Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Наши дошколята (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   про цирк (http://jetem.ru/showthread.php?t=27448)

Дарли 23.06.2005 10:07

хотим посетить цирк в эти выходные. программа на цветном слишком для взрослых. остается цирк на проспекте вернадского. есть ли мнения?

Энергия 23.06.2005 15:07

Я рекомендую театр Дурова, недалеко от цветного, кстати....или вам акробатов\жонглеров хочется? :)

Katiko 23.06.2005 15:58

почему слишком для взрослых?
 
мы вроде недавно были и очень довольны остались.

Дарли 23.06.2005 17:04

мне пришлось ориентироваться на впечатление моей знакомой. хочется увидеть и жонглеров, и животных. в моем понимании всего должно быть 1:1

Katiko 23.06.2005 18:02

программа очень разнообразная.
 
наш был вполне доволен. только клоуны были какие-то не всегда смешные. у них новые клоуны.

Ордынка 24.06.2005 06:24

Мы своего водили весной
 
есть все жанры, но представление длинное, наш 4-летка откровенно устал, да и я со своим пузом тоже умаялась.

Наташкин 24.06.2005 14:41

Сейчас на Вернадского так себе программа:-(, предыдущая была гораздо интересней...

Tiffany 24.06.2005 21:53

Дайте влезть :) Вот вопрос, куда лучше 3-летку вести в первый раз? Мне программа на Вернадского всегда больше нравилась, а сам зал поменьше на Цветном вроде... или это без разницы для первого раза?

Katiko 25.06.2005 12:08

главое- вести. а куда - это вопрос второстепенной важности )))
 

kuku 27.06.2005 01:22

Из того, что мой 3-летка за месяц успел посмотреть в Москве (в том числе и цирк) ему больше всего понравилось у Куклачева и мышиная дорога у Дурова (но он свихнут на ж/дорогах).

Tiffany 27.06.2005 11:43

Эх, пока не актуально. Я уже успела все деньги просвистеть ;-) но про Куклачева я вообще забыла, спасибо :)

Дарли 27.06.2005 14:15

Можно отчитаюсь? В принципе смотреть можно. Хотя у меня сложилось впечатление, что людям проще платить зар.плату, чем содержать животных годами. Цирковых номеров с человеком намного больше, чем с животными. Да и то были представлены: кошки, собаки (да и то мельком), лошади, медведи. Я последний раз в этом цирке была 3 года назад. Так там богаче программа была. Порадовали новые кресла. Даже не стыдно было перед иноземными гостями. Так, что желаю приятного просмотра.

Аннеке 27.06.2005 16:48

Про Цветной - знаю
 
Водили нашего трехлетнего в мае. Приехали, в очередь в кассе стояли, хорошие билеты, отдельное место тараканчику. И что? От номера "со зверями" до номера "со зверями". Зверей было три (три вида). Птички, собачки и обезьяки. А отделений два. Между этими номерами приходилось исхитряться ребенка не пустить на сцену, не дать ему съесть конфету соседки, не дать пойти в холл "посмотрету на леопарда" и проч. Дурдом. Все нормальные крупные животные (верблюд, леопард, огромные собаки, а еще - огромная змея) "работают" в холле в перерыве на выкачивание немеряных денег за фотографии. Так что теперь - только в уголок Дурова, к Куклачеву, куда угодно - только не в цирк. :-(

Аннеке 27.06.2005 16:50

Про Цветной ответила чуть ниже
 
Никакого соотношения близкого указанному нет в помине. Без конца клоуны, которых мой ребенок совершенно не понял и всякие прыгающе-бегающе-стреляющие. Жонглера вообще ни одного не было, вроде бы.

Katiko 27.06.2005 19:30

всем не угодишь.
 
мы животным предпочитаем акробатов и гимнастов. если еще на подкидных досках - фообще жизнь удалась. В этот раз еще жалели что фокусника не было, тоже любим. Стадия "интересны крупные и часто сменяющие друг друга животные" как-то быстро прошла.

Аннеке 27.06.2005 20:17

Мне понравилось, кстати
 
Потому что я как раз гимнастов-прыгунов смотреть люблю и как муж в жену ножи кидал - тоже "проняло". А ребенок, подлый, не давал наслаждаться. Теперь я знаю, что как раз "интересны крупные и часто сменяющие друг друга животные" - нынешний хит, довольно на мой вкус противный, но на то и хит. Надеюсь, что скоро сменится на другой! :-)

Ioulia 29.06.2005 17:04

А у меня младшая только клоунов признает, а на номер с птицами громко спросила: "А когда эта тетя уйдет?". Зато старшая смотрит все и не отрываясь.

Наташкин 30.06.2005 15:59

Да не, хорошо на Вернадского будет. И зал там ничего.


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger