Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   через неделю 30 - депрессия (http://jetem.ru/showthread.php?t=23600)

женщина среднего возраста 09.02.2005 12:58

Через неделю 30 лет. Ужасная депрессия. А, может, погода такая?
В общем, все не то, чтобы плохо, а лениво, тоскливо и мерзко.
А коллега говорит, что у нее тоже депрессия, хотя ей будет 30 через четыре года. может, так организм готовится? У кого такое было? Как справлялись?

Kriska 09.02.2005 13:17

Время такое-начало февраля. Уже все Новогодние обещания самой себе провалились, новая жизнь так и не начата, лишние кг, наеденные после праздников не сброшены, предновогодняя вера в чудо утрачена, а до весны еще далеко.

НО! Сегодня китайский Новый год! И это прекрасный повод дать себе новые обещания , а близким еще один шанс исправиться и опять поверить в чудеса! А там и весна не за горами...

Шалтай-Болтай 09.02.2005 13:17

А мне всегда казалось, что средний возраст - это где-то около пятьдесяти. :-)

А 30 - рубежный такой. Часто встречается в смурном настроении. Но, ничего, просто потерпите. Через пару недель уже легче будет. :-)

Ganna 09.02.2005 13:17

А хочешь, я тебя щас ка-ак обматерю! :)) Легче будет, нет?:) Подумай о том, что когда тебе будет 40, ты вздохнешь и скажешь - это было еще, когда я совсем молодая была, десять лет назад... Давайте радоваться здесь и сейчас, ведь для радости так много поводов. Зачем ждать, когда наступит "белая полоса"? Можно так всю жизнь прождать! Белая полоса уже идет! А пока ждете повода специального, ее не замечаете...

Весна 09.02.2005 13:18

"все не то, чтобы плохо, а лениво, тоскливо и мерзко" - и это Вы называете "Ужасная депрессия"? Пусть цифры в паспорте будут самой большой Вашей проблемой в жизни!

Весна 09.02.2005 13:19

Не за горами! могу подтвердить! :-)
 

Б.Горячка 09.02.2005 13:20

лет с 9-ти такое, и ничего, жива:) (-)

Мария Орлова (Евдокимова) 09.02.2005 13:22

Как недавно встретившая 30-летие...
 
... меня наоборот почему-то все спрашивали вокруг, ну как, есть ощущние 30-ти лет, нет ли депрессии по этому поводу? НЕТУ, ФИГ ВАМ... Собрала по максимуму друзей, детенка отправила в гости с ночевкой :))) Пили, плясали, пели - даже посуду подруги помыли :))) Все равно больше 25-ти никто не дает :) Опять привожу (уже писала как-то) любимую поговорку моей начальницы: 30 лет - самый лучший возраст: голова уже хорошая, тело еще хорошое - жить да жить :)))))))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Ksun 09.02.2005 13:22

И такое солнышко на улице. Я уже кажется даже подснежники вижу;)

Ganna 09.02.2005 13:24

Стыдно быть несчастливым!<BR>

"...И мне разрешили. Не просто смотреть, но: купаться, кататься, кувыркаться, одеваться, раздеваться, подниматься, опускаться, напиваться и не напиваться, обижаться и не обижаться, забываться и не забываться и еще тысячу всего только на эту рифму, и еще сто тысяч - на другие.
Стыдно быть несчастливым.<BR>
....... А есть собаки. Они не умеют читать, ничего не читали, ни одной строчки! Ни разу по этому поводу у них не колотилось сердце, не подступал комок к горлу, они ни разу не хохотали, не перечитывали вслух своим знакомым.<BR>
Стыдно быть несчастливым.<BR>
А есть коровы - только и знают, что жуют свою жвачку и ничего не делают своими руками. Не смогли бы, даже если бы захотели! Пустяковый подарочек теленку - и то не в силах. Не говоря уже о работе ума: что-нибудь сочинить, сделать мало-мальское открытие на пользу таким же коровам, как они, и заволноваться, и вскричать: "Черт побери!" Ничего этого для них не существует.<BR>
Стыдно быть несчастливым.<BR>
Да что там, есть улитки! Им за всю свою жизнь суждено увидеть метр земли максимум... Просто увидеть! Просто смотреть, что происходит теперь, теперь, когда совсем, совсем кончилась война. Нет, если бы мне разрешили одно только это - я бы и тогда сказал:<BR>
"Стыдно быть несчастливым".<BR>
И каждый раз, когда я несчастлив, я твержу себе это:
"Стыдно, стыдно, стыдно быть несчастливым!"<BR>
(с)Александр Володин<BR>
Вот. Учитесь :)

женщина 09.02.2005 13:25

Да не-а...
Лишних кило нет. Скверных привычек тоже. Новая жизнь начата, то есть она и не кончалась. В чудеса я уже с детства не верю...
Поэтому и мерзко, может...

женщина 09.02.2005 13:26

да, а вчера Лариса Латынина по ТВ сказала о том, что именно в 30 лет ей хотелось повеситься от безысходности. И только сейчас, в 70, она чувствует себя по-настоящему молодой.

женщина 09.02.2005 13:28

Голова уже хорошая, тело еще хорошее...
Вот это то и ужасно, что приходится существовать между "уже!" и "еще!"

женщина 09.02.2005 13:32

Я не несчастливая. У меня просто нет никаких желаний, просто никаких.
Вчера мне звонили родственники и спрашивали:, чего бы я хотела в подарок. И я даже ничего не смогла придумать.
Может, у меня все есть?
Тогда почему все так мерзко...

Katiko 09.02.2005 13:35

говорят, что это нормальная ситуация
 
когда плохо неделю до и неделю после 30. а дальше все как раньше.

женщина 09.02.2005 13:37

А вот почему тогда коллеге рядом тоже плохо?
Ей-то всего 26...

Ganna 09.02.2005 13:43

А может того, слишком много кушать? (в смысле, зажрались) :) (-)
 

Наталья 09.02.2005 13:43

вирус по офису гуляет:)

Мария Орлова (Евдокимова) 09.02.2005 13:43

Ну вот, хотела подбодрить :))
 
Я вообще-то имела ввиду, что это возраст гармонии :)))

Здоровья и удачи.

Маша и Настенька (15.04.2000)

Ganna 09.02.2005 13:45

О господи, почему "между"?! "С" а не "между". А может быть, Вам просто хочется поплакать? Ну просто так, поныть, себя пожалеть? Это бывает, почему бы и не порасстраиваться денек. Тогда наши тут успокаивания и попытки подбодрить в крайней степени нетактичны:)

женщина 09.02.2005 13:46

если бы вы знали, где мы работаем — странно, что мы еще вообще живы...
Но раньше дышалось легче.

Наталья 09.02.2005 13:51

ну так смените место работы

Ksun 09.02.2005 13:55

Этот вирус у всех именниников гуляет, за неделю и после...

женщина 09.02.2005 13:56

кому мы такие нужны? в депрессии-то.

женщина 09.02.2005 13:57

Вот сейчас еще одна девушка зашла. У нее тоже жуткая депрессия.

Наталья 09.02.2005 14:00

смена обстановки должна положительно повлиять на настроение:)

Katiko 09.02.2005 14:00

ну кому=то и в 25 плохо, и в 17 )))))))
 

Ganna 09.02.2005 14:01

Действительно. Абсолютно никому. Нафига? Это еще что, дальше будет только хуже. Просто отвратительно будет. И старость уже вплотную подошла, и перхоть, наверное, есть. Ужас. Кошмар. Жизнь коту под хвост. Абсолютно. В воде бактерии, в атмосфере - озоновые дыры. Все ни к черту. Бесполезно. Не стоит даже и пробовать. Потому что если попробуешь, будет только хуже. Что? Некуда уже хуже? А вот увидите.

женщина 09.02.2005 14:01

с плохого на отвратительное?

Наталья 09.02.2005 14:02

дык дурное дело - не хитрое

женщина 09.02.2005 14:03

На счет перхоти вы не правы. У меня даже ее нет. Такая вот я несчастная и лишенная даже той малости, что есть у всех нормальных россиян.

Наталья 09.02.2005 14:09

когда человек меняет, что-то в своей жизни к лучшему - у него силы обычно появляются, а не упадок:)

Наталья 09.02.2005 14:09

огласите весь список страданий пожалуста:)

женщина 09.02.2005 14:10

Дак я не могу сказать, что у меня что-то плохо.
Меня жизнь устраивает. Я сама себя в этой жизни не устраиваю.

Наталья 09.02.2005 14:13

ну а как же плохие условия работы?

Ganna 09.02.2005 14:17

Я знаю, что делать! Надо нарезать понты! Ну типа устрить флешмоб такой - поехать куда-нибудь в глубинку (например, в деревеньку под Тюменью). Там пойти в их кафе и познакомиться с местными. Потом начать жаловаться им на свою омерзительную жизнь. Только поэмоциональнее! Они вам помогут, гарантирую!

Вика Л 09.02.2005 14:17

угу :-( Интересно, а когда за полгода до 30ти тоскливо и беспросветно это нормально?
Рубеж, блин, магия цифр :-( Что б все эти цифры, вместе со всеми несбывшимися мечтаниями и несостоявшимися ожиданиями от жизни ... к какой-нибудь далекой матери... :-(

Наталья 09.02.2005 14:35

А мне 35 скоро.И теперь я понимаю, что в 30 была ещё так молода и хороша собой... Это классный возраст - тридцатник!Женщина ещё молода, но уже поумневшая:-). Мне бы ваши проблемы.

Ganna 09.02.2005 14:39

Тс-с-с! Не мешайте даме упиваться собственной хандрой:) (-)

Вика Л 09.02.2005 14:42

Наталья, а перед 30ю депрессняк не накатывал? Если да, то чем "спасались" ? :-)

Ksun 09.02.2005 14:43

А мне уже 35, только что , стукнуло. Насчет хороша не знаю, скромна я еще к тому же, но вот чувствую себя уж больно молодой...:)

Kriska 09.02.2005 14:46

" Чтобы стать свободным и счастливым нужно пожертвовать скукой. Не всегда такую жертву принести легко "(С)

Наталья 09.02.2005 14:51

Перед тридцаткой был скорее не депрессняк, а дань традиции. Типа было грустно. Ничем не спасалась, пережила и поняла, что и в 30 люди живут:-). А теперь правда худо чего-то. И морщинки под глазами появились, и здоровье стало намекать на возраст...Куда тридцатилетним девочкам до таких проблем!

Kriska 09.02.2005 14:52

Я еще один способ знаю. Нужно себя продолжать жалеть. Сильно-сильно жалеть...Придумывать, что тебе так плохо, упиваться собственной тоской и никчемностью , возводить собственную хандру в ранг смысла жизни и продолжать приносить ей в жертву собственные желания и планы. И вот когда вы уже окажетесь самым тоскливым человеком на свете и ваша хандра просто поглотит вас и у вас не будет никаких желаний и вы будете ощущать себя на дне и все вокруг будет черно, вот тогда произойдет перелом и все потихоньку пойдет вверх...Ну по принципу качелей.

Весна 09.02.2005 14:53

На минуточку. Еще раз. Жуткая депрессия - это когда человек лежит к стенке отвернувшись и все. А когда девушки ходят по офису и обмениваются репликами "у меня просто жуууткая депрессия... - ой, и у меня..." - это кокетство. И хорошо, что они не знают, ЧТО ЭТО на самом деле такое. Хотят дурью маяться - на здоровье. Надоест - полегчает. Если жизнь не долбанет хорошенько:-(

Kriska 09.02.2005 14:54

Подснежники и вербу можно было видеть в Москве и в январе :-) Лошади линяли и медведи просыпались...Так что это-не показатель :-) А вот солнышко-да! И день длинней стал намного!

Вика Л 09.02.2005 14:59

не, мне такой совет не подходит. прежде чем я доберусь до самого дна меня муженек удавит... за беспросветное отношение к жизни :-)

Вика Л 09.02.2005 15:01

Так может и сейчас... пережить и понять, что и в 35 живут :-)

Ksun 09.02.2005 15:05

Лошадей видела, медведей видела, вербу тоже видела, подснежников не..... не видела.:)День вообще суперский стал, можно гулять и гулять, только хромаю , как раз с лошади и упала...:)

Kriska 09.02.2005 15:09

Значит у вас не так все плохо! :-)Может, тогда обойтись сменой прически и витаминами? Ну или (что просто является классикой)-найти того, кому хуже и помочь ему?

Наталья 09.02.2005 15:10

ну да..или "купить козу":)

женщина 09.02.2005 15:15

регулярно пробую. Только на той неделе из Тверской области, одного медвежьего угла. Там в деревне восемь человек. До этого было 12 — одна удавилась, трое сгорели.
Думаете, помогло?

Вика Л 09.02.2005 15:16

насчет смены прически я уже задумалась (как хорошо, что Вы об этом написали, т.к. это означает, что я двигаюсь в правильном направлении:-)) Найти того, кому хуже... Сделать доброе дело и почувствовать себя лучше... Хорошо бы... но пока я тяну-тяну-тяну из депрессии по поводу собственного 50ти летия свою матушку... не первый месяц тяну :-( И чем больше тяну, тем больше сама "засасываюсь"... ну это тема для отдельного топика.

Автору этого топа хочу сказать спасибо. Уже одно то, что есть люди с такими же проблемами - внушает некоторую уверенность в себе.:-)

женщина 09.02.2005 15:24

А у меня и прическа новая...
И добрые дела я творю постоянно — это просто моя профессия.
И маме через 9 месяцев будет целых 60-т из них лет 55 (то есть всю сознательную жизнь) она в таком же расстройстве чувств. Это у меня депрессия в синусоиде, то вниз, то вверх, а у нее постоянно...

Kriska 09.02.2005 15:34

У мамы это уже не депрессия, это уже образ жизни. А вы все делаете правильно-продолжаете себя жалеть ( см. мой совет чуть выше), скоро ваша синусоида пойдет вверх. Так что ждите. 30 лет тут ни при чем. Я серьезно.

женщина 09.02.2005 15:40

Угу (истошно всхлипывая и утираясь мышкой)

Катико 09.02.2005 15:50

тут пригодится совет моего мужа.
 
который в таких ситуациях говорит, сядь возьми себя в руки и (при этом прижимает руки к груди и тут же выбрасывает их вперед как будто отталкивает кого-то) крикни "Комплексы, ВОН!"

Наталья 09.02.2005 16:00

Прийдётся, других вариантов всё равно нет.Хоть об стенку головой бейся - после 34 будет 35, а не 33.

Ganna 09.02.2005 16:07

Да не-е-е, это совсем не то. Ну что значит 8 человек - это Вам не подходит. Вам надо, чтоб вокруг одних местных татар человек 40 бы ошивалось. И еще трудяги всякие других национальностей, трактористы, землеройщики. И главное, поподробнее им про свои мерзости, детализированно! И чтоб еще ножкой в такт словам - стук, стук... И вот когда Вы все правильно сделаете, вот тогда они в Вашей судьбе проявят живейшее участие!

женщина 09.02.2005 16:12

Есть ли жизнь на Марсе?
Есть ли жизнь после смерти?
Есть ли жизнь после сорока?
Вопросы из разряда вечных...

Ganna 09.02.2005 16:44

Да уж. Не дай вам судьба узнать, как она выглядит - настоящая депрессия. А пока развлекайтесь, грешите на нее (судьбу, то есть), почему бы и нет:) Это ведь можно так обыграть замечательно - с этакой томностью и негой (не забудьте мундштук подлиннее! Если не курите - начните, заодно скажете - от депрессии вона че, аж закурила.), проверяя, не поплз ли чулок, на выдохе медленно сказать: аххх... как мне плоххххо... И загадочно так, полузакрывая, как бы от невыносимой душевной боли, глаза, медленно затянуться. Следите за маникюром - должен быть безупречен. Интересную бледность тоже бы хорошо, только где ж ее взять...

elena154 09.02.2005 16:50

Ну да, было такое в тридцать... А к сорока прошло ;-)

Козля 09.02.2005 17:56

Была у меня знакомая, которой уже в 10 классе вся жизнь надоела и тоже была перманентная "жу-у-уткая депрессия!" Потом она сразу после школы вышла замуж, к 23-м годам заимела двоих детей и депрессия куда-то пропала почему-то...Интересно. почему?

Клер 09.02.2005 21:45

Ой, а я и не заметила тридцатника. Жизнь прям ключом била. Да ну, из-за каких-то условностей парится... Ну а если б у нас не 365, а 569 дней в году было? Или там 136? Главное, как себя ощущаешь. А все эти "рубежи" лично меня не напрягают. На носу очередной Ёбилей, ну и фиг с ним... Не скажу, что в 20 я была счастливее, ну разве что иллюзий больше :-)

Selena 09.02.2005 23:04

Мне позавчера исполнилось 30 :). Полет нормальный.
 
Но хандра тоже была. Кроме обычных поводов для хандры почему то больше всего волновало: как же так, такая круглая дата, а я отметить ее толком не смогу - сижу с грудным ребенком, с третьим. Собственно, в день рождения никакого праздника не получилось - посидели с детьми и няней, разрезали торт. Муж приехал поздно, зато завтра он меня отпускает в кафе отмечать в узком кругу подруг. А что может быть лучше для сидящей дома мамы, чем элементарное свободное время, потраченное на себя?

Вика Л 10.02.2005 07:42

:-)
С днем рождения, Олена! :-)Пользуясь случаем, поздравляю и желаю здоровья деткам, любви мужа и успехов в работе :-)

Ева Кошкина 10.02.2005 08:55

Мне уже целую неделю как 30. Сначала тоже начала
 
грусть-тоска подкатывать... а потом я села и поговорила сама с собой. Ну тридцать, ну и что? Не так уж много, зато уже есть голова на плечах, знаю чего хочу, а чего нет. Есть мой муж и наше маленькое чудо (вот уж точно самое мое главное достижение), есть работа, есть дом. Разве этого мало? Я себе пообещала, что теперь то уж точно буду больше любить себя, все-таки в этом возрасте уже обязательно за собой следить, так что в программе обязательный маникюр (ну хотя бы раз в месяц), косметолог и регулярный фитнес.

Еще очень хорошо моя мама сказала: "Эх, детка, 30 - это такой замечательный возраст! Только понимаешь это гораздо позже..."

Не грустите, жизнь хороша и еще очень-очень многое впереди! И честное слово, на следующий день после дня рождения НИЧЕГО не меняется, ну правда, нет никакой разницы между 29 и 30.

А, вот что еще мне помогло радоваться этой дате. Первый раз за много лет мы справили мой д/р по -человечески, то есть не дома где надо готовить, убирать, подавать и уже ничего не хочется и гости не в радость, а в ресторанчике. Назвали гостей, так классно, сплошное удовольствие. Ну мне же уже 30, я ведь могу себе позволить такую расточительность!

Хню* 10.02.2005 09:14

а так и выглядишь потому что :))) (-)
 

Вика Л 10.02.2005 09:24

:-) как человек, находящийся на грани депрессии по поводу грядущего 30-тилетия, хочу сказать спасибо за жизнеутверждающее послание :-)

Ksun 10.02.2005 09:48

OFF




Ой.. рада тебе,Хнюш.
Как ты? Как мама? Держись.

Облакова Ольга 10.02.2005 13:16

Я думала, тебе меньше :-) Максимум 25! А когда у тебя юбилей? Мне в октябре тоже 30, как подумаю об этом - плохо становится, так что не думаю... :-)

Nataly_Cher 10.02.2005 13:44

смотря с чем к тридцатнику прийдешь. У меня любимый муж, умница-красавица дочь, хороший опыт и приличное предложение о работе, которая мне и по сей день нравится, друзья и прогресс в востановлении фигуры после ребенки. Мой убилей прошел вполне так круто. Выгляжу на 30, чувствую себя на 30 ;) но это замечательный возраст!
Не знаю, как справляются одинокие и несостоявшиеся люди с такими вот убилеями...

Вика Л 10.02.2005 13:55

Спасибо :-) В октябре? Я, значит, старше :-) Я в мае отридцатилетюсь :-)

А о плохом... тоже стараюсь не думать, но извечные "демоны сравнения" ... была тут не так давно встреча однокашников... Народ тааакие карьерные высоты покоряет, интересными вещами занимается, в путешествия-командировки загранишные ездит... Понятно дело, я своих девок ни на какие высоты-путешествия не променяю, но ... когда-то видела-мечтала подойти к 30 годам этакой... везде успешной мадамой.:-)У которой и муж ( так, это есть), детки(тоже есть), свой дом (есть), высокооплачивваемая интересная работа(мммм... официально есть, если не выгонят сразу как только я из своих декретных отпусков выйду:-)), сама такая красивая-ухоженая (ммм...дя...:-( Но к стилисту я на след неделе!!! ;-)))), и мир повидавшая (увы... но... а! какие наши годы! ;-)) и вся такая из себя... неземная... Хотя... ежели "неземная", то это уже не я... А вообще, если так подводить промежуточный итог, не так все и плохо, наверное :-) А то,что больше никогда не будешь уже девочкой 18ти лет... так и 30 лет тоже только раз в жизни бывает... Нет. Повоюем еще ! :-))))))))

Ganna 10.02.2005 14:05

Да нормально справляемся. 30 чай не 80, еще много чего в жизни сделать можно. А критерии "несостоявшийся" вообще понятие растяжимое.

Julia-u 10.02.2005 14:17

Наверное, возраст здесь ни при чем. Мне тоже в мае тридцатник стукнет, но чувствую себя абсолютно ровно. Но что творилось в 25!! Был и дипрессняк, и подведение итогов, и выработка программы-минимум и программы-максимум. Как вспомню... А сейчас - полный штиль: ну 30, ну 35, ну 40... Какая разница? Что меняется-то? Меня, например, больше огорчает, что после теплого лета всегда наступает холодная осень и зима :-) Вы лучше представьте, что скоро весна, 8-е Марта, потом лето, солнышко и босоножки!!! Ну как?

Вика Л 10.02.2005 14:18

:-))))) Вдохновляет:-)
 

женщина 10.02.2005 14:48

Депрессия закончилась. Как-то неожиданно. не то, чтобы стало лучше, просто стало однофигенственно...
Сегодня уже все знакомые перечисляли мне подарки, которые я бы хотела получить. Выяснилось, что нет такой вещи.
Так что не возрасте дело. А в отсутствии желаний.

Вика Л 10.02.2005 14:58

депрессия перешла в апатию? :-(

Весна 10.02.2005 15:36

:-) (-)
 

Ganna 10.02.2005 16:13

Лень, матушка:) Извечное бедствие и самая распространенная причина для хандры ;)
А то, что желаний нет - так это и позавидовать можно - значит, уже все есть для того, чтобы ничего больше не было нужно! :)

MarinaM 10.02.2005 20:25

Мне 5 дней уже как стукнуло 30
 
и легкую депрессию я тоже ощущаю
Что-то с погодой, потому что сил нет ни на что :(

женщина 11.02.2005 08:52

может это водолейское

Nataly_Cher 11.02.2005 10:13

мда. сорри. зря я так. сама боялась депрессняка, задав внутренне рамки несостоятельности себе жестко.

Светдана Эр 11.02.2005 14:09

И мне через неделю 30 :) 18-го. И ребенок двухмесячный на руках. Какая там, нафиг, депрессия, некогда депрессировать, тут найти бы время в туалет сходить...:)

Lynxie 11.02.2005 16:53

Это не возрастная депрессия. Это депрессивно-авитаминозное состояние, связанное с дефицитом солнечного света, накопившеечся к февралю, на фоне низкого иммунитета и разболтавшейся от всего этого гормоналки. Походите в солярий, погуляйте на солнышке. Просто переждите.
пройдет, а потом - накатит снова, наша жизнь циклична :-)

Анна Крылова 11.02.2005 18:34

Прально, побольше позитива :))) (-)
 

30-ти летняя 12.02.2005 12:37

А я вообщем-то и не успела побыть 30-ти летней.День рождения в конце года.Только-только исполнилось 30,как наступил новый год и уже считаю 2005-1974.Итого 31.Эх! :)Иногда кажется ну всё,лучшие годы прошли.Какая там жизнь,которая начинается только в 40 лет.Всё плохо,всё не так.Этого нет,того нет,чего добилась-то к 30 годам?!А вот сейчас смотрю в окошко-солнышко,скоро весна,через неделю отпуск и я ещё очень даже ничего:).Я сейчас выгляжу лучше,чем в 16 лет.Муж любит,на работе ценят.Всё хорошо.Действительно,февра ль-не лучшее,наверно,время года.Наступит весна и жить захочется:)

Ganna 12.02.2005 15:15

А я, грешным делом, вот слушаю, читаю высказывания 20-летних, и на этом форуме в частности, и мне нередко так радостно становится, что мне уже не 20! :) А то ну такие глупости несут, с таким независимым видом, "и все-то они знают, и везде-то они побывали", как говорится. И ведь я наверное не лучше была:)) Как хорошо, что мне уже не 20, и я умею размышлять и сравнивать!:)))

licha 12.02.2005 19:50

средний возраст начинается после 40, пока Вы-молодая женщина:-)

licha 12.02.2005 19:51

ну да, я тоже считаю, что средний от сорока до 65

licha 12.02.2005 19:52

ой нет, я уже сбросила 3 из наеденных 6кг:-)

licha 12.02.2005 19:54

и когда весна намечается?:-)Я сегодня вербу в лесу нарвала, уже распускается

~на 5 лет больше: 14.02.2005 15:07

30 - это еще ничего, вот в 33 переходный возраст, ломает, плющит, в результате понимаешь, что надо быстро-быстро исполнять все давние мечты, тусоваться на полную катушку, носить яркую одежду и т.д. и т.п.

МусяС 14.02.2005 15:12

через 2 месяцаааааааа
 
Но депрессии, окромя классической зимней усталости, нету... А должна быть???

Лизл 14.02.2005 19:59

эдак и вены порезать недолго - ну и лекарство;-(

Гюльчатай 15.02.2005 18:22

Ох, как бы я хотела подепрессировать, у самой тридцатник на носу :-) , а физически и морально некогда. А в свой д/р забуду про юбилей и с чистой совестью буду праздновать 4 месяца своей дочи :-)

Гюльчатай 15.02.2005 18:23

О, и Вы о том же :-) , я там ниже про это же написала.

Златка 16.02.2005 21:35

было дело :-) как стукнет 30, так и пройдет! Чему быть, того не миновать! Чего забыли, что жизнь только после 40 начинается? :-) у вас 10 лет на разгон :-)))))

Selena 17.02.2005 19:17

Спасибо огромное!!!!
 


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger