Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   строить ли семейную жизнь с таким человеком? (http://jetem.ru/showthread.php?t=5889)

Л* 25.11.2003 06:01

сможем ли мы построить семью?
 
Мой мужчина (гражданский муж) никогда не откажется от связей на стороне при том что меня любит безумно. Вот и как тут строить брак. хотя если честно я не хотела с ним жить вместе, он ушел от жены и пришел ко мне жить когда я была на 7 мес беременности (беременность была случайная и неожиданная для меня- после 6 лет диагноза бесплодия). Вот и думай как жить и строить ли жизнь с ним, ведь с одной стороны есть дочь и я его люблю, но с другой стороны есть др женщины (какими бы неважными они для него казались но всетаки они есть). К тому же он привлек меня к свингу. Ходим в сауну с другими людьми ( практически никогда секс для меня на этой вечеринке не доставляет удовольствия настолько чтобы я сама хотела этого- то есть для меня это не так важно как для него)Хотелось бы выслушать ваше мнение и ещё- очень прошу - НЕ СУДИТЕ по себе!

Л* 25.11.2003 06:08

и ещё
 
он все время убеждает меня как он меня любит и все такое, но также утверждает что в первой семье на него очень давили и он не хочет и не может меняться, типа принимайте таким како йон есть, Мы часто общаемся ( я пытаюсь сказать что мне ненравится, но его вывод получается не в мою пользу- что во всем виновата моя РЕВНОСТЬ, что у меня появились комплексы и что раньше я была другой :( (без комплексов и ревности) а я пыталась оставить наши отношения ОТКРЫТЫМИ!

Л* 25.11.2003 06:17

а вообще он умный красивый, и всегда говорит обо мне в превосходном тоне, я лучшая и все такое... А я как то не могу принять как мне жить и не могу расслабится и начать жить для себя

Nona 25.11.2003 06:28

Живите вместе раз очень хочется. Только имейте ввиду, что и Вас он может точно так же оставить или болячку какую-нибудь подарить.
Я бы так не смогла, но просили по себе не судить, потому уверена, что Вы сможете

Л* 25.11.2003 06:34

не думаю что оставит просто у меня тоже был брак и жила в полном равнодушии к мужу- заводя любовников, потом собралась и ушла сама поняв что не хочу такой семьи где нет обязанностей! Сейчас не хочу того же самого боюсь что люблю его слишком сильно и что слишком хочу идеальную в моем понимании семью :(

Курица 25.11.2003 08:09

Ну и покажите ему,
 
дайте ему понять в той же сауне, как вам хорошо с другим мужчиной(вы же там партнерами меняетесь, как я понимаю). Спину выгибайте сильнее обычного, орите, мурлыкайте, на публику работайте, массажик тому мужику замутите, привлекайте внимание своего, но сами в его сторону даже не смотрите. Должно его это дело задеть, заденет-будут претензии, будут претензии с его стороны- вы сможете диктовать условия со своей. Не заденет, то хоть сами кайф словите.

Л* 25.11.2003 08:13

> дайте ему понять в той же сауне, как вам хорошо с <BR>
> другим мужчиной(вы же там партнерами меняетесь, <BR>
> ак я понимаю). Спину выгибайте сильнее обычного, <BR>
> орите, мурлыкайте, на публику работайте, массажи <BR>
> тому мужику замутите, привлекайте внимание <BR>
> своего, но сами в его сторону даже не смотрите. <BR>
> Должно его это дело задеть, заденет-будут <BR>
> ретензии, будут претензии с его стороны- в <BR>
> сможете диктовать условия со своей. Не заденет, <BR>
> то хоть сами кайф словите. <BR>
<BR>
у идея хороша про массажик , надо наверное расслабится, мужик что с нами бывает хороший вобщем-то когда я с ним вдвоем встречалась было значительно лучше, но вот когда 4-й молодая девочка думаю он на мне сосредоточится даже не может :)))

Л* 25.11.2003 08:15

и член у него больше, хотя я всячески любимому говорю что ОН самый лучший :)))))) по этому параметру для меня. Начиталась блин умных советов (хотя мне и действительно с моим мужчиной хорошо, а вот мужем его язык не поворачивается назвать)

Елена Д-ова 25.11.2003 08:23

Вопрос в том, сколько вы еще выдержите в таком режиме. Потому что если бы вас эта ситуация не напрягала - и вопроса бы не было. А вам явно что-то в таком раскладе "жмет". ВОт и думайте, насколько вас еще хватит.

Баффи 25.11.2003 08:27

Оставшись с таким "подарком" наживаете себе на будущее преогромный геморрой,ищите нормального мужчину,свингерство хорошо для партнеров без обязательств и детей.К тому же вас он преподносит пока в превосходных степенях,пока вы воплощаете в жизнь его выкрутасы,учтите только,что он очень скоро придумает ещё что-нить,потом ещё и ещё и так до тех пор,пока вас не начнет от него тошнить,вот тогда он своё реальное лицо покажет.Не нужно строить семью с таким мужчиной,эта дурь не лечится,поверьте,знаю о чём пишу.Не надо-избежите многих разочарований и сравнений не в свою пользу(вы уже пишете,что когда там молодая девочка,то на вас уже не смотрит)что дальше-то будет?

Баффи 25.11.2003 08:28

О,мы с вами прям одновременно об одном и том же:-)

Л* 25.11.2003 08:37

я бы не сказала что он ненормальный :)) к тому же если я скажу что мне не нравится он откажется от этих встреч из-за меня, но будет ли НАМ от этого лучше? Не думаете ли что он тогда будет гулять один?

Л* 25.11.2003 08:39

а ещё у нас дочь и налаживается быт - знакомы 3.5 года живем вместе 1.5 года

Л* 25.11.2003 08:41

и мне 31 год (хотя конечно дело не в возрасте) Просто я понимаю что сейчас я смогу выжить сама с дочей а вот дальше расставаться будет ещё хуже....

Лера 25.11.2003 09:04

Простите тёмную, а что такое свинг?

ку-ку! 25.11.2003 09:31

его зовут не на букву А?

- 25.11.2003 09:50

Это танец такой
 

Елена Д-ова 25.11.2003 09:58

Если вы уже сейчас рассматриваете возможность расставания "потом", то зачем начинать-то?

Елена Д-ова 25.11.2003 10:02

Так я не поняла: ВАМ это все нравится или нет? Если нравится -- то все нормально. А вот если нет, но вы заставляете себя в этом участвовать, только ради того, чтобы "ему было хорошо" и он бы "не гулял один", то встает большой вопрос, а стоит ли овчинка выделки? И стои ли ваш партнер таких жертв с вашей стороны?

Елена Д-ова 25.11.2003 10:03

Не обязательно. Это еще и удар в боксе, и особое состояние исполнителя в джазе... Но в данном конкретном случае -- обмен сексуальными партнерами по соглашению сторон.

- 25.11.2003 10:06

:-)
 

solvejg 25.11.2003 10:06

Это - когда рады, что твоему партнеру хорошо когда он не с тобой (:-) альтруисты)

тоже женщина 25.11.2003 13:21

Найдите спец.литературу, в которой написано, что полигамия в сексе - это пережитки и комплексы. Если не найдете, скажите ему и без этого, что вы абсолютно уверены, что его убеждения - на самом деле сильнейшие комплексы и что вы хоть и мирились с этим раньше, потому что хорошо к нему относитесь, но в вашем представлении ничего не изменилось и не изменится, и вы не только не хотите ему потакать в его комплексах, но считаете, что ему нужно с ними бороться.

Таня Вл. 25.11.2003 13:39

Если человек все время убеждает вас в одном и том же - значит, сам он в этом сильно сомневается...

Баффи 25.11.2003 13:47

ОН БУДЕТ ГУЛЯТЬ ОДИН как бы вы ни старались.Рано или поздно,лучше позвольте ему это сделать рано,т.е.ищите другого.Вы всю жизнь собираетесь подстраиваться под прихоти и терпеть немыслимые выкрутасы?Вам это действительно надо?Вы готовы пожертвовать своим счастьем и счастьем своего ребенка ради бесконечных сексуальных экзерсисов?Экзерсисы станут только более частыми и вычурными,а на вас будут зло срывать,вы серьёзно думаете,что это он вас так любит сильно,что тащит под чужого мужика?Поверьте,я за свою жизнь поучаствовала во многих экспериментах(по молодости,из любопытства)и знаю о чем пишу.Не обманывайтесь,счастья не будет с таким экспериментатором.

Баффи 25.11.2003 13:53

Вот и выживайте СЕЙЧАС,потом будет гораздо хуже,тогда и вспомните моё предостережение.Вам просто поставят условие:или участвуете в общих забавах или он уходит/гуляет один,а вы это терпите.Правда "о-о-очень привлекательная" перспектива?Хотите на себе и дочке проверить?

Баффи 25.11.2003 13:54

А что,в этом что-то есть:-),классный совет.

karmana 25.11.2003 13:54

У меня есть знакомая пара, ему 35, ей 23. Они переодически занимаются свингом. Он без этого жить не может, говорит, что ему нужно разнообразие, она к этому спокойно относится, но ходит туда только ради него. Так вот, я этого мужчину знаю давно, он действительно любит эту девушку, боготворит, но ему необходим свинг, он вообще к сексу относится, как к физ. упражнениям, в общем свинг он тоже любит - изменять тайком не хочет, а так все вроде честно... Девушка любит этого мужчину меньше, но она от него зависима (деньги, соц. положение) и остается с ним...
К чему это я. Что такие мужчины есть, они могут при этом любить одну единственную, но они не изменятся. И уж вам решать, подходит ли вам такой образ жизни.

Klinton 25.11.2003 13:56

Нормальная перспектива - ничего тут страшного нет. Зато будет соблюдена свобода выбора.

Баффи 25.11.2003 15:38

Да я тоже за свободу выбора...мамы.Но мама ведь такое навыбирает,что у ребенка перед глазами черт знает что будет,но только не нормальная семья.А учиться все же лучше не на своих ошибках.

Klinton 25.11.2003 15:42

А очему она будет ненормальная? И что там мама такого навыбирает?

- 25.11.2003 15:48

Да , это очень по женски :
 
" я считаю тебе нужно с этим бороться, ибо я считаю это пережитками и комплексами".

Если б я был мужем этой дамы я сказал бы ...а мне так уютно с моими комплексами ...и зачем с ними бороться то , они такие миленькие..
Но , если ты думаешь что нужно бороться - борись с ними сама с моими комплесами :-)

самоучка 25.11.2003 16:18

мне кажется это просто ужасно - это болезнь
 
это паталогия какая - то, люди куда мы катимся- мы забыли что значит любовь! мы погрязли в извращении - что будет дальше? нормальная семья скоро будет боооольшая редкость!

Чуля 25.11.2003 16:21

Мне кажется здесь нет любви, и пэтому нужны сурагаты(

тоже женщина 25.11.2003 16:22

Вот если мужчина автора это скажет, то ей и будет очевидно, стоит ли строить с ним дальнейшую жизнь.

Баффи 25.11.2003 16:23

Я думала вы вумный и прозорливый....:-)

Баффи 25.11.2003 16:25

Вы меня опередили,тож самое написала бы-на всякого ушлого всегда найдется еще ушлее.

Баффи 25.11.2003 16:26

Скорее всего так...

Klinton 25.11.2003 16:45

Вам следует почитать книжку "бизнес в стиле фанк"... она очень занудная, но там насаждается очень интересная мысль о скорости изменений, и о глобальной конкуренции...
Вы должны открыть глаза и принять реальность... лет через 10 такие семьи и будут нормой, а вы и ваши дети (из-за вас) останетесь на обочине жизни.

Книжник 25.11.2003 19:26

Ошибаетесь, уважаемый :-)
 
Читали мы эту книжку. Очень забавно, что вы через нее на семью смотрите. Семья и бизнес - из разных категорий, поэтому и правила разные. Семья - потрясающе устойчивое образование. У семьи нет конкуренции. А знаете почему? Почему до сих пор она не сгинула в небытие? Ведь никаких материальных основ под ней практически не осталось. Вы что, думаете свингеры - это что-то новенькое? Да это очень хорошо забытое старое. Вспомните-ка хиппи - свободная любовь, все принадлежит всем итп Есть очень несущественная разница в деталях, но не в сути. И где они, наши золотые хиппи? Вымерли в прямом смысле этого слова. Это неживучее образование, у них нет будущего - либо умереть физически, либо выбраться из иллюзий. В отличие от семьи. Семья живуча. Семья живет вопреки всему - логике, социальным катаклизмам, научным теориям. Секрет прост - семья относится к базовым ценностям. Даже самые маленькие дети мечтают, что у них в будущем будет хорошая семья. В счастливых семьях это естественно, в проблемных семьях детям приходится больше размышлять, но вывод - тот же.
Автору топика я советую бежать. У Вас нормальная здоровая психика, вы сможете вырастить дочь и скорее всего еще найдете свое семейное счастье. Впрочем, Вы и дочь - это уже семья. У Вашего мужчины выздоровление в ближайшее время не предвидится, он слишком увлечен сексуальными забавами и очень долго еще не сможет понять разницы между счастьем и удовольствием. Не пытайтесь спасти его (Вы его любите, это понятно), Ваши потери будут несравнимы с его приобретениями. Всего Вам доброго!

Л* 26.11.2003 02:44

это про нас практически но только я не настолько зависима от него.

Л* 26.11.2003 02:47

Любовь есть!!!!! Не сомневайтесь и он меня любит безумно поверьте я уже раньше жила без любви! И семья для него также важна как и для меня. Но есть такой вот ньюанс в его поведении- при этом он старается чтобы для меня было все безболезнено и все такое... Но ему нужно просто разнообразие в сексе (у нас с ним секс супер и он мне говорит что я самая лучшая для него)

Л* 26.11.2003 02:48

не думаю что такое поведение это комплексы, так как он совсем не закомплексованый человек!

Кира 26.11.2003 03:17

ну выходите тогда.. не понимаю, что Вы от форума ждете,
 
честно говоря. Не забывайте желательно каждые два-три месяца проверяться на ЗППП, гепатит Б и С и Спид.

Klinton 26.11.2003 06:56

Семья точно такая же ценность как и все остальные. Для кого-то может и базовая (для мамонтов), а для кого-то такая же как и все остальные ценности. Но дело в том что рушаться начинают все ценности и базовые в том числе.. Кстати в книжке про это говорится (что появляется все больше женщин считают семью не обязательной, а для них важней становиться работа... они могут взять детей в детдоме...и т.п).

Елена Д-ова 26.11.2003 07:12

Не обманывайте вы себя, а? Когда "нужно разнообразие в сексе", о любви к кому-то, кроме себя самого, речи не идет.

- 26.11.2003 07:54

Любовь к себе это мега устойчивое образование.
 
С него все начинается. Невозможно ожидать любви к другому от того кто себя не любит.

Елена Д-ова 26.11.2003 08:06

В данном конкретном случае обсуждаемый персонаж не любит никого, кроме себя. Есть разница?

- 26.11.2003 08:37

нет. Л* это необходимое условие его счастья.
 
Где противоречие?

Чуля 26.11.2003 08:39

Я не могу претендовать на полную истину, ну если Вы так уверены... может это его скрытые глубокие комплексы (может что-то по типу садо-мазо)?

Чуля 26.11.2003 09:06

вдогонку
 
Может он Вам мстит за что-то таким образом?

Л* 26.11.2003 09:08

не понимаю при чем тут какие то комплексы и тем более садомазо? Это в полне уверенный в себе человек, просто он не может без женщин (хотя и специально их не ищет надо отдать должное, но они сами его находят) Не ищет он и проблем связанных с женщинами. скорее всего я беспочвенно боюсь что очередное его увлечение может затянуться. хотя на практике это были только разовые встречи!

Л* 26.11.2003 09:09

похоже что ваши предположения не совсем в тему, хотя я понимаю что проникнуть в мою ситуацию вы не можете :(

Баффи 26.11.2003 10:03

А люди совсем без комплексов-психически нездоровы,это вам скажет любой психиатр.Стыд-один из показателей душевного здоровья.Всемирная ассоциация психатров вообще доклад подготовила,в котором говорится о катастрофической скорости падения нравственности подростков,исчезновении чувства стыда как такового,что является началом душевной болезни.Так что без комплексов-ничего хорошего,ведь испражняться при всех-это тоже без комплексов,знаете ли.Всё хорошо в меру.

Баффи 26.11.2003 10:05

ППКС!!!(-)

Баффи 26.11.2003 10:08

"Кстати в книжке про это говорится (что появляется все больше женщин считают семью не обязательной, а для них важней становиться работа... они могут взять детей в детдоме...и т.п)." Неудивительно,знаете ли,с такими мужчинами,которые стремятся к чему угодно,только не к ответственности за кого-либо,женщины скоро и рожать начнут только для себя,а работа важна просто потому,что так проще-надеяться только на себя,потому как папа в любой момент скаже,что семья его больше не интересует.

Баффи 26.11.2003 10:11

Не совсем точно.Правильно так: Л*,ВЫПОЛНЯЮЩАЯ САМЫЕ ВЫЧУРНЫЕ ЕГО ПРИХОТИ-это необходимое условие его счастья.Супер!!!"Завидую" Л*.Только вот прозрение ей не понравится.

Баффи 26.11.2003 10:12

В таком случае вы для него-беспроблемная женщина.Радоваться нечему.

Елена Д-ова 26.11.2003 10:18

Не, не так. Он ГОВОРИТ Л*, что она какое-то там "необходимое условие". ДЕЛАЕТ он нечто противоположное. А в одной очень старой и мудрой Книге что сказано? То-то и оно.

Чуля 26.11.2003 10:24

Про садо-мазо, это я неверно прочитала Ваше предыдущее сообщение по поводу того, что он старается это делать безболезненно для Вас.
И все таки я думаю, что истинно любящий человек не будет так вести. Это может быть все что угодно, но только не любовь (привязанность,удобство...) я так думаю.(

Klinton 26.11.2003 10:33

Ну это все ваши домыслы, которые кстати не опровергают, а наоборот подтверждают основную мысль моего поста. Если же вам хочется просто поговорить о плохих мужчинах - пользуйтесь своим нормальным ником...

Таня П. 26.11.2003 11:06

Мужчины понимают любовь совсем не так,как мы.Куда хуже связать свою жизнь с примерным семьянином,который через энное количество лет скажет тебе,что встретил и полюбил другую женщину.Партнер Л по крайней мере честен,и если она может мириться с его "особенностями",то у них вполне возможен удачный брак.

Чуля 26.11.2003 11:18

Все возможно.

Елена Д-ова 26.11.2003 11:51

Если может мириться без всякого насилия над своими чувствами, то да, конечно, удачный брак вполне возможен.

- 26.11.2003 13:21

нет он может быть даже и не говорит.
 
он просто понимает это и делает соответственно , кроме того Л* условие наверное необходимое но не единственное. А вот старых и мудрых книг много и все говорят разное..

тоже женщина 26.11.2003 13:44

Это типичные комплексы. Вам заморочили голову. (-)

тоже женщина 26.11.2003 14:00

Расшифруйте, плиз. (-)

Бести 26.11.2003 14:08

ИМХО. Задавать подобный вопрос лучше тем, у кого есть опыт или кто хотя бы интересуется вопросом, а не здесь. Свинг в общественном сознании пока что прочно является "мерзким извращением людей, не способных никого любить", поэтому никакого разумного совета Вы здесь не получите. Вам будут объяснять, какая это гнусность и как из этого не выйдет ничего хорошего (возможно, и не выйдет, вот только о том, чем действительно свинг может быть для Вас чреват, люди, не все из которых даже знают, что это такое :-), Вам точно не расскажут).

Сходите хоть на www.swinga.net, почитайте, точно больше пользы будет. Там тоже не все расскажут :-), но там все обсуждения все поближе к реальности.

Klinton 26.11.2003 14:10

я попрошу за всех людей не говорить)

Бести 26.11.2003 14:22

А я не за всех, а, так сказать, за матожидание :-).

Klinton 26.11.2003 14:43

от них как раз мата не дождетесь)

Таня Вл. 26.11.2003 15:16

А тогда я, извините, не понимаю, в чем проблема? Создавайте свинг-семью, Ваша дочь тоже будет без комплексов и трахаться с двумя партнерами сразу. Вы для дочери такой же семьи хотите? Если да - вперед и с песней. От форумчан-то Вы чего хотите? Еще Вам партнеров предоставить? Ну, это не ко мне, во всяком случае.

Klinton 26.11.2003 15:19

Дочь сама себе жизнь выберет, когда время придет)

Агнешка 26.11.2003 15:31

да нет же , Пэг!
смотря что понимать под словом стыд, конечно

психологи считают, что чувство вины и стыд - характрены для невротиков и психопатов

Агнешка 26.11.2003 15:37

да никакие это не комплексы!!! и любовь может быть есть

прослушав курс сексологии, психологии и прочего человекознания, уже не бросишь самоуверенно : это комплексы! или это болезнь!!!

надо понять, что любовь, секс и все человеческое поведение настолько многообразно, что на глаз не определишь, где болезнь, а где норма

- 26.11.2003 15:46

у некоторых формумчан глаз - алмаз , не боись
 
отклонения определят.. обращайтеся :-)

тоже женщина 26.11.2003 15:46

Важно, чтобы нечто - было нормой для двоих. У автора явно не вызывает радости свинг, а стремление ее мужчины к этому вызывает явное (и понятное) беспокойство. И если ей ее мужчина пытается внушить, что свинг - это отсутствие комплексов, то очень полезно посмотреть автору на это с обратной стороны.

Ёлка 26.11.2003 16:26

Подписываюсь Под Каждым Словом (-)
 

Ёлка 26.11.2003 16:33

Добавочка
 
> естно говоря. Не забывайте желательно каждые <BR>
> два-три месяца проверяться на ЗППП, гепатит Б и С <BR>
> и Спид. <BR>
<BR>
И не забудьте проверить на все тоже самое дочь. Дети ведь могут и руки забыть помыть после туалета.

Лично я вижу большую угрозу физическому и психическому здоровью ребенку. Но это ИМХО.

Баффи 26.11.2003 17:59

Вы не поняли-чувство вины вообще не из этой оперы,а стыд имеется в виду не тот,который за поступки и свои желания,а тот,что не даёт вам,мне,и ещё миллионам людей совокупляться как собаки на виду у всей улицы,природный естественный стыд.Теперь понятно?

Баффи 26.11.2003 18:00

А какой нормальный мой ник?Может подскажете?Вы для меня что-то новое придумали?Я,вообще-то,тока под Пэг здесь и живу и не вижу причин менять ник.Странный вы,ей богу...

Баффи 26.11.2003 18:02

А ребенку вы курс сексологии объяснить не пробовали?Или,как мой бывший,можете сказать:"А дочь можно воспитать так,чтоб вопросов не задавала"?

Л* 27.11.2003 00:48

вот именно я тоже за честность, и у меня нет повода думать что он куда либо уйдет через Нное время. Он вполне разумный мужчина, умный красивый и любящий!!!!! Просто вероятно я как впрочем все женщины ищу идеал, вот думаю смогу ли Я в первую очередь привыкнуть к его не идеальности, а про болезни и все такое - полная чушь, за это я не беспокоюсь по одной простой причине что он не настолько глуп чтобы это случилось, да и дочь тут не при чем (это для тех кто говорит что это травмирует девочку) Я вообще гне понимаю почему вы решили что это как то скажется на дочке, она то тут при чем . Не понятно

Л* 27.11.2003 00:48

ПРИ ЧЕМ ТУТ ДОЧЬ!!!!!!!!!

Л* 27.11.2003 00:49

я похоже поняла что именно так все и происходит, закрываем топ :)

Л* 27.11.2003 00:51

ребенку год :))) И вообще ребенок тут не при чем!!!!! И не надо думать что мы извращенцы какие-то :))))

Л* 27.11.2003 00:54

да самое трудное это именно притерется людям, неважно каким а важно что желающим жить вместе. Свинг мне в принципе интересен, но там тоже сложности в том чтобы партнеры нравились друг другу! Трудно найти человека ОДНОГО чтобы нравился а уж ещё труднее найти гармонию среди 3-4 человек (как в свинге). А ещё принимать участие в этом деле только для того чтобы угодить любимому- насилие над собой. так вот в моем случае насилия нету. но и ярко выраженого интереса тоже нету.

Л* 27.11.2003 00:55

Давайте ЗАКРОЕМ ТОП, я получила несколько толковых на мой взгляд советов. Всем спасибо!

Л* 27.11.2003 00:56

Ну вы опять же по себе судите!

Л* 27.11.2003 01:03

не думаю что кого то надо спасать! И наш ребенок тут совсем не причем. а ещё мой мужчина очень ценит мое к нему отношение и любит меня- вы как-то не совсем понимаете ситуацию!

Елена Д-ова 27.11.2003 06:56

Если у вас нет полной уверенностив том, что вы "сможете привыкнуть к его неидеальности", то, может, не стоит пока говорить о семье?

Мужчина ваш не изменится. В результате вы наживете себе кучу проблем и неврозов и все равно расстанетесь. Потому что ваш брак имеет шанс на выживание в единственном случае - вы безоговорочно и без малейшего внутреннего напряжения принимаете образ жизни мужа. В любом ждругом раскладе разрыв неизбежен, это только вопрос времени.

Klinton 27.11.2003 07:07

А Баффи разве не ваш ник?

Klinton 27.11.2003 07:09

А вы что с ребенком свои сексуальные предпочтения обсуждаете?

Таня Вл. 27.11.2003 07:50

При том, что дети клишируют семейные отношения родителей. Удачи.

Баффи 27.11.2003 08:15

Баффи,прозорливый вы наш,это был мой ник на один раз для Снежки.А вообще-то я Пэг,под другими никами не пишу,потому как незачем.

Баффи 27.11.2003 08:21

Я вам один раз уже писала,что,конечно,мило казаться очень глупым,чего вы так усиленно добиваетесь,но,к сожалению,придурком вы не являетесь,не правда ли?Для Л* подобный вопрос я ещё как-то принимаю,но вы-то зачем прикидываетесь,что не поняли.

Баффи 27.11.2003 08:22

Ребенок ВСЕГДА при чем,пока у него есть отец и мать.А про извращенцев кому-нибудь другому расскажете,надеюсь,будет не слишком поздно.

Klinton 27.11.2003 08:27

Да это вы смешиваете все в одну кучу.

бываю здесь 27.11.2003 09:01

Я некоторое время назад, встречалась с человеком, которого очень сильно любила. И он любил устраивать не совсем свинг, а он приглашал или одну девушку или мужчину (хотя я считаю, что это тоже самое). Он говорил, что делает это для того, чтобы было мне хорошо, что он меня любит, но ему хочется чего-то еще. Я на это шла только из-за него, я ненавидела все это, я переходила через себя и шла на это, т.к. он это просил (или это было условие). Сейчас мы с ним расстались, т.к. это все терпеть стало для меня невозможно. И сейчас на трезвую голову, я могу сказать, что он делал так, как ему было удобно, этот человек эгоист, и любит он исключительно себя.
Если вы идете на это и это вам самой нравится, вы получаете от этого удовольствие, то вы бы не открывали этот топик. Только стоит ли он таких жертв с вашей стороны?
Моя подруга сейчас мучается одной сутуацией. Ее друг предлагает ей свинг. Они ходят в свинг-клубы, но от этого она пока отказывается. И вот недавно, ей нужен был какой-то телефон, и она позвонила одной женщине (ей 40 лет) из свинг-клуба. У той по всей вероятности был какой-то нервный срыв и она с ней разоткровенничалась, и как выяснилось, что она идет на свинг исключительно из-за своего любимого человека (как выяснилось практически все свинг-пары не расписаны), что все это ей безумно противно. А ее любимый сначала ей тоже говорил, что безумно любит ее, а теперь чуть ли не ноги об нее вытирает, и говорит не нравиться уходи (они вместе живут 15 лет). Вот она и терпит несчастная, держится за хуй своего любимого. И как выяснилось, что большинству женщин это не нравиться, они просто терпят это.

Klinton 27.11.2003 09:19

Я статистики вам предложить не могу, но знаю девушек, которые сами предлагали мне подобные мероприятия. Так что не надо свой комплекс распространять на большинство... Мне кажется это от человека зависит и во многом от в уверенности в себе. Да и внешность наверное не последнее место занимает...


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger