Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Комиссионка (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обувь, куртка на взр. и детск. комбез (http://jetem.ru/showthread.php?t=5410)

Алора 16.11.2003 14:38

Оставшиеся вещи в посте ОСТАТКИ

Луна 18.11.2003 09:58

Интересует
 
Пункт 12 и 14, подскажите на какой рост эти костюмы и какой теплее из них?

Луна 18.11.2003 10:00

И еще
 
А куртка превая осенняя, она теплая и на рост до 98 реально или меньше?

Шимко Ирина 18.11.2003 12:29

А п.5 насколько теплый (реально носить зимой?), тогда очень интересует. И почем взрослая куртка.

Алора 18.11.2003 13:00

Вложений: 4
14. Комбез Снупи ф. Meggie. Длинна куртки по спинке 40 см. Размах рукавов с подобным загибом как на фото 85 см, если развернуть рукова размах 98 см. Верхняя ткань - куртяшная, подкладка - флис.
Штаны 55 см длинной. То есть если куртку можно носить вплоть до 3.5 лет, то штаны в использовании меньше. Штаны так же на флисе.

12. Костюм ф. Beby leader 4 размер (что это значит я не в курсе :-) ) длина изделия по спинке
40 см. Размах рук 96. Грудка куртяшная одевается через голову; капюшон, спинка рукова флис под вильвет, изнутри куртки подкладочная х\б трикотажная ткань.
Длина штанов 65 (низ штанин подворачивается), ои полностью из куртяшной ткани на х/б-ой трикотажной подкладке.

Теплее, пожалуй, первый. Но мы их носили через раз :-) для разнообразия. Когда переросли штаны первого сменили их на штаны под пунктом 8 :-). Вообще эти вещи иделаьны для мальчика от 1.5-2 (86см) лет (подогнуть всё можно и это не испортит внешнего вида) и до 3.5 (104см) лет носить не зная бед)

Причем мой ребенок в попе шило, а вещи остались в идеале, на мой взгляд отличный показатель качества!

ЗЫ: белые точки это что-то с фотиком не лады :-(

Ромола 18.11.2003 13:02

Я бы взяла пункты 3, 8, 11 и 15 точно. П 12 и 14, какой размер?
И где вы территориально. Могу забрать завтра. Звоните 457-30-32 или 8-903-557-91-37. Ольга.

Алора 18.11.2003 13:11

Куртка Фобос. Размер стоит 1. от 80 см (на меньший рост рукова длины) и до 98 включительно.
По теплоте она идет на раннюю осень, сразу после ветровки. На рост 98 и далее куртки: 2 и 10.

А к к фобос куртке есть ещё штаны :-) помоему они под 11 пунктом.

Ромола 18.11.2003 13:16

Да, и ещё п.1 наверное взяла бы. Звоните или пишите мне.

Алора 18.11.2003 13:32

Вложений: 3
Он настолько теплый :-), что я ни разу так и не одела эту чудо жилетку с шерстью овцы :-), сын у меня ходил даже в лютые морозы на толстый шерстяной свитор и всё. А жилетку мы потаскали немножко в те месяца когда отключают или не подключают отопления - ВЕСЧ незаменимая!

Но в этом комбезе есть НО..вообще нам его дарила бабушка но с ценниками и покупала его на Коломенской за приличные деньги 1300! - ещё тогда, так что материалы его не фальшивые и в правду греют!! штаны как будто на одном синтепоне, Но наитеплейшие и самое главное ТАКИЕ мобильные и легкие!! Ткань у него как мокрый шелк, вставки под замшу с выбитым рисунком цвета кофе с молоком. Состояние верха отличное, а штаны..это нашщи любимые штаны и мы их потаскали от души :-) :-( На коленях они без претензий, но сзади на сгибе штанины (в самом низу) маленько протерлось. Сейчас нафоткаю его со всех сторон, а Вы уж сами решайте.

Фоткала, фоткала, но штаны такие не приглядные получались, просто ужас, почему-то все в пятнах))), хотя они на самом деле чистые и внешне очень хорошо выглядят :-) Но заднюю честь сгибы штанов я всё таки решила показать, правда тоже всё получилось пыльное))), но я думаю вы поверите на слово, что всё нормально, просто есть ссадины на штанах, а какие они, на фото видно

Алора 18.11.2003 13:41

Очень хорошо :-) Вещи в дополнительном фото не нуждаются. Все в отличн. состоянии. А про 12 и 14 очень подробно написано мной выше в ответе Луне. На Третьяковской :-)

Луна 18.11.2003 13:43

Про костюмы
 
Нам к весне как раз будет почти 1 год и 9-10 месяцев, а осенью 2 и 4месяца. думаю нам будет в самый раз:) как с вами связаться , чтобы договориться о покупке.

Луна 18.11.2003 13:45

мой адрес
 
пишгите тут или на мыло
lynac@mail.ru

Ромола 18.11.2003 13:53

Напишите мне как с вами связаться. Можно ли вам позвонить сегодня и договориться о встрече на завтра? Или сами позвоните. Телефоны выше.

Ромола 18.11.2003 13:55

Да, я бы ещё сандалики посмотрела бы, если есть 23 размер (где-то на 14-14,5 см). Вообщем жду ответа.

Фиалка 18.11.2003 14:10

Забыла про куртку написать :-) Она 1000, но на неё я делала отдальный топик КУРТКА_АЛЯСКА ДИЗЕЛЬ!!!!!!! почитайте. ОНА в полном идеале

Шимко Ирина 18.11.2003 14:13

Беру без разговоров.

Луна 18.11.2003 14:22

Беру пункт 12 и 14!!!!
 
Пишите на lynac@mail.ru или звоните 8 910 4058395

Алора 19.11.2003 16:50

ОСТАТКИ-
 
Вложений: 18
Пост ещё доробатывается, добавляются фото..фото вставилось но в полном беспорядке, извиняюсь за причененные неудобство!

Спасибо всем Девушкам, которые купили у меня вещички!!!

Но кое-что ещё осталось:

1. ванночка. Серая в крапинку, крепится на борта б.ванны имеет: слив (с пробкой) , отделения для мыла и ребристое дно (для «нескольжения»). Очень удобная. 100р

2. куртка Амадео (польская) осень-весна от 2 лет до 4. На синтепоне. Яркая. В идеальном состоянии. 150р

3. плащ на девочку. Розовый, непромокаемый. Изнаночная сторона х\б. Вышивка.250р

4. красный комбинезон зимний на девочку от 6 мес. до 1.5 лет. Releina. На двойном синтепоне. С варежками и пинетками. В подарок ботинки. 350р

5. ходунки Сам. Устоичивые! С Жестким сидением-креслом. 400р

6. бандаж 100р послеродовой и дородовой в одном флаконе; Россия; на мамочку с ОБ 90-95

7. одеяло маленькое байковое 50р

8. кроватка детская «Машенька» без матраса. Светлое дерево. Могёт качаться, могёт стоять монолитом :-)500р

9. коляска (о ней отдельный топик: коляска-сказка) 2500 с подарком

Обувь не стоптанная, с прямых ног:

10. босоножки розовые, 19размер. Подъем любой. 250р

11. босоножки синие 20размер, Torino 13 см. Подъем любой.150р

12. босоножки коричневые. Отличное состояние. Крепко держат ножку. Толстая подошва. 22р – 14.5 см 200р

13. ботинки осенниеHeppy, прошитые, на протекторной подошве, но на ножку не страдающую сильным подъемом. 14см (на ботах стоит цифра 16 :-) ) 100р

14. тапки тканевые. С далматинцами. Удобные, подошва резиновая гнется во все стороны. 14.5см носы чуток пострадавшие :-) 50р

15. финские сапоги. Подошва резиновая, мех искусственный носок вытаскивается для просушки.
14.5см. Хорошо на сменную зимнюю обувь. Одевалась разовое количество раз. В идеальном состоянии. 200р

16. Сапоги зимние DYS, прошитые, на толстой протекторной подошве, с густым мехом. Замшевые, т-синие. Любимые :-) Ноги не мерзнут, не мокнут. 14.5-15 см 200р

17. Резиновые сапоги 17 размера, обычные, хороши для дачи. 100р

18. Ботинки из кож\заменителя. Серые спортивного плана. На липучках. Толстая подошва.14см 100р

19. валенки без галош на ножку 13см 100р

20. туфельки бардовые на первые шажки 18размера в отличном состоянии! 250р

Луна 20.11.2003 14:00

СПАСИБО!
 
Спасибо за вещичяки, все в отличном состоянии и вообще вещи очень хорошие!

СашаД 20.11.2003 17:16

А кроватка в таком же состоянии, как на картинке? Не разваливается? Насколько сильно раздолбана? В ней есть опускающаяся одна стенка, или вынимающиеся палки - чтобы ребенок мог вылезти? Да, и еще - вы где территориально?

Алора 20.11.2003 20:54

Да такая как на фото :-) ))) А почему не верится?
Не разваливается :-), а вообще как хотите, если болты не закрутите, то может и развалиться :-D Она ж как конструктор собирается и разбирается, на ножки приделывается резные полозья для переделывания в качающийся вариант (на фото они под кроватью - их не видно :-) Опускающаяся стенка есть (2 положения: закрыта полностью и опущена на половину). Вынимающихся палок нет :-( у меня дети так через борт сигали :-), когда доросли, заодно и утренняя зарядка (шучу). Кровать передать могу мужу в машину, он работает на м. третьяковской.

Минусы есть :-( стенка кровати опускающаяся, была погрызена (зубы резались) сыном, перед рождением дочки мы её решили освежить (именно этот покусанный край и зачистили его, но не удачно :-(, тогда мы решили проблему просто перевернув стенку кровати "вверх ногами" ) и так у нас прожила год в постельке дочка. Теперь она перешла на свою для подрастающих девочек с бортиком, а я продаю кровать.
В принципе можно зачистить и полачить самим, а можно как и мы -перевернуть. Посмотрите на фото. Там особо ни чего не меняется.
В общем мы уезжаем на неделю, так что если вы надумаете то через неделю договоримся.
Вы просто напишите что думаете на её счет и рассмотрите ещё раз фото.

СашаД 21.11.2003 09:54

Меня ее погрызенность мало волнует - у нас просто дите 2,2 полностью свою кроватку развалил, буквально - у нее стенки отваливаются, матрасик падает и тд. А на подрощенной кроватке он спать еще не готов. ВОт я и ищу еще на ближайшие несколько месяцев дешевую, прочную детскую кроватку. Блин, жалко, что вы уезжаете. Напишите мне, когда приедете: sasha@volgainform.ru


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger