Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Топик от любовницы (http://jetem.ru/showthread.php?t=23300)

Сана 01.02.2005 09:43

Милые жены и женщины в целом, не судите строго, название топика возможно, возбудит в вас самые негативные эмоции, ваше право.

Мы встречаемся несколько месяцев, я его очень люблю. Меня почти все устраивает, если чувства задвинуть куда-нибудь подальше и поглубже. Все у нас хорошо, но есть одно но. Я заметила, что жена не ухаживает за своим мужем, не стирает неделями. То одну и ту же посеревшую футболку носит целую неделю, то спортивный костюм, в котором он две недели назад ездил в командировку поездом, да и тогда не первой свежести был.

Я понимаю, что она тоже работает, что это не мое дело и вмешиваться я не имею права, разлад в семью я превносить не собираюсь, но и большой любви к жене не испытываю, сами понимаете. Мало того, что не стирает, хотя стиралка-автомат есть, да еще обедами не кормит (это обязанность его матери), плохо выглаживает вещи, и вообще ходит похудевший, помятый.

Он мужчина, я его знаю, и ему все равно, как он выглядит, не совсем, конечно, все равно, но не зацикливается на внешнем виде. А если и замечает сам, то наверно, ему это не важно, очень любит ее наверное. И я не осуждаю ее, это их дело, но очень обидно за него и мне есть дело до него. Человек занимает руководящие посты и меня волнует, как он выглядит. Мне, например, приходится, но и самой это приятно, покупать галстуки (есть один-единственный мятый на все случаи жизни), даже носки или лезвия для бритвы, когда предоставляется такая возможность. Возможно об этом должны думать сами мужчины, но у него почти нет свободной минуты.

Я стараюсь помалкивать, но мне кажется, что однажды я не выдержу и скажу что-нибудь гадкое и нехорошее в ее адрес. Как бы сделать это так, чтобы не задеть его чувств и не показаться эдакой стервой и язвой, но чтобы он принял какие-то меры, те обратил на себя ее внимание. У меня руки чешутся взять и постирать, но он появляется не надолго и еще боюсь его разозлить, тк по сути права не имею лезть.

Почему это все так заметно только сейчас? потому что они сошлись недавно. я писала уже в этот форум однажды, что мой любимый мужчина вернулся к бывшей.

Shadow 01.02.2005 09:49

А почему помалкиваете? Позвоните жене и выскажите ей свое мнение, пристыдите её в конце концов!
Или возьмите все в свои руки - помойте мужичка, постирайте, зашейте, отутюжте, накормите вкусным обедом. Любовник оценит по достоинству. А как рада будет его жена-то! Будет видеть его теперь таким красивым, сытым и ухоженым.
Есть еще и третий вариант, напишу потом, счас некогда.
В общем дерзайте, ведь у вас такое поле деятельности теперь.

Мега 01.02.2005 09:50

У нас работал один мужчина, любимец женщин. Они всячески старались доказать, что они лучше его жены. Одна как-то сказала - что это у тебя жена так плохо рубашки гладит, ужасные воротнички. На что он ответил:"Она у меня не для этого".

Klinton 01.02.2005 09:51

Не переживайте
 
Просто ему попалась порядочная стерва. Скоро он уйдет к вам и вы спокойно удовлетворите все свои желания по уходу.

Шалтай-Болтай 01.02.2005 09:55

Смешно. Девушке охота стать мужику мамочкой. При этом она обижается, что не у всех в отношении него подобные же желания. :-))))

Если вы все ему выскажете, вы будете выглядеть не стервой, а дурочкой. Имхо, конечно.

Сана 01.02.2005 09:57

Думаю, он так не ответит, тк когда уходил, именно так и говорил, что она у него для стирки, уборки, готовки и мойки посуды и полов. Пусть даже это не так, но уже озвучено.

Сана 01.02.2005 09:58

Вас это так задело? Вы же не такая, надеюсь.

Сана 01.02.2005 09:59

Мамочкой не получится, наверно, тогда дурочкой-дочкой.

Мандаринчик 01.02.2005 10:02

У меня на прежней работе начальник такой был - обсосанного вида. Рубашки на манжетах ниточками лохматились, а пиджак он ластиком числил, чтоб не лоснился. Мы посмеивались между собой, а потом оказалось, что его жена так специально содержит, чтоб потенциальным соперницам всякое желание отбить заранее. И по бабам он был ого-го! По крайней мере, жена это все время подозревала.
А вообще, Молодая, Ваш топик такой... правильный, что-ли. Ожидаемый. То есть проблемка такая, как из глянцевого журнала. ИМХО.

Мега 01.02.2005 10:02

Значит он себя не уважает. Если выбрал себе такую половину. Мог бы жену выбрать для любви и радости и нанять прислугу. А брать в жены прислугу - это жлобство.

Елена Д-ова 01.02.2005 10:04

Деушка, вы для начал попробуйте напялить на своего любовника что-то, отличное от его любимой футболки и костюма:-) Бывают такие персонажи -- за любимую рваную рубаху прибить могут. И ничего другого носить не желают. Иногда женщины с тим просто мирятся, а не ведут постоянную борьбу за внешность мужа;-)

Timur 01.02.2005 10:04

Извините,не поняла вашу проблему.Вам-то какая печаль?
Не нравится грязный костюм, купите новый чистый, храните у себя и пусть это будет его рабочая одежда у вас дома.
Его-то устраивает такая жена? Вообще-то очень прикольно, что жена должна соответствовать стандартам любовницы :))

Елена Д-ова 01.02.2005 10:07

А, знакомая песня... Один мой знакомый (страшный бабник, к слову) называл этот метод "Ловля на дырявые носки":-) Вы себе не представляете. сколько наивных дурочек ловилось на эти самые носки.

А вообще-то взрослый мужчина со своим внешним видом, носками и рубашками справляестя самостоятельно.

Василиса 01.02.2005 10:09

Можно предположить, что скорее всего он просто не обращает внимания на свой внешний вид. Ему все равно. Есть мужики, котрые 2 раза рубашку надеть не могут, есть такие, котрые не понимают, что она может быть грязная. У меня бывший муж такой был. Чтобы он не надел рубашку несвежую приходилось ее замачивать.

aline 01.02.2005 10:09

Знаете, то, что Вы написали, применимо в отношении ребенка, а никак не взрослого мужчины. У него что - рук или глаз нет? Если бы ему не нравилось ходить в грязи, он бы не ходил. Мой муж никогда не оденет рубашку, если она не свежая. Про тренировочные костюмы из командировки я вообще не говорю. Если б не было домработницы и немножко меня, то он бы скорее сам бы стирал и гладил, но в грязи бы не ходил.

Klinton 01.02.2005 10:15

А что самому что-ли стирать, гладить? (-)
 

Елена Д-ова 01.02.2005 10:16

Зачем? Аккуратно складывыать в корзину для грязного белья. Ну, или рядом -- у кого как получается;-)

Ray 01.02.2005 10:17

ыы, можно подумать что вы не любовница , а свекровь )
 
Поддерживаю предыдущих ораторов.
Не совсем понятно, какая у Вас проблема из-за его внешнего вида и почему его жена должна соответствовать Вашим представлениям о том, какоц ей следует быть и как именно о нем заботиться.
А фразы типа "она ему нужна только для ведения домашнего хозяйства" очень наивна, поверьте.

Klinton 01.02.2005 10:21

И долго так складывать? (-)
 

Klinton 01.02.2005 10:23

А чтож тут непонятного?
 
Жалко ей мужика любимого, что досталась такая паскуда... Или вам чувство жалости неизвестно?

Незабудка 01.02.2005 10:27

Да ладно вам, это же старая отмазка для любовниц(-)
 

Елена Д-ова 01.02.2005 10:34

Пока не закончатся чистые в шкафу. А потом уже решить, кому доверить стирку - жене, любовнице или приходящейдомработнице;-)

Tiffany 01.02.2005 10:35

А потом по примеру из топика про свинское отношение. Брать жену в охапку, нести к стиралке и приговаривать: у меня без тебя ничего не включается...

Tiffany 01.02.2005 10:37

А он сам-то моется? Мне уже бомж какой-то представился... И вообще, может, он сам старался похудеть, на диету сел...

m-Rinka 01.02.2005 10:42

О ! Точнее не скажешь ! Я уже и "бороться" устала . Ну что делать с человеком , который чуть ли не каждый день готов носить затрёпаный китайский свитер восьмилетней давности , в то время как новые ральфлауреновские лежат в пакетиках ? Вот вчерась в лесу что-то сдохло : открыл пакет и в гости надел новый свитер ...А сегодня на работу снова пошёл в старом (ну ОЧЕНЬ старом). На мои угрозы выбросить всё старьё , тут же раздаются ответные - выбросить всё моё "новьё" ... А, себе дороже спорить ; по-первой ещё были силы уговаривать , убеждать , а сейчас фих с ним , пусть одевает , что хочет .

Юля 01.02.2005 10:48

Вот мужик зарабатывает, пусть наймет домработницу себе. Почему жена должна стирать за ним, воспитывать его?? Она, как Вы пишете, сама работает. Вот пусть муженек и побеспокоится, чтобы в семье чисто было. Вот сделайте доброе дело, обзвоните знакомых, агентства, найдите им хорошую помощницу по хозяйству - всем хорошо будет: и ему, и Вам, и даже жене :-)

Жена 01.02.2005 10:50

ой, это про моего мужа, виновата, исправлюсь
 
Побежала штопать носки и стирать кальсоны, завтра он будет сиять как умытые помидоры. Вот ведь, думаю, на немытого и не позарится никто, ан нет, нашлась любительница грязных чресел.

Юля 01.02.2005 10:55

Они ВСЕ так говорят своим любовницам, но это ВСЕГДА неправда :-)

Сана 01.02.2005 11:00

Я и не говорю, что это правда, неужели вы думаете, что я верю? Я ведь сказала, что это хотя бы было на уровне озвучки с его стороны. Это был просто мой ответ Меге на ее слова.

Сана 01.02.2005 11:02

Возможно, но у него не было другого выхода, это совсем другая история. Человек уже не настолько молод, чтобы искать кого-то другого. А вот прислугу мог бы и взять. Думаю, надо подкинуть такую идею.

Сана 01.02.2005 11:04

Да, это настолько терто-перетерто, что можно было бы и не утруждать себя говорить об этом. Мой ответ ниже Юле.

Сана 01.02.2005 11:06

"Напялила", вернее предложила, и мы пошли и купили. Без проблем.

Елена Д-ова 01.02.2005 11:06

Ну, извините, гладить вас по головке тут никто не обязан.

Сана 01.02.2005 11:07

Я все понимаю, у него это тоже есть, но я же говорила про "постирать" и "выгладить".

Сана 01.02.2005 11:09

Я и не говорю, что дожна соответствовать моим стандартам:-) Действительно, мне какая печаль.... лишь говорю, что за него обидно, не чужой же.

Сана 01.02.2005 11:12

Да, он такой, но кто же должен следить за этим? Когда жил один, да, было и такое. Я приму, если скажут, что он сам должен думать об этом. Вы нашли выход - замачиваете, значит, заботитесь.

Сана 01.02.2005 11:13

Но и с вами не все согласятся, есть мнение, что такие мужчины бывают.

Сана 01.02.2005 11:18

Я повторяю, что это не моя фраза, а его, дословная. И меня поддержат, что есть такие мужчины, которые так любовницам говорят. Но я-то не верю. И не должна она соответствовать моим представлениям, она мне ничего не должна, а ему, и я хотела здесь посоветоваться, как разрулить так, чтобы ОН выглядел лучше, а не чтобы она изменилась. Одну мысль уже подкинули - пусть наймет домоработницу.

Сана 01.02.2005 11:18

Нет, я его не жалею, а люблю. И не паскуда, а вполне хороший человек (не знаю, но допускаю).

aline 01.02.2005 11:21

Либо напрячь ту же жену, либо нанять домработницу, но никак не ходить, как свинья....

Сана 01.02.2005 11:22

Сам он чистоплотный, просто насколько я его знаю, не обращает внимания, что дают, что есть под рукой, то и надевает. На диете не сидит, ест, что готовят, только он такой капризный, что может и не есть, если не понравится.

Сана 01.02.2005 11:24

А кто здесь про "гладить по головке" говорил? Я лишь о том, что вы простую истину здесь написали.

Шалтай-Болтай 01.02.2005 11:25

Почему не получится? Вы активно на себя эту роль напяливаете. Думаете, любовник не позволит?

Сана 01.02.2005 11:26

ну вот и спрашиваю, как намекнуть так, чтобы напряг жену? без нанесения вреда кому-либо.

Сана 01.02.2005 11:29

Может быть, вам так по рассказу моему показалось, что я на себя такую роль напяливаю, но никак не активно. Те это все мои рассуждения и мысли, возможно я могу выступать сейчас только в роли потенциальной мамочки.

Лиза Симпсон 01.02.2005 11:30

По-моему, это ваш мужчина неряха. Снять вечером
 
футболку, трусы и носки и бросить их в корзину с грязным бельем - это никак не женское дело. Он не маленький мальчик, чтобы жена за этим следила.

Сана 01.02.2005 11:34

И как это мысль про домработницу мне раньше в голову не приходила?

Вы думаете, стоит самой подыскать им домработницу?:-D

Сана 01.02.2005 11:37

да, возможно. Простой мужик, который не был воспитан должным образом сразу, а в свои 40 с небольшим уж тем более. И носки он разбрасывает, но разве таких мало?

Сана 01.02.2005 11:37

:-)

Сана 01.02.2005 11:39

Да, кстати, она уже знает, что он изменял, и вряд ли удивится, если узнает, что и на этот.

aline 01.02.2005 11:49

Ну вот я и говорю, что если у него нет потребности ходить в чистой одежде, то бесполезно намекать....

Юля 01.02.2005 11:55

Конечно самой, Вы же о нем заботитесь :-) Ведь эта ситуация именно Вас напрягет, а не других участников треугольника. Так и решайте свою проблему самостоятельно, своими силами, а не за счет других, и тем более жены. Она-то тут причем? У нее как раз все хорошо, полная гармония. Вот себя и напрягите, Вы же его любите :-)

Сана 01.02.2005 12:01

Угу, прям счас все брошу и буду обзванивать:-D

DD 01.02.2005 12:03

А что трудно на кнопку в машинке нажать?

Юля 01.02.2005 12:03

Ну вот и молодцом! :-) Желаю успехов! :-)

Сана 01.02.2005 12:07

нет, вы меня не поняли, у него очень много потребностей, ходить во всем чистом, сытым, жить в удобстве, тепле, чтобы все было под рукой, очень придирчивый и капризный, и он считает, что все это должна давать жена (в данном случае имеется в виду не конкретный человек,а жена вообще, у него склад ума такой, как у любого восточного мужчины). Он же создает все условия для нее. Я же и говорю, что может быть, он чувствует и видит что-то недоделанное, но как нормальный мужик не будет мне или кому-либо еще говорить об этом, своя жена же.

Сана 01.02.2005 12:11

сенкс:-)

Сана 01.02.2005 12:13

Понимаете, не со всеми мужчинами проходит этот номер. например моему эксу такое можно было сказать:-)

Елена Д-ова 01.02.2005 12:16

И вы, конечно, надеетесь, что уж с вами-то он точно изменится;-)? Умора, ей-богу...

Чуля 01.02.2005 12:23

Молодец, мужик!

Сана 01.02.2005 12:23

Откуда такие выводы, не понимаю? Я вовсе не собираюсь с ним жить или уводить или как говорят, отбивать, я же написала в самом начале. Мы с ним уже давно все обсудили и пришли к одному, что нам вместе не быть. Я и написала, что прошу совета, как бы так незаметно и безболезненно намекнуть, чтобы не навредить ни ему ни жене, ну и себе естестенно:-):-)

Тамара Ремешевская 01.02.2005 12:31

А в чем проблема, собственно?? Возьмите и постирайте!!

Сана 01.02.2005 12:35

Вы серьезно?:-) Это же будет такая подстава, если возьму и постираю, тк он приходит не с ночевкой.

Klinton 01.02.2005 12:38

О ней надо помнить (о кнопке)
 
Потом вещи сами в машину не прыгают и не выпрыгивают, не сохнут и не гладятся... Все это время, морока и головная боль... С другой стороны вопрос не важный и его вполне можно отдать на аутсорсинг...

Klinton 01.02.2005 12:40

А лучше наймитесь сами
 
Представляете какие перпективы по поводу встреч... сколько зайцев ...

Сана 01.02.2005 12:43

Ну стоит только пошутить и вашей фантазии не будет границ, только это не смешно уже:-)

Joh 01.02.2005 12:46

Развооооооооодка.
 

Ksun 01.02.2005 12:54

Ну ты совсем обленился...;)

Сана 01.02.2005 12:54

С чего вы взяли?

Klinton 01.02.2005 12:54

Вы это через топик орете
 
Лучше чего-нибудь умное сказали бы...

Klinton 01.02.2005 13:04

Ничего подобного
 
Я просто концентрируюсь и отдаю свое время только на самое важное

Klinton 01.02.2005 13:06

А я и не смеюсь
 
У вас же проблема, не у меня... А так и любовник чистенький будет, и встречи (соответвенно и постельные возможности) участяться...

Сана 01.02.2005 13:13

А как же моя основная работа??? Чистеньким он и без моей помощи мог бы быть, если бы жена немножко напряглась. А встречи и постельные возможности хоть и не так часты, но это не главное.

Елена Д-ова 01.02.2005 13:16

Ну, жене вы, допустим, уже навредили. А мужика пытаетесь "перевоспитывать". Что обычно добром не кончается. Так что намекнуть-то вы ему можете. Чем кончится - не знаю;-)

Сана 01.02.2005 13:20

чем я жене навредила? Перевоспитывать, считаю, человека бесполезно, разве не я
это говорила чуть ниже или выше, уже не помню. Ему можно только помочь, а кто, если не жена?

Ksun 01.02.2005 13:32

Не оправдывайся.. :О)

Елена Д-ова 01.02.2005 13:37

Чем навредили? Вы уже влезли в чужую семейную жизнь. И пытаетесь лезть в неё дальше

Мандаринчик 01.02.2005 13:43

Того же мнения. Уже выше об этом говорила.

Ева и дети 01.02.2005 13:49

А нафига любовник-свин нужен?
 
По мне,так любовник-это для радости душевной и телесной,а если он в грязных рубашках-трусах ходит-беее!Для этого мужей заводят:-),и нянчат их до самой старости:-).

Ksun 01.02.2005 13:54

И по мне такой любовник беее...:)

Сана 01.02.2005 13:56

Не смешите, Елена Д., мои тапочки:-) Вы же взрослая умная женщина и такие вещи говорите:-о Вы ничего не знаете, чтобы утверждать такое:-) И только не надо обвинять во всех хождениях налево любовниц или еще кого-то:-) В нашем случае, возможно, мой милый виноват, но жену никто не заставлял возвращаться к нему взад после того, как сама же и подала на развод, узнав об измене (не со мну, к сведению), позже сама инициативу проявила, просила вернуться несколько месяцев. И никто не лезет в чужую семейную жизнь, ну разве что в настоящее время сдерживаю себя от этого дурного шага:-), и пытаюсь же к вам обратиться за помощью, сделать так, чтобы не получилось, что лезу. А если нет никаких идей, так и скажите, и закроем топик:-) Может быть, и по глупости своей я сюда пришла, но уж точно не для обсасывания моих косточек.

Сана 01.02.2005 14:04

:-) и я такого мнения, поэтому же и добиваюсь его чистоты:-) те мне другого любовника не надо, этого хочу! Думала в форуме кто-нибудь посоветует, как добиться содержания в чистоте его женой (муж же все-таки, коего до старости нянчат):-). Только, по-моему, основная масса на себя ситуацию примеряет, чего я не желала, тк всех форумчан люблю и уважаю, заочно.

Бронка 01.02.2005 14:12

Прочитала, надеясь найти что-то новое. Увы. Если не разводка, то полная дурь. Опять одно и то же. Мужик - как породистая или не очень собака. За которой надо "смотреть", которую надо "содержать в порядке", "заботится", кормить-поить, носки штопать... Скукота да и тока. И опять он бегает от одной к другой, и прекрасно себя при
этом чувствует! Одна готовит, другая ублажает, одна - друг, вторая - мечта. А Молодая так вообще судя по репликам, уже не так молода. Скока материнской заботы, сочувствия, пряма слезы на глаза наворачиваются, и в горле комок. Уверена, с Молодой этот поросенок станет настоящим принцем, пусть уж неМолодым, зато чистым и модным.

Елена Д-ова 01.02.2005 14:15

С чего вы взяли, что муж -- это чтобы его до старости нянчить? Эт вас то-то жестоко обманул:-)

Сана 01.02.2005 14:16

Я не спорю, ваше мнение есть ваше мнение.

Елена Д-ова 01.02.2005 14:16

Да покрасоватсья вы сюда пришли, разве ж мы не понимаем? Тока вот -- плохо получается, да?

Елена Д-ова 01.02.2005 14:17

Да разводка. Автора откровенно "несет":-). Прям как Остапа:-)

Сана 01.02.2005 14:17

Смешная вы Елена Д., это слова Евы, я просто их повторила, ну шутканула так, что вы, право.

Сана 01.02.2005 14:18

Ради Бога:-)

Бронка 01.02.2005 14:20

Тада обидна, чесс слово, ведь Молодая "любит и уважает всех форумчанок", а такое не каждый день услышишь в свой адрес. Хотела найти в своей душе ответные чувства к Молодой, да больно не люблю людей, стирающих чужое постельное белье.

Аня 01.02.2005 14:27

Золотые слова! Тоже всё никак в толк не возьму, что ж это такая хозяйственная-любящая-заботливая дЭушка ходит в любовницах у мужика в вонючих рубашках:-). И ещё: недавно был повод удивиться, насколько ж некоторые незамужние дамы так любят давать советы и поучать замужних, как нужно вести себя с мужем, чего делать нужно, чего ни-ни. просто поражаешься наличию таких обширных теоретических знаний:-).

Сана 01.02.2005 14:30

Возможно, не такая молодая (27 скоро мне), но ник такой, со смыслом те: для него я МОЛОДАЯ, слишком. Это к слову.

А если ничего нового не нашли, то не задерживайтесь, проходите мимо:-) Я развлекать никого не намеревалась. Но что в моем любимом форуме довольно умные женщины будут в один голос кричать - развооодка, рвзвооодка, не ожидала:-) Или это обычное дело? Похоже на соревнование, кто первым догадается и окажется умнее в глазах других. Мандаринчик занимает первое место, ура!:-) Ну ладно, чго-то меня действительно понесло, не за этим же я пришла:-)

Ната В. 01.02.2005 14:33

Не, ну вы почитайте, что пишите-то! Я обхохоталась до слёз просто. Вы добиваетесь того, чтобы его жена содержала его в чистоте. Чтобы Вам, стало быть, было не противно с ним, так сказать, общаться:-). Полагаю, в планы жены не входит обеспечивать вам подобный комфорт.

Сана 01.02.2005 14:33

мне ваших красивых чувств и не нужно:-) Я уже и написала, что ваше право... сердцу не прикажешь. Мне достаточно тех, кто меня любит и уважает:-) Только на личности можно было не переходить, тк вас я не задевала, может быть за всех жен мира обидно стало? И чего все такие злые...

Ева и дети 01.02.2005 14:35

Ник у вас правильный:-)
 
Только в молодости кажется,что мужчину можно переделать.Это проблема не его жены,это его личная проблема,и решать ее должен он сам.Потому как мальчики многие уже в школе в состоянии за собой последить!А почему жена должна за ним присматривать.Может ,она не за этим замуж выходила:-)

Сана 01.02.2005 14:36

Мдяяяааа, да думайте, что хотите:-) Вы меня только больше умиляете:-)

Ната В. 01.02.2005 14:38

Автор, вы действительно считаете, что взрослому мужчине нужно как ребёнку подавать чистую одежду, покупать лезвия для бритья (иначе небритым пойдёт) и пр. или просто прикалываетесь? В душ ежедневно тоже его нужно заносить? Просто читаю Вас и мучаюсь двойственными чувствами: с одной стороны да, это естественно, когда жена заботится о муже, с другой - но не до абсурда же. Да, я могу купить лезвия для бритья мужу, если он попросит. Но следит-то он сам за этим.

Klinton 01.02.2005 14:39

Может у него член большой
 
И сам очень нежный и обаятельный... вам бы только рубашки чистые...

Ева и дети 01.02.2005 14:41

А зачем?
 
"научите моего пожилого любовника трусы менять,а то мне как-то пахнет нехорошо?А еще он дезодорантами не пользуется,это тоже где-то фууу.А еще из командировки,где,вероятнее всего,имел секс с гостиничными дамами,привез костюм и стирать не хочет!А все она,жена-змея,виновата!"А жена,тем временем,веселится: прелесть какая,своего свина с его свинскими привычками( а я не верю,что мужик,не меняющий неделями футболки,регулярно ходит в душ и,уж простите,тщательно подмывается)молодой пристроила!Вот оно,счастье:-)!

Сана 01.02.2005 14:41

Если честно, сама хохотала, когда писала... Начали за здравие, кончили за упокой:-) Не, ну иногда я, конечно, серьезные вещи, особенно в начале, пишу, но временами и пошутить можно, а чувство юмора, по-видимому, у некоторых (ничего личного) утрачивается.


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger