Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   МГ: отрастет? Не отрастет? (выпуск 25-й, юбилейный) (http://jetem.ru/showthread.php?t=25337)

Инкогнита (Daisy) 04.04.2005 16:59

Жизнь продолжается :-). Опять же, Инка из ванной вышла :-)

Инкогнита (Daisy) 04.04.2005 17:01

Маринья, не неврничай: все здесь, тока времени мало! Но - мысленно вместе :-).

Люблю, целую и всетакоэ :-)

Инка 04.04.2005 17:05

"Вот спасибо,хорошо,положите на камод"А то глазоньки мои вааще окосели.(-)

МД 04.04.2005 17:06

А у кого его много-то? Я вот с больным дитем сижу, кот чихает... ваще...

Инкогнита (Daisy) 04.04.2005 17:07

Да, без поллитры там не разберёсси!

По поводу похудания, Ксюнь, диэта классическая - просто жрала мало, т.к. была домашняя и рабочая :-). Марусь, нащет прибавиться - это вряд ли :-).

Инкогнита (Daisy) 04.04.2005 17:10

Вообще, всем предлагаю не обижаться! Все равно это заведение не помрет, просто режим работы, возможно (я сказала - в о з м о ж н о) будет не таким плотным. А вместо обидок лучше новые темы на обсуждение выносить (или вносить?).

Я беру отпуск на сегодня и завтра, потом - обязуюсь! Не болейте! У меня тоже дочь ангинит.

Инка 04.04.2005 17:11

Так для этого мы и ЗДЕСЬ(я ..точно поэтому)Как с давними друзьями...порой задумаюсь,интересно мозг устроен,ведь и не виделись(я:) ,а ощущение родства,близости,душевного тепла и общего комфорта.

Инка 04.04.2005 17:13

Выздоравливайте пожалуйста!(-)
 

МД 04.04.2005 17:31

Я тя целую, можна? (-)

МД 04.04.2005 17:32

Вам тоже не хворать. (-)

МД 04.04.2005 17:33

нет?!!!! как, у всех прибавляется, а тебя што?(-)

Инка 04.04.2005 18:13

Есть тут хто?Я тут с вопросом собссно.Весна однако..кто какие волосы носит(будет носить)Хорошо бы такое еще о лице спросить;-)Ну а нохти,мож еще какие перемены?Моя фантазия буксует.Я покупаю одежду,обувь,а ношу все одно и то же..зачем покупаю?Сестрички,поделите сь своими настроениями,может и я заражусь;-)

МД 04.04.2005 18:38

А у тебя какой цвет волос-то? не припомню што-то... (-)

Инка 04.04.2005 19:49

Память и то у нас одинаковая..но ты вроде как блондинка благородная,а я светло-бежевая,вылинявшая кое-где.Волосы как у Марфуши -души,на прямой пробор,длина умеренная,одинаковая и слева,и справа;)Про краску я вслух не буду(Риту боюсь:)но про себя мыслию,да и ваапще..Если бы не муж,мои бы зайцы меня и такую любили(за морковку то;)А так..неее,надо себя привЕсть в какой-нить порядок,а то нафиг скинут с фамилии то;-)Ты хотела красить волосья,так покрасила или нет еще?(Только говори шепотом...сама понимаешь,придет мать-моржиха и расскажет о последствиях ядерного окрашивания волос,с последующим облысением.Но это она сейчас такая (я тоже в прошлом году первый раз как попробовала...ну у меня правда проблемы с кожей)А Што делать,когда "виски посеребрило",да ить,Маришь?Мы тут с тобой самые ядреные!Ниче наши пионэрки еще не вкусили,ыыыыыыы.

МД 04.04.2005 20:03

Знамо дело посеребрило! Хоть у меня и не очень видно, но я-то знаю! Инк, значица так. К черту прямой пробор! Меняй на "косой" :-), ну в смысле шоб не ты косая вечно ходила, а волосы лежали так :-). Этой весной, как и прошедшей зимой носят по-прежнему прямые волосы. "Рваные" концы, слои и фсе такое. Меня вот "оборвали" до сих пор никак не могу отрастить. Красить или нет? Однозначно, если цвет тусклый (как у меня стал), то надо "освежать". А вот в какую сторону смотри сама что больше тебе подхдит. Мне вот очь рыжий идет, тока я не решусь никода выкраситься в рыжий. Я ваще за объем, но хде же его взять, если своих мало. Вот выстрегаю по-сему себе всякие штуки, только укладывать кажный день времени нет. Так и хожу оборванкой. На счет ногтей... хм... я их не крашу с января :-(, как месяц покрашу, потом полгода восстанавливаю. Опять же - возраст. Таких проблем я не знала никода! Особенно когда мне было 20 лет. Сейчас плошная "диета" :-).

У меня подружка в Москве классно красится. Она осветляет всю голову (карамельный цвет), а на концах делает темно-или очень темно-русую полоску сантиметров 6. Потом она из "подкрутит" очь эффектно смотрится. Я тоже пробовала, прилетела из Москвы такая, муж даже не заметил!!!! Прикинь, я так старалась! Он ваще не видит когда я меняю внешность, если только я ему не говорю, что иди в церюльню!

И вот еще http://www.esalon.ru/

МД 04.04.2005 20:34

ты ушла? тода спок-нок! (-)

Инка 04.04.2005 20:36

По ссылке сходила,поняла о чем,попозже познакомлюсь,когда здесь никого не будет,на "черный день" так скать.Когда то,года три наверное,кто-то здесь давал ссылку на "подбор стрижек,цвета и макияжа".Я помню повелась:)Сходила (дома нет возможности) сфотографировалась как требуют и послала.ЁПРСТ...ты сама Марин подбирала?Или это на мне природа плохое свое настроение срывает?Я сама Маруся,не написала ,что условие-волосы не выше начала плечь,ну не пережить мне этого,я не была же другой,а щас со старым то больным сердцем...боюсь не выдержит;-)
Кароче!Все короткое,длина присутствовала,но на глаза пучок волос,челка видимо ,трехугольная.Височки,сзад нет волос.А цвета..баклажановый,темно-карий,апельсиновый и красный!!!Ну и ясен пень укладка(сверху начесы до небес)Вот такая капризная дамочка я!Позже я порылась у них в архивах,на длинных,и полудлинных волосах..так там одни прически,укладки..самое легкое это фига сзади.Марин,а косой пробор на какую сторону то(я уже попробовала,а волосы то поллица закрыли,только за ухо если,так они и оттуда выскальзывают и на лицо)

***Этой весной, как и прошедшей зимой носят по-прежнему прямые волосы. "Рваные" концы, слои и фсе такое. Меня вот "оборвали" до сих пор никак не могу отрастить*** А то что не можешь отрастить тебя радует?Рваное ЧТО тебе дает?Объем?

***Я тоже пробовала, прилетела из Москвы такая, муж даже не заметил!!!! *** Марин,бери моего,он еще молодым саплюхам нравится(ну не будем вдаваться в подробности ЧЕМ;-)Вот ОН все на тебе заметит...и по случаю пошутит.Сразу предупреждаю,шутки бывают не смешными,и сразу мечтаешь о сковородке чугунной в руке.В остальном..он у меня смирный:-)
Так ты надумала В КАКОЙ цвет будешь краситься ?

Инка 04.04.2005 20:39

Неее,если я ухожу,я писююю.А если меня долго нет,то или телефон(многие в курсе,что я сова..и кому не спится,или важное чего..звонят до 2 ночи спокойно,таков уговор) или свет отрубили.Сейчас был телефон.

МД 04.04.2005 20:51

Рваные концы на моих волосах не смотрятся. Предполагаемого объема не видно. Она как начала меня крамсать "то, што модно!", я ниче казать не успела. Вот теперь отращиваю рвань. Хотя объем явно напрашивается, но его можно достичь разными методами. Бигудями, например! Я их люблю мужу подкинуть в сейсик :-). Он мне потом спасибо говорит. Твоего мне не надо :-), своего хватает,который свернул на этой почве шею :-). Красить буду по-прежнему пёрья. Все остальное надо постоянно и очень часто подкрашивать, подкручивать, подвинчивать, а у меня ни времени, ни сил. Утром ты вот дрыхнешь, а мне уже в 6 нуль нуль надо ребека завтраком кормить. Кода мне начесы крутить? Прально - некогда!

МД 04.04.2005 20:54

Не, я еще раз перечитала "Все короткое,длина присутствовала,но на глаза пучок волос,челка видимо ,трехугольная.Височки,сзад нет волос..." это как понимать? где пучок, а где нет волос? Инка, ты правду когда-нить скажешь? :-)

Инка 04.04.2005 21:04

Ну не Александр Сергеевич я:)Повторяю(голос из репродуктора на вокзале)Сзади(это где мулька на шмутке;) волос нет,подбриты каэца...горшком таким на затылке.А основная масса волос на лице(ввиде трехугольной челки,потому что с одной стороны,ассиметрия ,понимаешь?И виски,как у мужиков,только что не бакэнбардыыы;)
И последнее;-)***Инка, ты правду когда-нить скажешь? ***А што я по-твоему сейчас тут делаю...пи№жу што ли???:-| И ить не от тебя первой ,сеструлька я это здесь слышу,девы,неужели и впрямь виден мой хвостик как у чертика?Правду,сестРа,прав у!!!И гиде это я так облажалась,наверное прикуривала как русская;-)да?

Инка 04.04.2005 21:05

Ээээй,здесь в углу никого случайно нет?(-)

nedorazumenie 04.04.2005 21:08

Сидю вот, смотрю на свою
 
отросшую слегка всверкороткую стрижечку и грущу: КАКОГО ХРЕНА Я ОТРЕЗАЛА СВОЙ ХВОСТ? Где были мои мозги? Ух, я бы его выкрасила.... :)))

МД 04.04.2005 21:10

Ну ты объясняешь ни фиха не поймешь тебя. Ну и что ты хочешь с такой челкой изменить? Тебе наверное сначала отрастить надо малек, пережить "переходный период" из красно-буро-малинового-треугольного в что-нить еще. Ты сама к каким цветам склоняешься? Мож тебе поменьше палитру выбрать для начала? А хвостика пока не получится? (робко так спрашиваю и голову вжимаю в плечи, щас ведь треснет как пить дать..)

МД 04.04.2005 21:11

во-во! Так вот саблей помахать мы все мастера, а потом ААААААААА!!!!!!!!! Я поэтому и не отрезаю :-), хоть и плохенький, но все же хвостик ;-).

nedorazumenie 04.04.2005 21:18

Ладно, к 35 может отрастет че-нить:)
 
У меня завтра внутренний зачет в автошколе, где нам, недоучкам, видимо объявят сколько кому и когда нести бабла, чтобы получить заветную карточку:))) А бабла-то и нет, вот они обломаются:))))) Так розовые перья уже отошли? Это я тоже думаю, чем бы остаток волосьев украсить, а я отсталая ужасно в смысле погони за самым... актуальным:))))

Инка 04.04.2005 21:20

Вложений: 1
Ой и правда..и тут природа меня обделила.Марин!Я ж ЭТО безобразие вертуально подбирала,по фото:)

МД 04.04.2005 21:25

фсе, и после этого ты еще вопросы задаешь?!! Ну и хде челка треугольная и триколор, который ты живо описала? А што там у нас на зытылке было? Хочешь сказать, что ты честная девушка, да? я и не сомневаюсь, тока давай на чистоту! Где стрижка? А?!!

nedorazumenie 04.04.2005 21:25

Онанад нами издеваицца! На 10 см покороче! нет этих женщин не понять без поллитры:)) Ксюня, вылезай из угла, пойдем с горя.... нет, у тебя тоже хвост - на зависть мне, полулысой головушке:((( пойду конфет наемся с горя, хрен с ней с талией:)))) зато я 5 месяцев не курю! и уже почти не хочу. Инкогнита, имей в виду! трудно только первые три:))))

Инка 04.04.2005 21:26

Ага,а я уж подумала галлюники у меня;-)
Ты чё,глянь на Риту,ну на фига ей кучища волос?Красотка...сплошная гармония(ттт)Тебя подзабыла..память у меню плохинькая;-)А вот интересно,у меня родственница есть ,ей далеко за 50,а волосы растут длинными.А у меня уже нет,подравняли на 10(подозреваю что все 20:)см и ведь не растут до прежней длины,а у тебя?

МД 04.04.2005 21:27

Ни пуха ни пера!

Почему отошли? Хто их отпускал? :-)

Инка 04.04.2005 21:28

Марин,ты со мной щас же шутишь,ага?Пожалей,полвтор го ночи,мысли ближе к литовской границе,я уже Andante Моцарта включила фоном..не пойму,ГДЕ подвох то?

Инка 04.04.2005 21:30

Очень-очень робко..на 10(20)см покороче СЕЙЧАС,чем на фото.(-)

nedorazumenie 04.04.2005 21:30

к черту:))) Так можно в розовый? :)))) (-)
 

МД 04.04.2005 21:32

Ты кого вместо себя выложила?! А?!:-| Ентой девушке ваще советов не нужно, она сама любые совет даст. Видала шевелюра какая!

МД 04.04.2005 21:33

:-))))) нужно (-)

nedorazumenie 04.04.2005 21:33

ж жжжжаловалась, что я разрешаю
 
Вложений: 1
себя так стричь, что ничего не успевает отрасти:)))) А вообще конечно не растут, до плеч густые - а потом все, крысиный хвостик. Надо было со школы оставить косичку:))) вот фотка для освежения памяти:)))) но это еще ничего, осенью было дело, а сейчас я совсем без мелирования, и челка короче, и вообще (рыдая, уползает есть батончики рот-фронт) :))))

nedorazumenie 04.04.2005 21:34

Даже на 25 - жаловаться не на что, таков мой диагноз:))))) (-)
 

Инка 04.04.2005 21:35

Не,я глядя на вас(тоесть слушая)понимаю,я безнадежно-устарелая.Розовый был хорошо,так и крась.Меня хоть убей,я боюсь таких оттенков.Везет!!!Счастливая ты!!!

Инка 04.04.2005 21:40

Я вот щас как заорууууууууу,УУУУУУУУУУУ УУ!Летит Инка-бандитка!!!Хорошь прикалываться!Я у нее совет всей душой спрашиваю,а она кричииит,аааа,мамааааа.Ну включи воображение,ты что не знаешь КАК фото от жизни отличается?Ты еще морщины здесь поищи...Да и лет мне здесь меньше знаешь ли.Седины(чисто-белых) волос нет.ну один-два,так я их вырываю.А облезлось(особенно у ух)отлиняла что ли,присутствует.Я хочу посочнее цвет,понасыщеннее.А какой?Я бы не против своего,но фиг подберут,хватит одного шока,на прошлый Д\Р.

nedorazumenie 04.04.2005 21:41

Розового не было у меня, это я от моды
 
отстаю на пару сезонов:)))) просто нежно-розовые перья в общей гамме пепельной- чудо как хороши были ( на картинках и дивах с ВОЛОСАМИ, а не модной стрижечкой:)))

Инка 04.04.2005 21:42

Я думала ты ушла.Да не в длине дело то,а в цвете.Хочу покрасить,а в КАКОЙ(хотя бы определиться,однородным или промеллироваться-подпестриться)

Инка 04.04.2005 21:44

А у тебя свой пепельный,да?ОЙ...ХАЧУУУУУ!(-)

nedorazumenie 04.04.2005 21:45

Практика (чужая, я теоретик:)))) показывает, что целиком красить длинные волосы - не стОит. Мелирование, 2-3 оттенка близких своему, или один белый - другой чуть светлее своего, в фольге (запекать не более 40 минут), должно спасти отца русской демократии. А?

nedorazumenie 04.04.2005 21:48

Какое-то тотально недопонимание у нас:))))
 
Если бы:)))) Я Б ТУТ НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ. Среднесерый у менясвой. Я ж говорю: картинки смотрела, и у некоторых он таки свой (хотя я подозреваю, что они просто ходят в очень хорошие салоны и ЧАСТО) :)))) Фотку ниже смотри, я там как есть, только лучше чуток:))))

Инка 04.04.2005 21:48

Оспыдя,Маринья,видала? Юность..все свое,румяное,упругое..да тебе и лысой пойдет!!!(теперь пришло время уползти мне,кириешек погрыЗть с горя вставленными челюстЯми:)

nedorazumenie 04.04.2005 21:53

Что у меня там упругое!?!?!?
 
Вернемся к главному: у меня таки отрастает. Во время ПМС, и от мастопатии моё МГ ведет себя просто неприлично: утро - есть, вечером сдулось, или наоборот (чаще сдувается). От 0,5 до полного высохшего нуля. Пуш-апы не предлагать. Будем стареть достойно:)))

Инка 04.04.2005 21:53

Вооот,я так и просила этих..бл...мастериц,в прошлом году.Кивают мне ,часа два кивали..а когда высушили..я все удивляюсь КАК я в себе осталась(а может не осталась?;-) Нет мастера,которому я бы доверилась,уехали все,кто хоть что-то стоил:(Вот и остается мечтать,да отчаянно отдаваться кому попало,а потом год исправлять "линьку".И уже натурей не катит,возраст мать его.Природу не обманешь..

Инка 04.04.2005 21:54

Виновата..исправлюсь.Меня мож твой новый ник смущает!;-)(-)

Инка 04.04.2005 21:56

ТЕЛООООО,причем ФСЕЕЕЕЕЕЕЕ!Побойся Бога!Глянь какие ручки,щечки,а шея?(-)

nedorazumenie 04.04.2005 21:57

Мне одна мастерица объяснила
 
что вовремя кивать - это как бы большая часть денег, которые они могут с нас слупить. Потому что если поставить вопрос так: ВОЗМОЖНО ли мне получить такой и именно такой эффект? КАК это мое желание воплотится на моих конкретных волосах? тут они и стухнут, потому что или - не знают, или знают, что фигня получится. Мастера надо искать, мож, к нам на огонек?

nedorazumenie 04.04.2005 21:58

У меня обострение сезонное, его утаить - невозможно:) (-)
 

Инка 04.04.2005 21:59

МАРИНААААААААА!!!ТЫ меню бросила,да?Вишь чё Логика которая, со мной вытворяет?У самой кожа как у сына...ну скажи же ей!А то она там батончики мечет:-)

Инка 04.04.2005 22:00

К ВАМ? ХАЧУУУ,да хотелка отвалилась(-)

nedorazumenie 04.04.2005 22:01

Не, ну я проблемные места-то не выставляю:)))
 
Вообще, спасибо:)))) Хоть кто комплимент сделает:)))))) оаять же - не курю, что сберегает цвет лица:)))) Ну про волосы можно поплакать?

Инка 04.04.2005 22:02

Покажи хоть одного,у кого СЕЙЧАС нет обострения(найди у нас ,среди МГшниц;-)(-)

МД 04.04.2005 22:03

ДА! (+)

Но я тебя не бросала! Грю же с сыном дома, он меня тягает постоянно в другую комнату.

Слыш, Инк, она про какое-то обострение писала. Видимо у нее и впрямь с головой беда, раз не признает красоты своей. Кожа действительно как у младенца. Вот где природа не поскупилась и была щедра! Убирай приставку!!! по хорошему просим! :-)

Инка 04.04.2005 22:04

Ну если тебе нужен предлог..мож над экономикой нашей ср---й поплачем?Оставь волосы в покое!Отрезала косы,сэкономила кучу времени и средств.Напомнить СКОЛЬКО всего идет на них?А нервы...

nedorazumenie 04.04.2005 22:05

Как хорошо - вешаешь удачную фотку, и весь в шоколаде:)
 
хвалите меня, хвалите, а то у меня комплекс неполноценной комплектации недлобитый никак не выдавить из себя, это вам не прыщ на МГ:))))

МД 04.04.2005 22:05

мастопатия лечится скорлупой грацкого ореха, не слышала про такое? Заваривай и пей. Пей месяц, потом перерыв. Посмотри какой результат. Этот способ верный. Волосы твои вырастут, а вот про все остальное не слов! Онемела я. См. ниже. :-)

nedorazumenie 04.04.2005 22:06

Вон БГ даже носа не кажет, ей видимо особенно хреново:))))(-)
 

Инка 04.04.2005 22:08

Марин,обострение повальное!Полину не кнутом,не пряником...бросила нахрен(не побоюсь этого точного слова)КТО-ТО там ее не любит,а мы с тобой территорриальноооо невинные...страдаем,и нас в черный список.ВО где цирк то с кОнями-слОнями и пОнями...

МД 04.04.2005 22:08

Да, деушка! Да кто тебя хвалил, мы тебя ругали ;-) за то, не видишь своих достоинств! А шоколад мы сами любим :-).

nedorazumenie 04.04.2005 22:08

В отличие от вас, уважаемые заокеанские
 
коллеги, некоторые видели меня живьем, как есть. Вот они как придут, да как всю правду про меня расскажут.... Ты мою спину не видела. Вся в шрамах от уничтоженных прыщей. И не только. Но все равно приятно:))))

Инка 04.04.2005 22:09

Вот-вот,похлеще гриппа со спидом.Коротко и конкретно!(-)

nedorazumenie 04.04.2005 22:10

Попробую, спасибки. :) (-)
 

МД 04.04.2005 22:10

ДА? хреново гриш, хреново это когда хреново... Вообщем как у Козьмы Пруткова "Если хочешь быть счестливым - будь им!". Чем ей помочь? Могу пашотницу привезти ;-).

МД 04.04.2005 22:11

ой, да кто те в спину смотрит, а? У тебя же лицо светится!

МД 04.04.2005 22:13

да уж! (+)

Инусь, я хлеб пеку. Мне муж хлебопечку подарил, вот я изгаляюся. Щас с работы придет, а я его с хлебом-солью встрену :-). Как думаешь оценит? Мож прическу заметит, а? ;-)

nedorazumenie 04.04.2005 22:13

Хорошо с вами, сил нет, но надо баиньки -
 
вставать в 7, что для меня просто издевательство над неповинным организмом (Марина, как ты со своим жаворонком просыпаешься - для меня вообще непостижимо:)). <br>спокойной ночи:) всех целую :))))))

Инка 04.04.2005 22:13

Я до этого топика считала,что у меня нет мечты...теперь есть;-)Откушать эти яйца уже наконец!!!А там и к проотцам можно:)

МД 04.04.2005 22:15

спок нок. Я уже привыкла!

Инка 04.04.2005 22:17

Да ты шоооо?Я в магазине эту штукуёвину видела.Стоит купить?А геморойно?Слуш,у меня ассоциативный ряд переразвит,ты сказала "пеку",а я аж запах хлебушка свойского ощутила(правда с горьчинкой в памяти...покойная бабуля в русской печи хлеб пекла)

МД 04.04.2005 22:18

велькам ту кам! Приезжай откушаем :-). Ты хоть до Москвы выберись, мы там че-нить организуем.

Инка 04.04.2005 22:18

Приятных снов(-)

МД 04.04.2005 22:19

акупай. ЗАсыпал, нажал 2 кнопки и все. Хлеб очь вкусный. Я со всякими семечками пеку. Сын тянет меня от компа.

Инка 04.04.2005 22:20

Ну Москва то брезжит.Я вот последние два года тормознула,а так в год раза 3-4 в Москву гоняла,жила в 1999 почти год.(-)

Инка 04.04.2005 22:22

И мне пора...посудку еще мыть,а время почти полтретьего,скоро спать;-)Спокойной ночи!

Инка 04.04.2005 22:23

Завтра вернемся к "засыпал,нажал две кнопки и все"(-)

МД 04.04.2005 22:26

А че сбежала-то? (-)

МД 04.04.2005 22:27

Баиньки заиньки :-) (-)

Инка 05.04.2005 10:23

Уряяяяяяяяяя! Вернули телефон,работает.Только одно новое в нем появилось,когда разговариваешь,то уже на третьей минуте он (там где кнопочки,ну нижняя вся часть)начинает нагреваться и по нарастающей,вот щас с мужем разговаривала около получаса,нагрелся очень прилично,щеку мне жгло:-(У кого такое было или слышали?Это нагревание не вреднее обычного пользования..пожить бы еще хотелось,а?Назад в мастерскую снесть или не обращать внимания,рассосется?А так..все функции восстановили..можете смело топить;-)

nedorazumenie 05.04.2005 11:21

Как-то нехорошо это, по моему.
 
Не должен он так перегреваться, надо хотя бы позвонить спросить - шо за фигня. Ладно. Я наполовину сдала внутренний экзамен - одна из 30 без ошибок проехала площадку. А в городе меня завалили, как лохушку. Блин обидно, езжу-то я неплохо. 11 пересдача, 15 в ГАИ, и надо с первого раза и без денег. Вот задачка!

Ksun 05.04.2005 12:53

гЛЮК. Блик. От солнца в правый глаз.

Ksun 05.04.2005 12:55

Ужас какой-то. То молчат все как гуппи, то не успеешь отойти кровушку сдать, так уже натрещали тут ВОН СКОКА.
Сорока вам на хвосте новости принесла. Горячка жива здорова. Но у нее итернет дуба дал.Надеюсь скоро обьявиттся долгожданная.


Девочки... какой дохтур у меня был сегодня. Эх.. жалко очередь была и лаборантка шастала туда сюда,а то бы, (облизнулась), прям на столе для написания рецептов.....

Ksun 05.04.2005 14:00

Спинку я конечно твою еще не видела.;0) А остальное , все как есть на фотографии.

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:15

У тебя очень интересная, но изуродованная интеллектом, внешность :-). По советам хранцузинок, чтобы поднялось настроение, полезно помыть скорбную главу :-).

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:16

Вы мне льстите, но все равно приятно :-). Я всегда верю в то, во что хочу верить :-).

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:18

Интересно, о чем люди с мужьями по полчаса разговаривают? :-) А то, что греется, не есть хорошо, по-моему. Ожог получишь или просто расплавится там чего-нить. Тащи взад!

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:18

Ну ты ж все равно молодец, ты ж это понимаешь? (-)

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:20

Ксюн, от гуппи твоих второй час рыдьмя рыдаю :-). Горячке пиривет пиридавайте!

И чего? Отдалась бы не глядя, гришь? :-)

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:20

Конституцие такое, наверное :-) (-)
 

Инкогнита (Daisy) 05.04.2005 14:23

Подтверждаю - просто супер! Я тоже хотела-хотела, но мне сказали, что у меня такого не добиться (либо долго обесцвечиваться нуно), да и не на моих 2.5-сантиметровых волосьях :-).

Инка 05.04.2005 14:27

Я бы может и польстила,но я не знаю КАК это делают.Чего вижу,то и говорю.(-)

Инка 05.04.2005 14:29

Девочки,а картинки нет?Ну не врубается мой мозговой конвейер.Розовое?Ну КАК?(-)

Инка 05.04.2005 14:32

Ну полдела то ведь сделано!***одна из 30 без ошибок проехала площадку. ***Ну..вот и доказательство.Я не вожу машину,не сдавала,но ухи мои слышали,что никому дадом,да с первого раза..

Инка 05.04.2005 14:40

Рита,я про разговоры с мужьями.Неее,не о том;-)
О работе..я ить тоже свой нелиепый,но вклад в семейную казну приношу:)Отчитывалась я,а он записывал,чтобы там на месте завершить.Так штаааа..все очень прозаично.А с телефоном похоже труба,позвонила и получила ответ "если через 48 часов не перестанет,то типа выбрасывайте"Вот,не хотела его я и он меня не захотел..утопился.Только уж очень не ко времени,ну совсем..одни убытки от меня.Дороговата(для нашей семьи)такая коротенькая эксплуатация.
Хоть бы он остыл за эти двое суток!

Инка 05.04.2005 14:45

Ксюня,ну што ты нас гуппЯми обозвола,мы может золотые рыбки;-)Лана,за хорошую новость про Полин,я тебя не буду кусать больно..за гуппей:-)
Ну а с дохтором то...мать,пади гинеколог?;-)))
Дык ты у нас еще ко всему и стеснительная?Вся такая секси,а лаборантку постеснялась...Нее,если бы я была как ты,то попросила выписать рецепт...на животике;-)

МД 05.04.2005 14:51

Славатебегосподи! А мы уж подумали неизвестно что. (-)

Б.Горячка 05.04.2005 15:22

оуевшая пришла к вам. Инет нарисовался, деть не спит на колесах мы афигели, муж на выставке без выходных, никакого сексу, денег ни уя, деть перевернул огромную миску пп-корна, девочкам задание - на Благовещенье собраться, потому как разрешено вкушать рыбу и вино.


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger