Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Меня боятся мужчины :-(.... (http://jetem.ru/showthread.php?t=7684)

Anna Barteneva 04.01.2004 00:33

Боятся - потому что слишком хороша?...
 
uuu

Anna Barteneva 04.01.2004 00:34

В чем я думаю моя проблема
 
uuu

Inna* 04.01.2004 07:56

Может быть вы очень настойчива. Это из того, что вы написали: у вас разные степени "готовности" с мужчинами и у вас вдобавок выше:)). Я вот несмотря на свои постинги сдесь выбираю всегда делать вид, что все идеи исходят только от мужчины или почти все. Весьма успешно, пока:)). Удачи.

Ордынка 04.01.2004 08:22

Меня тоже боятся ;(
 
Не в том, правда, смысле, поскольку партнера я себе давно нашла. А прото боятся. О чем я сама узнала недавно и случайно. Сижу вся в тоске ;((

Мэри 04.01.2004 10:56

возможно вы очень "серьезно" подходите к каждому новому роману. начинайте новые отношения как бы полусерьезно, играючи. свой ум и сексуальность притушите немного :). мужчины не любят ничего конкретного, им больше нравится когда их водят за нос, хотя утверждают обратное:).

переживать нет смысла, наоборот надо радоваться. а то потом бы не смогли отделаться от настойчивых кавалеров. и ваш мужчина найдется рано или поздно, имейте терпение.

1 04.01.2004 12:47

Вопрос...
 
А вы "гибки" в характере и во взглядах?

Inna* 04.01.2004 14:27

ppks

Andrey T 04.01.2004 16:22

Может надо проще относиться ко всему этому? Ну понравился мужчина, зачем же на него кидаться изо всех сил?

Author 04.01.2004 16:29

Хорошо, что не лошади...

Кира 04.01.2004 17:44

:))))))))) а по существу вопроса-то, как мужчина,
 
подскажите что-нибудь автору топика :)

Кира 04.01.2004 17:46

Автор, а у меня вот можно сказать, обратная проблема.
 
Меня слишком не боятся :) freak magnet, со школы всю жизнь около меня какие-то странные товарищи роятся.. видимо, очень вежливая, никогда не могу послать если повода не дает, жалко всегда..хотя мне они нафиг не сдались..

Кэт 04.01.2004 17:56

Влюбиться Вам нужно! "Нравится", "не нравится" - это не серьезно.

Anna Barteneva 04.01.2004 18:50


Anna Barteneva 04.01.2004 18:52


Anna Barteneva 04.01.2004 18:55


Anna Barteneva 04.01.2004 19:00


Anna Barteneva 04.01.2004 19:02

:) Да-да, а по существу???
 

Мэри 04.01.2004 20:03

де же вы такого психолога нашли? :) по его терапии чувствуется, что у него у само с женщинами не лады:).

крыша съезжает от длительного воздержания:) надо не сдерживаться, а быстро разрулить отношения с каким либо исходом, потому что если передержать, то от вас пойдет сильный всплеск чувст, эмоций, а мужчины как раз этого и бояться :)

лучше сразу его в постели проверить, чем себя вот так "накручивать" :)

вот вы сами и написали про вашу проблему - влюбчивая вы слишком, наверное паршивенького мужиченку вознесете до уровня принца, сама себе всего напридумываете, чувства закрутите как штопором, а мужичек оказался средней паршивости и на полноценные чувства не способен, а вы этого из за ваших особенностей характера сразу разглядеть не смогли и в итоге - разбитое сердце:)


возможно что вы не такая уж сильная, а просто наслаждаетесь влюбленностью и не умеете контроливать излишнии эмоции - в итоге рядовой мужчинка бежит :) а сильных и достойных можно по пальцам пеерчесть да и заняты почти все:) ищите:)

Мэри 04.01.2004 20:10

такое написать мог только кретин:) у вас проблема - вы на недоумков кидаетесь:) общайтесь с такими которые такие дурацкие сообщения не пишут:)


я вам на моем опыте пишу - на такое способны только те, которых лучше не иметь:)

напишите ему, что "не можете с ним встретиться по женским причинам":)) ха ха ха

... 04.01.2004 20:11

...

Мэри 04.01.2004 20:17

вы извините, мне так стало смешно:) бизнес и руководитель еще ничего не значит:)
переспите с ним и делов то:) у вас секусальная недосточность и у него "пиджак заворачивается" - помогите друг другу:)

Andrey T 04.01.2004 20:24

Так, может быть Вы играете роль слишком недоступной женщины? :-) Мужчины обычно боятся женщин в двух случаях - когда те слишком активно их домогаются, или когда женщина слишком недоступна. Будьте обычной женщиной, веселой, радушной, нежной и ласковой и мужчины к Вам потянутся :-).

Andrey T 04.01.2004 20:28

Говорите правду и не ошибетесь. Другое дело, что хотеть безумно просто неразумно (извините за такую рифму :-)). Безумства вообще вредны для здоровья, не говоря уже о том, что они пугают окружающих :-).

Б.Горячка 04.01.2004 23:16

Кхх.. а не может быть просто, что вы им не нравитесь, но мужики сильно вежливые и обходительные, вот и придумывают отмазки, что вы дюже хороши?

Тринити 05.01.2004 08:07

Ну не знаю, у меня есть подруги, которые с парнями были всегда на короткой ноге и послать могли куда подальше, а оные еще ближе..))) или вовсе так игриво отшивали, мол, будем друзьями и все тут) А они еще больше клеились, и подарки дарили, а девчонки принимали и всегда вели себя будто ничем не обязаны. А я вот тоже из тех была, кого боятся (вроде не страфная:): сурьезная больно, такая вежливая и вумная, вся такая независимая, высокомерная, увренная в себе, за рулем, а на вечеринках никто и ничего не нужно - главное, поплясать:) Конечно, это скорее внешняя оболочка, ну не могла по-другому преподать себя:(. А еще всегда пугал предок - а кто у тебя папа? ааа, тот-то... и все, отпал:)

ЯниКа 05.01.2004 08:54

ой, что-то не вериться что Вы вся из себя такая-растакая, а мужики все одинаковые попадаются.НЕ верю! или Вы не все рассказываете как есть на самом деле.

Milenka 05.01.2004 21:59

и меня тоже боятся, но я знаю почему
 
вид , видите ли неприступный. Красивая, умная, со вкусом все в порядке, боятся ить они :((( А что я могу сделать с ТАКИМ видом? Говорят, что как только общаться начинают со мной, то уже не так страшно, а вот до этого... чтоб подойти, - это уж только самые бесстрашные (правда они, как правило, оказываются самыми лучшими ;-)

Artur 06.01.2004 15:48

Всё очень просто. Флирт - это такая игра, в которой мужчина начинает (или думает, что начинает), а женщина ему подыгрывает. Но если я вижу, что у человека нет чувства юмора, я же не стану с ним шутить, правильно? Так и здесь. Если у женщины деловой и неприступный вид, на кой мне к ней соваться с заигрываниями или флиртом, когда полно смешливых и доступных? Знаете, есть такая о-очень неприличная частушка. Неприличная, но очень точная. Моралисток прошу дальше не читать.

Полюбила парня я

оказался без х%я.

А на х%я мне без х%я,

когда с х%ями до х%я?

Понятно, да, к чему я её привёл?


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger