Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вопросики от Шапки (http://jetem.ru/showthread.php?t=25704)

Шапка 15.04.2005 13:05

Два в кучу, просто поболтать, если кто ссылочки на предыдущее обсуждение на эту тему подкинет буду ужаааасно благодарна

1. Про массаж. Бывает ли антицеллюлитный без синяков? Я была уверена что не бывает. Однако когда я сегодня продемонстрировала синяки после вчершнего сеанса Юле, она меня очень расстроила, сказала, что от хорошего антицеллюлитного массажа синяков не бывает. Сомневаюсь, что можно размять годовые жиронакопления не повредив кожу, сосуды.

Еще - про баночный массаж вопрос. Так ли он эффективен? Что-то мне не нравится сама идея - банку наставляют, откачивают воздух и кожа (с жиром) вздувается внутрь вакуума банки сантиметра на 4!!! Таким красно-лиловым холмиком! Ужаааас. Может попросить ее просто ручками, ручками?

2. Второй вопрос - тыщу раз обсуждали про автозагар. Я еще поищу в архивах и даже сама кажется сохраняла, но если кому не лень еще раз на бис прокомментировать, буду рада. И для лица и для тела. Хочу войти в лето без целлюлита и синюшных ляжек.

Б.Горячка 15.04.2005 13:13

что баночный, что антицеллюлитный - если есть проблемы с сосудами - низя. Баночный мне делали "для внутренних органов":-):-):-) смешно:-) У Марголиной на сайте шикарная статья про целлюлит.

cloud9 15.04.2005 13:38

если синяки появляются , значит тебе не подходит этот вид массажа, значит сосуды не выдерживают. Меня в свое время с эти завернули. Массажист в фитнесс-центре сказал что это серьезное противопоказание для такого массажа.

Шапка 15.04.2005 13:58

У меня нет проблем с сосудами. Синяки это одно дело, а сосудистая сеточка - совсем другое, нет? Мне уже делали курс антицелюл. массажа, синяки были, потом прошли, никаких сосудистых последствий не осталось. А тут говорят, что вообще не должно быть! Как же их может не быть, если целлюлит надо раздавливать, выдавливать, ессно кожа травмируется на поверхность.

Katiko 15.04.2005 14:01

никого не видела, кто без синяков бы с антицеллюлитного вышел.))
 
а почем делаешь? тоже хочу в лето.

Шапка 15.04.2005 14:11

800. Ээх, вспоминаю свою тетеньку, которая меня за 100 рублей мяла 4 года назад... Вышла за бельгийца замуж и уехала

Terry 15.04.2005 14:44

автозагар
 
я для лица Дарфеновский купила. хороший.

для тела не буду, мазать лень, голой потом ходить по квартире лень, и как муж спину намажет - неизвестно:) так что все тот же солярий, а лицо закрывать и потом автозагаром.

Рони 15.04.2005 14:52

автозагар - в спрее покупай
 
Тогда можно намазаться и самой, я даже спину насобачилась мазать. Только после замазывания надо протереться салфеткой - она разравнивает все, получается не слишком ярко, но ровно, а потом на следующий день или через день - второй слой. У меня был Биотермовский загар и Клиник - желтые какие-то они на мне оказалисья:-( Сейчас у меня Гарнье для тела и Лореаль для морды лица - по оттенкам пока это оптимальные. А вообще я мечтаю об автозагаре в виде шариков для ванны: растворил, окунулся - и ты загорелая красотка. Блин, почему никто не догадался такие выпускать, а???

Katiko 15.04.2005 15:02

нифига себе это просто очень дорого
 
средняя цена 500. за 800 должны просто околодовать ж... и превратить ее в снегурочку )))) или это не тоьлко антицеллюлитный?

Эхх. Шапк. Благословенный город тольятти, в котором я была пару дней назад. в СПА в отеле я потратила ценой невероятных усилий 2000 руб с чаевыми за два дня )))) проделав с собой все что только можно было проделать в массажных и косметологических кабинетах. Там антицел. стоил 150. С обертыванием 300. )))))) Шэф, пошлите меня в Тольятти снова.

Шапка 15.04.2005 15:05

Ой нет в солярий я не могу и не хочу ходить, я делаю фотоэпиляцию, мне нельзя местами этими загорать. Приезжай ко мне в гости - намажем друг другу спину :-)

Шапка 15.04.2005 15:06

я не нашла за 500. я тоже думала что смогу найти как раз за 500. Нет, с выездом на дом только от 30 баксов!!! 800 это еще со скидкой типа. Если фотоэпиляция не сработает, поеду делать электро в челябинск.

Шапка 15.04.2005 15:07

спасиб

az zahr 15.04.2005 15:14

Это где это Вы у нас могли таким заниматься?
 
Можно поподробнее, какие то неприличные, прямо сказать, цены....И местным незнакомые :-).

Katiko 15.04.2005 15:58

))))))))) умру
 
ты знаешь я уточнить хочу что 500 это все-таки без выезда на дом.

Katiko 15.04.2005 15:59

они везде такие там я так поняла.
 
да в отеле у нас прямо и проходила их все. Господи как же он Парк-отель. Все очень дешево. И мне понравилось все абсолютно кроме одной там маски очень противной и вонючей.

Рони 15.04.2005 16:16

по поводу намазывания - мужикам не верь!!!!
 
Меня любимый намазал так, что со спины я была похожа на облинявшего тигра, появившегося на свет в результате спаривания тигрицы с зеброй. Жуть.
Лучше надень целлофановую шапочку на голову и обрызгайся спреем сама - надежнее будет:-)

Шапка 15.04.2005 16:23

ой ну я себе еще меньше доверяю. я его потренирую заранее.

Шапка 15.04.2005 16:24

Катико, чем закалывать пучок.

Ksun 15.04.2005 16:27

Шапк, ищите хорошего массажиста. Профессионал синяков не оставляет. Проверено на собственном опыте.:)

Ksun 15.04.2005 16:28

Я БЕЗ СИНЯКОВ!!!:о)

Terry 15.04.2005 16:32

:)))
 
меня нормально намазывал. только уж очень это хлопотно - сначало уговори намазать, а не затащить куда-нить типа спальня, а потом разгуливать голышом при нем и постоянно повторять "не тронь, не тронь, следы останутся"

Terry 15.04.2005 16:35

;)) я из дома невыходная
 
товарищ болеет. бросание дома тушки карается такими горестными вздохами, что меня даже пронимает.

ты своего тернируй, тренируй:) главное как следует полюбить до намазывания, чтобы спокойно потом по дому голой гулять:)

Шапка 15.04.2005 17:52

и что эффект был? сколько сеансов делали? как часто? как делали именно расскажите? с банками? не поделитесь ли массажистом?

Ksun 15.04.2005 18:10

Эффект потрясающий. Я уже писала тут в форуме когда то, что прохожу курс массажа в подмосковье в доме отдыха.Все разминается руками. 6 дней , два массажа в день, утром и вечером.( ну , что называется дорываюсь) Там есть массажист Андрей.Такое ощущение потом , что из тебя слепили упругий мячик. Ну не только я одна замечаю, конечно. Иначе бы я списала, на чисто свои эмоции.Такие сеансы принимаю не одна, с подругой. Она тоже в щенячем восторге. Шапк, сколько я потом экспериментировала в Москве, хотя бы похожего массажиста я не нашла. Все ерунда. Легкие поглаживания и кроме расслабляющего эффекта , больше ничего не наблюдала.
С Андреем разговаривала, может ли он в Москве делать. Нет, долго ехать. Но у него есть знакомый в Москве, его советовал. Правда сказал, что он дорого берет с выездом на дом. Если честно его я еще ни разу не "попробывала" :О)
Телефоном Ентого "неопробованного" поделиться могу конечно.( мля.. найти бы его только) И домохозяйкой тоже , если Вы ее еще не нашли.( Ею хоть завтра)

Masha 16.04.2005 22:47

Только бартером :)
 
Мне очень нравится Maybelline Tinted Self Tanner. Не закупоривает поры, так что можно на лицо. А наносить любой автозагар хорошо в латексовых перчатках (понятия не имею, почему Paula говорит, что это tricky). И руки не пачкаются, и чувствуется сразу, где уже нанесен крем, а где нет - латекс по коже не скользит тогда. К тому же этот автозагар с оттенком, и видно, где он нанесен, а где нет. Цвет, само собой, натурального загара - не рыжий.<br>
А волшебница-то что насчет обруча, а? ;)

Фокс 16.04.2005 22:52

А если не жалко, то и мне тоже можно координаты чудо-
 
массажиста. И дорого - это сколько? А в пансионате сколько? Мне вот тут предлагали антицел., но по-моему с какими-то обертываниями - 1500 р. Но с выездом, но говорят помогает:))

Заранее спасибо.

Шапка 18.04.2005 07:10

Да! (и домохозяйки и массажиста). Мы домработницу нашли, но временную - студентка :-( Довольны ею ужасно, но она на каникулы домой едет, в другой город. thanks

Шапка 18.04.2005 10:45

Насчет обруча Юля как-то особо ничего важного не сказала, поэтому я и не писала. Говорит - никакой особой разницы она не видит. Одним обручем - хоть с присосками, хоть гладким - мол, никакого эффекта не будет. -

Ksun 18.04.2005 12:31

В пансионате дешево. 500 руб, все тело с уклоном на целюлитные места( хм.. хм...). Но это в прошлом году в марте месяце было . Скоько в этом не знаю. Кстати забыла написать. Делала и медовые и вакумные массажи, такого эффекта не было.
Там ниже сейчас напишу Шапке телефон свой мобильный. Вы мне позвоните вечером. Как можно позже по возможности :О) Ну часов в 9-10 вечера( можно еще позже), Если лень звонить, дотерпите пожалуйста до завтра. Я возьму дома телефон массажиста и напишу . А то не знала, что буду сегодня на работе резко сорвалась и в голове , кроме народного фольклора ничего не было. :О)

Б.Горячка 18.04.2005 12:34

подтверждаю, эта женщина не врет. Теперь у меня тоже в голове народный фольклор, гав-гав и р-рррр!!!!:-)

Ksun 18.04.2005 12:35

Шапк. Звоните мне вечером на мобильный 8-916-583-93-16, в любой день.( сегодня буду ждать Вашего звонка, а то завтра напьюсь в дрын:О)) Усе Вам дам. Тетушка Хадсон берет 100 руб за час. У нее как раз есть свободные дни.

Ksun 18.04.2005 12:40

Ну не рычи.:О) Ненавижу свою работу. Хто ж знал, что я не торт лопать буду с тобой в законный отпрошенный отгул. а Зато педставляешь, когда я вырвусь к тебе когда....( мечтательно облизнулась) Как ты эксплуатировать меня сможешь? И я даже мявукнуть не смогу, терзаясь угрызениями совести.:О)

Б.Горячка 18.04.2005 15:18

я, видишь ли, дома всегда, иногда заходят холостые мужчины выпить водки, но редко:)

Шапка 18.04.2005 16:14

на тему глюков - мне показалось что тут написано - чем прокалывать пупок.

Masha 20.04.2005 09:00

Ну и то хлеб. У меня пока минус 4 см. Остальная спортивная рутина как обычно. Но там суть не в том, что с присосками (как раз без них), а в том, что весит он полтора кило.

Шапка 20.04.2005 09:06

А :-) Ну я спрошу еще раз и про вес. Юля уже напрягается когда я разговор про обруч завожу.

Lora 20.04.2005 11:47

:) а я вчера только об этом узнала, когда настя к нам
 
зашла. да, на каникулы конечно поедет, большой ребеночек, а все же скучает по дому и морю.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger