Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Gernetic (Курица, если можно гляньте) (http://jetem.ru/showthread.php?t=2560)

Kира 24.09.2003 00:16

вот давно хочу попробовать купить себе систему. Кожа склонная к жирности, без морщин, без прыщей, выглядит хорошо - за исключением склонности к расширению пор :( около носа и на лбу..:( Все собираюсь - собираюсь, никак не решусь :) Муж уже ругается - "да купи ты себе этот "жирный тик" :)), если бы я знал, что надо - сам бы давно уже купил :))" Сейчас пользуюсь Герленом - по Курицыному совету - нравится.. Но вот хочется и Жирный тик :) попробовать.. Сразу бы всю систему.. там Aries, по-моему называется..зашла недавно - а на их сайте поменялось все и я уже не ориентируюсь.. :( Помогите подобрать полную линию продуктов, плиз, кто знает..

Курица 24.09.2003 07:30

Ответ
 
Derma Gel Cleanser(умывалка), Sebo-Ger Phytobiological Toner(лосьон), Synchro Emulsion 2000(как крем)
В дополнение можно маску Immuno Balancing and Restructuring Exfoliant(раз-два в неделю в теплое время, один раз в две недели зимой) и сыворотку на проблемные участки Purifying - Normalizing Serum (для жирной и комби кожи)под крем на ночь.

Криспи 24.09.2003 13:57

Курочка, а с какого возраста Вы бы порекомендовали
 
эту косметику? И вообще, так ли она хороша, как о ней пишут?

Кларисса 24.09.2003 17:29

Уважаемая Курица! Я тут в соседнем топике пытаюсь выяснить не вреден ли эффект "утяжеления" волос. Вы не знаете?

Заранее большое спасибо за любой ответ! :))

Kира 24.09.2003 22:45

ага... спасибо, что откликнулись! (-)
 

Kира 24.09.2003 22:47

Еще хочу попросить всех, кто пользовался
 
Gernetic высказать свое мнение.. Какая у вас кожа, помогли ли вам их средства.. Через какой сайт лучше покупать.. В общем, буду очень благодарна любой информации.

Редиска 24.09.2003 23:39

извиняюсь, что не в тему... а что это за косметика? где
 
можно преобрести-почитать о ней?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Курица 25.09.2003 09:57

В
 
20-ать я бы не стала ей пользоваться, даже если даже альтернативы никакой не было.
У них почти все линии нацелены на "борьбу с возрастом".
Если вам около 30 или чуть за, то зависит от состояния вашей кожи, если не ахти, то уже можно, если супер или ничего, я бы не стала.
Сама лично ей не пользовалась. Опять-таки написать могут все что угодно, и кому-то действительно подойдет, а кому-то категорически нет. Пробники лучше просить для начала и тестировать, если подошла или если наоборот, то через пару дней уже будет понятно.

Курица 25.09.2003 10:05

Про волосы,
 
к сожалению, знаю мало. Но их внешний вид и здоровье зависит не только от ухода, восновном от внутреннего состояния организма и наследственности
Но мне у пантина шампунь не нравится, а кондиционер хороший, пользовалась только
им лет пять.

Кларисса 25.09.2003 12:15

Кондиционер тоже утяжеляет? А почему перестали пользоваться?

Курица 26.09.2003 10:28

Еще как,
 
а бросила пантин, потому что мне новый фруктис от гарнье больше понравился(ну зелененький такой, шампунь, кондиционер и маска). И если после пантина голову приходилось мыть через день, то теперь два раза в неделю.

Кларисса 26.09.2003 11:18

Спасибо большое! Теперь буду ориентироваться на фруктис. Я тоже не большая любительница мыть башку часто :))

Кира 26.09.2003 19:10

Высококачественная профессиональная французская
 
косметика. Gernetic пишется.. http://www.gernetic.com/en/index.php их сайт, если Вы читаете по-фр, по-нем. или по-англ... где купить - я в Штатах, сама голову ломаю. Изучаю разные сайты..

Криспи 27.09.2003 07:32

Я заказывала, цены нормальные, попробую
 
отыскать сайт. Я в Штатах, сайт канадский.

Курица 27.09.2003 09:03

Кире офф
 
Кира, купите себе еще дешевый тоник от лореаль
pure zone, у вас он родной и хорошего качества.
Мой братишка сейчас в у вас работу нашел, я к нему в NY ездила, у него на мочках ушей поры забиваются и расширенные (он курит), от этого тоника ушки детские и розовые и поры незаметны стали, думаю для других частей лица-тот же эффект.

Криспи 27.09.2003 15:06

Спасибо! Мне косметолог ( работает она только на
 
этой косметике, и также распространяет ее), посоветовала купить всю серию для ухода за лицом, что я и сделала. Потом пожалела, т.к. мне нет еще 30 (28), кожа смешанная, выглядит неплохо, ну в общем с имеющимися проблемами можно бороться и за гораздо меньшие деньги. Учитывая, что я бросила ею пользоваться месяца через 2, не заметив особой разницы с другими фирмами, которыми я когда-то пользовалась. Ну и от косметолога я ушла вскоре- не нравится мне такая политика, что "вашему лицу поможет только Жернетик, для этого Вам нужно обязательно купить данный набор" (7-8 банок, кажется), общей стоимостью...хм...долларов 400. И она была ОЧЕНЬ недовольна, когда я заказале те же продукты по сети из Канады на 30% дешевле, не купив у нее).

Вообще, еще ни разу мне не попадались такие средства (кремы, тоники, пр), чтобы я и моя кожа сказали "АХ!". Что Гаренье, что Жернетик...:-)

Terry 28.09.2003 00:14

Курице - с огромной благодарностью ( и мааленький вопрос:)
 
Вы меня просто спасли! Все рекомендованное было исполнено (кроме, каюсь, посещения врачей), плюс куча баночек от Дарфена - и кожа стала гораздо лучше! Теперь жалею что не сфотографировалась близко-близко ДО - чтоб показать как ваш грандиозный совет изменил мою физиономию. Курица, спасибо вам огромное!!!!


Вопросик: а дрожжи, рыбий жир и все прочее - это в режиме нон-стоп кушать надо? Или какими-то курсами?

Курица 28.09.2003 04:24

Ну это же та
 
лассно! Очень за вас рада. Так держать!

А дрожжи, витамины, рыбий жир и пр. Можно пить 6 дней в неделю, воскресенье-перерыв(или пять дней в неделю, если вес у вас небольшой, перерыв два дня). или же пить три(при малом весе)-четыре(нормальный вес или +) недели без перерыва, потом перерыв-неделю.
Ранней весной и во время гриппозных эпидемий перерыв не делать вообще.

Kира 28.09.2003 08:00

заказала.. завтра должен прийти,
 
попозже смогу поделиться ощущениями...

Kира 28.09.2003 08:01

я заказала через yahoo-store...(-)
 

Kира 28.09.2003 08:12

Пасиб :) попробую, обязательно. правда, я давно уже
 
аптечной косметикой не пользовалась.. Их линии для жирной кожи все-таки жестковаты для меня - пересушивают, не убирая жирности..спирт, видимо есть там. Мне герлен очень нравится. Я рада, что Вы мне посоветовали тогда. Уже второй раз докупаю - умывалка, Matiday, Issimat, маска, скраб очень хороший.. тоник не пошел у меня, так полная бутылка и стоит :(( Дневной с санблоком тоже не особо..я вообще никакие кремы не могу практически.. только прозрачные гели..ни молочко ни крема моя кожа не принимает. Герлен Матидей первая жидкость молочного вида, которая пошла :)Вот, может, Жернетик подойдет. Кремом тоже когда-нибудь придется пользоваться. Ой, и еще - Нина Риччи ночной Gel de nuit - Secret du Teint..Купила совершенно случайно, за полцены в одном из наших TJMaxx -ов, куда и одежда и косметика скидываются из департмент-магазинов - на пробу.. Такая классная штука оказалась!! Легкий гель, кожа отдохнувшая такая утром получается..У кого кожа склонная к жирности - очень рекомендую. Как вариант.. питает и совсем не жирный, с аминокислотами..

Terry 28.09.2003 12:16

у меня пониженный:)
 
45 кг, так что буду наверное три недели, потом перерыв на неделю. Еще раз спасибо вам огромное!!!!

Оксана Лебедева 30.09.2003 09:43

Я пользуюсь. Правильно выше написали, что все индивидуально, но для меня это было именно "АХ!" Для моей сухой кожи ничего лучше я подобрать не могла, хотя перепробовала все дорогие марки. За крем "Синхро" Лапорту вообще памятник поставить надо :). У меня растяжки на груди полностью от него рассосались, хотя говорят, что этого не бывает :).
Попробовать не мешает. Купите хотя бы для начала "Глико" и "Фибро", это молочко и тоник для снятия макияжа, и стоят они недорого чуть больше 20-ти долл. и вам сразу все станет понятно. "Глико" можно после снятия макияжа еще раз, как легкий крем намазать, и уже кожа бархатная становится. У меня есть информация на русском по этой косметике, могу прислать, если хотите.

xanochka 30.09.2003 15:40

И у меня к уважаемой Курице вопросик - по Дарфину. Что это, с чем это едят и что нужно покупать, если брать систему. Мне 35, кожа смешанная, начинающиеся мимические морщинки. Косметолог говорит,что тонус хороший, но самой все время кажется, что лицо какое-то зелено-усталое:(

Кира 30.09.2003 15:53

Спасибо за инфо. Нет, по-русски не надо, я по-англ. свободно. Я уже заказала для жирной кожи набор - попробую, когда придет :))

Курица 01.10.2003 02:18

Ответ
 
Darphin Exfoliating Foam Gel-умывалка
Aromatic Purifying Toner-лосьон
Darphin Arovita C Cream-крем и Hydraskin Light Replenishing Moisturizing Cream Gel (возьми пробники сначала и того и другого).
Stimulskin Plus Eye Contour Cream -крем для век.
Как дополнение, если эта косметика пойдет, можно взять:
Mild Aroma Peeling, Vitaserum 50 и еще маску из глины.

Криспи 02.10.2003 07:05

Кира, не могли бы вы написать, какие именно средства
 
вы заказали?

xanochka 02.10.2003 10:03

Спасибище огромное!
В субботу поеду покупать в Этуаль. Муж будет счастлив:)

Кира 02.10.2003 17:05

«Derma» Gel Cleanser, Purifying - Normalizing Serum for Mixed and Oily Skins,«Sebo-Ger» Purifying Lotion, «Synchro» 2000 Treatment, «Immuno» Balancing Restructuring Exfoliant, «Ger-Peel» Softening microcapsule Exfoliant
Только, блин, чего-то не сообщают о том, что выслали..:( если они с моей карточки деньги сняли и не шлют - грррр.

Bell 02.10.2003 19:10

Курица, буду благодарна, если расскажете, что такое серум. Как его применять, в каком возрасте?

Криспи 02.10.2003 19:39

Спасибо! И не волнуйтесь, пришлют, никуда не денутся!
 


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger