Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Доска объявлений (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Снять бы комнату в Красногорске... (http://jetem.ru/showthread.php?t=9281)

Посторонним В 04.02.2004 20:17

Хотелось бы комнату в Красногорске или по Савеловскому направлению не дальше Опалихи (а может однокомнатную).

Ray 05.02.2004 13:25

вообще говоря ни Красногорск , ни Опалиха не находятся на савеловском направлении.

Влада 05.02.2004 15:21

Та же мысль, даже мужа переспросила. он говорит: Может им Касногорск ИЛИ Савеловское напарвлание.
А на самом деле, за какую сумму планируете снять ОДнушку или комнату, например в Опалихе???

Посторонним В 05.02.2004 16:10

Всем спасибо:). За поправку, пока бы еще до самой дошло. Я сошла с ума и у меня глаза кривые:(((. Сама еще удивилась, что не то что-то выходит. Не Красногорск мне нужен, а Савеловское направление. Интересовать, соответственно будут пределы от Новодачной до Лобни максимум. Объяву придется повесить новую.

Посторонним В 05.02.2004 16:11

Объява считается недействительной ввиду тупости отправителя.

Влада 05.02.2004 16:24

Ну что Вы так о себе.... с каждым бывает...
ЗЫ: А в Красногорске -ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Да и в Опалихе и в Нахабино-просто СУПЕР!

Тамара Ремешевская 05.02.2004 20:47

Мысли вслух(+)
 
Алесь, Красногорск, Опалиха, Нахабино - это действительно не Савеловское, а Волоколамское направление. НО (!), предпоследняя станция перед Рижским вокзалом (волоколамское напр.) - ДМИТРОВСКАЯ. Прямо рядом метро Дмитровская. От м. Дмитровская до м. Савеловская 1 остановка на метро. А мы живем как раз между Дмитровской и Савеловской, чтобы понятней было :)))

Элинамама 06.02.2004 08:13

Харизма, а просветите, плиз меня. остановка Дмировская - это это остановка метро (та, которая "предпоследняя перед Рижским") или населенный пункт. Я к чему: жилье подискиваем, хоца поближе к Москве (или придется брать однушку).
Спасибо!

Влада 06.02.2004 09:10

Влезу. одна из остановок электрички- ДМИТРОВСКАЯ. Выходишь из вагона, а в пяти щагах от тебя МЕТРО Дмитровская.
Так же как и остановка этой же электрички ТУШИНО- ст метро Тушинская находится в 3 мин ходьбы от электрички.

Тамара Ремешевская 06.02.2004 09:49

Это остановка метро, серая ветка. То есть это Москва, более того, это не удаленный район, а достаточно близко у центру.

Элинамама 06.02.2004 11:09

аааа, жал)))

ПВ 06.02.2004 17:17

Минут через 20:((( дошла до меня твоя идея:). Может, и вариант. Значит, объявление может считаться снова действительным:))))), высшие силы направили мою руку, когда писала:))))).

ПВ 06.02.2004 17:29

Влада, так что там насчет Опалихи?:) Вообще, с учетом пересадок появляющихся после поправок в направлении, получается много времени до нее:(. Но может, придем к чему-нибудь? "мыло": hand@bk.ru

Нахабинка 06.02.2004 18:14

Не разделяю восторгов Влады
 
Опалиха - поселок, не слишком развита инфраструктура, эл-ки останавливаются далеко не все, на машине выбираться - жуткие пробки, автобусы ходят сложно. Зато цена на жилье неоправданно высокая.

Тамара Ремешевская 06.02.2004 22:55

Гыыы... Алесь :)) То-о-о-рмоз :))))
Да нет, я просто тебе, так сказать намекнула, что если вдруг и предложат Красногорск и т.п. То отказываться сразу может и не стоит:))

Тамара Ремешевская 06.02.2004 23:01

Опять же.. смысла не вижу, к примеру ехать потом на метро до САвеловской, а потом опять на поезде. МНого пересадок. Проще на метро уж от Дмитровской ехать, если на синюю ветку надо. Дальше наверно там есть еще варианты. Типа 19 троллейбуса(маршрутки), от Сокола раньше ходил, но тогда выходить надо не на Дмитровской, а на Ленинградской (м. Войковская). Он (19-й троллейбус) у вас там рядом не ходит? :)) Если нет - то только метро.
А вообще позвони, если не врубаешься :)) Я на пальцах объясню :))))))).

Влада 07.02.2004 03:57

К сожалению, я Опалиху не предалагала, я просто живу Нахабино и всеми лапками ЗА это направление!!!!
Жила в Москве постоянно, потом бежала в ПОЕЛОК иоочень счастлива.
Только вот вопрос: ЧТО ЗА ПЕРЕСАДКИ????? какая поправка направдения???
Зы: в Нахабино временно отсутствую.


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger