Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кормежка мужа - МУЖ (http://jetem.ru/showthread.php?t=41842)

муж 17.08.2007 07:54

Всем желающим бросить в меня камень, можете писать тут, чтобы не флудить в топике ЖЕНЫ.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:01

Пишу:-)
После непродолжительных раздумий поняла, что проблема у вас не с супом. Жена на вас за счто-то очень сильно обижена. Потому и не готовит.

Да и что там с младшим, почему его на полгода к бабушке отправили?

Klinton 17.08.2007 08:03

На мой взгляд камень один
 
Распустили вы жену и слишком с ней любезничаете. Наверное, попали под влияние форума и всяких журнальчиков женских, которые сейчас посеместно мозги промывают....
Надо иметь свою позицию и показать кто в доме хозяин... А то, что вы в форуме писали все верно... только вот нотки отчаивания у вас проскальзывают и неуверенности в своей правоте... Этим жена и пользуется.

муж 17.08.2007 08:09

Жена вышла на работу. Моя мама бросила работу и стала жить у нас с младшим. Мы ей за это платим, все-таки она работу бросила. Но прожив у нас 3и месяца и с наступлением весны поехала в подмосковье, чтобы ребенок чистым воздухом дышал, да и ей удобнее. При том, что моя мама сидела с ребенком, так она еще и ужин готовила и убиралась за ним, он расскидывал игрушки и тд и тп. Жена же высказалась что моя мама нихрена не делает по дому. Старший это услышал и радостно сообщил бабушке. Кстати это тоже одна из причин почему они уехали в подмосковье. Малого забираю я с пятницы по воскресенье вечер. Старший все лето на даче у ее родителей.
По поводу обид, я НЕ ЗНАЮ за что на меня обижаться. Я спрашивал у нее, что не та, что ей не нравиться во мне. Говорит все устраивает. Кстати когда она была в декрете, то готовила хорошо и никогда никаких вопросов небыло. Кстати претензии свои я стал предьявлять после того как отвезли ребенка к моим.

муж 17.08.2007 08:12

Наверное. Моя мама тоже так считает. Но ведь люблю, хотя и ругаю. Кстати кто в доме хозяин выясняли и не один раз. Предлагал ей быть бабамужиком, чтобы как скажет так и было. Не хочет. Кстати я так и не могу добиться от нее, чего она хочет в жизни, какие у нее планы на будущее. Такое ощущение что их нет и это меня очень сильно напрягает. Человек плывет по течению и желания только спонтанные появляются.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:13

Ну, вот теперь все понятно:-) На кой черт вы привезли маму в свой дом? Две хозяйки на одной кухне не уживутся никогда, это же очевидно. Мама ваша с женой не ладят. А жена вам теперь устраивает демонстрацию на тему "Ну и живи со своей мамочкой".

Какие же мужики идиоты бывают...

Елена Д-ова 17.08.2007 08:15

Знаете, вам действительно надо было жениться на своей маме. У вас мама - через соообщение.
Если бы меня муж постоянно сравнивал сосвоем мамой да еще не в мою пользу... Думаю, что он очень быстро к ней бы и ушел.

Klinton 17.08.2007 08:19

Любовь и твердость не противоречат
 
Можно любить, но быть требовательным и жестким в определенных вопросах... раз в 2-3 года ставить на место, перевернув сковороду или чего еще... И про девочку я не шутил, конкуренция она всегда во благо. Причем не обязательно это показывать, жена сама догадается и начнет бороться за вас.

Кстати, планы пусть сама определяет, лучше не вмешавайтись и не напрягайте.... а то будет думать что вы ей их навязываете...

муж 17.08.2007 08:25

Слив не засчитан. Так как ситуация бала безвыходная. По поводу двух хозяек, то жена ниразу не возмущалась, когда приходя с работы получала ужин. В период после того как она уехала и когда начались скандалы прошло более месяца, двух.
я ДУМУЛ вы умная, ошибался

Елена Д-ова 17.08.2007 08:31

Что значит "не возмущалась"? Посуду не била?

Кто придумал, что "ситуация безвыходная"? Большинство семей в таком случае обходятся без постоянного проживания свекрови. Другое дело, что ВАМ было удобно под любым предлогом вернуться под маменькино крыло. Вот и плучили то, что получили. Маменькин сынок.

А ваша реакция показывает, что я попала в точку:-)

Antonio 17.08.2007 08:32

Я вижу ситуацию так - жена просто "недотягивает"
 
( по мнению Мужа) до каких-то одному ему ведомых иделов Жены-Матери...младшего ребенка забрала мама Мужа, готовит тоже лучше мама Мужа, не удивлюсь, если расчудесную карьеру мама Мужа сделала в свое время, и дома у нее небось стерильная чистота...когда постоянно гонишься за недостижимым и догнать не можешь хочеться плюнуть на все и забить...может, у нее уже депрессия началась, а Вы все о своем непорезанном языке...

муж 17.08.2007 08:35

По поводу девочки, наверное надо. Я в осадок выпал, когда мне мама сказала, что жена тебе уделяет мало внимания и я бы на твоем месте завела себе любовницу. Никогда бы не мог подумать, что мама мне такое скажет. По поводу ставить на место, после каждого сканадал кричит что давай разведемся. Однажды, на следующий день после скандала, она спросила чего я такой грустный. Я сказал что про развод думаю. Сказано было, чтобы посмотреть ее реакцию. Так она предложила мне поехать самой отдать документы на развод, чтобы я с детьми не мотался. Я в это время в отпуске был, с детьми сидел. Охереть, вот так человек ценит брак.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:35

Думаю, что идеальная мама мужа как раз никакой карьеры не сделала. И муж считает, что женщине и не надо. Не даром он ни слова не ответил на вопросы о том, что у жены за работа, но сказал в предыдущем топике, что разговороы о работе жены его раздражают.

Хотя обеспечить семью так, чтобы жене не надо было работать -- не может.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:36

Опять "мама сказала"...

муж 17.08.2007 08:37

Моя реакция показывает что Вы абсолютно не правы. Я маменьким сынком никогда не был. С 16 лет не живу дома. К советам прислушиваюсь, но вот следовать им или нет, это мое личное дело и даже мама тут не указ. Кстати я не сравнивал ее с моей мамой. Так как они совершенно разные.

Antonio 17.08.2007 08:39

тогда она не идеальная...я думаю - что какой-никакой
 
руководящий постик она все ж таки занимала...жену автора правда жалко - младшего ребенка полгода не видела, я б поехала и популярно бы свекрови объяснила кто есть ху... уж лучше в ясли ребенка отдать, чем с такой бабушкой...

Елена Д-ова 17.08.2007 08:41

Да вы себя почитайте. "Мама готовит лучше", "мама сказала, что жена ко мне плохо относится", мама, мама, мама...

В общем, я знаю, почему вас дома не кормят. Не верите -- ищите другую причину. Но я в своем предположении уверена.

муж 17.08.2007 08:45

Жена до нашего брака и после постоянно жаловалась на свою работу, мол коллектив бабский и тд и тп. Я думал ну наверное так и есть. Давеча я поговорил со своим знакомым и он согласился помочь в этом деле. В итоге она с радостью бросила свою работу и перешла на другую. Но вдруг и тут оказалось что все плохо и что на старом месте все хорошо. Что ей негего делать и ее уволят. А потом началось нытье что ей много работы дали и каждый день в машины она рассказывала про свою работу. Я давал советы как поступить в той или иной ситуации, но она делала как считала нужным а потом опять жаловалась. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Меня это вывело и начал ругаться что не хочу слушать про ее работу. На старой работе человек мог в выходной поехать поработать, хотя никто этого не оценивал, я бы даже сказал наоборот. Мне наплевать на жену начальницу, мне насрать на ее карьеру на работе. НОРМАЛЬНЫЕ ЖЕНЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ ДОМА, быть хорошей женой, воспитывать детей, радовать мужа. Кто оценить ее на работе? А вот дома ее оценит муж, если она лишний раз приготовит суп.

Козля 17.08.2007 08:45

Так может она и правда хочет развода?

Antonio 17.08.2007 08:47

ну да...или не порежет овощи в салат...(-)
 

муж 17.08.2007 08:47

Да, мама-мама-мама, просто пересеклось все в тот момент. До этого о маме и речи небыло.
Ну раз знаете может скажите что и из-за моей мамы она начала подозревать меня в измене, мол у меня кто-то есть, каждый день говорила, хотя я никого не имел даже на примете.

муж 17.08.2007 08:48

Я тему про развод слышал еще в свадебном путешествии. Это типа запугивание меня, не нравиться разводись. НА**Я тогда нужен брак. Я считаю что поженились это навсю жизнь. Это тебе не пива за углом попить, не понравилось пойду в другой кабак.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:50

Ну вот теперь подумайте. ДО этого момента все было хорошо. После вашего "мамканья" все испортилось. Ничего не подсказывает. что в этом случае "после этого" все-таки значит "из-за этого"?

А насчет подозрений в измене... Вы же изменились по отношению к жене. а перове. что приходит в голову женщинам в этом случае - "другая".

В общем, когад в следующий раз вам предложат развод - соглашайтесь. Чинить тут нечего.

Ордынка 17.08.2007 08:51

гы, а если не начнет? вдруг, наоборот, обрадуется?
 
по женским форумам полно таких топиков - "муж достал, сил нет. мечтаю, чтобы он завел какую-нибудь бл@ядь и к ней свалил, а то квартиру делить не охота".

Таня Вл. 17.08.2007 08:51

Малчик, сколько тебе лет? Или это разводка?

Елена Д-ова 17.08.2007 08:52

Дамы, надеюсь, все всё поняли?

Слушайте, а как вас угораздило жениться на человеке с диаметрально противоположным представлением и жизни, в том числе семейной?

муж 17.08.2007 08:52

Ага, начотдела из 3-х человек, когда увольнялась то ее начальник при всем отделе, на общем собрании ее дерьмом поливал, мол и хорошо что она уходит, а то все равно не справляется. При этом я помню какие она пела про него диферамбы. А еще хотела проставиться в последний день работы. Ребенка она видит каждую неделю, два дня. Гулять с ним желания не возникает, очень редко, в основном я гуляю. Заниматься тоже не особо. Моя мама воспитала 3-х и уж поверте не самых плохих людей. Поэтому своих отдавайте в ясли, если вы их ненавидете. А моему ребенку мама и еду разную готовит и обучает его.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:53

Опять "мама"...

муж 17.08.2007 08:55

До этого момента ничего не изменилось, все было также. Просто я не акцентировал внимания на это.
Скажите, а нахера тогда все это заводить, ну потрахались и разбежались. Я не такая я жду трамвая, из этой серии что-ли? Не нравлюсь уходи. Зачем тогда меня в загс тащила?

Птица Синица 17.08.2007 08:55

Послушайте, муж, мне кажется что у вас с женой разные приоритеты и разные представления о семье. У меня например подруга когда приходит ее муж с работы даже не встанет ему пиццу разогреть, но его это устраивает, ему самому не в лом себе и ей ужин приготовить. Прихожу как-то к ним в выходной, а он пылесосит, при том что подруга чем-то своим, и не хозяйственным, занимается. Иногда она готовит что-нибудь этакое, но их двоих все устраивает. Понимаете? Каждый принимает другого таким какой он есть. У них масса общих интересов, один стиль жизни. А у вас не так. Признайте, что жена ваша лентяйка в бытовом плане, плюс еще и избалована, и мне вообще непонятно, как ребенка можно отдать жить к маме, при живой-то матери родной. Миллионы женщин работают, готовят, убираю квартиру, гладят рубашки и занимаются детьми. И ничего, живы мы все. Или дайте ей понять, что для хорошей семьи надо потрудиться или к маме!

Ордынка 17.08.2007 08:55

вы свою супругу абсолютно не понимаете
 
если она вам постоянно говорит о работе, значит эта работа - очень важная часть ее жизни. А вы ей - да мне наср@ть. Чего удивительного, что она в ответ кладет на ваше желание много и вкусно кушать. Стремление делать карьеру - очень правильное стремление. Судя по всему на вас, как на кормильца, рассчитывать не приходится.

Птица Синица 17.08.2007 08:55

Сорри, глюк

муж 17.08.2007 08:56

Да тетя это разьводька, хи-хи.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:56

Надеялась, что после ЗАГАс вы отлипнете от мамкиной юбки. Зря надеялась.
Кстати, вы сказали. что у вас брак первый. А годочков вам сколько было, когда женились?

При чем здесь "не такая" и трамваи -- непонятн.

муж 17.08.2007 08:57

Уйти к другой много ума не надо. Сохранить то что имеещь вот где мудрость нужна. Кстати буду уходить заберу детей с собой.

Елена Д-ова 17.08.2007 08:58

Да хто ж вам их отдаст-то:-)

Antonio 17.08.2007 08:58

безнадежен....разводитесь скорее, дайте уже
 
вашей разнесчастной супруге воздуха глотнуть...а себе найдете мамин клон...

муж 17.08.2007 09:00

Елена, как вам еще обьяснить, что я с родителями не живу с 16 лет. Что я не маменькин сынок а самостоятельный человек, который живет своей головой. Который в данной ситуации пытается выяснить как все грамотно разрулить.
Советы из серии - а, я вижу словов мама в топике более одного раза, значит маменькин сынок. Уж лучше не пишите ничего. Чем писать недальновидные советы.

муж 17.08.2007 09:02

а ктож ее спрашивать будет. Тем более старший будет на моей стороне, а младший с моих рук не слазиет.

Klinton 17.08.2007 09:03

Блефует
 
Но в любом случае, я бы на вашем месте такого варианта (развод) не исключал. Таких вещей не надо бояться, иначе из вас начнут веревки вить. Кстати, девочка в этом случае еще оди + .

муж 17.08.2007 09:03

Вы тогда уж считайте все слова мама и в конце топика напишете кол-во употребленных. Есть дельные советы пишите, нет молчите. Не флудите.

Елена Д-ова 17.08.2007 09:04

Вы можете жить где угодно. Но "образ Мамы" сидит у вас в голове настолько прочно, что ни для одной другой женщины там места нет.
И что ребенка вы маме отдали, даже не попытавшись искать другой вариант, и сто постоянно сравниваете жену с мамой, и что позволяете своей маме при вас полохо отзываться о вашей жене -- это все из той же оперы.

А что мне писать или не писать - я как-нибудь без вас решу.

Ордынка 17.08.2007 09:05

вот она и терпит... кстати, а кто вам сказал, что там, куда
 
вы хотите свалить, будут рады вашим детям? Или вы все-таки к маме намылились?

муж 17.08.2007 09:05

Я первые три года после каждого скандала боялся. А сейча задумался и забил на страх. Вот только одно итересно, неужели человек не дорожит браком и вместо того чтобы разрешить проблему легче развестись. А может не зря ее муж бывший бил? Может было за что?

Елена Д-ова 17.08.2007 09:05

Суд её будет спрашивать. А наш суд забиарет детей у матери тольо в самом крайнем случае.

А старший у вас -- общий или как?

OWIC 17.08.2007 09:06

мда
 
Вот так почитаешь, и начинаешь понимать, с чем на самом деле у мужчин связан кризис среднего возраста.

Млин, лучше жить одному, или найти того, кто будет о тебе заботиться. Только нужно помнить, что забота - штука обоюдная.

Ордынка 17.08.2007 09:06

не найдет, стопудово. Разве что на маминой лучшей подруге
 
женится...

Klinton 17.08.2007 09:06

Тогда тем более надо уходить
 
А девочка уже должна быть давно. И сохранить то, что есть любой ценой здесь мне не кажется правильным подходом...

Елена Д-ова 17.08.2007 09:06

Драгоценный, вы -- на открытом форумем. Так что ваши советы, кому что писать -- засуньте сами знаете куда.

Ордынка 17.08.2007 09:08

а вы сможете назвать хотя бы три реальных причины
 
дорожить вашим браком? Пока я вижу только одну - дети. Причина, конечно, веская. Но ведь эта причина - не вы! С вами-то у нее хоть что-нибудь хорошее связано?

Antonio 17.08.2007 09:08

А можно узнать - лет вам по сколько? просто
 
интересно - такой потрясающий юношеский маскимализм - до скольки лет возможен, а?

Елена Д-ова 17.08.2007 09:08

А где тут "кризис среднего возраста"? Тут малчик от мамы еще никак не отлепится...

Ордынка 17.08.2007 09:08

конечно надо. Только уходить надо с одним чемоданом
 
а энтот кадр хочет детей забрать...

Елена Д-ова 17.08.2007 09:09

Ну, на словах они почти все хотят:-)

муж 17.08.2007 09:10

Если Вы не выкините тему мамы из головы то на ваши посты я болше отвечать не буду. Мамы в голове у меня нет, так как я вижу других жен, чего и как они делают и мне есть с чем сравнивать. Может вы с моим ребенком посидите? Или отдать больше половины зп жены/моей на няню? Моя мама уволилась с работы, чтобы сидеть с внуком. Ее мама сказал хер вам у меня работа, не будут увольняться. Кстати ее родители любят только старшего, на моего подзабивают. Думаю что если вас на улице назовут дурой при подруге, она тоже посоветует вам не ходить в это место, чтобы вас не оскорбляли. Но судя по Вам, то Вы конечно же придете туда снова, так как никого неслушаете и вас уже пошлют нах*й. Но зато вы сами выбрали это и в голове у вас не будет назойливой подруги. Хорошая логика.

муж 17.08.2007 09:12

Если меня регулярно кормить, то я буду регулярно т****ть, кроме этого я беспроблемный человек. Я могу наступить себе на яйца и измениться. Говорит что любила очень сильно. Правда и сейчас говорит что любит и рада что я у нее есть.

Klinton 17.08.2007 09:13

Это уже тонкости (-)
 

муж 17.08.2007 09:13

нет от первого брака

Ордынка 17.08.2007 09:13

но многие жены в это верят. тем более, тут уже младшего ребенка
 
фактически из семьи выдрали. Еще неизвестно, чего ему там бабушка в уши поет.

муж 17.08.2007 09:13

нет, я намылился в другое место, тут это значения не имеет

OWIC 17.08.2007 09:14

Мужика кормить нормально надо и баста! )))(-)
 

Елена Д-ова 17.08.2007 09:14

Ну, если у вас полдохода уйдет на няню -- выход один, зарабатывать больше;-)

Истерить и матюгаться - не надо. На самом деле вы от этого выглядите еще более неприглядно. А что вас тут "дураком" назвали -- извините, но так оно и есть.
Ладно бы я одна так решила. Тут вона сколько народу -- и все одно и то же вам говорят.

А вот ваша теща как раз ведет себя мудро: ваша семья - вам и пробемы решать. А вы их опять на свою маму свалили. И при этом считаете себя самостоятельным человеком?

Ордынка 17.08.2007 09:14

но вы же сами в предыдущем топике написали, что ей секс
 
с вами нафиг не нужен. Тем более ценой ежедневной варки супов, которые, судя по всему, она сама тихо ненавидит.

Елена Д-ова 17.08.2007 09:15

Тогда о нём вообще при разводе можете забыть.

муж 17.08.2007 09:15

кстати меня с младшим уже приглашают и хотят завести общего.

Ордынка 17.08.2007 09:16

как это не имеет? вы же туда с детьми собрались.
 
вы уверены, что там им будет хорошо, даже без мамы?

Оксана Алешина 17.08.2007 09:16

А у вас в семье еще какое-нибудь совсестое занятие есть, кроме еды и траханья?

Елена Д-ова 17.08.2007 09:16

Ну, мы же с вами знаем, КАКОЙ должна быть мать, чтобы суд отобрал у неё ребенка, да еще такого маленького.

Елена Д-ова 17.08.2007 09:17

Ну, идите. Ребенка вам не отдадут, конечно, но хоть суп будет. Может быть. Если ваша мама вас и с этой женой не разведет;-)

Ордынка 17.08.2007 09:17

умерла. Вы с одной женой и двумя детьми не в состоянии
 
разобраться, а уже слюни пускаете завести еще одну жену и еще одного ребенка. Ню-ню. Жаль детей. Но, полагаю, что наш самый гуманный суд их вам не отдаст, и правильно сделает.

Елена Д-ова 17.08.2007 09:18

Мужика -- ага. А ихде тут мужик-то?

Ордынка 17.08.2007 09:18

это мы знаем. а жены не знают. Особенно, если ей каждый
 
день на мозги капать.

муж 17.08.2007 09:20

А как обьяснить человеку если белое это белое, когда он тебе в глаза говорит что черное. Это я про Вас, посмотрите сколько постов где я сказал что не маменькин сынок и живу своей головоей. Но в каждом топике Вы писали обратное. Я конечно понимаю, что если 1000 человек скажут одному что он собака, он залаит. Тут это не пройдет.
Моя теще в открытую говорит жене что нелюбит меня и у тд. При этом мне в лицо боиться сказать - интелигентная. Она дура полная и в нашу семью тоже лезет. Сказала жене что это моя мама меня настропаляет на развод. Хотя моя мама очень рада за мой брак и не советует жене как щи варить. А говорит только со мной как с сыном. У вас дети есть? По поводу самостоятельности, это я принял данное решение как самое верное. Не хочу чтобы моего ребенка обижала няня или чтобы он засранный дома ходил.

муж 17.08.2007 09:21

Не нафиг не нужен, а то что он из СЕКСА превратился в супружеские обязанности. Вот клинтон правильно советовал, про миньеты.

муж 17.08.2007 09:22

да, представте себе мы живем одной семьей и конечно у нас есть общие занятия. Например мы по золотому кольцу на машине катаемся.

муж 17.08.2007 09:23

Я уже 4-й год прошу оформить отцовство на меня.

Елена Д-ова 17.08.2007 09:23

Слушайте, ну вы сами соображаете, что пишите? Если ваша теща видит то же самое, что масса незнакомх людей вычислили по вашим сообщениям в форуме, то, наверное, надо об этом хоть чуть-чуть подумать, а не орать, что все кругом дураки, только вы с вашемй мамой д'Артаньяны?

Елена Д-ова 17.08.2007 09:24

Вы что, жену полной дурой считаете, что ли? При вашей "семейной жизни" отцовстов на вас оформлять...

муж 17.08.2007 09:25

Вы кино в погоне за счастьем не видели? Думаю что будет лучше чем тут и они еще спасибо скажут мне потом. Хотя конечно с мамой лучше было-бы

Елена Д-ова 17.08.2007 09:27

Вас уже спрашивали, но повторю. Лет вам сколько? Похоже, ближе к тридцантику. Чтобы до таких лет дожить с такими незамутненными мозгами -- это надо постараться...

Ордынка 17.08.2007 09:30

во-во, мало ей обязанностей, так еще и секс в обзанность
 
возвели... Кстати, вы пока так ни одной причины ценить ваш брак так и не назвали.

~Хню~ 17.08.2007 09:30

Какая девочка, вы с женой стачала разберитесь и Клинтона
 
слушайте поменьше - вот сейчас он вам реально херню предлагает. Девочка всё усложнит, не нужна она вам. Потом будете бегать виноватым, на свидания с детьми жену уламывать.

муж 17.08.2007 09:31

Моя теща дура и они нихрена не видит и в жини не понимает. Никакого отнешиния к мои родителям тут нет. Внимание, а если я скажу что жена любит выпить, ну не сально так, но бутылку джина и вина за месяц в одно лицо выпивает, не считае совместно выпитой бутылки вина и пару пива. Все тут же напишут что она пьянь? Не надо делать скоропостижные выводы. Сказку по 5-и слепых мудерцов которые слона трогали помните? Вы напоминаете мне их, не зная всего делаете выводы. То мне разводиться, то я маменькин сынок, то я истерик.

муж 17.08.2007 09:32

Я, это разве не причина?

Ордынка 17.08.2007 09:32

дык, она ж его кормила... потом, видимо, решила, что убиваться
 
на кухне ради такого счастья ей нафиг не надо. У нее тоже жизнь одна и тратить значительную ее часть на ненавистное занятие неразумно.

муж 17.08.2007 09:33

А я и не завожу пока никого. А кого мне слушать ЕленуД, которая советует разводиться?

Chuka 17.08.2007 09:33

Не повезло Вам с женой, чего уж теперь... Или меняйте, или терпите. Воспитывать не получиться.

~Хню~ 17.08.2007 09:34

хмм.. Чёт не то.. Выпивает, не готовит, секс с боем.. - Елена пр
 
ава, у жены обида на что-то сильная или депрессуха. :-(

Ордынка 17.08.2007 09:34

вы уже наср@ли на работу жены, теперь лаетесь на ее мать
 
интересно, у есть ли у вашей супруги вообще какие-нибудь личные привязанности, которые вас устраивают?

муж 17.08.2007 09:34

Да пустое это, мне всего 30, так мальчишка еще. Жизни не видел, за мамку прятался.

Козля 17.08.2007 09:35

Хм...Ну раз вы такой строгий семьянин, так чего тогда? По вашей же логике-какую выбрали, такую и выбрали, вот и живите теперь:)Я правильно поимнаю,ч то жена-то не пртив развестись, но ВЫ не хотите этого?

Елена Д-ова 17.08.2007 09:35

Вам надо разводиться именно потому, что вы маменькин сынок и истерик. И еще потому, что женились на совершенно неподходящей вам женщине. О чем вы думали, когда женились, тоде более-менее понятно. Вы решили, что жены переделаете под своипредсталения. А она вот не переделвается.

Ордынка 17.08.2007 09:35

как ни смешно, нет, не причина. Мало того, вы явно являетесь
 
причиной того, что ваш брак неумолимо рушится.

Елена Д-ова 17.08.2007 09:36

А что в вас такого выдающегося, чтобы из-за этого тепеть?

~Хню~ 17.08.2007 09:36

Но вы же тоже про развод ей говорили чистА "чтоб реакцию провер
 
ить"... Если ожидаете от человека НЕразбрасывания такими словами, то и сами ими не кидайтесь.

Козля 17.08.2007 09:37

А чего она должна им дорожить-то? И вообще, как можно "дорожить браком"? Я вот напирмер, мужем дорожу. очень дорожу и очень люблю его, поэтому и в браке с ним состою. Если б не любила-никто бы меня в этом браке не удержал.

Chuka 17.08.2007 09:37

Кстати, это Deff что ли?

- 17.08.2007 09:37

-

муж 17.08.2007 09:37

Повторяю мои претензии просты - суп в выходные, ужин каждый день, секс 2-а раза в неделю плюс бонус в выходной (секс а не выполнение супобязанностей) и не надо мне про ее работу слушать каждый день. Я уже реально знаю всех ее коллег заочно, кто что делает, чем она занимается. Думаю что если она заболеет, я спокойно смогу за нее работать, никто и не заменит подмены. Пусть заведет себе подругу и ей про работу сплетничает. У меня своя работа есть но я не рассказываю о ней каждый день, я вообще мало про нее рассказываю. Что это чертовски невыполнимые требования?

Klinton 17.08.2007 09:38

К сожалению, основная масса ничего не видит)
 
Что-то может реально увидеть и понять лишь 10% людей. А основная масса выказывают популистику и то, что им навязывают газеты и журналы, форумы))


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger