Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Мужские разговоры про баб (http://jetem.ru/showthread.php?t=15516)

Автор 25.06.2004 12:01

Может это уже мания какая-то....
Начнем с того, что я очень ревнивая.
Вот недавно муж вышел на улицу с друзьями пивка попить. Через некоторое время я выруливаю тоже и застаю их за разговором про стриптизерш, какие у них там сиськи и т.д. Я наверное психическая, но муж начинает меня жутко раздражать (мол все разявил свой рот про чужие пиписьки и сиськи слушает ит.д.)Или когда по улице идем. Вот прошла дамочка. Я на него смотрю и думаю, сейчас сделает вид,что не смотрит, а через несколько секунд всеравно поглядит. И вот так и есть....Меня это откровенно бесит. Он мне конечно говорит, что никуда он не смотрит....
Все мои мысли по поводу того, что я тоже смотрю на мужиков и даже женщин без всяких левых мыслей меня не образумливают. Что делать? К психиатру?

Бабушка Удава 25.06.2004 12:19

:))Я своему говорю (если не заметил): "Ой, смотри, какая пошла!":)) Я чЁ я наслушалась в мужском коллективе на старой работе про баб! Комната у нас была большая и заставленная: они не всегда замечали, когда я входила-выходила (предлагали мне колокольчик на шею повесить). И при этом я точно уверена, что мои коллеги были примерными и любящими мужьями:))

Klinton 25.06.2004 12:54

Точно к психиатру
 
Какое вам дело до его интересов? Что вы везде всой нос суете? Вышивайте себе спокойненько, вас же никто не трогает... и ничего не говрят, когда вы актерами там или боксерами восхищаетесь...

timesnewroman 25.06.2004 13:13

Объясните, пожалуйста, что это за чувство такое, я правда не понимаю! Ну почему у Вас вызывает неприятные эмоции то, что партнер смотрит на людей, которые ему нравятся, кажутся привлекательными и т.п. Ну Вам-то что за дел до этого? Он же не жениться побежал на этих стриптизершах!

еще одна 25.06.2004 13:23

мне тоже не нравится это. просто когда мужики смотрят на теток и они им нравятся, мужики представляют, что они этих теток трахают -извините, и мне это лично не приятно.

Klinton 25.06.2004 13:25

Тогда вы на собачек не смотрите (-)
 

еще одна 25.06.2004 13:36

че то не отсроумненько получилось клинтон

lekhasan 25.06.2004 13:41

Что, вот прям каждый раз, как посмотрят, так и представляют? :-0
 
Представляете, сколько секса происходит в метро в час пик, при просмотре фильмов (обычных, просто с симпатичными актерами и актрисами) и других массовых мероприятиях!

Ладно, это шутка, а если серьезно, неприятные эмоции вам доставляют только ваши собственные представления, то есть то, чем вы населяете головы "мужиков", пропущеное через фильтр ваших убеждений. Зачем вам это нужно, я не знаю.

Перевертыш 25.06.2004 13:41

Только тетки, глядя на голых мужиков, представляют, как эти мужики их трахают, у мужиков на это фантазии не хватает.

Klinton 25.06.2004 13:44

А по-моему смешно
 
Может вы не поняли? Или у вас правда к собачкам тяга...

Перевертыш 25.06.2004 13:44

А еще надо закрыть все музеи и картинные галереи. Запретить стрептиз. Теткам запретить оголять свои телеса ниже глаз и выще щиколоток. На улицу теток выпускать только с повязкой на глазах, чтобы они на мужиков не пялились.

Myshka 25.06.2004 13:44

Хе-хе, возможно, где-то вы и правы.

Myshka 25.06.2004 13:50

мне, честно, приятно смотреть на красивых мол.людей или мужчин. И не представляю я себя с ними, просто эстетическое удовольствие. Почти как в музее. Правда, мужчин красивых, да еще чтоб за собой ухаживали, единицы.

Перевертыш 25.06.2004 14:27

Скажите спасибо, что муж этого не знает, он бы Вам ноги-то повыдергивал.

Автор 25.06.2004 14:36

Да я себе уже сто раз говорила, что нужно относится к этому, как будто мы в магазине и рассматриваем красивые диваны (например).
Я понимаю, что дело не в нем, а во мне. Но в мыслях моих, что он не просто смотрит на женщину, а хочет ее. Прямо противно становится от своих мыслей. Я очень большая фантазерка, наверное это от этого.....
Вот кто-то написал, что получаешь эстетическое удовольствие....Если бы я знала, что дело обстоит именно так,то не так обращала бы на это внимание.

Болтушка 25.06.2004 14:42

а вы с подружками мужчинам
 
кости не перемываете??

Меня иногда раздражают разговоры на хозяйственные темы, а уж как они мужа раздражают:-).

И еще...а вы хотели что бы он сказал : "ЗАмолчите, я про ЭТО слушать не хочу!".

Кстати:-), у нас есть один знакомый который так и говорил:-). Ничего..женился, пообтесался:-)....

Myshka 25.06.2004 14:42

Не-е! Он мои ноги любит. Убить-убил бы, а калечить не стал.

автор 25.06.2004 14:43

Я своему тоже так говорю. Но одно дело, когда ты обращаешь его внимание. А другое, когда он сам таращится.....Кстати чаще общаюсь с мужиками, чем с женщинами и тоже имею представление о чем они говорят. Так это чужие мужики, а это мой, родной.
Неумная я наверное женщина, ведь по сути он из категории таких мужчин, которые больше слушают, чем говорят.

Болтушка 25.06.2004 14:45

Милости просим
 
в ИРан или саудовскую аравию:-), а у нас пусть все будет как было:-).

Myshka 25.06.2004 14:46

Не отвечаю, что ваш муж получает эстетическое уд-е. Но допустить это можно. Жена моего брата сама заводит разговоры на эту тему: "Ты смотри, какая девушка! Вот это ноги (ж., грудь)" И он смотрит, обсуждают вместе. Мне тоже приятно не только на мужиков смотреть, но и на девушек красивых. Я потом и не вспомню, ЧТО понравилось, но настроение поднимется. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!!! УРА!!!

Перевертыш 25.06.2004 14:53

Если Вас это успокоит, лично меня разговоры о женщинах ни капли не возбуждают. И вообще женщины на улице, на картинках и фотках не возбуждают, хотя посмотреть не красивых женщин очень даже приятно, так же, как и на красивых лошадей.

Перевертыш 25.06.2004 14:54

По мне лучше покалеченным быть.

Мирабель 25.06.2004 14:57

Неприятные эмоции автору доставляет то, что ею муж с таким же восторгом не восхищается. Вот она и обижается. У меня такой приятель когда-то был - у тебя, дескать, опять прыщ на лбу новый, а мимо вон какие сиськи прошли! Чувствуешь себя дура дурой.

Myshka 25.06.2004 15:02

Вы знаете, я не углядела в словах Автора отсутствие восторга по отношению к ней. Не увидела также восторгов по отн-ю к другим дамочкам. Проблема, видимо, в другом.

опа 25.06.2004 15:05

хочет-не хочет, это полнейшая условность. при определенном настроении и дырка в заборе приподнять может. а бывают такие сиськи, что обсуждать их можно скорее как медицинский факт, ну, вроде как мужские члены в метр длиной, это уже скорей смешно, чем сексуально. что-то у вас не так с идеей про общую кобелистость мужиков, точнее с идеей, что это плохо.

Myshka 25.06.2004 15:09

Блин, я вот задумалась, а как должны выглядеть сиськи, чтобы восприниматься как "медицинский факт"? Что это, размер, искусственность, отсут-е? Поподробнее можно. У меня немаленький р-р и чего-то мне не по себе стало, а вдруг я и есть тот самый "м.ф.".

опа 25.06.2004 15:12

беда в том, что тетки-то, похоже, представляют, как эти мужики им нежно в глаза смотрят, а потом семью сожержат...

Мирабель 25.06.2004 15:23

А на мой взгляд, обходись этот муж с женой так, будто она единственная и неповторимая, автора так не колбасило бы.

тоже женщина 25.06.2004 15:33

Слушайте, то, что мужчина обращает внимание на женщин - это нормальная реакция, подтверждение физического и психического здоровья мужчины. Неприяным может быть только тот факт, что он восхищается другими женщинами в вашем присутствии - это можно счесть бестактным, неуважительным, неприятным. Так и дайте ему это понять - остроумно и чтобы впредь неповадно было. Если остроумного ничего не придумаете, начните сами засматриваться на сексуально привлекательных мужчин в его присутствии, пообсуждайте достоинства (те самые) других мужчин вслух.

Перевертыш 25.06.2004 15:36

Эти тетки больше на кошелек смотрят, нежными глазами детей делают, а не содержат.

Перевертыш 25.06.2004 15:37

Все строем в Саудовскую Аравию, да быстро!

опа 25.06.2004 15:40

когда каждая больше головы, например, строго круглой формы. да и вообще, бывают просто удивительные варианты фигуры или неуместные - жуткий целлюлит у плохо двигающейся стрептизерши, к примеру. ну или странности какие-то, у меня есть знакомый, у него глаза разного цвета, один зеленый, другой серый, ясно, что его многие обсуждают, и это не про секс.

lekhasan 25.06.2004 15:51

А что мешает думать по-другому, как про диваны в магазине?
 

Ray 25.06.2004 16:10

это не отому что вы фантазерка, это у вас низкаяя самооценка...и комплексы вопят благим матом...

Godiva 25.06.2004 16:22

"Наш" мужик этому не обучен :-( И представления не имеет о том,
 
как это можно осуществить к сожалению. Общество такое. Вот хоть на рекламу посмотрите (отражает вкусы и устремления большинства) - бабы на грядке, мужики пиво пьют и т.п. А вы про "единственную и неповторимую". Грустно. Немного. У самой то не "наш" мужик, поэтому понимаю все это отчетливо.

Светулька 25.06.2004 16:22

Но ведь это не правда.
 
Мне как-то давно муж (тогда не был еще мужем) сказал. "Да, есть женщины красивее тебя, но мне нужна именно ты". По-моему, прекрасные слова. Кстати, очень понимаю мужчин, заглядывающихся на красивых женщин. Сама заглядываюсь :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька 25.06.2004 16:25

ППКС (-)
 
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Myshka 25.06.2004 16:54

А-а! Ну тады я спокойна. Вроде все на месте, в стриптизерши не лезу, пропорции соблюдены.

опа 25.06.2004 22:22

поразительно как раз то, что смотрят-то они частенько на глаза, а потом свои глазки таращат изумленно, когда выясняется, что кошелек не прилагался.

опа 25.06.2004 22:24

ну и не парьтесь, нормальный мужик. смешней, когда мужик не может спокойно мимо зеркала пройти, это вот прикол, а когда на теток заглядывается, это природа.

Ордынка 26.06.2004 06:23

А вы на мужчин заглядывайтесь ;-)
 
Я вот очень люблю смотреть, как мужчины двигаются (ну там танцоры или спортсмены к примеру) Супруга моего это разждаражет несколько, он сразу орать начинает, что балетные все педики, а футболисты - болваны ;-)

Godiva 26.06.2004 09:29

ИМХО, Мирабель именно это и имела в виду - необязательно
 
мужчина дословно должен женщине доказывать что она самая красивая. Потому что это будет неправда, нет "самой красивой" на свете. :-) Но она - самая красивая ДЛЯ НЕГО, вот что женщине важно и что дает ей уверенность (с которой можно и на других красавиц смотреть и с мужем их обсуждать).

Andrey T 26.06.2004 09:44

:-))

Myshka 26.06.2004 10:17

опа, так это ж не я парилась. Мне комплексануть приспичило, да вы-то и не дали. "И за это наша вам искренняя благодарность".

m-Rinka 26.06.2004 10:47

О , а скока интересного можно наслушаться в бабском коллективе про мужуков ..!

Такая же 26.06.2004 12:33

Автор, прекрасно вас понимаю - я тоже из разряда подобных мазохисток. Очень злит меня подобное поведение мужа. По мне - так лучше бы он в открытую говорил: какая девушка, какие сиськи и т. п. Нет, он никогда этого не скажет, если тетка ему действительно понравилась. Он просто втихаря оглянется на нее - он думает, что я не вижу, а я-то как раз и жду этого момента. И когда он оборачивается, меня аж прям выворачивает всю. Причем он никогда не признается, что ему понравилась девушка, но я-то нутром чувствую! И от этого еще больнее становится. То есть, если бы он относился к этому с долей юмора, не было бы обидно! Но он именно всерьез воспринимает, что самое для меня невыносимое!

alina 26.06.2004 16:32

k nemy, k nemu:)

опа 26.06.2004 21:26

понял, не дурак (с) (-)

Хню 29.06.2004 12:55

"лучше бы он в открытую говорил: какая девушка, какие сиськи.."
 
Ну, это вы погорячились.. А вообще (как и автору советовали) откровенно пяльтесь при муже на других мужиков, на их попки и проч. Пусть он перенесет ваши эмоции на себя, Возможно, дойдет Таким образом. Просто попробуйте и посмотрите на реакцию, короче. :-)

Katiko 29.06.2004 14:46

можно подумать, что женщины мужиков не обсуждают.
 
в их отсутствие. мы всегда с девчонками только мужиков и обсуждаем. так и говорим, если кто на другую тему переходит, да задолбало уже детей обсуждать, давайте лучше мужиков.

Kriss 29.06.2004 17:36

вот-вот уже и ухаживания захотелось, а им и посмотреть нельзя? Так води его с повязкой :))

Такая же 29.06.2004 21:22

Да я и пялюсь:) И в открытую говорю ему, если мне кто-то нравится внешне. Но это все-таки другое.

№1 29.06.2004 22:53

все-таки у женщин больше тем для обсуждения (внешность,
 
косметика, дети, мужики, шмотки-магазины, сплетни всякие, ну о работе немного в смысле опять же посплетничать, о диетах, о машинах...ой ну много всего
А у мужиков сначала о "бабках", потом через 2 минуты - о бабах, потом в легкую о футболе там разном, о машинках, потом плавно опять о бабках ну и обратно - о бабах. Так что им бедным особо и обсуждать нечего кроме нас - надо смириться с сим научным фактом.

Katiko 30.06.2004 12:01

ну шмотки-шмотками, а о мужиках все ж интереснее.
 

Хню 30.06.2004 12:05

а чАво другое? :) муж не реагирует так как вы?
 
и вы считаете, что когда Он пялится, то мысленно раскладывает их на кровати, а когда Вы, то это просто эстетическое созерцание?.. :-)

NataR 30.06.2004 15:50

А сколько вы замужем?
 
Я раньше тоже дико злилась, особенно если муж порнушку смотрел. А сейчас все пофигу, пускай смотрит, любит-то все равно меня :-)

рысёнок 01.07.2004 00:15

абсолютно согласна! вот я например жуть какая ревнивая
 
тоже дело до смешного может доходить при этои я и сама понимаю - но позже а не в тот момент когда ревную... но вот какая тенденция последнее время наблюдается, как только муж стал более внимательно ко мне относиться и более трогательно как к единственной и неповторимой то моё отношение стало меняться. я теперь не так жутко реагирую куда он посмотрел на кого и зачем - ну смотрит и пожалуйста - я то знаю и чувствую что я его единственная вот и пусть смотрит куда угодно, даже сама говорю иногда - "классная фигура у девки" ему - или что-то подобное! так что ревности на пустом месте тоже не бывает! просто можно максимализировать либо смягчать ситуацию в тот момент когда прёт ревность!

а вот не верю что бывают абсолютно не ревнивые люди!

Nataly_Cher 01.07.2004 14:32

Если мой муж перестанет таращиться, я буду беспокоиться о его здоровье. Это нормально, если ты знаешь, что верность для мужа - не пустой звук и не смешной пережиток.

Мы с ним иногда вместе обсуждаем женщин, потому что у меня как у художника ;) свои представления о женской красоте есть. Например, мне нравится больше всех Шарлиз Терон, а мужу - Кетрин зета Джонс ;)


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger