Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Вот такая ситуевина. Смех и грех. (http://jetem.ru/showthread.php?t=38174)

Любовница 07.11.2006 09:56

Вчера занимались сексом в машине в лесу. После работы заехали с любиммым попить кофе и нам так приспичило :-) поехали в лесок. Лес на окраине города. Когда уже все закончилось, сидели голые в машине, болтали. Было 9 часов вечера, тут фары, подеъзжает машины - менты. Мужчина быстренько оделся, а мне было долго, я только в шубу завернулась. Начали проверку документов, откройте багажник и все такое. У меня был паспорт. Переписали данные, сказали напишут рапорт, пошлют участкового к мужу разбирать мое поведение. Типа статью за аморалку никто не отменял...

Мы их в общем то очень вежливо послали, денег не платили. Сказали, пусть присылают участкового (а мужчине моему сказали, что его участкового к его жене пришлют) :-)...

Смешно конечно все это.
Но... Было много угроз, и ситуация неприятная, что и говорить.

Возникают вопросы:
1. Имеют ли право в лесу начинать проверку машины, документов, содержимого машины.
2. Забирать в отделение на трое суток для выяснения личности.
3. По какому-то там рапорту высылать участковых по месту прописки (им что делать нечего вообще?)

Что скажете?

Шапка 07.11.2006 10:11

Разводили конечно. Фу.

Любовница 07.11.2006 10:18

Менты разводили?

Я уже так напряглась, думаю еще немножко и буду знакомому адвокату звонить.

А что делать в такой ситуации?

Сидеть в машине и не выходить??? Сгрудились все вокруг машины и фарами туда светят... :-(

Klinton 07.11.2006 10:22

Денег дать))
 
Ну что за вопросы наивные)))

*** 07.11.2006 10:24

Так а за что деньги давать?
Сидят люди в лесу в машине, никому не мешают...

Klinton 07.11.2006 10:27

За свое спокойствие и за их молчание)) (-)
 

Жена 07.11.2006 10:29

Как же вым не стыдно!
Спите с чужими мужьями, сама замужем, еще и милиция вас поймала. Ужасно. Еще и рассказывает об этом всем. Фу!(((((

Незабудка 07.11.2006 10:31

Ой, какие мы нежные)))))))))))
 

Любовница 07.11.2006 10:38

Мне не стыдно.
Если вы о ментах - просто неприятно. А спать с чужими мужьями - не стыдно. Он предан семье. А у нас - секс и дружба :-)

Прелесть 07.11.2006 10:41

А вообще-то наверное можно было позвонить адвокату, раз у вас есть, и все вопросы мигом снялись. Странная позиция у вашего мужчины. Что он-то реально сделал в этой ситуации?

Ордынка 07.11.2006 11:02

Вот именно. Ментам только лохи попадаются. Вот если бы медвед
 
с преведом поймал, вот это было бы круто!

Ордынка 07.11.2006 11:04

вот адвокат бы поржал ;-) (-)
 

Antonio 07.11.2006 11:12

А что они все делают в экстренной ситуации?
 
Штаны застегивают и прикидывают сколько денег при себе и во сколько такой "конфуз" обойдется...

Moonia 07.11.2006 11:41

:-) (-)
 

Любовница 07.11.2006 11:48

Так он и сделал :-). Но денег не платил. Не взяли, сказали, принципы. Наверное у кого то из них жена налево ходит, вот он и отрывается, борец за нравственность.

А вообще-то секс классный был. Где бе еще такой классный лес найти, чтоб менты из-за кустов не вылазили?

Прелесть 07.11.2006 11:49

А помните фильм такой "Забытая мелодия для флейты"
 
там тоже похожая ситуация была у Филатова :-) так они деньги заплатили, там дружинники были)))
Может эти ребята классику смотрят? :-)

Antonio 07.11.2006 11:52

Небось, прикинул, не хватает (-)
 

Lio 07.11.2006 13:07

Мне вот другое интересно - что это за лес, если там так менты разъезжают? Или это везде у вас так? Еще в парке понятно, но в лесу... Может, навел кто-то? :)
А вообще - сюжет для кино!

Весы 07.11.2006 13:12

Скорее ИЗ кино.

Любовница 07.11.2006 14:32

Лесополоса за чертой города, а дальше села и коттеджи. Это Украина, но законы думаю у нас примерно одинаковые. Правда недалко окружна ядорога, это типа Кольцевой в Москве наверное, может поэтому. :-) Но что делать, если мы там недалеок живем и лес по пути оказался)

Kat 07.11.2006 16:48

Во! Мне сразу тоже этот фильм вспомнился :)

Kat 07.11.2006 16:50

Заведите в телефонной книжке какой-нибудь телефон службы безопасности, горячей линии по ментовскому беспределу...

А вообще, вы у них спросили вские детали: звание, ФИО, место работы? Они ряженые или действительно милиция?

- 07.11.2006 17:35

мне знаете что любопытно.... про статью за аморалку... ведь обратной стороной этого является защита чести и достоитсва .. есть у тех ментов свидетели ? ...можно ведь наверно и жалобу в прокуратуру написать ...
Извините за юридическую безграмотность. :-()

Любовница 07.11.2006 21:50

Не смотрела. Я голая сидела в шубе, куда мне документы спрашивать было...)

Курица 08.11.2006 00:40

А чего раздевались-то
 
совсем? Надо было по-эскимоски :-))

Lio 08.11.2006 08:17

Лес - подходящее место. :) <br>

Тем более, что это Украина - еще более странно, тут документы на каждом шагу не проверяют. Наверное, коттеджный поселок охраняют, доблестные воины :) <br>
Как вариант, можно записать номера ментовской машины и припугнуть, что типа проверите их дислокацию - а может они не на своем участке в рабочее время.

Ганьба 08.11.2006 08:34

Менты между прочим молодцы, спасибо им надо сказать
 
Ведь бывает так, что в лес увозят девушек для изнасилований. Напуганная жертва молчит и не может вякнуть. Поэтому они присматривались к вам-добровольный ли у вас секс или всё таки это орудует маньяк.

Елена Д-ова 08.11.2006 09:34

Да денег они хотели, только и всего.

maria 08.11.2006 09:56

soglasna

катя 08.11.2006 10:46

если вы валяетесь в грязи, спите с чужим мужем и проч - будьте готовы что и др будут к вам так относится

Красавица 08.11.2006 11:31

Блин, да какое вам дело. За своего мужа боитесь? А чего вы так боитесь-то? Вы разве не лучше всех для своего мужа? НЕт, наверное. Ну тогда понятно.

Снежка 08.11.2006 12:17

а Вы-то что так всполошились??-)))))))))).....(-)
 
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Ганьба 08.11.2006 12:26

Спокойно. Почему бы не поволноваться за мужа. ВдруХ дама
 
испугается от внезапной вспышки света, вагинизм приключится, вот это будет смех.Ей то что, отряхнётся как утка и дальше по кустам шастать, а у мужа неврологические расстройства начнутся, досрочная импотенция разовьётся.

Korunya 08.11.2006 12:30

Любовника на мыло. Денег зажал, вас от проблемы не оградил. Да вышел бы, взятку дал, переговорил бы с ними, а вы бы свободно голая ничего не зная продолжали сидеть. А ваш любовник сопли жевал, фу

Красавица 08.11.2006 14:13

Ну так пусть привяжет его на поводок и тренирует на выполнение команд "К ноге!", "Сидеть!" и др.

Красавица 08.11.2006 14:14

Я играю в игру "А чего она?" (-)

Antonio 08.11.2006 14:27

"Я люблю, когда муж рядом. "Рядом!" - я сказала"(с)
 

Kat 08.11.2006 15:10

МыслЯ между прочим!

Любовница 08.11.2006 23:11

Ну, раскритиковали мой моральный облик)
Да, девушки, занимаясь сексом, помните, что в лесу есть менты, в гостиницах тетеньки регистраторши, на съемных квартирах консьержки и соседи, и всем есть до вас дело!
Может быть, когда я стану старше и мудрее, и мне не будет хотется секса, я соглашусь с этими высказываниями. А пока я не готова не грешить, я в самом расцвете лет и карьеры, у меня все хорошо, мне хочется секса.

Любовница 08.11.2006 23:16

Вы знаете, когда-то в далекие времена, когда не было мобильных телефонов, а я была старшеклассницей, ко мне пристал пьяный мент, и его друзья в бобике НИЧЕГО не сделали, чтобы его оттащить и девушку защитить. Потом мой друг-боксер (в одной команде по кик-боксингу с Кличко тогда был) нашел этих подонков и поквитался. Так что НЕ ВЕРЮ я в их облик и принципы (именно этих уродов, шныряющих и подгялдывающих, абы срубить бабла).

Сразу прошу прощения у нормальных стражей порядка, имющих принципы и честь, а таких наверное немало.

*** 09.11.2006 00:26

Немного в тему получилось :-)
 
http://www.proza.ru/texts/2006/11/06-226.html

Antonio 09.11.2006 06:53

Это от зависти - у нас сексу нет...ни в лесу, нигде(-)
 

Елена Д-ова 09.11.2006 08:49

Ну, тогда выбирайте партнеров, которые будут САМИ решать проблемы, а не жевать сопли перед ментами:-)

Елена Д-ова 09.11.2006 08:50

Деушка, вот не надо заливать, а? Из Кличко такой же КИКбоксер, как из меня - Плисецкая:-)

Ганьба 09.11.2006 10:26

"Занимаясь сексом", и не сексом тоже, всегда надо
 
помнить, что живём мы не в лесу. И уж коли приспичило тебе скажем, покакать в гостинице, на съёмной квартире или в том же лесу, знай-что под кустом с биноклем не дремлет грибник. Консьержка непременно крикнет убегающей вам вслед-опять насрали!- а регистраторша гостиницы, глядя на сделанную вами кучу, зажмёт красивыми пальчиками нос и брезгливо подумает-понаехали тут.

Kt 09.11.2006 10:34

О, это не вы случайно раньше писали как стирали с любовником испачканное менструацией постельное белье

Ганьба 09.11.2006 10:37

Не надо было провоцировать пьяного мента своей
 
раскрепощённостью. В защиту ментов скажу, что мне они только помогали и не раз. Одно время приходилось весьма поздно возвращаться домой, подстерёг меня как-то маньячок из за угла. Конечно я его так взгрела, что он от меня убегал. Но что приятно, под развязку уже выехала милицейская машина и пока я шла до своего дома они медленно ехали рядом и мне было легко и спокойно на душе.

tyh 09.11.2006 11:28

валяюсь))))))(-)

любовница тоже 09.11.2006 15:39

Имею опыт такого же плана. Правда нас с любовником американская полиция застала,мы припарковались на паркинге у океана, романтика блииин. Хорошо, что полицейский один был, проверил у бойфренда права и сказал, что бы съезжали. Я до сих пор вспоминаю с ужасом тот момент. Страшно представить, чем бы это все могло закончиться, если бы подъехал с напарником а этим напарником была черная баба. Пи...... полный был бы.

Красавица 09.11.2006 15:48

Если мне не изменяет память, там рубашка запачкалась, а не постель.

Kt 09.11.2006 16:01

Нет, именно постель. Наверное, Вы о другом говорите. Я запомнила именно потому что постель, у меня просто пунктик насчет постельного белья, нежно люблю, никому его не даю. Так что для меня такая ситуация была бы ужасом, мужа за такое расчленить мало

Хе-хе 09.11.2006 20:38

Скромно так... Это я писала. Я понимаю, что
 
это ужас-ужас-ужас. Но так случилось. Это жизнь, милые дамы. И любовник жив-здоров. И жена его, слава богу, ничего не заметила, так что тоже прекрасно себя чувствует. Все на прежних местах. И насчет этой ситуации в свое оправдание одно могу сказать - не хотела я этого, коварный организм от бурного секса запустил процесс на несколько дней раньше. Ну так уж вышло.

Nastik 09.11.2006 21:33

Вспомнилось:)) Нас с нынешним мужем отвели в милицию при метрополитене:))) Ну да, было дело, занимались на станции,в уголке,никто не видел, уборщица заложила:))) Тогда отделались 50р. Зато теперь есть чего вспомнить:))

%% 10.11.2006 05:12

какой ужас!!! Вот это распущенность!!! Стыд то какой! Мы с мужем только в кровате и только в темноте.

Ордынка 10.11.2006 06:18

(сгорая от любопыства) а что было бы? вас обвинили бы в расизме?
 
у вас любовник белый, а в Штатах это считается дискриминацией чернокожих?

Ордынка 10.11.2006 06:20

зажмурив глаза и заткнув уши (-)
 

Ордынка 10.11.2006 06:23

тоже вспомнилось, не милиция, но лучше это бы была милиция
 
вообще, в общаге много было всяких случаев. Нас с будущим мужем застукали подруга, ее отец, ее взрослый брат, жена брата, еще какие-то дятлы. В общаге были каникулы, комната временно освободилась, ну мы и... дверь не закрыли, они и ввалились всей толпой. Мы их ждали только через два дня. Но больше всех досталось почему-то подруге.

Василиса 10.11.2006 08:19

И мне вспомнилось :) когда мы еще встречались с будущим мужем и вечно времени не хватало встретиться по-человечески, мы предались ЭТОМУ около метро Ботанический сад в 9 вечера в ноябре. совершенно безлюдное место, но некий дядечка гулял собачку у метро. Думаю, что собачка за всю жизнь не гуляла столько, сколько в тот вечер :)

Antonio 10.11.2006 08:23

Да и дядечка, небось, узнал много нового(-)
 

Ганьба 10.11.2006 09:18

Тоже в общежитие припоминаю самый неприличный
 
курьёз в моей жизни. Полиция нравов, так сказать, проверяла комнаты на выявление посторонних лиц в вечернее время и прочее. Почему мы не закрылись, одному богу известно. Ввалились к нам толпой, включили свет и такое предстало их взору, что они постояли молча, свет погасили и вышли. Но что чувствует женщина в подобные минуты никогда не забуду. Острое желание превратиться в таракана и забиться в тёмную щель, как минимум. Кстати, из общежития меня не погнали и даже не вызвали на беседу, почему-то.

Василиса 10.11.2006 09:49

Ну, могу предположить :) особенно если учесть, что моему мужчине было лет 47 тогда, да и мне самой не 18 :) я представляю, что он подумал :) но мы сами часто это вспоминаем

Красавица 10.11.2006 09:50

Да они просто вывалялись в грязи! Позор. Стыдоба. Уйду с этого форума, одни бесстыдницы кругом. Тьфу.

Antonio 10.11.2006 09:51

Он - завидовал...однозначно(-)
 

Красавица 10.11.2006 10:05

Так а мужик-то женился на вас потом или нет? Или вы тоже в, как вы изволите выражаться, г-не вывалялись?

катя 10.11.2006 10:07

вы меня извините, здесь вопрос не в желании секса. секс можно и нужно хотеть и уметь им наслаждаться. просто мужчина ваш вас подставил. как обычную девку с панели простите. если бы вас хотя бы уважал или был зависим в плане секса хотя бы, то не поставил бы вас в такое положение, когда вас могут так унизить (те же менты). это была бы не съемная дешевая квартира и не подъезд и не лес. вот и все. он постарался бы создать условия. а за мужа - глупо бояться. захоче грязь найти - найдет. а пока гармония))

Lio 10.11.2006 10:07

Ага, вообще из дома не надо выходить, чтобы не провоцировать никого. Или мужиком надо было родиться, да-да.

катя 10.11.2006 10:11

странные люди) чему завидовать? у нас окло дома несколько раз видела зажимающихся. сидят синие холодные жуть)) да и в общ месте когда вижу крепко целующихся, переходящих к петтингу и тп сразу думаю - вот что с людьми жилищный вопрос делает. на мой взгляд - завидовать нечему - это просто отсутствие финансовой базы. я не ханжа. приемлю и экстремальный секс. но тогда это должна быть большая комфортабельная машина с супертонированными стеклами. и мужчина, который не позволит вам попасть в неловкую ситуацию.

Antonio 10.11.2006 10:13

Активной жизненной пизиции(-)
 

Anochka 10.11.2006 10:27

дада, а причем здесь афроамериканка?:-)

Ганьба 10.11.2006 10:41

Мужику было 17 лет, такой хорошенький
 
Очень тепло его вспоминаю, но мы расстались, случайно.... Так что да, в нём, (в дерьме)повалялась.

Ганьба 10.11.2006 11:51

мужик на взятку денег пожалел, а вы адвоката советуете
 

Ганьба 10.11.2006 12:03

У нас алкаши по кустам регулярно с алкашками
 
в разных жизненных позициях активно упражняются. Может даже оне муж и жена, может они все из себя раскрепощённые. Но ни зависти, ни восхищения такое зрелище не вызывает, чесслово. Как то даже двух обоссаных мужиков, страстно облизывающих друг дружку видела, у нас тут скамейка есть на детской площадке, где детей отродясь никто не видел. А они тут частенько пропагандируют активную жизненную позицию.

Весы 10.11.2006 12:18

Приятно почитать, ух.... :-) А мы однажды с сУпругом в Мюнхене посредь бела дня в общественном парке, в лесочке правда, но так сказать чисто символическом, так трясли осинку, так трясли, и как она не сломалась, бедная? :-) И хоть мы выдели мимо проходящих, но они нас нет. Вспоминаем с нежностью наше приключение.

Antonio 10.11.2006 12:22

Сильно сомневаюсь, что алкашам доступны
 
активные жизненные позициии...

Весы 10.11.2006 12:36

У меня такое осчусчение, что вы или прикалываетесь или "синий чулок". Я сама по молодости , лет в 17 страдала юношеским максимализмом. Вам, катя, лет сколько, просто вот интересно.

Ганьба 10.11.2006 12:50

Имитируют наверное
 

Ганьба 10.11.2006 12:54

Шуба, небось, из искусственного, свалявшегося меха ?
 

Antonio 10.11.2006 13:03

Точно, охота быть как все нормальные люди(-)
 

Хе-хе 10.11.2006 14:38

В эпоху бурной молодости пошли мы с молчелом
 
в Серебрянный Бор. На лодочке покатались, вина выпили ну и... Нашли укромное, как нам показалось место и начали. Так хорошо пошло. В момент появления зрителей я была сверху и спиной к ним. Вдруг услышала "Во дает!" и присвист. Мой молодой человек поднял голову, сделал зверское лицо и рукой махнул, убирайтесь мол. Я повернулась - cтоят человек пять, все застыли с открытыми ртами просто. И сразу один "Все-все, нас уже нет" и вытолкал всех остальных. Мы даже не прервались. Сейчас дико стыдно вспоминать.

Василиса 10.11.2006 16:18

я сильно извиняюсь, но у меня классная для этого материальная база: своя двушка. такие всплески эмоций и желаний не забываются. поэтому позавидовать есть чему :)

Nastik 10.11.2006 19:26

Ага,при материальной базе,такой радости себе не устроишь особо:))) А в 18 лет у нас базы "бомбардировщиков" не было,приходилось перебиваться на запасных аэродромах.

123 10.11.2006 21:21

А я как-то специально своего мужа (уж лет 18 вместе) уговорила доехать до леска и сексом заняться в машине. Очень нас взбодрило, надо сказать.

Любовница 10.11.2006 21:39

:-)))))))
 
Канешна, да и раздета я была тока патаму шта одеть нечего))))

Любовница 10.11.2006 21:42

и пассивную тоже))))
 

Nastik 10.11.2006 21:44

опять вспомнилось:))) Я блин часы любимые потеряла,в "срогино-строгине" на пляже дело было.И как свалились???:))

Любовница 10.11.2006 21:53

Да дело же в не материальной базе, глупые люди! Мне кажется, когда хочется секса с любимым мужчиной, нужно заниматься сексом. А правилами хорошего тона можно заняться потом. И в этом форуме совершенно оправдываться не собираюсь. думала дельные советы получить. Кроме Клинтона никто ничего конкретного сказать не может. зато порадовали ностальгические воспоминания))))) Мне, например, НИЧЕГО из прошлого не стыдно.

тоже любовница 12.11.2006 01:50

А вот у нас тоже с любимым случай был в четверг. Его мама уехала, освободилась квартира, только мы разложились- стук в дверь. И еще. И еще. Мы решили не открывать. Неприятно ужасно, потому что про нас и так догадываются в его обширной семье, а мы расставаться не хотим, потому что оба к этому делу относимся так же, как и вы. Думали, что это жена его брата- он ее встретил неподалеку... Короче, все равно довели начатое до конца, оделись, он открыл дверь посмотреть, а на ручке висит религиозный буклет. Это свидетели Иеговы приходили нас в свои ряды вербовать! Смешно!

АЛЁНА 13.11.2006 08:08

Так занимайтесь сексом, если Вам хочется, но найдите себе свободного мужика. Что за привычка лезть в постель к женатым мужикам.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger