Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   В здоровом теле - здоровый дух! (http://jetem.ru/showthread.php?t=39519)

Vesta 03.02.2007 13:15

Ничего, что таким знакомым лозунгом открыла тему?
 
Вес - весом. Но я "призываю" ;-) не бросать начатого: правильно питаться, упражняться и держать себя в тонусе.

Крепкое тело, сильное и послушное, нам, современным женщинам очень не помешает, чтобы успевать за темпом жизни, чтобы дольше оставаться молодыми и радовать окружающих приятными на взгляд формами :-)

Kat 03.02.2007 14:55

Веста, обожаю вас (тебя :)) за постоянство, упорство и оптимизм! :)

Чуть зима отпустит - с удовольствием присоединюсь к сообществу худеющих и здоровеющих.

Мирьям 03.02.2007 15:25

А вот я, а я...
 
я уже купила себе купальник! и шапочку. И наверное на неделе (если ничего не стрясется как в прошлый раз) пойду уже в спортклуб!

Мария Орлова (Евдокимова) 03.02.2007 17:39

А вот мы, а вот мы...
 
... сегодня с мужем и дитем 3 часа катались на коньках! Такой класс :) Ножки приятно гудят, но опять хочется кататься :) Завтра еще пойдем :)

Vesta 03.02.2007 18:51

Катенька и я Вас-тебя обожаю ответно! :-)
 
За ум, такт и доброту.

А весны ждать зачем же, надо время скоротать за приятным - то бишь совершенствованием тела своего ;-)

Vesta 03.02.2007 18:57

Хиханьки-хаханьки здесь неуместны!
 
;-) Все дело - в правильной экипировке!

Я уже давно заметила, что все должно быть удобным: обувь, маечка в облипочку, штанишки в меру эластичные. Чтоб ничего неболталось и не стесняло движений. Тогда делаешь упражнения с особым удовольствием!

Виталия 03.02.2007 19:42

или наоборот, все болтается свободненько и тогда чувствуешь себя карандашом в стакане и делаешь все с тройным удовольствием :). Так сказать контроверсия из чувства противоречия :). У нас все хорошо вчера прошло - зубы вылечены, ребенок сегодня играет в машинки. Веста, спасибо за поддержку. Мы, т.е. родители от стресса постепенно отходим. Сегодня ночью спали как сурки. Единственное что сын спал в нашей кровати и на отрез отказался идти спать в свою...Спишем на вчерашний стресс. Да мы вчера все-же выполнили пятничную норму по плаванию. К вечеру Лелику было веселее и он остался рисовать синюю картину с сестрой. Он решил переоформить свой угол в комнате в синих тонах, для этого попросил у меня вырезать две страницы из икеевского каталога :).

Vesta 03.02.2007 21:49

Художник растет? Очень рада, что все страхи - позади!
 
А мне предложили иллюстрировать книгу любимого автора. Сказку про гномов. Вот, пытаюсь сообразить, когда найти на это время...Творчество и кастрюли как совместить помимо фултайма? :-)

гаргона 04.02.2007 01:07

присоединяюсь к Кат и под шумок тоже признаюсь Вам(тебе) в
 
любви ;) есть в тебе вот это вот светлое доброе и вечное! а то отдельно как-то неприлично ;) ещё не так понять могут :)))))

гаргона 04.02.2007 01:10

гм...я уже 3 месяца назад купила новый купальник, а дойти не вси
 
не всилах ;)))) когда же это всё же свершится, но у меня проблема - с собой ещё карапуза 2.5 надо брать, а так бы уже давно бегала бы

гаргона 04.02.2007 01:15

нет - это невозможно уже становится! ты тоже художник?
 
я художник-дизайнер - а ты кто? :))))))))))) я кстати тоже уже одну детскую книгу проиллюстрировала, но это был учебный проект!

гаргона 04.02.2007 01:19

отвечу здесь - с близнецами мы хорошо контачим и не только как з
 
знак :))))))))))))))

Vesta 04.02.2007 04:00

Мне очень приятно, на самом деле!
 
Я постараюсь вас не разочаровать, девушки :-) Но если задепрессую вдруг, простите ;-)

Vesta 04.02.2007 04:08

Наташ, ты будешь смеяться, но к рисованию я имею отношение
 
Вложений: 5
В моей семье рисуют моя мама, я и младшая сестра. Сестра - известная в Хорватии художница. Я же рисую сейчас мало. Но когда с дочкой в декрете была, открыла детскую ИЗО-студию на дому, и сама много рисовала. Почти к каждому уроку что-то изображала. Но я не пишу маслом. Очень люблю цветные карандаши. И люблю рисовать портреты. Сохранилось мало фоток того, что я нарисовала за пару месяцев, когда было время порисовать, до выхода на работу в офис (я - инженер связи, вообщето :-)).

Прикреплю. Не судите строго.

А что за книжку ты проиллюстрировала, Наташа? В какой области ты творишь свой дизайн?

Vesta 04.02.2007 04:13

Ага, вот и возраст карапуза узнала! :-)
 
Если б у меня не было бассейна прямо "на крыше дома моего", я б тоже никуда не дошла. И то сейчас редко наведываюсь. Почти нет отопления в помещении бассейна (стеклянные стены). Вот и прыгаю под кассеты.

Vesta 04.02.2007 04:17

Т.е? У тебя есть сестра-близнец?
 
Знак, кстати, сам по себе, творческий. Моя сестра на 4 года младше и на 5 дней позже моего числа рождена. У нас абсолютно одинаковые увлечения. Только к спорту она относительно равнодушна. Но музыка, танцы, рисование - всегда пожалуйста :-)

Vesta 04.02.2007 04:19

Позор мне. Я стала есть на вечеринках.
 
Как не случится какое-нибудь застолье, я совсем забываю о принипах своих. Скоро никакая зарядка не спасет. Морозы у нас, холода. Вот я и запасаю жир, м-да...Пристыдите, что ли :-)

Kat 04.02.2007 09:27

Вложений: 3
Здорово!

А вот вам в нагрузку непрофессиональные картинки :)

А гномиков, как будут готовы, продемонстрируете? :)

Kat 04.02.2007 09:35

Даж и не подумаю стыдить! :) При такой страсти к движению и спорту ничего плохого после эпизодического застолья случиться не должно.

Мирьям 04.02.2007 09:52

Плюс много. (-)
 
-

Vesta 04.02.2007 14:35

Красная птаха мне больше всего понравилась :-)
 
Катюша, я еще не согласилась на гномиков окончательно, потому что не знаю объема работы. Хотя...мои сестра и мама загорелись мне помочь очень сильно :-)

А фотошоп я забросила, едва начав...Коллажики делала, помню. В нашем мамском форуме к дню рождения (1 годик)каждого малыша сделала по картинке. Увлекательное дело, но требует знаний. Прикрепила парочку. Сейчас вижу, насколько наивны они...Жалею, что не перквалифицировалась в свое время.

Vesta 04.02.2007 14:48

Весы кажуть на килограмм больше :-)
 
Это я вчера на мороз наедала. Верите ли, с фактором ветра у нас с утра -27! Окна затянуты ледяным узором...

Vesta 04.02.2007 14:50

Упражнение на пресс
 
Гаиболее эффективным мне кажется вот такое простое упр-ие:

Лежа на полу, руки за говой,приподнять плечи от пола. Поочередно тянуться локтем к противоположной согнутой коленке, держа вторую ногу прямой. Догадались, какое? Очень уважаю! :-)

Vesta 04.02.2007 14:58

Гаргоне офф
 
Наталь, напиши мне пару слов на мыло, я реплаем задам тебе приватно один вопрос. Мне нужно кое-что срочно выяснить. Жду.

natavesta@hotmail.com

Kat 04.02.2007 16:35

В фотошопе профессиональному художнику есть, где развернуться. Особенно, если рисовать не мышой поганой, а спец. пером.

Малышыки приятные. Наверное, мам тогда здорово порадовали открытками :)

гаргона 04.02.2007 21:20

класс! мне очень нравится! очень хорошо работаешь с цветом
 
Вложений: 5
я не портретист, но цветные карандаши очень уважаю, сейчас поробую показать свои рисунки карандашом, но сейчас я не этим совсем занимаюсь, если хочешь масло тоже пришлю позже.

Vesta 04.02.2007 22:13

Наташка! Мне все-все понравилось безумно!!!
 
Вложений: 1
Вот прямо каждая твоя работа - СУПЕР!! О каком цвете у меня ты говоришь?...Я боюсь цвета, и потому все у меня блекло. А твоя собака!...На тебе за это моего песика пастелью (подружки, вернее) - сделала за 15 минут, засекала :-)

Нат, ты - профессионал! У тебя - фантазия и стиль...Я - самоучка, можно сказать.

Но за гномов взядась. Рисовала акварелью, пока мелкая спала, 2 часа. Свет ушел, не успела закончить.

Да, мне еще очень понравились твои балерины и гитара! Стильно, мастерски!

Vesta 04.02.2007 22:51

Масло тоже хочу!!! Девчонки, извините за отступление :-)
 
Мы здесь про "здоровый дух", значит, немного творческого процессу похудания не помешает :-)

гаргона 05.02.2007 00:02

Нат, имела ввиду пересекаемся ещё и другими способами - типа по
 
другим поводам, а ты как-то почувствовала что ли -про сестру-близнеца! ты супер-чувствительная - да у меня была сестра близнец, она умерла прожив всего 3 дня, мы были семимесячными, а инкубатор был только один там - вот так печально, но иногда я так хотела бы оказаться на её месте - очень уж мне трудно бывает(извини что так депрессивно) хотя... может быть мне трудно потому что я за двоих проживаю - может это было из подсознания сказано мною?

гаргона 05.02.2007 00:06

Наталь, не расстраивайся - главное правильно есть при застольях
 
видишь стол накрытый и думаешь - сейчас я полакомлюсь - но буду есть только самое ПОЛЕЗНОЕ - и сразу отметаешь - это не то, это точно не буду и то не буду, а вот такую гадость я вообще не ем и так далее и потом остаётся пару вкусно-полезных блюд которые ты ешь медленно втечение всего вечера - СМАКУЯ!

НАРМАНО? :))))))))

гаргона 05.02.2007 00:15

люблю это упражнение - оно ещё для спины полезно! но я сейчас лё
 
лёжа на полу совсем не занимаюсь :) у меня растяжки восновном наоборот буквой г головой вниз руки и ноги на полу и ещё вешу вдобавок на турнике и подтягиваюсь :)

Vesta 05.02.2007 00:26

Ох, какая тяжелая история...
 
Ну что ж, жить за двоих - не только тянуть за двоих, но и иметь удвоенную силу, чувства...

Vesta 05.02.2007 00:29

А вот и не повезло мне вечера насчет полезности! :-)
 
Ни в какие критерии наших дозволенностей не помещается: пицца, крылышки, запеченные в хани-гарлиг соусе, бутеры с майонезом и сыром сверху (честно застрял в голре, не из-за размера, а от жирности своей). И наполеноеа-торта кусочек. Меня можно четвертовать после всего! :)))

Vesta 05.02.2007 00:30

Первый гном
 
Вложений: 1
Вот сделала первый эскиз, первого по сценарию гномика, по имени Зеленкин, ибо все у него зеленое, вплоть до чубчика. Он весело идет по лесу, приветствуя лесных жителей.

гаргона 05.02.2007 00:30

рикол в том, что я тоже именно рисованию не училась,
 
а училась только дизайну компъютерному :) и ещё моя мама и мой брат тоже профессиональные художники :) мой брат в Питере, но он не известный

а рисунки у тебя классные - там не только цвет, но и настроение передаются именно что и требуется от портретиста, помнится у меня был период наверное полгода я очень хотела рисовать портреты и рисовала всех кому не лень было сидеть, но у меня и не очень-то получалось, таких результатов в портретах как у тебя - я не достигла может поэтому этот период прошёл :) сейчас я вообще мечтаю мультики рисовать :)

гаргона 05.02.2007 00:34

Нат, мы чё вместе пишем :) ? я тебя прощаю В ЭТОТ РАЗ:))))
 
но больше чтобы - НИ-НИ! я бы на твоём месте съела бы кусочек немаленький наполеона и на этом бы умпокоилась :)))))))))) с большим количеством чая, кстати..

Vesta 05.02.2007 00:38

Портрету я училась + больше всего люблю рисовать с натуры
 
А людей интересных и желающих попозировать больше вокруг мамаши, кроме дома и офиса ничего не видящей :-) Больше, чем красивых пейзажей. Натюрмотры я не вывесила, т.к. они сделаны для дидактических целей. Когда предстояла тема рисования "натюрморт", я рисовала детям предварительно натюрморты. Так же - с пейзажем, портретом, темой "хохлома", гжель, орнамент и прочее...

Vesta 05.02.2007 00:42

Я тебя вспоминала!
 
На ночь никогда не ем мясо! И после этого застолья чуть не умерла - так тяжело спала...Прямо сразу вегетарианкой захотелось стать :-)

Ната, меня сейчас выпрет сын от компа. Как тебе гном? Не аляповато? Сын спрашивает, смогу ли я все рисунки так детально изобразить. Как ты считаешь, может, сменить стиль?

гаргона 05.02.2007 00:43

может быть, и иногда это очень непросто, но мы ж не можем всё в
 
вот так вот бросить... надо пазл жизни дособировывать :) ... а у меня ещё столько кусочков...

гаргона 05.02.2007 00:50

гном очень классный, весёлый такой гномик мне очень нравится :) а сколько их будет? это для книжки который?

надо мне тебе своих ребяток для программы изучения алфавита показать - но у меня всё в цифре нарисовано

гаргона 05.02.2007 00:52

я б не сказала, что ты не профессионал - тем более если это аква
 
акварель - вполне профи

Vesta 05.02.2007 00:56

Спасибо, дорогая :-)
 
Я в цвете рисую акварелью, цветными карандашами и очень редко - пастелью.

Гномик - да, для книги. Сколько их будет, пока не знаю, книга не окончена. Но на 5 глав штук 5 уже наберется, разных абсолютно, включая одну гномочку :-) Типа Незнайки в Солнечном городе приключения. И надо в цвете, ибо книга - детская совсем.

Хочу твою графику посмотреть!!!

гаргона 05.02.2007 00:58

а я больше люблю абстракт, а вот всё остальное - типа
 
натюрмортов или живьём - меня утомляет - скучно, для меня это тоже дедукция - чтобы доказать, что ты как художник это тоже можешь - и всего-то, хотя единственное исключение это небо и закат, пожалуй это моя из главных тем, кстати :)
хотя я понимаю, что в портрете есть своя изюминка - просто меня не зацепило

гаргона 05.02.2007 01:02

ну акварелью это просто круто - это талант! мне трудно
 
акварелью, я всё маслом, маслом :) или цифрой
ты училась акаварелью или самоучка?

гаргона 05.02.2007 01:04

а книгу кто издаёт? она на русском или на английском?
 
графику пришлю позже, я сейчас не за своим компом, а ты мне уже послал на мыло вопросец?

гаргона 05.02.2007 01:07

вобщем :) мы отвлеклись от темы и не заметили а столько уже
 
наколбасили, зафлудили весь топик, чё делать? как мы встанем перед ними во всей своей красе с извинениями:) давай по мылу? а:))))

гаргона 05.02.2007 01:10

хотя ко второй части названия это вполне подойдёт :) творчество
 
это часть здорового духа! :))))))))))))))

Vesta 05.02.2007 04:17

Акварелью училась, но недолго
 
Книга на русском.

Пусть нас девочки простят. Давай дальше мылом общаться на эту тему :-)

Бяка 05.02.2007 07:56

а Вы где территориально об этом мечтаете?:)

Виталия 05.02.2007 18:37

потрясающе! Девочки чем больше я вас узнаю тем более поражаюсь многоплановости талантов! Всем Ура! :)

гаргона 06.02.2007 01:37

территориально я в Англии, но засчёт инета это неважно где :)
 

Мирьям 06.02.2007 03:18

Весы можно подкрутить...
 
Я вообще, страшно сказать, вчера блины пекла. И ела.
У нас, конечно, не мороз, но мне все равно все время холодно :( - давление низкое, может, поэтому.

И кушать хочется.

А взвешиваться страшно... и не на чем :)

Vesta 06.02.2007 04:29

Ой, да лучше б и не на чем..
 
Я два дня рисую - вместо зарядки....

Умора! Пару минут назад делала карандашный набросок для девочки-гномочки...Для натуры использовала собственную дочку, сказав, что это будет гномочка Николька...

Ну вот, сижу, Вас читаю...подходит моя гномочка ко мне, довоольная! Юбочку красным карандашом жирно и навечно раскрасила, пока я здесь, понимаешь, теоретически худею :-)

Мирьям 06.02.2007 05:34

:)
 
Крутая Весточка и гномочка-Николечка!

А.. это... давайте уже, может быть, на "ты" разговаривать?

Классные рисуночки!

Vesta 06.02.2007 16:00

Re;на "ты" разговаривать - Yes!Yes! Yes-yes-yes :))
 

Стрелка 06.02.2007 16:56

Ничего_себе,Весточка,какие_ таланты,оказывается!:-)

Виталия 06.02.2007 20:51

дособировать и улучшать :), а сестра ваша уже родилась еще раз, потому что невинны младенцы, соответственно и вы неповинны в том что не вы, а она...У нас все получится! Повторяю как мантру...

Виталия 06.02.2007 21:00

ну не уходите! Что вы прямо такие стеснительные. Тем более топик прямо соответствует вашему разговору. Я тут сижу с чашкой чая, смотрю гномика уже по которому разу и танцующую птицу, а вы сматываетесь. Не пойдет! А про еду и мороз - так надо организму жирку немножко. Иначе беда - простудится...Всем рекомендую купить миндаль, замачивать небольшими порциями (сколько позволите себе сьесть за один день) и назавтра этот миндаль промыть, промокнуть салфеткой и с собой в пакетик, куда бы не поехали работать или учиться. И жир полезный, и белки, и никаких угрызений совести. Плюс замачиваение активизирует ферменты в миндале, что увеличивает его биологическую ценность для организма :). Только естественно миндаль надо брать сырой, не жареный и не копченый, и не в сахаре :) - ой люблю в сахаре или еще больше в шоколаде :). Шоколад можно в прикуску :). И никаких крылышек в хани-гарлик соусе, это же жуть как вредно :) и слишком вкусно...

Виталия 06.02.2007 21:02

еще для талии мне нра две гантельки в руки (книги, банки с водой, что угодно тяжелое) и наклоны строго в стороны. Если делать каждый день хотя бы пару недель - результат отличный, на мне работает.

Киця Мура 06.02.2007 21:11

Одна рука вверх?
 

Виталия 06.02.2007 22:24

я делаю обе вниз - лениво :).

гаргона 06.02.2007 23:51

ой! родилась .... :))) хочу познакомиться скорее :) хде ж мне её
 
искать?

гаргона 06.02.2007 23:54

спасибо! мне как раз над талией надо работать :)
 

гаргона 07.02.2007 00:57

а я больше люблю грецкий орех и считаю, что он много полезней
 
вашего миндалЯ! а ещё есть такой удивительный орех как пекан, наверное он какой-то гибрид, потому, как он похож на грецкий, только менее жирный, более тёмный и более плоский и более сладковатый вкус - вобщем он вкуснее чем грецкий и соответственно дороже - но это стоит того!

Vesta 07.02.2007 02:18

Ну да, чуть-чуть, как у всех "близнецов" :-)
 
Крестиком не вышиваю и на коньках кататься боюсь - упущение :-)

Vesta 07.02.2007 02:19

Мирьям, чтоб на ты, напомни нам свое имя "в миру" :-)
 
Я к старости с памятью не дружу :-)

Vesta 07.02.2007 03:01

У нас, по-моему, есть все орехи
 
А с пеканом у нас пирог есть. Пора мне орехов прикупить. Совсем не уделяю внимания им...

Vesta 07.02.2007 03:03

Виталечка, я реабилитировалась :-)
 
В последующие два дня ела совсем мало. А сегодня, наконец, поупражнялась хорошо 1.5 часа.

Мой гномик понравился тем, кому предназначался :-) Буду рисовать дальше :-)

Vesta 07.02.2007 03:09

Про косые мышцы.
 
Многие говорят. что, де, упражнения на косые мышцы талию увеличивают...Это как надо упражняться, чтоб нарастить мышцы на талии? Или это, все же, жир утрамбовывается? ;-)

Читаю топики про "похудеть отдельно спину или живот"...От лукавого то. Похудеть - всецело похудеть, а вот накачать отдельные мышцы для пропорций - самое то, можно. Но не на талии, опять же. Я все себя щупаю :-) Грех жаловаться - на талии нет жира, плотно. На животе ниже пупа - найдется. Но опять - если сидеть и набрать " в кулак", а стоя - и не подумаешь, что что-то есть. Благодаря мышцам.

Меньше есть и физкультуриться, как ни крути, - путь к нормальной фигуре :-)

Vesta 07.02.2007 03:14

Болит в коленке три дня
 
Спросила у парня-футболиста на работе, что может быть. Растяжка необходима после занятий! И - во время. Задумалась...Мои уроки степа построены так: сессия на разогрев, шажки без ступеньки, 6-10 минут. Потом - ступенька. Нонстоп идут полчаса упражнения на накачку. Елки, но растяжка-то нужна в процессе!

Все, буду теперь останавливаться и тянуть ноги-руки.

Мирьям 07.02.2007 13:30

Ну давай... зачем тебе не знаю, но скажу
 
Марина меня зовут. Однако запоминать сугубо необязательно, здеся - Мирьям.

Мирьям 07.02.2007 13:31

Мя :)
 
-

Vesta 07.02.2007 14:58

I like both names! :-)
 

Виталия 07.02.2007 19:49

Здорово! Творческих успехов, я сохранила гномика того что вы выставляли. Можно я его в качестве поздравительной открытки пошлю своим племяшкам?

Виталия 07.02.2007 19:55

я не настаиваю на миндале, тем более что грецкие орехи очень полезны, особенно если есть проблемы с холестерином (снижают "плохой" холестерин). Я просто люблю миндаль больше :). Пекан слишком "ореховый" и для меня так и не стал привычным, хотя время от времени покупаю. Еще обожаю кедровые орешки :) и добавляю их в салаты и соус песто. И недавно распробовала кешью и бразильские орехи. Вообще-то орехи очень калорийные, богаты белками и полиненасыщенными жирами, но! чтобы орехи приносили свою полезность они должны быть максимально возможно свежими, и сырыми. И потому если их еще и замочить на ночь, то они как любые семена набухнут перед пропастанием, и будут еще более полезными :).

Виталия 07.02.2007 19:58

не знаю :), может вы с ней случайно встретитесь, а может и нет :), это не так важно, важно что она снова тут - проходит опыт земной жизни, чесслово :)!

Vesta 07.02.2007 21:25

Yes :-)
 

Vesta 08.02.2007 03:46

Мирьям, что же ты тк редко появляешься здесь? :-)
 
Хех, была б моя воля, я бы в эти топики затащила и своих любимых Антонио и Мегу...Но как-то нескромно приглашать сюда интересных людей, если они не собираются худеть. А в бантиках я ни бельмеса несмыслю....Без практики..какие уж тут бантики :-) Только дрова и колоть, как Челентано. С гантельками заниматься. т.е :-)

Vesta 08.02.2007 03:47

Виталия, когда в гости готовы приехать?
 

гаргона 08.02.2007 11:48

я это знаю, а всё равно интересно увидеться(-)
 

гаргона 08.02.2007 11:51

вот про замачивание - где Вы такую инфу достали -
 
никогда о таком не слышала и как же сухофрукты, которые засыхают и своей полезности не теряют?

Мирьям 08.02.2007 13:39

А у меня муж комп на работу уносит
 
вот и пишу редко последнее время.
Еще я в жж бываю. sei__senagon называется.
Через 2 подчеркивания.

Vesta 09.02.2007 03:43

На ЖЖ у меня времени так и не нарисовалось :-)
 
С работы читала три дня, т.к. шеф в отпуске был...Сегодня уже и продохнуть было некогда :-)

Мирьям, а ты работаешь или дома (сидишь - язык не поворачивается сказать :-))?

Виталия 09.02.2007 06:46

в следующие выходные :), если позовете! Или еще один вариант - встретится в Икея, можно в это воскресенье. Только нам удобнее в Этобиковскую ехать.

Виталия 09.02.2007 06:48

так они и не относятся к самым "живым" видам питания - орехам и злакам...

Виталия 09.02.2007 06:49

спасибо!(-)

Виталия 09.02.2007 06:54

после рождения сына колени стали моим слабым местом...пара рекомендаций от моего волшебного доктора (координаты у Вас есть):1.компрессы с касторовым маслом - соединительная ткань на них очень хорошо реагирует (масло в натур аптеке возле моего дома стоит около 8 местных рублей), 2.правильная обувь - супинаторы, бугорок посредине "предпалечной зоны" (для меня), для вас что-то еще может быть. От моего опыта - йога и плавание - помогает. При плавании уделите внимание упражнению на доске - руками держитесь за доску, а ноги работают в "одной плоскости" - т.е. ногами не болтаете, а строго выпрямленные ноги поднимаете вверх и вниз в пределах 30см интервала - плыть при этом должны интенсивно быстро :). Простое упражнение на самом деле и эффективное.

Vesta 09.02.2007 13:20

ИКЕА не пойдет
 
Не хочу дочку в общественные места возить, где новый вирус подхватить может. Хватит ей садиковских.

Если в эти выходные не хотите, тогда после 24го. У мужа серьезный экзамен предстоит, он учится дома. В эти зову, пока ничем еще не заболели, а после 24го - хоть каждый день ждем :-)

Vesta 09.02.2007 13:22

Интересно...Очень внимательно прочитала
 
Пора мне плавать начать - 2 недели не плавала из-за морозов (холодно в бассйне). Может, потому и заболели мышцы и колени (вчера потянула мышцу на ноге сильно). Ведь я силовые чередовала с плаванием, что есть хорошая растяжка, расслабление...

Мирьям 09.02.2007 13:51

Сижу-сижу.
 
дома, да.

Вот и занимаюсь хвигней всякой.

Vesta 11.02.2007 21:50

Как дела, девули?
 

Виталия 12.02.2007 06:22

отлично, после 24го нам подходит. Да, инфекции это дело такое, подцепить хоть где можно. Но мы все равно время от времени ездим в Икею, очень уж она к детям дружественная. Когда мой козленочек залезает в каждую кровать и просит лечь и меня, и мы лежим и рассказываем друг другу истории - это что-то :). И пока что никто нам не сделал замечания. "я другой такой страны не знаю...." :). И покормиться там можно за недорого и наиграться вволю. И руки помыть и в туалет сходить :). Но я не агитатор. Мы с удовольствием к вам приедем в гости :).

Виталия 12.02.2007 06:24

что-то я в ту среду так на йоге узанималась что до сих пор чувствую свои ноги и жопе...однако...сегодня пока стирала белье делала свое чтение у стеночки. На живот ничего не делала. Да, еще постриглась в четверг - тоже приятное для себя событие. В среду и пятницу плавала...но в пятницу после плавания пила пиво....так что вес все тот же...никуда не уходит...чем бы его бустануть?

Vesta 12.02.2007 13:25

Ой, да фиг с этим весом! :-) Я уже и не думаю о нем :-)
 
Жду вас с мелким! Не забудь спортивные штаны прихватить - попляшем и подрыгаем у нас всеми частями тела :-)

Виталия 12.02.2007 21:05

так я могу прям в них и приехать :). Шутка.
Суббота 3 марта подойдет? Вроде пока на нее никаких планов нет.

Vesta 13.02.2007 04:14

Запросто!
 
Забъем пока на субботу. Естессьно, надо сразу все обсудить и прощупать - все полезные ресурсы. Виталия, а у тебя есть диски с какими-нибудь упражнениями на растяжку?

другая Елена 13.02.2007 06:26

Нет, чтобы посидеть спокойно при встрече, пивка попить с креветками, полениться в удовольствие, и тут они, встретившись за долгое время, готовы ногами дрыгать. Ну вы даете-))))) Во, что делает с людьми эйфория-)))

Vesta 13.02.2007 13:18

а после - моего борща откушаем :-)
 
Зря, что ли, я о борще трындю во всех топиках? ;-)

другая Елена 13.02.2007 17:07

Борщ - это компенсация чтО ли?-))))) А где ваш рецепт?

Виталия 13.02.2007 19:26

все что есть привезу :) - танцы у меня в основном - но они нагрузку дают "будьте-нате", я правда практически не могу заниматься дома - по разным причинам - т.е. отмазку всегда найти можно :).


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger