Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вече (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Предложение сообществу (http://jetem.ru/showthread.php?t=10105)

Author 13.02.2004 20:58

Прошение на высочайшее имя
 
В связи с неутихающим стихийным бедствием предлагаю соборно обратиться к Владельцу Форума (слава ему! слава ему!) со следующей петицией.

Пусть предоставит любому из постоянных участников форума права модератора.

Это могут быть права не полные, а ограниченные, например, только на удаление топиков. ПО, которое поддерживает этот форум, выглядит достаточно развитым и наверняка дает такую возможность.

Механизм назначения общественного модератора может быть любым. От демократических выборов, до назначения высочейшим соизволением.

* 13.02.2004 21:02

--

Кукареку 13.02.2004 21:06

Поддерживаю.
 

Пани Вондрачкова 13.02.2004 22:20

Интересно,дорогуша,а что вы хотите добиться своими действиями?

Bora 13.02.2004 22:21

Я за.
 

besenok 13.02.2004 22:30

И еще нужно право забанивать всяких мурзь.

Author 13.02.2004 22:46

Это не помешает, но забанить не всегда технически возможно. Главное, чтобы он не зевал и убирал всякий мусор.

Скорее уж тогда ему нужно право на некоторое время закрыть форум на добавление и редактирование топиков. Чтобы читать можно было, а писать нет. Или хотя бы запретить заводить новые темы незарегистрированным участникам.

Author 13.02.2004 23:01

"Уберите психическую, а то жениться перестану" (c)

OWIС 13.02.2004 23:03

имхо
 
уже есть одна Ева. Зачем делать дубль два? из-за любимого дизайна? :-)

ни один модератор на общественных началах не будет модерить лучше, чем тот админ, который на общественных началах есть сейчас. Если даже дадут кому то права, потом выяснится что нужны еще парочка модераторов с правами, потому что первый заболел, уехал, устал, начнуться "превышения полномочий", в общем, обычное дело.

Другой вопрос, если мы тут настолько влюблены в этот форум, что прям недельку-другую не можем жить без ТД, стоит подумать, не скинуться ли и не договориться с тем же хабаровским модератором, к примеру. Что тоже маловероятно, хотя возможно. Мы же за чат на кроватке платим, к примеру, уже третий год, вполне нормально, хотя мы и в разных городах.

А по мне так лучше подождать, пока ишак не сдохнет сам. Сдохнет, никуда не денется. :-) Особенно, если ему жрать не давать.

alissa 13.02.2004 23:15

предложение грамотное
 
если кто возьмется - честь и хвала. А насчет "заболел-уехал", всё лучше, чем совсем никакого

Author 13.02.2004 23:23

На мой взгляд Ева отличается от этого форума прежде всего составом участников и климатом, а не принципом модерирования. Поэтому дубля Евы в любом слечае не будет.

Вместе с тем, админ этого форума один раз уже недвусмысленно заявил, что уделять этой деятельности много времени не может, так как она не приносит ему никакого дохода, и к тому же не особенно интересна. Впрочем, возможно, я его неправильно понял.

Интенсивность деятельности сумасшедших, очевидно, будет нарастать с ростом количества пользователей Рунета. Скоро у нас будет не одна мурзя за год, а десять таких мурзь. Кто во что горазд: аборты запрещать, гербалайф хавать, Россию спасать, конец света встречать. Что там говорить, много в мире есть важных и увлекательных занятий. Тогда проблему все равно решать придется. Или уж хоронить этот форум.

Тогда уж можно предложить другую альтернативу. Обратиться опять-таки с прошением на все то же высочайшее имя акционировать этот форум. Вот, допустим, Вы, я, еще кто-нибудь, как говорится, чем мы не кони?

Author 13.02.2004 23:27

Возможно, меня назовут параноиком, но все же.

Ева, как я понимаю, проект коммерческий. А этот форум у него отжирает трафик. Так что может быть это вообще все происки врагов.

natik 13.02.2004 23:33

главное теперь до админа достучаться
 
уверена, что получится. совсем недавно было плодотворное сотрудничество( топик "форум умирает" в от 1 до 3), надеюсь и теперь пойдут нам навстречу.

okSana 13.02.2004 23:55

Юленька,
 
а возвращайтесь ка туда, откуда пришли, http://www.noabort.net/gb.php, вас там уже ищут )). Ну чесслово, там вы намного больше пользы принесете миру, чем здесь ))).

bellat 14.02.2004 02:13

А Женя вроде бы выдавал кому-то админские права. Я могу ему, конечно, позвонить, но он все равно не раньше понедельника сможет что-то сделать.

Ната Ган 14.02.2004 02:36

Мне кажется, стоит позвонить, даже и в понедельник. Если возможно.

kuku 14.02.2004 02:43

Присоединяюсь к просьбе. Хотя... Может это и есть тот самый долгожданный шанс обрести мужьям жен, а детям матерей? :)))

Kира 14.02.2004 02:58

или пойти и таки начать учиться по человечески..
 
экзамен, блин через два месяца надо сдавать, столько книжек, а я тут компульсивно сижу... иэх.

Kира 14.02.2004 03:13

не, Гавнямба, такую честь надо заслужить :))
 
типа "состоять при мерзе.. упс.. мурзе" :)

Лика 14.02.2004 10:23

Поддержам и одобрям! И вааще - тот кто променял демократию на удобство не заслуживает ни того не другого. (почти с)

okSana 14.02.2004 10:26

Не понимаю,
 
вчера отвечала этим постом известной всем девушке, сегодня ее пост изчез, мой прилепился фиг знает куда :-o

Лика 14.02.2004 10:33

Похудевшую Светлану из ДО тоже затопчим??? И как решим - общим голосованием? Или права на голосование предоставим только зарегистрированным?? А может Сталина выберем? А потом Сталин подберет себе Берию и других. Нам что? Железной руки не хватает?? Дет.сад - штаны на лямках, пуговицы красные. Вот придет воспиталка (админ) и всех по углам расставит.

Лика 14.02.2004 10:35

Еще хуже бывает. Посмотрите - мой вааще в середину ветки воткнулся.

okSana 14.02.2004 10:54

Вижу, вижу :)))
 
Дурдом на выселках, а не форум.

OWIС 14.02.2004 11:55

как параноик параноику
 
скажу, закрадываются такие мыслишки. :-0

по-моему мы уже дождались нашего любимого Деда Мороза - мурзя натуральная уже вычещена похоже везде.

А ненатуральные остались. :-)

Ната Ган 14.02.2004 15:00

Похоже, кто-то что-то почистил...в других местах тоже заметно...мда...

besenok 14.02.2004 16:22

Предлагаю кандидатам записаться на выборы :-)
 
Выдвигаю себя в кандидаты на роль модератора. Или хотя бы его заместителя :-). Кто еще хочет?

Kира 14.02.2004 21:45

я бы тоже могла.. парт-тайм... :) (_)
 

Криспи 15.02.2004 07:33

Нее...Так нечестно! Было бы оно добровольным...
 
А Баба-Яга против!:-)

Тамара Ремешевская 16.02.2004 12:11

А Админ СОГЛАСЕН НА ЭТО! (+)
 
Я отправляла несколько дней назад (когда было очень много топиков лишних) письмо админу с такой именно просьбой. Дать права на модерирование.
Админ мне ответил дословно:

"Доверить не вопрос. Логины перечислите."

Хорошо что этот вопрос поднят
Осталось решить, кто готов модерировать. И кому мы готовы это доверить.
Я считаю, что должно быть 3-4 человека, которые достаточно часто посещают форум и которые готовы этим заниматься.
Жду ваших предложений.

Ремешевская Тамара ака Charisma.

Тамара Ремешевская 16.02.2004 12:12

Для этого нужен не один модератор, а несколько.(-)

Тамара Ремешевская 16.02.2004 12:14

А Админ СОГЛАСЕН НА ЭТО! (+)
 
Я отправляла несколько дней назад (когда было очень много топиков лишних) письмо админу с такой именно просьбой. Дать права на модерирование. Админ мне ответил дословно:

"Доверить не вопрос. Логины перечислите."

Хорошо что этот вопрос поднят Осталось решить, кто готов модерировать. И кому мы готовы это доверить. Я считаю, что должно быть 3-4 человека, которые достаточно часто посещают форум и которые готовы этим заниматься. Жду ваших предложений.

Ремешевская Тамара ака Charisma.

Тамара Ремешевская 16.02.2004 12:14

Ну и глюююки :)))))(-)
 

Лиза Симпсон 16.02.2004 13:03

Против категорически. Желающих понять мою точку
 
зрения отсылаю в административный форум Евы, который забит жалобами на несправедливость модераторов. Мы добьемся только новой ругани, и больше ничего. Мне кажется, что все мы тут достаточно взрослые и вменяемые люди, чтобы просто игнорировать мурзю со товарищи - такими же психами.

А форум этот и хорош своей демократичностью. И, как я заметила за несколько лет общения здесь, остаются здесь главным образом люди, внушающие всякое уважение.

Лиза Симпсон 16.02.2004 13:04

Потрясающе! Теперь весь флейм про Юленьку прилепился к моему
 
мессу. Ну и глюк...

Тамара Ремешевская 16.02.2004 13:38

А я ЗА. ИМенно потому что здесь есть вполне вменяемые люди. Я бы например, сроду бы не стала трогать никакие скандальные топики. Они имеют право жить. Чтобы там не говорилось. Но откровенное хулиганство надо пресекать. Либо если есть массовые коллективные просьбы убрать топик. Да и то... под вопросом большим.. ИМХО, то что случилось в форуме - явное доказательство того, что модератор нужен. Ведь обращались же к админу сейчас. Однако нет необходимости модерировать форум постоянно. Ну неужели нет 2-3 человек, которым окружающие достаточно доверяют? Что их не переклинит от наличия прав модератора :)))) НА ЕВЕ, кстати, ОР-ов как собак нерезанных. Я считаю, что НАМ столько не надо :))

Тамара Ремешевская 16.02.2004 13:39

(-)
 

Natunja 16.02.2004 20:36

я НЕ за модераторов
 
я против назначения нескольких модераторов, я за назначение в крайнем случае одного и желательно очень "незаметного". В том смысле, что в обязанности должно входить ТОЛЬКО борьба с вопиющими безобразиями (типа шизоидных пролайфисток), но и только! Этот форум ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уникален своей демократичностью, возможностью иногда в ТД не подписаться своим именем, но рассказать все от души, не думать постоянно, а по теме ли я пишу, а не создавался ли подобный топик (начинать нудно просматривать темы)....и пр и пр. Ну вы только представьте, что начнется!Склоки, крики типа:"Где модератор! Она меня дурой назвала!!!" или "А почему ей можно, а мне нельзя!" Я, бо большому счету, вобще бы была против модераторов, потому что вот ведь сейчас все успешно разрешилось и снова-родной форум с нами.Не надо детского сада с воспитателями.

Лика 16.02.2004 20:44

Очень ИМХО - нам их вааще не надо!(-)


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger