготки( редкая свадьба,на которой их не порвешь),амортизация набоек обуви,опять таки,расход косметики...Я не знаю,если честно,я бы сильно напряглась,если бы мне подобное сказали.Потому как,кто его знает,что еще этой даме в голову придет.Я знаю случаи,когда оказывалось,что ведущую нужно везти домой на дачу за город( 100 км),когда ведущая приходила на свадьбу пьяной,и когда дама работала в тапочках( может ей того,амортизацию не оплатили?).Да,наша работа включает кучу расходов,но они обычно не обговариваются отдельно,и непонятно,зачем этой странноватенькой тете нужно было обозначать данную статью расходов.Правда,есть один вариант: когда ведущая в процессе вечера одевается в какой-то крутой костюм( например цыганки) и арендует его для этого в соседнем театре.Но и это обычно клиенту не сообщается.Так что для меня это так же удивительно,как и для вас!

Ева и дети 13.01.2005 19:12

Хочу семейного врача!
 
Я так не люблю общение с врачами,что мне проще было бы довериться одному,чем посещать десяток незнакомых теть и дядь.Но у нас этого не будет никогда,потому как нас много,а врачей мало,и зарплаты у них низкие.

Виталия 14.01.2005 01:47

гостей планирую немного, трех взрослых *бабушка *моя подруга с сыном и невесткой и одного 6ти месячного мальчика, плюс нас трое. потому как раз и проблема у меня.

Ева и дети 14.01.2005 14:52

Буду думать:-)
 
Первые мысли самые тредиционные: праздничный торт со свечками,каравай,шарики под потолком ,танцы и обязательно много фотографировать.

Виталия 14.01.2005 18:42

поняла, теперь обьясни что такое каравай?

Ева и дети 14.01.2005 21:01

Гм,задумалась...
 
"Как на деткины именины испекли мы каравай..." поется в хороводе на всей территории бывшего СССР.Дети обожают и потом еще полгода просят повторить:-).Неужели не знаешь?

Виталия 15.01.2005 05:28

представь, забыла...Каравай каравай кого хочешь выбирай, я люблю вас всех ну а маму больше всех...а что потом?

Ева и дети 15.01.2005 09:47

Потом выбранный выходит в центр круга
 
и пляшет там (текст: "Выберешь,поставишь,танцев ть заставишь")

Ольга и карасятки 16.01.2005 12:17

купила!!!!!!!!!
 
Всем заинтересованным лицам: Спешу поделиться радостью! Перед самым Новым годом по дороге в "Детский мир" в "Меге" наткуналась глазами на полный магазин платьев. ОКАЗАЛОСЬ платье это сезонный товар - бывает перед Новым годом и выпускными вечерами. У меня теперь шелковое, бордовое платье с обнаженной спиной, чуть ниже колен. Мужу очень понравилось.
Если кому до средины лета понадобится платье - смотрите сейчас, пока еще есть. Мега, из центрального входа направо, после ступенек с левой руки. Успехов!


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger