Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯнФеБрята-01 (116): Последнее Танго в "Малышах от 1 до 3" (http://jetem.ru/showthread.php?t=7823)

Bora 07.01.2004 16:14

Ну, рискнула. Рискнула признаться - мы уходим.
 
Уходим из раздела, где провели 2 года, в котором наши дети научились говорить, есть, одеваться, в общем - стали полноценными членами общества. Мы становимся (о, ужас) дошколятами. Це факт :-) Но не будем грустить! Впереди огромный топик, в котором мы всех-всех поздравим и трехлетием и произнесем кучу теплых слов!

А если не уложимся - у нас в "Последнем Танго" всегда останется возможность сделать "Последнее Па" :-)

Ева и дети 07.01.2004 20:29

Прям загрустилось как-то:-(
 
Вложений: 2
Сразу и последнее,сразу и дошколята...Хотя те,кто с нами практически начинал,уже скоро будут школят открывать...Время летит!Ладно,для полднятия настроения еще фотки:-)

aline 07.01.2004 23:36

Звучит-то как: "Дошколята!" А у меня все еще младенчик:))) Крошка, малышок и прочие уменьшительно-ласкательные:)
Но вообще-то, мы можем гордиться, что наш топик - единственный из месяцовых - доживших до дошколят и не развалившийся!

aline 07.01.2004 23:53

А у нас снова чемоданное настроение. Через 2 дня возрващаемся в Москву. Чувствую себя кочевником, а также заслуженным летчиком-космонавтом. Все бы ничего, но я еще умудрилась конкретно простудиться:((( Теперь тоннами глотаю неопознанные американские таблетки, которые дает мне свекровь (на ее месте я бы подсуетилась:) Конечно, рискую, но завтра у меня намечено тотальное разорение местных магазинов... Пропустить такое нельзя:)А Денис, кстати, совершенно пришел в себя и ведет себя прилично. Видимо, действительно, привык.

Инкогнита 08.01.2004 06:09

Бьянке (если заглянет :-))
 
Бьян, а где продается энта косметика, Эрболарио? Я про такую не слышала. Ты, наверное, в Итальях закупаешься? :-)

Инкогнита 08.01.2004 06:10

Привет от еще одной мамы-кошки :-). А тебе идет, Ев :-)

Инкогнита 08.01.2004 06:17

(Бурчит)
 
А формат первого сообчения в топике, между прочим, никто не отменял, и это щас ой как актуально, ибо отмечаем: <a href="http://january2001.narod.ru/NewThread.htm" target=_blank>http://january2001.narod.ru/NewThread.htm</a>

Инкогнита 08.01.2004 06:18

8 января: поздравляем Алсу и Альбертика! Ура новоиспеченному трехлетке и его маме! Мама затаилась и не показывается, пачимуууууууууууу? ((((((((((((

Инкогнита 08.01.2004 06:47

Вот они - пляжи в январе месяце :-). Выздоравливай и возвращайся!

Инкогнита 08.01.2004 07:04

Вложений: 2
Вешаю кусок нашего интерьера, который папаня забубенил, пока я на морях была (хвастаюсь типа. Типа сам все сделал :-))). Ну и Поляшку за принятием водных процедур.

Инкогнита 08.01.2004 07:50

Вспомнила, чего спросить хотела. Моя сотрудница щас в Москве. Хочу попросить ее привезти осциллококцинум. СКОЛЬКО просить? Как он расфасован? И где его продают? В любых аптеках? Ну и сколько стоит?

Stinga 08.01.2004 08:02

Вот это ваш папаня забубенил... :-) Видимо хорошо вы юбилей отпраздновали, раз на такие подвиги человек сподвигнулся!!! Красиво очень! А Поляшич вообще вне конкуренции :-) - такая хорошая вся, с тазиком :-)!

Stinga 08.01.2004 08:05

Немножко солнышка вам в зимний денек...
 
Вложений: 4
... или Тим на Тобаго! Как же хочется обратно...

Stinga 08.01.2004 08:08

Гулять так гулять...
 
Вложений: 5
И еще чуть-чуть про Новый год...

Сказка 08.01.2004 08:14

красота:-) Т.е. рецептик-то простой оказался - надо папу оставить, а самим на моря, возвращаешься...а дома;-)..........

Bora 08.01.2004 08:17

Да я знаю, Рит :-)
 
Просто у меня пропала ссылка, а на компе графика отключена и посмотреть ее в прошлом топике не могла :-) Прости великодушно, бурчащая моя :-)

Bora 08.01.2004 08:20

Кать, просто супер! Настроение поднялось прям!!!!
 

Сказка 08.01.2004 08:24

Одна упаковка=один курс. В упаковке 6 капсул. Капсулу открываешь, разводишь в небольшом кол-ве воды и выпиваешь ( это для ребенка), для взрослого - под язык и рассосать. Принимать два раза в день ( для ребенка).Стоит не более 200 руб ( не помню точно). Продают везде, но говорят достать непросто, все расхватали.

Сказка 08.01.2004 08:27

ща зареву или срочно куплю билеты на Экватор.:-) В Москве сегодня - 19, что ж ты делаешь то, а????:-)<br> А как я люблю и уважаю такие симпатичные сказочные отели.!!!!

Сказка 08.01.2004 08:28

грустненько:-( Если б не напомнили, я бы и не подумала искать нас в Дошколятах:-)

Бьянка 08.01.2004 12:25

ХОРОША!!!!!!!!
 
Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 08.01.2004 12:29

меня Катя направила, сказала, что ты шукаешь..:-)
 
Нет, дорогая! Покупаю у нас в Таллинне. Как-то сложилось, что лет 10 они первый магазин тут открыли... Может в инете поискать... Типа lerbolario.ru ? Может распространяют как-то на ваших широтах?

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 08.01.2004 12:33

Трижды в шоке: от интерьера, от Поляшича-очаровашича и от свой тупости!!!:-) Спасибо тебе , мам Рит, низкий поклон!!!! Теперь я знаю, как мне мыть свою козу в душе!!! Иду покупать красивый тазик и стульчик для купания!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 08.01.2004 12:39

Жемчужина ты наша!!!!!!! Там на Табаго живые-то остались хоть люди? Или все поумирали от твой красоты??!!! Тимошке лет 5, не меньше!!! Такой взрослющий парень!!!!!! Виды -супер! Может удочерите меня ненадолго и свозите на экзотические острава?!:-):-):-) Катюш! Просто супер! Ты красивее видов на фотах - зуб даю!:-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 08.01.2004 12:47

Маленький принц в своих апартаментах!!!!! Не знаю, с чего начать хвалебные оды!!!:-) Реакция Паолы на ваш фоты:" Тимуй и оень!!!!!! уяяяяяяяяяяя!!!" У меня реакция примерно такая же восторженная!!!:-) Елка у Тима в комнате искуственная? Батут какой!!! Кать, расскажи пронего: какой он, высота, сколько стоит и где продается, часто ли падает Тимохин с него и не опасно ли это... Моя же бешенного температмента, малость боюсь, но загорелась!:-)

Андрей пока к вам не собирается...:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Аленчик 08.01.2004 13:44

Очаровательный ребенок! А муж - молодец!

Алена и Анечка

Инкогнита 08.01.2004 13:44

Бьян, ты, как всегда, такая эмоциональная :-). Табуретка у нас используется по разному назначению (у нее ручка складная еще есть. То есть, клиент ее везде подставляет, чтоб искомое оказалось в зоне досягаемости). А тазик покупай побольше, так как лично наш клиент постепенно перелезает в него (на себя забывает поливать и мерзнет). А вообще, это один из самых приятных для меня моментов (если забыть, сколько мы воды тратим теперь!), ибо торчать она там может бесконечно долго, а я ей периодически просто подсовываю то щетку с пастой, то кружку с полосканием для горла, то мочалку намылю. Сама там все делает :-). И песни горланит :-).

Только сначала мы мылись вместе, а потом она стала мыться одна, но я ей строго-настрого запретила вставать, потому что два раза она уже там подскользнулась и упала :-(.

Кошелева 08.01.2004 13:45

Лучше поздно, чем никогда! Девочки, мамы
 
уже состоявшихся именинников и именинниц! Простите за опоздание и за поздравление "скопом"! Всего всего вам и вашим замечательнейшим деткам самого самого хорошего!

Аленчик 08.01.2004 13:46

Присоединяемся к поздравлениям! Алена и Анечка

Инкогнита 08.01.2004 13:47

Есть такая буква, в смысле, сайт. Но у нас я энтого не встречала. Буду пробовать Лумене и Ив Роше

Инкогнита 08.01.2004 13:49

Спасибо, Сказк! (-)
 

Инкогнита 08.01.2004 13:50

Ага, я тоже долго на Катерину пялилась, пока не вспомнила, что фотка про отель была )))))))))))))) Звязда!!!

Инкогнита 08.01.2004 13:51

Чувствуется, что мальчик вырастет душевным и открытым, ну такой славный! А занавесочки помню, ты на их фоне беременная фоталась :-))

Инкогнита 08.01.2004 13:54

Спасибо, девочки! :-).

Инкогнита 08.01.2004 13:58

Люд, ты подавлена... Как дела???

Сказка 08.01.2004 14:26

как оленя назвали? Как батут себя чувствует? Я все-таки не решилась и мы подарили коня!!! Качается и ездит;-) Маринка немедленно окрестила этот подарок Машкой ( до сих пор думаю почему) Но без Машки мы теперь даже на горшок не ходим;-)

Bora 08.01.2004 14:33

Фота, пока одна
 
Наш новый год

Сказка 08.01.2004 14:38

Меня вчера дите опять изумило. Мы с Маринкой вечерами просматриваем книгу с фото корраловых рифов, рыб и пр. ( из Египта в свое время привезли), это ее любимое чтиво на ночь, смотрит интересуется что за рыба, где живет и прочее. так вот, вчера включили новый мульт " В поисках Немо", а там про рыбку такую бело-оранжевую история. Я демонстрирую Маришке свою готовность все ей объяснить и говорю : " А это Марина рыба-попугай", она мне в ответ " - Мама, она же не зеленая!!!!" ( и при этом так возмущается, пыхтит;-), я ей опять : " Ну да, Марина, это рыба-попугай!!"<br> -Мама, она же оранжевая, а не зеленая !!!! <br> - Правильно, оранжевая. Это рыба-попугай!!!<br> - Мама, это РЫБА -КЛОУН !!!<br> Антракт. Я долго сидела с разинутым ртом. Просто не могла осознать, что она различает этих рыб между собой;-)

Сказка 08.01.2004 14:41

да уж;-) а каков взгляд!!!

Инкогнита 08.01.2004 15:57

Иде? (-)
 

Инкогнита 08.01.2004 16:14

Ну вот, дети растут, а мы их все за несмышленышей держим :-).

Bora 08.01.2004 16:52

Извините, теперь фотки на месте
 
Вложений: 3

aline 08.01.2004 18:39

Поляшка очень взросло выглядит:) А интерьер очень и очень одобрямс. У нас в спальне приемрно такая же система, только из темного дерева.

aline 08.01.2004 18:43

Она над нами издевается!!!!!!!! Сидишь тут в холоде, простуженная, к тому же в крайней стадии ожирения от американских харчей, а она там красивая, стройная и на пляже!!!!!

aline 08.01.2004 18:43

А ты куда пропала-то?????

aline 08.01.2004 18:45

Какое платье! Какая девочка!!!!

Ева и дети 08.01.2004 19:32

Лечиться,лечиться и еще раз лечиться!!!
 
Хотя свекрови я бы такое дело не доверила,ибо кто ее знает:-).А что,лука,чеснока,лимонов и водки там нет???Самое оно и в магазинах будет соответствующее настроение и у тебя и у продавцов.Счстливого пути!!!

Ева и дети 08.01.2004 19:34

Клааасс!!!
 
Бо застыдила...Он задумался,а я пообещала выяснить,а из чего это сделано.Так из чего???
ЗЫ: Припомнит еще тебе дщерь ее интимные фото в мировой сети:-)

Ева и дети 08.01.2004 19:36

А у вас воду считают?
 
Мой самый большой кошмар,ибо мои оба-водяные:-).У Ланы тоже есть свой таз,но он маленький,для стирки куклиных нарядов и ланиных трусов:-).

Ева и дети 08.01.2004 19:38

Да уж,у нас тоже пропал!
 
Хочу сказать,что мои оба уже рассасывают,никакой воды не требуется.И еще,если дело словить на начальной стадии,то упаковки может хватить на два раза,Роме хватило трех доз,причем даже третья была лишней.

Ева и дети 08.01.2004 19:38

Глюк(-)
 

Ева и дети 08.01.2004 19:40

Боже,как красиво!!!
 
И пейзажи,и человеки!!!Кать,так выглядеть,это же уметь надо!!!Восторг!!!

Ева и дети 08.01.2004 19:41

Про крайнюю стадию-МОЛЧИ!!!
 
Мне надо до 17 продержаться,а потом-голод,голод и еще раз голод!!!

Ева и дети 08.01.2004 19:43

Наши батуты-родственники:-)
 
Ибо очень похожи.Олень как настоящий,а Тим такой красавчик,и взгляд у него взрослючий:-)!

Ева и дети 08.01.2004 19:45

Пришла...И опять ушла...
 
Нуу,я так не игаю,быстро находись!!!

Ева и дети 08.01.2004 19:47

Платье-супер,девочка-супер...
 
А последняя фотка-суперпупер:-).Главное,на ней передано наше настроение.Подпись должна быть: "Ну сколько можно праздновать!!!"

Ева и дети 08.01.2004 19:52

А где мы были!!!
 
Я свершила подвиг и свозила Лану в Москву своим ходом.Все оказалось совсем не так страшно: ребенок держал меня за руку,слушался и почти не создавал проблем.Ездили мы в Театр зверей,смотрели часовое представление на малой сцене.Всем очень понравилось.Звери близко-рукой достать,действия простые,ведение тоже.В середине предстваления Лана подошла к дежурной и потребовала вернуть Нигулитьку:-).Пришлось мне бежать и переводить.Все остальное смотрела открыв рот и не отрываясь.Когда представление закончилось,сказала,что останется тут и требует продолжения,из зала удалось выманить только обещанием живых кроликов в фойе.С кроликом тоже анекдот: Лана взяла его на ручки и категорически отказывалась возвращать!Теперь рассказывает папе,что нам срочно нужен живой кролик:-)Так что дорожка протоптана!

Оксана Алешина 08.01.2004 20:30

Всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Девочки, все околоновогоднее время я была отключена от Интернета. Но это не значит, что я о вас забыла!!!:-) Мы с Лешиком поздравляем всех-всех, а особенно красавиц - Поляшку и Маринку, Дымкину Полинку, друзей Вовку и Семку, и Альбертика и всех-всех. Счастья вам и здоровья в новом дошкольном периоде. А через пару часо еще будем счастливы поздравить Аленушку и Иванушку. А там и у всех остальных очередь подойдет:-)

Вовкина мама 08.01.2004 22:20

Спасибо всем за поздравления!!!
 
Вложений: 4
И, в свою очередь, поздравляю всех-всех с прошедшими и будущими днями рождения, желаю всем расти здоровыми, красивыми и умными.
И небольшой отчет про нас (что называется, не прошло и полгода :-) ). Все лето и половину осени мы ходили в сад, за это время успели два раза так заболеть, что напугать маму :-( . Первый раз летом, заболел у Вовки сильно животик, пока приехала Скорая, пока довезли его до больницы, он все время кричал. Оказалось, инвагинация кишечника (т.е. непроходимость), нам повезло, что быстро попали к врачам, обошлось без операции, но все равно, выпрямляли кишечник под общим наркозом. В больнице мы с ним пролежали всего два дня, обошлось без последствий. А в конце сентября заболели бронхитом, первую неделю кашлял не переставая, и вылечили мы этот кашель только к Новому году. В сад сейчас не ходим, и, как грится, не тянет. Когда я спрашиваю, не пора ли в идти сад, Вовка начинает изображать кашель и говорит : "Мам, мне нельзя в сад идти, у меня еще кашель не прошел" :-)
На Новый год наелся сладкого, покраснела попа. Я попыталась объяснить Вовке, что сейчас конфеты есть не надо, нужно подождать. Долго уговаривала, но в конце концов уговорила, согласился, что пока попа не обретет нормальный вид, сладости он есть не будет. И вот на днях пришли в гости к деду, и тот Вовку сразу конфетами угощать стал, и очень удивился, когда Вовка конфеты не взял и сказал: "Мне сейчас нельзя сладости, у меня от них попа красная" :-)
А утром 1 января разбирает подарки под елкой говорит "А Дед Мороз меня все-таки очень любит".
Сегодня написал в Wordе "Вова молодец", распечатал на принтере, и читает с листа: "Я молодец" :-)

Ну и покажем несколько фоток, чтобы совсем нас не забыли :-)

Я вот что хочу сказать - у меня не всегда получается попасть в Интернет, то нет времени, то со связью проблемы, но я стараюсь ничего из янфебрятских новостей не пропускать, радуюсь вашим успехам, смотрю фотки, в общем, ребята, мы с Вовкой с вами!!!!

Бьянка 09.01.2004 00:51

О, где ж мне найти такие чудо - тазик и стульчик??!!! Рит, клянусь тебе, я тут уже полгода в шоке -как переехали не могу привыкнуть, что ванны нет, прям не купание, а муки!!! А тут такой выход!!!!!! Да... в который раз поблагодаришь бога, что есть форум и все вы!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 09.01.2004 00:56

Вот вам наглядный пример того, что некоторым детям самая та дорога в "Дошколята" а некоторым (не буду показывать пальцем:-)) еще в младенцах сИдеть и сЕдеть!!:-):-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 09.01.2004 00:58

ПрЫнцесса настоящая!!! Нет! Королевна!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 09.01.2004 01:00

:-) Вы ей шиншиллу купите! Она хоть пахнуть не будет!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Бьянка 09.01.2004 01:04

Обезоруживающая улыбка и огромные глаза!!! Красив, как амурчик!!!:-)

Бьянка и дети: Сандро (10.05.93) и Паола (21.03.01)

Инкогнита 09.01.2004 04:53

О! Реснички появились! :-)
 
Написал, гришь, в ворде, распечатал и прочитал? Валяюсь в глубоком оммороке :-).

Свет, очень жаль, что вы так болели... А отчего бывает эта непроходимость, божезбавь???

Фотки дивные, могла бы и свою между делом вывесить, забывать вашу личность стали :-).

Инкогнита 09.01.2004 04:57

Да, мы поставили счетчики и какое-то время платили меньше, чем раньше. Щас понимаю, что поступили опрометчиво :-), ибо сама уважаю дважды в день минимум по полчаса, да и Поляшка туда же :-).

А трусы и наряды кто стирает? Дочь? :-) Это идея, надо Поляшке тоже чо-нить подсунуть - для развития мелкой моторики :-).

Инкогнита 09.01.2004 05:12

В Рамсторе :-). Бьян, я не в теме по поводу вашего переезда. Куда переехали и зачем? :-). У вас, помнится, джакузи была? А щас одна душевая кабина? И почему мучаешься?

Инкогнита 09.01.2004 05:20

Это гипсокартон :-). Насколько я разбираюсь в медицине, сначала из деревянных реек (?) формируется такой скелет, а потом прибивается гипсокартон. Потом чем-то заделываются неровности и покрывается эмульсией.

Пристыдить еще можешь тем, что я за 12 лет совместной жизни ни разу не участвовала в ремонте: он производится как-то сам собой, пока я в отъезде (и иногда в роддоме :-)). Правда, если честно, меня обустройство дома не сильно занимает, не умею вить уютные гнезда :-(. На кухне вот, например, снесено пол-стены, и в этом состоянии ремонта мы находимся уже долго (привыкли даже :-)).

Инкогнита 09.01.2004 05:22

Точно :-). А мне первая понравилась :-). И умилил свитерок под нарядным платьем :-).

Инкогнита 09.01.2004 05:26

Ев, ты герой! С другой стороны, на что только ради ребенка не пойдешь. У вас в Солнечногорске совсем глухо с культмассовым сектором? :-(

Кошелева 09.01.2004 08:39

Красотень неописуемая :)
 

Кошелева 09.01.2004 08:50

Вас, таких красавцев, забудешь :) Свет, я правильно
 
поняла - сам написал? Осысленно? Я в ауте :)

Кошелева 09.01.2004 08:59

У меня комп неожиданно долго обновляли, посему была без связи :(
 

Аленушка+Иванушка 09.01.2004 09:03

Спасибо, маме Еве, надоумила нас купить перед отъездом, т.к. Ванька начал расклеиваться. Вещь здоровская. Мы замечательно убили все на корню и благополучно добрались до дома. Правда стоила 315 руб, а на Никольской 398. Жалею, что взяла только на пробу одну упаковку:-)

Аленушка+Иванушка 09.01.2004 09:09

Слушай, а он трещинами не пошел? Мы им позакрывали потолочные балки, с лампочками, но стены не рискнули, у нас ведь сейсмозона. А то что пол-стены нет не беда, мы второй год в пустой холо-гостинной живем и ничего, просторно:-)

Вовкина мама 09.01.2004 10:37

Ой, спасибки за комплименты,
 
ак приятно их читать, сижу вот сейчас и улыбаюсь :-) :-) :-)

Ворд Вовка давно освоил, это у него любимое занятие - буквы печатать. Набирать он может те слова, которые целиком запомнил - мама, папа, баба, имена всех знакомых. Я ему несколько раз показываю, как слово пишется, он его запоминает, потом сам печатает, а незнакомое слово сам, конечно же, не напишет. А ворд сам запускает, выбирает размер букв, пишет слова, меняет цвет шрифта, отправляет на печать.

Теперь про болезни. Когда мы лежали в больнице, я спросила у врача - отчего такое с животиком бывает, и что делать, чтобы не повторилось. Он сказал, что у маленьких детей (лет до 4-5)кишечник неустойчив, как бы болтается и может сам в себя войти и закупорить. Чаще бывает у мальчиков, особых причин нет, но может повлиять то, что ребенок плохо ест (получается, что кишечник не загружен), а у нас Вовка как раз первую неделю в сад отходил, а ел он там поначалу очень плохо от переживаний.

Сегодня Вовка сидит разукрашивает картинки, получается еще неважно, я ему помогаю. Он минут пять терпел, потом говорит: "Мам, если ты будешь мне помогать, я сам никогда не научусь!"

Инкогнита 09.01.2004 12:03

9 января: поздравляем Аленушку и Иванушку!!!
 
Здоровья вам и счастья!!! А еще давно не вешались, просим, просим!!!

Сказка 09.01.2004 12:11

ничего себе разница цен:-) В нашей деревне 178 руб

Сказка 09.01.2004 12:14

ничего себе принцесса;-) ах, какие кудри, какой подарок от родителей, мечта:-)

Сказка 09.01.2004 12:15

присоединяемся:-) Очень просим фоток!!!!!

Сказка 09.01.2004 12:23

кто написал???Вова написал????Сам написал?????

Лавра 09.01.2004 12:52

Имы поздравляемс!!!! Ванька такой замечательный!!! Расти большим здоровым, умным!!! радуй свою маму умницу! Счастья вам и удачи!

Инкогнита 09.01.2004 12:52

В одном месте, где соединяется, видна трещинка. Замазать надо. А как он может "пойти трещинами"? Я, канешна, не строитель, может, чего не понимаю?

Кошелева 09.01.2004 14:15

Поздравляем! Растите такими же умниками и красавчиками :)
 
И никогда не болейте! И счастья вам много много!

Ева и дети 09.01.2004 14:39

Ага,стирает:-)
 
Правда,потом моя работа возрастает раза в три: перестирать и убрать последствия стирки:-).Но дите занято делом,а что еще может так порадовать маму!

Ева и дети 09.01.2004 14:42

Да я такая же...
 
Сейчас вот взялась за ум,да и то только потому,что стена в кухне почти сгнила:-(.Ремонтировать мой муж умеет...Но должно быть вдохновение,наличие свободных средств,отсутствие детей и т.д. и т.п.Сама понимаешь,практически никогда не бывает,чтобы было все и сразу:-)

Ева и дети 09.01.2004 14:43

Даже в нашей деревне...
 
328!Так что срочно давай адрес вашей!

Ева и дети 09.01.2004 14:46

Скажи честно...
 
Ты считаешь,что пары диких детей и кошки мне не достаточно?:-)Бабушка пообещала,что летом у соседки тети Нади будут такие зайчики...Впрчем,сегодня мы хотим уже обезьянку Фенечку:-)

Ева и дети 09.01.2004 14:54

Холесенький!!!
 
Такая лапочка!Готовься,мама,деви разгонять!Показывайтесь чаще!!!

Ева и дети 09.01.2004 14:58

Хотя я и видела...
 
Вашу более-менее свежую фотку,присоединяюсь в общему хору голосов: ФОТОК!!!Иванушке-наши самые лучшие пожелания,больше не болеть,руки-ноги беречь,хорошеть и умнеть.Особенно приятно,что у Ванечки день рожденья совпадает с днем рождения моей мамы:-)Хороший будет человек,проверенно:-)

aline 09.01.2004 17:36

Гы-гы%:) А мне только до 15%)))) И на Монтиньяка!

aline 09.01.2004 17:42

Поздравляю новоиспеченного дошколенка Иванушку! Пусть он будет умненький, сильный, симпатичный и чуть-чуть поосторожней, чтобы никаких неприятностей в этом году с ним не случалось!

Stinga 09.01.2004 20:07

Ох, девчонки, не говорите! Видели бы вы, что сделали эти праздники!!! Я б не решилась вас своей фоткой в купальнике пугать! :-) Когда же закончится это обжорство???

Катя и Ксюша 09.01.2004 21:03

Поздравляем!!!!

Желаем Вам поскорее пербраться к нам поближе, и, конечно, решить проблемы со здоровьем. Ну и просто счастья!!!!!!

Катя и Ксюша 09.01.2004 21:05

Новогдняя сказка. Фотографии из Финляндии :)
 
Вложений: 9
Вернулись только что из Финляндии. ДОВОЛЬНЫ!!! Слов нет :). У меня пока очередной культурный шок. Вроде бы климатические условия похожие, но почему все так отличается??? Как там чисто на дорогах, воздух кристальный, люди спокойные, все чем-то заняты... Строители на стройке в перерыве тихо беседуют и чай с пирожными пьют :). А дороги! Я всегда качество наших дорог списывала на климат. Но почему тогда у них такие??? А аэропорт города Куопио меня просто поразил. Наш самолет там был один, вообще один :), но он (аэропорт) был украшен цветами, свечками и прочее :).

Ну и об отдыхе. Познакомились с Дедом Морозом, пили глинтвейн (безалкогольный для Ксю :)) у него в хижине, катались на всевозможных зимних штуках, плавали на открытом воздухе в бассейне (о, какое удовольствие, когда на улице минус 10-12, на лицо снежинки падают, а ты в воде плаваешь!). Но самое удививтельное, что именно в Финляндии Ксю плавать начала! В нарукавниках, правда, но бассейн туда обратно одна проплывала :).

Катя и Ксюша 09.01.2004 21:28

Прошляпила дни рождения Маринки и Полинки, и Вовочки и Анечки, и Милочки и Альберта! С днем рождения деток и их родителей!!!!!!

Катя и Ксюша 09.01.2004 21:38

Вложений: 7
И еще фотографии :)

Обратите внимание на глаза лайки. Такие они там красавицы! А довольная Ксюшка - в домике Д.М. после глинтвейна :-) (на самом деле, это не глинтвейн был, а местный напиток глеки, но мы его по наивности глинтвейном называли). А картина - очень популярного финского художника :-). Такие они, горячие финские художники :-)

Катя и Ксюша 09.01.2004 21:53

Как давний поклонник ваших фотографий могу сказать только одно - снова порадовали :)

Катя и Ксюша 09.01.2004 21:57

ааааа, красиво, прсто слов нет!!!!! а эта извесная фотомодель на первом плане...

elena154 09.01.2004 22:42

Очень-очень идет!!!
А я теперь мама Большого Котика. Уже целый месяц как дите придумало себе такое имя, мяукает очень похоже.
Нет, недаром снилось мне во время беременности, что родила я рыженького котеночка! :-)

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger