Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ПАнсионат или ДО на Западе Подмосковья (http://jetem.ru/showthread.php?t=40600)

cloud9 30.04.2007 19:06

Нам по некоторым причинам нужно уехать из дома недели на 2. НО уехать недалеко, поэтому пансионаты или Дома ОТдыха нужны на Западе. Новая Рига, Можайка, РУ.


Лесные Дали?
Солнечная Поляна?
Шале-отель "Таежные Дачи"?
"Гелиопарк-Талассо"?
или может еще какие в районе Звенигорода и ближе?

Буду благодарна за любую информацию, субъективнное мнение, рассказы о еде и размещении

д 30.04.2007 19:18

глюк

другая Елена 30.04.2007 19:24

Посмотрите Ершово. Конечно, не Гелиопарк (это там недалеко), но вполне. Мы были пару лет назад: кормежка приличная, номера простенькие, но были люксы, там наверное получше. Большая парковая территория, бассейн, неплохой процедурный кабинет, можно поделать всякие массажики.

cloud9 30.04.2007 19:25

смотрела, все как обычно, так мнения не составить. Потому и спрашиваю конкретных отзывов.

Мне важно чтобы была хорошая еда, чтобы детей кормить без опаски. И чтобы не облезло совсем было.

cloud9 30.04.2007 19:26

а что значит "приличная кормежка"?

cloud9 30.04.2007 19:26

Кстати, а не знаете куда можно с животными ехать? Знаю только Солнечную Поляну под Звенигородом, а еще?

Оксана Алешина 30.04.2007 19:34

В Солнечной Поляне была несколько раз, но еще до рождения ребенка, поэтому, что еда была хорошая помню, а можно ли кормить детей - нет. С животными точно можно в пансионат для деятелей культуры(названия не помню) под Дороховым. Т. е не санаторий Дорохово, а рядом. Моя мама там познакомилась с Кларой Новиковой, она ей рассказывала, что ездит в этот пансионат именно потому что пускают с собакой. В 92-м дело было:-) А если по делу, моя подруга в феврале ездила в очень хороший подмосковный пансионат(чуть ли не все включено), но не Гелио. Ей очень понравилось. Еда в том числе, она беременная и за своим меню тщательно следит:-) Я завтра постараюсь узнать как он называется. Если она, конечно, до завтра не родит:-)

cloud9 30.04.2007 20:15

спасибо, узнай если не сложно. Про Дорохово и окрестности поищу.

СашаД 30.04.2007 20:18

Ну, мне вот очень понравилось в Нахабино. И с младенцами, и с теми, что постарше. Только там, я так понимаю, дико дорого наверное. (чтоб в буржуйстве не заподозрили, сразу оправдаюсь, что там у мужа был какой-то корпоративный что-то)

СашаД 30.04.2007 20:19

А на Новой Риге - Архангельское, Ильинское- там ничего нет?

cloud9 30.04.2007 22:00

ага, дико :-(. за такие деньги можно к морю слетать.

cloud9 30.04.2007 22:00

Еще нашла "ПОляны".

СашаД 30.04.2007 22:01

да? я просто цен не знаю, мне сейчас что гелиопарк, что нахабино - все дико:(

СашаД 30.04.2007 22:02

если это те, что под звенигородом - то по воспоминаниям шестилетней давности - твердое "нет".

cloud9 30.04.2007 22:12

Дорохово очень далеко, 90 км. Мужу каждый день на работу придется ездить, нужно что поближе.

cloud9 30.04.2007 22:14

от 200 долл в сутки за самый простой номер, в который мы все не поместимся :-). Без еды.

zhu-zhu 01.05.2007 15:00

"Поляны" УДП (-)
 

Оксана Алешина 01.05.2007 17:24

Фореста Тропикана. 20 км по Пятницкому шоссе, Завтрак и обед входит в плату, ужин надо оплачивать дополнительно. Шведский стол. Питание очень понравилось. Есть детское меню. Стандартные номера небольшие, люксы двухэтажные. Еще подруга порекомендовала Планерное. А вообще цены в Подмосковье это самы большой минус.

Katty 01.05.2007 19:59

В талассо были. Стандартный Гелиопарк :)- приличный шведский стол, аккуратные номера и ежедневная анимация для детей (правда это было больше 3 лет назад). На территории есть детская площадка и больше для детей ничего интересного, хотя может за это время что и сделали :)...

Симка 02.05.2007 12:12

Липки - до звенигорода по НовойРиге -
 
о ценам выше среднего. Зато и по кухне и по содержанию - очень прилично! Были на корп.вечеринке в апреле 2004г. Уверена, хуже не стали. Лесные поляны за Звенигородом - очень дешево, но НИЗАЧТО!!! реальные 70-е (март 2007).
Еще Покровское - по Можайке - по нему Снежка большой спец, проживала там прошлое лето, только она чой-то пропала - устаканивается с двумя )))
Будут вопросы, задавайте - в феврале темку прошерстила

~.~ 02.05.2007 15:31

Марин, в Талассо - супер!%))))
 
Мы там отдыхаем часто, нравится - не описывает всего восторга.
Минус один для меня - слишком маленькая территория. Но погулять есть где.
Номера в не главных корпусах небольшие (кроме люксов и полулюкс), во 2-ом побольше, по-моему есть двухкомнатные. Полулюксы во 2-ом корпусе замечательные, большая двуспальная кровать, двуспальный диван, просторно, чисто, аккуратно, красиво. Сантехника новая, на совок не похоже совсем, обслуживающий персонал очень вежливые, предупредительный, аниматоры замечательные, дети от них в восторге, да и нам весело было.
Кормежка 2 разовая (шведский стол, разнообразный) входит в стоимость, ужин отдельно, всегда можно заказать в Пушкине (местный ресторан) или Тироле.
Жить лучше в главном корпусе, чтобы не ходить далеко в столовую и велнесс-центр.
Про велнесс-центр - восторги отдельно, я бы из него и не вылезала, наверное, люблю сауны. %)))))
Там же всевозможные массажи, процедуры, фито-чаи, фито-бар и тд. и тп.
Есть прокат всевозможного спортивного оборудования, тир, спортивные и детские площадки (ну, эти не супер=пупер правда, но неплохие).
Если что могу подробнее расписать. :)

Natal и Ваня (28.08.00)

Солнечная поляна ближе к реке и территория больше значительно, но она совок совком, обслуживающий персонал соответственный и на территории кроме шалашей для шашлыков и оч. старых площадок ничего нет. Часть номеров отремонтирована, часть - ужас-ужас. Мы туда на корпоративы ездили одно время.

cloud9 02.05.2007 20:26

ого
 
НАташ, рада тебя слышать. Ваня уже в школе или идете в этом году?

Спасибо за отзыв, съезжу туда в ближ время, посмотрю своими глазами, потом выберу. Он у меня в 3-ке основных пртендентов.

cloud9 02.05.2007 20:26

О, спасибо. (-)

cloud9 02.05.2007 20:27

а подробнее можно? что там и как?

~.~ 03.05.2007 11:08

:))))
 
Я тоже рада вернуться и увидеть знакомых. :))) (а мой ник не то пропал, не то занят, не залогинится никак.)

Ванька пойдет в этом году, в мою, французскую, рядом с 25-ым. :)
В прошлом году слишком рано было для него, а сейчас в самый раз, и хочет учиться и внимателен и нравится заниматься.

А твои как?:)) Я читаю топики, но как-то фрагментарно узнаю новости. :) И все подразбежались, а какая была компания в 2000-ом!:)))))

Natal и Ваня (28.08.00)

zhu-zhu 03.05.2007 12:40

Находится в Горках-10, рядом с Лесными далями, еда очень хорошая, территория замечательная, детская площадка, детская комната, ролики\велики и т.д., боулинг, в прошлом году повезло с погодой - мы еще и купались в речке в июне, пляж неплохой, аквапарк. Единственное, я не знаю, как с коммерческими номерами, что там внутри, т.к. мы отдыхаем по гос.путевками, а это обычно скромное размещение, но и это "скромное" размещение - 2хкомнатные номера с кухней, раздельным санузлом, лоджией и все очень прилично. В этом году опять собираемся летом.

Цуцик 03.05.2007 21:17

Лесные Дали
 
Мы отдыхали там месяц в 2002 г. Территория приличная вполне, место красивое очень. Еда - по-советски совсем, но там кафе есть, где немного приличнее кормят. Размещение - есть один корпус с "евроремонтом", но там заказывать нужно чуть ли не в феврале. Остальное - убого весьма. Совсем неадекватное сочетание цена/качество, но при этом место весьма и весьма популярное до сих пор.

aline 04.05.2007 10:30

ИМХО, лучшее место - это Снегири. Ездим туда третий год и при всей моей ненависти к подмосковью, там даже мне нравится. Это Волоколамка или Новая Рига. 42 км Волоколамского шоссе. Номера всех видов от гостиничных до квартирного типа и люксов с джакузи. Территория - пешком не обойдешь, развлечения и для детей и для взрослых - любые.

aline 04.05.2007 10:31

Мне в Форесте совсем не понравилось. Несоответствие цены и качества - возмутительное, стены в номерах из бумаги, т.е. если в соседнем номере кто-то ночью разговаривает - ты уже спать не можешь.

aline 04.05.2007 10:33

Да, и с едой там тоже можно по-разному. Можно в столовой, за символические деньги вполне приличная еда, можно в баре достаточно бюджетно, можно в двух ресторанах.


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger