Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Психолог. (http://jetem.ru/showthread.php?t=19445)

Алекс 16.06.2004 22:17

Психолог. Даю бесплатные советы.
 
Задавайте свои вопросы.

Алекс 16.06.2004 22:18

Психолог. Даю бесплатные советы.
 
Задавайте свои вопросы.

Ева и дети 16.06.2004 22:26

Нужен совет...
 
Как пережить наше поражение в матче с Португалией?Муж в трауре,отец в трауре,начальство все будет завтра в трауре-ибо все футболисты.Свекр вообще не зню,как это переживет.Смех-смехом,но мужиков-то жалко!

Монада 16.06.2004 22:55

мне как пережить тройку по философии? Главное вопрос я слишком хорошо знала и наговорила ... ну пошел не систематизированный поток инфы,и вот мне влепили 3. А тема была про научно-технический прогресс, я же здесь много новинок знаю. И как пошла, пошла. А надо было рассказать что такое прогресс, развитие, с какого года все пошло...

Author 17.06.2004 00:18

Относитесь к ней философски.

тогда и мне скажите 17.06.2004 00:36

как пережить четверку по основам аудита? (-)

Author 17.06.2004 00:41

пусть ее переживают те, кому Вы будете делать аудит

тогда и мне скажите 17.06.2004 01:14

продолжим
 
мой б.ф. служит в ВМФ, я по нему сильно скучаю. Что делать?

Алексис 17.06.2004 03:39

Снимать штаны и бегать.:-P

Фобия 17.06.2004 09:31

Помогите
 
как бороться с канцерофобией?

Алекс 17.06.2004 19:05

Совет на вопрос, для Ев
 
> Как пережить наше поражение в матче с <BR>
> Португалией?Муж в трауре,отец в трауре,начальство <BR>
> все будет завтра в трауре-ибо все <BR>
> утболисты.Свекр вообще не зню,как это <BR>
> ереживет.Смех-смехом,но мужиков-то жалко! <BR>
<BR>
Крепитесь! Надо верить в светлое будущее! Когда нибудь и Россия начнёт побеждать. Я сам расстроен, но это не конец света.

Алекс 17.06.2004 19:20

> мне как пережить тройку по философии? Главное <BR>
> вопрос я слишком хорошо знала и наговорила ... ну <BR>
> ошел не систематизированный поток инфы,и вот мне <BR>
> влепили 3. А тема была про научно-технический <BR>
> рогресс, я же здесь много новинок знаю. И ка <BR>
> ошла, пошла. А надо было рассказать что такое <BR>
> рогресс, развитие, с какого года все пошло... <BR>
<BR>
Отнесись к этому по филосовски. Оценка преподавателя не самое главное в этой жизни. Знания человека не возможно оценить по бальной системе.Эта тройка не сыграет в твоей жизни никаой роли. Главное будь всегда уверена в себе и всвоих знаниях, не забывай о предвзятости преподавателей, люди не ангелы им тоже свойственно ошибаться и иметь свои взгляды. Удачи тебе в учёбе!
P.S. При приёме на работу, на оценки в дипломе в основном не смотрят, а смотрят на твои личные качества.

Алекс 17.06.2004 19:34

> мой б.ф. служит в ВМФ, я по нему сильно скучаю. <BR>
> Что делать? <BR>
<BR>
Надо отвлекаться, займись делом! Когда человек занят время летит быстрее и не заметишь как пройдут эти годы разлуки. Тоска не приводит ни к чему хорошему, только пустая трата нервов.

Алекс 17.06.2004 19:57

Канцерофобия, ответ.
 
> ак бороться с канцерофобией? <BR>
<BR>
А давно ли у вас появился этот страх и какие к этому были предпосылки? Если можно поподробнее. Можете скинуть на мой e-meil.

помогите 17.06.2004 20:18

Как сделать первый шаг в отношениях с мужчиной - если я точно знаю, что он меня хочет, но его останавливает то, что я замужем, а мне на это наплевать, но все-таки хочется, чтобы инициатива полностью исходила от него?

Ева и дети 17.06.2004 22:02

Как пережить эту дурацкую неделю?
 
Горы работы,чемодан не собран и все сремя преследует мысль,что кого-нибудь из 30 доверенных мне детей я потеряю по пути в лагерь.

Тетка с форума 17.06.2004 22:37

Как разобраться в себе и понять, чего хочешь от жизни?

армянское радио 17.06.2004 22:48

главное не выпускайте мужа из туалета. (-)

___ 18.06.2004 04:41

Какая знакомая ситуация!
А если человек еще мужа знает - вообще, пиши пропало!!

Алекс 18.06.2004 19:36

> Как сделать первый шаг в отношениях с мужчиной - <BR>
> если я точно знаю, что он меня хочет, но его <BR>
> останавливает то, что я замужем, а мне на это <BR>
> аплевать, но все-таки хочется, чтобы инициатива <BR>
> олностью исходила от него? <BR>
<BR>
Мужчину пугает слишком активное домогательство со стороны женщины, Его пугает неизвестность, он переживает, чито вы можете его использовать, а потом бросить. Попробуйте действовать более мягко. имейте терпение. Поговорите с ним, а что ОН хочет и какими он видет ваши отношения. И Вообще, насколько серьёзно вы относитесь к нему. Или это сиюминутная похоть, или же расчёт на долгие взаимоотношения.

Алекс 18.06.2004 19:46

> Горы работы,чемодан не собран и все сремя <BR>
> реследует мысль,что кого-нибудь из 30 доверенных <BR>
> мне детей я потеряю по пути в лагерь. <BR>
<BR>
Возьмите себя в руки. Паника не приводит никчему хорошему. Собиритесь. Вы же не одна будите с детьми. Найдите правельный подход к детям , определите лидеров среди них и они вам будут опорой в ваших начинаниях. Удачи!

Алекс 18.06.2004 19:56

> Как разобраться в себе и понять, чего хочешь от <BR>
> жизни? <BR>
<BR>
Как вам помочь, если вы сами не знаете, что хотите. Самое элемантарное, возьмите листок бумаги, разделите на две части. С одной стороны впишите всё что хотите, с другои стороны впишите, что вы нехотите видеть в своей дальнейшей жизни. Человек без цели, что рыба без воды! Удачи вам! P.S. Самооанализ никому не повредит.

Ева и дети 18.06.2004 20:11

:-)мысли сходятся.
 
Я толлько только подумала,что надо 20 тех,что помладше прикрепить к 10 тем,что помладше.Спасибо за сочувствие:-)

Света 18.06.2004 21:54

Как стать хорошим психологом?

Шалтай-Болтай 19.06.2004 10:14

А зачем вам это? ;-)

хХх 19.06.2004 10:24

Защищать или не защищать? (диссертацию)
 
2 года почти ничего не делала, в последний месяц-напряглась и выдала. Наур говорит в отчете напишет "неуд" и то что имела место быть профанация и, грит, можешь попробовать - вдруг комиссия оценит? вот не знаю - унижаться или забить или попроьовать через год

Помогите 19.06.2004 20:36

Какое там активное домогательство! Я веду себя безупречно, как ребенок. Я позволяю ему поцеловать себя в щечку или подвезти домой, сама же не делаю вообще никаких намеков. И никаких разговоров о наших отношениях. Но так устала я от этих поцелуев в щечку, и так хочу большего!

помогите 19.06.2004 22:50

На долгие взаимоотношения я не расчитываю, я реалистка. Я очень надеюсь, что смогу потом прервать эти отношения и остаться с ним друзьями. Раньше, по крайней мере,у меня всегда это получалось.

Aleks 20.06.2004 19:40

> На долгие взаимоотношения я не расчитываю, я <BR>
> реалистка. Я очень надеюсь, что смогу потом <BR>
> рервать эти отношения и остаться с ним друзьями. <BR>
> Раньше, по крайней мере,у меня всегда это <BR>
> олучалось. <BR>
<BR>
Наконец то вы объяснили, что у вас происходит на самом деле, так как очень сложно отвечать не зная что происходит конкретно. Теперь вам можно сказать, берите инициативу в свои руки, потому-что предмет вашего желания явно не Дон Жуан. Вы забыли самое главное, что вы женщин! А если женщина захочет, то мужчина никуда не соскочит. Ему быть более настойчивым мешает ваше безупречное поведение, оно его просто сдерживает. Из вашего послания видно, что ваш друг совсем не прочь, но его сдерживает ваше положение, он боится при переходе к конкретным действиям получить категорическое нет! Удачи! всё в ваших руках, если вы всё правильно поймёте. Пишите.

Алекс 20.06.2004 19:46

> Как стать хорошим психологом? <BR>
<BR>
Жизненный опыт помноженный на знания, наблюдательность и умение анализировать, ну и огромное желание.

Алекс 20.06.2004 19:52

> 2 года почти ничего не делала, в последний <BR>
> месяц-напряглась и выдала. Наур говорит в отчете <BR>
> апишет "неуд" и то что имела место быть <BR>
> рофанация и, грит, можешь попробовать - вдр <BR>
> омиссия оценит? вот не знаю - унижаться или <BR>
> абить или попроьовать через год <BR>
<BR>
Решать вам, нужна она вам или нет. Думайте.

Света 21.06.2004 07:45

Чтобы им быть:))

Шалтай-Болтай 21.06.2004 07:49

Для начала просто стать психологом. А потом все совершенствоваться и совершенствоваться. :-)))

Тоже психолог 21.06.2004 09:32

Уважаемый коллега! Работая бесплатно, вы обесцениваете свой труд и нарушаете один из пунктов этики психолога (надеюсь, вы ее изучали). Ни один уважающий себя психолог не станет работать бесплатно - тем самым он дает повод клиенту подозревать себя в низкой компетенции.
И еще - психолог не занимается раздачей советов! Его работа заключается в другом.
Извините.

Душечка 21.06.2004 09:53

Как послать накуй начальника и при этом не потерять работу?

lekhasan 21.06.2004 10:07

Например, "обернув" это в "кавычки"
 
"А вы знвете, что Дантес перед тем как выстрелить в Пушкина крикнул ему "Иди на...!"

Или поместив начальника на место посланного: "Знаете, шел сегодня в метро, какой-то гад наступил на ногу. Я ему говорю: вы мне на ногу наступили! А он мне: иди на... Что бы вы сделали на моем месте?"

lekhasan 21.06.2004 10:09

Примерно так же, как хорошим специалистом любой
 
другой профессии :)

помогите 21.06.2004 17:49

Спасибо, Алекс. Да я понимаю все правильно, но прямо-таки в ступор какой-то впадаю наедине с ним, ничего сделать не могу.

Author 21.06.2004 18:14

Это возможно, только если:
 
1) Вы привлекательный мужчина. 2) Начальник -- женщина. 3) Куй -- ваш.

была тут... 22.06.2004 16:35

Как перестать мучиться после аборта?

Алекс 22.06.2004 19:18

> Уважаемый коллега! Работая бесплатно, в <BR>
> обесцениваете свой труд и нарушаете один и <BR>
> унктов этики психолога (надеюсь, вы ее изучали). <BR>
> Ни один уважающий себя психолог не станет <BR>
> работать
бесплатно - тем самым он дает повод <BR>
> лиенту подозревать себя в низкой компетенции. И <BR>
> еще - психолог не занимается раздачей советов! <BR>
> Его работа заключается в другом. Извините. <BR>
<BR>
Пункт II. Психологи не должны использовать власть или превосходство по отношению к клиенту, которые дает их профессия, для извлечения прибыли или получения преимуществ как для себя, так и для третьих лиц. А вы дорогой "коллега", каким этическим кодексом руководствуетесь? Личным? Для выбивания денег?
И в чём же заключается работа психолога, в вашем понимании?
Иногда человеку нужен просто совет, а прислушается он к нему или нет, это личное дело каждого индивидума. Оплачиваемая консультация-не гарат качества.

Алекс 22.06.2004 19:29

> Спасибо, Алекс. Да я понимаю все правильно, но <BR>
> рямо-таки в ступор какой-то впадаю наедине с ним, <BR>
> ичего сделать не могу. <BR>
<BR>
А вы расслабтесь, почувствуйте себя просто женщиной! Удачи!

Алекс 22.06.2004 19:43

> Как перестать мучиться после аборта? <BR>
<BR>
Первым делом, перестаньте себя в чёмто винить, и прилушиваться к критическим замечаниям в свой адрес, которые может быть имеют место в ситуации. Жизнь продолжается! У вас всё ещё впереди. Попытайтесь себя в чемто реализовать, это поможет вам отвлечся от самобичевания. Удачи вам!

Алекс 22.06.2004 19:52

> Как послать накуй начальника и при этом не <BR>
> отерять работу? <BR>
<BR>
Посылать начальника чревато последствиями неприятного характера, его это может очень сильно обидеть и вы лишитесь работы. Лучший выход, достаньте его фотографию, увеличьте, и играйте с ней в дарц! Это может вам доставить хоть какоето удовольствие и сбережёт ваши драгоценные нервы и деньги. А самое главное никто за это вас не уволит. Дерзайте!

---- 22.06.2004 20:19

глюк
 

была тут... 22.06.2004 20:21

Все впереди это не мой случай - детей двое(что собственно и явилось одной из причин). Дома и на работе дел по горло, но не отвлекает. Чуть где подобная тема- чувствую себя до жути погано, идея детоубийства стала навязчивой... и не могу с собой српавиться, слезы ,сопли...

ревнивая 22.06.2004 20:27

как избавиться от ревности, если ревность уже не простая
 
а скорее всего на ровне болезни- сидит на уровне подсознания, потому, что в жизни не раз обожглась на этом и теперь это как инстинкт самосохранения работает! человека не в чем упрекнуть - которого ревную, почему он должен страдать? умом понимаю - но ничего не могу с собой поделать хоть и внушаю себе мысль что это у меня совсем дргая ситуация и он здесь не причём - всё-равно ревную - не помогает

нужна ли мне помощь гипноза, психолога или психиатра или время вылечит или просто самовнушением можно это как-то исправить?

Уважаемый Алекс, спасибо заранее за ответ, тут кто-то высказался про деньги, что без этого нельзя, но поверьте то, что Вы помогаете людям бесплатно - это же здорово - люди должны помогать друг-другу если они в силах - это очень сильное качество, которое возвышает и обогащает Вас духовно!

я тоже часто помогаю людям бесплатно и мне хорошо от этого, если я принесла пользу людям- это же так здорово!

Долька 23.06.2004 10:11

А мне что поможет?
 
Хочу ребенка, но попытки не увенчиваются успехом. И я перстаю верить, что это случится когда-нибудь. А верить НАДО. Иначе не получится. Замкнутый круг. Как я могу неожиданно поверить, если оно уже долго не получается, почва из-под ног выбивается раз от раза.Как вырваться в позитив из этого круга...

lekhasan 23.06.2004 10:47

Если со здоровьем все в порядке и у вас и у партнера,
 
проблема скорее всего "в голове". Бывает помогает до, после, и во время секса просто получать удовольствие, не думая о том, получится ли в этот раз или нет, как же хочется, чтобы получилось и т.д. Начните просто получать удовольствие от жизни и от секса. В организме все устоено так, что зачатие происходит естественным путем, не надо ему помогать мыслями об этом.

lekhasan 23.06.2004 10:48

Кое с чем не соглашусь.
 
> Уважаемый коллега! Работая бесплатно, в <BR>
> обесцениваете свой труд
-----------------
А как же моральное удовлетворение, или, скажем, исследовательские цели?

> Ни один уважающий себя психолог не станет работать <BR>
> есплатно - тем самым он дает повод клиент <BR>
> одозревать себя в низкой компетенции.
-------------
Что там себе думает клиент не может знать никто, кроме самого клиента. Один подумает так, а другой по-другому. Я практически не работаю бесплатно из-за того, что, платя за консультацию свои деньги, клиент повышает ценность своего времени, которое он проводит с психологом, и повышается мотивация работать, получить результат взамен этих денег, так что и моя работа тоже облегчается.

И еще -
> сихолог не занимается раздачей советов! Его <BR>
> работа заключается в другом. Извините. <BR>
Вот с этим соглашусь. Но если "совет" от психолога подан не в форме "сделайте то-то и то-то", а в форме обрисовывания направления: что еще можно попробовать для поиска решения, как еще посмотреть на проблему, почему бы нет?

Долька 23.06.2004 10:58

Это легко сказать. Именно- КАК не думать об этом, о возможном или невозможном зачатии? А я не могу начать получать удовольствие от жизни ПОТОМУ что несчастна по причине отсутствия детей.Надо расхотеть- но вот к сожалению не расхочевается никак.

Алексу от Юстаса 23.06.2004 16:00

Алекс, спасибо Вам за этот топик. (-)

lekhasan 23.06.2004 16:31

Попробуйте подумать об этом по-другому.
 
Вам важнее ХОТЕТЬ забеременеть или все-таки на самом деле забеременеть? Как хотение забеременеть помогает наступлению этого события и как оно делает вас счастливой? Что случится, если хотение иметь детей будет выражаться не в мысленных терзаниях по поводу зачатия, а в получении удовольствия от секса и от жизни?

P.S.: Если самой никак не получается перестроить отношение к проблеме, а решить ее нужно, лучше тогда обратиться за помощью к психологу очно.

Мюллер 23.06.2004 19:00

Откуда сколько агентов на форуме.....(-)
 

Алекс 23.06.2004 19:08

> _ Уважаемый коллега! Работая бесплатно, в _BR_ _ <BR>
> обесцениваете свой труд ----------------- А ка <BR>
> же моральное удовлетворение, или, скажем, <BR>
> исследовательские цели?<BR>
> <BR>
> _ Ни один уважающий <BR>
> себя психолог не станет работать _BR_ _ есплатно <BR>
> - тем самым он дает повод клиент _BR_ _ <BR>
> одозревать себя в низкой <BR>
> омпетенции. ------------- Что там себе думает <BR>
> лиент не может знать никто, кроме самого клиента. <BR>
> Один подумает так, а другой по-другому. <BR>
> рактически не работаю бесплатно из-за того, что, <BR>
> латя за консультацию свои деньги, клиент повышает <BR>
> ценность своего времени, которое он проводит с <BR>
> сихологом, и повышается мотивация работать, <BR>
> олучить результат взамен этих денег, так что и <BR>
> моя работа тоже облегчается.<BR>
> <BR>
> И еще - _ <BR>
> сихолог не занимается раздачей советов! Его <BR>
> _BR_ _ работа заключается в другом. Извините. <BR>
> _BR_ Вот с этим соглашусь. Но если "совет" от <BR>
> сихолога подан не в форме "сделайте то-то и <BR>
> то-то", а в форме обрисовывания направления: что <BR>
> еще можно попробовать для поиска решения, как еще <BR>
> осмотреть на проблему, почему бы нет? <BR>
<BR>
Не могу понять одно, помему уважаемый коллега вы пытаетесь навязать своё мнение. Также мне интересно, почему же в разрез своим принципам без всякого материального вознаграждения просто отдаёте свои драгоценные знания, участвуя здесь. Имея такие великолепные познания в этике, вы тут же неоднократно нарушаете некоторые очень важные пункты, хотя обвиняли меня в этом сами.
Пункт 13. Психологи не должны применять манипулятивные процедуры с целью добиться обращения к ним определенных клиентов, а также действовать таким образом, чтобы оказаться монополистами в своей области, Психологи, работающие в общественных организациях, не должны использовать это преимущество для увеличения собственной частной практики

Пункт 23. Работа психолога базируется на праве и обязанности проявлять уважение (и пользоваться таковым) к другим профессионалам, особенно в областях, близко соприкасающихся в своей деятельности с психологией

Алекс 23.06.2004 19:23

> Все впереди это не мой случай - детей двое(что <BR>
> собственно и явилось одной из причин). Дома и на <BR>
> работе дел по горло, но не отвлекает. Чуть где <BR>
> одобная тема- чувствую себя до жути погано, идея <BR>
> детоубийства стала навязчивой... и не могу с <BR>
> собой српавиться, слезы ,сопли... <BR>
<BR>
Уделяйте больше времени своим детям. То время, что вы тратите на слёзы, лучше посвятите им. Аборт, личное дело каждого. В жизни бывают разнае ситуации, все мы люди. Старайте избегать таких тем, тем самым вы просто себя заводите и создаёте себе и своей семье не нужные проблемы.

Алекс 23.06.2004 19:37

> а скорее всего на ровне болезни- сидит на уровне <BR>
> одсознания, потому, что в жизни не раз обожглась <BR>
> а этом и теперь это как инстинкт самосохранения <BR>
> работает! человека не в чем упрекнуть - которого <BR>
> ревную, почему он должен страдать? умом понимаю - <BR>
> о ничего не могу с собой поделать хоть и внушаю <BR>
> себе мысль что это у меня совсем дргая ситуация и <BR>
> он здесь не причём - всё-равно ревную - не <BR>
> омогает<BR>
> <BR>
> нужна ли мне помощь гипноза, психолога <BR>
> или психиатра или время вылечит или просто <BR>
> самовнушением можно это как-то <BR>
> исправить?<BR>
> <BR>
> Уважаемый Алекс, спасибо заранее <BR>
> а ответ, тут кто-то высказался про деньги, что <BR>
> ез этого нельзя, но поверьте то, что Вы помогаете <BR>
> людям бесплатно - это же здорово - люди долж <BR>
> омогать друг-другу если они в силах - это очень <BR>
> сильное качество, которое возвышает и обогащает <BR>
> Вас духовно!<BR>
> <BR>
> я тоже часто помогаю людям <BR>
> есплатно и мне хорошо от этого, если я принесла <BR>
> ользу людям- это же так здорово! <BR>
<BR>
Никогда не проецируйте на себя такие ситуации, насколько мы знаем мысли имеют материальный характер. Вы вполне здравомыслящий человек. Он разве давал вам повод для подозрений? Нельзя всех сравнивать друг с другом. Люди разные следовательно и ваши отношения будут складываться по разному. Станьте для него интересной и желанной, чтобы он в вас стал нуждаться как в воздухе. Без причинные обвинения в измене, первый толчёк к измене!

Marinka 23.06.2004 19:46

не врубаюсь я чего-то в восторг по поводу топика. Кроме общих слов, разбавленных водой, нету ничего...

была тут 23.06.2004 19:49

Спасибо вам... Буду над собой работать.

клякса 23.06.2004 19:51

а это правда, что если долго улыбаться, то
 
и настроение резко подскочит, типа чисто на психо-уровне подсознательного?

Алекс 23.06.2004 19:56

> Хочу ребенка, но попытки не увенчиваются успехом. <BR>
> И я перстаю верить, что это случится <BR>
> огда-нибудь. А верить НАДО. Иначе не получится. <BR>
> Замкнутый круг. Как я могу неожиданно поверить, <BR>
> если оно уже долго не получается, почва из-под <BR>
> ог выбивается раз от раза.Как вырваться в позитив <BR>
> из этого круга... <BR>
<BR>
Чем больше ждём мы чуда, тем меньше шансов на успех. Это обязательно произойдёт в вашей жизни, когда вы меньше всего будете это ожидать! Если нет никаких потологий у вас и у вашего супруга, то это вопрос времени. Верьте!
У моих знакомых была подобная ситуация, женщина родила ребёнка в 37 лет, после долгих лет попыток и ожиданий.

Алекс 23.06.2004 20:12

&gt; и настроение резко подскочит, типа чисто на <BR>
&gt; сихо-уровне подсознательного? <BR>
<BR>
"От улыбки станет всем светлей, даже в небе радуга зажжётся, поделись с улыбкаю своей и она не раз к тебе вернётся!" Выходит правда! Почаще улыбайтесь. Вам это очень идёт!

Алекс 23.06.2004 20:14

> и настроение резко подскочит, типа чисто на <BR>
> сихо-уровне подсознательного? <BR>
<BR>
"От улыбки станет всем светлей, даже в небе радуга зажжётся, поделись с улыбкаю своей и она не раз к тебе вернётся!" Выходит правда! Почаще улыбайтесь. Вам это очень идёт!

неизвестен 23.06.2004 20:30

дерьмовое ощущение
 
У меня появилось какое-то дерьмовое ощущение потери собственной целостности. Как будто я сижу, и веду, веду этот никому не нужный непонятный журнал, и чем дальше, тем больше то, что сюда попадает обрастает фильтрами, вроде: не повредит ли это воприятию меня окружающими (хотя мне это нах не уперлось - мне насрать, ибо большинство френдов всего лишь абстрактные, а те, кто знают меня в реале, им всё равно, что я здесь пишу, всё равно мы друзья, даже если я здесь напишу, как съел труп на выходных), не увидит ли это девушка (уже бывшая - посему мне должно быть всё равно, но я в любом случае опасаюсь, что она "откроет обо мне неприятную правду"), или "в-настоящий-момент-активная", не увидят ли это другие девушки, с которыми я общаюсь или общался, именно тот пост, где я описываю в деталях первую встречу с ними, и всё по-фрейду, как и чего не понравилось, и где именно мне захотелось "чтобы она оделась и ушла" - о чем еще писать-то, как не об этом. Не напишут же в глянце эту правду жизни, не напишут. В общем, то, что попадает сюда через эти все фильтры, какие-то жалкие обезличенные капли мыслей, уже никуда не годится, кроме как на просмотр через несколько лет с отвращением. Вместо того, чтобы выдавливать это всё сюда, нет бы сесть и написать что-то стоящее, что можно потом читать отдельно, не как эту бессмысленную жвачку. В общем, я исписался, товарищи.

Хотел написать в конце пару откровенных фактов из серии "оглядываясь на прожитые в LJ годы" в конце, но потом понял, что первый из этих фактов - явно повредит моей репутации (какая бы она не была), а второй - явно обидит моих френдов. И не стал.

неизвестен 23.06.2004 20:33

Разместил фотку на сайте знакомств.
 
Разместил фотку на сайте знакомств. Теперь пишут всякие тетки, местами очень смешно. Вот, к примеру, анкета одной, графа "кого я ищу":

Если ответить романтично, то: я пирс (дитя Солнца) ищу гидроса (дитя Дождя) для создания гармоничного союза.
Охренеть, как романтично. Так и хочется написать ей: Пирс! Иди ко мне, я твой гидрос! <И у меня есть насос>

Потом, правда, добавляет: я Огонь, способный обогреть, обласкать, подарить здоровье и почву для размышлений ищу Воду, свежий прохладный глоток, способный пробудить к жизни и побудить цвести и пахнуть.

Огонь ищет Воду. Охренеть какая аллегория. Еще Камень, Ножницы, Бумага. Прямо из песочницы.

Ну, а если ответить прозаично, то в первую очередь я хочу найти Друга, а затем уж Возлюбленного.

Вот тут мы добрались до истиных мотивов. Чистая песочница. А ведь этой королеве 23 года.

Дальше пишет: Предупреждаю заранее во избежание недопонимания: Мария Иммель - это мой псевдоним.

Почему-то все чисто русские Фроси любят придумывать себе "эффектные" ники. Дешево - помесь борделя и парикмахерской.

Тут мне надоело... И откуда пафос такой у людей... Неужто попроще нельзя быть. С другой стороны, эти анкеты - неистощимый источник хорошего настроения. Я сегодня вот еще анекдот нашел, вообще чума.

Малышу рассказывают сказку на ночь.
-- И вдруг волк как закричит неистово...
-- Бабушка, бабушка, а как это -- "неистово"?
-- А вот так, внучек: "Э-ге-гей!! Ёбаный в ро--о--от!!!"

артурчик 23.06.2004 20:34

Мне стало вдруг так грустно, что я не знаю, где же этот кот
 
Домой сейчас заходил, на двери подъезда увидел объявление, простой шариковой ручкой на клетчатом листочке из тетрадки: "Пропал кот", а шрифтом чуть помельче: Окрас - светло-серый. Морда - полосатая. Хвост - черный. И телефон, кого-то из моих соседей, судя по номеру. А внизу, как это принято, бумага разрезана, и на каждом отрезке аккуратно написано "кот" и телефон дан. Я остановился и смотрел на это объявление несколько минут, представляя кота с полосатой мордой и черным хвостом, которого все любили, а он пропал. И вот теперь он где то гуляет, а я могу сорвать листик с трогательной надписью "кот", и телефоном, и унести его с собой.

Мне стало вдруг так грустно, что я не знаю, где же этот кот, и не могу принести его, теплого и пушистого, к тем, кому он нужен...

автолюбитель 23.06.2004 20:36

Вчера сломалась машина.
 
Вчера сломалась машина. Скрежещет на высоких скоростях, как консервная банка. Сегодня по этому поводу подружился с новым автосервисом. Мужчина Олег пока что внушает доверие, прайсы не отпугивают. Оставил машину у них до вторника, всё равно ездить на ней невозможно. Посмотрим, как они справятся - эти ребята по-умолчанию не берут Спортажи до 2002 года выпуска, пришлось их уговаривать. Во вторник скажут, смогут ли достать запчасти или нет. А до вторника - будем отдыхать.

Подумываю насчет новой Mazda 3 Sport Sedan 2.0, в кредит. С разгоном до ста за девять секунд (150 лошадей), климат-контролем, люком, ксеноном и датчиком дождя (звучит классно, да? - романтика какая... дат-чик дож-дя). Всё за двадцать четыре тысячи, плюс страховка тысячи три. Итого - 27K$. Ну и кредит еще процентов десять. В итоге тридцатка.
Что делать то? Дорого, очень дорого. Но реально.

автолюбитель 23.06.2004 20:41

Я наверное извращенец? Посоветуйте!
 
Хочу рассказать про воскресный дебош. я поехал с моими друзьями в качестве "консультанта по красоте" выбирать проституток. Я почему-то думал, что выбор будет происходить на той небезызвестной части ленинградского шоссе, что начинается сразу же после пересечения МКАДа в сторону области. Но товарищи думали иначе, и мы поехали на Дмитровку, - местоположение определялось близостью квартиры. Небольшое непонимание случилось, когда они окончательно осознали, что принимать непосредственное участие в оргии я не буду, а буду лишь культурно выпивать и общаться с девушками. После кратких мучительных раздумий, в ходе которых товарищи энергично сокрушались на тему того, что зачем-то сделали крюк, для того, чтобы забрать меня от м. Водный Стадион, они смирились и я взял на себя обязанности "консультанта по красоте". Товарищи были пьяны и на экпертов не тянули, а я, лишь немного вкусивший благородного бэйлиза, обладаю врожденным чувством прекрасного, - все это знают.

Первый блин был комом. Приехав на первую точку (какие-то ужасные промзоны, с лужами-озерами и стоящими в этих лужах траками дальнобойщиков), мы обнаружили там нехорошие движения, с большим, даже я бы сказал - огромным, мужиком, тащившим куда-то под руки двух проституток, и вещавшим грозно что-то из серии "сейчас я всю вашу точку накрою нах". Остальных девиц не было видно, да и вообще, по смыслу было понятно, что происходил форс-мажор. Мы подумали, что, возможно, это мент в штатском, и предпочли, не снижая скорости, сделать вид, что совершенно случайно презжаем это место.

На следующей точке был отличный выбор из четырех девушек, антураж которых давал полной представление о ничтожности усилий русских классиков. Стоили они по 2000 рублей, если кого-то интересуют подробности. Просмотр осуществлялся путем метода "паркинг слотов", то есть было два места, куда машины вставали и светили фарами на этих четырех. Все остальные образовывали живую очередь сзади, точь-в-точь как в автомойку. Как только сидящие в "активной" машине получали свою порцию грусти и безысходности, они стыдливо уезжали, долго ища, где же развернуться, и на их место вставали следующие эстеты. Мне было скучно ждать, поэтому я вышел из машины и строго взглянул на девушек. В лучах фар это было сюрреалистическое зрелище. Я переглянулся с товарищами, и мы быстро-быстро уехали из этого эпатажного местечка, где чудовища ходят прямо по улице.

После чего выснилось, что больше здесь - "мест нет". Всего лишь две точки, как две путеводных звезды, разнообразили своим существованием ночную жизнь дмитровки. По крайней мере, так сказал бомбила, который, возможно, уже устал нас возить и был поэтому необъективен. В общем, мы решили вернуться на первую точку, в надежде, что там ситуация сама собой образовалась. Преодолев опять лабиринты промзон, мы выехали к полянке, где тусовались мужики в спортивнах костюмах, и рядком выстраивались девушки, о чем то оживленно переговариваясь. "Народные гуляния", - подумали мы и подъехали ближе.

И точно, здесь царила атмосфера оживленной и напряженной суеты, как в большой семье перед сочельником. Всё функционировало в обычном цикле. Мамочки прикрикивали на девушек, девушки матерились на языке республик бывшего СНГ - в общем, жизнь кипела. Ваш покорный слуга вылез из машины - а выглядел я эффектно - у меня были такие большие штаны, называются "трубы". Питаю к ним страсть с детства. Ну и посмотрел на всех со значением. И тут началось...
Я наверное извращенец? Посоветуйте!

Мумий 23.06.2004 20:43

Посоветуйте, как заснуть нормально,
 
Не выспался нифига, как всегда. В наушниках Мумий Тролль - очень мне нравится его новый альбом... "такие девчонки", "где такой я"... Мир сквозь полуприкрытые глаза. А ветер на улице - вкусный. Мыслеформы не формируются - только образы. Посоветуйте, как заснуть нормально, чтобы не преследовали в мыслях девчонки...

Моралитэ 23.06.2004 21:08

указательный палец поднимать?
 
я в некоторых кругах, как выяснилась, монашеским известна поведеньем (см. ниже), то не подскажете ли- как у нас, морализаторов, принято- ответ на такой вопрос. Возник у нас после танца живота (ох уж эти танцы- такие есть фигуры... неприличные- я не одобряю, сразу говорю, но приходится танцевать, только в смысле фитнеса) спор с девчОнками. Конкретно: как правильно фак показывать? Кто говорил- указательный палец поднимать, а кто- всю руку от локтя. Я-то, конечно, не знаю, что такое фак- где мне. Удовлетворите, пожалуйста, мое детское любопытсво :-)

Философ 23.06.2004 21:09

Может быть, лучше бы убивало?
 
трансформации
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
То, что меня не убивает, делает меня инвалидом.
То, что меня не убивает, делает меня моральным инвалидом, лишая хороших, позитивных, удобных всем, кроме меня, человеческих качеств.
То, что меня не убивает, учит меня убивать других.

Может быть, лучше бы убивало? Или это противоречит интересам вида?

Клава 23.06.2004 21:15

о, боги!!! за что мне это???
 
Сегодня, часов эдак в 11-12 дня на меня ниспала жутчайшая неблагодать!!!
В виде бокала вина, неосмотрительно оставленного вчера на компьютерном столе.
Когда я выдвинула снизу полочку с клавой и мышой, этот бокал решил, что настал его звёздный час и взлетел!!! А так как летать он не умеет - он упал вниз. Прямёхонько на клаву. Со всем содержимым!!!!! %(((((
А так как содержимое было жидким, оно полилось дальше, то бишь на светлый ковёр!!!
Я громко взвизгнула, подскочила на стуле и выдала нечто совсем нецензурное!!! %(((
Фигня с ковром - его я более/менее Ванишем какой вверх очистила. А вот клава...
Я долго вытрясала из неё это самое вино, стоя над ванной. А оно и не думало заканчиваться - всё лилось и лилось! %(((
Я поставила клаву вертикально и пошла размышлять, что же делать... Появилась идея слегка ополоснуть её водой из душа, совсем слегка... Позвонила милому - посоветовалась. Он сказал, что если легонько, то возможно прокатит...
Я легонько её ополоснула и положила сушиться...
Когда она более/менее высохла, я решила её испробовать.
Как Вы думаете прокатит?

Клава 23.06.2004 21:16

продолжение
 
Клава начала ругаться, пищать, показывать совсем не то, что я нажимала - в общем, всячески высказывать своё негодование и полное отсутствие желания правильно работать!!! Моей трагедии не было предела!!! %(((
Я выключила комп, подождала ещё (подумала, вдруг она не досохла), включила снова - та же фигня! У меня всё опустилось... %(((
Вот такая у меня трагедия! %(
Правда милый сказал, что её починят - разберут и почистят и всё будет хорошо, но мне всё равно погано - эти беспроводные клаву и мышу Logitech милый подарил мне на ДР.
Ээзх, нельзя мне хорошие вещи дарить! %((((

Как Вы думаете, господа-товарищи, реально её починить будет? :-\

ого 24.06.2004 00:10

во кого-то прорвало-то!!! стиль письма безупречен
 
да у вас иалант, мЁсье!!! вам бы опубликовать десяточек-другой ваших чудных зарисовок! особенно смеялась про знакомства!!!

дерзайте МИЛЫЙ!

и пожалуйста - продолжайте! не бросайте нас в такое негожее лето!

Тоже психолог 24.06.2004 14:50

Мне приятен, Алекс, ваш нейтральный тон и то, что Вы не набросились на меня за мое несколько резкое высказывание.Спасибо.
Дело в том, что денежное вознаграждение, конечно, не является гарантом профессиональной консультации психолога. Скорее, это дело совести самого специалиста. Но так как консультация специалиста - это не дружеская услуга, то она должна быть оплачена (я имею ввиду профессиональную консультацию). Во-вторых, плата за эту услугу позволяет правильно выстроить границы между клиентом и психологом.
Насчет интернет консультации. Тут есть свои плюсы и минусы. Главный минус, в моем понимании, заключается в том, что она часто бывает необъективной (я думаю, что Вы понимаете, почему).
Хочу задать Вам вопрос (если можете ответить), что сподвигло Вас давать консультации в этом форуме?По моим наблюдениям, тут "заседает" довольно умная и зубастая публика, которая иногда сама может дать совет любому психологу :-).

Весна 24.06.2004 15:16

А мне - про кота. Тоже ишшо хочу! Пли-и-из!

Долька 24.06.2004 15:25

Увы. Совет не отличается своей новизной. Не думать пробовала.Нельзя не думать , это как язва- она напоминает о себе. Я как-то читала- нервозность- это не причина бесплодия, а ее следствие. Что вы скажете?

Штирлиц 24.06.2004 15:30

А где же еще встречаться, как не в ставке Абвера...:)

Лена 24.06.2004 15:31

Похоже на выдержки из ЖЖ. Еще подборочку организуйте, пожалуйста!

Алекс 26.06.2004 19:16

> Мне приятен, Алекс, ваш нейтральный тон и то, что <BR>
> Вы не набросились на меня за мое несколько резкое <BR>
> высказывание.Спасибо. Дело в том, что денежное <BR>
> вознаграждение, конечно, не является гарантом <BR>
> рофессиональной консультации психолога. Скорее, <BR>
> это дело совести самого специалиста. Но так ка <BR>
> онсультация специалиста - это не дружеская <BR>
> услуга, то она должна быть оплачена (я имею ввиду <BR>
> рофессиональную консультацию). Во-вторых, плата <BR>
> а эту услугу позволяет правильно выстроить <BR>
> раницы между клиентом и психологом. Насчет <BR>
> интернет консультации. Тут есть свои плюсы и <BR>
> минусы. Главный минус, в моем понимании, <BR>
> аключается в том, что она часто бывает <BR>
> еобъективной (я думаю, что Вы понимаете, <BR>
> очему). Хочу задать Вам вопрос (если можете <BR>
> ответить), что сподвигло Вас давать консультации <BR>
> в этом форуме?По моим наблюдениям, тут "заседает" <BR>
> довольно умная и зубастая публика, которая иногда <BR>
> сама может дать совет любому психологу :-). <BR>
<BR>
Соглашусь с вами, форум действительно очень зубаст. Мне было интересно посмотреть, как воспримут появление этой темы, в расчёте на то, что появятся такие вопросы, с которыми на консультацию не каждый пойдёт. Хотелось создать отдушину, расслабитсься после насыщенного рабочего дня, хотелось просто кому-то, в чём-то помочь. Узнать побольше о проблемах и тревогах женщин, которые постоянно общаются на этом сайте. Начало было хорошим, но к сожалению, как и во многих других интересных топиках, найдутся слишком "умные" люди, которые своим присутствием, сделают неплохое начало темы, довольно неитересным концом.

Алекс 26.06.2004 19:24

> Увы. Совет не отличается своей новизной. Не <BR>
> думать пробовала.Нельзя не думать , это как язва- <BR>
> она напоминает о себе. Я как-то читала- <BR>
> ервозность- это не причина бесплодия, а ее <BR>
> следствие. Что вы скажете? <BR>
<BR>
В таком случае, пройдите детальное медецинское обследование. И на основе полученных результатов, делайте выводы и принимайте решение, как вам и что делать дальше.

неуверенная 30.06.2004 12:41

Алекс, мне тоже посоветуйте.
Я очень неуверенна в себе в отношениях с мужчинами. Что делать? Как это конкретно поправить?

Тоже психолог 30.06.2004 18:03

Не расстраивайтесь, Алекс. Пару лет назад одна девушка, начинающий психолог, хотела попрактиковаться на этом форуме и предлагала всем свою помощь. Беднягу скушали и больше она тут не появлялась. Как сейчас помню, ее звали Наташа:-)
А вы давно работаете? И где?

Алекс 30.06.2004 19:56

> Не расстраивайтесь, Алекс. Пару лет назад одна <BR>
> девушка, начинающий психолог, хотела <BR>
> опрактиковаться на этом форуме и предлагала всем <BR>
> свою помощь. Беднягу скушали и больше она тут не <BR>
> оявлялась. Как сейчас помню, ее звали <BR>
> Наташа:-) А вы давно работаете? И где? <BR>
<BR>
А с чего вы взяли, что я расстроился. Я просто высказал своё мнение по поводу этого форума, и с чего вы взяли, что меня здесь съели? Просто расстрачивать своё время на глупые высказывания я ненамерен. Если хотите узнать более подробнее обо мне, а также я не откажусь узнать более подробнее о вас, дрожайший коллега (а почему вы скрываете своё мыло?), то пишите мне на электронку. В саморекламе я не нуждаюсь!
P.S. А вы случайно не та самая Наташа, которую беднягу скушали? А зря, задумка для начала была неплохая.

Алекс 30.06.2004 20:42

> лекс, мне тоже посоветуйте. Я очень неуверенна <BR>
> в себе в отношениях с мужчинами. Что делать? Ка <BR>
> это конкретно поправить? <BR>
<BR>
А в чём конкретно заключается ваша неуверенность в себе? Не уверены, в плане знакомства, общения, или интимных отношений? Конкретизируйте.

неуверенная 30.06.2004 20:54

когда завязываются отношения, меня все время мучает ощущения: что я недостойна, что меня обманут или сделают больно, что меня сравнивают с другими не в мою пользу, что меня нельзя любить по-настоящему. И я все время вглядываюсь, ищу признаки всего этого у партнера, иногда мне кажется даже провоцирую на нехорошее поведение со мной.

Тата 01.07.2004 11:26

Простите, "дрожайший коллега" -- тот, который дрожит перед превосходящим его ... коллегой?

Алекс 01.07.2004 20:13

> Простите, "дрожайший коллега" -- тот, который <BR>
> дрожит перед превосходящим его ... коллегой? <BR>
<BR>
Во первых, дражайший не имеет ничего общего с дрожащим. Хотя это ваше личное дело, как вы воспринимаете смысл этого слова. Но мне интересна ваша реакция на это.
Если высчитаете себя превосходящим, то это похоже на манию величия. А если наоборот, то на комплекс неполноценности. Так что Тата, задумайтесь.
Во вторых, на какой мозоль я вам наступил? Или в чём-то помешал? А это уже похоже на манию преследования. Вы не объективны. Вы ко всему относитесь слишком предвзято. Нельзя ли быть попроще, коллега?

Алекс 01.07.2004 21:21

> огда завязываются отношения, меня все время <BR>
> мучает ощущения: что я недостойна, что меня <BR>
> обманут или сделают больно, что меня сравнивают с <BR>
> другими не в мою пользу, что меня нельзя любить <BR>
> о-настоящему. И я все время вглядываюсь, ищу <BR>
> ризнаки всего этого у партнера, иногда мне <BR>
> ажется даже провоцирую на нехорошее поведение со <BR>
> мной. <BR>
<BR>
У вас на лицо комплекс неполноценности, в отношениях с партнёрами. Вам не просто кажется, а вы действительно провоцируете партнёра своим поведением. Постарайтесь отвлечься. Надо любить себя больше. Постарайтесь видеть в партнёре , только хорошее. Каждый человек по-своему прекрасен, у каждого есть свои достоинства. Постоянно твердите, что вы самая лучшая. Почаще смотрите на себя в зеркало и любуйтесь собой. Только не увлекайтесь, чревато заболеть нарцизмом.
Для окончательного преодоления вашей нервозности, требуется время и терпение.
Если чувствуете, что не справляетесь сами, то обратитесь к специалисту.
Удачи вам.

fialka! 01.07.2004 23:15

herald?? :)

fialka! 01.07.2004 23:21

http://www.livejournal.com/users/herald/

Сердюк 03.07.2004 11:20

ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПОЛНОЦЕННАЯ, А НИКАКОЙ ЭТО НЕ КОМПЛЕКС
 

Татьяна 03.07.2004 11:59

А вот к примеру как быть, если хочется изменить что-то в другом человеке (конкретно-привычку употреблять спиртное). Этот человек и сам знает, что порой нужны перемены, но всё повторяется снова и снова...

Бести 03.07.2004 19:22

"----------------- А как же моральное удовлетворение, или, скажем, исследовательские цели?"

ИМХО, в таком случае должно быть обозначено, какой именно вид морального удовлетворения планирует получить психолог или же что он преследует исследовательские цели. Клиент имеет право знать, что он - подопытный кролик и соглашаться на эту роль с открытыми глазами; а также какого морального профита от него ждут (и готов ли он его дать). Я после одного крайне негативного опыта с психологом, найденной вот так на форуме, которая не захотела брать плату, а потом (когда она взбеленилась по поводу критики в свой адрес в топике на весьма отвлеченную тему) выяснилось, что она ждала благодарности по гроб жизни и поклонения на форуме, ничего "вообще бесплатного" не признаю :-). Предпочитаю честную сделку сделке втемную.

pupu 04.07.2004 09:56

а вот это нормально?
 
Недавно поняла, что моя любовь к сыну - это моя идеальная модель любви. Без условий, без манипулирования, без оглядки на социальные стереотипы и моральные нормы, только бесконечное желание заботиться и видеть и чувствовать что в моей любви нуждаются так же доверчиво, открыто и всем сердцем, как и я готова ее дарить. Возможно ли такое со взрослым мужчиной? И нормально ли то о чем я мечтаю? Мой предыдущий опыт показывает что взрослые люди стремятся манипулировать чувствами и поведением других, ежедневно ищут доказательств любви и руководствуются набором условностей и норм в оценке своих и чужих действий, которые удобны для интерпретации окружающим людям, мало имеющим отношение к ситуации. Реально ли мне стремиться к моей идеальной любви или я слишком высоко взлетела в своих мечтах?

Тоже психолог 04.07.2004 12:09

Нет, я не та самая Наташа. Более того, меня зовут не Наташа.

Evsan 04.07.2004 14:28

Ой, спасибо большое за ссылочку. Мне нравится читать этого автора. Оправдывает существование подобного "журнала".

lekhasan 05.07.2004 09:30

&gt; "----------------- А как же моральное <BR>
&gt; довлетворение, или, скажем, исследовательские <BR>
&gt; цели?"<BR>
&gt; <BR>
&gt; ИМХО, в таком случае должно быть <BR>
&gt; обозначено, какой именно вид морального <BR>
&gt; довлетворения планирует получить психолог или же <BR>
&gt; то он преследует исследовательские цели. Клиент <BR>
&gt; имеет право знать, что он - подопытный кролик и <BR>
&gt; соглашаться на эту роль с открытыми глазами; а <BR>
&gt; также какого морального профита от него ждут (и <BR>
&gt; отов ли он его дать). Я после одного крайне <BR>
&gt; егативного опыта с психологом, найденной вот та <BR>
&gt; а форуме, которая не захотела брать плату, а <BR>
&gt; отом (когда она взбеленилась по поводу критики в <BR>
&gt; свой адрес в топике на весьма отвлеченную тему) <BR>
&gt; выяснилось, что она ждала благодарности по гро <BR>
&gt; жизни и поклонения на форуме, ничего "вообще <BR>
&gt; есплатного" не признаю :-). Предпочитаю честную <BR>
&gt; сделку сделке втемную. <BR>
<BR>

Тата 05.07.2004 09:53

Алекс,
а вы перечитайте своё сообщение, в ответ на которое я вам написала. Что с чем имеет общего. Потом (возможно) продолжим про мою реакцию.

lekhasan 06.07.2004 09:11

Поясню свою точку зрения
 
Отношения с клиентом, меры ответственности обоих, кто чем будет заниматься: все это проговаривается перед началом работы, заключается своего рода контракт. На самом деле я бесплатно не работал и привел такой пример в противовес крайней точки зрения, высказанной Тоже психологом "Ни один уважающий себя психолог не станет работать бесплатно". А я крайностей не люблю :). Кстати, если у клиента возникает повод усомниться в компетентности специалиста по причине бесплатности или по какой-то другой, неважно, пожалуй его сомнения недалеки от истины :). Но именно потому, что такое сомнение вообще возникло у клиента.

То, как повела себя ваш консультант на форуме - не совсем корректный пример. Оплаченная работа так же не может гарантировать, что этого бы не произошло.

О, вспомнил реальный положительный пример из жизни! Оказывается, соврал я немного :). Один раз, давно уже, работал бесплатно, консультировал одну девушку по электронной почте на тему ее ревности будущего мужа к его бывшей жене. С моей стороны как раз было и исследование, и моральное удовлетворение, и возможность с пользой для себя и другого человека потратить свободное время. Это исключение из правил, но оно есть. :)


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger