![]()  | 
	
		
  | 
		
 Девочки, переходим, пусть у всех в ближайшее время всё сложится и сбудется!!!!!!!!!!!!!! 
	<img src=http://gifchik.boom.ru/pic/gif/smail/b1.gif> Мамик. Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.  | 
		
 очень хочется этого! мне во вторник идти на узи, будет 3 недели после переноса, кровь не сдавала т.к. колю профази.сил нет уже больше!!!чувствую себя как обычно, живот только иногда ноет. 
	 | 
		
 Наталька,кулачки зажаты! 
		
		
		
	 | 
		
 Есть у меня подозрение,что сегодня у нас День варенья у Я влены! 
		
		
		Дорогая Леночка,моя милая тезка,от всей души поздравляю тебя с Днем рождения.Желаю тебе и твоим близким здоровья,любви и счастья.Будь удачлива!Пусть исполнятся все твои мечты.Леночка,все у тебя будет!Целую,обнимаю.:-* :-* :-* ELENA 
	 | 
		
 Явленкин! В нашей общей беде и борьбе есть несомненный плюс - это наше знакомство! Здоровья тебе, дорогая, ну и исполнения самой заветной мечты :-) Остальное скажу в риале :-) С днем варенья! 
	 | 
		
 И я присоединяюсь (+) 
		
		
		к поздравлениям. Дорогая Явлена! Пусть сбываются все твои мечты. Здоровья, счастья, удачи! Ты обязательно станешь мамочкой! 
	 | 
		
 Явленочка! Дорогой наш человек!Ты удивительная умница, потрясающий человек! Мы всем семейством желаем тебе скорее достичь цели своего длинного и сложного пути! 
	Маша + чудо-Александра 15.07.03  | 
		
 Явленчик, и мои тебе поздравления с Днем рождения!!! Счастья тебе, море улыбок, весеннего настроения в любое время года и, конечно, детского смеха в твоём доме!!! 
	 | 
		
 Ну-ууу, вообщем, нуууу как это сказать (+) 
		
		
		Ну, короче! :-) После вчерашних всех пожеланий и поддержки я не удержалась и художественно распИсала тест "клиэблю". Еленка, прАсти! Я тебя уговаривала продержаться до анализа крови ХГ, а сама не удержалась ... Ну деньги-то вчера были со мной, да и потом в аптеку я зашла за зовираксом и зубной пастой, а подлый тест красовался на самом видном месте. Вообщем из туалета я выскакивала, забыв надеть трусы :-) там была жирненькая и очень синенькая беременная полоска. 
	Еленка, я на тебя сейчас чихну слабехонько, а вот после субботы, если беременность доживет до этого дня всю тебя заслюнЯвлю!!! Девочки, всем-всем, спасибо за поддержку и ваши молитвы! Даже если в дальнейшем что-то сложется не так - в башке столько страхов и тревог: ранний или поздний выкидыш, внематочная, замершая, инфекция какая-нибудь, отсутствие плодного яйца или сердцебиения, да и вообще банально "тест неверный" ... ну вообщем несмотря на то, что это еще неподтвержденная беременность, мне кажется, что тест положителный благодаря Н.В. и благодаря тому, что столько людей МОЛИЛОСЬ за мою беременность. Наточка*, я никогда не забуду твоей фразы на последней встрече о ваших с принцессой молитвах за меня! Явленка, спасибо тебе за свечку, что ты поставила за меня! Оксаночка (с с чудной двойней) - твои руки, которыми ты сжала мои кулаки и подержала их, передали твою беременность и ... и возможно я теперь беременная. Катринчик, я подаренные тобой "беременные" конфеты ем как лекарство для беременности строго по одной в дни, когда уверенность так и собирается меня покинуть. У меня осталось три штучки, но они теперь лежат на случай экстренной помощи. Мужу строго наказано не прикасаться к этому исключительно беременному лекарству и не угощать этими конфетами гостей. Катюшенька, спасибо тебе! Марьюшка, Зайка! твой юмор и твое сопереживание сделали свое дело. Изабельчик, вообще я всегда в выдержке равнялась на тебя. Ирмусик, твое мужество вдохновило на эту седьмую попытку. А потом, перед твоими родами твоим шарфом "на сносях" укрывались Ната*, Марья*, Елена, и я. СПАСИБО тебе за то, что ты у нас есть! Мамик и Ларочка, наверное ваши детки Людмилка и Шарль, которых я кормила булочками, тоже приняли самое непосредственное участие в этом таинственном колдовстве. Да и Ваши задорные и любящие глаза МАМЫ подсказали, что наступит и мой день. Сиришенька, твоя мудрость и спокойствие - это ЛЕКАРСТВО от всех моих психозов!Я не знаю как тебе это удается, но втоя лепта в моем псЫхЫческом здравомыслии, которое для беременности важно, просто НЕОЦЕНИМО!!! Хеленчик, преклоняюсь перед твоим мамаским талантом, и спасибо за твоё участие!!! Натулькин, Солнышко наше! Делить с тобой все тревоги - одно удовольствие, так как мы как сообщающиеся сосуды легко делимся спокойствием и уверенностью, когда она требуется другому. МаМашенька, Осень, девоньки СПАСИБО!!! Таточка, Стрелочка, Жанетик, Тетинька, Криспи, Виктори, Светлячок, и все-все девоньки, кого не упомянула - СПАСИБО ВАМ!!!! Вчера вечером пролила слезу счастья, а потом слезы страха и переживаний, вдруг, как говорят дети: "это все невзаправду", поэтому по-настоящему себя беременной почуствую только после УЗИ с серцебиением, а пока мы живем благодаря ВАШИ МОЛИТВАМ!  | 
		
 ТИХААААА!!!!!НЕ ШУМИ!!!! 
		
		
		
	 | 
		
 И я поздравляю!!!!! 
	 | 
		
 я и так самым растишайшим шепотом! Но если, что-то будет не так, то это завтра. Сегодня у меня есть БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА :-) 
	 | 
		
 Ой-ой-ой!!!!все!Эпидемия началася!!!!! 
	 | 
		
 Олеш,у меня кулаки синие!У меня улыбка на лице и слезки из глаз+ 
		
		
		кап-кап.Оль,береги чихи,как мне это дорого!Плачу я.... 
	 | 
		
 не плакай, прорвемся в мамки (-) 
	 | 
		
 Леночка, золотой ты наш человек! От всей души 
		
		
		поздравляю тебя с днем рождения!!:)  
	Желаю тебе всего самого доброго, крепкого и удачного!:)) Пусть твои самые заветные желания сбудутся в самое ближайщее время!! целую крепко-крепко!  | 
		
 Леночка, пусть все сбудется! 
		
		
		Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> и принцесса <img src=http://dweb.ru/gif/mul/32.gif>  
	Перепечетка моих сообщений в любом виде запрещена.  | 
		
 Биб, зажав кулачки, ждем субботы+ 
		
		
		Боюсь радоваться, но все равно реву от счастья! Сама знаю, что даже за эти две полоски мы готовы полжизни отдать. А за ними и все остальное должно воспоследовать (на 10 день тесты прото так обычно не полосатятся). 
	На всякий случай обчихиваю тебя со всех сторон, чтобы крепче держалось! Тьфу-тьфу-тфьу!!! @@@@-@@@@-@@@@ (это наши зажатые кулачки на всех конечностях). Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> и принцесса <img src=http://dweb.ru/gif/mul/32.gif> Перепечетка моих сообщений в любом виде запрещена.  | 
		
 Явленка, поздравляю! (+) 
		
		
		Явленчик, день рождения - это такой классный праздник. Это день, когда все люди, которые тебя любят и уважают, но почему-то забывают об этом сказать... Так вот все эти люди вдруг объявляются в твоей жизни и говорят тебе кучу приятных вещей. Ты вдруг с удивлением обнаруживаешь, что ты самая-самая-самая. А ты такая и есть! Явлен, поздравляю тебя с этим безумным, счастливым, радостным, восхотительным днем. Пусть в твоей жизни будет как можно больше удач и побед. Пусть рядом всегда будут друзья и близкие. Пусть счастья будет столько, что его можно будет черпать ложкой. Ты добьешься своего. И сладость победы с лихвой окупит все тяготы. Все получится! Целую крепко! 
	 | 
		
 Бибигуль 
		
		
		Очень тихо со слезами на глазах радуюсь, боясь спугнуть! Ты бы знала, как я за тебя переживала!!! Держись, солнышко!!! 
	 | 
		
 Бибчик, Оленька, я уже заливаю слезами счастья клавиатуру! Тест нормальный, но совсем скоро - на узи- съешь свои последние три конфеты сразу. Они забеременивальные, а тебе потом потребуются самые беременные, ну, например, витаминки. Держи крышу! Спасибо за теплые слова в адрес всех наших форумчанок! Мы же не за добре слова старались, а за то, чтобы прочитать вот такое радостное твое сообщения и самим обрадоваться. Так что это мы все для себя! 
	 | 
		
 Оль, а может завтра хг сдать? Я же все нервы потрачу оставшиеся до субботы. 
	 | 
		
 Олечка-а--а-а!!!!!!, Солнце мое! Тихо-тихо шепчу 
		
		
		ура! Я знала, знала, что так и будет. А ты во сколько трехзначный результ ХГ в субботу будешь знать? 
	 | 
		
 УРРРААААА!(вообще-то это было шепотом) :-)Ждем подтвержений: картинок и циферок! 
	 | 
		
 Бибигюшечка (тихо пока, шепотом). Оль, я молчу, но очень хочется поплакать от радости. Правда. Спасибо тебе за теплые слова. Да мы, да все, да вот...... Ой, слов просто нету. Да и не нужны они. Держи свою крышу. Я просто вижу тебя с такими сияющими глазами, что это не может быть по-другому! Страхов много. Но ты их дави, ладно? Оль, вау! 
	 | 
		
 С днем Рождения! Много-Много любви, счастья и здоровья. И сбычи мечт в обязательном порядке :-) 
	 | 
		
 Мне просто хотелось каждую из вас поблагодарить, т.к. я верю в то, что если желания нескольких людей совпадают, то это великая энергетическая сила.  
	Я тоже думаю сдать кровь завтра.  | 
		
 думаю, что к обеду субботнего дня. Хочу завтра "сдаться" 
	 | 
		
 со вздохом нетерпения: да, ждем картинок и цифирь (-) 
	 | 
		
 Оль, у меня в субботу инета не будет! Ты мне sms-ку кинь или звякни, ладно? Просто циферки свои. А я дома повизжу от радости. Целую тебя крепко-крепко. Но слишком крепко не обнимаю - чтобы масю не потеснить :-) 
	 | 
		
 Явлена, поздравляю! Желаю огромного женского счастья (+) 
		
		
		Удачи тебе во всем, крепкого здоровья! Оставайся всегда такой же замечательной, мудрой, внимательной женщиной! 
	Любви, удачи, успехов!!!  | 
		
 Явленчик, дорогая, я тебя тоже поздравляю с днем варенья! Тебе столько всего уже пожелали, что даже не могу найти еще чего-нибудь. Буду рада что ты будешь рада (во завернула) прочитать все наши поздравления и тебе будет тепло от них! 
	 | 
		
 Самым тихим шепетом: урраа! (+) 
		
		
		Бибигюльчик, миленький, поздравляю! Но самые главные поздравления будут потом! 
	Читала твое сообщение, ну ты прям, как на вручении Оскара, всех отблагодарила! :-):-):-) Жду с замиранием сердца субботы! Ты очень долго шла к этому... Удачи!!!!!!!!!!!!  | 
		
 Натуль, держу эту крышу свою. Главное чтобы не рассосалось :-) :-) :-) 
	 | 
		
 угу, отпишу смс-ку. У меня тоже в субботу не будет и-нета (-) 
	 | 
		
 Спасибо :-) это реально всеобщее участие здорово помогло :-) поэтому я бы всем по беременному оскару вручила :-) 
	 | 
		
 Да, Натик, ты права за эти две полоски ... эх! Держимся изи всех сил :-) Привет Принцессе :-) 
	 | 
		
 Спасибо, СПАСИИИИИИБО! 9-) 
	 | 
		
 От всего сердца (но совсем тихонечко) ПОЗДРАВЛЯЮ! Как здорово, когда топик начинается с таких замечательных новостей! Значит началась белая полоса :-) Желаю, чтобы никакие страхи и тревоги не оправдались! А лучше, чтобы и их не было! Все должно быть хорошо! Просто пришло время и для твоего масика! Держу кулачки и желаю огромной удачи! Пусть продолжение будет таким же как и начало! :-) 
	 | 
		
 Бибигюль 
		
		
		Оленька,ну вот вроде не прошли зря наши молитвы. Давай завтра ХГ сдадим. Нет сил ждать. Хочеться уже громко и во весь голос поздрвить с ПОБЕДОЙ!!! 
	Об одном прошу всевышнего-только бы не было трехплодной.  | 
		
 Присоединяюсь! 
	 | 
		
 Поздравляю! УРА! 
	 | 
		
 Тихонечко от всей души поздравлю!!! Желаю большущего ХГ! :-) Ура!  
	Жужик <img src=http://allsmiles.stsland.ru/10/bee.gif>  | 
		
 Бибик,я тоже до субботы очумею... 
		
		
		
	 | 
		
 Явленчик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 
		
		
		Котик, желаю тебе счастья, здоровья, и пусть все-все сбудется!!!!!!!!!!!! Я постоянно тебя вспоминаю, звони когда будет время! 
	Оля и Варенька  | 
		
 Бибигюль, Тате, Елене (+) 
		
		
		Бибигюльчик, Таточка, наши первые весенние ласточки, дарящие нам надежду, поздравляю вас и желаю вам бок о бок провести предстоящие 9 месяцев на форуме, делясь радостями и поддерживая друг друга.  
	Еленочка, а тебе желаю присоединиться к девочкам уже чуть ли не на следующей неделе, видшь,какая милая компашка складывается. Терпения тебе в этот период, пусть денечки пробегут незаметно. Удачи!  | 
		
 Просто слов нет, как радостно!!!! 
		
		
		Тихо-тихо поздравляю! Укрепляй свою веру в чудо, которое с тобой случилось! А уж мы кулачищи подержим с приогромным удовольствием! Светлячок и Ростислав. 
	 | 
		
 Леночек, я завтра сдам ХГ. А вот трехплодной я тоже очень боюсь... ОЧЕНЬ и слово редукция для меня сейчас такой же пугалкой мерещется, как и отсутствие беременности. 
	 | 
		
 Леночка, с днем рожденья! Пожелать тебе очень хочется маленького кроху, пусть это будет самым большим подарком для тебя, а остальное - приложится! 
	 | 
		
 С радостью присоединяюсь к поздравлениям! :-) Желаю исполнения главной мечты и всего-всего самого-самого наилучшего в жизни! :-) 
	Жужик <img src=http://allsmiles.stsland.ru/10/bee.gif>  | 
		
 БИБИШЕЧКА!!!!!!!!!!!  :-*  Я вот те чесна скажу!  Я была уверена на все 200!  Ну абсолютно никаких сомнений не было!  Это должно было случиться, и по-другому быть просто не могло!  :-)  Ты думаешь, что почувствуешь себя беременной после УЗИ?  Наиииииииивная  :-D  Мне кацца мы все только после рождения малышей можем наконец-то убедиться в своей беременности  :-D  Хотя, это может я одна такая, тугодумная?  :-)  Пусть твоя беременность окажется самой-самой всамделишной!  Пусть твой ХГЧ зашкаливает, сердечко малыша бьется по крайней мере последующие 200 лет!!!  Пусть все твои страхи окажутся ложными и ни один из них не оправдается!  Пусть все будет ХОРОШО!!! :-* :-* :-*  Поздравляю, милая!!!!!!!!  Искренне очень очень за тебя РАДА!!!!!!!!!!! 
	<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-Житель <img src=http://smiles.ru/coll/major/baby.gif> 20-я неделька  | 
		
 Оленька,думаю,что все обойдется.Но то что страшно,это точно!Вот 
		
		
		весь ужас нашего положения в том и состоит,что нет ни минуты покоя.То ждешь ХГ,пото УЗИ,потом сердечко ждем и так до родов...И на каждом этапе мало не покажется.Плохо,что нет клиник по вынашиванию при ЭКО центрах,так чтобы вели нас  от начала до конца..Оленька,держись дружочек,я с тобой.Будем решать проблемы по мере их поступления. 
	 | 
		
 Явленочка!!!!!!!!  Поздравляю, милая!!!  У меня одно пожелание к тебе - ТЫ, именно ТЫ будешь в центре следующей волны эпидемии!!!!!!!!!!  Где ты там ваще прячешься?  Почему не в протоколе?!  Хватит уже лечиться, все у тебя уже готово вступить в должность бремчатушки!!!!!!!!!  У тебя обязательно ЭТО получится!!!  Обязательно!  Слышишь?  Твоя очередь подошла!!!  :-* :-* :-* 
	 | 
		
 Явленчик,присоединяемся к пожеланиям всем нашим 
		
		
		семейством!!!Будь СЧАСТЛИВА. 
	 | 
		
 Бибигюльчик, как же радуют такие новости:) продолжай в том же духе:)!!!!! А мы зажимаем кулачки!!!!!!!! 
	Оля И Варенька  | 
		
 Держись, держись, родимая!!!!!!!  У меня у самой уже слезки, вас читаючи...  Девченки, ох, сколько же нам нервов надо ..... 
	<img src=http://smiles.ru/coll/dark/ledy-in-red.gif > и чудо-пузо-Житель <img src=http://smiles.ru/coll/major/baby.gif> 20-я неделька  | 
		
 Оооооооо!! Вот так новости (тоже совсем тихо)!!!!!Ждем 
		
		
		субботы,и тогда можно уже покричать во все горло-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 
	 | 
		
 поздравляю! 
		
		
		милая Явлена, от всей души поздравляю Вас. здоровья и беременности! :) 
	спасибо за пробирка.ру - великое это дело.  | 
		
 Ой, ну, как же радостно на душе :-)!!! Так и хочеться громко-громко закричать УРА, но я пока только шепотом!!! Оленька, я знаю, всё у тебя будет ОТЛИЧНО!!! 
	 | 
		
 Бибигюльчик! Может помнишь меня, поздравляю тебя изо всех сил!!!!!Растите и пусть все будет ТТТ!!!!! 
	 | 
		
 ЯВЛЕНЫЧ С Днем Рождения!!! 
		
		
		Поздравляю от всего сердца!!!  Пусть все -все твои желания исполнятся!!! Отдыхай ,наслаждайся отпуском!  Если будет возможность прочитать- лови поцелуи и обьятья!!!   
	Ждем тебя с нетерпением!  | 
		
 Бибигульчик! после твоего письма мурашки по телу. как же хочется сказатель тебе много хорошего и приятного. Господи, Дай Бог, что бы твоя долгожданная бременность , а я уверена, что она присутствует подарила тебе прекрасного малыша. В этой жизни все возможно. И у каждой из нас наступит момент, когда мы будем плакать не от безысходности а от счастья. 
	ОГРОМНЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОЙ УДАЧИ. дЕРЖУ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  | 
		
 Явленчик, поздравляю тебя! Пусть сбудутся все желания! 
	Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена  | 
		
 Оленька, тихо поздравляю и жму все кулачки!Далматинчик.   Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена 
	 | 
		
 WOW! Ура-ура-ура-ура!!!! (шепотом). Все будет хорошо! Мы жмем кулачки! 
	ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)  | 
		
 Леночка, с днем рождения! Пусть все будет у тебя замечательно! Ты заслуживаешь того, чтобы все твои желания и мечты сбывались, включая и самую главную. ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.) 
	 | 
		
 Поздравляю!!! 
		
		
		
	 | 
		
 Бибигюльчик, я плАчу!!!! Милая, поздравляю!!!!! Я тоже 
		
		
		пИсала на Clear Blue, и тоже на 10й день, и там тоже была жирная полосища!:-)ЭТО ОНО!!!!! УРА!!!! 
	 | 
		
 Блин, я даже расплакалась, когда читала. Удачи тебе, Бибигоша! Хотела по старой привычке чихнуть беременным чихом, а потом вспомнила, что результат моей беременности дрыхнет на лоджии. Всё равно, по-любому: чтоб всё у тебя получилось! 
	 | 
		
 Поздравляю!(-) 
	Неунывайка и Ванька(27.02.04).  | 
		
 Явленчик, поздравляю с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
		
		
		Зайка, я тебе желаю самого главного, а именно - здоровья, а остальное мы всё купим!!!!! А если будет здоровье, то будет и ТО, о чём ты мечтаешь!!!!!!  
	Целую!!!!! Мамик. Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.  | 
		
 Бибигюль!!!!!!! 
		
		
		Ольчик, так приятно прийти и прочитать такие новости!!!! Господи. пусть всё подтвердится в субботу, ведь мы такие все суеверные стали уже, но я если честно ни капельки не сомневаюсь;-) (ТТТ)! Кулачки зажаты!!!!!!!!!!!!!!! 
	Мамик. Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.  | 
		
 Оленька! Тихонько шепотом кричу ура и продолжаю молиться:-) 
	Маша + чудо-Александра 15.07.03  | 
		
 Биб, как приятно читать такие новости :-D Сидючи на работе - аж прослезилась... Ты, главное, поспокойнее - держи свою хорошенькую крышу, а то я уже слышу легкое шуршание шифера (редукция... неразвивающаяся... бр-р-р-р). Мы все любим тебя и затаили дыхание, шоб масиков не спугнуть :-) 
	Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.  | 
		
 Девочки, 9-й день, что-то мажет чуть-чуть. Что сделать? Ношпу 
		
		
		выпить на всякий случай? 
	 | 
		
 Явленчик, с ДНЕВ ВАРЕНЬЯ!!! Нам всем очень повезло, что в нашей безалаберной тусовке есть такой энергичный и творческий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Ты у нас - центр притяжения :-) Так что все наши самые искренние пожелания, обращенные тебе, сделают таки свое светлое дело - не отвертишься ты у нас от беремчатой удачи ;-)  
	Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.  | 
		
 Настик, во-первых, но-шпу не пей, если нет болей и потягиваний. Добавь утрожестан или прогестерон (что принимаешь) и пока есть выделения попей дицинон по 1 таб. 3 раза в день. А вообче-то, очень неплохой признак... 
	 | 
		
 Леночка поздравляю от всей души!!! Пусть все твои желания и мечты сбудутся, а мы будем за тебя будем молиться и держать кулачки. Мульон поцелуев!!! 
	 | 
		
 Бибигюльчик так рада за тебя, но пока будем на тебя чихать и молиться за тебя!!!! ура(тихо)!(ттт) 
	Ассолька и Никола(22.07.2003)  | 
		
 Явлена, поздравляю от всей души с Днем рождения!!! 
		
		
		
	 | 
		
 как здорово (тихо, шепотом). я давно вас почитываю, но ни разу не писала, и вот не смогла пройти мимо, под это дело даже зарегистрировалась:) пусть Ваша надежда превратися в толстенькое пузико и будет расти здоровеньким на радость мамулика и папулика! 
	 | 
		
 Бибигюльчик, Оленька, поздравляююююююююю!!!! 
		
		
		Тихо, шепотом - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Господи, я так рада за тебя!!!!!!! 
	 | 
		
 Вау! Вот так новости :) Шепотом: Оля, поздравляю! (-) 
		
		
		
	 | 
		
 Присоединяюсь тихонько так к поздравлениям, чтоб не спугнуть!;-) с кулачками естественно!!! Ждем анализа на ХГ!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!! 
	Аня.  | 
		
 Бибигюль  -  я пока улыбаясь помолчу  дл субботы!:)) (-) 
		
		
		
	 | 
		
 Явлена! Поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего, здоровья, счастья и огромной удачи во всем!!! 
	Аня.  | 
		
 шепотом еле слышимым 
		
		
		пока типа желаю получить завтра трехзначное ХГ!!!! 
	 | 
		
 присоединяюсь!Желаю счастья, любви и МАЛЫШИКА!!! 
	и спасибо тебе за все что ты делаешь для нас!!!  | 
		
 Господи, как же здорово!!!!!!!!!! Есть-есть справедливость в этом мире!!!! Бибчик, всё будет только хорошо!!!!!!! Нет, всё будет супер-отлично! Даже и не думай, что бывает плохо!!!!! Ура! И Н.В. нашему тоже огромное УРА!!!!!!!! Вы сделали это!!!!!!!!! 
	 | 
		
 мой ХГ + вопрос (+) 
		
		
		Мой ХГ полученный лаборатории гемотест = 359. По их референсным значениям это соответствует 1-2 недели беременности, норма 50-300. Нормы 3-4 недели беременности 1500-5000. Так вот, если считать аккушерские недели, то должно соответствовать 4-ой недели, и следовательно, беременности нет. А если считать от подсадки, то я беременна. 
	Марья* ты у нас спец по гемотесту я в какой показатель вписываюсь ???? отупела от волнения в край!!! Все показатели умножены на 1000. Посмотрела на нашей пробирке, я ровненько соответствую 12-му дню от подсадки трех-дневных эмбрионов Наверное не только о тройне можно не беспокоиться, но и о двойне не задумываться?  | 
		
 Бибигюльчик, я так рада!!! Поздравляю,я думаю сомнений нет никаких! На первых неделях надо считать от подсадки. Все у тебя правильно. Ведь акушерские первые 2 недели это еще не беременность, когда я сдавала кровь, меня именно спрашивали от подсадки, цифры тоже соответствовали неделям то подсадки. Ничего не бойся и желаю по-скорее услышать сердечко!!!! 
	 | 
		
 Жанетик, спасибо. Я тут моментально почуствовала полную неспособность здраво рассуждать, какие должны быть сроки: подсадочные или акушерские. Ну вздохну не на долго. Не думала я , что буду как заять дрожать и все ставить под сомнение. 
	 | 
		
 Бибчик!!! Ну, не знаю насчет специалиста, а ты беременна! Вот чо-то, по-моему, хг шкалит твой. Сколько без умножений? У нас был 0,07 (*на 1000 = 70). У тебя - пятерня, двое поделились точно. (шутю). Поздравляю тебя смело!!! Мы в тот же день пересдавали в инвитро - было 69,7. Я аж занервничала - а что так много-то? 
	 | 
		
 И насчет сроков - все правильно - от подсадки считать, вернее у нас сроки по маме-ру совпадают со сроком по дате пункции-оплодотворения. Оленька, я неслась домой, чтобы поскорее посмотреть твой результат, чичас погибну от счастья! 
	 | 
		
 Они видимо после вас :-) сразу умножают значение на 1000. Поскольку, я настояла на том, чтобы они дали свои референсные значения, то они мне их приложили. В этих значениех беременность 1-2 недели = от 0,05 до 0,30.  
	А на листе самого результата написали:"результат разделить на 1000 и получите нормативные пределы на срок беременности. Ваш срок 1-2 неделя беремнности".  | 
		
 Как я их тогда напужала-то?! А?! А у тебя-то какая цифра была? Или уже склероз беременный, девушка? Ну на бумажке-то глянь. 
	 | 
		
 Сижу и вздыхаю, в зобу дыханье сперло и слов нет: то от счастья, то от тревоги :-) 
	ДЕВЧУШКИИИИ !!!! Спасибо за сопереживание и самые теплые-теплые слова. Свежим, все еще тревожным чихом всех-всех заражаю! А тебя Леночек ПЕРСОНАЛЬНО!!! Теперь будем ждать твоего 5 апреля :-)  | 
		
 Раньше беременность от 0,01 была у них. 
	 | 
		
 358,83 :-) (-) 
	 | 
		
 Бибигульчик, поздравляю от всей души! Наконец-то :-) Береги себя и пузика. Удачной-приудачной беременности :-) 
	 | 
| Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +1. | 
		
  | 
	Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
	
	Ad Management by RedTyger