Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Школа молодых мам (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Роды в Центре охраны здоровья матери и ребенка на Ак.Опарина (http://jetem.ru/showthread.php?t=8526)

ира 21.01.2004 09:39

Кто поделится опытом и впечатлениями о родах и ведении беременности в Центре охраны здоровья матери иребенка на Ак.Опарина? В инете очень мало информации по поводу этого роддома.Моя страховая компания перезаключила договор сэтим роддомом.Хочется услышать отзывы.Заранее спасибо.

margosha 21.01.2004 09:46

вопросом на вопрос +
 
а какая страховая компания у вас?
а то я метаюсь в выборе. А до Опарина мне пешком 15 минут идти - это +, но по рассказам там не допускают нахождения мам после родов с детьми вообще, даже контрактникам - это плохо.

маша и кто-то июньский

ира 21.01.2004 09:51

Из той информации которая у меня уже имеется я поняла что детей в палату к маме кладут по ее просьбе(у контрактников, хотя даже заключив контракт приходится деньги направо и налево раздавать):-)))Мужа только на роды по-моему не допускают.
А стаховая компания называется "СОГАЗ" тел. департамента личного страхования 956 95 77

ира 21.01.2004 09:56

Страховая компания "СОГАЗ" тел. департамента личного страхования 956 95 77

солнышко 21.01.2004 13:35

и ребенка контрактникам в палату кладут и мужа пускают...
 
(ну надо конечно на счет мужа уже лично с принимающей бригадой договариваться). Хороший врач Логинова Н.Ф.(отделение невынашивания)-человечная и профессионал.

margosha 21.01.2004 13:47

ой, а поподробнее +
 
скока денег контракт стоит? Што из себя палаты представляют послеродовые? Душ, туалет в палате? И имеет ли смысл там рожать, если в принципе паталогии нет никакой, тока территориально радует.

маша и кто-то июньский

ира 21.01.2004 13:53

То что мужа на роды пускают это хорошо.Конечно в самом процессе родов он не очень-то нужет, а вот во время схваток хотелось бы чтобы он был рядом и бдительно следил за работой персонала и морально поддерживал меня.Это мои третьи роды бубут.Хочется чтобы он наконец-то был рядом в такой важныйжизненный момент.

lulu 22.01.2004 08:48

Кстати, теперь он называется Центр акушерства, геникологии и перинталогии.

Tamlyan 22.01.2004 10:04

Я там рожала ноябре 2003 г. Осталась довольна.
 
Из врачей могу рекомендовать Амирасланову Лидию Александровну - зав. 2-м акушерским отделением. но насколько я знаю, врачи из акушерского беременность не ведут, с ними уже договариваются на роды.
Палаты максимум на 2-х человек. В отремонтированной палате душ, туалет, телевизор и холодильник.
Если Вы идете по контракту, то будете рожать у тех врачей, которые там в данное время находятся ( лично меня во время родов консультировало 4 дежуривших врача! у меня они все вызывали полное доверие, плохих спецов там нет ) если Вы хотите определенного врача-куратора, то договариваетесь с ним дополнительно о вознагрождении, он Вас ведет с 34-ой недели и до конца.

margosha 22.01.2004 10:16

спасибо огромное +
 
а сколько стоил контракт и какая была страховая?

маша и кто-то июньский

ира 22.01.2004 11:01

Ну и слава Богу! А то я по Москве ездила.Таких роддомов понасмотрелась. Аж дурно.

Катя 22.01.2004 16:22

я там родила в октябре 2003
 
Могу сказать следующее: считается чуть ли не лучшее место в москве. Очень хорошие врачи, лучшая детская реанимация (на моих глазах выходили девочку, родившуюся на 25 неделе весом 900 грамм!), но условия оставляют желать лучшего, хотя качество мед. обслуживания стоит того что бы потерпеть. К тому же очень либеральное отношение к дисциплине: мы ходили гулять, спускались вниз в буфет, почти все время пропускают посетителей и при большом желании можно отпросится на выходные. Хотя на мой взгляд лучше рожать не по контракту, а дать в руки врачу...

Tamlyan 22.01.2004 16:42

у меня было бюджетное место там, а с врачом я договаривалась.
 
как писала девушка ниже, там действительно демократия в плане посещений и гуляний. но меня это устраивало, можно было везде гулять, ходить и не напрягаться особо - 8 дней пролетели очень быстро. я выбирала Опарина из-за детской реанимации - но это был мой личный бзик. перестраховывалась.

ира 22 23.01.2004 07:29

Да для меня тоже решающим фактором было наличие там детской реанимации.А то моя сноха родила, а у нее ребенка на второй день после родов забрали и увезли в другую больницу из-за пониженного сахара в крови.Она его только через 10 дней увидела.А кормить так и не дали ни разу.Так что это не перестраховка а благоразумие.


Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger