Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Владивосток Зима,Скоро Новый год (http://jetem.ru/showthread.php?t=31601)

Таня 18.12.2005 09:49

Девчата, давайте все в новый топик,уже зима,а мы в осени застряли:))

Наташа Лукина 20.12.2005 01:24

Ну вот новый топ и уже почти собрался вниз уползать. Все заняты приготовлениями к новому году? А мы вот заболели - с пятницы температура очень высокая, вчера наконец-то попали к педиатру в центр материнства и детства, вроде поставили диагноз, начали пить антибиотики, а температура пока еще не сильно снижается... Ну хоть пневмонию исключили. Короче нам не до нового года пока :-( Берегите детей, не болейте.

Ленчик 20.12.2005 05:33

И ВЫ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

мама Ксени 20.12.2005 12:18

Мы тоже что-то кашляем. В четверг вернусь с командировки - будем разбираться.

мамсик 21.12.2005 00:20

Готовлюсь, но не к НГ, а к зачету по психодиагностике, по потом еще к экзамену по возрастной психологи и еще по мат.методам. В общем, мне пока не до НГ. А еще в субботу у Дарины концерт, сбегу с двух лекций, посмотрю на своего ребенка и поеду на экзамен.
Наташ, пусть Машулькин выздоравливает! Хорошо, что еще есть время до НГ подлечиться. Я помню как-то у даришки температура была высокая 30 декабря и я до последнего сомневалась поедем мы во ВладМоторИнн встречать НГ или останемся дома лечиться. Поехали.:-) Правда я уводила ее регулярно полоскать горло ( брали фурацилин в баночке и хлорфилипт). Кстати, она носилась там колбасой и ей было очень хорошо, тем более там была наша лучшая подруга:-)

phone 21.12.2005 04:35

Хороша колбаса :-)

Спасибо за пожелания, вроде немного полегче, часть диагнозов уже исключили (блин надо самому медиком становиться), сегодня вечером едем к лору смотреть что там у нас все-таки с носом.

Я вот тоже думаю успеем ли мы выздороветь до утренника 26 числа... очень хотелось бы, иначе будет очень большое расстройство...

Ленчик 21.12.2005 05:06

конечно успеете ещё 5 дней впереди :)

Марина 21.12.2005 05:37

Всем болеющим поправиться до НГ, а здоровым не заболеть! :-)

MaksiElena 21.12.2005 14:40

где найти массажистку
 
Добрый день! Меня зовут Елена. Помогите найти массажистку для ребенка 7 месяцев . Я живу в районе Зеленого угла. Сколько телефонов массажисток не давали нам, никто не хочет ехать в наш аул. Вот такие дела. Можно написать на e-mail: Maksielena@yandex.ru. Заранее благодарна.

Таня 21.12.2005 16:12

Позвони мне завтра по т.568005,я тебе дам телефон массажистки,она моему сыну делала дома,хорошая тетенька и с детками ладит хорошо.Проверенная.Мы с ней несколько лет в одном доме жили.

Таня 26.12.2005 12:21

Привет всем!!! Все купили подарки?
Мы уже все сделали,только елку не поставили еще,завтра купим.Мой муж по запарке выкинул коробку с верхней частью елки и вот придется новую покупать.

Таня 26.12.2005 12:23

Ну как у вас с массажисткой?

Наташа Лукина 26.12.2005 14:31

Молодец, топ подняла :-) мы подарки купили Мане только третью часть из заказанного :-) мужу завтра буду покупать. А елки у нас нет, и, наверное, не будет, так как сидеть 10 дней без снега в Приморье мы не в силах, и скорее всего уедем, только вот еще пока не решили куда :-) А времени-то на решения всего ничего осталось. Сегодня у нас был утренник, завтра, если времени хватит, попробую выложить фотки.

Остальные гражданки! Переползайте в новый топ.

мамсик 26.12.2005 22:36

Мы в воскресенье купили подарок Дарине (два подарка)и бабушке, а Дарине купила нам, причем потратила все свои деньги. Мы ей специально дали денег больше, чем обычно, а она все их нам на подарки и потратила.)Вот! А мужу я ее ничего не купила:-(
Ёлку искусственную мои вчера поставили, я приехала из института, пришлось её украшать. А еще мы купили еловые ветки с шишками, я расставила ветки в вазы и украсила шарами и золотым дождиком-паутинкой).

мамсик 26.12.2005 22:40

Лена, я тебя вчера видела в институтском буфете:-)) Но не успела позвать, ты с какой-то девушкой была и вы уже у выхода были.)
Мне осталось защитить курсовую и контрольную и сдать два экзамена и один зачет. Всё это до Нового Года. Вчера сдала сексологию на "5" и защитила пед.практику на отлично))

Марина 26.12.2005 23:58

Ну ты просто образцовая студентка! Молодечик! :-)

Марина 27.12.2005 00:07

уже всем подарки накупила. Егорке купили то, что он в письме Деду Морозу заказал и еще всякой мелочевки. Сегодня или завтра будем с ним елку наряжать, он в этом деле главный помощник :-)

phone 27.12.2005 06:16

Фотографии
 
Вложений: 6
Прицепляю фотографии, за качество уж меня простите :-) фотошопа у меня нет, а программа для уменьшения фоток какая-то совсем кривая...

Sweet 27.12.2005 09:21

Фотографии замечательные, а вы с Машей - красавицы!
С праздниками Вас!

Таня 27.12.2005 13:19

Ой,какие вы хорошенькие!!!
А наряд Наташа у тебя обалденный,корсет отпадныйЁ
Абббажаю такие цветы на вещах.

Наташа Лукина 27.12.2005 13:50

Спасибо :-)))))))) мне тоже корсет нравится :-)

Наташа Лукина 27.12.2005 13:53

Еще хочу Натали написать уже в этом топе, что мы по тебе очень скучаем, и помним про тебя. На фотке вы все такие классно-красные, красивые. Эля просто супер-модель! Появляйся чаще, рассказывай как у вас житье-бытье!

Наташа Лукина 27.12.2005 13:55

Лен, теперь тебе можно на консультации по вопросам "семьи и брака" приходить? :-)))))

Марина 28.12.2005 01:11

Машуня как всегда улыбчивая, и костюм ей очень идет. И очень мне нравится, как ты сама выглядишь :-)

Ленчик 28.12.2005 08:08

Вложений: 1
я и дед мороз :)

Марина 28.12.2005 23:59

Где это вы так своего Деда Мороза вываляли? :-) Испачкался он что-то :)))))))))

мама Ксени 29.12.2005 00:35

Выглядите просто замечательно! Только почему-то мне в жизни Маша более светленькой казалась...

phone 29.12.2005 03:41

Спасибо :-) это наверное потому что она летом чуть-чуть выгоревшая была, а может цвета на фотке не совсем точные...

мамсик 30.12.2005 05:08

Девочки, всех с наступающим! Все такие красивые на фотографиях) Натали, появляйся чаще!
Я сегодня сдала последний экзамен! Ура!Ура!Ура!
Теперь можно со спокойной совестью встречать новый год!:-)

Марина 30.12.2005 05:34

Поздравляю!!!!! :))))))))))

Марина 30.12.2005 05:35

И я всех с наступающим поздравляю! Я уже готовлюсь во всю - овощи варю, делаю заготовки для будующих салатиков, мясо мариную ну и т.д. Вчера с Егоркой елку дома нарядили. Красота! :))))

phone 30.12.2005 09:58

И я всех поздравляю!!!! Мы хоть и не уезжаем на сам новый год, но, думаю, завтра я до компа не доберусь. Мы даже еще не придумали что делать будем в ночь с 31 на 1-е. А 2-го уезжаем в Байкальск на лыжах кататься (ура!), сегодня билеты купили.

Так что всем желаю исполнения заветных желаний! Любви, счастья, радости, поменьше огорчений (пусть их не будет совсем)!!! И вообще, девчонки, как хорошо, что вы есть!!! Счастья всем нам!

phone 30.12.2005 09:59

Поздравляю! А ты переживала, что 31 до ночи будешь экзамены сдавать! :-) Леше и Даринке тоже поздравления с новым годом!!!

мамсик 30.12.2005 12:19

Спасибо:-)) Какое счастье, что все зачеты и экзамены позади!Ты тоже Машулькину и Мишу поздравь от нашего семейства!:-)

мамсик 30.12.2005 12:29

Я тоже отвариваю всякие кальмары и сердца телёнкины:-) Я решила в этом году обойтись без селёдки под шубой, которую кроме меня никто не любит, а мороки с ней много. Еще мы решили не делать оливье:-) Зато Лёша купил огромнейших креветок:-) И вообще набрал всяких разных креветок 7 кг:-)Будем их есть долго-долго. Еще икры красной для меня, кроме меня тоже никто не любит)Ёлку мы на прошлой недели украсили, так нарядно сразу дома стало) Брайт уже нажрался "дождика".)

Таня 01.01.2006 10:58

Девочки,всех с Новым Годом!
Здоровья,счастья,любви и везения во всем!!!
:)))))

Таня 01.01.2006 11:02

ОООООООО!!! Где вы такого шоколадного урвали?
Cупер!!!

мамсик 01.01.2006 15:19

И я поздравляю всех с наступившим новым годом!:-)
Мы очень хорошо встретили новый год:-) Накрыли втол, свечи зажгли ( теперь скатерть в воске:-) пили красное вино, в 12 открыли шампанское:-) Положили руки на Брайта и загадали желания)Бедный пёс ошалел и не мог ничего понять)) Потом обменялись подарками, тянули "билетики счастья" с предсказаниями:-) Смотрели телевизор, играли)) Так хорошо было! Потом Лёша всё убрал со стола, вымыл посуду и мы пили чай))Вернее пила только я)) У нас даже до горячего не дошло, только Даринка осилила горячее, но она почти ничего не кушала, впрочем как всегда)) 1 января ездили поздравлять Лёшиных родителей, а 2-го пойдём всем семейством на "Гарри Поттера":-)

Таня 02.01.2006 12:54

Мы своему Фордику тоже большую палку колбасы бантом повязали и дали,так он одурел от счастья,слюни ручьем и безумные глаза.

QLena 03.01.2006 03:00

всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!! всем желаем здоровья,
 
счастья и радости!!! УРА!!!

QLena 03.01.2006 03:02

какие красавицы!!! а Машуня - хлопушка??? :-)) (-)
 

Марина 04.01.2006 06:12

Вложений: 2
Всех-всех с наступившем Новым годом! Счастья и здоровья!

А эти вкусности нам наша бабушка сделала и прислала на Новый год! :-)

Liana (мамсик) 04.01.2006 07:17

Марин, бабушка у вас рукодельница!:-) Представляю как это вкусно:-)

Liana (мамсик) 04.01.2006 07:32

А мы вчера ходили на "Дневной дозор", а сегодня на "Гарри Поттер и кубок огня". Еще ездили вечером на площадь посмотреть на ледовый дворец с подсветкой:-) Брайт ошалел от количества людей (Лёша с ним гулял на задворках), а потом увидел козла в машине, который выглядывал из кузова и блеял и пришёл в неописуемый восторг:))
p.s. Я ник поменяла на свой старый интернетовский.

Liana (мамсик) 04.01.2006 08:37

Марина Шадрина
 
Мариночка, поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья тебе, любви, удачи и профессионального роста!:-) Оставайся всегда такой же молодой, красивой и обаятельной!:-)

Марина 04.01.2006 09:01

Спасибо, Леночка! :-) (-)

Ленчик 04.01.2006 13:32

Марина! Поздравляю тебя с днем рождения! желаю счастья красоты и здоровья такой цветущей женщине как ты :) ты молодчинка и умничка! цвети :))

Марина 04.01.2006 14:13

Ой, спасибочки! :-) (-)

QLena 05.01.2006 01:19

Мариночку Шадрину с Днем рожения!!
 
желаем счастья, радости и здоровья!!!

пусть исполнятся все твои неземные и земные жлания!!!!

мама Ксени 05.01.2006 02:38

Ну и как вам Дневной дозор? Мы все собраться не можем, вроде праздники, ничего не делаем, а все время некогда...

Liana (мамсик ) 05.01.2006 10:38

Нам очень понравился. Сюжет книги они переврали, конечно, но сюжет фильма получился не менее захватывающим и интересным. Спец.эффекты впечатляющие:-) Фильм на порядок выше уровнем, чем "Ночной дозор".

Таня 09.01.2006 05:42

И мы тоже поздравляем Марину с днем рождения!Счастья,любви,дол их лет жизни и крепкого здоровья!
И с прошедшим Рождеством всех!!!

мама Ксени 10.01.2006 05:32

И нам понравился! Буквально вчера посмотрели. Снято просто здорово, да еще и много в любимом "Космосе". Очень понравилась Жанна Фриске в роли ведьмочки.

Ленчик 10.01.2006 05:33

а мне вот совсем не понравился. Так как сюжет никакой, от книги не осталось ни следа. Да и представьте что вы не видели первый фильм- тогда и второй кажется полностью непонятным. Единственное что мне понравилась- игра Жанны Фриске :) а спецэффекты конечно сильнее чем в Ночном дозоре но по сути получился абсолютно американский фильм.

Марина 10.01.2006 05:58

Спасибо! :-)

Марина 10.01.2006 06:00

Спасибо, дорогая! :-)

Liana 11.01.2006 00:07

Ну, естественно, для фильма пишется другой сценарий. Лукьяненко сценарий одобрил, более того засветился в фильме ( сидел за последней партой , почти в проходе, когда лже-Светлана зашла в кабинет, где проходили занятия.:-) Мне американские фильмы нравятся и мультики тоже))

Liana 11.01.2006 00:21

У нас с сегодняшнего дня " опять в школу". Даринка закончила семестр на отлично, поэтому теперь мы будем платить на 30% меньше, а разницу решили отдавать ей. Всё-таки она своим трудом её заработала.)

QLena 11.01.2006 07:37

Молодец, Даринка!!! а стипендию ей не дали?? :-)
 

Liana 11.01.2006 10:35

Спасибо:-) Нет, в 6-м классе стипендий не платят еще:-) Девочки, я сегодня купила на рынке ЖИВУЮ навагу. Бр-р-р. Но вкусно:-)

Ленчик 11.01.2006 14:29

А мы сегодня вернулись из Чандолаза (это кемпинг недалеко от Партизанска) Вобщем 5 дней среди снега где стоит абсолютная тишина и белоснежный скрипучий снег- красотища!!! Нуська навалялась в снегу , катались на санках. Вобщем все 5 дней на воздухе. и кажды вечер баня :))) Отдохнули суперово (наши друзья и на горе на горных лыжах и сноубордах покатались) вобщем супер. Праздники правда закончились . завтра покажу фотографии :)))

Liana (мамсик) 11.01.2006 23:55

С возвращением! Лен, расскажи подробнее где это находится, плз:-) А то нам кто-то уже упоминал, что рядом с Партизанском есть горнолыжная база, но где конкретно люди не знали.Ну, и фотографии жду с нетерпением, посмотреть на вас и порадоваться:-)

мама Ксени 12.01.2006 00:46

Какие молодцы! Сами просидели из-за наших ремонтов в городе все праздники, так хоть за вас порадоваться.
Что-то Наташа не появляется - наверное еще не вернулась.

Ленчик 12.01.2006 00:51

это не горнолыжная база а небольшой кемпинг (два дома жилых плюс отдельностоящие здания- баня и кухня) Сейчас там понаставили кроватей и вместимость до 42 чел хотя реально 3-4 человека в комнате (так было раньше) мы арендовали один дом- там 4 комнаты. Нас было три семьи так что одна комната была пустая. От Партизанска это не далеко, за поселком Лазовый ещё немного в лес.. Но вообще для семейного отдыха супер. До горы на которой катаются на лыжах полчаса на машине (наши друзья ездили)

мама Ксени 12.01.2006 00:51

Поздравляю с отличницей! Мне очень понравилась ваша идея с такой мотивацией - очень справедливо, надо будет взять на вооружение. Сама пока кроме как : "Если быстро оденешься, то успеем губки накрасить" еще ничего не придумала.

мама Ксени 12.01.2006 00:52

А Вы сами катались?

QLena 12.01.2006 01:03

а вот наши свежие зимние фоты :-)
 
http://www.eva.ru/albumpage/15503/7.htm

Ленчик 12.01.2006 05:16

мы нет :)))

Ленчик 12.01.2006 05:16

мы нет :)))

Ленчик 12.01.2006 05:48

Вложений: 8
емного фоток :) позже ещё выложу :)

Ленчик 16.01.2006 02:47

мы в воскресенье на территории Ботанического сада -фотки

Марина 16.01.2006 04:22

У меня муж переустановил домашний комп и теперь я не могу с него заново зарегистрироваться и зайти на кхв. Вернее могу зайти, могу читать, но писать не могу (в момент отправки сообщения обрубается интернет). А вот с работы зайти могу. Может кто знает, как же мне зарегистриться с домашнего компа?

Ленчик 16.01.2006 06:23

а я никогда не регистрируюсь :) просто захожу и пишу

Марина 16.01.2006 06:35

Я так и пробовала. Но меня отрубает от инета при нажатии на "отправить" и все тут. Прям не знаю, чего и делать...

Liana(мамсик) 16.01.2006 07:33

Наш папа вчера сломал со смещением ключицу:-( Его заковали по пояс в гипс:-( Называется покатался на лыжах. Они вчера были с другом с Анисимовке, а потом в Лукьяновку поехали. Вчера день был с приключениями(( рассказ друга про Анисимовку http://www.primorskiextreme.ru/text.asp?idm=2&idt=202

Liana (мамсик ) 16.01.2006 07:53

Про пожар уже знаете((( Ужас( Страшно так!!! Уже в новостях показывали. Бедные люди...

phone 17.01.2006 04:59

Ужас! Бедный ваш папа :-( Это в Лукьяновке так? Кстати, ссылка выводит на рассказ про Байкальск, а про Анисимовку я в форуме приморскиэкстрима много нелестных отзывов прочитала. С таким снегом лучше вообще на лыжи не вставать. Пусть выздоравливает. Долго ему в гипсе быть?

phone 17.01.2006 05:06

Итак, мы вернулись :-)

Во-первых, Марину поздравляю с Днем Рождения!!! Счастья тебе, любви, удачи и много-много радости!!!

Во-вторых съездили мы классно! Горнолыжный зуд удовлетворили :-) так, что если здесь не будет хорошего снега до конца зимы, сильно горевать не будем. Все 13 дней ездили кататься, гора там отличная, даже, по-моему, лучше, чем на Камчатке, сервис тоже очень хороший, единственное, что нам немного не понравилось - слегка завышенные цены в кафе, но, зато там были теплые туалеты, это первая г/лыжная база из тех, где я была, где есть теплые туалеты (сами понимаете, для женщин и детей это очень важно). Мишка, правда, к концу уже немного заскучал, а мне ну очень понравилось. Фотографии обязуюсь выложить, но попозже, как найду время их уменьшить.

Марина 17.01.2006 06:54

То, что случилось - конечно, просто кошмар! Людей очень жалко, нет слов! Но меня возмущает то, как (в очередной раз) ведут себя журналисты. Такое впечатление, что они так обрадовались, что наконец что-то случилось эдакое и смакуют во всех подробностях по всем каналам. И снова, и снова падают люди с криком, и снова, и снова разбиваются на смерть у всех на глазах. Сказать, что это мне не нравится, значит ничего не сказать! :-(

phone 17.01.2006 07:47

Наконец-то ева дала посмотреть фотки. Полинка-чудо! На маму тоже было приятно посмотреть :-) Ты еще работаешь, или уже нет?

А мы сам новый год на площади встречали, правда, не очень весело получилось, прямо перед боем курантов чуть не потеряли Машу. Привезли с собой петарды, но там запускать не стали, их и без нашей кучу запустили. Как-то там народ весь сам по себе был, не чувствовалось, что праздник организован. 1-го числа смотрели по телевизору встречу нового года за границей, тоже на площадях - люди открытые, дружелюбные, все радуются, подравляют всех вокруг, и праздник чувствовался. Даже никакого сигнала не было, что НГ наступил, каждый по своим часам ориентировался... Зато потом мы возле дома свой собственный салют устроили, очень даже замечательный :-) Выпили шампанского и легли спать :-) а 1-го числа на Дневной дозор ходили (на самый первый показ), ну а дальше вещи собирали :-)

мама Ксени 17.01.2006 09:25

С возвращением! Только не понятно что это за чудное местечко.

phone 17.01.2006 09:40

Чудное местечко называется гора Соболиная в г.Байкальск Иркутской области. Находится на самом берегу Байкала. До фоток пока, к сожалению, руки не доходят.

DD 17.01.2006 09:45

Странно, мне вот как раз показалось, что каналы, особенно центральные, молчат. Их больше интересует, как холодно в Москве, и что там сказал презедент. А не проблемы пожарной безопасности, неукомплектованности МЧС и неготовнсти всех нас к таким сиутациям.

phone 17.01.2006 10:16

Вчера в вестях вечером был репортаж, в самом начале передачи, и, по-видимому, журналистов вестей пустили дальше местных, т.к. снимали они внутри здания и интервью брали у главных врачей. Обидно то, что вряд ли реально что-то изменится. Разве что будут проверять офисные здания на предмет того, есть ли огнетушитель (кстати, мы собираемся озаботиться сами этим вопросом), а спустя некоторое время все забудется и будет по-старому... А еще прибила бы курильщиков, которые курят там, где им нравится. У нас в здании регулярно вывешивают объявления о том, что курить только на улице, но находятся такие, которые все равно курят в коридоре.

DD 17.01.2006 10:33

Чтобы они там не говорили, сомнительно, что это было из-за курильщиков. В начале пожара дым шел из всех (почти всех) окон предпоследнего этажа. Такое при возгорании из локлаьного источника - сомнительно. А так да ..мы запаслись водой в бутылках в комнате, сами раздобыли правила поведения при пожаре. Надо будет приобретать некое подобие лестниц. Думаю, у нас проведут инструктаж. Наверняка повесят больше пожарных датчиков. Обновят и увеличат число огнетушителей. Едиснтвенное, что очевидно, спасение человека дело рук самого человека.

Liana 17.01.2006 14:15

В гипсе сказали месяц ходить. Через 10 дней сделают снимок и решат нужна ли операция или можно обойтись. Ключица постоянно выскакивает, он ее рукой запрявляет( Жутко болит(( Лёша час спит (сидя), потом часа два ходит как зверь в клетке, кругами. Потом еще час пытается спать. Я сейчас встаю в 6, чтобы успеть выгулять собаку, приготовить завтрак, забрать машину, отвезти Дарину в школу. Тяжко. Особенно ужасно гулять рано утром -темно и очень холодно, тоска такая.

Liana 17.01.2006 14:23

Мне тоже так показалось. Я видела один репортаж, где сказали, что был пожар в офисном здании, погибло несколько человек. Показали как две женщины спускаются по лестнице, показали тех, кто держится на карнизе и сразу сменился кадр. Комментарии довольно сухие. То, что там людей, у которых за спиной бушевало открытое пламя не спасали, не стали показывать. Может я не видела те репортажи, где показали как было на самом деле. Это так жутко и страшно((((Соболезную родственникам погибших...

мама Ксени 18.01.2006 00:26

Ничего себе! Далеко вас занесло.

QLena 18.01.2006 03:45

всем приветик! вот инет работает у нас видать только по средам..
 
пользуясь случаем -пишу :-)
сидим с Полей дома - она кашляет и мы ходим на физиопроцедуры

QLena 18.01.2006 03:49

ну вы просто молодцы!!!! я уже дома на заслуженном отдыхе :-)
 
а 1 числа в кино - сильны :-)

QLena 18.01.2006 09:14

Егора Шадрина с Днем рождения!!!!!
 
желаем ему здоровья богатырского, успехов, и хорошего настроения!!

phone 18.01.2006 09:22

Ну вот! У меня с утра чувство, что у кого-то сегодня день рождения! Только никак не могла понять у кого... Может пора возобновить подписи типа мама и малыш (дд.мм.гггг)? :-)

Ну и по теме: ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГОРА С 6-ЛЕТИЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, МНОГО РАДОСТИ и немножко ветра в голове (ему не помешает :-) ) НУ И МАМУ, КОНЕЧНО, ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наташа и Машенька (20.03.2000) :-)

phone 18.01.2006 10:33

Бедные вы бедные :-( Может быть я скажу сейчас глупость, но если ключица выскакивает постоянно, зачем ждать 10 дней? Тем более если болит очень сильно... Тебе желаю терпения и не падать духом.

Наташа Лукина 18.01.2006 15:49

Ну здорово, дома-то, правда тяжело уже совсем, наверное :-) А мы ведь не гуляли всю ночь, да и моего мужа надо обязательно чем-то занимать в свободные дни, иначе худо будет всем, а тут дневной дозор как раз подвернулся :-) К тому же мы ведь на лыжи уезжали, так что сбивать режим новогодней ночью было нельзя :-)

Я вот собираюсь на выходных пойти на "Мемуары гейши", интересно что они там наснимали с китайскими актерами :-) Я книжку эту в Тайланде купила (оригинал на английском), прочитала запоем, очень понравилась, надо теперь в кино сходить :-)

Марина 19.01.2006 01:31

Ох, ужасы какие-то прям! Пусть Леша поскорее поправляется, а вам всем сил и терпения.

Ленчик 19.01.2006 02:07

Так уж получилось что из сыночков в нашем форуме, только Егорка! так что поздравляем единственного на этот момент жениха с праздником! желаем радовать папу и маму! ну и счастья всей семье :)

Марина 19.01.2006 03:20

Спасибо большое за поздравления! :-)

Ну и с ветром в голове у Егора все впорядке, т.е. имеется, и не в малых количествах. Так что, Наташ, можешь быть спокойна за нашего мальчика :-) :-)

Только не знаю, как показать фотку именинника, потому как из дома не могу сообщения отправлять, а фотки все на домашнем компе.

Ну разве что вот здесь есть одна из последних http://www.eva.ru/albumpage/539/16.htm

Liana 19.01.2006 14:09

Мариночка, поздравляю вашего наследника с Днём Рождения! Здоровья ему, пусть почаще улыбается и радует маму с папой, еще желаю, чтобы его окружали только добрые и внимательные люди!

Марина 19.01.2006 23:58

СПА-СИ-БО! :-)

Марина и Егорка (18.01.2000 г.)

Марина 23.01.2006 02:40

Опять все попропадали куда то... (-)
 
Марина и Егорка (18.01.2000 г.)


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger