Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Над лугами Цветочка непонятное облако грусти. (http://jetem.ru/showthread.php?t=18922)

Груснючий Цветок 14.10.2004 11:46

Вот новый топ..:)
 
Понимаете..скажите конечно что опять бегу вперед поезда, может вам и надоело "тереть" тут мои бредовые мысли..но..я не говорю что я прям вот только так и живу ..но мысли да пролетают..ведь одна голова хорошо...а много гораздо лучше:)))А мне с вами очень даже хорошо:)))..совсем бредовые мысли улетают безвозвратно:))
Так вот...они..самы бредовые :
Так вот складывается..из последнего типика..что "долг" супружеский выполнятся бы должен и желания( не навязывания)с моей стороны и иногда ( вот тут интересно) с его. Но так же остается его душевное состояние типа не со мной( что мне как то ..типа он честный и врать мне не может)..то есть его "заявление" буду жить теперь как хочу...действует...а я???...получаетсяхочу я ему готовить или гладить или стирать...не хочу не важно я жена..и все несу на себе...он типа муж поэтому нас содержит...вообщем каша какая то:(((((((((
И я не хочу что бы ему было и хорошо и удобно...типа дура жена смирилась с моим выкидоном и существованием другой бабы...
Здесь конечно кто то высказывался о таком расскладе..говорил что именно поэтому будет не просто ....но ребенка то я все арвно хочу и ни разу не подумала..что остаывила или не оставила..были мысли что вообще как я могла поддаться сомнению и ему этому гаду показать что я сомневаюсь в надобности ребенка..это да:(((
Не хочу чтобы он с ней "выжидал"( судя по смске все таки)...лета с надеждой что я уеду...как то шуткой спросила...ждешь лета и моего отъезда..? ответил...до лета дожить еще надо:(((((..ну ооочень хитро устроился

Ева и дети 14.10.2004 11:57

Читаю-читаю...
 
А главного все никак понять не могу...Может пропустила что?Почему не изрезать все шмотье этого гада большими ножницами,не сложить в огромную клетчатую рыночную сумку,не залить все это дело всей его парфюмерией-косметикой,не выставить за дверь и не попробовать начать новую жизнь?Пусть некоторое время без секса,некоторое время на скудные деньги...Почему не дать себе шанса на новую прекрасную жизнь?

Груснючий Цветок 14.10.2004 11:59

ну...маленький моментик наверное пропущен
 
я беременна...квартира типа его ( пока)...идти он никуда не хочет...

Елена Д-ова 14.10.2004 12:00

Не понял конфликта:-) Если он "будет жить, как хочет", не считаясь при этом в интересами семьи, то и вы имеете на это полное право. Кстати, было бы не худо донести до него эту простую мысль.
и что жена готова простить закидон при одном условии -- он в ближайшее время закончится, и мужу не удастся сидеть на 2 стульях бескончнодолго. И что вы не собираетесь никуда уезжать из СВОЕГО дома.
Вы меньше бы думали о том, что он там "думает", на что "надеется", а спокойно озвучивали бы своли желания-нежелания. Можете даже не особо задумываться о его реакции. Главное - -вы свое слово сказали, потм он пусть сам думает.

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:03

ага..:)) вот ..с этим согласна..:)
 
и уже ему это говорилось..на что он сказал как ты себе такую семью представляешь??? ..ну я сказала очень просто фиктивный брак..типа:))..он хмыкнул и все..:)..Потом в какие то такие же мелкие разговорчики...он давал понять что и не против.особо..открыто не говорит конечно ..но против думаю и не будет..блин ну почему вчера не получилось у меня с девчонками посидеть:(((((((((.

Ksun 14.10.2004 12:11

Как ни странооо. в реале ( хоть мне и страшновато было... сказать и выразить можно намного больше.. ну если конечно уже вывернулся наизнанку.. как мы тут.. и доверяешь друг- другу)
Ладно.. счас чего нибудь намутим...

Елена Д-ова 14.10.2004 12:12

При чем тут "фиктивный брак"? В этом месте я бы поинтересовалась, а почему это заботу о сохранении семьи муж решил переложить исключительно на мои хрупкие плечи? Ему не нравится перспектива, что у вас появится "неземная любовь на стороне"? Тогда встает вопрос "А почему тебе можно, а мне --нельзя?" Было бы очень заманчиво послушать ответ;-)

!!!!!!!!!!! 14.10.2004 12:12

Как же я ненавижу эту мразь,которая стоит между вами.+
 
Можно писать,что угодно,советовать...злиться .Но,факт,остается фактом.Муж предатель,променял семью,жену,ребенка и того кто еще придет в этот жестокий мир...Посмотришь вокруг,так много зла,жестокости,кажется,мож о уцелеть только если поймешь,что выжить можно только держась и оберегая друг друга,и как не банально соблюдая те самые заповеди..И ведь все уже взрослые люди,а такой простой истины понять не могут...Как можно было предать маленькую хрупкую женщину?Малыша которой должен родиться?Они так нуждаются в защите..Господи! какая тоска...Как тут помочь?Что делать?Цвет,берги себя,ребеночка,дочку...долж н быть выход!Правда на твоей стороне...Плохо я все написала,такая хандра напала,ужас(((((

Елена Д-ова 14.10.2004 12:14

Вот только не надо так громко кричать:-) Время. Время всё поставит по местам:-)

Маша 14.10.2004 12:19

Цветочек, я не все читала сначала.
Но если до сего момента с сексом быда напряженка, а тут его прорвало и именно "по-соседски" вероятно что он с той дамой что-то или прервал или приостановил отношения.
У меня смужем все было так примерно.
Я правда даже обрадывалась в отличии от вас. Решила, что любоф и либидо к нам вернулось, ну только вот омрачало то что как -то без души все.
Ан просто он, как впоследствии оказалось, лишился секс парнера.

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:20

ответ ..типа такой
 
Он думает..считает ..что он открылся сказал что у него бабец на строне и сказал что чувства и отношения серьезные там ( за 2 месяца он все уже понял)...и потом посоветовывшись с бабцом "своим" предложил мне аборт на 14 неделе...типа там у него все серьезно с тобой( со мной) жить мы все равно не будем, там и душа и тело...но уходить из квартиры надобно мне потому что к ней некуда и квартира собственно его.Вот говорит если бы твоя была квартира...и я бы с тобой ее делил тебе как приятно было???:))) вот как мы ( то есть он рассуждает)....
Но ребеночка я оставила...сказала ему ..что до лета не смогу уехать( я то типо все сканадалы приглушить)..а они "ждутс"..во блин..но дома у нас все как прежде ..тепло и уютно..вкусно и приятно..:)) но он четко хранит верность ей и по выходным уделяет внимание..каким то образом уже виделся с ее родителями ..( вопрос зачем если просто любвь и секс??)..говорит что они( родители ее) все о нем знают...и все такое

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:25

Да хорошо написали..понимаете ..ведь именно так думают все
 
все кто знает из знакомых и друзей :(((
Он это четко понимает и осознает...и противно что на это ему тоже наплевать:((
И вопрос то опять в том..что мне теперь показывать ему какой он урод...или не показывать..потому что эта блашь может и пройти и все встанет на круги своя..( хотя бы на какое то время)..приятней * мне в данный момент)..думать что нет никакой халявщицы...которая полоскает ему мозги:((

Елена Д-ова 14.10.2004 12:25

Ну вот, теперь всё понятно. Квартира, значит.... А вы всё "любоффь, любофффь"... Я бы открытым текстом объявила, что никуда уезжать не собираюсь, ни летом, ни зимой. Да, делить имущество (в том числе и квартиру) мне неприятно, мне было бы значительно приятнее, если бы он повел себя как мужчина и оставли всё двоим своим детям, а сам бы любился где угодно и с кем угодно. Но раз он этого не может, то действовать будем четко по закону:-).
Ну, и учитывая всё изложенное, мы переходим на стадию "соседей".

Ева и дети 14.10.2004 12:27

Что означает ТИПА ЕГО?
 
вы где зарегистированы?А интересы детей?

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:27

Да..Маша...я тоже так думаю..что там не большие заминки
 
Ну были мысли что она заболела..и не ходит на работу например:)))))...а вообще по сути им и видется то не где...понимаете весь этот бурный период и ненавстного отношения ко мне совпал с тем что у них была свободная квартира свекрови неделю:((((((((((((((((....

Баффи 14.10.2004 12:30

И снова ППКС!!!!!(-)

Ева и дети 14.10.2004 12:32

Именно так,и никак иначе!(-)
 

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:32

ага :))) знать бы еще какая она стадия ентих соседей:))
 
я вот шаг туда и думаю..не соседка так делать не может или не должна..:))))

Елена Д-ова 14.10.2004 12:34

Очень просто. Вы готовите на себя и на дочку, стираете - тоже на себя и на дочку. И вообще -- есть вы с дочкой и он, отдельно. Он -- живет, как может. Да, и спать укладывается отдельно:-) Типа, из уважения к его "глубоким чувствам";-)

Ksun 14.10.2004 12:35

Ева....Гад то он однозначно... и не только изрезать шмотье его надо. а вообще его с балкона выбросить.. Эх.. как бы было красиво.. и если бы при этом еще в душе легко было...
Проблема в том что у многих из нас не хватает на это сил.. да хоть обпанимаемся мы что делать надо именно так.. не хватает и все... Это факт. И этот факт надо признать.. Не столь сильные мы вероятно как кажемся... Но .. стремиться... к тому чтоб после всего такого женщина выкидывала мужчину с балкона.. думаю нужно:)

Кукуруза 14.10.2004 12:37

Цветочек,
вы находитесь под жестким моральным прессингом. И ему не сопротивляетесь! Вы что не понимаете, что НЕЛЬЗЯ теперь, не извалявши друг друга в грязи, по-мирному все решить?? Все, дорогая моя, вам уже сказали - цыц, сиди, все я придумал, типа тебя пока не брошу, а ты вякать не смей,мол квартира моя, воля моя, а тебе оставляю СВОЮ ТЕРПИМОСТЬ И ЖАЛОСТЬ. Дорогая моя, нахрена вам ЭТО? Да вы просто боитесь вякнуть и пойти на конфликт! Вернется-не вернется на круги своя она размышляет...Господи, ноги он вытирает о вас, а вы с ним по-мирному. Знаете, на грубость ребенка отвечать грубостью нельзя, на грубость взрослого НУЖНО ОТВЕЧАТЬ ГРУБОСТЬЮ! Прекратите играть в благородство! За детей хоть поборитесь! Извините, но я уже просто не выдержала....

Лита Александер 14.10.2004 12:38

А почему бы не сказать ему с милой улыбочкой, что : "Я уйду, когда мне будет к кому уйти. Я надеюсь, что встречу мужчину и снова буду жить обычной семейной жизнью" Пусть думает

Ksun 14.10.2004 12:39

Было бы просто так идеально.. Подписываюсь.

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:40

зарегистрирована я у родителей в другой квартире
 
здесь только дочь вместе с ним :(((.
Ну речи о том что выписывай ее нет..понимаете ему просто мешает наше физическое присутствие...:((((ему надоело мыкаться по машине и работе с этой овцой..и он прожив со мной 15 лет ( думаю что не так плохо ему было раз жил)....после шашней с ней 2хмесячных...считает нормой и порядочно с ее стороны слушать рассуждения о моем переезде из квартиры...с дочкой и с малышом в животике..просто как не со мной все это...

Елена Д-ова 14.10.2004 12:40

Можно выкинуть с балкона фотографию. Проверено собственным опытом - помогает;-)

Бастинда 14.10.2004 12:42

Да, мне тоже кажется, что уже ПОРА. Пора ставить жирные точки над и.. И стирать и спать и любить - врозь. В общем, всё что писала выше Елена Д. - ППКС.

Ksun 14.10.2004 12:42

Какой "чудненький " муж у тебя цветочек получается... Такая сильная любоффф у него , что ради нее он готов выставить жену с детишками... Но ради этой любвии он не готов отказаться от секса с этой самой женой... Подташнивать уже начинает от него... Прости пожалуйста.. ну и скользкий же он.. ни рыба ни мясо...

Ksun 14.10.2004 12:44

Точно.. Думаю даже не можно .. а нужно...:)

Кукуруза 14.10.2004 12:45

Все. Вам нельзя будет уйти от этого шага - либо вы говорите в лицо ему, что не переедете и начинается война, либо вы съезжаете с квартиры. Воля ваша.

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:46

ну на то я и спрашиваю..знала бы как бы что не советовалась
 
Понимаете я ведь иногда тоже так думаю..но ...наверно теперь буду не просто думать , но и жить..раз основная масса форумчан приходит к такому выводу.
Но..есть крохотное сомнение..вот какое..понимает ведь она его именно так и накручивает..ведь она именно на это и расчитывает..что я разозлюсь..пошлю его в сад...то есть если сейчас он ей говорит..что не могу потому что дочка ..беременная жена да еще и любит( ну он так думает)...ЕЕ это убивает..понимаете..тут она бессильна....потому что в семье все ещще есть любовь и тепло...а у нее ничего кроме секса и мольбы о встречах....тоска в глазаах....и как только он придет и скажет ей что это дура меня ненавидит...вот тогда она поймет что все что хотела получила...она понимает что жена которая не навидит ...долго не протянет и уедет разведется и все такое..и потом муж то скажет ей ты была права она и не любила никогда...и тп и тд..

Кукуруза 14.10.2004 12:46

Цветочек, откуда это мазохизм??? вас выгоняют, вас не любят, а вы с ним спите...нормально, девоньки....

Бастинда 14.10.2004 12:47

Цвет, это и называется голову в песок.. Почитала тебя выше - прояснилось в мозгах.. Он ждёт, но не тебя, а КВАРТИРУ. Мне так кажется.. И секс этот "супружеский" чтобы время скоротать - раз уж есть под боком, чего ж не воспользоваться. Извини, но как газетку на остановке почитать.. Не, зря ты лелеешь эти мысли о задвиге его мозгов и возврат на круги своя... Он УЖЕ себе на срок заработал (т.е. уже хватает слихвой, чтобы смертельно ОБИДЕТЬСЯ и расстаться с ним). Мне кажется ты до сих пор ещё всё видишь в искажённом, розоватом свете...

Бастинда 14.10.2004 12:48

А вслед за ней и чумадан с вещами :-), а потом каак разойдёшься... и его за ними :-).

Кукуруза 14.10.2004 12:48

я опускаю руки...продолжайте в том же духе, уезжайте из квартиры, любите, жалейте, плюйте на себя и свою гордость, потом лет через 10 примете его нагулявшегося лысого и обрыдлого обратно...флаг в руки...любите дальше....

Маша 14.10.2004 12:49

а меня мужиик все больше удивляют в принципе..
от подруги ушел муж, правда пытался уйт интеллегентно(любовь у нео сильная и т.п. жить без нее не может) ушел с чемоданом, но при каждом удобном случае(приезжая к ребенку) норовит (к сожалениб не без успеха) залезть к б. супруге под юбку. А потом той девочке звонит,в се милая, я дочурку уложил, выезжаю, люблю, скучаю как сумашедший..
Блин...животные они чтоли?

Бастинда 14.10.2004 12:51

Вот-вот. И я о том же.. Что-то к ..цатому топу меня прорвало на решительные действия :-| :-| :-|

Маша 14.10.2004 12:51

извините если об этом писалось уже.
 
а квартира не браке приобретена?

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:52

вижу...что греха таить...
 
почему вас и спрашиваю..после той смски если не уедит и что тогда делать будешь? ну что это за романтика ..просто уже житейские проблемы:(((
Но с другой стороны...ждать квартиру до лета...это не 2 недели:((((((((( и она это понимает и он:)..потом малыш появится..это сейчас он герой..а потом..как он себе представляет...? физически..я с 2мя детьми:(( куда то выезжаю...нет..не думаю..что он так сделает...ну просто я не одна в этом городе..и такого не потерпит никто не из родственников не из друзей...и это он тоже понимает:((((((

Кукуруза 14.10.2004 12:53

я вас понимаю (-)

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:54

ВО блина ведь я его так и называла всегда:)))
 
у него день рождения 19 февраля..где водолей где рыба...я так и говорила не рыба ни мясо:)))))

Елена Д-ова 14.10.2004 12:55

Так, ну, приходит он и говорит, что "эта дура (вы то есть;-)) меня ненавидит". И что дальше? ЧТО реально получают наши влюбленные? Развод -- дело долгое. В вашем положении ему придется ждать развода минимум два года, если вы не решите иначе. Уедет? А с какой стати вы куда-то уедете? имеете полное право проживать в квартире, где зарегистрирвоан ваш несовершенолетний ребенок. А если подать заявление на раздел - -так и вообще, до решения суда никто вас никуда тронуть не посмеет. Далее. Они получают перспективу 3 года платить алименты на двоих детей, и потом еще 15 - на одного. Кстати, по закону вы можете потребовать и алиментвы на себя, до тех пор, пока будете сидеть в отпуске по уходу за ребенком.
Если это называется "всё, что хотела, то и получила" -- то ваша соперница, видимо, мазохистка:-)

Что же касается того, то кто-то из них оценти ваше "благородство" - вы сильно ошибаетесь.

Маша 14.10.2004 12:56

эх. повеселит его это только.
куда беременной деться?

Ева и дети 14.10.2004 12:56

Начинать надо с малого:-)
 
Я,когда со своим воевала,как-то отрезала ему ночью половину усов...Кетчупом полила...Налила под него ведро воды...Молодая была,смелая...Мой муж уверен в том,что я терпеть подобное не стану,а потому и не рискует:-)

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:57

вот ..это и есть сегодня вопрос на повестке форума
 
последние события..меня сподвигли на этот вопрос..
Спрашиваю у него...а зачем все это надо было? ответ .."тебе что не понравилось"? " Тебе же это надо" "и еще вообще супер" "е чужие все таки мы люди"

Хню* 14.10.2004 12:58

Потому что она хочет, чтоб Он все точки над i расставил
 
. Перекладывание ответственности наз-ся, вообще-то, но некоторым так проще потом, потому что можно сказать "<b>Я</b> сделала всё, что могла"

Елена Д-ова 14.10.2004 12:59

Ну так и сказали бы, что вам "такого не надо", и всё было так себе;-).

Груснючий Цветок 14.10.2004 12:59

Ева..дорогая...так и мой так думал
 
на что и рассчитывал...типа я узнаю все что у него серьезно там...аборт делаю ребенка в руки и к маме...вот в чем смысл то:(((((...а я получается все знаю но ехат не хочу и ребенка оставила...

Елена Д-ова 14.10.2004 13:00

Хню, я тоже хочу... Луну с неба. И могу хотеть еще долго. Только вот от моихх бредовых хотелок никому ни тепло, ни холодно. А от Цеветочкиных ожиданий может пострадать куча народу:-(

Ева и дети 14.10.2004 13:00

Если дочь зарегистрирована-смотрите мои рекомендации выше!
 
Все,по-моему пора заканчивать хлебать эту чашу страданий и переходить к решительным действиям.Или вы мазохистка и со всего этого кайф ловите.Сказал-не сказал,что сказзал,как сказал.Да пошёл он в задницу!Пусть попробует вас,беременную и с ребенком,из этой квартиры с милицией выселить.А вы еще во Времечко тогда позвоните-любят они жареные факты.В общем,по мне-давно пора заточить топор войны и выходить на эту самую тропу.Млин,ну не себя же вы защищаете-детенышей,в такой момент ярость должна быть безмерной и всепоглощающей...Уеду...глуп ость какая...Чтобы ему все еще и с комфортом,на тарелочке с голубой каемочкой!!!

Ева и дети 14.10.2004 13:02

Вот чтобы он поменьше думал...
 
Иипереходите к решительным действиям.Вам оно надо-к маме???А маме вашей оно надо?Ее ведь тоже беречь нужно...Может тогда ваш муж перестанет думать яйцами и подключит к этому делу голову!

Елена Д-ова 14.10.2004 13:02

А беременность рано или поздно проходит:-) Вот пройдет, и займемся поиском подходящего кандидата. Когда найду - съеду. Заодно и разведемся

Кукуруза 14.10.2004 13:02

простите, а Вам зачем это было надо????? Он ведь считает, что ВАС ОСЧАСТЛИВИЛ, это он так компенсирует свою подлость, глупая вы девочка....о господи....

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:03

в браке...был сделан обмен..потом приватизация
 
было то все в 93году, а поженились в 89.

Ksun 14.10.2004 13:03

Ой.. какя прелесть.. ну спасибо настроение подняли... особенно про половину усов понравилось...:)

Кукуруза 14.10.2004 13:05

Цветочек, объясните - Зачем ВЫ пообещали съехать с квартиры?? Хотите я объясню - вы ТРУСИТЕ. Вы боитесь открытого конфликта, вы хотите его избежать. Но его уже нельзя избежать. Вы прикрываетесь опять какими-то розовыми очками.
Поверьте, искренне отстаивая свои права, вы вызовете БОЛЬШЕЕ УВАЖЕНИЕ, чем как соглашающаяся со всем овечка....

Маша 14.10.2004 13:05

ага беременность пройдет, ребенка откормлю...
неее. надо его гнать

Ева и дети 14.10.2004 13:06

Прямо сериал...
 
Вы думаете,их так интересует ваша сромная персона???Какая наивность!Хата им нужна!Но только и вам и детям вашим она нужна не меньше!Гоните гада в шею,не изменится он и не исправится,а коли исправится,вам самой с ним жить противно будет.Ну представьте,что вам эту историю кто-то рассказал.Что вы о мужике подумаете?Что он полное,абсолютное дерьмо и не заслуживает,чтобы в его сторону вообще кто-то смотрел.Потому как и не мужик вовсе,а так,яйца с ушами!И с таким жить?вы что,на помойке себя нашли?

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:06

ой уж вот этого я точно не хочу
 
чтобы изза меня кто то пострадал:(
Что делать то надо? :))))))))))
Объявлять войну?

Ева и дети 14.10.2004 13:06

Я много чего могу порассказать:-)
 
только я с большим,ИМХО,злом боролась-с бутылкой.И,вроде как,победили мы:-).

Маша 14.10.2004 13:07

так гоните, какое съезжать...полквартиры вашей, а будет дочке 18 лет, будет 2/3 вашей

Хню* 14.10.2004 13:08

"хранит верность ей".. Хм, интересно, она в курсе, что ваша
 
секс. жизнь продолжается? Если нет, то шо, если да, то шо?....

Маша 14.10.2004 13:09

да, задавил он просто морально ее:(

Ева и дети 14.10.2004 13:09

Ну сглупила...
 
"Я слово дал,я его и заберу",мало ли,гормоны беременные...По опыту,самые страшные стервомонстры получаются из доведенных до отчаяния овечек!

Кукуруза 14.10.2004 13:09

простите, я начинаю терять к Цветочку уважение(-)

Маша 14.10.2004 13:10

а может это до нее донести как-то?
кажется, что был бы эффект

Хню* 14.10.2004 13:10

подумаем.. А тебе уже захотелось? Не пожалеешь потом, как
 
думаешь?

Маша 14.10.2004 13:11

беременная, с уже готовым ребенком в такой ситуации.
Наверное страшно, незнаю..

Кукуруза 14.10.2004 13:12

ей надо ОЧЕНЬ РАЗОЗЛИТСЯ, а не строить из себя овечку ..млин...(-)

Хню* 14.10.2004 13:13

Еще вас не хватало тут откачивать.. :)) Конструктивнее :) (-)
 

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:15

да..понимаю..глупая..да скорее слабая..и наверно все таки ну
 
люблю я его как мужчину..понимаете...это пока самое сложное для меня:((((((((((((((((

Кукуруза 14.10.2004 13:17

не понимаю, извините. Если об меня ноги вытирают, я в постель не полезу.(-)

Хню* 14.10.2004 13:18

Спешка нужна только при ловле блох
 
Сначала надо бумажки оформить, подготовить базу.. Потом воевать.

Хню* 14.10.2004 13:19

Секс. привязка у неё. Она иногда сильнее мозгов.
 
Может помочь только чувство брезгливости, имхо.

Елена Д-ова 14.10.2004 13:19

Так наша задача в чем? Объяснить товарищу, что с квартиры съезжать не собираемся. А будет он в той квартире жить или не будет - его дело;-)

maria 14.10.2004 13:20

Цветочек - не трусиха, она беременная, а скандалить ей не нужно, вредно для здоровья своего и малыша. Уж лучше побыть овечкой беременной, чем не дай бог проблемы с етой самой беременностью. Все было бы проще, если бы ей врач не советовал по-спокойнее.

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:21

вот ...честно то эффект и еще один будет:))))
 
понимаете ..страсть ...эмоции это да..но значть и чувствовать и делать как кому нравится...это еще тоже один момент..и просто увернеа ..что прошла вот эта страсть и вся фигня скорее ...о как хорошо..ну мы взрослые люди понимаем что все равно хочется нормального секса..все таки не 20 лет...есть моменты которые ему очень нравтся ..но вот доставить удовольствие я уверена она ему пока не сможет так...поэтому он и не выдержал...гад такой...ладно я теперь его помучаю..буду жить соседкой....

Маша 14.10.2004 13:21

ншел нафиг просто и все.
хочет пусть судится. Раньше чем через 2 года их не разведут, а пока у него не примут бумаги о разводе, никто дележку не начнет

Елена Д-ова 14.10.2004 13:21

Дамы, спокойно. По сравнению с тем, что там было в голове в самом начале -- налицо офигительный прогресс:-)
Если, конечно, это не талантливая разводка...

Хню* 14.10.2004 13:22

А ты без ненависти, спокойно с ним расставь точки.. (-)
 

NW-Squirrel 14.10.2004 13:23

Вот и я об том же... Но мы с Вами, наверное, максималистки :)))

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:25

ага...и еще малыш...:))
 
ну гоните...говорила ему езжай жить туда..ответ мой дом здесь почему я должен уезжать...по секрету там не куда:((( ехать родители ребенок брат..и приходящий муж пьяница

Ksun 14.10.2004 13:26

Страсти накалились.. Ну да от тошноты от такого мужского индивидума они еще не так накаляться...
Я вот что думаю девченки.. Некие итоги может спокойно подведем.. а потом погребем дальше....
Цель форума и наше желание помочь.. а не впихивать прописные истины, которые всем известны.. ( и как ни тяжело сейчас.. все же это истинны и они ими остаются..) Но..
У нас есть конкретный человек с эмоциями и беременная девушка( прошу этого не забывать.. потому как она и так героиня) и конкретная ситуация...
1. Цвет попытайся разобраться сейчас.. или хотя бы в течение нескольких дней.. и признаться себе ( если захочешь нам) , что ты все таки надеешься что он останется с тобой. Если это даже так , то это не значит , что свое желание ты не изменишь потом.
2. Если ты хочешь чтоб он остался, подумай сможешь ему простить не измену.. а то что он оказался мягко говоря не мужчиной в полном обьеме этого слова.
3. Судя потому , что измену простить проще чем такое двойственное поведение. и самой тяжело жить такой двойной жизнью( и такая тягучка может тянуться до лета и до лета тоже надо выдержать и сорваться ты можешь в любой момент( а может то и соваться то уже надо) р реши и определись.. не прорвет то ли тебя на какие нибудь действия о которых ты можешь потом пожалеть..
А выход эмоциям будет обязательно.. Потому предлагаю подумать над различными вариациями этого выхода
Все вариации рассматриваются в сложившемся впечатлении, что Цветочек, все таки еще ждет от него возвращения( не в совсем прямом смысле).. и она имеет на это право...
Может спровоцировать ситуации самому
а) В который раз поговорить с ним другим тоном не короткими фразами, без вопросов, а четко изложить свои взгляды на всю ситуацию в целом и на вопросы мироздания и мужской чести в том числе.
б) Поговорить .. написать.. или еще чего с его дамой( ух... в руки бы ее нам..)
в) Продолжать ничего не делать и не реагировать( думаю что это долго у тебя не получиться..я бы точно не смогла...), в надежде , что он первый не выдержит и что - то решит

Н у в остальном еще думаю девченки допишут.. и варианты еще появяться может более правильные чем я написала...

Кукуруза 14.10.2004 13:26

и поэтому ей надо согласится с тем, что она переедет. А потом, из чувства совестливости, если он скажет - ты же обещала летом съехать! - она съедет....
Да, бллин, тут такие дела происходят, что внутри себя она уже загнала в угол! По-спокойнее?? Как бы не так...

Ksun 14.10.2004 13:26

Снимаю шляпу... это мало кому удается...

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:28

:))))))))))))) стойте...руки не опускайте
 
все прального грите и хорошо:)
я не просто все запоминаю:))..я все так и делаю:)) спасибо вам огромное:))))))))))..
говорите ...ругайте..все по честному..

Ksun 14.10.2004 13:29

Почитай там ниже я написала.. и подумай.. головки то у многих умные...:)

Хню* 14.10.2004 13:29

Так, девочки, спокойнее.. :)
 
Не будем накалять страсти, а то сейчас так её накрутим на военные действия, что вечером она сделает под воздействием эмоций какую-нибудь глупость, а потом пожалеет.
<br>Не гнала она его, потому что он её врасплох застал и нужно было время, чтобы наплакаться и как-то принять ситуацию, к тому же муж метаниями задолбал. Так вот теперь вроде бы более менее понятно, что сел он на попе ровно, тепло ему, хорошо, и мухи не кусают. Пора мальчику нервы потрепать, чтоб жизнь среди двух любящих баб малиной не казалась. Только сделать надо все с умом.

Ksun 14.10.2004 13:31

Дело не в максимализме. все любят по разному... и любовь у всех разная.. не в коем случае не имею ввиду.. что она у вас меньше или слабее.. она просто другая...:)

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:31

девчонки...он не поймет какая меня муха укусила
 
я готова уже к решительным действиям:))
при том бумажка в милиции лежит...адвокат на готове "стоит"..А еще ..я уже не плачу во время разговора с ним:)))))))))))))..это вообще класс:)

Маша 14.10.2004 13:31

не я про донести. до бабы той.
она то поди не представялет. что он спит со своей беременной женой екоторую наверняка "из жалости" не бросает.
Да, как еще активно спит..

Ksun 14.10.2004 13:32

Согласна...
В ее положении без базы никакого спокойствия не будет... и все время будут тогда терзать смутные сомнения...

Елена Д-ова 14.10.2004 13:33

Ну, не поймет - -и не надо, это даже полезно, называется "эффект внезапоности":-)

Зухра 14.10.2004 13:33

Цветочек,у меня что-то подобное было.Мужа переклинило во времена "кризиса среднего возраста".Случайно вместо него получила смс-ку,все взорвалось в один миг-семья,13-летний брак..Короче,я была с двумя детьми на руках,мелкий еще молочко пил,когда я в это дерьмицо втяпалась.Так вот так же страшно было-работы нет,прописана у мамы...Как прокормить детей?И все-таки,собрала аккуратненько вещи,написала бумажку тетеньке(что и как стирать,что в химчистку можно,че низя),порфюм его-в отдельную сумочку,трусики,носочки "розочками" в пакетик уложила и пенчень под зад.. к "любимой"...
Правда вернулся он через месяц,но сколько сил было положено...

Ksun 14.10.2004 13:33

Ну.. есттесно.. что он дурак-то? Его квартира.. об этом он помнит.. а о том что мужик забыл...

Ksun 14.10.2004 13:34

Вот я тоже думаю.. как то же он должен на это среагировать...

Кукуруза 14.10.2004 13:34

Цветочек, я от души переживаю за Вас.
Хотите, мы для поддержки потренируем Вас отвечать на его вопросы и подвохи? К примеру он говорит ВАм : "изначально квартира была моя, ведь это честно, что я останусь в ней. Тебе бы тоже было не приятно!" А мы, девочки, будем писать вам ответы на такие его заковыристые вопросы?! А вы запоминайте, вам будет легче парировать. Заготовочки, заготовочки...

Груснючий Цветок 14.10.2004 13:35

да все правильно:((
 
Тогда когда пообещала...я ревела до истерик...честно вам говорю..мне было обидно все...успокоиться было ооочень тяжело..и чтобы это прекратить..я просто сказала..ребенок будет отвали уеду после экзаменов старшей..:()
и насчет уважения вы правы...сейчас когда я все спокойно воспринимаю( после адвоката и многих прояснения о своем положении)...я конечно хочу уже ему и сказать ..но как то не говорим мы больше..не о чем

Хню* 14.10.2004 13:36

Ксюнь, я согласна с тобой. Моя мысля: ..
 
Не тот у неё характер, чтобы воевать. Эта детсткость какая-то (даче в нике сквозит), нерешительность.. Но вот что её действительно как-то поможет - это возвращение его к ней.. - Я не помню где, но она сама об этом вроде оговаривалась. Т.е. расклад такой - возвращаем, потом т.о. реанимируем свою самооценку, потом выпихиваем.
<br>Исходя из этого сейчас надо продумать такую тактику поведения, когда она излагает ему свои желания, но не опускается до банальных разборок как бы он (и дама) её не провоцировали. Мудро, достойно.. Детально - не знаю пока, чес слово. Но моё имхо: война в вышеописанном громком понимании - не для данного чел-ка и ситуации. Дерьмо преумножит дерьмо :-(

Ksun 14.10.2004 13:37

Да.. она боиться конфликта однозначно.. тут дело еще не в розовых очках.. а все намешано.. всего по чуть чуть.. и воспитание.. и чувств немного.. и не привыкла она скандалить.. и благородной хочется остаться .. не опускаться.. эт.. тоже знаете ли важно...
Хотя покричать иногда ой как хорошо...( хотя сама не люблю..)_

NW-Squirrel 14.10.2004 13:38

Да уж, точно другая.
Вот уж никогда не ныла в духе "мой муж подлец, верните мне мужаааааа", т.к., помимо всего прочего, считаю это самым глупым занятием для собственного здоровья, и уж тем более для здоровья малыша


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger