Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Изменяет???? (http://jetem.ru/showthread.php?t=11534)

Маришка 22.03.2004 02:20

У нас маленький ребенок(1,3 года), и тут пригласил нас на день рожд=ения друг мужа. Я с ним общалась мало (с другом) да и не нравится мне он, он жену бросил недавно с 2-мя детьми и меня это возмутило. Сейчас этот друг живет со своей подругой из за которой собственно жену и оставил. Так вот: ребенок наш приболел и я осталась дома, а муж на ДР пошел один, обещал к 23.00 вернуться, но не пришел даже ночевать. Я с утра туда позвонила, эта дамочка мне сказала, что он спит, я позвонила позже муж был пьян, говорил, что напился и уснул там и т.д. Я повенрила. Он когда извиняюсь трусы свои снял и бросил (пьяный ведь,до корзины с грязным бельём не донес) я как умная маша взяла их и положила в стирку. На них я увидела характерные капли спермы. Ему ничего не говорю, обида гложет. неужели изменяет? Подруга говорит, что может во сне у него такое случилось с этими каплями. Наверное, просто меня успокаивает. А вы как думаете?

Author 22.03.2004 02:39

Подумайте полторы секунды. Он что, изменял, не снимая трусов?

Маришка 22.03.2004 04:30

Да нет, просто такое ощущение, что после "этого дела" сразу же их надел, не помывшись

Nona 22.03.2004 04:57

Они по пьянке так то не всегда кончить не могут, а ВЫ хотите чтобы во сне кончил.

Kира 22.03.2004 06:02

склероз?
 
возможно, он забыл снять трусы :)) просто анекдот вспомнился.. про степени склероза.. типа - первая - сходил в туалет, снял штаны, сделал свои дела - забыл смыть. Вторая - сходил в туалет, снял штаны, забыл сделать дела.. Третья - сходил в туалет, забыл снять штаны :))

Оса 22.03.2004 06:13

Ерунда. Будете теперь - трусы нюхать и рассматривать под микроскопом? Для чего?

Печальная правда 22.03.2004 07:06

...Если что-то выглядит как собака,лает,как собака и пахнет как собака,то есть все основания полагать,что это и есть собака....
народная (китайская?)мудрость
Для тех,кто не понял поясню,что 99%,что мужик перетрахался с кем-то по пьянке.

Joh 22.03.2004 07:39

Я бы вставила за то, что пропал.
Т к остальное вам не демонстрировалось.
А если бы сказал, что было дело - за порог вместе с трусами :-(

lizl 22.03.2004 11:27

я вас понимаю и сочувствую - все же неприятно обнаружить и обидно м.б. но ваще-то - принюхиваться к трусам - в этом есть что-то нездоровое, ИМХО...

Amali@ 22.03.2004 12:19

Может и было у него что-то с кем-то.Но думаю не стоит ему этот вопрос поднимать -ничего не докажете только опозоритесь,что к трусам принюхиваетесь.Просто понаблюдайте - не будет ли это систематически.Если это просто эпизот, то конечно это больно,но стоит просто пережить.Я раньше работала в сугубо мужском коллективе.Все ребята там были женаты.Причем по моим наблюдениям довольно хорошие мужья(о женах заботятся,зарплату отдают,хозяйственные,любят своих жен и т.д.).Так вот по пьяни многие пробалтывались,что эпизоды разовой чисто физической измены были практически у всех.Говорят после этого жена кажется еще лучше.Я понимаю что вам это больно.Но если это не носит злостный систематический характер,то лучше закрыть глаза.А вот за то что не пришел и не предупредил и заставил вас волноваться нужно вклеить как следует.

Amali@ 22.03.2004 12:22

А еще вот.Впредь его бы как-то ограждать от общения с этим другом.Возможно это его дурное влияние.Конечно мужу этого не говорите.Просто дела какие-нибудь поручите,когда он к нему засобирается.

Маша Машкина 22.03.2004 12:40

Боюсь, что это Вы не совсем верно понимаете эту мудрость, ибо по тому, что видите "что-то, что выглядит как собака,лает,как собака и пахнет как собака" делаете выводы о хозяине этого чего-то :))

Хню 22.03.2004 12:53

У мужчин бывают эpекция, эякуляция и возбуждение во вpемя сна
 
вообще без всякого стимулиpования. Как и у женщин возбуждение и даже оргазм.

Пани Вондрачкова 22.03.2004 12:56

У Вас хоть есть надежда,что муж и не изменял,а вот у подруги моей все сомнения отпали,когда мужик в дамских панталончиках приперся после ночного гульбища.(

трах-тибидох 22.03.2004 16:59

Кто ж у нас щас в панталонах ходит? Неужто бабку какую-то трахнул? Извращенец какой!

Author 22.03.2004 17:30

Нет, просто все это очень давно происходило.

Пани Вондрачкова 22.03.2004 18:15

Ну есть же трусишки панталончиками кружевные,причём панталоны с начесом то?

трах-тибидох 22.03.2004 20:21

Это мой ник! Так нечестно!

А панталончики кружевные щас шьют специальные, утягивающие. Представляете, как он бедный мучался, натягивал их. Небось, все "хозяйство" себе помял. Бееееедненький!

Клеопатра 22.03.2004 23:53

))))Эй,Тибидохи,хорош прикалываться. А если у автора ЧЮ отсутствует...Нам смешно,а она мается)))
Ну сходили, погуляли, полбеды,а ведь еще и боятся теперь:мог же и прхватить чего... Я одному БФ всегда говорила,вроде в шутку:"Милый ты конечно можеш...,но будь добр одень вот это(и клала в карман през). Вообще хороший способ с точки зрения психологии. Оба раза проверяла-оставался в кармане(можт свой доставал)))))

Marinka 23.03.2004 00:26

или не использовал вовсе... :-) Шучу

Artemis 23.03.2004 03:35

Ночные поллюции это называется.

Artemis 23.03.2004 03:36

Ага. Лучше б пьяный домой в ночи шел?

Иголка 23.03.2004 04:33

Ой, вы прям, как заботливая мама. По ТВ очень давно показывали такой немецкий рекламный ролик. Сынуля идет на первое свидание, мама ему в карман кладет красивую коробочку. Он, думая, что это шоколадка, вытаскивает её при девушке и ... заливается краской. А девушка радостно бросается к нему в объятья и благодарит его за то, что он оказался таким ответственным и заботливым. Утром дома мама, умильно глядя на сына, поднимает с пола его пиджак и из него выпадает полупустая коробочка. Мама со слезами счатья на глазах: "Да, вот и мой мальчик стал настоящим мужчиной!" ЗАНАВЕС.

Только вы не обижайтесь. Это я так, вспомнилось...

Amali@ 23.03.2004 08:08

Лучше бы позвонил и сказал что жив и остается ночевать там.

Клеопатра 23.03.2004 18:18

Ничего обидного и нет. У нас с ним такой своего рода юмор был. Я по себе знала что когда,говориш на-пользуйся,я не запрещаю,ему и не хочется-он мне за вечер по два раза названивал,проверял а что я то делаю,если так спокойно его на сие благословила.)))

Ната В. 23.03.2004 18:30

Лучше бы не имел привычки напиваться до такой степени, в которой "в такси не содЮть..."

Ната В. 23.03.2004 18:35

Я раньше тоже работала в мужском коллективе. А еще у меня очень добрые отношения с дыоюродными братьями. Так вот как-то разоткровенничавшись они рассказали страшную тайну: очень любят мужики хвалиться тем, чего на самом деле не было (в сфере измен). Я искренне верю, что не все мужья изменяют своим женам. Все мужчины разные, также как и мы.

Иголка 23.03.2004 20:46

Разумно.(-)
 

опа 23.03.2004 20:55

а еще лучше был женщиной средних лет с хорошим характером и любовью к детям. а мужика себе и вне семьи найти можно.

Хню 24.03.2004 10:59

Yes.. :)) Это как в том анекдоте "Так и вы говорите!!" (+)
 
Просто мужчинам в нашем обществе с т.з. пиара скорее выгодно рассказывать о "победах", а женщинам напротив - нет, даже если сей факт и имеет место в биограхвии ;-) :-)

Ната В. 24.03.2004 17:04

Не думаю.Женщина средних лет - не подарок. Пусть он лучше будет умным мужчиной (любовь к детям приветствуется).

опа 24.03.2004 23:55

ну путь. уговорили. но непременно блондином, идет?

Ната В. 25.03.2004 06:06

Неа, только брюнетом с голубыми или синими глазами!:-)

опа 25.03.2004 11:28

а и правда, не мой же мужик-то, да хоть "негром преклонных годов", в самом деле :-)


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger