Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Прошла любовь? (http://jetem.ru/showthread.php?t=5655)

Паника 20.11.2003 12:01

Уважаемые, рассудительные форумчане! Тема такая:
женаты 1 год, встречались еще 3. Муж по натуре (как я теперь понимаю) товарищ увлекающийся. До меня долгосрочных отношений ни с кем не было (максимум год). Как мне кажется со мной так долго задержался, потому что я девушка резкая, неуважительного отношения к себе не терпела и "ставила его на место", что и стимулировало. Хочу заметить, что женщин он умеет обаять. И ведет с женщинами такую игру, что им кажется, что они ему тоже не безразличны, а как дело доходит до конкретики, то... "А я ничего не имел ввиду".Короче, на работе у него сейчас одна особа молодая работает с ним в паре. Я так понимаю, что она ему очень симпатизирует, ему это конечно льстит. И пошли в семье непонятки...
- "N.(фамилия) с ней очень комфортно работать"
- "она мне сегодня весь день помогала"
- "ты меня не понимаешь"
- "мне надо побыть одному (покапаться в себе)"
- "я хочу уехать куда-нибудь один, подумать о том как я тебя люблю"
- "мне надоело, что ты на меня орешь" (раньше было нормально)
Последнее время находится в состоянии крайней задумчивости, по дому ничего не делает, инициативы не проявляет.
О себе: внешне ОК, голова тоже вроде есть.
Возлагала большие надежды на этот брак, поэтому хотелось бы вырулить ситуацию. Чувствую, что теряю контроль над ситуацией. Такое ощущение, что он пресытился мной. Давайте подумаем?

суперМЭН 20.11.2003 12:38

Она наверное спокойно терпит его неуважительное отношение к себе и наместо не ставит. Всё, теперь она его королевна.

Паника 20.11.2003 12:45

Что делать-то умник?:)))))

суперМЭН 20.11.2003 12:47

Найти глухова, им все ровно, орут или нет :-)

Паника 20.11.2003 12:58

Я серьезно, а ты.... бездушный какой-то:)))))))

суперМЭН 20.11.2003 12:58

Ну чо, приуныли?
Ну ладно, ладно. Объясните ему, что вы вот такая резкая и темпераментная, от этого и кончаете и секс любите с ним. А его сослуживица N(фамилия) будет притворятся темпераментной и оргазм будет симулировать, (тут можно прикрикнуть слегка), типа тютя ты, жизни не знаешь.Ну и конечно скажите (с дрожью), мол тебе выбирать в жизни всё, я буду таблетки пить от дипресии, если мы расстанемся, может выживу.

Паника 20.11.2003 13:14

Да он не в курсе, что я секу фишку! Это все завуалировано, между строк. Я делаю вид, что N. просто подчиненный сотрудник (помощник) и он тоже. Но я ч у в с т в у ю.
Я думаю, что у него сейчас стадия выбора начинать с ней отношения или нет и как ему это совмещать со мной, т.к. он не готов принять решение расстаться. А совмещать, походу, он не умеет, т.к. я не дам ему такой возможности (типа секс каждый день, если нет, то что мне делать?:)))) А девочка (она помоложе лет на 5) я думаю начинает тяготиться просто флиртом и ему выбор надо делать. Кстати, мы с ней знакомы. Я считаю, что она проигрывает мне :))))) Че делать-то?

Klinton 20.11.2003 13:28

сосать чаще

Паника 20.11.2003 13:32

В других темах, ты был посложнее (чем просто "сосать чаще"):)))))

Klinton 20.11.2003 13:35

там и вопросы посложней были

суперМЭН 20.11.2003 13:36

Ну говорю же, навешать ему, мол все женщины хитрые и хотят от тебя всего что угодно, но не тебя самого. Все кроме меня, типа. Расскажите про подругу как бы, мол такая подлая, хочет от друга тока денег, притворяется, всё такое прочее, как так можно притворятся, а познакомились они на работе, она была его помощницей, моложе его :-) Это сработает, он ещё 10 лет никуда не уйдёт

Паника 20.11.2003 15:18

А может забить? Дать почувствовать прохладу в отношениях, типа я что-то начинаю подозревать, может че проснется?

Безобразная Эльза 20.11.2003 16:41

Да уж,Клинтон,не ожидала от Вас такого коварства,слишком уж,Вам не кажется?

Klinton 20.11.2003 16:44

Это правда жизни - не завуалированная и грубая. Сам тон вопроса к этом располагает.

Безобразная Эльза 20.11.2003 16:56

Зачем Вы так,девушка совета просит,похожих ситуаций,а Вы? Даже просто выслушать по-человечески,и то не могем,на хрена тогда нужно общение? Я вот например,не знаю как быть в такой ситуации,конечно это тяжело,и что бы делала я .... Поэтому и посоветовать не могу,молчу. А Вы? Кроме этого ничего предложить не в силах? Тогда может просто не заходить в данный топик?

Безобразная Эльза 20.11.2003 17:03

А вдруг это только усугубит ситуацию?

Паника 20.11.2003 17:07

Вот я к Вам и за советом, т.к. пока не понимаю какая тактика моего поведения позволит повысить шансы для сохранения семьи.
Б.Эльза спасибо за понимание!

Эльф 20.11.2003 17:08

ЕСТЬ СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ (+)
 
Я бы просто сделала вид, что у меня тоже кто-то намечается (вид сделать легко, просто завести кого-то для общения по аське, не вести там хистори, чистить почтовый ящик, попросить подругу, чтобы та звонила по телефону (а Вы постарайтесь "не успеть" поднять трубку первой), чтобы муж послушал "гудки на том конце провода"... Перестаньте ругаться и улыбайтесь сама с собой, мурлыча под нос песенки, притворитесь рассеянной...ПОДЕЙСТВУЕТ еще как!!!!! ПРОВЕРЕНО!

Klinton 20.11.2003 17:18

Совет четкий и конкретный, и я думаю будет самый действенный из того что ей тут насоветуют. По крайней мере в случае со мной точно бы помог. Уж я не знаю на что там ее муж падок...

Безобразная Эльза 21.11.2003 06:10

Паника,Ваш муж может расценить флирт как конечную точку в отношениях-типа,ах так,значит не судьба-у меня есть ,у тебя нашелся. А может быть и совсем наоборот,возревновав,Ваш супрух призадумается,а не потеряет ли он настоящее сокровище,обретя хлам? Палка о двух концах,особенно если он действительно стоит на распутьи. Я бы (заранее прошу прощения-это только мое мнение,оно может быть не верным)ничего не предпринимала,в смысле не устраивала скандалов. Тактика выжидания. Да,это тяжело,но лучше сделать хорошую мину при плохой игре. Если будут скандалы,это скорее подтолкнет неверного к разрыву.Если же немного "поиграть"(сделать вид ,что все прекрасно,что Вы его так любите,что все прощаете)я думаю,он не будет предпринимать никаких действий,что бы уйти. Наоборот,призадумается. Там мамзель,от которой он не знает,что ожидать,а здесь Вы-милая и родная. ВСЕПРОЩАЮЩАЯ! Лоск новизны быстренько померкнет и что дальше???? Это сделать трудно,очень трудно,но у меня знакомая сделала именно так.Помогло,муж при ней,но в глубине души она ему не может простить растрепанных нервов и слез.

Паника 21.11.2003 07:42

Я склоняюсь к тому, что тактика предложенная Вами, на сегодняшний день видимо наиболее правильная. Но сложность в ней в том, чтобы не переступить ту черту за которой уже пойдет неуважение ко мне (типа она все терпит, можно об нее вообще ноги вытерать).
Подробности: месяц назад, он привел ее к нам дом вечером с целью обсуждения рабочего документа, т.к. она может ему помочь в математических расчетах (я в ней не сильна, а документ должен быть готов к утру).В 1 час ночи он ее отвез домой, все было чинно, пили чай (мы втроем) я делала вид, что все нормально типа так и должно быть. У меня сложилось впечатление, что особой необходимости в изучении дома документа не было. Казалось, что он дает мне понять,что мол смотри, будешь плохо себя вести - желающих много. А ей как будто дал понять - смотри видишь, как мы живем и какая у меня жена. Затем был поход с ней в кафе на кофе опять обсудить рабочие проблемы, т.к. на работе много других ушей. Я только не понимаю, зачем мне это докладывать? Здесь я уже не выдержала и высказала о том, что не фига с чужими бабами ходить по кафе, мне это неприятно. Вместо ожидаемой мной от него агрессии на мой эмоциональный монолог, наоборот мне сказали, что просто не знали, что это так важно для меня. Короче, все противно. Так складывается, что на эти выходные он вынужден ехать со мной по семейным делам (мы типа порядочные), а на следующие мне уже сообщили заранее (повторно), что он "хочет побыть один" и поэтому уедет на 2 дня. Я делаю вид, что нормально, ладно пускай едет.

dusty 21.11.2003 07:48

и все равно не поможет :-)
Надоест и тут.

dusty 21.11.2003 07:53

Паника, слушайте суперМЭНа!
 
он дельные советы дает, проверено.

С мужем тактику не меняйте, остывать точно не нужно, и поведение ваше менять не надо, ИМХО.

Я бы продолжала орать :-), но со смыслом, как суперМЭН и советует.

Безобразная Эльза 21.11.2003 08:12

На счет неуважения-Вы правильно подметили,может случится и так. Но не стоит забывать,мамзелька тоже ведь не сидит "сложа загребущие ручёнки". Пока Вы тихо-мирно сохраняете спокойствие в семье,она постепенно будет тяготиться ролью любовницы. Как не крути-это всегда вторая роль.,иначе бы они так не стремились перейти на "легальное положение".Поставьте себя на её место,наверняка бы тоже жужжали ему-ну когда,ну когда же? А Вашему супругу как бы и не надо,зачем? Дома замечательная,любящая жена,скандалов нет,нет и толчка,что бы найти повод уйти к мамзели.Вам на руку сейчас её капризы,желания и т.д. Вопрос только времени и терпения.Это очень,очень тяжело,особенно если у Вас взрывной характер. Но если Вы считаете,что овчинка стоит выделки-думаю Вы просто обязаны попытаться сохранить семью.Дай Бог,что бы все получилось!

darling 21.11.2003 08:55

сложилось ощущение, что муж дозревает до свободы. Не столько от уз брака, сколько от уз верности, культа одной женщины и т.п. Нет, думаю, уже дозрел. Т.к. очень старательно афиширует свое "надо подумать, покопаться" - готовит почву (вас) к выливанию правды. которую, вы и так наверное знаете - вы ему дороги, в принципе брак его устраивает, но ему нужно больше.

Мне кажется, если он таки решится на беседу в этом русле, сценарий будет классическим: я думал и понял: я вот такой, решай как дальше будем. после чего начнутся муки, ссоры и др. и пр, ИМХО, лучше не ждать этого, а предвосхитить события, пока вы не наговорили и не наделали такого, что окончательно отравит вашу дальнейшую совместную жизнь.

Как предвосхитить? Надо знать вашего мужа. Что для него восхищенные глаза других женцин - просто приятный фон, приток положительных эмоций, или суть существования, обязательный элемент самореализации.

кому-то достаточно получать свою порцию комплиментов дома, кому-то необходимо постоянно подтверждать свою неотразимость на всех -рецепты для всех разные. Но мне кажется, ваш муж не готов добровольно отказаться от этого вообще, тем более, что есть предложения.

darling 21.11.2003 09:09

ооо! не знаю. Я всякого насмотрелась. Капризы любовницы часто воспринимаются ну совершенно иначе, чем простые и разумные просьбы жены. Чуть не с умилением - против раздражения как минимум.

Картина маслом. Ездим иногда по выходным пострелять на стенд. И бывает, видим одних и тех же, в разных компаниях. Я познакомилась с женой одного - такая спокойная, очень милая женщина, ухоженная, доброжелательная6 второго ребенка ждет6 и ездить перестала - шумно, холодно. А теперь я вижу ее мужа - уже третий раз приезжает с визгливой истеричной мымрой. Такие сцены наблюдаю - хоть в цирк, а мужик ничего, все глотает, еще улыбается.

darling 21.11.2003 09:11

в догонку - всех не пересидишь. одна надоест, будут и другие. тем более, если лицензия на гулянки есть, пусть и молчание - все же знак согласия. Или законный вопрос: почему раньше было можно, а теперь нет?

Паника 21.11.2003 10:23

Б.Эльзе - особая благодарность за поддержку и пожелания.

Паника 21.11.2003 10:30

Да, наверно Вы правы. Пару месяцев назад он кинул фразу о том, что мол я "загоняю его в рамки" и ему это не нравиться. Свободы захотел - так может ему дать ее. Но с тем поддекстом, что и у меня она тоже будет, может тогда и брать не захочет? А то за время нашего добрачного общения я была "плохой" девочкой, а как только поженились стала "хорошей" может ему не нужна "хорошая" "предсказуемая"?

Паника 21.11.2003 10:42

Кстати, припоминаю, что при обсуждении одной семьи, где муж имеет любовницу на работе мой сказал:"Ну так она сама виновата (жена), это она его распустила, позволяет так вольно себя вести". Слыхали!!! Может и правда, как только "за буйки" заплывет (звонки,смски,ночные приходы, отсутствие секса или еще в том же роде)рассказать, что ТАК не будет и в тайм аут (замолчать) будет время подумать- нет так нет, ну что делать? Будем нового искать :(((( ))))))

Стерва 21.11.2003 11:14

Подруге - сотруднице по работе хохотальник начистить...
 
лучше до блеска

Паника 21.11.2003 11:29

1. Пока нет повода.
2. Непонимаю пока, а то может хуже будет. Может он защитник сирых и убогих?:)))))
Представила: Прихожу в его расПИАРинаю, крутую, напыщенную организацию (не буду указывать она -известна)и по хахатальнику ей... комедия бесплатная.
Наверно карьеры у него там уже не будет
Это мысль, если будем расставаться, то может с музыкой (не мне же одной страдать)?))))))
Поднимаете Вы мне настрояние, любимые! Я ж без Вас теперь не смогу:)))))))

darling 21.11.2003 11:44

Лучше дать по шее. Свобода - благо только для зрелых духом. вот пусть и созреет сначала.

Безобразная Эльза 21.11.2003 14:31

Паника,милая,никто,ни одна из нас не застрахована от такого рода ситуаций!К сожалению.Держитесь,это очень тяжело но все же.Удачи! А девченки тоже правы.Чёрт их разберет,мужиков этих,что им еще надо????

Безобразная Эльза 21.11.2003 14:33

Согласна! На мой характер,я бы ей волосенки бы пошерстила!)))))))

Паника 21.11.2003 14:58

Дорогие мои,ухожу с работы ... и от Вас на выходные (дома компа нет) в понедельник напишу про новости нашей жизни:(((

Весна 21.11.2003 21:09

Клинтон прав. Хороший совет!
 
Это реальный совет. Подавляющее большинство мужчин воспринимают минет как признание женщиной некой подчиненности, поэтому это может скомпенсировать негатив от скандала! Если мой муж после ссоры сердится, а я начинаю приставать, он всегда просит начать с минета. Когда в разгаре были разборки про его новую "любовь", и мне хотелось секса, то же самое - по его словам, минет однозначно переключал с мыслей о любовнице на секс со мной. Вот что важно для автора топика! Много орального секса может утвердить ее мужа в мысли, что кроме его покладистой и сексуальной жены ему никто особо и не нужен, от добра добра не ищут. Не факт, но возможно!

Весна 21.11.2003 21:14

И Клинтона!!! :-) (-)
 

Faggi 21.11.2003 22:36

А я вот не пойму - как это "уехать на два дня, чтобы побыть одному!". Куда уехать??? Уверены ли, что "одному"? Странный момент такой.

Безобразная Эльза 24.11.2003 07:13

Паника,доброе утро,ну как там у Вас дела?

Паника 24.11.2003 09:13

Так я вот тоже не пойму!
 
Помните- "Хочешь привязать к себе человека - отпусти его". Он сказал мне, что ничего в этом странного нет. Хочет он побыть один. А по поводу что может и не один -я уже решила, что проверю это обязательно. Фантазии как это осуществить мне не занимать. А потом уже буду думать, что делать с этой правдой.

Паника 24.11.2003 09:35

Доброе утро, всем!
Отчет "Как я провел выходные дни":))))))
В выходные мы были ездили вместе к врачу (у нас проблемы с деторождением)предлагают ЭКО. Решили, что будем пробовать. (Ну это уже другая история)Воспользовалась советом господина Klintona (по моему муж был в восторге), но точно сказать немогу, т.к. специалист у нас по этому делу автор совета. Пока в отношениях все ровно. В субботу вечером "пришло понимание", что я себя "нашла не на помойке", что мне не 50 лет и нечего особо париться. Вообщем ПРАВИЛЬНЫЕ мысли, только незнаю надолго ли они посетили мою дурную голову:))))).
Но вот, что интересно- он сегодня на работу не пошел (типа заболел, но это гон) причем говорит, что дня на 3. А в будующие выходные "у нас" же поездка намечается. Пока незнаю, что это значит. Думаю время покажет. Пока решаю для себя еще одну задачу (попытка ЭКО) биологические часы, к сожалению, не интересуются отношениями партнеров.
Особая благодарность Б.Эльзе за заботу.
Клинтон, а может в этом что-то и есть?:)))))

Klinton 24.11.2003 09:57

Рад что вы смогли объективно оценить ситуацию. Советую поторить сегодня и завтра (можт он и на работу из-за этого не пошел), только обязательно показывайте как вам это нравится. В дальнейшем сдерживайте себя и не частите (а то ему надоест). Готвьтесь к обновкам ... шуба там новая или что-то в этом роде.

Безобразная Эльза 24.11.2003 10:01

Выносим,значит Клинтону ОСОБУЮ благодарность за столь полезный совет(и возьмем на заметку))))))))))))))). Паника,ну и ладушки,дай то Бог! А детки-это очень хорошо,всё должно получиться,не переживайте!!!!! Удачи еще раз!!!!!))))))

Безобразная Эльза 24.11.2003 10:02

:-D:-D:-D:-D!!!!!!!!!!!!!!!!

Паника 24.11.2003 10:20

Детки хорошо, только вот я одна (родителей уже нет в живых), поэтому хочется тыла-то надежного, а не мотыля.

Безобразная Эльза 24.11.2003 10:22

Конечно хочется! Жаль,что в жизни бывает по-другому. Отсюда вывод-какой бы ни был рядом мужик-надеятся надо только на себя и расчитывать на свои силы.Ничего,прорвемся!!!!)))))) ))))))))

памперс 24.11.2003 12:21

страус поглубже зарылся в песок и... облегченно вздохнул. Когда четыре минета в день перестанут устраивать мужа (и отца) будем топик на очередную тему заводить. Например "почему он таким СТАЛ". А он как орел степной, и был и есть и будет.

памперс 24.11.2003 12:23

"Когда в разгаре были разборки про его новую "любовь", и мне хотелось секса, то же самое - по его словам, минет однозначно переключал с мыслей о любовнице на секс со мной." На время сеанса. А потом?

Паника 24.11.2003 12:50

Страус не зарылся в песок и не вздохнул облегченно (это пока неуместно).
А у Вас я поняла есть верный совет?

суперМЭН 24.11.2003 16:09

Согласен, высший пилотаж, добиться всего без минета :-)

Паника 24.11.2003 16:15

Вот именно, тем более с МОИМ мужем, который ценит "кружева", а не "шитье белыми нитками".

Паника 24.11.2003 16:18

Сегодня для повышения самооценки тайно встречаюсь (с неожиданно появившимся(наверно телепатия) бывшим бойфрендом).Отчитаюсь.

Паника 24.11.2003 16:22

в догонку
 
Клинтон, может еще на бывшем потренироваться, повысить так сказать профессионализм в этом деле??))) (Шутка)

Весна 24.11.2003 16:44

По поводу потом - от мыслей о любовнице помогло перестать ее видеть. Но ведь это уже клинический случай (любовница), у автора топика дело до этого не дошло. Автору надо пока лишь улучшить атмосферу в паре. Я просто хотела сказать, что активизировать секс, причем побольше орального - поможет улучшить отношения, пусть на время. И за это время ситуация может как-то измениться. Подерживаю Клинтона в том смысле, что минет не только чисто физиологическое, но и эмоциональное впечатление на мужчину производит. Всем приятно и полезно:-). Больше сосать! :-)

Klinton 24.11.2003 16:51

))))))))))))

Стесняюсь 24.11.2003 17:07

офф про совет клинтона и что я делаю не так?
 
Девушки, что я делаю не так? При оральном сексе, особенно если он проходит очень интенсивно и долго, на моей верхней губе образуется кровоподтек от того, что она бьется об мои же верхние зубы. Слава богу что снаружи его не видно и вообще там место какое то без нервных окончаний, так что вообще не больно, но если губу вывернуть то выглядит это просто ужасно. Может я как то неправильно делаю? но если губу не подворачивать, то по нежному органу будут тереться мои зубы?

памперс 24.11.2003 17:34

по верным советам здесь другие специализируются. А я считаю, что проблемы надо РЕШАТЬ, а не заминать, и не когда уже почки отвалились. Ничего не имею против фелляции, мне даже удивительно, что у кого-то это вызывает ощущение восторга новизны. Но как вы представили ситуацию, проблема взаимоотношений с мужем была иной. И вы никак не продвинулись в ее решении, наоборот, выдали мужу очередную индульгенцию на самолюбование и самодовольство в том числе и вашей слепотой или покладистостью. Удачи вам. Надеюсь, вы делаете минет лучше, чем все окружающие его женщины.

памперс 24.11.2003 17:37

намек непонятен.

Весы 24.11.2003 18:23

И как она ? Счастлива?

Паника 25.11.2003 14:18

Памперсу
 
Памперс, спасибо Вам за откровенность и пожелания!
Но...
1. Я думаю, что почки пока еще не отвалились
2. Пока не РЕШАЮ, т.к. незнаю ПОКА как.
3. И сейчас пока такая стадия, что минет ему кроме меня никто не делает.
Вопрос как раз в том, как сделать так, чтобы и дальше кроме меня ему никто его не делал.:))))

Паника 25.11.2003 14:21

Про это
 
Наверно Вы действительно делаете что-то не так, у меня таких проблем нет.
Думаю Клинтон Вам обязательно поможет!:)))Он у нас такой душка!

Паника 25.11.2003 14:24

Все верно! Лучше, больше, быстрее!:-D

знаю проблему 25.11.2003 14:26

Проблемы с деторождением - это не другая история! Это, скорее всего, корень проблемы. Если не ради детей, то ради чего мужику терять свободу? Если только жена - женщина, абсолютно превосходящая всех знакомых и доступных во всем важном для него, но такое ж редко встречается...И на работу он не пошел из-за того, что сдвинулось с места решение проблемы деторождения, причем безболезненно и безжертвенно для него.

знаю проблему 25.11.2003 14:28

Да уж, мужчины примитивны (-)

знаю проблему 25.11.2003 14:30

Все мужчины примитивны, это не повод опускаться (-)

шла мимо 25.11.2003 14:32

Да уж, самооценку вам нужно повышать (-)

Паника 25.11.2003 15:09

А мне кажется, что если ЭТА женщина не нужна, то и дети ЭТИ тоже. А свобода тем более!

Паника 25.11.2003 18:04

Я не поняла, извините, почему безболезненно и безжертвенно?

Паника 25.11.2003 18:25

Спасибо, что не ударили

Evsan 26.11.2003 23:38

Ну че вы все ржете?! :-)) Просто я минет люблю! :-)) (-)
 

Пани Вондрачкова 27.11.2003 04:41

Не думаю, что очень. Внутри всё равно "сидит" мыслышка об этом,идет постоянное самоедство и самобичевание(винит себя,что много уделяла времени ребенку,плюнула на себя). Но муж дома,семья сохранена. ДА.....И не знаешь ,что лучше!

Пани Вондрачкова 27.11.2003 04:45

Паника,как прошло рандеву??? Надеюсь,все в порядке????

Паника 27.11.2003 08:12

жизнь продолжается!
 
Пани Вондрачкова, я уже Вас потеряла:-)
Встреча прошла очень удачно. Поболтали о том о сем. Услышала много лестных и приятных слов в свой адрес. Договорились "не пропадать" надолго и общаться. (Это единственный в моей жизни "бывший" с кем я поддерживаю отношения). Вобщем настроение он мне очень сильно улучшил. Коснулись темы детей (у него девочка родилась год назад (назвал моим именем:))), оказывается у него жена тоже рожала с помощью ЭКО! Посмеялись?, о том что он может помочь!).
Вчера утром я уехала в командировку на один день
приеду сегодня вечером.(Даю возможность мужу "побыть одному" :-). Мой муж начинает проявлять еле заметное беспокойство, задает вопросы, почему я ему не звоню, почему ужинать хожу в командировке в ресторан, шлет СМски. Вобщем пока все идет по плану. Жду выходных, в которые мы должны принять окончательное решение по поводу нашей попытки ЭКО или инсеминации. А еще мне интересно поедет ли он куда-нибудь без меня. На работу он пока так и не ходит. Ждем-с.
Спасибо, Пани о участии! Может и я Вам пригожусь (только с другим ником :-P)

знаю проблему 27.11.2003 10:59

Может быть женщина не нужна, а дети - нужны. Это пока люди молоды, то если и хочется детей, то от человека, которого полюбил. А с возрастом появляется потребность иметь детей. Многие мужчины женятся именно когда чувствуют эту потребность, а не когда просто влюбляются. Да и женщины тоже.

знаю проблему 27.11.2003 11:05

Потому что для ЭКО от мужчины требуется только сдача спермы - процесс безболезненный и безвредный для здоровья. (Для женщины ЭКО может быть вовсе не безболезненно, куда более хлопотное, последствия для организма могут быть и плачевными). Это в сравнении с другими вариантами - усыновлением,то есть генетически не своим ребенком, или необходимости ему обследоваться и лечиться, или суррогатным материнством, на которое ему нужно срочно заработать уйму денег. Вы уверены, что хорошо понимаете мужа в этом вопросе? и точно знаете его тайные мысли на этот счет? Он предан вам настолько, что останется с вами даже если у вас не будет своих детей?

тоже женщина 27.11.2003 11:16

А раньше вы этого не делали? Так уже распустили тогда (-)

тоже женщина 27.11.2003 11:18

Он может это понять и по-другому - что он вам не очень-то нужен, раз отпускаете. Или что разрешаете ему гульки.

Паника 27.11.2003 12:10

Согласна, распустила. Только как-то быстро он распустился, за 2 месяца!)))))

Паника 27.11.2003 12:16

Нет, я не уверена вообще ни в чем, а тем более в этом. Но на ЭКО-то деньги придется ему зарабатывать.

знаю проблему 27.11.2003 14:47

Ну вот - если ему это нетрудно сделать, то он и делает, а если будет трудно - то, возможно, предпочтет бесплатного ребенка с другой. Наверно, именно этот вариант он уже и рассматривает. Это очень серьезная беда по жизни - лучше быть готовой к любому повороту судьбы. Желаю, чтобы у вас все решилось с беременностью побыстрее и поблагополучнее.

Пани Вондрачкова 27.11.2003 15:03

Всё будет хорошо,не сомневайтесь!!! Во всяком случае я искренне желаю Вам этого!!!))))) Паника,а может Вам показалось(на счёт супруга??) ,может он невинен как младенец??? Знаете,бывает иногда,сама себе что либо напридумываешь,потом это разрастается как снежный ком!!!!))))А муженька помаринуйте,пущай побеспокоится)))))))!!!!!!(Иногд а полезно давать им прос..ться)!!!!!;-) ;-) ;-) !!!!!!

Конечно пригодитесь,буду рада потрепаться!!!!))))

Паника 27.11.2003 15:21

Спасибо за сочувствие и участие. И Вам большого счастья!

Паника 27.11.2003 15:33

Нет, Пани, там явно что-то не так. Только у меня теперь есть ощущение, что я просекла это уже тогда, когда он только подумал об этом (Этой :-))-а это уже хорошо- предупрежден, значит вооружен.
Новости: свекровь приглашает в гости на субботу, я ответила, что я лично не против, а у него надо спросить ей самой. Позвонила она ему он сказал, что МЫ обязательно придем. Сегодня приезжаю из командировки - посмотрим что и как. А по поводу помариновать.............теперь я разгуляюсь!!!!!! я хоть и незлопамятная, но иногда бываю! Спасибо за поддержку!!!! (Потом открою Вам свой СЧАСТЛИВЫЙ, УРАВНОВЕШЕННЫЙ ник :-)

Пани Вондрачкова 27.11.2003 16:55

Хоросо!!!)))

qwe 29.11.2003 23:51

дык всем хохотальники чистить рука устанет, не?


Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger