Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Экстракорпоральное оплодотворение (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   МРАЗЬ, ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗДЕТНОЙ! (http://jetem.ru/showthread.php?t=16221)

Маша 17.07.2004 23:06

Да-аа-а...
 
Почитай свой топик до конца, там чужие люди со всей страны переживают за твоего ребенка, предлагают помощь, узнают, что с ним, где он, деньги хотят прислать...
А ты, тварь, неужели же серьезно думаешь, что Бог вам еще когда-нибудь даст детей??????????
Да ты подохнешь быстрее за то, что несчастному ребеночку жизнь сломала. Неужели даже ничего не шевелится - твой же, родной, будет где-то болеть и мучиться....
Вы - нелюди, существа, ПРЕДАТЕЛИ!

Чле 18.07.2004 00:38

Откуда столько ненависти и агрессии? Полагаю с таким неприятием окружающего мира автору самому грозят серьёзные проблемы.

Киви 18.07.2004 01:53

А ведь чем-то задела история за живое, иначе откуда столько истерики?(-)

:-( 18.07.2004 06:27

Что за истерика?
 
*Люди со всей страны предлагают помощь*, но не один человек не предлагает усыновление. А надолго *людей* хватит помогать безнадежно больному ребенку?

Вот если вы такая *добродетель* - усыновите ребенка, а все люди вам материально помогут.

Не вам осуждать мать этого ребенка!

- 18.07.2004 08:23

Если бы ты, родная мать, его не бросила, не надо было бы искать по всему миру способных усыновить безнадежно больного ребенка. И еще их осуждать вдогонку, что мол не готовы пока. Мразь и есть мразь. Врачи ей не угодили, алчные. Диагноз не поставили во время, а то б придушила его в утробе не раздумывая.
Нету тебе оправдания, хоть поселись в церкви.

Елка 18.07.2004 09:51

Не хотела вступать в дискуссии,т к неприятно удивлена злобой,пожеланием самых ужасных несчастий от людей,которые вроде должны быть более милосердны и уж точно не желать всего,чего желают и автор этого топика и многих других.Большинство из нас крестят своих детей,но не соблюдают в жизни главную заповедь христианства Не возжелай зла ближнему своему и не судите,и не судимы будете...
Не берусь я судить поступок Сандры,но хочу сказать,что сиюминутное желание прислать деньги оставленному ребенку или беспокойство о нем в Интернете совсем не то,что ежедневное воспитание его,особенно в России,где нет не только материальных условий,но и отношение людей к инвалидам оставляет желать лучшего.Все знают или читали о случаях,когда мамаши запрещают Даунам приближаться к своим детям,когда инвалидов и их родителей постоянно унижают и окружающие и врачи...Я знаю об этом непонаслышке,т к у меня в родне есть такой случай.
И еще я знаю,что как раз усыновляют таких детей совсем не такие,как Маша-автор топика, усыновители просто, никого не осуждая и крича об этом на всех прекрестах,делают реальное дело.
Кстати,если б Сандра сама не написала о своем поступке,никто не узнал.Наверное она рассчитывала на какой-то совет или помощь,а не на злобу и хулу.
Елка-эко-мама.

Ая 18.07.2004 10:29

вот вот желать зла кому то в таком объеме и негативе - это же все вернетс к тому кто пожелал когда -то.. совершенно обезумели люди, как бы по мнению кого-либо пдохо или хорошо не поступила Сандра - это её выбор и не чужим людям предлагающим материальныую помощб/ ну запал пока есть отнесут денежки и памперсы .. а реально через готри и не вспонмянт о нем ине побегут материальнопомогать.. да и как можно собирать материально если детка будет в больнце, интернате.. там что ему котлетк из лучшего парного мяска персонально приготовят, или одежку суперскую отличную о других детей купят, игрух развивалок персональных?? нет.. никто выделятьмлышка не будет и даже если и купится что-то так же на других дето к и поделится../ .. но материальное - это не главное в этой ситуации.. никто из кричащих иосуждающих не решил взять себе этого малышка.. НИКТО.. а деньги .. увы это лишь деньги.. на них вы не сделаете реально облегчающего ничего.. почти.. так что лишь полемику развели и похлопать себяч в шгрудь.. я деньги юбуду приносить малшыку.. НИКТО из вас не готов по разны отмазкам взять такого вот реального мальчика с этой ситуации.. так что смысл гнобить кого-то .. если сами вы только морали читаете и на крайняк деньгами поможете, но вопторюсь.. не всю его жизнь будете даже это делать..

:-) 18.07.2004 10:48

А вы не понимаете разницы между отказом от СВОЕГО ребёнка и усыновлением ЧУЖОГО? Что-ж вам, наверное, как раз и легче усыновить будет, раз вам вам всё равно.

Аты 18.07.2004 10:55

Ещё раз интересуюсь, неужели вы не понимаете, что отказались от СВОЕГО, а если кто и усыновит - то ЧУЖОГО? Вы разницу понимаете, в конце концов? Что вы попрекаете народ, что чужого и больного усыновлять не хотят? Если вам без разницы, усыновляйте. Здесь пишут те, кто не может понять, как от СВОЕГО можно отказаться, а не те, кто готов усыновить ЧУЖОГО.

т 18.07.2004 10:58

Ну да, помощь она просила, верно - напомнить, как новый протокол начинать. Можете помочь, если хотите.

, 18.07.2004 11:53

Думаю, автор топика не желает ей зла. Просто, судя по всему, Сандре не нужны дети, и мамаша из нее вышла бы хреновая.

хм. 18.07.2004 11:54

Наверняка 99,9 процентов тех, кто прочитал эту историю, так и подумали. Только не говорят.

18.07.2004 12:21

<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" onresize="javascript: window.close();">

. 18.07.2004 13:01

А если он УЖЕ родился, и он с СД, может его нужно сразу утопить?
 
Что бы все вокруг нифига не говорили,не тыкали пальцем и т.д.??? Если ВЫ верите в Бога, тогда уж вспомните не только про не суди...Ладно???Нет ничего страшнее в жизни,чем бросить беспомощного ребенка, а Сандра именно бросила, вообще не признала его....У него даже фамилия не ее, и этот малыш не подлежит усыновлению, только благодаря ей....А помощь, она я думаю, получила от вас всех "местных" вы ее тут все поддержали , не осудили....Молодцы....

Маша 18.07.2004 17:27

Там в топике "Наш Матвейка" (Телефон доверия)
 
ее подружка рассказала, как, оказывается, эта Сандра больных собачек жалеет, бездомных, всем помогает, представляете?!!!!!!
Как вообще язык поворачивается говорить такое... Она ребенка СВОЕГО не пожалела, выкинула, он теперь всю жизнь будет болеть и мучиться. Он не по вине врачей такой, это она ему жизнь дала. Бог ей послал такого ребенка, и она должна была нести этот крест.
Я бы не смогла жить дальше, зная, что где-то страдает мой больной ребенок, МОЙ - мое продолжение, и это именно я обрекла его на эти страдания, хотя мой долг был - помочь ему.
И напрасно вы взываете к их совести, ее у них нет, они не люди - звери, звери и то своих детей не бросают.

:-( 18.07.2004 18:08

Я не оправдываю мать ребенка, я пытаюсь ее понять. Трудно примерить ситуацию на себя, не побывав в ней реально.

Я вижу большую разницу между ребенком здоровым и Дауном. И эта разница страшная. Будь это здоровый ребенок его бы уже давно усыновили.


Ребенка безумно жалко , прежде всего что он родился больным и, конечно, что у него не будет семьи. Но осуждать Сандру я не смею.

:-) :-( 18.07.2004 18:36

Можно не сметь осуждать, это я могу понять - если вы не уверены, как поступили бы сами. Была бы я не уверена, что не смогла бы оставить себе такого ребёнка - тоже бы, наверное, не осуждала. хто ужасает меня - так это то, как ребёнок был оставлен - теперь его, даже если и найдутся желающие, усыновить не получиться.

lyolyka 18.07.2004 19:04

Да не усыновляют чужих!!!! когда усыновляют - они роднее всего на свете. И неча тут разницу искать - свой, усыновленный... А может вы к своему родному ребенку относитесь хуже, любите в тысячу раз меньше, чем я к своего усыновленного?! Прекратите вопить "свой - чужой". Прям злость берет.....

++++++ 18.07.2004 19:13

ХВАТИТ ! ХВАТИТ! ХВАТИТ!
 
ПЛОДИТЬ ТАКИЕ ТОПИКИ!!!!!


Ее Бог уже наказал и накажет. И Вас накажет за такие слова в ее адрес! ДЕВУШКИ ВЫ ЧЕГО?????

Опомнитесь!!!!

Сколько оскорблений! УЖАС! Я в шоке от жестоких выражений в ее адрес!

Она не первая и не последняя! А сколько здоровых и больных брошеных детей! Почему вы раньше о них не подумали????

Я В ШОКЕ ОТ ЖЕСТОКОСТИ НАШИХ МАМАШ!

Хватит!

Автор 18.07.2004 19:15

Машенька, Вы просто ненормальная истиричная ДУРА. Вам срочно необходима помощь специалиста.

Извините!!

:-) :-( 18.07.2004 19:41

Как раз мы и не выражались. Я, может, тоже в шоке от некоторых выражений, но, думаю, лексика выражающихся как раз их шоком от ситуации и обьясняется. А топики, действительно, хватит плодить. Не думаю, что предмет обсуждений страдает ярковыраженным мазохизмом и с трепетом перечитывает изо дня в день посвящённые ей опусы.

Вот именно 18.07.2004 19:47

так о том и речь - для меня мой - только мой, я не могу считать чужого ребёнка своим - могу заботиться, хорошо относиться, помогать - но что он не мой - не забуду. Поэтому и не усыновляю, и преклоняюсь перед теми, кто может усыновить, и для кого чужой становится роднее своего. Так что все эти призывы - раз осуждаете, раз такая добренькая, раз мальчика жалко - усыновите - чушь собачья. Если вы на это способны, вы и усыновляйте, а не призывайте всех.

***** 18.07.2004 21:05

Есть женщина, которая хотела взять этого ребеночка, но она это не может сделать, потому, что "МАТЬ" от него не отказалась официально.

хм. 18.07.2004 21:16

Уж лучше бы у этого ребенка была такая мама, как Маша, чем хлоднокровная бездушная с@@@ка, как Сандра. :-(

М 19.07.2004 00:20

Вот ее-то Бог еще как раз не наказал.
Пока только ни в чем не повинный малыш наказан.

mmm 19.07.2004 00:23

должна, должна. тебе она что ли должна?
 
наместница боженьки, блин. он уж как-нибудь сам за себя разберется без твоих воплей.

х 19.07.2004 00:37

Она ребенку должна, раз родила его.
 
А ты, наверное, также поступила бы?

mmm 19.07.2004 00:46

ok. ребенок может уполномочил здешних кликуш
 
слюнями брызгать? ребенок вас в детдоме ждет, чтобы забрали его оттуда. вперед, с песней.

, 19.07.2004 06:58

Чем больше мы тут слюнями брызгаем, тем больше людей узнает об этом. Глядишь - кто-нибудь чем-нибудь и поможет.

lyolyka 19.07.2004 08:01

А ребенку-то ведь нет разницы - своя мама его бросила, или чужая тётя говорит "я не могу считать чужого ребёнка своим - могу заботиться, хорошо относиться, помогать - но что он не мой - не забуду"
Итог один :( В детдоме он. А раз так, то вы утрачиваете моральное право осуждать кого бы то ни было. Ребенку от ваших воплей теплее не станет. И хватит .

Тюбетейка 19.07.2004 08:07

Такие все добрые.....
Двойные стандарты у вас, граждане, двойные!

Сама блин 19.07.2004 08:10

От ваших тоже, хоть вы, как раз, и считаете себя способной его усыновить. Так что тоже, хватит вопить об усыновлении каждым встречным-поперечным, раз сама не хочешь.

Все надоели 19.07.2004 08:12

Тёть, не дают его, ребёнка-то, понимаешь? Может, тебе дадут? попробый, а то застряла тут.

Синичка 19.07.2004 10:22

Молодец, Маша! Я бы эту суку придушила собственными
 
руками.

х 19.07.2004 10:28

Ну ты если дура такая, то прочитай выше, специально для таких на
 
писали, что здесь собрались те, кто не понимает как можно бросить СВОЕГО ребенка, а не те, кто готов усыновить чужого. Чужой вообще кому нужен? А от своего только вот такая мразь может отказаться.

Аня 19.07.2004 10:34

Да все так думают, только молчат. А заступаются за нее только
 
ее подружки, такие же как она, которые попрятались за точками и буквами, даже ник свой написать не могут, а то весь форум подумает, что суки такие же.

я 19.07.2004 10:40

И пока существуют люди, которые оправдывают этот поступок
 
в нашем обществе это будет нормой - бросать детей.

вопрос 19.07.2004 11:06

Вы , часом не Сандра?
иначе ваш идиотизм не понятен

вопрос 19.07.2004 11:21

ну как сказать: обламалась она по крайней мере стать матерью в июле 2004 года.

mama Slava 19.07.2004 11:34

Не хотела я писать в Вашем топике - но адрес электронной почты у Вас неработающий...

Маша,
произошло горе, страшное горе. От него много боли и черноты. Можно пытаться уменьшить хоть на чуть-чуть боль и черноту - помочь малышу. Зачем же Вы увеличиваете количество черноты своими резкими и грубыми высказываниями? Разве когда-нибудь злые слова хоть кого-то заставили сделать хорошее?

Вы создали топик, в котором несдержанные люди выплескивают свои негативные эмоции. Черного и плохого становится в мире больше с каждым постом, появившимся в Вашем топике. Кто-то там своими руками убил бы Сандру? Ну и кому легче от этих слов - малышу? Или той даме, которая выплеснула как ядовитой слюной свои эмоции? Хотя ей, наверно, легче - сбросила пар...

Никакая травля ничего не изменит в лучшую сторону. Толпа может только разорвать...

"Гораздо легче погасить свет в себе, чем рассеять тьму..."

mmm 19.07.2004 22:09

в очередь, девушки, в очередь
 
не дают? а дали бы? усыновили бы немедленно? ах, да, вы же готовы задницу порвать только за своего. ну, так и желаю вам немедленно доказать это на практике. всем святошам.

Вика 20.07.2004 00:02

Очень жаль,
 
что вы не видите разницы между ОПРАВДАТЬ и ПОПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)

Artemis 20.07.2004 02:29

Да не злитесь вы - понятно, что после того, как вы его усыновили - он ваш. Пока вы его в глаза не видели и не знали - он был не ваш, а чужой.

Artemis 20.07.2004 02:31

Насколько мне известно, отказ от ребенка уже оформлен. усть ваша знакомая заглянет в ТД.

вопрос 20.07.2004 07:29

совсем дура

beee 20.07.2004 08:10

За своих и рвём, а ты порви за чужого, или слабо? Тогда катись отсюда, ты нас ничем не лучше.

просто 20.07.2004 09:59

Никто этот поступок не оправдывает, но и никто не давал вам права оскорблять женщину, я думаю она свое уже получила. А вы лучше думайте о судьбе мальчика, а его родителей оставьте в покое. всем свои мозги не встравишь.

Просто читаю и фигею 20.07.2004 10:06

интересный подход:А вы лучше думайте о судьбе мальчика, а его родителей оставьте в покое

lyolyka 20.07.2004 19:59

А ты почитай, чего написала-то! Значит вам мона тока за своих рвать и на всех подряд говно дить, а ей значицца пойти за чужим.... Ндяяя

Хааа 20.07.2004 20:34

А сама? С откудава головой тренькнулась? Нас попросили доказать, причём немедленно, что мы за своих рвём, вот мы и пошли, порвали:-). А чё? Мы ж не просим других рвать за наших, прально? Сами справляемся, чаво и всем жалаем. И гуно мы не на всех льём, а на тех, кто за своих рвать не хотит.

fear 20.07.2004 20:57

Ну надо же, какое тупое и злобное бабьё !
"мамики" "пузики " "масики" .
Отъе-----тесь от человека , здоровее будите!
Н а го-но изойдёте от злобы...!;-)

Хыы 20.07.2004 21:03

Ага, щас пойдём, добренькая ты наша:-).

fear 20.07.2004 23:09

а ты САМА дауна усынови , " добренькая ты ваша"
Пиз--еть - не мешки ворочить:-9

mmm 21.07.2004 13:53

дык, я и не претендую. я вас не лучше, а вы
 
сандры не лучше. свежему человеку все эти топы почитать - блевать будет два дня.

mmm 21.07.2004 13:56

конечно интересней и легче травить родителей,
 
чем помочь ребенку. тока не надо про гору памперсов, дорогуша. такой подачкой хвалиться стыдно.

fear 21.07.2004 15:52

Дык и читаем , свеженькие , так сказать .. .
Блюём уже третий день ... .
Тфу , развели бадягу !:'(

ага! 21.07.2004 20:05

Конечно, не лучше. Ребеночек бракованный родился - на помойку его. Врачи - идиоты. Денюшек жалко. Соберем денежки и вперед - на другую попытку. Если очередной брак - опыт уже есть...

вопрос 22.07.2004 08:47

остается надеятся, что ты тухлая и не заблевала монитор:)

в шоке 22.07.2004 12:11

А я не поняла, она что, сначала взяла ребенка домой, а потом, узнав диагноз, отнесла его в больницу обратно?


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger