Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   O"Hara Канада, снова о зименей одежде:) (http://jetem.ru/showthread.php?t=2004)

Наталина 11.09.2003 19:15

Наболевшая тема :)) У нас уже холодно, пора определяться :)

Кто нибудь комбезы пуховые этой фирмы носил? Как впечатления?

Нашла я у нас Арктику(меховую) и пуховые комбинезончики O"Hara. Канадские пуховики такие тонкие, даже не верится, что зимой тепло в них будет. Реймы у нас я не видела :((

Как вы вообще к пуховикам относитесь?


Наталина

Ева и дети 11.09.2003 19:47

А где О Хару нашли???
 
И почем???У Ромы был пуховик со штанами,очень мне нравился,и стирался хорошо,и носился отлично.Отдала,когда Ланы еще и в планах не было,теперь так жалею:-((((А тот магазин,в котором мы покупали О Хару,давно закрыли.Где теперь искать-не ведаю:-(

Наталина 11.09.2003 19:54

Офф(+)
 
:)) В Тюмени :) Приезжайте в гости :)

Она у нас продается в паре магазинов, стоит от 2 тысяч рублей.

А у вас тоже тонкий был?

Я вообще то, старшему сыну беру одежду этой фирмы, куртки, но не пуховые, а демесизонные. Так что просто про пуховики ничего не знаю :(


Наталина

Ева и дети 11.09.2003 21:24

Он был како-то очень удачный.Да,тонкий ...
 
по сравнению с последующими.Но не такой,как Рейма.Я тут пленку смотрела,где Рома в саду,в который раз пожалела:-(,что отдала.Все дети в куртках-дубленках неповоротливые,а мой-как юла:-)Арктика,кстати,у нас тоже была,но уже у Ланы.В Арктике мне очень нравилась многослойность,многофункц ональность и всякие веревочки-шнурочки: все можно затянуть.Но Арктика пожестче,конечно.
А в Тюмень я не против съездить,вот будут у вас соревнования по спортаэробики-и приедем,что нам стоит:-)

Айрин 11.09.2003 21:58

а они цельным комбезом или штаны-куртка комплект?

Evita 11.09.2003 22:25

У нас куртка-пуховик О* Hara.Прошлой зимой покупали,довольны. Легкая и тонкая,но очень теплая.Ребятенку бегать очень удобно.Чистится хорошо. После сезона как новая. Еще один относим.
Катя и Илюшка(1.08.2000)

Теоретик 12.09.2003 01:12

У нас тоже была куртка О'Хара
 
Давным-давно :-). Относили две зимы с удовольствием, легко постиралась в машине, в прекрасном состоянии передали следующему клиенту, который тоже относил свое с удовольствием. Легкая, теплая. В Москве греет.

Наталина 12.09.2003 07:49

Я присматривала для мелкого, цельным комбезом. Но продаются и куртками отдельно. Наверное и старшему посмотрю, у них и большие размеры есть :))


Наталина

Наталина 12.09.2003 07:51

Ну вот :)) Одни положительные отзывы, значит то, что надо :)) Кстати, стоимость примерно равна Арктике.


Наталина

Дарима 12.09.2003 09:10

Ева, не помню, в Москве ли ты :) Если да, то на Совенке всегда можно отыскать О'Хару. прошлой осенью штаны стоили 750 рэ, куртка около 2 000. Мы купили одни штаны :) Тонкие, теплые, стираются легко, внешний вид сохраняют отлично. Еще сезон точно относим.

Katty 12.09.2003 09:29

У нас комплект - куртка-пуховик + штаны на синтепоне. Прошлую зиму относили нормально - претензий не было. Эту, надеюсь, тоже относим.

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Lora 12.09.2003 10:31

Не знаю как комбезы, но куртки-пуховики
 
О'Hara вовсе не тонкие, хотя легкие (80% гус. пух.и 20% перо). Мои носили 2-сторонние куртки-пуховики O'Hara - очень теплые, швы аккуратные и прочные, пух не лезет. Единственный недостаток, возможно только у нашей модели, слишком узкий ворот, который предполагается застегивать до конца молнией - если шарф вниз надевать, то не очень удобно.

Nataly* 12.09.2003 11:53

Бывает в Д/м (м-н "Тимур")на м.Теплый Стан.(-)
 

Ева и дети 12.09.2003 12:04

Я рядом,в Подмосковье:-)
 
Дарим,а хотя бы приблизительно,где???Ну,хот корпус какой?Я на Совенке больше года не была,поэтому обязательно поеду и буду зимнюю одежду детям своим искать.Но врядли у меня будет много времени,потому и спрашиваю.

Дарима 12.09.2003 14:44

Не помню, хоть убей :( Если буду на Совенке и увижу, обязательно свистну.

Натали 12.09.2003 16:33

По-моему, у них совсем нет выбора расцветок. По крайней мере, в то, что мне предлагали, я ребенка не одену. И пропитки водоотталкивающей у них я не заметила, но м. б. она такая незаметная? :)

Наталина 14.09.2003 12:46

Купили мы О Хара :) , комбезиком, для младшего :)) Стоил 2500 р, но в Москве наверное дешевле? Цвет не бросский, но и не маркий, водоотталкивающая пропитка вроде есть. Очень легкий, 90% пуха и 10% перо, сказали что можно стирать в машинке на деликатной стирке.

Еще слышала, что они очень теплые :)

Пока я довольна, посмотрим как зиму отходим.


Наталина

Ева и дети 14.09.2003 13:58

Стирать можно...
 
Но после стирки,когда сушить будете,два или три раза энергично потрясите комбез,чтобы пух распушить.Носите на здоровье!

Тамара Ремешевская 15.09.2003 09:46

Я в субботу купила О Хару в ДМ. Голубой комбез раздельный.. Подумала и еще решила купить второй, на смену :))) Мне очень понравился и дизайном и качеством. Правда не все модели мне так приглянулись но тем не менее :)) Еще розовый куплю:)

Тамара и Василиса 25.10.99

Мама Юля 15.09.2003 10:26

А за сколько Вы купили, если не секрет. И, надеюсь, ДМ - в Москве?

Тамара Ремешевская 15.09.2003 10:32

Да, ДМ, который центральный, на Лубянке :)). КУпила за 3500 руб. Раздельный.

Тамара и Василиса 25.10.99

Наталина 15.09.2003 11:23

А у нас не было раздельных на наш рост, до 98, только от 104 см. Я раздельный буду брать для старшего.

П.с. Мне качество понравилось, аккуратненько все прошито :)))


Наталина

Ева и дети 15.09.2003 13:34

А где в ДМ?
 
Я там могу часа три плутать...Фирменный отдел или просто в верхней одежде смотреть?И еще,розовый-он совсем розовый?Маркий?Или не очень?

Тамара Ремешевская 15.09.2003 14:30

На втором этаже, просто в одежде, там увидишь, где много комбезов, они прям вместе все висят. Тот который я купила - он прям у прохода висит. Розовый - он ярко-розовый, маркие оба варианта цвета. Я купила небесно-голубой. Но там много моделей, есть и немаркие расцветки. Но я искала как раз понаряднее - эти были самые яркие :). Если ты входишь в ДМ со стороны перехода подземного, Напротив каменные ворота какие-то (не помню название, типа арки такой здоровой белокаменной, то там просто подымаешься по лестнице на второй этаж, по ближайшей. Вот с этой стороны вобщем, как от Тверской ехать. Ну и в конце-концов спросить можно:)))) Я Элефантен нашла так.

Тамара и Василиса 25.10.99


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger