Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Малыши от года до трёх (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ВЕСНА 2003 - ВСЕ СЮДА!!!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=12875)

Katty 20.04.2004 14:15

Всех годовасиков и еще не совсем :) - приглашаю на новое место!
 
9 месяцев в МАМЕ-НЕ.РУ, год в ШММ, и вот мы в новом разделе :). Казалось бы, и двух лет не прошло, а как круто этот короткий отрезок времени изменил всю нашу жизнь! И вот уже наши малявочки подросли настолько, что начинают самостоятельную жизнь в песочнице, осваивают горшок и учатся говорить первые слова... А мы помогаем (и будем помогать) им в освоении огромного и прекрасного мира... Так держать!!!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Katty 20.04.2004 15:01

адеюсь, народу прибавится, и посему предлагаю познакомиться
 
Вложений: 2
Про нас :).

Мы живем в подмосковном Королёве. Мне 30 лет, детям 4 и 1 :). Сижу дома со своими спиногрызиками (сперва с одним, а теперь с двумя) уже 5-й год - такая вот "бездельница" :)...

Наська у меня - "дюймовочка" - 68,5 см и 7600 весу. В наличии 7 зубов и 8-й не дает сейчас спать по ночам. Мы хорошо ходим уже где-то с месяц, говорим пяток слов, собираем пирамидки и строим башенки из кубиков, а так же разносим на пару со старшим братцем квартиру вдребезги :)...

Еще Настена - жуткий "мамсик". Чужие люди воспринимаются очень плохо (попросту говоря - ревем :(). Да и свои (бабушки-дедушки) - по настроению - может признать, а может нет. Так что выбраться куда-то по делам без дочки - целая проблема...

Старший сын Егорка (он же Гошка) ходит на занятия в развивающую группу 3 раза в неделю по часу, а так тоже со мной целыми днями. Поэтому скучать мне совсем некогда :).

С фотками у нас проблема - нет ни сканера, ни цифровика, поэтому выложу для знакомства пару старых фотографий (апрелята их уже видели) - но других, увы, нет...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Просто я 20.04.2004 15:02

Вложений: 1
Ну что же, будем знакомы - мама Марина и сын Данила (13.3.2003). Мы в Канаде, но собираемся с визитом в Москву вскорости, а посему назревает новая встреча :-). Что мы умеем? Больше любим и умеем разбирать, чем собирать. Говорим "дидл-дидл", имеем 7 зубов (пока), носимся как угорелые, СТРАШНО любим девченок (в подтверждение того прикрепляю фотку Данилы и Лизы, если помните Вику, надеюсь что да).

Katty 20.04.2004 15:50

Марин, а вы так далеко на ПМЖ забрались, или временно по контракту работаете? А Москву когда планируете навестить?

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Просто я 20.04.2004 16:18

В Москву собираемся в мае, аж на целый месяц.

Маринка и Данилка (13.3.2003)

Тереза 20.04.2004 16:18

Ух ты, какая прическа:)))))
 
у Данилы:-), хотя у Лизы тоже интересная :-) Очень красивые детки :-)

Просто я 20.04.2004 16:54

Спасибо за комплимент. Вот думаю пора стричь ребенка, надо на память локоны оставить.

Медвежонок Юмка 21.04.2004 04:19

Вложений: 1
Ну, давайте заново знакомиться :-)

Мы те самые майчатки'03, которых нет :-( , на самом деле может и есть, но как мы, только читатели.

Живём во Владивостоке.

У Вовки 4 зуба, весу 9,2 кг, (почему-то за последний месяц похудел на 300 г ), рост порядка 77 см, вихры по всей окружности головы (пора постригать), пока не ходит, но ползает быстрее, чем мы ходим :-) У нас 2 слова: др-р-р (машинка) - просто фанат автомобилей, в окно увидит - не оторвать, любимые игрушки - тоже машины; и ка-КА! , с ударением на второй слог - все остальные вещи (происхождение этого слова примерно опишу. Началось с пуговиц - на любой одежде находил пуговицы и кнопки и радостно кричал "пу-га-ГА!"(пуговка). Потом "га-КА" стал говорить на похожие вещи - гвоздики, свой пуп, пятачок свиньи-неваляшки... И вдруг осталось ка-ка на всё, и качелька - кака, и коляска - кака, и пирамидка, и неваляшка... Вообще его понять можно: вычленил самый повторяющийся слог и пытается говорить на нашем тарабарском языке. Свекор смеётся: прям как в фильме "Кин-дза-дза", все слова - "КУ", только ругательные - "КЮ").

Фотка прилагается

Юмка и Вовка (08.05.03)

Машулик 21.04.2004 07:23

Вложений: 2
И мы представимся :-) Меня зовут Маша, сына Василий, а старшую дочку Арина. Живем мы в Москве, в Останкино.
Василий сейчас 79 см, 12500, имеет 8 зубов, еще 6 лезут в данный момент, детка меня уже загрыз :-(. Что мы умеем? Да ничего такого, наверное... Ходит еще не очень хорошо, "походкой моряка" , кроме "ам" и "мам" ничего не говорит. К машинам равнодушен, зато любит погремушки, посуду и куклы старшей сестры.Еще очень любит фотографироваться, позирует ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Smexa 21.04.2004 08:02

Вложений: 2
Ну надо же, шла сегодня на работу с мыслью, что пора уже наконец открывать новый топик в малышах от года до трех, и раз уж никто и никак, то может быть это сделаю я. Но Катя была молодцом и сделала это!)))

А раз мы опять знакомимся, то меня зовут Юля, дочкку мою Ксения (05.04.03). Ходить мы не умеем, но собираемся в ближайшее время. Говорить тоже, но когда я прихожу с работы, то она бежит на четвереньках к двери с воплем МААААА и рвется на руки, даже разуться не дает. Очень любит танцевать, даже если мама или дедушка сами поют, а уж под телевизор или музыкальные игрушки - это просто дискотека! Еще почти умеем есть ложкой, по крайней мере доносим ее до рта, чаще пустой, но сам факт! А руками, конечно, удобнее.

А вот фотки с нашего совмещенного дня рождения - Ксюхе год, а мне в 30 раз больше))) Хвастаюсь - платье я ей шила сама

Еще фотки можно посмотреть здесь www.styleyourlife.boom.ru

Katty 21.04.2004 09:41

Ой, какой глазастый очаровашка :).
 
Подрастет - девченки к ногам будут штабелями падать :)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Katty 21.04.2004 09:44

Ох, и где раздают такие щеки ? :)
 
Солидный молодой человек - быть ему большим начальником :)

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Katty 21.04.2004 09:45

Юль, какая ты рукодельница, однако :)
 
Дочка - очаровашка!

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Katty 21.04.2004 09:46

Какой блондинчик :).
 
А у Лизуна такой хвостик смешной :)...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)

Машулик 21.04.2004 10:03

Щеки, очевидно, от отсутствия прикорма ;-) А про то, что быть ему начальником, все твердят, придется Василию оправдавать надежды, на него возложанные ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Машулик 21.04.2004 10:05

Надо же, уже болтает... сижу и тихо завидую ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Машулик 21.04.2004 10:09

Очаровательный ребенок ;-)
Я тоже люблю дочке шить, жалко, что делаю это редко :-( А вот до младшего пока очередь не дошла... надо срочно заняться ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Sophie 21.04.2004 11:23

Вложений: 4
Привет!

Я - Алиска (11/03/03). Девочка необыкновенной красоты (см фоты) внушительных размеров (80 см) и солидного веса (10900 гр). Зубов много, но точное количество известно только нашему педиатру, тк только у него хватает нервов эти самые зубы считать. Сплю ночью около 11 часов и один раз днем около 2 часов. Люблю ходить и бегать, при этом часто падаю, легко могу пропахать носом асфальт, так что синяки украшают не только мужчин, но еще и меня. Говорю МА, ПА, НЯ на и ДЯ дай. Со словарным запасом пока все. Зато я умею красиво размазывать овощи по столику, стульчику и по себе (мама пока еще уворачивается, но я развиваю ловкость рук ...) Из любимых занятий - рыться в песке (со всеми вытекающими последствиями, типа песок в ушах, волосах и на зубах) + поедание кошкиных крокетов (они соленые и ужасно неполезные для детского желудка) + уничножение маминого телефона. Когда меня обижают, я устраиваю истерики - валяюсь на полу и ору сиреной. Когда мне плохо или больно, я забираюсь к маме на ручки, прижимаюсь всем тельцем и горько плачу. Когда мне хорошо, я хохочу очень громно и заразительно.
При мне имеется мама (Софья, 33 года), папа и кот Лимон (большой рыжий и шерстяной) Мы из Москвы.

Sophie 21.04.2004 11:42

Ты думаешь, похудел? Мне кажется, ошибка во взвешивании, последнем или перед этим. Или еще часто меняется результат от времени взвешивания /до еды или после/.

веселушка 21.04.2004 11:44

Платье прям вечернее:-)))(-)

Машулик 21.04.2004 11:44

Соня, у меня не получается до тебя дозвониться :-( , а мой мобильный отключен :-( Если вы поедете сегодня В Зеленую Дверцу позвони, мы с удовольствием присоединимся ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Sophie 21.04.2004 11:48

Моя Алиска тоже сразу вешается, когда я прихожу. Разуться/раздеться нет никакой возможности. А с кем у тебя Ксюша остается? У нас есть только один человек, с которым Лиска спокойно машет мне ручкой, когда я куда-либо отправляюсь. Это - папа. Проблема только в том, что мне все время хочется смотаться из дома именно с папой :(. Со всеми остальными мой уход из дома - это настоящая трагедия. Рыдания и хватания за одежду, обувь не поддаются описанию. Жуть.

Платье ваше очень красивое. Интересно, ребенок дает заниматься шитьем? Завидую. Или ты во время деткиного сна шьешь?

Sophie 21.04.2004 11:52

Маш, у меня сегодня нет машины. Все отменили. Жаль... Пойдем опять рыться в песке /при виде песочницы мы уже обе трясемся, Алиска от возбуждения, я от ужаса/

Sophie 21.04.2004 11:58

Катя, тебе медаль за открытие совместного топа.

Мы с Алиской иногда Апрелек читали, поэтому чуть-чуть вас уже знаем и любим.

Машулик 21.04.2004 12:00

Да, жалко :-( А как насчет 27? Мы утром идем к врачу, а потом свободны, может, мне и машина перепадет, если повезет, то даже с мужем ;-)
Может, соберемся все 27, за неделю можно решить? ;-)
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

веселушка 21.04.2004 12:00

Ой, а вы сегодня хотите? А мы (апрелята то-есть:-), в субботу туда собрались. Может, кто сможет, из весны 2003, с нами тоже пойдет. Познакомимся заоодно:-).

Машулик 21.04.2004 12:03

Мы в субботу, скорее всего, поедем старшую из санатория забирать, а с такими большими детьми туда, увы, не пускают. :-(

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

веселушка 21.04.2004 12:05

Привет! Меня зовут Наташа, а дочку Стефания 24. 04.2003. Дома зовем Стэфа. Фотки могу только вечером показать, когда муж с работы придет, сама не знаю как. Живем в Москве, недалеко от Сокола и Октяборьского поля.

Женя 21.04.2004 12:12

Вложений: 2
Ну и мы отметимся:)Повзрослели, посолиднели и пришли в "большой топик":) Маму зовут Женя, младшего дитенка Андрюша (год исполнился 15 апреля), имеется еще старший брат Вася, 2,5 лет. Партийная кличка Андрюшки - "Агуша", потому как так его привык звать Вася. Ходить умеем с 10 мес., но на улице - ну никак:(, спотыкаемся и виснем на маме. Ненавидим ботинки и пытаемся их сразу снять. Может, потому что дома его я не приучала к обуви, не хочешь - не надо. Теперь расхлебываю:(
Говорить вроде говорим чего-то, но по настроению. Можем сказать "дя-дя буть" (- дай бутылку), а чаще отказываемся даже повторить "ба-ба" (по заказу вообще ничего не делаем). Замечены "слова" - дя-дя-дя" (дай немедленно), ма-ам! (мама), ба-ба-ба (баба), попытки сказать до свидания или пока, и разные звуки, отдаленно похожие на слова (ну по мнению мамы похожие:)).
А теперь основное. Как же мы любим ОРАТЬ! Мы орем если мамы не видно, если мама не взяла сразу же на руки, если отказывается поднять до высоты кухонной полки и дать посмотреть все, что там лежит. Это не просто мамсик - это супер-требовательный ребенок, и что дальше - я просто не представляю. Вот, пожаловалась:) Зато когда "все в порядке" (читай мама меня держит и все дает) - я само очарование с улыбкой да ушей. Да, кстати, улыбка до сих пор без единого зуба.
Вот такие дела.
Сейчас попробую найти какую-нить старенькую фотку, если получится - прицеплю

Sophie 21.04.2004 12:29

Давай 27. И еще кого-нибудь с собой возьмем.

Женя 21.04.2004 12:29

Кааа-тя, расскажи, пожалуйста, как оно с мамсиком дальше пойдет!:) Он когда-нить меня от себя отпустит? И когда...:)Пока мне уйти даже на пару часов может быть проблема, а хочется-то хоть на пол-дня..:( И как-нить он приучается специально к "взрослению" (ну хоть с рук-то слезть, ведь второй год человеку), или только "ждать, пока он похудеет":)? Расскажи, как у вас с Егором было, ладно? Пожал-ста:)
Женя, Вася 19.10.01 и Андрюша 15.04.03

Машулик 21.04.2004 12:35

Отлично, только теперь осталось решить куда... Мне же еще и об Арине подумать надо, если она в выходные попросится домой, придется забрать, мы ей обещали :-(
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Sophie 21.04.2004 12:36

Да вы то меня и подтолкнули на посещение Дверцы. Мы почему-то в Мире Детства все время встречаемся. А в Дверь ни разу не ездили. Я хотела с вами. Но по закону подлости мы в эту субботу едем к бабушкам/дедушкам. Уже обьявлено. Мы с ними встречаемся раз в 100 лет. Отменить нельзя. Вы там все разведайте, потом расскажите. С фотами. Если понравится, то пошли все вместе 27-го опять. А вообще в мае нужно сделать общий слет веснят. Или в Двери или в Мире Детства или еще где.

Sophie 21.04.2004 12:37

Подождем, что девочки про Дверь расскажут, потом решим.

Машулик 21.04.2004 12:41

Я, конечно, не Катя, но отвечу ;-) У меня старшая ручная была лет до 3-4, стало проходить, как появился младший. Я даже на 9 месяце залезала к ней на 2 этаж кровати, так как эй хотелось, чтобы мама была рядом. Но все проходит ;-), подожди немного ;-) А как он с братом играет? Расскажи, мне очень интересно. У моих пока не было возможности поиграть, но Арина очень ждет этого момента.
P.S. Так приятно, что и у вас Вася ;-), а мне говорили, что так никто не называет...;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Sophie 21.04.2004 12:43

Хи-хи, зачем это вы так фоту разрезали?

Очень нам знакомо ОРАТЬ. Это мы тоже умеем. Прям даже любопытно, неужели кто-то еще громче может. На маме висеть /особенно вечерами/ и маму никуда не отпускать и вообще одну из дома не выпускать - это тоже про нас.

А что старший по другому себя вел?

Sophie 21.04.2004 12:47

Имя очень красивое.

Женя 21.04.2004 12:49

не, это разные фоты, но действительн обрезанные:) (-)
 

Мур 21.04.2004 13:46

Присоединяемся
 
Оля. 28.03.03. Проживаю в Москве, на юго-западной с мамой, папой и старшей сестрой Леной (27.07.99).
Маме 33 года, папе тоже около того:-) В год имела вес 10500 и рост 79 см, размер ноги 20-21, зубов 9 (забавно, что в 8 месяцев их было ровно 8), еще три наподходе. Хожу уверенно с 11 месяце, на улице была выпущена на волю из коляски недели три назад, теперь сильно сопротивляюсь передвижению на колесах, но иногда взрослые принуждают:-)

Любимое занятие на улице (да и везде) подбирать и пытаться немедленно зажевать всякое образно выражаясь г., а также люблю все забавы с песком, пытаюсь карабкаться на горку.

Мой словарный запас: мама, папа, баба, кака, бах, дай, на, пока, ав-ав, ам-ам, ку-ку, Аня, ляля. Стараюсь его пополнять по мере возможности.

Пытаюсь драться с Леной, она меня часто обижает:-(

От груди мне отказали пару месяцев назад, я не особо по этому поводу переживала, а вот от ночного сна с мамой отказываться не собираюсь.

Приличныго цифрового портфолио и меня нет, а пленочные фотки папанчик сканировать отказывается, поэтому покажусь как-нибудь потом, в принципе апрельки меня видели и подтвердят, что я упитана, голубоглаза и блондинка.

Короче, будем знакомы:-)

Просто я 21.04.2004 14:45

А сын-то ну просто болтун :-), из нашего кроме "дидл-дидл" слова не вытянешь. Ну иногда скажет "ам", "мама" иногда вылетает. Но что бы в 9 месяцев так говорить хорошо - вундеркинд растет :-). А на счет того, что он похудел, так ты же сама написала, что он ползает быстрее, чем вы ходите. Вот калории и сжигаются. Мы когда бегать начали, то тоже потеряли немного :-), а сейчас наедаем булками с молоком :-).

Маринка и Данилка (13.3.2003)

Просто я 21.04.2004 14:52

Маш, Василий сразил меня своим взглядом в очередной раз :-). Какие глазюки! Вася, ты чудо! Маш, ну вот в подтверждение того, что я тебе поговорила на счет похудения. Где это на фоте видно, что тебе худеть надо? Стройнее не бывает. Не выдумывай ерунды, ты склассно выглядишь. А я вот за день сбросила 2,5 кг :-( во время своей болезни. Прямо сразу в любимые штаны влезла :-). Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Просто я 21.04.2004 14:56

Хороши мама с дочкой :-). Приятно познакомиться. А ты уже работаешь? Супер-мама просто! У меня рука не поднялась выйти на работу так рано, хотя уже не за горами... осталось совсем немного "бездельничать" дома. Ой, Данька мне принес осьминога :-), мол вот ты кто! Вот у тебя сколько рук и ног :-), мама.

Маринка и Данилка (13.3.2003)

Просто я 21.04.2004 15:21

Соня, скинь мне на мейл свои телефоны/телефон, а то я стала искать и увы.... Может я в Москве оставила, но на всякий пожарный. А в мае мы к вам присоединимся в Дверце, либо в Корове, либо еще где... Окау?

Просто я 21.04.2004 15:23

Прямо соседи! У меня квартира на Сходненской, практически рядом. А имя действительно красивое и необычное.

Марина и Данила (13.3.2003)

Kseniya 21.04.2004 15:27

Вложений: 3
Всем привет! Меня зовут Ксения (29 лет). Дочку - Агата (28.02.03). Родилась она в последний день февраля за 6 часов до прихода весны, поэтому мы привыкли считать ее весенним ребенком! Умеет многое, особенно заниматься с отвертками и всячески пародировать окружающих. Любит кататься на велосипеде, сказку "Репка", заигрывает с людьми и строит им "глазки". Веселая и озорная.

Просто я 21.04.2004 15:28

Прямо как нас много уже :-), вот поболаем теперь от души! А лучше все КАК завалимся в Дверцу, либо в Корову, только не раньше мая, а то мы прилететь не успеем.

Маринка и Данилка (13.3.2003)

Просто я 21.04.2004 15:30

Агат, уезжаешь? ;-) Счастливого пути!

Smexa 21.04.2004 15:33

Спасибо за комплименты!
Да, я рукодельница, вы еще мои вышивке на сайте посмотрите (скромно потупилась, покраснела и носком туфли отковыриваю палас).
А платье и правда вечернее - бархат и тафта, все как положено
Шью я сама не знаю как((( Если Ксюша не спит, то педаль я нажимаю рукой на столе, второй придерживаю ткань, а сбоку висит Ксюша, вцепившись в мою одежду и пытясь достать до всего!
Правда, пока она еще дает сметывать, но очень локально, то есть надо сесть в уголке и не привлекая внимания, не мелькая иголкой и коробкой с нитками, тихонечко копошиться))))
Все остальное - строить/снимать выкройки, кроить, утюжить - во время сна или гуляния. Платье шилось 3 недели почти каждый день. Такая вот нынче скорость((((

Машулик 21.04.2004 15:34

Вложений: 1
Мы тоже сегодня в песочнице гуляли ;-) Не выдержала я, сдалась ;-) Ну что я могу сказать... Васе очень это дело понравилось, только он все норовил песок в рот засунуть, брал полные пригоршни и в рот, а потом лицом улегся :-( Ужас! Вы тоже так гуляете? Меня радует одно, что эта песочница далеко и ходить я туда буду очень редко, уж лучше в парк или Ботанический сад. Хотя, Василий был просто счастлив ;-) (фото прилагается)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Smexa 21.04.2004 15:35

Очень веселая у вас команда! Особенно видимо когда квартира вдребезги)))

Smexa 21.04.2004 15:36

Ну просто мужчина в полном расцвете сил!

Машулик 21.04.2004 15:37

Чемодан пакуете? ;-) Уже решили куда поедете?
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Kseniya 21.04.2004 15:39

Марин, ели ты по поводу отдыха, то мы планируем на вторую половину мая, а если по поводу последней фоты :-), то пока только дворники и поворотники освоили :-)

Smexa 21.04.2004 15:42

Сладкие щечки! Вот смотришь на этих красавиц и красавцев и думаешь, как? откуда? раздаются эти ДИКИЕ ВОПЛИ с катанием по полу и сбрасыванием на пол всего, что встречается на пути?

Просто я 21.04.2004 15:42

Такой довольный :-). А ведерко сам наполнил?

Просто я 21.04.2004 15:44

Я по поводу чемодана :-). Ксень, вы уже решили куда? Надо до вашего отъезда успеть встречу организовать!

Kseniya 21.04.2004 15:49

Ну, я тормаз!!! Думаю, при чем здесь отдых :-)? А сама фоту с чемоданом выложила :-)!!!!! Вообще! Оборжаться. Где витаю?

Smexa 21.04.2004 15:50

На счет фоток можете не беспокоиться - посмотрите Ксюшины, они очень похожи))))))

Kseniya 21.04.2004 15:52

Василий! Какой же ты счастливый! Вот, что им надо - песочек да ведерко :-) !

Smexa 21.04.2004 15:54

И правда, уже видно что любитель женского пола растет!

Smexa 21.04.2004 15:56

Ну так а время не изменилось? Ну очень нам некстати(((
А то даже вроде папа согласился нас везти, что вообще удивительно

Kseniya 21.04.2004 15:58

В чемодане хранила вещички на лето для Агаты, добралась до них наконец-то :-) Ну, а Агатке от конечно приглянулся, т.к. имеет и ручку и колесики!

Поедем, похоже в Турляндию :-) С Гусенком!!! Наша взяла! Уже купила ей лодку - матрасик (в Ашане распродажа всякой плавательной утвари и игрушек). В Меге приглядела ей купальник - но Жаба душит: 600 руб. Обойдется плавочками :-)

Просто я 21.04.2004 16:02

Ксень, это весна......детка! И ты еще очень молода и хороша собой ;-), да?

Kseniya 21.04.2004 16:02

Да, я уже поняла, Марин, когда еще и Маша спросила :-) Планируем на конец мая!

Машулик 21.04.2004 16:06

Конечно нет ;-) Я его рукой руководила, но он так и не проникся, руками в песке ковыряться приятнее, и я его понимаю. ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Машулик 21.04.2004 16:09

Ага, и чистая песочница! У нас в ближайших дворах таковой не имеется, эту нашли случайно, но она далеко от нас. Ну почему в наших песочницах выгуливают собак :-(

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Просто я 21.04.2004 16:10

А ласты, а маску ? :-)

Машулик 21.04.2004 16:13

Мы тоже решаем куда ехать, но нам нельзя туда где солнце и жара :-( А я так хочу на море... Страшно сказать, но я там 12 лет уже не была :-( Воя я и думаю, куда же нам податься.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Kseniya 21.04.2004 16:13

У нас в том году, когда мы были колясочные, все малыши сдавали анализы в конце летнего сезона, что бы выяснить, не принесла ли песочница сюрпризов. Говорят у всех все нормально. Хочется надеяться :-)

Kseniya 21.04.2004 16:16

Я умираю без него два года. 12-летней разлуки, наверно, не пержила бы! Сочувствую! Можно поехать на Волгу, мне нравятся реки, когда они широкие и большие!

Kseniya 21.04.2004 16:18

Какой там! Жилеты надувные и те от 2-3 лет! Не серьезно относятся к нашему брату!

Kseniya 21.04.2004 16:22

Ой-ой-ой! Я может к четвергу или к пятнице только появлюсь (29-30-го)! Вот досада!

Машулик 21.04.2004 16:25

На Волге мы были в прошлом году. Очень уж она грязная :-( зато черники поели и дедушка внуков увидел.
Может, опять поедем, если ничего лучше не найдем.
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Kseniya 21.04.2004 16:25

Фоты со светского раута :-) Хрусталь и вечерние платья! Супер!

Машулик 21.04.2004 16:27

Можно и 29, рюмку чая за мое здоровье выпьем ;-) Но, кажется, Соня не сможет.

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Kseniya 21.04.2004 16:27

Я была под Тверью, но лет 10 назад. Впечатления остались хорошие :-)

Kseniya 21.04.2004 16:28

УХ :-(

Просто я 21.04.2004 16:30

Ксень, я ведь села строчить тебе про жилет... Покупай! На двухлетку и покупай, и желательно не надувной, а пенопластовый внутри. Я не перестраховываюсь, но так лучше и спокойнее. МОжет там в прокат можно взять? Тем более, что лодку ты ей уже купила.

Машулик 21.04.2004 16:31

Мы жили около Кашина, а купаться ездили в Калязин, там очень красивые места. Такие сосны! Черники было море!
А в Твери мы были проездом, там мой свекр живет, вот мы и заехали, чтобы деда с внуком познакомить ;-)

Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

веселушка 21.04.2004 17:12

Какое время? Не поняла ничего! У нас суббота остается, из-за Лилу. Мур пишет, что ей и в 12 и в час - нормально, но что она подсторится если, что. Тебе в 3 подавай:-). Суббота -то тебя устроит??????? Я тоже подстроюсь, если, что. Вам с Мур надо решить и Лилу я еще звякну.

А вообще-то, на будущее, кто не сможет, - давайте другое время, - не проблема. Я хоть каждый день могу. И 27, и 26, и 29 и в мае и в июле и т. д.:-) :-).

веселушка 21.04.2004 17:19

И у меня тоже
 
Щукинская не далеко. У нас 3 метро рядом. Один автобус все три обходит. Сокол, Окт. поле и Щукинская. А на сходненскую я часто ездила. Там пункт раньше был ближайший "Из рук в руки", и еще раньше там была еддинственная по тем временам районная ветеринарка:-).

Просто я 21.04.2004 17:20

Эх! И я на море хочу, но вместо этого каждый раз домой, в Москву!

Просто я 21.04.2004 17:24

Ой, ну прямо из "нашей деревни" :-). В ветеринарку мы тоже захаживали с котом. А через Окт. поле я на работу ездила на Ленинградку каждый день, аж 20 лет! А еще у меня сестра живет между Щукой и О.полем. Все такое прямо до боли знакомое :-). А на сходненской сейчас очь хороший пункт проката. Мы там Даньке ходунки брали в прошлый приезд.

веселушка 21.04.2004 17:26

Я долго выбирала:-), хотела, чтоб не часто встречалось. Ага, как же. В районной поликлинике, уже ДВУХ нашла. Наша третья:-(. Возраст похожий у всех. Но и первую и вторую, дома Стешей зовут. Специально спрашивала:-). От этого полегче не много. Важно как сокращают, ведь и во взрослой жизни так останется. В каком-то роде, мы опять, как бы единственные:-).

Конька 21.04.2004 17:29

Ой, а можно про пункт проката поподробнее? Там кроватки детские есть?

Я тоже из вашей деревни:), я выросла на Сходненской и мой папа там живет (на улице Свободы), и летом там будем много бывать.

веселушка 21.04.2004 17:31

Гы:))))))) (-)

веселушка 21.04.2004 17:38

А где
 
сестра живет? Я на улице Гамалеи :-).

веселушка 21.04.2004 17:44

Ой какой симпатичный! Щас только поняла, что мы его первый раз видим. Ты ведь раньше ни одной фотки не повесила. Немножко на мою, по моему похож:-).

глюк 21.04.2004 17:45


Alla_R 21.04.2004 18:07

Вложений: 6
всем привет! как приятно видеть такую активность :) Кать, молодец что открыла топик! Столько красивых мам и обоятельных малышей собралось!

Теперь о нас. Апрельчат у нас двое, с разницей в год. Нике 2 года, Владику 1 исполнился в понедельник. Мама Алла (24 года). Живем в США, на днях вот перебираемся в Джерси сити. Владька у нас уже ходит, имеет 6 зубов, говорит "мама", it's OK :), "папа", "дяй", "Ника", что любит делать - кушать и еще раз кушать, и желательно побольше, так что у него два состояния до обеда и вовремя обеда :), тягать сестру за волосы, напяливать себе все на голову, и с визгом носиться по квартире, еще одна страсть - мультики, готов смотреть с утра до вечера, Нимо сейчас хит сезона :)

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)

веселушка 21.04.2004 18:15

Ничего себе поболтаем:-). Я прям посты открывать не успеваю. Уж чуть ли не новый топик начинать надо:-).

ФИФа 21.04.2004 18:59

А вот и мы :))
 
Долго я собиралась "вниз" спускаться :) Непривычно как-то :))

А какая активность нынче:)

Живем в Москве, на Ленинском. Дочка Валентинка (18.04.03)

Свежие фотки с первого ДР на днях прикреплю :))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)

Sophie 21.04.2004 19:26

А у вас тоже вопли?! Ну мы хоть себе товарищей нашли. А то я думала, что толька моя ярко выраженная личность Алиска истерит. Она сегодня в ударе. Сначала вечерний скандал по поводу загона с улицы домой, а потом продолжение по поводу вытаскивания из ванной.

Sophie 21.04.2004 19:37

Ника твоя цветом волос и глаз очень на мою Алиску похожа. Или, скорее, наоборот.

Алла, а ты Владе есть даешь в любое время? Что с режимом-то? Лиса моя тоже последнее время постоянно ест. Я из последних сил пытаюсь сохранить 4-х разовое полноценное питание без перекусов и т п . Но уже действительно из последних сил. Она у меня скоро будет есть всегда когда не спит.

Sophie 21.04.2004 19:44

Привет друзьям-песочникам! Ну все, Маша, теперь будешь вместе со мной проклинать песочницу.

Sophie 21.04.2004 19:44

ОК

Машулик 21.04.2004 20:06

Да, я вчера похвасталась, что у меня милый малыш... Ага, в тот же вечер устроил скандал по поводу отобранной морковки, второй день скандалит, если что-то не по его :-( Растет мальчик...
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Машулик 21.04.2004 20:08

Еле перехватила, когда он раскрытым ртом улегся в песок. Как я его домой тащила... ;-) Зато заснул по дороге. Что-то он стал много спать :-( меня это беспокоит
Арина (5,12,98) и Василий (23,03,03)

Просто я 21.04.2004 20:20

Хорошая у нас подбирается компашка, детки такие у всех замечательные!

Марина и Данила (13.3.2003)

Просто я 21.04.2004 20:25

Хуже когда не спит, поверь :-).

А мы не в песок, мы в горку влюбились. Песок мы пока не распробовали, ковыряем лопатой дорожки. А вот горку, будь она неладна :-), забираемся по ступенькам! идем по кочающейся дорожке и прямиком наровим фейсом вниз с горы! Еле ухватила! Ну кто поверит, что ребенку чуть больше года, когда он по горам уже шпарит вовсю. Стала уводить с площадки - ору было на всю округу. А еще нашел ВСЕ выходы-лабиринты(!) на площадке и наровит вырваться на дорогу. Срочно нужен ошейник! :-)


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger