Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   НОЯБРЯТА&ДЕКАБРЯТА 2002- (64) (http://jetem.ru/showthread.php?t=26789)

Vesta 28.05.2005 14:41

Леето, ах лееето! :)))
 
Совсем чуток осталось до официального лета. А меж тем, сейчас - самая свежая, самая душистая зелень, не запорошенная еще пылью, не увядшая от жаркого солнца...Мы давно распрощались с зимними соплями, и вовсю набираемся сил с новой весной, с новой жизнью природы :-)

В этом топике будем делиться хорошим настроением, поздравлять весенне-летних именинниц (хорошо бы уточнить даты!).

Любуемся Аринкой в прошлом топике и быстренько показываем себя и своих подросших деток! Всем - отличного настроения!!! :-)

Vesta 28.05.2005 21:56

Фото подросшего Доминика с папой
 
Вложений: 1
На берегу Днестра, наверное? ;-) Лола, шли себя, худющую :-)

Такой вот молдаванчик-блондинчик Доминик :-)

Vesta 29.05.2005 03:03

Мы с мужем сами суши сделали сегодня!
 
Вот сайтик хороший

http://www.katerinaplus.com/recipes_sushi/index.shtml

Но главное в том, чтобы все ингредиенты найти, да рис сварить правильно. Я разварила малеха, но все равно вышло вкусно! А быстро как! И много сразу...а мы такие деньги платили до сих пор, и ни разу от пуза не лопали :-)

ELF 29.05.2005 04:18

Какой щекасто-глазастый
 
:-)

ELF 29.05.2005 04:20

Молодцы, но извращенцы
 
:-) :-) Люблю суши, не могу. Но сама делать никогда не буду, я люблю в антураже, чтоб разные, чтоб с другими примочками. И самое главное - чтоб подали и убрали :-)

Vesta 29.05.2005 14:50

Подали и убрали - главное в сушах
 
потому я кайфа особого и не испытываю. А муж доволен :-)

Vesta 29.05.2005 14:53

Ну что, девчонки, зашиваюсь таки
 
Лето на дворе, а я не успеваю им насладиться. Кухня чертова, уборка недельной грязи, глажка крупных вещей...Погладить еще муж может, и раз в день кто-то выгуливает Нику. Но это - капля в море! Вот через час придут студенты, а я еще в фартуке (9утра). И пригогтовить все за час не успею.

Работницы, как вы день организовываете? Успеваете ли себе время уделить? Спорт, развлечения?

Нэнси 29.05.2005 20:17

Наташа, знакомо, конечно
 
Но тебе уже советовали задвинуть теперь хозяйство немного подальше. Ну, то есть, не отдаваться ему теперь настолько, насколько ты привыкла. У тебя прибавился ещё один - и огромный - фронт работы, вот и дели свои силы теперь не на 5 частей (дом-дети-муж-сама-студенты), а на 6. В общем, я плохой советчик, но ты же умная женСчина, поняла, что я хочу сказать:-D ?

Хочешь в утешение расскажу про мои выходные? Вчера, суббота: готовка, ОГОРОД (а это ещё до бабушки дойти нужно), стирка (в машинке и кое-что руками), зимне-весеннюю верхнюю одежду и обувь трясти-сушить-мыть-чистить-убрать ("кому-что"), баня, бельё снять-повесить, кровати перестелить... Сегодня: 1) опять стирка в машинке и руками - шапки, варежки, шарфы, перчатки, Аринкины и Сашины куртки, мой плащ: 2) уборка полная; 3) за продуктами в магазин; 4)готовка на вечер и на завтра; 5)коляску мыть и снятый верх стирать (всё ещё не приготовила к продаже); 6)на завтра для работы документы набрать.. Вот и отдохнула! Хорошо ещё, что сегодня весь день дожди с грозами, а то бы совсем обидно было. Но это у меня "аврал" - коррективы в мои планы внесли коммунальные службы, оповестив объявлением об отключении горячей воды на неделю. Вот я и "грешила" всё воскресенье. Так что на следующей неделе буду заниматься Аринкиным гардеробом и походами по всяким местам с документами. Да, кстати, в сад пойду узнавать, когда нам приходить...

GaffiW 30.05.2005 08:41

мы в сад сдались. Т.е сдали документы... Я была в пятницу на собрании, много чего выслушала. Сегодня карту мед. отнесла медсестре. Теперь осталось дождаться августа и снова детя по врачам провести - анализы "послелетние" сдать, что деть здоровый и манту еще сделать...
Вступительные в сад у нас получилсиь 10 тыс!!! 6 штук на благоустройство сада - площадки детские и т.д., а 4 штуки собственно на ремонт группы. в мес. 150 р. (на питание?!?). В группе 14 деток. Нас поделили на две группы - детки постарше (такие как Саша) и детки помладше (двухлетки 2003 года). "Вливание в сад" осущетсвляться будет по схеме (ну так говорят пока): сначала 3-4 ребенка 1 сентября. Через пару дней еще 2 детей, еще через пару дней еще 2 детей и т.д... Чтобы успели друг к другу привыкнуть. И продолжительность будет увеличиваться со временем - сначала на час-два приходить, потом на полчаса больше и т.д. Главное, чтоб у бабушки терпения хватило ;-)
В группе 3 помещения (прихожая со шкафчиками для одежды, спальня с малюсенькими кроватками ;-), и собственно зал, поделенный на две части - игровая и столики, где кушают, рисуют, лепят...) + туалет и душевая кабинка. В саду бассейн, муз. зал, спорт зал... С 3-х лет дополнительные занятия - ритмика, английский язык и компьютерный класс (?!?!?!?). По каждому виду занятий еще 150 р. в месяц (одно занятие в неделю). Гуляют два раза в день, занятия два раза в день, кормят 3 раза (по рассказам прилично кормят, запеканки, супчик, котлетки, фрукты, компоты, чай с молоком, суфле разные и т.д. - обещают меню каждое утро вывешивать на входе).. Что еще... Сад работает официально с 7 до 19, но реально просят забирать в 5-6 часов... С нашими мелкими график общий такой: с 8, 8-30 до 17.00.
В общем, пока все :-)
Группы красивые, интересные. Сад весь в зеленой территории. Цветы, клумбы, кусты, деревца. Помоек рядом нет, проезжих частей тоже. Стоит во дворе (как раз по пути от моего дома к маминому, всего 3-4 минуты хотьбы ;-)). Правда на площадках пока развлекалок ОЧЕНЬ мало, но вроде как специально для этого собирают по 6 штук... Посмотрим, что они там сделают :-/

Ну вот... Теперь осталось решить, где денег взять срочно :-( Потому как до зарплаты вроде как не ждут... Ремонт хотят делать летом.

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

Ralisa 30.05.2005 09:27

:) Я трех именниниц знаю :)
 
Одна даже сегодняшняя..

Ralisa 30.05.2005 09:32

Поздравляю!
 
Судя по описанию садик приличный, все будет хорошо. Насчет цены.. не знаю, Марин, ты знаешь,у нас в Киеве в хороший сад ненамного меньше цены, при том, что сами з-ты ниже. так что.. не горюй.. деньги.. слушай, а ссуду беспроцентную на работе тебе не дадут? у нас это практикуется широко - на такого рода нужды - школа, больница, садик. Попроси. И голову ломать не будешь, с зарплаты сразу отдашь.

Ralisa 30.05.2005 09:38

Рассмешила :)
 
Наташа, скажу правду - времени на себя у меня нет вообще!!! У меня еще натура такая, что стыдно мне на себя время у семьи отнимать. Какой спорт, какие развлечения..Спорт- вечером, на полу ноги поднимаю, Санчесу весело, еще его покатаю то лашадкой, то качелькой :). Няня наша только до 6, а папы вечером нет. Выходные - с семьей гуляю, без меня они не хотят. Все свои дела - цветы, шитье (я шить начала - вот!!) - поздно ночью. Все же в который раз совет, возьми тетю на уборку и глажку раз в неделю. У меня была, сейчас нет, снова хочу. Огромное облегчение. Поддерживать чистоту легче. Останется легкая уборка и готовка. А вообще сейчас лето - пусть салты едят и фрукты.

Ralisa 30.05.2005 09:40

Так вот, насчет именинниц! Юлечка, которая с Ванечкой! С днем рождения! Самого-самого хорошего, доброго, радостного много-много! Здоровья! Счастья! и маленькую девочку :))))

Charizma 30.05.2005 10:47

С днём рождения! Как быстро прошёл год, я помню как мы тебя поздравляли в прошлом году! Здоровья и успехов!

Charizma 30.05.2005 10:59

Мы тоже их часто "крутим", но так как у нас свежей рыбы мало и очени дорогая, мы туда селёдочку, рыбку копченную. И ничего! Главное что Wasabi настоящий !

Vesta 30.05.2005 13:31

Да-да, Юльку помню! С Днем рождения!!!
 
Юлечка, поздравляю!!! Большего счастья, что есть у тебя, трудно пожелать...Но вот я хочу добавить - интересное дело пусть у тебя будет (работа или хобби), ну и дочечка в скором времени ;-)

JuliaV. 30.05.2005 15:10

Спасибо !:-)

JuliaV. 30.05.2005 15:12

Спасибо Ларис:-)

JuliaV. 30.05.2005 15:16

Спасибо , Натуль! Про дело ты хорошо подметила:-) Про девоську тоже, хотя я и мальчику второму рада буду не меньше:-)

Клер 31.05.2005 15:03

Поздравляю! Оставайся всегда такой же милой и любимой. Пусть близкие радуют здоровьем и заботой, цветами и подарками :-)

ELF 31.05.2005 19:46

Юлечка, поздравляю!
 
Всего тебе самого хорошего, здоровья всем близким, непроходящего понимания в семье, любви, успеха, денег, еще детей, хорошей погоды :-) пусть всего этого будет много и вовремя.

Катя 31.05.2005 21:10

Обязательно! Теннис два раза в неделю, кино, театр, концерты- вечером. Правда, с мужем удается развлекаться редко, так как он всему предпочитает теннис (вчера играл 3 раза по полтора часа!), а я привыкла везде ходить одна. Готовлю ночью, не убираюсь никогда (а муж и сын на что?), ничего не глажу. Теперь на прогулку с Ниной беру вязание или книжку. ШЬю ночью и редко. Вчера мужу говорю в перерыве между его теннисом:"Если ты погуляешь с Ниной, я приготовлю еду." Он сказал, что гулять не будет, а я могу не готовить. На обед пожарил нам мясо на гриле, и свалил на теннис. Пока Нина спала, я наделала еды, но зато не проверила контрольные. А вообщем-то времени, конечно, не хватает.

Катя 31.05.2005 21:11

Юлечка, с днем рождения! Пусть все у вас будет хорошо!

Катя 31.05.2005 21:12

Наташ, ну конечно, если самой суши делать, времени ни на что не останется! И потом, если уже и суши дома, до ради чего тогда в ресторан ходить?

Ralisa 31.05.2005 21:45

Покажу своего стриженого мальчика
 
Вложений: 1

Vesta 31.05.2005 23:24

В ресторации меня не водють :-(
 

Vesta 31.05.2005 23:32

Девчонки. я ж не плачусь :-)
 
Я думаю, КАК выкроить время для себя! Ибо в моем возрасте на себе крест ставить никак нельзя! Лорочка еще молодая, успеет собой заняться. А мне сколько отпущено? ;-)

Потом, я совсем мало двигаться стала. На работе сижу. а потом отекшие ноги только покоя просят. И получают его посли 10ти вечера. Не могу не то что похудеть, боюсь - растолстею! Вот на это время надо!На физкультуру! Катя, ты всежки гигант! Столько всего успеваешь!

Только на прогулке я Нику не оставляю без присмотра - она постоянно лезет на какие-то высокие турники! Как там присядешь? Или повяжешь! :-)

Vesta 31.05.2005 23:33

Красивый! На тебя похож сын, Ларуся :-)
 
Мне нравится и с длинными волосами, и со стрижкой!

Vesta 31.05.2005 23:34

Эльф, два вопроса
 
1) Не знаешь, где Налекс? И когда она в Москву едет?

2) Как тебе худеется? И как улучшить мой старческий метаболизм? Что в аптеке спрсить? Как лениво похудеть? ;-)

GaffiW 01.06.2005 07:31

Лариса, красавец!!! :-) И взгляд выразительный такой... вдаль... Девченки будут падать, если уже не падают ;-)

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

GaffiW 01.06.2005 07:35

Юлечка, и мы присоединяемся ко всем вышеперечисленным поздравлениям! И счастья, и любви, и дела интересного и дочурку.... Ну вот, все повторила слово в слово :-) Радости тебе, Солнышко!!! :-) И пусть сбываются твои мечты :-)

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

GaffiW 01.06.2005 15:12

Что-то как-то тихо у нас, а?

Девочки, с днем защиты детей вас! Или ка ктеперь этот праздник называется? :-)

Пусть наши детки будут сильными, здоровыми, умными, красивыми, послушными... в меру ;-)

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

GaffiW 01.06.2005 15:16

Наташщ, по второму вопросу я в аптеке спрашивала.. так мне присоветовали "Ли Ду" (Li Da)
Месяц принимала - похудела хорошо :-) Капсулы с чем-то там растительным, что снижает аппетит. НО! Уж не знаю, с чем там все это связано, у меня жутко обострился... сорри-сорри-сорри.. геморрой :-( От какпсул ли, или от "новой сидячей" работы... Не знаю.А затем проверила почки (это у же никак не связано с ЛиДой), начала лечиться гомепатией, которая жутко разжигает аппетит :-) Короче, что скинула, то же и набрала... Может, и хорошо, что ЛиДу принимала, а то бы в два раза больше набрала...

Теперь вот хочу попробовать формулу от ЛедиС Формулы "Больше чем диета". Кто-нибудь пробовал?


<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

GaffiW 01.06.2005 15:18

Заняли уже у родственников.
А на счет хороший0нет.. посмотрим. Словами-то говорить можно много, а что там на деле будет, пока неизвестно...
<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

ELF 01.06.2005 19:01

Налекс появляется в аське
 
Но болтает мало. В Москву собирается тогда же, когда и я, но пока приглашения на Адьку не готово.

Худею медленно, но верно. Метаболизм можно улучшить, но все равно есть нужно меньше и спортом заниматься. Мне помогает только это. И носиться по дому с тяпкой или таскать 15-ти килограммового ребенка не считается. К сожалению, плавание 2-3 раза в неделю мне тоже впрок не идет, только каждый день и интенсивно. Натка, попробуй бодифлекс, калланетик или пилатес. О последнем я только читала, калланетиком занималась когда-то, бодифлексом сейчас. Я вообще все растяжечные комплексы люблю. Йогой бы классно, но меня когда-то убедили, что это нужно делать серьезно, либо никак. Меня тогда надолго не хватило.

ELF 01.06.2005 19:03

Про ЛиДу я читала тут на днях
 
Случайно попалась аннотация, но что-то я не верю в таблеточные методы.

ELF 01.06.2005 19:04

И с первым днем лета!
 
:-)

Катя 01.06.2005 21:58

Нинка тоже везде лезет, но как-то аккуратно, я особо за нее не парюсь, я больше боюсь, что она уйдет куда-нибудь. А муж мой, Наташ, вообще 5 раз в неделю в теннис играет, можешь себе представить! Или вечером, или в 7:30 утра!

Катя 01.06.2005 22:02

Я в субботу приглашаю к себе своих коллег с супругами- отметить мое повышение по службе. И меня трясет от страха, типа что я что-нибудь сделаю не так. Просыпаюсь в 3 часа ночи и нервничаю. Даже не из-за еды (готовлю я хорошо, им понравится), а вообще- а вдруг им будет скучно? А вдруг еще чего-нибудь? И хотелось бы как-нибудь на это время избавиться от Нинки, но мама уже отказалась, и Федя тоже.

Vesta 02.06.2005 01:27

А бэбиситера нанять на этот вечер?
 
Тебе явно не до Нинки будет, Катюша. Хотя она и может быть "гвоздем программы", и развлечет гостей своей детской непосредственностью :-)

А как здесь развлекают гостей? Они, по-моему, только поесть и поболтать приходят. Ну, устрой пару конкурсов на бэкъярде: перетягивание каната, игра "слепой кот", закончите бутылочкой ;-) То-то американцы повеселятся! :-)

Vesta 02.06.2005 01:30

Не успеваю серьезно заниматься, и ноги болят страаашно!
 
Еле приползаю вечером. Вот, поплавала 45 минут, а ноги все болят.Я не знакома ни с одним твоим методом, Лена. Надо почитать в инете...Но лучше один раз увидеть, чем наугад.

Катя 02.06.2005 04:38

Ну, развлекать я их не буду, у нас все такие болтуны- не остановишь. Пока, правда, сказали, что придут только трое- тетки, два мужика отказались, еще трое молчат. Бейбиситтера... не знаю... у нас ведь все внизу будет проходить. Куда же Нинку? Ее в одной или даже нескольких комнатах наверху будет трудно удержать, она будет рваться к маме. Я попробую еще раз с мамой поговорить...

GaffiW 02.06.2005 06:45

Лен, но действует, действительно, хорошо :-)
Просто надо внимательно эту аннотацию на предмет противопоказаний....

<i> Марина и Саня (15.11.2002) </i>

Юляша 02.06.2005 08:57

Я к вам с новостью!
 
В общем, кажется я того…вернее, уже не кажется ))) На 3 полосатых теста не обращать внимания сложно…
Съездили что называется в Египет ))) Я пока прихожу в себя от всего этого, а вокруг все уже радостно истерят (те кто знает)
Новость нельзя конечно назвать совсем неожиданной, просто я не думала, что так быстро все получится. А как же лето-загар-каблуки и прочие прелести?? Ну в общем, я рада конечно )))

ELF 02.06.2005 09:09

Не люблю длинных списков противопоказаний
 
Опасаюсь больше навредить, чем помочь. Муж когда-то гербалайф потреблял, вроде хорошо шло, а потом такой лажей оказалось.

ELF 02.06.2005 09:11

Только по одной строчке все понятно.
 
:-) Поздравляю! Мальчика тебе (хи-хи, Сашу, мой сон помнишь? сбылся таки).

ELF 02.06.2005 09:13

А чего бабушка бастует?
 
Или ты провинилась, она воспитывает?

ELF 02.06.2005 09:15

Я поосновательнее комплекс выучу и пришлю тебе все
 
Обе кассеты и книжку. Это совершенно не обременительно делать, когда все освоишь, то утром полчаса попыхтишь, весь день свободна. И не только мышцы подтягивает и жир спускает, но и общий тонус просто улетный становится :-)

Юляша 02.06.2005 09:29

))))) Помню, помню...Мнения на этот раз разделились! Полинка, Саша, няня - за девочку Асю. А остальная группа товарищей - за мальчика Арсения. Кто победит - не ясно пока. Насчет Саши я серьезно думаю, очень большой соблазн обзавестись двумя )))))

ELF 02.06.2005 09:29

Такой славный, такой нежный...
 
... что он и девочкой был бы хорош :-) Представляешь, а какая была бы дочка? Лариса, у тебя долг перед человечеством, миру нужны красивые женщины ;-)

ELF 02.06.2005 10:07

Я полностью на стороне группы товарищей
 
:-) У моей институтской подруги старший сын Арсений... Потом Егор... потом Ксения :-) :-)

Юляша 02.06.2005 10:19

Спасибо, дорогая! В нашем полку прибыло ))))

Vesta 02.06.2005 13:14

Моя подруга сейчас тяжело больна
 
Гербалайф обострил ее старую и гадкую болячку :-( Все очень быстро произошло.

Vesta 02.06.2005 13:15

Я бы очень рада была!
 
Честно говоря, мозгов не хватает элементарную аэробику где-нибудь скачать на диск.

Vesta 02.06.2005 13:18

Ох, пора, уж как пора! Поздравляю, Юлечка! :-)
 
Просто очень за вас рада! Так вовремя, что лучше и не придумаешь! Теперь не пропадай тем более! Лето-загар-и каблучки в первом триместре - почему нет? ;-)

Юляша 02.06.2005 13:46

Спасибо, Наташ ))) А почему вовремя-то? Мож я че пропустила? ;-)

Теперь не пропаду! А загар, вроде, ни в каком триместре нельзя…или я ошибаюсь?
Мы с Сашей на следующей неделе летим в Вену на 4 дня – куплю каблуки и буду гулять пока можно ))

Ээээх…на лыжах опять не покатаюсь зимой :-)

Катя 02.06.2005 19:11

Лен, у нас на бабушку вообще где сядешь, там и слезешь- она на выходные уезжает к себе, "С Ниной мне будет тяжело, я за неделю устала" (это при сидении три дня в неделю, и не полный день), и т.д. Как только я прихожу домой, она удаляется от дел, и вообще...

Катя 02.06.2005 19:14

Юлечка, поздравляю! Какая замечательная новость! А насчет лыж- может, ты еще весенее катание застанешь :)

Vesta 03.06.2005 00:37

А я так мечтаю о бабушке!
 
Чтобы хоть какая-то страховка была, чтобы было с кем вечером поговорить...Няня- не в счет, она улетает к своей семье как только, так сразу. А вот так, чтобы родная мама - рядом...

Катя, возьми няню на вечер, пусть погуляют первые два часа, что гости будут, а потом Нина придет домой, как сюрприз :-)

Vesta 03.06.2005 00:40

Пора - хорошая разница выйдет между детьми
 
А я загорала и плавла беременная. Просто меру знать надо :-)Как вы с Сашей живете нескучно! Что на работе, проблем не будет, место сохранят?

ELF 03.06.2005 07:50

Ну, что? Вот, сижу любуюсь на билеты в Москву
 
Еду 26-го, не могу дождаться :-)

Luca$$$ 03.06.2005 13:59

О, поздравляю от всей души:-)! Лёгкой беременности и удачных родов:-), молодец:-)

Luca$$$ 03.06.2005 14:09

И у нас новость: 24 мая в нашей семье появился новый человечек-доченька Полиночка:-)

Юляша 03.06.2005 14:44

Ураааа!! Поздравляю!!
Тезке нашей - Полиночке большой привет )))))

kaschtanka 04.06.2005 11:54

Поздравляю партизанку и дочку Полиночку!!! Хоть бы полнамеком обмолвилась! Молодцом! Уже дома? Как самочувствие?

Vesta 05.06.2005 14:00

Поздравляю! :-) Как вы ловко - раз, и доченьку родили! :-)
 
И имя хорошее! Здоровья малышке, мамочке, братику и сильному папе желаю! ;-)

Vesta 05.06.2005 14:01

Фоток немного не желаете?
 
Вложений: 5
Форум тормозит нещадно, но я попытаюсь...

MariaN 06.06.2005 10:08

Что-то совсем форум глючит. Весь понедельник с работы ничего написать не смогла (письмо накатала - а не повесить! ума хватило текст сохранить, так что попозже сегодня тоже ждите фоток)

ELF 07.06.2005 11:59

Где все? У моего ребенка был выпускной. есть фотки
 
Вложений: 3
Попробую вывесить, но не обещаю, форум глючит. Я не очень удачно сняла (та, что дома), какие-то они у меня получились коротконогие и толстенькие :-)

Наташка 07.06.2005 14:59

И я к группе товарищей присоединяюсь :-)

Катя 07.06.2005 21:32

Поздравляю! Какие молодцы! Скорее давайте фотографии и рассказы!

Катя 07.06.2005 21:44

Ужасно медленно работает форум! Фотографии посмотрю, честное слово. Вечер с коллегами прошел просто прекрасно, во-первых, потому что они были потрясены едой, и во-вторых, мои дети их совершенно очаровали. Федя добросовестно увел Нину гулять, но их хватило ровно на 20 минут. Апотом они пришли и участвовали в общем веселии. Федя на равных поддерживал разговор с профессорами, а Нина учила всех русскому языку: тыкала пальчиком в картинки и говорила:"Скажи "солнце". Нет, не так. Посмотри на меня. Солнце. А как по-английски солнце?" Они все ее учили испанским, немецким, итальянским и французским словам, короче, повеселились классно!

Luca$$$ 07.06.2005 22:40

Спасибо, уже нормально:-) С той лишь разницей, что теперь в квартире орут двое:-) Ну да ты сама всё знаешь:-) Вы как поживаете, а?

Luca$$$ 07.06.2005 22:49

Спасибо, девочки, за поздравления:-) Будут фотографии , как только руки дойдут- и Мишку покажем и Полинку:-)

ELF 07.06.2005 23:08

Воооот, а ты боялась
 
:-)

ELF 07.06.2005 23:10

Теперь комплект
 
Счастливая мама :-)

Rijik 08.06.2005 05:18

Лена, ты чудесно выглядишь. И зря ты на себя наговариваешь. Но раз ты так говоришь, я представляю , какая ты "в жизни" красавица. А старшенький совсем жених. И когда дети успевают так вырасти?:-)

kaschtanka 08.06.2005 13:18

Нормалек :)
 
Орут или хором или по очереди :-) Или я :-)

Шутю, не так все страшно :-)

Наташка 08.06.2005 14:31

Наташаааа, какая же Ника стала взрослая! А ты помолодела прямо, это из-за работы? И Толя хорош собой :-) В общем, порадовала

Катя 08.06.2005 21:35

Лен, привет! Как там у тебя дела? Совсем перестала появляться- замучили они тебя? Как настроение?

Катя 08.06.2005 21:37

Наташ, хороши обе- и ты, и Ника- чаровница. Волосики-то как у нее отросли, уже хвостики, а помнишь, как ты переживала?

Катя 08.06.2005 21:40

Женька такой огромный! Особенно по сравнению с тобой :) А что это за девушка с ним? Господи, неужели же и я доживу когда-нибудь до Фединого выпускного? Наш нон-конформист собирается явится на торжества в каком-нибудь прикольном полосатом костюме из Value Village (может, еще передумает, правда).

Ralisa 08.06.2005 22:23

Вот это да! От всей души поздравляю!
 
Дочечка! Какая радость для мамы! Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой! Счастья вашей семье! Вы молодцы :)

Ralisa 08.06.2005 22:27

Заработал уже форум, по крайней мере у меня..
 
Ника - лапочка, стройная такая лапочка, если бы не щечки, то подумала бы, что мама ее не кормит :) (шутка ). И хвостики замечательные :), и полугода не прошло с тех пор, как ты Никину прическу оплакивала. Но волос потемнел, да? Мама тоже хороша, под стать папе :)).

Ralisa 08.06.2005 22:32

Все! я теперь знаю, что такое "есть счастье в жизни" :).Это будучи такой молодой и привлекательной женщиной иметь такого взрослого высоченного красавца-сына. А если серьезно, то очень трогательная фотография, где вы вдвоем. И девушка очень интересная. Романтичная пара.

ЗЫ. Лена, а по какое число ты в Москве? То, что на 26.06 билеты туда, это я знаю, а когда назад?

ELF 08.06.2005 22:53

Девушка - его новая герлфренд
 
Одноклассница, зовут Кармен.:-) Кать, я вообще ничего не делала, он сам. Я скромно предложила помочь выбрать таксидо, он сказал, что они уже с друзьями все выбрали :-О И не так все просто, жилет должен был по цвету подходить к платью :-О, кроме того, он заказ ей цветы на руку и точно такие же себе в петлицу. Все мероприятие проходило на корабле, который плавал по заливу (все ночью), они с друзьями сами заказали лимузин, чтобы доехать до порта и обратно. После прома он приехал домой, переоделся и снова умотал на слип-овер.

ELF 08.06.2005 22:59

Спасибо
 
:-) В Москве я собираюсь быть до 4-го августа. Приезжай ;-)

ELF 08.06.2005 23:05

Теперь и я смогла посмотреть
 
Все такие классные :-)

Vesta 09.06.2005 00:38

Спасибо, тезка! :-)
 
Я непомолодела нифига, еще и в черный цвет выкрасилась нечаянно (на след. день после фотки.

Как там вы с Ванечкой, как мама? Напиши хоть немного!

Vesta 09.06.2005 00:40

Волосики еще не очень длинные
 
но кудрявые, как и прежде. И стали темно-русыми. А вообще-то, нескромно, но Ника в жизни еще краше ;-)

Vesta 09.06.2005 00:42

Все наладилось! очень шустро работает :-)
 
Я хочу фоток Кати, очень!

Vesta 09.06.2005 00:43

Мама щечки потеряла совсем :-)
 
У Женьки невеста как гарна дивчина - есть за что ухватиться! ;-) Какой мужчина уже твой сын, Ленок!

ELF 09.06.2005 03:21

Щечки? Вроде не очень...
 
А вот бочка немножко потеряла :-) Пять кило, процесс идет.

Мама_Наташа 09.06.2005 07:50

Ну партизаны!!! Поздравляем! Маму, папу и Мишку с сестренкой Полинкой. Пусть растет малышка на радость всем!!!
УРА!
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)

Мама_Наташа 09.06.2005 07:53

Разрешите присоединиться к восхищению? ;-)

Мама_Наташа 09.06.2005 07:55

И кроме того, иметь еще шилопопого 2,5-летку! И девочку бы вам еще, Лен, а :-)???

Vesta 09.06.2005 13:21

А у меня стоит процесс
 
Жара, ем салаты и один бутер чернохлебный в день - все при мне :-(

Luca$$$ 09.06.2005 22:31

:-):-) А у нас пока так и есть:-)

MariaN 10.06.2005 05:40

Вот и наши фотки.
 
Вложений: 3
Это 1 июня - наконец-то устроила я фотосессию!! Но засада - у меня сперли кошелёк потом, когда я поехала на работу. Вот. Враги.

А еще мы поедем к моим родителям в Новосибирск в конце июня на месяц!! Все, побежала работать!

ELF 10.06.2005 10:44

Какая прелестная детка
 
Сразу улыбнуться хочется :-) И все вместе тоже очень хороши, настоящая семья.


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger