Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   MAMA.NE-RU (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   АВГУСТЁНКИ 2003 РОЖДАЮТСЯ ПОТИХОНЬКУ!!!(11) (http://jetem.ru/showthread.php?t=503)

ТАНИК 17.08.2003 19:25

Действительно, как-то у нас всё потихоньку идёт.:-) Всех уже родивших - поздравляю!!!:-) Остальным, и себе:-),лёгких родов и радостных встреч!!!

Уже жаждущая родить Таник + 38 РОВНО! неделек Счастья!:-)

Света 17.08.2003 19:40

Я родила доченьку!!!! 15 августа в 3:05 у нас родилась доченька!!!! Вес 3150гр, рост 50см. Она чудо!!!! Мы уже дома, эти роды прошли классно:), по сравнению с первыми:)

Айрин 18.08.2003 05:12

Сердечные поздравления Августятам 2003 от Августят 2001!!! Растите большими, здоровыми и красивыми!! Море молочка и крепкого ночного(!) сна!!! И пусть неприятности такие как колики вас не коснуться!!!!!

Добро пожаловать!!!!!!


Ира и Софьюшка Катюшка 9 августа 2001

Gala 18.08.2003 06:27

Поздравляю, растите здоровенькие и веселенькие на радость мамочке и папочке!
Gala+Мика(23.05.1999)+Андрюша(28.07.03)

Натусик 18.08.2003 07:09

УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!:)
 
Сижу и от Счастья за Вас плачу!
Что-то с нервами!:(
Ой Я такая синтементальная!:)
Ну да ладно!
Вернёмся к поздравлению!:)
Ростите БОЛЬШИЕ!:)
Здоровые!
Крепкие!
Красивые!
Счастливые!
Умные!
О тебе Мамулька МОЛОКА пожирней!:)
Чтоб Масе было повкусней!:)
Почти стихи!:)
Ну почему Я не поэт?!А?!:)
Ведь Такой ТАЛАНТИЩЕ!:):):):):):):)
Правда Я скромна!?
Юльчик тоже от ВСЕЙ своей ОГРОМНОЙ ДУШИ поздравляет тебя!
И присоединяеться к нашим словам!
Обнимаем Вас!Цалуем!
Напиши про роды то!:)

Натусик 18.08.2003 07:12

Риночка!Мы тебя тоже поздравляем!:)Извени что в том
 
топике не успела:(
Видишь у нас Танюхин заботливая какая!:)
Новый топик завела!
Переживает!:)
Так Вот!:)
Желаем Вам Здоровья!Счастья!Всего-всего(чего самой хочеться:))
Будте Умненькими!Красивенькими!З доровенькими!
Обнимаем!Цалуем!:)

Натусик 18.08.2003 07:14

Благодарность Августятам 2001 от августят 2003!:)
 

Iris 18.08.2003 10:56

Молодец! Поздравляю:-)!
А мы всё продолжаем сидеть в животе, вот, сегодня пойдём к акушерке в последний раз, а с пятницы мной будут заниматься в больнице, как тяжёлым случаем:-).

Vаlery 18.08.2003 13:58

Поздравляю! Желаю счастья малышке и ее маме!
 
Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель

Vаlery 18.08.2003 14:03

Да, Риночку поздравляем с сынулей! Большой вагон счастья,
 
прицеп здоровья и тележку всяких мелких приятностей!<br><br>
Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель

ТАНИК 18.08.2003 14:10

Поздравляем!!!:-) Молодцы! И даже вторых 9-ти месяцев не понадобилось!;-) Растите здоровенькими и красивыми!!!

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

Vаlery 18.08.2003 14:21

Девочки, не знаю получится ли выйти в эфир еще завтра, поэтому
 
отчитаюсь сегодня:-). Нам сделали сегодня еще одно УЗИ и в среду я укладываюсь в роддом. У нас будет все же плановое кесарево...<br>
Взяла отстрочку у врача, т.к. завтра у меня ДР - вот я его отмечу завтра и в среду утром с корабля на бал:-). <br>
Желаю всем, кто еще в ожидании, легко и быстро родить! Всем удачи! Отпишусь сразу после выписки:-).<br><br>

Валери и маленькое чудо-девочка 38 недель

ТАНИК 18.08.2003 14:21

ХОЧУ РОДИТЬ!!!!
 
А больше и писать нечего, названием всё сказано... С таким настроем, как я до 40-ка недель дохожу?;-(

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

ТАНИК 18.08.2003 14:24

С наступающим днём рождения!!!:-) Желаем радостной встречи в среду! УДАЧИ!!!!!!! Будем ждать хороших новостей!

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

Танго 18.08.2003 14:55

поздравляю!!!
 
Эх скорей бы всем нам присоединиться:-).

Танго 18.08.2003 14:57

с днем рождения!!!
 
Хорошенкий ты себе подарочек приготовила:-). Удачи!!!!

Натусик 18.08.2003 17:16

Ну что-то ты расслабилась Дорогая!:)Давай!Ещё немного!
 
Собери себя в кулак и нерасслабляйся!
У нас всё получиться!
Я тоже Масю уговариваю!
Ведь 21Августа 2003г у нас ПДР.
А Я даже никаких признаков приближения не чувствую.
Нигде не болит, ничего не тянет!
Может это и хорошо конечно!
Юльчик просит чтоб Мы родились в её день рождения!
У неё же 22Августа!
А у тебя 21Августа!?Подскажи!А?!Буду очень признательна!:)

Натусик 18.08.2003 17:24

Держись!:)Мы с тобой!:)Всё будет хорошо!:)Скоро Мася будет
 
с тобой!:)Это САМЫЙ ДОРОГОЙ подарок на СВЕТЕ для МАМЫ!С наступающим тебя днём рождения!:)
Здоровья!Любви!Счастья!
Мы с тобой!Просим Бога ,чтоб у тебя ВСЁ прошло благополучно!Держись!
Обнимаем!Цалуем!:)
Ждём с хорошими новостями!

Olka 19.08.2003 07:00

У меня сегодня 40 недель...) И тоже хочется уже отмучаться и начать мучаться по=другому ;-)

Чесслово прям силы заканчиваются.... но бог все видит :-) можт поможт чем

ТАНИК 19.08.2003 18:14

Держаться уже нету сил.. Никаких!!!:-) У меня день рождения 21 августа. А твой Масик пусть рождается, как ему будет лучше! А уж 21-го, или 22 - это совсем не важно!

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

ТАНИК 19.08.2003 18:17

Обязательно поможет!!!:-) Надеемся скоро узнать, что Ольчик родила.;-) Передай это Масе.

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

Ninok 20.08.2003 09:54

Девочки, миленькие, поздравляем все родивших, а
 
ожидающим этого чуда, желаем терпения и сил. Настраивайтесь на лучшее. Я теперь точно знаю, что какой будет настрой, так и пойдет процесс!!! Не раскисать!!!

Мы с вами!!! Обращайтесь за советами!

Нина и Ириска (23 АВГУСТА 2002)

ТАНИК 20.08.2003 12:41

Спасибо!:-) Терпения нам очень не хватает!(мне так уж точно;-)) А вам- растите красивенькими и здоровенькими!!!:-)

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

Света 20.08.2003 17:47

Девочки, спасибо большое за поздравления!!!! Желаю вам всем скорых, а главное легких родов!!!

Света 20.08.2003 17:49

С Днем Рождения!!!! Большого-большого тебе счастья!!! Ну, а главный подарочек ты себе сама подаришь:) Пусть все удачно пройдет!!!

Света 20.08.2003 17:52

Танюш, как я тебя понимаю:))) Ну теперь я точно знаю - беременной остаться невозможно:))) Таких случаев еще не было:))) Скоро-скоро все произойдет:)))

Света 20.08.2003 17:59

Ниночка, спасибо большое за поздравления!!! Мы, помнится, с тобой встречались до твоих родов, а сейчас я стала второй раз мамой, и как ты в апреле!!!!

DJuli 20.08.2003 21:27

Деочки,которе еще не родили, разрешите посоветовать.
 
Посвятите последние деньки перед родами себе и постарайтесь хорошо отоспаться. Нам старшенькие тоже советовали, но я неслушала, а сейчас с крохой времени на себя совсем нехватает.Всем удачных родов и здоровых деток!!!!!!


Юля и Катаринка (20.07.03)

Света 21.08.2003 04:57

Натусик, у тебя масик перевернулся? Или все же кесарево?

ТАНИК 22.08.2003 09:10

А у меня вчера был день рождения! Вот! А куда все делись, неужели за Масями в роддом???

Жаждущая родить Таник + 39-я неделька Счастья!:-)

Ninok 22.08.2003 14:24

Ну-ка, ну-ка, в метро встречались?
 
Нина и Ириска (АВГУСТЯТА-2002)

Киця Мура 22.08.2003 15:47

Поздравляю! Заглядываю сюда, чтобы узнать,
 
не родила ли :-) Удачи тебе! Приятных родов и здорового малыша!

Юльчик&Рома&Артём 22.08.2003 16:44

Новость от Натусика
 
Да , как вы догадались второго сынишку мы назвали Артёмом. У нас всё хорошо. Натусика положили в паталогию. Большой всем привет от Юльчика. Миша( Юлин муж).

Света 22.08.2003 19:28

Ага ;-) (-)

Света 22.08.2003 19:31

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Счастья, скорейшей встречи с карапузиком!!!!!

ТАНИК 24.08.2003 11:30

Поздравляем ещё раз с рождением Артёмки!!!:-) Пусть растёт СЧАСТЛИВЫМ! Юльчику от нас привет! За Натусика держим кулачки!

Жаждущая родить Таник + 39 РОВНО! неделек Счастья!:-)

ТАНИК 24.08.2003 11:32

Спасибо!:-) Я как рожу, сразу скину кому-нибудь.

Жаждущая родить Таник + 39 РОВНО! неделек Счастья!:-)

ТАНИК 24.08.2003 11:33

Спасибо!:-) Уже очень хочется!!!

Жаждущая родить Таник + 39 РОВНО! неделек Счастья!:-)

Ната 24.08.2003 17:17

СОВЕТЫ ДЛЯ РОДОВ
 
РОЖАЛА 2 РАЗА - ЕСТЬ ОПЫТ ПОЭТОМУ ПИШУ ВАМ сейчас пока не беременная но готовлюсь ) это не просто советы, а советы опытных врачей, которые принимают роды - я эти советы очень хорошо помню и они мне очень помогли: дечонки, роды это тяжёлый физический труд - надо настроиться на это - это примерно как буд-то вы отработали сразу 3 смены - в один раз и вы должны отработать хорошо! - на боль не обращайте внимания, потому, что боль только когда схватки а когда ребёночек уже идёт - боль уже не значительная. для боли когда схватки можно помочь - чем глубже вдох и чаще дышите(без остановки) - тем меньше боли запомните 2 основных правила: 1. когда схватки как можно глубже и чаще(глубоко и без остановки) дышать и считать в уме пока не кончится схватка (глубокое и частое дыхание(без остановки) во время схваток также даёт больше кислороду малышу и ему тоже легче в этот момент) 2. тужиться через раз - то есть когда нужно будет тужиться не тужьтесь всегда даже если акушер говорит тужьтесь через раз потому, что нужно дать тканям постепенно расшириться - а то будет больней и можно обойтись без разрывов/больших разрывов.

а лично от меня - там нечего бояться - это физиологический процесс, продуманный природой и ничего такого сверхъестественного в этом нет - если боитесь бессознательно то просто откидывайте плохие мысли - помните, что главное думать о малыше - ведь ему тоже очень дискомфортно во время родов и даже больно, и он малышка тоже трудится вместе с вами - помните , что глубоким дыханием вы облегчаете его участь, так, что помогайте малышу кислородом и радостным настроением - ведь вы даёте жизнь вашему маленькому родному человечку, а когда вы боитесь, то ему там тоже плохо и тревожно. Всем Счастья! и прекрасных родов!

(рожала в 9ом роддоме в Питербурге - там прекрасно) - всем рекомендую кто в Питербурге естественно, если возникнут еще какие-либо вопросы - пожалуйста обращайтесь - всегда рада ответить

Olka 25.08.2003 08:00

Привет, Девчата!
Хто тут еще живой есть в этом топике? :-)
У меня еще никто не родился, заканчивается 41 неделя. В роддом пока ложиться не хочу.
Состояние - не очень - спина болит, все побаливает, а схваток - нет и нет..

ВОт такие дела.
Юльчик - как ты сама? Как управляешься?
Если есть у тебя связь с Натусиком - как она там? Почему заранее она решила в роддом ложиться?

Таник - как ты? :-)

ТАНИК 25.08.2003 08:23

Привет!:-) А я уж думала, что я одна здесь осталась. У меня всё нормально, только уже очень родить хочется. Только у маленького на этот счёт другие планы.;-) Вчера были на УЗИ, вес мелкого 3400-3500, а рост 51-52, сказали ждать со дня на день. Но я уже не верю! Мне моя врач обещала, что к выходным рожу. Живот потягивает, наверное, головка спускается. Схваток нет, будем ждать!!! Ты не пропадай, а то я вчера топик даже поднимала, он совсем был упал.

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-) ХОЧУ РОДИТЬ!

ТАНИК 25.08.2003 08:24

Спасибо за советы.

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-)

Iris 25.08.2003 10:38

Привет, я тоже eщё тута:-). Скоро 43 неделя закончится, хожу через день на ультразвук и т.д., шейка открыта была на 1,5 см в пятницу, иногда есть схватки, но дальше дело не идёт, и врачи роды стимулировать не хотят - говорят, всё хорошо. Надоело до ужаса.

Flicka 25.08.2003 12:16

Так ты еще тут? А я уж за тебя порадоваться хотела! ты же собиралась в пятницу, как "трудный случай"... с такими вашими темпами я раньше тебя рожу :-)

ТАНИК 25.08.2003 13:15

А мы уже думали, что ты родила! Терпения и всё-таки родить!

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-)

Olka 25.08.2003 16:23

Вот я тоже думаю, может мне на узи сходить?..Последнее мне делали на 37 неделе.

Как думаешь - Iris - Узи может показать цвет вод?
Т.е. зеленые или нет...?
Потому что врачи говорят мне что рожу со дня на день, и ложиться заранее неохота..
а с другой стороны немножко боязно - вдруг там чего с ребенком не в порядке...

Iris 25.08.2003 18:11

Так это только специальные исследования в пятницу начались, для таких, как я. Со мной ещё пять таких-же горемык было. К воскресенью осталось две ( со мной). Вот, опять иду завтра - одна буду, как пить дать:-). Видишь ли, по их мнению, у меня всё в порядке, плацента работает, как часы, ребёнок растёт ( интересно, до каких пределов?), околоплодных вод - нормально, кардиограмма бегемотика - в порядке. Так что решили "дать шанс природе". Я, правда, не согласна, но меня никто не слушает, даже муж:-(.

Iris 25.08.2003 18:14

Спасибо, хотя в роды уже верится с трудом:-).

Iris 25.08.2003 18:18

Ты знаешь, я попробую о водах завтра узнать - цвет точно увидеть нельзя, а вот из-за кала ребёнка они, наверное, мутнеют, и, думаю, это можно увидеть. Я тоже этого побаиваюсь, у меня с дочкой зелёные воды текли, хотя с ней самой было всё в порядке. завтра с утра узнаю, и напишу тебе.

Flicka 25.08.2003 21:54

Интересно просто для будущего опыта, а долго они "шансы природе" давть будут? До рождества или чуть раньше? А у тебя уже деть большой?

ТАНИК 26.08.2003 10:09

Всем привет!:-) Как делишки? Как детишки?:-) Я сегодня была на КТГ. Всё хорошо, заключение : плод здоров!

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-)

Iris 26.08.2003 10:28

Сколько шансов природа получает, зависит, как я поняла, от того врача, у которого дежурство на момент твоего посещения. У меня пока счёт 2:1 в пользу тех, кто даёт природе полные 43 недели. Один только дядечка заявил, что сроков нет и быть не может. Надеюсь, в четверг ( очередное обследование) ни его, ни кого-нибудь другого, разделяющего его взгляды, на дежурстве не будет, и мне роды всё-же вызовут:-).

Iris 26.08.2003 10:31

Ну вот, спросила УЗИстку. Она сказала, что если даже они и увидят, что воды мутные, то это не значит, что ребёнок покакал. Как раз наоборот, в большинстве случаев всё было в порядка, так как есть множество других причин, по которым воды могут замутниться.

Танго 26.08.2003 21:07

Приветики!! Мы тоже еще тут.
 
Мы скорее всего станем сентябрятами:-). Но и квам будем конечно заглядывать.

Нашли доктора, которая будет нас принимать, она сказала что раньше следующей недели родов ждать не стоит, но с другой стороны, дольше той недели она тянуть не станет, а вызовет роды, если они сами не начнутся. Так что с 1 по 5 ждем прибавления!!

Всех родивших поздравляем, остальным терпения:-), не долго ждать осталось.

Тереза 26.08.2003 21:48

Валери родила девочку 25.08., 3800 г вес, рост - 54 см!!!(-)
 

Olka 27.08.2003 06:58

Ух - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО :-)
Передеавай наши поздравления...!!

А как самой уже хочется... Завтра у меня пойдет 42 неделя...

Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г. 27.08.2003 17:26

Завидую безумно, поздравляю с рождением малышей. Роды - ощущение
 
абсолютного счастья. Я себя такой королевой ощущала два раза в жизни ( после родов сразу и на выписке, когда выносишь малыша впервые на свет). Первые дни все кажется нереальным и весь мир должен перевернуться. Даже странно, когда у тебя роды,а ты смотришь в окно и видишь, что другие гуляют, идут на работу, а тут рождается новый человечек! Здоровья, терпения, счастья.
Марина, Леонид, Катя(май 2001),Володя(август 2002)

ТАНИК 27.08.2003 18:05

Мы, глядишь, тоже до сентябрят дотянем.;-) А телефон у нас уже разрывается...:-)

Таник + 40-я!!! неделька Счастья!:-)

ТАНИК 27.08.2003 18:06

Молодец! Наши ей самые лучшие поздравления! Вот ещё одна красавица родилась!

Таник + уже 40-я!!! неделька Счастья!:-)

Iris 27.08.2003 18:35

Поздравляем:-)!

Света 28.08.2003 00:57

Поздравляем!!!!!!!!!!! Счастья, скорейшей выписки домой и наслаждения общения с доченькой!!!!!!!!

Olka 28.08.2003 08:30

Меня, честно говоря, уже начинают доставать эти "контрольные звонки".... :-) Здесь я или уже..

Таник - а ты заранее не будешь ложиться в роддом?

ТАНИК 28.08.2003 13:23

Ага... Особенно когда тебе так прямо в лоб говорят:"а ты что ещё дома????!????" Насчёт заранее, не знаю. Сегодня была у врача с которым буду рожать, он меня не порадовал, сказал, что шейка ещё совсем не готова. :-( А детка уже крупненький для меня. Если до воскресенья не рожу, то в начале недели, наверное , положат...:-(
А ты как? Есть какие-нибудь симптомы?

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-)

Редиска 29.08.2003 00:53


Редиска 29.08.2003 00:55

приветик, тезки по августу!!! :-))) давайте уже скоро занимайте
 
наше место в ШММ!!!! )) А мы переползем в от года до 3х и надеемся вас там у себя в гостях часто лицезреть с вопросами! )) Легких вам родов и здоровья!!! И еще терпения!!! И от себя: да, лучше бы перед родами отоспаться и собой позаниматься, а то потом времени совсем не будет! Мне не верилось и я не спала почти в последние дни, а зря Да. У меня роды были тяжелые и долгие, НО! Это все так быстро забывается и такое потом счастье! Так что настраивайтесь на то, что это не боль и страх, а тяжелый физический ТРУД, и займет это ну если даже самый максимум, как у меня, сутки, но ведь даже сутки всего потерпеть, это же такая капелька в жизни! Я потом жалела, что плохо терпела и кричала в последние часы жутко... малыша своего перепугала... он потом сутки эти роды вспоминал, такие мордочки несчастные корчил Все детки спали, а мой постоянно вопил и кушать требовал Но все это прикольно вспоминать сейчас, а тогда на каждый вздох его подскакивала, прислушивалась! Да, и немаловажно малышатину почаще к груди прикладывать, даже если там еще почти ничего нет - капельки молозива очень питательны и полезны (да вы и сами это знаете) и частое прикладывание (не как в некоторых роддомах - через 3 часа) способствует более раннему появлению молочка (сосание стимулирует это) и малышовому моральному успокоению (они же сначала не особо может и понимают, хто тут мама, а вот сися, запах тела итд - ДА!). И главное правильно прикладывать! Но это вы тож наверняка знаете, картинки видели Грубо говоря - ротик пошире, сисю туды побольше и шоб губешки не подворачивал. И по-моему, носиком лучше уткнуться - дышать все равно сможет, у них так все заточено Зато в кайф в теплую маму носом тыкаться! Ну само собой, следить все равно, шоб дышать не забывал А еще лучше Аню П. спросить - она большой спец в ентом деле. Мой вот грамотный был, сразу кааак клюв разинул и впиявился! Мне это так странно и прикольно было! Вообще в голове не укладывалось, что меня сосать можно Я его до рождения Масиком звала, думала, что и после родов так называть буду, а как увидела, как он рот разинул, да еще этот их "поисковый рефлекс", когда они как бы головой мотают или тыкаются - сисю ищут, так и поняла, никакой он не Мася, а Скворец натуральный! Так и звала Скворчонком, пока к имени не привыкла, хотя еще до родов знала, что сына Юрой назовем Да, я еще все боялась, что ж я с ребенком-то делать буду? Неопытная, даже маленьких деток-то особо не видела, не то что уход! А оказалось все так просто! Сразу понимаешь, что твоему ребенку нужно и как за ним ухаживать Дома около недели было на адаптацию. Сначала не знала за что хвататься, кудахтала над ним, ночью не спала, при свете, все дыхание слушала. А через недельку подуспокоилась и все потекло ровненько

Ну вот, извините, разболталась тут )) Вобщем, девчоооонкииии!!!! Мужайтесь!!!! Скоро стока счастья прибудет!!!!


Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Olka 29.08.2003 10:18

Предвестники есть - и спина потягивает, и схватки есть. Сегодня была на платном УЗИ. ДОктор сказал, что шейка уже мягкая, но еще не укороченная.
Сказал, что уже есть признаки старения плаценты (2-3 степень зрелости поставил).

А так сказал что все пока в норме, Переношенности или какой-либо патологии пока не наблюдает.
ДУмаю, может в понедельник лечь.

Вот.... Интересно как там НАтусик поживает?

ТАНИК 30.08.2003 15:23

Читала и умилялась....:-) Очень надеюсь скоро своего Скворчёнка прикладывать к груди. Спасибо за письмо! Растите здоровенькими!

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-)

ТАНИК 30.08.2003 15:23

Читала и умилялась....:-) Очень надеюсь скоро своего Скворчёнка прикладывать к груди. Спасибо за письмо! Растите здоровенькими!

Таник + уже 40-я неделька Счастья!:-)

Аликс 30.08.2003 20:33

Мы не захотели стать сентябренкой и стали августенкой! Родилась малышка маленькой 2.300, 45 см, но здоровенькой. Правда, сейчас она в больнице на докормке. Ничего, прорвемся.

Аликс и Поленька (24.08.03)

Olka 01.09.2003 06:56

Сегодня ложусь в роддом :-) Держите за меня кулачки!

starling 01.09.2003 15:52

поздравляю и желаю всего-всего! докармливайтесь скорее!!! (-)
 

Iris 01.09.2003 18:17

Поздравляю тех, кто родился в августе, планово или внепланово, и тех, кто задержался до сентября:-). Мы вот успели уложиться - в пятницу должны были стимулировать, но мальчик захотел родиться сам, в четверг, 28:-).

Ната 01.09.2003 20:23

Поздравляю! Счастья!
 

Света 01.09.2003 21:39

ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю-Ю!!!!!!!!!!!! Какой он у тебя молодец, что сам решил:))) Как назвали? Как все прошло?

Света 01.09.2003 21:41

Добро пожаловать в августята!!!!! Скорейшей выписки домой!!! Поздравляем с рождением доченьки!!!!!

Света 01.09.2003 21:43

Мы держим!!!! :) Легких родов и скорейшей встречи!!!!

Flicka 01.09.2003 23:43

Ура-ура дождались! Поздравляю! Не прошло и года :-) Как все прошло? какой рост/вес вашего мальчика и определились ли вы с именами и их порядком?

Iris 02.09.2003 18:36

Спасибо за поздравления:-), а то мне уже с трудом верилось, что его вообще из живота выселить можно было - все исследования до последнего показывали, что всё в идеальном порядке.
Называться упрямое дитя будет Эрик Антон Даниэль. Весили они 3970, рост - 51.
С родами справились за 5 часов, правда, через 3 часа после начала схваток всё равно стали стимулировать, так как дитятко изрядно покакало и воды были коричневыми, а матка раскрывалась очень медленно.
В общем, всё хорошо :-).

Olka 07.09.2003 10:32

Мы тоже родились :-) 2 сентября :-)
Девочка катюша :-) Переходим в ШММ!

Танго 07.09.2003 18:11

А у нас 2 сентября
 
мальчишка родился:-).

Живет пока без имени!!!!


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger