Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А вы без косметики ходите? (http://jetem.ru/showthread.php?t=20252)

Аня 10.11.2004 12:32

Лет с семнадцати не выхожу в люди без подкрашеных глаз. Никогда. Даже на пляж хотябы реснички крашу. Это патология? Интересно, женщины, которые ходят (хоть иногда) на работу ил ещё куда-то ВООБЩЕ без косметики, они считают себя достаточно красивой и без того, или им просто без разницы? Это, конечно, не вселенская проблема, но вот стало интересно...

Tiffany 10.11.2004 12:42

Я хожу без косметики практически. Иногда на вечеринки крашусь.

Елена Д-ова 10.11.2004 13:03

По выходным -- без косметики. Хороша бы я была в теннисном зале накрашенная:-). Летом, в отпуске, днем - тоже беез косметики. На работу приходится "краситься" - дресс-код, черт его разбери:-)
А не крашусь потому, что лень:-) И какой-то такйо "неземной красоты" ксометика мне не добаляет.

Инкогнита (Daisy) 10.11.2004 13:19

В свете своего нового хобби :-) пристально приглядываюсь ко всем, оказавшимся близко ко мне по той или иной причине (в лифтах, в очередях и пр.). Как правило, естественность мне <u>не</u> нравится: мало кто может похвастаться идеальным цветом лица, отсутствием красных пятен, пигментных пятен, блестящего носа, расширенных пор и т.д. В общем, я за накрашенность неявную - чтобы освежить лицо: легкий тональник, чуть румян и туши, бежевые тени, натуральных оттенков блеск для губ...

Briz 10.11.2004 13:22

у меня ресницы черной краской покрашены, поэтому в выходные не крашусь. А так каждый день слегка

Ania 10.11.2004 13:24

У меня из косметики только губная помада уже много лет. Когда-то еще карандашом для глаз пользовалась, и на пляж в том числе и в магазин :-), но когда уехала заграницу, и это бросила. Я считаю, что в моем случае декоративная косметика мало что меняет, ну и лень, конечно :-)

Ло 10.11.2004 13:49

Ой, Бриз, а расскажите, пожалуйста, как Вы выглядят крашеные ресницы! Я вот тоже хотела попробовать покрасить - именно с этой целью, чтобы в выходные можно было не пользоваться тушью. Я вот думаю если я покрашу ресницы, мои глаза станут более выразительны без макияжа? И как вообще, ресницы от этого не портятся, не выпадают? И как часто нужно их подкрашивать? Вы вообще-то довольны, что покрасили ресницы?

VikaChka 10.11.2004 13:59

я без косметики хожу
 
Только на дискатеки и в рестораны крашусь-)))
а иначе зачем придумали окраску бровей и ресниц?

Инкогнита (Daisy) 10.11.2004 14:15

Окрашивание бровей и ресниц опасно:
 
<A href="http://www.cfsan.fda.gov/~dms/cos-821.html#dyewarn"><STRONG>FDA WARNS AGAINST USE OF "PERMANENT" EYELASH/EYEBROW DYES AND TINTS</STRONG></A>

Милле 10.11.2004 14:18

Совсем без - нет, даже в магазин. Тон, тушь, блеск для губ. Хотя, цвет кожи у меня очень ровный и маскировать нечего.

Рони 10.11.2004 14:21

я декоративкой не пользуюсь,
 
поскольку внешность позволяет и без макияжа не пугать людей :-) Ограничиваюсь бальзамом или блеском для губ, неяркой помадой. Если лицо бледновато - румянами.
Вообще-то мне жаль тратить время на нанесение всей этой раскраски, а потом на ее смывание. Ресницы крашу в салоне раз в два месяца, тушью принципиально не пользуюсь - не люблю ощущение этой накрашенности. Тонак тоже не люблю по причине того, что его все же чувствуешь на лице. Пользуюсь хорошей ухаживающей косметикой.
С косметикой чувствую себе не то чтобы красивее... Скорее, намного старше. Серьезный макияж (тон или пудра, румяна, тени, подводка или тушь, помада) делаю только для выходов "в свет".

Tiffany 10.11.2004 14:25

Вот про старше - точно, я вечно накрашусь и думаю: ё-мое, какая взрослая тетя на меня в зеркало смотрит! :)

aline 10.11.2004 14:30

Хожу без косметики 95% времени. Раньше (лет до 25) искренне считала, что мне это не нужно вообще и что и без косметики я лучше любой:)Теперь уже (в 30) понимаю, что с небольшим количеством косметики мне лучше, но уже нет привычки и сноровки. То есть перед мероприятием накраситься я могу, а собираясь на работу за 5 сек - уже не успеваю. Вставать раньше, чтобы нанести макияж мне и в голову не придет. При этом своего "обнаженного" лица совершенно не стыжусь и считаю, что вполне могу себе позволить так ходить. Просто, в 30 лет уже, конечно, надо себя украшать:)

Шалтай-Болтай 10.11.2004 14:36

Я не использую косметики практически никогда и практически никакой. Ну, о-о-очень редко могу ресницы или губы накрасить. В общем и целом - мне лень. Кроме того, я совсем не ставлю перед собой цель нравиться окружающим. Меня вполне устраивает, чтобы окружающие, которые меня не интересуют, меня не замечали. А те, которые меня интересуют - я и без косметики смогу обратить на себя внимание. На работе коллеги давно привыкли и дресс-кода мне не оговаривают. Клиенты тоже этот вопрос никогда не поднимали. :-)

Имхо, всегда можно отличить природно-красивую женщину, от женщины, умеющей себя подать, молодую от ухоженной и моложавой, женщину со здоровой кожей от женщины, аккуратно маскирующей дефекты своей кожи. Так что желание выглядеть "ухоженой", "удачно накрашенной" и "при параде" - это своего рода игры. Можно хотеть в них играть, а можно - не хотеть. Я не хочу. Мне лень.

Ло 10.11.2004 14:37

Ой, а Вы не могли бы перевести - в чем суть статьи?! А то я как раз этим вопросом интересуюсь!

Инкогнита (Daisy) 10.11.2004 14:55

Можно серьезно повредить глаза (аллергия, раздражение), вплоть до слепоты.

Безопасно лишь использование туши, теней, подводок, карандашей.

Аня 10.11.2004 15:57

Ну вот, родственная душа. Только не пойму, зачем вам тон, если кожа ровная? Я бы с удовольствием отказалась от пудры, если бы кожа была лучше.

Оля 10.11.2004 16:03

Крашу только губы, потому что без помады моментально обветриваются. Глаза у меня очень большие, незачем привлекать к ним дополнительное внимание. И, присоединяясь к мнению предыдущих ораторов, не считаю нужным нравиться всем и всегда, а когда захочу - косметика не единственный способ :-)

Милле 10.11.2004 16:05

Просто я так чувствую себя комфортнее - кожа довольно нежная, поэтому увлажняющий крем+тон слегка, скорее ради защиты, нежели ради декоративного эффекта.

Снежка 10.11.2004 16:08

я не красавица, но симпатичная, хожу часто без косметики, только
 
губы крашу. Часто - это раза два-три в неделю.
И ничего, не шарахаются:-)
Если выглядишь сама хорошо (ну кожа там ухоженная, волосы чистые, одежда нормальная), то почему бы и не дать глазам отдохнуть?


Удачи,
Снежка!

Снежка 10.11.2004 16:10

на пляж?? Вы -герой:-))) Я бы никогда на пляж ресницы
 
не стала красить! Жарко же, мама дорогая, и вообще - жара, пляж, отдых- для меня лично не стыкуются со словм косметика. ИМХО!


Удачи,
Снежка!

kuku 10.11.2004 16:11

О, мой вариант! Только сначала надо было лет 10 ежедневно краситься, чтобы до етого доьти :))


Главное, что ощущение хорошо я сегодня выгляжу или нет совершенно не зависит от накрашенности.. :))

Аня 10.11.2004 16:17

Речь же не о креме тональном, а о туше. Тушь мне никогда не мешала загарать. Или вам кажется, что она непременно должна струиться по лицу:-)? Нет, у меня хорошая тушь, которая совсем жить не мешает.

Табби 10.11.2004 16:25

Хожу 90% времени без косметики, потому что очень лень все это на себя вымазывать. Хотя в сумочке всегда лежит тушь, помада, пудра - мало ли что :) Пару раз в неделю на меня находит стих накраситься, придя на работу - иду и крашу ресницы и губы. Все. Придя домой все смываю моментально, ну мешает оно мне!.. Если кожа позволяет (у меня позволяет), лучше минимум гадости на нее мазать, только увлажняющие-питательные кремы. И все. А так - думай постоянно, чего у тебя там размазалось-потекло.. в нашем-то сыром климате особенно...

Смешно выглядят на мой взгляд женщины, который делают полный макияж, чтоб мусор во двор выкинуть. Или того круче - в бассейн идти :)

Елена Д-ова 10.11.2004 16:27

Ну, если у вас светлые ресницы - то они станут более заметны. И только. Ни длины, ни объема такая краска не дает. А у меня еще и выпадали после этой процедуры.

Аня 10.11.2004 16:36

В общем, делаю выводы. Красной строкой по постам 90% некрасящихся слово "лень":-).

Flicka 10.11.2004 16:43

Я хожу :-) и на работу и вообще хоть куда. На вечеринки немного крашусь. Наверно в молодости перестаралась красится, любила сильно это дело. Но я живу в скандинавии и работа моя - аспирантура в универе, рабочая одежда - джинсы и футболка, так что именно наличие косметики (яркой) будет не в тему. Тут все ходят на кафедру либо совсем без, либо чуть-чуть (не заметно) косметики. Я сюда приехав быстро перевоспиталась. За то на пати всякие народ выряжается! :-)

Вот если бы я в конторе какой работала в костюме деловом, то немного бы конечно красилась для стиля.

Flicka 10.11.2004 16:46

подпишусь. и про 10 лет тоже :-)

Табби 10.11.2004 16:58

ну не столько лень, сколько отсутствие внутренней потребности. Видимо мы, 90%-щики, больше себя любим такими, какие мы есть :) и мы более самодостаточны в том плане, что нам все равно, что о нас подумают.

Зай 10.11.2004 17:00

Добавляю свой процент к этим 90 :) Накрашеная себе нравлюсь больше (реснички не слишком заметные, поэтому - тушь и подводка), помадой - лень, чаще - блеск. Вот пудра - да, кожа комбинированная, поэтому пудра всегда со мной. Вобщем, если бы не ЛЕНЬ - красилась бы каждый день и нравилась бы себе больше :) А, да - еще жалко кожу. На уход времени не жалко, на нанести и смыть косметику - жалко.

Ришка 10.11.2004 17:10

Ну, а если другой вариант? Я бы, может, и поирала - чего не повошкаться, если весело - но я точно знаю, что мои шансы равны не нулю, а где-то минус 356..

Ни разу в жизни не была в магазине косметики. И в космосе тоже..

Ришка и Сыновья.

опа 10.11.2004 17:16

лень, привычки нет краситься и смывать косметику. хотя с макияжем повеселее все это выглядит. думаю, может татуаж на губы сделать?

Katiko 10.11.2004 17:51

практически не крашусь
 
даже не знаю какая у меня дома есть косметика точно. реально нет необходимости.

Дюша 10.11.2004 17:52

Практически никогда не крашусь: ну может пару раз вгод намажу губы. Почему? Не знаю. По-моему разницы не видно: у меня и так яркие черты лица.

Ло 10.11.2004 18:22

Да нет, у меня темные. А хочется черные :)

Ева и дети 10.11.2004 19:11

Хожу
 
но в последние годы не часто.Поймала себя на том,что легко крашусь даже на тренировки( блеск,тушь).

Маруся 10.11.2004 19:33

Часто хожу, потому что лень краситься :-). Впрочем, меня это не портит, ну... мне так кажется, что я и так красивая :-) :-) :-)

Галина Коваленко 10.11.2004 19:47

А я вообще уверена, что если сегодня не "мой день", то никакая косметика меня не спасёт :-)

Ресницы я крашу не часто, в основном под настроение или когда иду в гости. Крашусь мало по причине неумения. Из декоративной косметики активно использую лишь помаду и блеск для губ. Реже - пудру и тушь.

Честно говоря даже не представляю как можно бояться выйти из дома без косметики. По-моему это тараканы в голове. Никогда в жизни мне не встречалась девушка(женщина) про которую я могла бы сказать: Да, она ужасна без косметики!

Вот наоборот бывает часто. Некоторые женщины сами того не подозревают как они ужасно накрашены.

Шалтай-Болтай 10.11.2004 20:34

Шансы на что?!

Бриз 10.11.2004 20:48

и я меня темные, а кончики бесцветные. Крашу где-то раз в месяц, очень довольна. Краска не только кончики закрашивает, но и сами ресницы темнее делаются

Бриз 10.11.2004 20:49

а если я сама крашу краской и никогда в глаз не попала. А вот тушью попадала

besenok 10.11.2004 21:10

Я не крашусь совсем, кроме редких случаев свадьб-ресторанов-дискотек. Не крашусь, потому что не люблю это: не нравится ощущать косметику на лице, нет возможности потереть глаза, и тп. И проводить час перед зеркалом ради этого "удовольствия", честно говоря, лень :-).

Choo 10.11.2004 21:20

Вообще не крашусь. Колхозница, наверное :-):-):-)

Medvedka 10.11.2004 21:50

У меня оно как-то периодами. Но сейчас я обычно крашусь, если иду "в люди" - в университетили в гости. Если с ребенком гулять - не крашусь, только блеском губы крашу, но это чтоб не сохли на ветру.

Trulelya 10.11.2004 22:17

Мне косметика очень мешает!!! :-(
Может не доросла ещё ;-)

Тональник для меня что то нереальное, не представляю как можно ходить с "намазанным" лицом :-О Понимаю, что есть какие то хорошие, лёгкие тональники. Но и это не мой случай...

Гелем умылась, тоником протёрлась и довольна собой ;-)

Тени, румяна тоже не обсуждаются...

Тушь... Вроде и можно было бы для моих светлых ресниц... Но не могу я, мне глазам "тяжело" от неё :-(

Мои вариант - это гигиеническая помада :-) вот без неё точно никуда не выхожу! :-)

Ира 10.11.2004 22:57

я испытала огромное счастье, сделав перманентный макияж (то бишь татуировку)

Natunja 10.11.2004 23:18

Крашусь, но мало
 
когда ненакрашеная совсем, чувствую себя дискомфортно. Если на детскую площадку-только румяна и блеск для губ, если на работу-тушь-пудра-румяна-блеск.Но все равно макияжа почти незаметно (тушь-коричневая, тени-розовый прозрачный перламутр, прозрачный блеск для губ). Иногда-карандаш для век. В России я красилась гораздо больше, при том что по сравнению со многими я и в России выглядела ненакрашеной:)

Викки 10.11.2004 23:41

A мне косметика не мешает, а только подчеркивает мои природные достоинства, например красивые глаза с длиннющими ресницами. Естеств., ни на свидания, ни на тусовки, ни на работу без косметики не хожу. А спортзал, пляж и выгул собаки-обхожусь, при этом не чувств. себя заморашкой:)) И главное_пользуюсь с удовольствием и умением.

Ксения 10.11.2004 23:46

Зависит от настроения, а не от желания понравиться. Иногда вдруг возникает такое желание - поэкспериментировать что ли, а иногда в гости приду вообще без косметики. Кого-то привлечь таким манером ....никогда и не думала об этом :-)

опа 11.11.2004 00:16

где? хорошо сделали? после процедуры нормально через сколько дней выглядишь?

DD 11.11.2004 01:43

В рабочие дни немного тени, слегка подводку. Зимой помада только для улицы, обычно стираю в помещении. В выходные, на отдыхе вообще ничего.

vikcha 11.11.2004 03:36

Не крашусь только дома. А так всегда тональный крем, пудра, румяна и губная помада. Ресницы -только на праздник :-)

Оля У. 11.11.2004 05:26

Я стараюсь всегда хорошо выглядеть, и с косметикой у меня это получается намного лучше :)). Вообще, я стараюсь без косметики из дома не выходить (не считая занятий спортом, конечно). Но иногда бывают промахи, не успела, например. Тогда чувствую себя немножко голой :).


Оля

Инкогнита (Daisy) 11.11.2004 06:58

Тушь не настолько опасна, как краска. Я дала ссылку на мнение специалистов, которые считают, что это очень опасно :-(. А рисковать или нет своим здоровьем - ваш выбор.

Светлана 11.11.2004 07:28

Всегда,когда выхожу на улицу-тени,подводка слегка,губная помада.

Irian 11.11.2004 07:42

На работу крашусь. Дома в выходные не крашусь, на отдыхе тоже. Краска меня делает чуть ярче, немного страрше (для меня это пока скорее плюс, чем минус). Без косметики себе нравлюсь, мужу тоже, а больше всего люблю в отсутствии косметики то, что ее не надо смывать по вечерам. Почему-то краситься не напрягает, а вечером тушь с глаз смывать напрягает. Наверное, потому что, вспоминаю о том, что надо снять косметику, уже когда жутко хочу спать.



Ирина и Миха (16.08.2002г.)

ONA 11.11.2004 07:44

Я всегда (и дома и на улице) хожу без косметики,
 
крашусь только на работу, да и то поскольку имею дело с клиентами, разными компаниями. Если бы просто сидела в офисе в ограниченном круге близко знакомых сотрудников, то не красилась бы. Не люблю краситься. Считаю, что и так хороша, и кожу жалко.

MariaN 11.11.2004 08:18

Была помоложе (лет в 25-30)- чаще красилась, но не очень ярко: немного тени, пудра, помада. На работу и на выход, напр., в гости. Сейчас очень редко стала. Причин несколько. 1.Кожа хуже дышит под косметикой. 2.Не всегда есть время. Ну и 3. Лень наверно.

Когда уже стала почти прозрачный макияж делать, прожила год в Швеции и чувствовала себя вполне комфортно: там ухаживают за собой, не злоупотребляя. Как смешно выглядела как-то по-нашему накрашенная и "богато одетая" русская дама в шведском магазине век не забуду! И бабок молодящихся в свои 65 и крашеных как матрёшки никогда не пойму. И тех, кто мусор на помойку без раскраски не сможет вынести тоже.

Сейчас считаю, что и так вполне нормально выгляжу, ведь если на лице написано, что не выспался, косметикой не замажешь! Ухаживать за кожей сейчас стала больше.

Fiona_S 11.11.2004 08:44

Красшусь на работу -
 
ресницы, пудра (в нашей фирме без косметики быть моветон). Дома и на отдыхе не крашусь - мне косметика мешает.

Василиса 11.11.2004 10:10

Поддерживаю полностью. Мне не лень, у меня необходимость отсутствует. Любимый муж считает меня красивой мнение остальных на этот счет меня вообще не занимает. Есть гораздо более интересные вещи :)

Ришка 11.11.2004 10:12

На "престижно выглядеть" (-)

Ришка и Сыновья.

Василиса 11.11.2004 10:13

И я крашу ресницы в парикмахерской - раз в 3 недели. Это единственное что я изображаю на лице. Довольна очень.

Светулька 11.11.2004 10:20

Точно!
 
Я сейчас крашусь тольно на работу и то минимум и не всегда :-). Выходные и отпуск без макияжа. В отпуск даже не беру ничего.

Снежка 11.11.2004 12:36

а что так агрессивно?:-)) У меня тушь тоже хорошая, и
 
про "струится по лицу" я и не подумала:-) Вы написали, что даже на пляж ходите с ресницами накрашенными, я прореагировала именно так - для меня это странно- загорать с тушью. Я же не говорю, что это что-то ужасное, лично для меня это странно, только и всего:-)


Удачи,
Снежка!

Снежка 11.11.2004 12:39

про меня можно добавить- не лень, а когда нрав, как выглядишь,
 
то не красишься:-)

Удачи,
Снежка!

Снежка 11.11.2004 12:40

офф.
 
ты замуж вышла официально, да?:-) я вышла, скоро бэбика жду, как у тебя дела?

Удачи,
Снежка!

Briz 11.11.2004 12:52

мнений специалистов в Инете - вагон и маленькая тележка.

Ордынка 11.11.2004 13:03

Абсолютно аналогично
 

Инкогнита (Daisy) 11.11.2004 13:40

Угу, поэтому я дала ссылку на FDA (-)
 

Конька 11.11.2004 16:49

И я колхозница:)

Крашусь, может, раз 10 в год, по большим праздникам:)

Конька 11.11.2004 16:52

У меня из вашего списка еще и рестораны исключаются:) И дискотеки:) По той причине, что в рестораны попадаю регулярно, чаще всего случайно-неожидано, и это, типа, не событие. А на дискотеке последний раз была 17 лет назад, в пионерском лагере:)

Остаются свадьбы:) И вернисажи, изредка. И театральные премьеры, раз в год.

Анна Крылова 11.11.2004 18:36

Крашусь на работу всегда
 
и в выходные тоже, если выбираюсь в присутственные места. Если дома, в спортзал или на природу - не крашусь ессно.

Но у меня есть свои личные тараканы - про ровный цвет лица. Только пару раз видела идеальную кожу+блеск. Когдя вижу вариант подводка+тени+тушь+помада но без тона и если кожа не очень - бррр, лучше бы уж вообще не красились на мой взгляд. Отсутствие основы все убивает...

Курица 11.11.2004 18:58

Гы, бабок
 
молодящихся, насмешили. На Софи Лорен посмотрите, любой молодухе нос утрет. И таких совсем не мало.

Курица 11.11.2004 19:06

Крашусь
 
всегда на вечеринки и пр. и достаточно ярко, у нас принято фотографироваться. Придешь без косметики, получишься бледной поганкой на общем фоне красоток.
А так не крашусь, румяна если только.

Яна 11.11.2004 19:55

Почти не крашусь. Только если есть желание кисточкой у лица помахать. Да, считаю себя достаточно красовой без макияжа:) Кол-во поклонников это подтверждает:)

Шок 11.11.2004 20:16

Не хожу-зачем людей пугать

Flicka 11.11.2004 20:17

У-У-У! 10 раз это много! я реже крашусь. раз 5. Создаем местный колхоз :-)

Flicka 11.11.2004 20:23

ну я например привыкла глаза тереть, если попало что (или мелкий в глаз заехал рукой), с тушью на глазах попадала не раз :-(

besenok 11.11.2004 21:30

Да и я на дискотеке была последний раз давно - 4 года назад. Но если бы сейчас пришлось, обязательно накрасилась бы, потому что привыкла. Без косметики там неуютно, все красивые, а я одна как лягушка зеленая :-). Мама в голову вдолбила, вот мучаюсь теперь.

А рестораны бывают двух типов - посидеть вдвоем для себя, или людям показаться (муроприятия какие-нибудь). Для себя - не крашусь, для людей - наверняка буду, только чтобы комплекс "лягушки" не мешал.

Ло 11.11.2004 21:47

Эх, жалко, что невозможно понять о чем она!(-)

MariaN 11.11.2004 23:24

Ну вы сама понимаете - как накраситься - так и назовут. Просто есть пара знакомых дам почтенного возраста, которые считают , что ярко алая помада им оччень к лицу и глаза нужно подводить жирным черным карандашом.

Я ж не против косметики!Я за "В МЕРУ"! И Софи Лорен уважаю (она ж меру знает!)

Курица 12.11.2004 03:21

Так вы о
 
матрехах, их полно везде, любого ворзраста ;-)))
Просто на молодых смотрится вызывающе нелепо, а на дамах в летах вульгарно и пошло.:-)))

Kира 12.11.2004 04:09

у меня перманентная очень тонкая подводка на верхних
 
веках, ресницы свои темные, на губах легкий перманентный тон своего цвета может на одну восьмую тона поглубже :) никто не знает, что у меня это не свое :) очень довольна, что сделала прошлой весной, потому что жизнь облегчило колоссально. так что пользуюсь рассыпчатой пудрой и чуть тенями на веки - могу (и обычно) это делаю в машине. Ни тональником не пользуюсь, ни тушью, ни помадами. Только вот Курица рекомендует румяна - я согласна, что это может очень освежить и вообще придать завершенность - но у меня что-то никогда не получалось. То тон не такой куплю, а если пытаюсь попробовать - то либо вообще не видно результата, либо кажусь себе матрешкой :)

kafka 12.11.2004 07:34

И меня примИте(-)
 

kafka 12.11.2004 07:42

Да Инкогнита коротенько Вам написала о чем,
 
еще это и к смерти может привести, и не важно сами вы это делаете или в салоне((

Ло 12.11.2004 09:26

Кира, а Вы фотку свою не могли бы показать? Ужасно интересно, как все это выглядит, о чем Вы пишете.

Маша 12.11.2004 09:36

не крашусь обычно

Василиса 12.11.2004 10:14

тоже офф
 
Ага, официально :) Тебя с бэбиком поздравляю, я смотрю, можно еще и с новосельем поздравить? :)

Шалтай-Болтай 12.11.2004 11:15

Да ну? Это вопрос профессионализма "обработчиков". Профи из любого "материала" сделает конфетку. Просто из одних - шоколадку, из других - помадку сливочную, а из третьих - леденец на палочке. Но вкусно выглядеть будет. ;-) На то они и профи.

Ришка 12.11.2004 11:37

Бня в том, что для "помадного"выглядения необходима, в первую очередь, здоровая кожа. А на здоровой уже нарисуют идельную, со сливочными разводами.

Мою шкуру, теоритически, можно избавить от пятен и трещин, но только намазывая толстым слоем всякие кортикостероиды. Я давно на это плюнула, и с косметикой вообще не заморачиваюсь. Какой, к аллаху, тональный крем, когда шкура откровенно рыбья - чешуёй наружу.. Зато сколько денег я сэкономила за жизнь - это страшно подумать! Интересно только, куда я их потратила :-)..

Ришка и Сыновья.

Конька 12.11.2004 19:07

Разворачиваю красный транспарант: "Даешь колхоз!"

Шалтай-Болтай 12.11.2004 20:38

Ой! Кабы я тебя не видела, поверила бы, что ты ужасно выглядишь. Вся в пятнах, трещинах и рыбьей чешуей наружу... :-)))

Ришка 12.11.2004 21:41

Ну не знаю..

Всякие там "объективные комментаторы" типа мамы и подруг очень любят говорить, что меня красить - всё равно что помойное ведро - только деньги переводить :-(..

Ришка и Сыновья.

Ира 12.11.2004 22:45

тату студия Мерелин. нормально выглядишь через неделю.

Лика 12.11.2004 23:29

Да, что это такое перманентная подводка и про губы никогда не слышала - просветите плз, хочу тоже легкой жизни!

ksu 12.11.2004 23:58

летом только ресницы, сейчас тон, румяна , ресницы и румяна. Иногда под настроение крашусь ярко. В выходные не крашусь (если нет какого-то выхода)

опа 13.11.2004 00:14

спасибо большое.(-)

Kира 13.11.2004 03:37

муж цифровик утащил в Россию, так можно было
 
бы крупным планом губы шлепнуть :) а так - очень обычно выглядит, натуральный цвет, мне она подбирала-смешивала пигмент под мой собственный цвет губ, поэтому показывать-то особо нечего - просто нормально очерченный рот, без видимого контура, ровный цвет, просто он не бледнеет никогда, ну или можно сказать что губы как будто я их слегка покусала, и они порозовевшие :) никакой яркости. Хотя сразу после процедуры я офонарела - выглядело жутко :) но она меня успокоила, сказала что за три дня яркость пройдет когда эпителий верхний сменится. так и получилось. А веки - ну если очень тонкой жидкой подводкой провести прямо по корням ресниц сверху - вот так и выглядит, только не смывается. Да, она мне еще наружные кончики бровей чуть "загустила". так я их слегка "вытягивала" тенями и угловой кисточкой. Должна предупредить - губы делать достаточно больно, если делать не контур, а как я - полностью тон. Плюс если есть склонность к высыпанию простуды на губах = высыпет со страшной силой, поэтому нужно два дня до и несколько дней после кушать зовиракс (ацикловир). Глаза - после процедуры к вечеру и особенно на следующее утро будут отекшие, но потом пройдет полностью. Я делала вот здесь, там можно увидеть фотки разные до и после - но некоторые хотят поярче - я же хотела максимально приближенно к натуральному, просто чтобы без хлопот. http://delicatedetails.tripod.com/ только сразу пардоньте - страничка у нее мучительно долго открывается не знаю почему всегда.

Kира 13.11.2004 03:56

только сразу предупреждаю - там где
 
на фотках губы - она видимо делала сразу после процедуры, а это две большие разницы. Я бы сказала что процентов 85 яркости уходит через дня три-четыре.

Донна Роза 13.11.2004 05:13

под настроение крашусь - тушь, помада и чуть нос припудрю :-). Тональник раз попробовало...не наш метод. Да и не нужен особо. По большим праздникам (выходы в свет) добавляю тени. И все. Вынос мусора и походы за картошкой производятся в стиле "а-ля натурель" :-)


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger