Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Кому удалось забыть измену (http://jetem.ru/showthread.php?t=3307)

ksun 07.10.2003 16:17

Девченки, кто пережил измену мужа(любимого мужа), принесло ли это счастье в дальнейшем, как долго востанавливлись отношения и хоть когда-нибудь я почувствую к нему доверие снова.?

Баффи 07.10.2003 17:21

Всё очень индивидуально...

ksun 07.10.2003 17:30

Вроде вижу ,что любит, и старается,(пока настроение есть), да и не знает ,что я знаю(так легче прощать), вроде не встречается не скем(вроде), а в душе уже ну очень-очень долгое время боль.

Кира 07.10.2003 17:33

ksun, понятное дело, что больно... Попробовать стоит,
 
о до мазохизма тоже доходить не нужно..Назначьте себе срок, к примеру - месяцев 5..если по прохождении этого срока Вам не будет меньше больно, если радости и преимущества от совместной жизни не будут компенсировать Вам отрицательные эмоции - тогда рвите. А за этот период попытайтесь создать себе на всякий случай базу - денежек отложите немного, на всякий случай, начните общаться с друзьями больше, собой займитесь внешне, может быть, спорт начните какой-нибудь, все, что угодно, чтобы лучше выглядеть, лучше себя чувствовать и отвлекаться от неприятных мыслей.. ну, и "товарный вид" :))) опять приобрести :)) так, на всякий пожарный :)) удачи..

ksun 07.10.2003 18:05

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, ималь почему ,гложет с невероятной силой...

ksun 07.10.2003 18:06

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...

ksun 07.10.2003 18:07

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...

ksun 07.10.2003 18:09

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что онн вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...Вот и хотелось узнать кто, именно обоюдно налаживал семейную жизнь, как это получалось и получилось ли это не вздрагиваете ли при первом слове"задержусь, буду там-то там-то"( хотя уверены ,что будет именно там)

ksun 07.10.2003 18:10

5 месяцев прошло , радость от совместной жизни есть когда забываю об этом, но мысли возвращаются, боль возвращается, чувсвую на гране нервного срыва, разговаривать об этом с ним не хочу, знаю все будет отрицать. Друзей уйма, выгляжу отлично, стараюсь ,стараюсь, развлекаю , занимаю время, работаю, все бестолку, недели на две впадаю в ступор(хотя окружающие этого не замечают), и боль, жуткая боль, может быть потому , что выгляжу отлично , поклонников куча, и он знаю и дорожит и ревнует, были мысли, что он вообще нашел себе таблетку, хотя повода ни когда не давала, всегда лелеяла, любила, имысль почему? ,гложет с невероятной силой...Вот и хотелось узнать кто, именно обоюдно налаживал семейную жизнь, как это получалось и получилось ли это не вздрагиваете ли при первом слове"задержусь, буду там-то там-то"( хотя уверены ,что будет именно там)

Золотая рыбка 07.10.2003 18:11

ДА!!!Всё прошло,пройдёт и это.А измена нас только сблизила,он осознал ошибку и оценил меня ещё больше.Больше не хочет эксперементов.
Но измена измене рознь.Ошибка одной ночи или отношения с другой.

Золотая рыбка 07.10.2003 18:14

Если решила простить,то надо и забыть.А если не можете,то это не прощение.

Кира 07.10.2003 18:42

Знаете, возможно это потому, что Вы с ним ситуацию так и не выяснили, не "проговорили", что ли... поэтому, возможно, неуверенность.. Мне сложно советовать, но, может быть Вам поговорить с мужем начистоту?

Обиженная кукла 07.10.2003 23:00

Научите простить!
 
У меня похожая ситуация, супруг обманывал меня 4 (!!!!) года, из них 2 они только переписывались и общались по телефону(она переехала в другую страну). Тетка она неплохая, помогала ему по работе очень(секретаршей была), банальная ситуация..При моих малейших подозрениях клялся-божился, что она, мочалка страшная не может его интересовать, семья у нас была "идеальная, он меня на руках носил", а 4 мес назад я прочла СМС..хы)) Все всплыло..вот теперь не могу простить..а надо бы, он замечательный отец.

Обиженная кукла 07.10.2003 23:04

Может быть нам повезет и сюда заглянет человек с ником Муж? Он дельные советы в соседнем топике о изменах дает)

ksun 08.10.2003 08:17

Естественно это не прощение ,раз постоянно думаю об этом, т,к прожили вместе 10 лет в искренности и согласии, это меня и мучает, не могу играть с близкими людьми, когда замыкаюсь чувствую и он наверное переживает не понимает, что происходит, хотя после всего случивщегося выяснить не пытается , хотя раньше любую смену настроения замечал. Я пробывала поговорить издалека , начистоту не могу , т,к в постели не видела и за руку не ловила , все- равно будет отрицать, выглядеть мучавшейся дурой тоже не хочеться я сама к себе такой не привыкла, а издалека и если намеками , то-чувствую какое это раздражение вызывает, вовремя останавливаюсь, потому как чувсвую что могу дойти до истерики, а за 10 лет мы прктически не повышали друг на друга голос.Кроме как к моим мыслям сейчас и придраться не к чему, вернене так серьезно придраться,потому как перезвоны -созвоны продолжаются с "таблеткой", ну а стелефонных звонков за уши не притащишь и серьезного разговора не начнешь. Подруги советуют, тоже не разбираться, все молча переваривать, а как переваривать ,если это действительно мазахизм получается.Вся беда в моей интуиции, всегда чувствую, когда он там, один раз проверила, думаю дай поеду , вдруг это я дура, нет не дура , был там, правда видела как из подьезда выходил, естественно в квартиру звонить ни когда нестала , что-бы дать возможность если начать разговор дать оправдаться ,что типа чай ходил пить, но сейчас не ездит, но звонит, наверно, тайм аут,чтоб я успокоилась

ksun 08.10.2003 08:18

Естественно это не прощение ,раз постоянно думаю об этом, т,к прожили вместе 10 лет в искренности и согласии, это меня и мучает, не могу играть с близкими людьми, когда замыкаюсь чувствую и он наверное переживает не понимает, что происходит, хотя после всего случивщегося выяснить не пытается , хотя раньше любую смену настроения замечал. Я пробывала поговорить издалека , начистоту не могу , т,к в постели не видела и за руку не ловила , все- равно будет отрицать, выглядеть мучавшейся дурой тоже не хочеться я сама к себе такой не привыкла, а издалека и если намеками , то-чувствую какое это раздражение вызывает, вовремя останавливаюсь, потому как чувсвую что могу дойти до истерики, а за 10 лет мы прктически не повышали друг на друга голос.Кроме как к моим мыслям сейчас и придраться не к чему, вернене так серьезно придраться,потому как перезвоны -созвоны продолжаются с "таблеткой", ну а стелефонных звонков за уши не притащишь и серьезного разговора не начнешь. Подруги советуют, тоже не разбираться, все молча переваривать, а как переваривать ,если это действительно мазахизм получается.Вся беда в моей интуиции, всегда чувствую, когда он там, один раз проверила, думаю дай поеду , вдруг это я дура, нет не дура , был там, правда видела как из подьезда выходил, естественно в квартиру звонить ни когда нестала , что-бы дать возможность если начать разговор дать оправдаться ,что типа чай ходил пить, но сейчас не ездит, но звонит, наверно, тайм аут,чтоб я успокоилась

Алла 08.10.2003 10:52

А когда измена то всплыла? Как давно?

solvejg 08.10.2003 10:55

Ошибаться можно и в отношениях, а одна ночь и может оказаться и не ошибкой, тут не во времени дело

ksun 08.10.2003 12:49

Давно, я вот все думаю , может поговорить мне с этой "таблеткой", очень сложно делать вид что ни-чего не знаю, гордыня заела, так ,не разбираться а просто перед фактом поставить,типа знаю и все ,а там разберайтесь как хотите .

Kира 09.10.2003 06:11

Зачем с ней-то разговаривать?? это Ваше с мужем дело.. (-)
 

Обиженная кукла 09.10.2003 10:38

Думаю все своих мужей-изменщиков и обманщиков просто пинками выгоняют, одни мы пытамся простить и наладить дальнейшую жизнь(

Кира 09.10.2003 16:55

я и не говорила про выгонять.. но я категорически
 
против разговоров и вступания в контакт с любовницами. Кроме унижения и дополнительных страданий это не принесет ничего. Все проблемы нужно решать вдвоем с мужем, а не с посторонними.

ksun 09.10.2003 18:18

Это смотря ,что и как сказать, вот например поставить перед фактом , хочу тебе сказать знаю и все , а дальше разберайтесь как хотите, и по выходным не звони я же не звоню тебе домой( причем спокойным равнодушным голосом).Так мелочь а приятно, я же не делить его собираюсь, просто ему не хочу этого говорить ,у меня нет четких доказательств.

Соня 09.10.2003 21:26

Прошел почти год,а забыть не получается,простить тоже.Постоянно думаю о разводе,удерживают только дети.Муж для меня стал совсем другим человеком,не тем,с кем я жила раньше.Вряд ли что-то изменится и через 10 лет,и через 100.Хотя,одна моя подруга в такой же ситуации продолжает облизывать своего мужа...Может,любила сильнее?Или он денег больше приносит?

Обиженная кукла 09.10.2003 21:52

Грустно, безысходность какая-то( Может в церковь сходить?

Обиженная кукла 09.10.2003 21:54

Само собой, решать надо вообще С СОБОЙ, это самое трудное для меня, то думаю все уладится, а потом опять начинаю отношения выяснять(

Соня 09.10.2003 22:02

Я думала об этом...Но что мне это даст,если я больше не верю этому человеку и не люблю его?Да и отношение к церкви у меня сложное,не считаю я ее посредником между собой и Богом.

Обиженная кукла 09.10.2003 22:55

Значит мы в тупике...что такого он должен сделать, чтобы я ему поверила? Плакать? Было. На коленях стоять? Было. БрУлианты? Было. Еще?

ksun 10.10.2003 08:37

Значит отсюда вывод, это не тупик, это полная ж..., значит и через год это чувство недоверия не проходит, вывод напрашивается один, либо влюбиться самим, чтоб стало все по барабану, либо уходить ,но это в данной ситуации не выход, они все такие , какая разница, опять проходить потом через это?

О 10.10.2003 13:03

Прошло два с половиной года.......
 
Была така любовь,така любовь....Прожили мы 12 лет и ребёнок уже подрос...Никогда никакого повода не давал,а тут как крышку снесло.При чём вначале врал :дела,работа ,встречи..А я как дурочка велась ,в "командировки" рубашечки наглаживала...А он такой затраханный,уставший после них, полное отсутствие всякого присутствия.Не могла обьяснить что, но что -то стала чувствовать,а доказательств- то нету..Потом была настоящая Санта-Барбара.Ушла я, ещё не зная причину/просто тошно и обидно было на душе/,а потом и он проявил все снимочки так как якобы хотел мне и всем показать что у него всё "супер". Потом вернулся ,на руках носит ,такое участие в семейной жизни ,внимание к ребёнку и т.д.И так мы уже 2,5года.Вроде бы всё хорошо.Скажу честно,что мне очень бы хотелось чтобы он полностью всё мне рассказал,как это всё началось ,как он врал мне,что думал в тот момент...Я не считаю что это мазохизм.И почему-то больно сейчас только за то ,что чистота наших отношений испачкана и ничего изменить уже нельзя.А вообще-то простить нельзя,можно забыть,но стараться должны оба!Вопрос насколько это им нужно решает каждый сам. Прошу прощения за длинную речь.

Обиженная кукла 10.10.2003 15:07

А если все расскажет, что изменится? Он чувствует, что Вы его не простили? Как Вам удается не выяснять отношения, так и жить с этими недоговоренностями, недомолвками? С тя жестью на душе? Любовь на стороне пробовали найти?

Обиженная кукла 10.10.2003 15:08

И спасибо за рассказ, мужу прочла)

L 10.10.2003 17:14

Я вот тоже узнала-(((((
 
Случайно по СМСкам и нечаянно включенному сотовому когда он хотел его выключить.
На эту тему говорить отказывается.
Причем иногда думаю что просто сама схожу с ума.
А тут гнуляла с малышом и познакомилась с мужчиной, тоже приглашение на секс, а у самого 2 детей.
Я не стала завязывать отношений.
Просто думаю это переживается всеми, и хорошо бы далеко не заходило.
Просто секс я прощу,
мне не хватает его как человека.


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger