Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Куда бечь от начальника? (http://jetem.ru/showthread.php?t=6444)

цЫкатуха 04.12.2003 11:01

Куда бечь от начальника?
 
Краткий очерк: в августе я пришла на новую работу, причем пригласили меня люди, с которыми я давно знакома, мы долгое время вместе работали. Новый рук-ль - отличный дядька, спокойный, уравновешенный, адекватный, в обчем - мечта любого сотрудника. Так вот рук-ль с самого начала проявлял ко мне симпатию без каких-либо особенных приставаний, подкатываний и скабрезных шуток. Все в рамках отношений, допустимых в трудовом коллективе. Я, в свою очередь, понимая, что мои неосторожные действия (слишком смелые высказывания, шутки и т.д.) могут побудить начальника к неким необдуманным действиям, стараюсь соблюдать официоз - намеков не понимаю, на шутки не отвечаю, лишний раз к начальству не хожу (кстати, в коллективе все знают про дядькино ко мне отношение), и т.д. А вчера у него был день рождения с соответствующим отмечанием на работе. так вот когда я собралась вечером домой, была зазвана к нему в кабинет, где он начал (будучи почти трезвым) плести чушь про то, что "в связи с д.р. пусть я сделаю ему подарок, по-братски поцелую его в губы..." В голове сразу же возникло: "лучше в лоб", но по понятным причинам этот вариант отпал сразу. В итоге он как-то криво зафиксировал мое лицо, пытался получить подарок, я пыталась завернуть голову подмышку, в общем, композиция была еще та. Правда, надо сказать, он чмокнул меня без каких-либо "проникновений в ротовую полость", за что ему большое человеческое спасибо, и сразу же спокойно попрощался, пожелал всех благ и т.д. Правда, при выходе он меня еще раз убил, сказав: "Надеюсь, тебе было не очень неприятно". Все-таки хорошо, что я не нашлась, что ответить, потому что все фразы, которые у меня возникли (как я потом припомнила), были не для этого торжественного случая. В обчем, до сегодняшнего дня меня мучают вопросы: 1) Как дальше себя вести с ним, чтобы он не смотрел на меня такими "нарядными" глазами; 2) Как избежать подобных проявлений "барской любви"; 3) Является ли произошедшее основанием думать о смене места работы? Да, сама по себе смена работы меня не сильно пугает, без работы я не останусь, другое дело, что я не хочу уходить отсюда, здесь хороший коллектив, интересная работа, да и (что ОЧЕНЬ важно) начальник действительно хороший (по человеческим и профессиональным качествам). Учитывая, что у нас разница в возрасте 25 лет, надеюсь, может у него гормональный всплеск не затянется надолго. Что вы можете сказать по поводу всего этого?

Братец Лис 04.12.2003 11:10

Потерпите чуток
 
Посмотрите дальнейшее развитие событий и от этого уже пляшите. Ну а на текущий момент на предложения его не реагировать, интереса к нему не проявлять, а на намеки и шуточки неуместные делать недовольную или обиженную гримасу.

цЫкатуха 04.12.2003 11:26

Я уж даже подумала, что если он опять начнет меня клеить, надо ему сказать, что от меня как от работника пользы будет гораздо больше.

- 04.12.2003 11:27

наверное лучше просто "не слышать" намеки и шуточки
 

Наташа 04.12.2003 11:34

Как же я вас понимаю... Мне по жизни почему-то постоянно попадаются такие вот "хорошие дядьки" старше лет на 20-25. Не обязательно начальники. Я даже не знаю, чем я их привлекаю: не так, чтобы уж писаная красавица, не веду себя вызывающе, не ищу приключений, и все равно нарываюсь и знаю, что выпутываться очень и очень сложно: человек-то хороший,в солидном возрасте, послать прямым текстом язык не поворачивается. Хотя, может быть поэтому они ко мне и клеятся, что произвожу впечатление мягкого неконфликтного человека. Я поступаю также, как вы, просто один в один: "не понимаю" намёков и шуток, "не вижу" заинтересованных взглядов, при каждом удобном случае упоминаю имя любимого мужа и пр. Где-то читала, что если возникают подобные проблемы, нужно сделать так, чтобы "клиент" в тебе разочаровался: приходить на работу в платье цвета, который он ненавидит, не пользоваться косметикой, вести себя так, чтобы не нравится ему и пр. Логично, но я плохо себе представляю, как смогла бы это осуществить. В вашем случае менять работу, наверное, не надо: где гарантия, что на новом месте не будет такого же дяденьки. Наверное, стоит брать их измором: когда-нибудь ведь ему надоест, что его намёков не понимают и дело не движется. Если он и правда хороший человек и умный начальник, он не станет размениваться на какую-нибудь изощренную месть вам.

цЫкатуха 04.12.2003 11:55

Я очень надеюсь, что когда рук-ль поймет бесплодность своих попыток, он оставит мненя в покое. Вариант любования "со стороны" меня бы вполне устроил. Про месть мне с его стороны не хотелось бы думать, да я и не думаю, что он на это пойдет. Да, вариант "ходить в платье цвета,который он ненавидит", было дело, правда ненарочно: я пришла на работу практически без макияжа (болела, кандидатские сдавала), знаете, что он сказал? Мы долго что-то обсуждали по работе, потом он говорит: "Что-то ты сегодня бледно выглядишь". Я ему: "Болею". Он: "Ну так даже лучше, на ребенка похожа..." Мать его, педофил он, однако. Посмотрели бы вы на "ребенка": тетя 30 лет, 175 см роста. Ну я в таких случаях дура-дурой себя чувствую и главное не всегда нахожусь, что сказать, от чего сама себе противна. А про мужа (любимого) и ребенка (любимого) я, по-моему, через день говорю, только это, к сожалению, ни к чему не приводит, да это и понятно - ему на мне не жениться и ребенка моего не усыновлять. В принципе, жаловаться мне до вчерашего дня было не на что, я полагала, что держу ситуацию под контролем, но после вчерашего я что-то засомневалась. Если рук-ль предпримет какие-либо дальнейшие поползновения, надо быть очень осторожной, чтобы, с одной стороны, их пресечь, а с другой - его не обидить, поскольку вот это уже будет чревато.

не скажу 04.12.2003 12:53

Есть еще один верный способ, на себе испытала.
 
Но Вам не рекомендую, так как вы замужем. И к тому же не всем наверное может подойти. У меня была с руководителем аналогичная ситуация. С той лишь разницей, что оба свободны и разница 12 лет. И тоже глубоко уважемый мною руководитель, настоящий профессионал, человек с сильной харизмой.
Года 2 я делала вид, что не слышу комплиментов и не замечаю взглядов. Все надеялась, что рано или поздно надоест ему или переключится на другой объект. Время шло, отношение не менялось. В один прекрасный день, как и в Вашей ситуации случился у него день рождения, вернее юбилей. За неимением жены и других подходящих на эту роль особей женского пола, мне пришлось выполнять роль хозяйки дома. И в конце вечера - подарок... Посерьезнее Вашего есс-но... Утром было жутко стыдно и мне и ему. Недели две даже смотреть ему в глаза не могла. Он ждал заявления на увольнение и побаивался этого, так как от сотрудника, на мой взгляд от меня действительно пользы больше... Я готова была заявление написать, но в этот момент у меня как раз только начал развивиться серьезный проект. Просто не реально было вот так вот бросить все и уйти. И он это понимал и я тоже. Ч/з 3 месяца проект был закончен, я уехала в отпуск, вернулась и возобновила отношения со своим старым парнем, вышла замуж. Боль, стыд, страх о том, что кто то может быть узнал в коллективе за это время поутихли. И я осталась... Так все это я к чему говорю? К тому собственно, что все ухаживания с той злополучной ночи как ножом отрезало. Единственный раз, под коньячком перед моей свадьбой, просил меня не выходить замуж, сказал что я очень ему нужна. Я не стала развивать тему. И вот третий год уже находимся в теплых деловых отношениях. Я просто кайф получаю от профессионального общения с ним...

цЫкотуха 04.12.2003 13:12

Вы правильно отметили, что для меня этот вариант неприемлем в связи с наличием мужа (да я, пожалуй, и без оного вряд ли бы решилась на этот эксперимент). Если решиться сделать рук-лю подарок вроде Вашего, то и последствия могут быть аналогичные Вашим (а если у меня не будет важного рабочего проекта, то и оснований меня уж сильно удерживать у него не будет). В то же время делать постоянно "мелкие сюрпризы" с надеждой, что охоту отобьет, вряд ли целесообразно, поскольку такое поведение нач-ка только раздразнит и к тому же он еще усмотрит в этом некое кокетство, что тоже не здорово будет.

не скажу 04.12.2003 15:16

С моей стороны никаких "мелких сюрпризов" за все время знакомства не было. Не давала ему никаких поводов для такого поведения. Как могла соблюдала субординацию. И теперь себя веду точно так же. Но блин, совпал вот его этот день рождения с моими серъезными проблемами в личной жизни, минорным таким настроением, да и чего греха таить нравился он мне всегда. Кстати, единственный плюс из прозошедшего, разобралась в себе. Ну в смысле, что симпатия у меня к нему профессиональная и дружеская а не сексуальная... Муж кстати абсолютно не ревнив, и ничего не знает об этой истории, но почему то к руководителю ревнует, хоть и видятся они нечасто. Для меня самой это загадка...

Klinton 04.12.2003 15:19

размениваться и мстить конечно не станет... но и продвижения по службе не дождаться. Тут надо выбирать.

цЫкотуха 04.12.2003 15:30

Если я начальственные прихоти удовлетворять не стану, может быть, продвижения по службе и не дождусь, но вот если решусь на игрища с рук-лем - скорее всего после этого получу стремительное продвижение СО службы. Хотя может быть все зависит от квалификации, а Klinton? (Игриво).

не скажу 04.12.2003 15:39

А может быть все же оценит как незаменимого сотрудника?
 
Мало ли как он к кадрам относится?

Klinton 04.12.2003 15:52

ну может и оценит... только незаменимых не бывает) И история говорит, что те кто дают получают больше)

цЫкотуха 04.12.2003 15:57

Получают-то больше, но оч-чень непродолжительное время... Хотя кто как дает, видно, мне до эталона далеко. А может все-таки попробовать? (Глупая шутка)

Klinton 04.12.2003 16:11

я бы на вашем месте попробовал - учиться никогда не поздно) Хотя если вам принципы дурацкие важней - тоже позиция. Потом своим детям раскажете какая вы честная.

Artur 04.12.2003 16:45

На мой взгляд абсолютно нормальная и по человечески понятная ситуация. Представьте себе - у мужика на работе перед глазами постоянно интересная молодая сотрудница, ничего удивительного, что у него к ней появилась симпатия, а может и более глубокое чувство. Единственное, что он себе позволил - это в день своего рождения попытался формально-официальный чмок в щёчку превратить в более интимный поцелуй. Его не поддержали. Тоже нормально. Женщина замужем, никаких тут на неё обид быть не может. Так что работайте себе, как работали, комплименты и ухаживания принимайте спокойно, как должное. Слишком явные знаки внимания деликатно переводите в шутку. Удачи!

Artur 04.12.2003 16:52

Ещё неизвестно, что для женщины хуже - явная симпатия и ухаживания шефа или полное равнодушие ней, как к женщине с его стороны. :-)

Author 04.12.2003 17:30

Вам еще повезло (кстати, дело было не на почте?)
 
Источник этого жизнеутверждающего сообщения: http://www.fgh.ru/news.php3?razdel=world&id=95698

В США сотрудницу Почтовой службы заставили раздеться и пройти голой перед коллегами

Во вторник в городе Акрон в здании Почтовой службы США сотрудник организации Лонни Вильсон заставил свою коллегу раздеться и пройти голой перед сослуживцами. Вильсон угрожал убить женщину, если она не сделает это.

Дело 60-летнего Лонни Вильсона, который собирался в ближайшую пятницу уйти на пенсию, сейчас рассматривается в местном окружном суде, сообщает Cleveland.com.

"Мы понятия не имеем, что привело к этому, - сказал Терренс Салливан, почтовый инспектор из Кливленда. - Они никогда не работали вместе, и мы не можем понять, почему это все произошло".

Лонни Вильсон был специалистом по страхованию. Он работал в подразделении, входящем в шифровальный отдел Почтовой службы США. За 24 года работы в Почтовой службе у Вильсона не было никаких проблем ни с начальством, ни с сослуживцами, рассказал Салливан.

43-летняя женщина, ставшая жертвой Вильсона, работала в том же самом отделе, занимаясь маркетингом, однако она с ним практически не общалась. Салливан не знает, сколько времени она проработала в Почтовой службе.

Во вторник в 08:30 утра Вильсон приблизился к женщине, разозлился и сказал, что он собирается убить ее, если она не сделает то, что он скажет. Он также приказал ей раздеться и заставил пройтись перед сослуживцами в обнаженном виде. Затем он обнял ее и приказал ей поцеловать себя.

По словам Салливана, Вильсон не настолько физически мощный человек, чтобы его нельзя было урезонить. Однако служащие настолько были напуганы, что решили не вмешиваться в происходящее.

Как только Вильсон вышел из здания, приехала полиция. Он медленно отъехал от здания почтовой службы, преследуемый полицейскими, а затем был остановлен ими. В среду в муниципальном суде начнутся слушания по этому делу.

По словам Салливана, Вильсон будет отправлен в отпуск, на входе в здание будут поставлены новые замки, и он будет лишен доступа к компьютерам Почтовой службы.

"Мы очень переживаем за эту женщину, - сказал Салливан. - Она физически не пострадала, но это был очень тяжелый день для нее".

По данным сайта NTVRU.COM

Author 04.12.2003 17:43

Нда. Кем бы мне никогда не хотелось стать -- это руководителем, который пристает к сотрудницам.

Nataly_Cher 04.12.2003 18:16

Я попыталсь поставить себя в эту ситуацию... А нельзя дяденьке тет-а-тет сказать что-то такое:
"Петр Петрович, Вы мне очень симпатичны, правда! Мне очень приятно с Вами работать - потому, что Вы не только толковый руководитель, но и хороший человек! но вы знаете, я счастлива замужем и очень уважаю своего мужа! Я _САМА_! не могу позволить себе даже поцелуй с другим, потому, что это не вписывается в мои представления о супружеской верности и уважении... Простите меня, давайте вместе постараемся, чтобы наша симпатия помогала нам, а не отдаляла!"

Удачи.

Nataly_Cher 04.12.2003 18:17

бред какой-то... :( (-)

Author 04.12.2003 18:28

Нервы у людей не железные. Смотрел, смотрел на нее до самой пенсии...

Author 04.12.2003 18:44

Интересно, какой будет реакция.

"Гм, гм, да, давайте постараемся, давайте, надо, надо постараться, гм, да-с...".

Или

"Глафира Спиридоновна, голубушка, я искренне рад, что вы счастливы замужем, но, уж простите меня, старика, не пойму, к чему это все говорите и зачем мне об этом рассказываете"

Или

"Мужа она любит! Вы только посмотрите на это, мужа она любит! Ох-ох-ох! Тоже мне, Татьяна Ларина! Но я другому отдана и буду век ему верна. Что-то я всего этого от тебя не слышал, когда ты на работу устраивалась. Ты думаешь, я ничего не вижу? Ничего не замечаю? А мне и видеть не надо, об тебе и так весь офис только и говорит! Как глазки всем подряд строить это мы можем! И краситься, как на Тверскую, мы тоже можем! Ты еще смеешь нотации мне читать?! Д я тебе в отцы гожусь! Молчать! Девчонка! Во-о-о-о-о-о-н отсюда!!!!!"

Продолжить галерею характеров?

Жульенка 04.12.2003 19:50

У нас на бывшей работе все (от производтсва до офиса) должны были пройти через квартиру начальника, к тому же еще и арманяна. Слава те госпадя, когда я там работала мне было 19 лет - он на мелочь не заглядывался... но тем кому эта работа нужна была не только как времяпровождение (это про меня), но и как последняя возможность заработать на жизнь - то они соглашались и на это.

цЫкотуха 04.12.2003 20:28

Интересно, "попробовать"... А если мне понравится, а ему - нет? А если ему понравится, а мне - нет? А если обоим не понравится? Так хоть у меня дурацкие принципы, но мои, а то вообще буду беспринципная как дура. (Это я с Клинтоном шуткую).

цЫкотуха 04.12.2003 20:33

Нет, внимание конечно приятно, что говорить, особенно если только мне (тетки-коллеги давятся), но хотелось бы как в поговорке "и рыбку съесть, и ног не замочить". Хочется ситуацию под контролем держать, поскольку я, в принципе положительно относясь к начальнику (как я писала выше, он в свои годы еще молодца), интимные кувыркания с ним представляю себе как страшный сон.

цЫкотуха 04.12.2003 20:36

Ой, сейчас помру. Надо будет спросить, он на почте часто бывает?

Стервь 04.12.2003 20:46

как себя вести -
 
очень просто - сказать - я не буду с вами целоваться, потому что не хочу.

цЫкотуха 04.12.2003 20:57

Ой-ой-ой, уже умерла. Со смеху. Или это были предсмертные корчи с хрипами. Ну что же Вы, батенька, так издеваетесь на ночь глядючи на женщиной преклонных лет и слабых нервов?
В принципе, не очень долго и хорошо зная моего нач-ка, предполагаю, что фраза про мужа и мое понимание супружеской верности вызвала бы у него реакцию типа "ничего не сказала рыбка, лишь хвостом по воде вильнула, и ущла в самое синее море..." При этом кажется, он смотрел бы на меня с жалостью и может быть лоб потрогал на предмет повышенных градусов. На самом деле мне кажется, что людей, у которых такое поведение, как у него, является нормой, не слишком волнуют чужие морально-этические соображения. Как правило, они действуют в рамках своего "хочу" и в этом смысле действительно сложная задача и дядьку не обидеть, и при своем остаться. Можно, конечно, действовать по принципу "ну не убудет поди от меня", как выше советовал Klinton, но по моему мнению, это путь тупиковый: а если ему не понравится, а если мне, а если обоим, а если кто узнает и т.д. Столько "если", что проще пойти сразу на биржу труда сдаться. Другая сторона вопроса - а почему я должна, если мне не хочется? Нравится ему смотреть - пжста, нравится шутки шутить - завсегда, т.е. пока его желания в общем не идут в разрез с моими, все нормально. Но если его прихоти опускаются ниже его галстука, я здесь причем? В конце концов, я ему ничего не должна, он меня не воспитывал, не кормил, не одевал, образование не оплачивал, из грязи в князи не вытаскивал. Так почему я должна выполнять его желания? У него на это жена имеется. Прошу прощения, начала отвечать Author, а вторая половина поста превратилась в пространный ответ Klintonу.

цЫкотуха 04.12.2003 20:59

В принципе, можно сразу еще назвать его подонком и старым скунсом. Кстати, во классно было бы, до ужаса хочется реакцию увидеть.

Стервь 04.12.2003 21:02

зачем?(-)
 

цЫкотуха 04.12.2003 21:16

Если интересно, рассказываю про окончание сегодняшнего дня. Хотела написать с работы, да под вечер времени не было. Во второй половине дня, ближе к вечеру, пришел наш дяденька к нам в кабинет. Я в тот момент обедала, причем вот скотство - до 16 час. терпела, думала - сейчас есть начну, нач-во придет. В 16 села есть - приволокся. Надо отдать должное, по-моему, он сначала больше моего стеснялся, потом увидел, что я пятнами не покрываюсь, тоже расковался, начал какую-то фигню рабочую нести. Потом дал задание, велел после обеда зайти. Я пришла, в общем, все не так страшно, как я думала. Начала я бодро по рабочим вопросам, смотрю, он сквозь меня глядит и глаза с поволокой, в глазах - голые бабы. Слушал-слушал, а потом и говорит: "Можно я правду скажу?" Я напряглась, отвечаю: "Ну это ж ваша правда, вам и решать". Он: "С тех пор как ты пришла я все больше и больше испытываю к тебе симпатию и понимаю, что это должно было когда-то проявиться. Вчера я подумал, что в связи с моим днем рождения у меня есть официальная причина тебя поцеловать и наверное ты мне не откажешь. Поняла? (не цитата, но очень близко к оригиналу)". Я: "Поняла" (бодро). Он: "Вот все высказал и грустно как-то стало". Я: "В.П., а вот помните к нам запрос приходил...... и т.д." Все, тема на сегодня была исчерпана, мы еще минут 15 разговаривали, он рассказал по ходу разговора пару историй "из жизни" и я отвалила. Едучи домой все думала, что дядька наш все-таки молодец, с головой еще не распрощался, тьфу (3 р.). Так держать.

цЫкотуха 04.12.2003 21:20

Зачем назвать или зачем мне хочется реакцию увидеть? Про "назвать подонком" я, конечно, утрирую, просто если я бы ему (и наверное любому на ЕГО месте) безо всякой дипломатии сказала, что "я не буду с вами целоваться потому что не хочу", это бы его обидело настолько, что подонок и скунс уже картины бы не испортили. На самом деле, мне кажется, что мужчины не переносят такой прямоты, это ранит их тонкие уязвимые души гораздо сильнее чем наши.

Стервь 04.12.2003 21:34

а вы, что целуетесь
 
со всеми, кто попросит или только с начальниками?

Кира 04.12.2003 21:55

Вы молодец, все правильно сделали. Так и надо - спокойно, и просто переводить разговор на другое. Выдержка у Вас хорошая.

Аграфена 05.12.2003 02:24

У меня была такая же история.Единственный выход - сменить работу!

Наташа 05.12.2003 02:47

Актуальная для меня тема тоже сейчас. Видать много их, этих похотливых начальников. Не знаю что вам делать, но вам еще повезло, что дяденька не привлекательный и постарше намного. Мой-то молодой и красивый, и я в него слегка влюблена была. Шесть лет работали вместе, бок о бок, и вдруг он все свои желания выдает вслух, да еще в грубой и низкой форме, так сказать.:-) Мол, все время думал, все эти годы. Ну и что мне теперь с пятнами во всю мою фейсу делать? Прям хоть за советом к психологу обращайся...

Klinton 05.12.2003 07:07

он будет чувствовать себя обязанным и поможет в крьере. Если вам карьера не важна... то можете и не пробовать.

цЫкотуха 05.12.2003 08:49

Карьера, конечно, важна, но я не уверена, что связь с начальником положительно повлияет на нее. Наверное, разные случаи бывают, но не хотелось бы экспериментировать на эту тему. В конце концов, захочет он сильно на меня залезть, придется его немножко расстроить. И дело, в общем, не только в принципах (хотя отчасти и в них), а больше в моем нежелании. Ну не считаю я себя настолько никчемной, чтобы наступать на горло собственной песне ради возможной (!) выгоды.

цЫкотуха 05.12.2003 08:57

Нет, я целуюсь с кем Я хочу, а не с тем, кто попросит (хорошо когда желания совпадают). Другое дело, что: 1) Не так уж часто меня просят с кем-либо целоваться; 2)Если просят, а я не хочу, я об этом говорю прямо и откровенно, не стесняясь в выражениях, и мне по большому счету, плевать на реакцию "просителя". Только одно "но" - я ни разу до вчерашнего дня не попадала в ситуацию, когда это был бы мой начальник, нас отношения подчиненности не связывали, поэтому меня не сильно волновала форма отказа.

цЫкотуха 05.12.2003 09:09

Не, я не говорила, что он не привлекательный. Не сильно молодой, это да, но мужик в отличной форме (здоровый образ жизни, спортивный клуб и т.д.), высокий, импозантный, стильный, всегда прекрасно одетый. М.б., если бы мне было лет на 10-15 больше и в другой ситуации я бы млела от такого внимания, только он мне в моем возрасте и в моей нынешней ситуации на фиг не нужен. Только, похоже, что если бы мне было лет на 10-15 больше, то я бы ему на фиг не была нужна ;-)

не скажу 05.12.2003 09:32

Наташ, а он женатый?
 

Nata 05.12.2003 11:14

Если нач. адекватный мужик - стоит спокойно обсудить
 
Я полностью поддерживаю точку зрения NatalyCher. Если Ваш начальник адекватный человек, и как Вы говорите, вполне приятный (личностно), то стоит при следующих его намеках (если таковые будут) вывести на ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ разговор. От этого Вы ничего не потеряете, а только выиграете. У меня был случай, когда начальник, у которого дочери на тот момент было почти столько же лет, сколько и мне, пытался ко мне приставать. Но уходить с работы в мои планы не входило, я ему сказала, что представьте, что к Вашей дочери будут приставать так же на работе взрослые дядьки. СРАБОТАЛО. После этого я еще года три проработала и вполне успешно. Начальник стал ко мне относится с еще большим уважением. Вот так. А переспать или уйти с работы - самый простой выход, его выбирают, в основном, слабые люди без чувства собственного достоинства. Наталья.

Наташа 05.12.2003 12:12

"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь..." Мне, например, совершенно ни к чему самоутверждаться в его глазах как женщине. Уж поверьте, от сальных взглядов неинтересующего тебя немолодого мужчины жизнь прекраснее не становится.

Klinton 05.12.2003 12:31

еще раз повторюсь - у каждого свои приоритеты. Если для вас карьера не так важна - то конечно.

Наташа 05.12.2003 14:47

Женатый он. Двое детей. Претензии к жене у него накопились, не все виды секса типа практикует. Вообщем, постигло меня страшное разочарование :-(Думала он умный, интеллигентный, а он простое неудовлетворенное животное оказался, и ведь как маскировался .. Короче, верните мне мои мечты назад... Плохо то, что не понятно мне как теперь по работе общаться, с новыми этими знаниями о начальнике. Дело еще в Америке происходит. А начальник он большой.

Artur 05.12.2003 15:17

Блин! Вы живёте в Америке и ещё спрашиваете что делать? В суд его. Или только намекните про этот харрасмент, он Вас за милю обходить будет.

- 05.12.2003 15:56

Глюк:))
 

не скажу 05.12.2003 15:59

Да, сочувствую! Тут вот так с кондачка все не решишь.
 
Для начала все же со своей головой разобраться, привести так сказать чуйства в порядок, тяжело расставаться с мечтами. А потом уже, с трезвой головой оно как то полегче общаться с ним будет. И откуда у него вдруг уверенность такая, что Вы все формы секса приветствуете?! То же мне выискался. Если его жена не устраивает, то нече на работе гадить, иди и решай свои сексуальные проблемы с проститутками. В Америке вроде бы с ними проблем нет...

Наташа 05.12.2003 16:12

Вот так точно я ему и посоветовала, насчет проституток. А в суд мне его сдавать жалко пока... все же он неплохой начальник , как раз из грязи меня и вытащил, зарплату повышал бешенными темпами, благодарна я ему, за минутную слабость человека так наказывать... С головой разберемся конечно, общаться придеться меньше , к сожалению... да, вообщем, вряд ли это совсем забудешь.

Nataly_Cher 07.12.2003 02:00

Гм..Гм.. Это галерея не характеров, а уродов. Начальник - урод? Или мог нормальный человек влюбиться вот так вот...

Author 07.12.2003 04:57

Извините. Это не уродство, а норма. Защитная реакция.

В первом случае человек смутился (интересно, что тут такого уж уродливого).

Во-втором попытался сделать вид, что он не понимает, о чем речь.

В третьем поступил по принципу "нападение -- лучшая защита".

Куча людей так себя ведет. Другое дело, люди, которые так реагируют, могут быть Вам несимпатичны. Тогда давайте не будем путать Ваши вкусы с объективной реальностью.

И заметьте, все трое обломились.

Написать ли Вам пару сценок, когда они все-таки добиваются своего?

Стервь 07.12.2003 21:50

это все тупо
 
И начальник ваш дурак. Был бы умный, поискал бы другие способы вас завоевать, не унизительные ни для себя, ни для вас.

Nataly_Cher 08.12.2003 01:49

:) Конечно, пишите, всем интересно. Живенько у Вас получается, режиссерский такой взгляд. Мне лично слабО.

...Не смотрели Догвилль Ларса фон Триера? когда с виду приличные люди режиссером плавно открываются уродами?

OKS 11.12.2003 18:36

А у меня он очень консервативный в постели. Пыталась, как -то намекать пару раз даже прямым текстом сказала, но его хватает на пару раз , потом как будто снова забывает. Как быть??

Author 11.12.2003 18:40

Скажите, что уволитесь, если он не возьмется за ум.

Стервь 11.12.2003 19:09

надо его связать
 
и нарядить зайчиком

Author 11.12.2003 19:14

А потом спросить, как быть с вчерашним запросом от клиента. Пусть только не ответит. Тогда хлестать плеткой и называть маленьким паршивым негодником.

Стервь 11.12.2003 19:29

это садизм какой-то,
 
бить плеткой по зайчику:'( Еще хорошая идея - постель заменить подоконником в курилке.


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger