Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Типичная проблема, но как быть? (http://jetem.ru/showthread.php?t=41274)

Миss Juli 23.06.2007 14:56

Типичная проблема, но как быть? Продолжение
 
Ему 26, мне 21. Встречаемся 2 года. Он хочет, чтобы я вышла за него замуж. Я не даю конкретного ответа, то- да, то- нет. Росла без отца, опыта общения с мужчинами особо нет, и я не понимаю, все что происходит – нормально? Меня постоянно мучают сомнения тот ли это мужчина, с которым я хочу жить в законном браке и при этом чувствовать внутреннюю гармонию. Они что, все такие? (становятся со временем).
Мне с ним легко, у нас совпадают многие взгляды на жизнь, он, вроде, не бабник (недавно обнаружила его анкету на сайте знакомств, тоже там была моя анкета, смотрю – он каждый день там…), с чувством юмора, работает, не пьет (правда, много курит), но, мне порой непонятно его отношение ко мне. Он приходит с работы вечно уставший, заваливается на диван, требует еды, потом смотрит телек и спать, когда я ложусь, он уже дрыхнет. Секс у нас бывает только «по праздникам», когда он выспится и не устал, а если я к нему пытаюсь приставать, то может оттолкнуть меня. Качество секса оставляет желать лучшего…Пыталась с ним говорить на эту тему, он злиться и говорить не хочет. На выходных картина не лучше, он спит до обеда, потом после обеда, играет в компьютерные игры, а я страдаю от неудовлетворения). Был недавно в отпуске – тоже самое, после обеда ему надо поспать пару-тройку часиков.
А мне хочется страсти, эмоций, секса регулярного, пытаюсь проявлять инициативу, а ему это не нравиться, что я слишком настаиваю. Вот я и задумалась, а что это вообще такое, это нормально, это он такой ленивый или вся мужская братия такова? И что будет когда мы поженимся, он будет спать и работать, а я – работать, готовить и пр…?
Мне на самом деле сейчас очень тяжело, я вроде и люблю его, но мне не понятно его отношение и поведение…как мне все это понимать…

мимо проходила 23.06.2007 16:23

Нет, не вся мужская братия такая.:)Для 26 лет такой тип по-моему вообще эксклюзив. Бросайте его нафик, если в 26 лет он ведет себя как в 60, то что же будет дальше...:(

Алиса 23.06.2007 16:23

Вы его уже не измените, это все продолжиться и в семейной жизни, если еще хуже не станет. Поэтому, не связывайте себя брачными узами, вы еще молоды и есть шанс втретить человека значительно лучше. Я когда за муж выходила в (1989), была забитая, маменькина девочка. Вот как мама скажет, (у ней же опыт, и что люди скажут)так и поступала.Но я и сама была влюблена, любовь у нас была с 8 го класса. Были и другие ребята, но тогда в то время не были распространены гражданские браки, или просто начинать пробовать жить вместе. Если в койку, то тока через ЗАГС, а если живет попер расти, тоже сразу в ЗАГС а то,. что ж люди скажут. Сколько судеб было сломано собственным детям, собственными родителями. Жить вам, поэтому решайте, у МЧ слишком много негатива на мой взгляд.

mamma_mia 23.06.2007 16:28

Ой, нет,не надо за такого замуж. И вообще, если сомневаетесь, то не надо,т.к.в этом деле надо быть на 100% уверенной.

Tender 23.06.2007 16:41

девонька, милая, ну вы же сами понимаете, что это убыточный проект. а то бы не спрашивая совета поскакали, закусив удила.
сходите взамуж, через полгода разведетесь, если не успеете дите родить. а если успеете, то позже разведетесь.
оно вам надо ?

Амелия 23.06.2007 16:47

Вы надеетесь, что он изменится? Зря. Будет только хуже, или в самом лучшем варианте, останется как есть. Оно Вам надо?

Chuka 23.06.2007 17:11

З зачем в 21 замуж? У вас что, климакс на носу?

mamma_mia 23.06.2007 19:43

А я в 20 вышла. И за 10 лет ни разу не пожалела.Дело не в возрасте,а в объекте :)

besenok 23.06.2007 20:26

По-моему, он просто не ваш человек. Вам драйв нужен, а ему - спокойствие и одиночество. Либо привыкните, подстроитесь друг под друга, либо нет. Не очень понимаю, почему он зовет Вас замуж, наверное Вы слишком покладистая :). Вы не донимаете его просьбами, да? Оставляете в покое, если он хочет проваляться весь день на диване? Как часто он для Вас совершает подвиги, превозмогая свою лень?

Chuka 23.06.2007 22:20

Дело не в "обьекте", а в самой девушке. Кандидат у неё никуда не годный, она молодая, так нет, сомневается ещё. Как она с ним до старости жить собирается? Как детей с ним делать? Как в постель с ним каждую ночь ложиться? Любовь у неё видите-ли. Безусловная материнская любовь. Ну, так пусть усыновит его, что-ли!

Ордынка 24.06.2007 04:27

Куда вам в 21 год замуж? Погуляйте пока... (-)
 

алина 25.06.2007 04:07

похоже
 
я когда то так же была влюблена, и тоже замуж звал, и был такой же...вышла.... да все правильно тут пишут, все остаеться так же и становиться хуже, все время мне казалось что мы пара с 20летним стажем, секс раз в две недели (я на стену лезла), у него работа а дома он уставший на диване, или еще лучше с друзьями. Потом и ребенок родился, скажу сразу все что касаеться дома, ребенка и вообще каких либо ваших отношений - все это ляжет на вас, вы очень скоро поймете что если вы на минуту оброзно говоря замолчите и отступите на шаг, станет тихо и окажеться что ничего нет кроме вашей любви, вашей инициативы... и т.д. его участия во всем этом НЕ БУДЕТ! Да кстати мы расстались, меня хватило на пару лет и это был кошмар. В 21 год влюбленность, влюбляються не в человека а в образ который сами придумавают, а потом оказывают что этот образ ниемеет нчего общего с тем человеком с которым вы бы хотели провести рядом всю жизнь, это не ваш человек. Когда вы встретите человека "своего" вы сразу поймете.

Summer 25.06.2007 11:33

За такого можно выходить лет в 45- если очень-очень хочется замуж. А в 21 - непонятно зачем? Сейчас у вас есть выбор, все впереди, еще куча возможностей и времени втсретить свего человека. Вам нужно заняться своей самооценкой.

Таня Вл. 25.06.2007 11:43

:) Извините, но и в 45 не захочется... уверяю Вас 45 - самый сексуальный возраст женщины.

Antonio 25.06.2007 11:48

негритянка в 45 - баба-чернослив опять(-)
 

Роса 26.06.2007 08:44

Очень нерадостное описание :( Вы уверены, что так бы хотели прожить лет 20-30?

Ярон 26.06.2007 10:12

если в 26 мужику хочется секса только по праздникам, то надо быстро идти к врачу.

Ордынка 26.06.2007 13:17

нечего тут расизьм разводить! Не чернослив, а финик! (-)
 

Миss Juli 28.06.2007 09:13

АААААА!!!!!!
 
Спасибо всем за ответы...Я с ума схожу. Вижу и понимаю, что все, что сейчас происходит - полная лажа, я даже чувствую что что-то не то...
Так вот. Вчера,он лег поспать)))Я к нему пыталась снова пристать))(теперь самой смешно), ну ладно, пусть поспит. Суп наварила, бельишко погладила и т.п.Решила сходить по делам пока ненаглядный спит, думаю, закрою его, как же он тут, решила ключ его от моей квартиры найти, полезла в его барсетку проверить нет ли там его ключа, а то может я его куда убрала...Нашла пачку дешевых презерватива 3 штуки(мы пользуемся недешевыми...иногда) и 1! Life Stile(мы такими не пользуемся). Где еще 2 ??? Как мне сразу стало херово! Но пока пытаюсь делать вид, что ничего не случилось...Хочу проследить за динамикой этих презервативов в его барсетке...Если спрошу, он выкрутится, но, блин, доверие пропало и боюсь, что не вернется. Состояние ужасное, завтра на дежурство...я так еще никогда туда не хотела.

Миss Juli 28.06.2007 10:51

Какие подвиги?
 
Блин,он вечно уставший и хочет спать а вы про подвиги. БЛИН, понимаю как все на самом деле, если отбросить все чувства и эмоции, а оставить разум, как на самом деле все херово, мне даже признаваться стыдно, что живем почти за мой счет, у него все деньги на кредит уходят и на машину...

besenok 28.06.2007 11:14

Вот я и говорю, никаких подвигов... Вы ему очень удобны, видимо. Лишний раз не дергаете, еду готовите. Чувства у него к вам может и есть. Но только чувства постоянно проверять надо. Не запихивать подальше свою натуру ради любимого, а показывать ее. Быть собой, а не подстраиваться под образ в его голове. Глядишь, быстренько передумал бы жениться, а вам от этого только польза - нашли бы того, кто вам по-настоящему подходит.

besenok 28.06.2007 11:16

ужос. и вы еще спрашиваете советов?

Klinton 28.06.2007 12:08

Иголками их, иголками... (-)
 

Май 28.06.2007 12:20

Динамика презервативов в барсетке! Это надо запомнить. :-) Вы давайте уже после динамики обязательно закругляйтесь с таким товарищем.

Миss Juli 28.06.2007 18:44

шоу продолжается
 
Теперь я на 100% уверена, что он - гад, хотя поверить до сих пор не могу, не представляю как послать его. А такими честными глазами смотрит...

besenok 28.06.2007 19:41

хоспади, вот прямо прямым текстом, без предварительной подготовки ошарашьте его и все. Краткый пересказ на чем он прокололся, и вывод - "прощай, оправдания в твоем положении смешны".

Klinton 29.06.2007 07:17

Скажите что писюн кривой
 
и не достаточно толстый, что не можете с таким жить ... Если будете правду говорить - будет оправдываться и вы виноватой окажетесь...

besenok 29.06.2007 09:47

5 баллов

Миss Juli 30.06.2007 09:51

Это ж надо так врать! Я до сих пор поверить не могу...В воскр. сказала, что просто хочу расстаться, что не верю ему, про интуицию пыталась парить. Он делал честные глаза, умалял одуматься, правда после того, как назвал меня бревном в постели.Утром отвез на работу, я прям почти поверила. Просто решила еще на сайте потрандеть. Уже договорились во вторник( я как раз дежурю) погулять, спряшивал какие цветы "я" люблю,колыбельные петь собрался. Кобель!!! Никогда бы на него не подумала, это ж надо так врать

besenok 30.06.2007 20:23

ну и встретьтесь с ним.

Миss Juli 01.07.2007 10:19

Мы расстались,я ему обозначила, что это я ему писала, он сказал, что его развели как лоха, что это все глупо и прочая ерунда.

Leake 01.07.2007 10:39

Ну если вы правда расстались
 
считайте, что очень легко отделались, и отпразднуйте это событие!

Leake

Lisa Alisa 01.07.2007 12:59

Купите себе
 
вина или шампанского и каких-нибудь вкусностей и отпразднуйте это событие :-). Или на дискотеку с подружками, или в салон (макияж-педикюр, спа), в общем treat yourself, такое дело надо отметить. У вас еще вся жизнь впереди, встретите своего единственного!

По мне так вообще как разводка топик был :-).

besenok 01.07.2007 13:14

да наверняка разводка, у нас нет дувушек на форуме такого возраста :) а посторонним сюда - В.


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger