Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фабрика Звезд 4 (http://jetem.ru/showthread.php?t=14482)

Antonova Nataly 28.05.2004 20:11

Фабрика Звезд 4
 
Скоро финал, давайте обсудим.
Я болею за Иру Дубцову - ИМХО, она настоящий талант. Стас Пьеха тоже ничего.

Клементина 28.05.2004 21:05

Перестала смотреть эту фабрику уже в середине проекта
 
(только пятничные концерты смотрю). Но могу сказать, что открытиями для меня стали Ира Дубцова, Стас Пьеха, Настя Кочеткова. А разочаровали, вернее, не оправдали моего первого хорошего впечатления о них, - Ксения Ларина, Юра Титов. Остальные прошли мимо, увы. Самая бездарная фабрика, на мой взгляд.

Желаю победы Дубцовой. Единственная поющая, да еще и вживую. Пьеха тоже хорош. Но думаю, что вытянут за уши Ларину и Титова, т.е. тех, кто пел песни Крутого.

PS Неужели бездарную Волконскую опять "спасут зрители" на следующей номинации???

Лена 28.05.2004 22:57

А ее что, уже номинировали?

Клементина 28.05.2004 23:58

Концерт был вчера (его показывали в записи), номинировали
 
тоже вчера. Номинанты - Волконская, Ларина и Зацепин.

dusty 29.05.2004 08:44

Пьеха нравится. Поначалу раздражал, а сейчас нравится, даже очень.

Лана 29.05.2004 12:18

А мне нравится очень Дубцова и открытием была Кочеткова, по началу я Кочеткову ненавидела за ее откровенное хамство и "...", но сейчас она очень изменилась, ну и голос у нее отличный, поет очень здорово.Из парней Доминик как композитор талантлив. Другие никуда не годятся. Особенно раздражают Алекса и Волконская. Жаль, Волконская такая красивая, но на характер просто ужас и поет кошмарно.Тимоти надоел своими спущенными штанами и вечными жалобами "Она меня не любит..".Юра Титов очень нревится как образ, но поет тоже не очень.Вот:)))Высказалась:)))

Натали 29.05.2004 19:31

С середины проекта только все самое интересное началось :)) Понты прекратились, началась работа и серьезное отношение друг к другу. Пьеха мне сразу понравился, еще с представления участников, я уже высказывалась в предыдущем топике. Потом стал немного раздражать своими истериками. Потом исправился и раздражать перестал :)) Дубцова - просто молодец, и талантливая, и умная, и авторитет себе заработала, и актриса прекрасная :)) Вот кого надо на Евровидение посылать. Про Кочеткову, пожалуй, тоже соглашусь, хороша девушка. Еще зацепил Зацепин (извиняюсь за тавтологию). Сначала молчал и борзел, а потом вдруг запел, да еще с каким драйвом :)) Алексу выкинуть надо было вначале проекта, не ее это совсем.

Леля 31.05.2004 13:41

Мне кажется Волконской
 
Мне кажется Волконской там делать нечего.Она ленивая и какая-то посредственная. Ее просто "тянут".

Аква 31.05.2004 14:21

Я с вами полностью согласна!!! Эта троица (Дубцова, Пьеха, Кочеткова) - единственные, кто что-то представляет собой на нынешней жутчайшей Фабрике. Причем, поначалу я очень негативно отнеслась к Кочетковой. но потом постепенно поменяла мнение. Еще интересен был Доминик Джокер, которого "ушли" ради "нулевого" Тимоти. Волконская - просто жуть, ради чего ее так тянут - непонятно. Алекса не намного лучше, но там хоть все ясно, поскольку ее родители - друзья Крутого. Я очень сильно сомневаюсь, что победит Дубцова, хотя я за нее болею, скорее уж Пьеха, но еще реальней - какая-нибудь серость типа Тимоти.

Аква 31.05.2004 14:24

ИМХО, Зацепин из себя мало что представляет, и он это осознает, отсюда и постоянные беспричинные наезды на более одаренных ребят типа Дубцовой и Пьехи. Он уже не раз высказывался в их адрес в том ключе, что "все они - козлы".

Аква 31.05.2004 14:26

А мне как раз показалось, что Настя Кочеткова там самая доброжелательная из девушек. Правда, мне очень не нравится ее имидж - томное опухшее лицо, вечно прищуренные глазки и надутые губки.

Аква 31.05.2004 14:29

Кстати, мне показалось, что и преподавателям, и Крутому очень нравится Дубцова, так что может быть у нее и получится победить... если только, конечно, они и вправду не дадут голосовать невменяемым девочкам-тинейджерам ;-)

Таточка 31.05.2004 15:03

Фабрика-4 мое мнение
 
Всем привет! Мне лично очень нравится Стас Пьеха и Ира Дубцова. Именно эти два человека достойны победы, они просто умницы.

Люба 31.05.2004 15:38

Читала на каком-то неофициальном сайте про фабрику, что все уже решено и победит Пьеха, т.к у него нестандартный формат. А жутко раздражал меня Ратмир, вечно с руками в области гениталий. Ира нравится, песня эта ее "О нем", ох, прямо... Настя... ну хоть ресницы свои накладные сняла, когда ушел этот налет вульгарности она стала лучше. Волконской делать там нечего, как и Алексе, строит из себя, а на самом деле ничего стоящего.

Аква 31.05.2004 15:49

Не знаю уж, чего там у Пьехи такого "нестандартного", творческая личность из него, ИМХО, никакая, поет, что дают - да и все. Но по крайней мере у него хороший голос, так что если прочитанное вами правда, то это будет один из лучших вариантов.

Antonova Nataly 31.05.2004 15:53

А как вам Ларина?
 
По-моему, жалкая копия Ржевской.

Хню 31.05.2004 15:58

Скорее всего победит Пьеха, а Дубцову возьмет под крыло
 
Крутой. Титов, хоть и смазливый, бесит, потому что почти всегда не может даже попать под фонограмму :-/

Оксана Алешина 31.05.2004 16:23

Помните довольно широко обсуждаемую здесь передачу по НТВ про "золотую молодежь", там еще Ксения Собчак закатывала скандал визажистке? Недавно кадры из этой передачи повторяли, кажется в "Намедни". Там был такой персонаж- владелец ночного клуба. Это и был Тимоти. А что родители-дипломаты - друзья Крутого говорили про Волконскую.

Люба 31.05.2004 16:54

И вообще почему он Пьеха? Он Броневицкий как ни крути. Вот это раздражает. А насчет того, что он победит, не знаю, но на сайте (адрес найти не могу, по ссылке шла) утверждали со 100% точностью.

МАШУЛЯ 31.05.2004 22:56

В "Большой стирке" Пьеха говорила, что хотела так назвать, Илона не возражала...

Незабудка 01.06.2004 07:16

(+)
 
И вообще почему он Пьеха? Он Броневицкий как ни крути. Вот это раздражает" - Ну Вам то что до этого, что он не Броневицкий? Как ни крути, но он внук Пьехи, а не мальчик с улицы.

Незабудка 01.06.2004 07:25

На фабрике два явных лидера - Дубцова и Пьеха(+)
 
Не нравится Волконская. Бездарщина полная.Тимоти достал со своими спущенными штанами. Зацепин и его "танцы" просто смешат, особенно когда он пытается "насиловать" стойку микрофона. Алекса, Ларина - нули. Кочеткова тоже стала открытием.

лододо 01.06.2004 07:33

ага! я видела тож, и еще он за рулем феррари мелькнул. Не хило правда? машинка то не менее 500т.баков стоит. И песенка кто не в гучи те лохи - его творчество ;-)))))))))

Люба 01.06.2004 08:56

Вот именно фамилия уже сразу дает преимущество. А почему заслуги бабушки должны играть роль? А что же делать мальчикам с улицы, талантливым, но у которых нет такой бабушки? Другой вопрос, что на фабрике Пьехе нет среди мальчиков достойных конкурентов. Поэтому даже говорить не о чем. Но мне больше понравилось бы, если бы он был Броневицкий, и так бы все поняли, чей он внук

Люба 01.06.2004 08:57

офф. привет, как ты?

Аква 01.06.2004 08:59

Дело в том, что если действительно будут голсовать зрители (читай - тинейджеры), то Дубцова вряд ли победит. Она ни разу не была победителем рейтингового голосования, а вот Пьеха один раз был. Зато по 2 раза засветились Зацепин и, по-моему, Титов. Хотя я как-то смотрела "Рейтинг популярности" по Муз-ТВ, знаете, где они останавливают разных людей на улице и просят узнать их по фото - так вот из шестерых "фабрикантов" Дубцова победила с большим отрывом.

Аква 01.06.2004 09:00

По крайней мере, в отличие от Ржевской у нее хоть какой-то голос имеется ;-) У Ржевской же с голосом совсем беда.

Люба 01.06.2004 09:05

Так же как и с зубками. На фиг она их так изуродовала?

Лена 01.06.2004 09:31

Он именно Пьеха! Сама Пьеха рассказывала по ящику, что назвали мальчика в честь прадеда Станиславом и фамилию ему записали Пьеха, чтобы род не угас.

Анука 01.06.2004 10:14

Броневицкий фамилия отца Илоны, а не мужа, так что в любом случае, фамилия бы у Стаса была никому не известная. Илона говорила, что его отец литовец, но я, как обычно, смотрю ТВ спиной, не очень вдаваясь в тонкости, и эта литовская фамилия звучала не так, как им бы хотелось, поэтому они выбрали фамилию Пьеха. И еще Эдита мечтала о сыне, чтобы он продолжил фамилию, но сына нет, поэтому внуку дали имя и фамилию отца Эдиты.

Незабудка 01.06.2004 10:22

Дубцова один раз победила в рейтинговом (+)
 
голосовании и ее отпускали на встречу с Ромой (теперь мужем). По ящику показывали их встречу.
А насчет голосования: после того, как зрители "спасли" Волконскую, я слабо верю вообще в наличие голосования. Хотя фанаты и у Волконской есть. Я как-то заглянула на сайт ОРТ. Так там на форуме Фабрики такие страсти-мордасти :-)

Незабудка 01.06.2004 10:25

Сама не смотрела, но рассказывали именно такой расклад(+)
 
насчет его фамилии.

Незабудка 01.06.2004 10:26

Ну он же не виноват, что он внук своей бабушки(-)
 

Анука 01.06.2004 10:44

А я вообще не верю в прямой эфир, и уж тем более, в голосование в прямом эфире. Сама пару раз была на концертах, которые показывали в "прямой трансляции", когда мы уже домой вернулись и смотрели его еще раз по ТВ. И еще были случаи, когда человека не было в Москве, а он в "прямом эфире" был по ТВ.

Кукуруза 01.06.2004 10:55

а я просто поражаюсь продюссерам - боже мой, ну как можно всерьез воспринимать Алексу, к примеру? Или этого чернявого мальчика Тимоти? Да не дал им бог голоса, ну куда им...эх...голосистые девчонки повыпадал все куда-то..Терлеева, Шемякина - почему=то ими мало кто занимается...мда...вот и повершиь в интимную заинтересованность или блат.

и еще - все-таки с девочками еще туда-сюда на фабрике (да и на эстраде), а вот с парнями - отпад, очень-очень слабые. Где они их выдирают? Лучше бы в хорах детских филармоний искали что-ли...слушать не возможно. Пьеха на этом фоне - просто супер-стар.

Незабудка 01.06.2004 11:10

Дык известно же, что отчетники они записывают днем(+)
 
в пятницу, а потом в "прямой эфир" :-) Мы с мужем на Юдашкина ходили, а потом дома смотрели концерт этот же в "прямом эфире".

Ева и дети 01.06.2004 11:15

Шемякина учится...
 
Вернулась.Очень хочется верить,что все у нее будет хорошо.

Люба 01.06.2004 11:41

Не знала. Тогда сорри Пьехе, раз он на самом деле Пьеха :-)

Люба 01.06.2004 11:43

Конечно, нет. Да и неплохой он, в принципе, а раз еще и с фамилией все выяснила, то вообще ничего против не имею :-)

Antonova Nataly 01.06.2004 11:45

Согласна, парни ужас
 

Antonova Nataly 01.06.2004 11:51

А как вам ведущие?
 
Чурикова еще ничего, а вот Малиновская - вульгарна до невозможности.

лододо 01.06.2004 12:26

она ж вампир!!!!! )))

Аква 01.06.2004 12:37

У меня муж сейчас по делам за Уралом, с Москвой разница по времени 2 часа. Вот мы с ним хихикаем по поводу "прямых эфиров" - он все передачи, включая финальные концерты ФЗ, смотрит на 2 часа раньше, чем я :)))) И потом сообщает мне заранее, кто покинул Фабрику.

Анука 01.06.2004 15:23

От Чуриковой тошнит, как бы она не меняла внешность. Чем больше денег она в себя вкладывает, тем отвратительней становится, ИМХО. Хотелось бы понять, это я одна такая трепетная? А руководству канала она кажется верхом совершенства, что ее в таком количестве показывают на главном канале страны?

Оксана Алешина 01.06.2004 20:38

А Чурикова беременна? Мне так показалось...

Лера 01.06.2004 20:50

Вы хотите сказать, она СДЕЛАЛА эти клыки??? Я тоже обратила внимание на оскал, посочувствовала бедной девушке. Мне и в голову не пришло, что так изуродовать себя можно специально.

Клементина 01.06.2004 21:49

Она их сделала, чтобы соответствовать образу кошки :-)
 
ПОлучилось ужасно, ИМХО :-). От кошки там мало :-).

Клементина 01.06.2004 21:53

Отчетники они иногда в четверг записывают, а показывают их
 
в пятницу "в прямом эфире". Так было с последним отчетником - его записали в четверг, тогда и следующих номинантов объявили, а в пятницу "в прямом эфире" показали отчетник. А народ, голосовавший за Шишкова, так и слал свои СМСки до пятничного вечера :-(.

Клементина 01.06.2004 21:56

На прошлой фабрике парни были хотя бы креативщики и приколисты
 
А на этой - спошная пошлость и ноль таланта. Действитльно, про дурной язык Пьехи забываешь, на общем фоне 4й фабрики Пьеха - талант.

Клементина 01.06.2004 21:58

Не, руководство фабрики ужасно возмущалось, что
 
Чурикова так безобразно растолстела, что на нее стало очень сложно подобрать одежду, что она выглядит в кадре ужасно. Вроде, Чурикова следующую фабрику вести не будет.

Клементина 01.06.2004 22:04

А как вам такое количество детских сексуальных игр?
 
Все эти садомазо и лесби Богославской, голые попы парней, трахание Волконской и Титова, фотографирование топ-лесс Игошиной, конкурс на узнавание трусов фабрикантов... Ну и Кочеткова в начале давала жару. Неужели интерес к шоу можно поддержать только таким способом? Неужели смотреть на одетых талантливых ребят, которые поют или занимаются с педагогами настолько неинтересно? Или просто именно эту фабрику решили раскрутить скандалами, так как талантов кот наплакал? Проект "Фабрика звезд" безнадежно загубили Крутой и его команда и следующие фабрики пойдут по пути "За стеклом"?

Кукуруза 02.06.2004 07:12

мне, кстати, тоже. Что-то потолстела она в районе живота в основном. Ну да ладно
Вот вроде красноречивая она, пытаются ее одеть, причесать как-то, но - не хватает ей ОБОЯНИЯ. Есть ведь некрасивые девушки, но приятные. А Чурикова - неприятная какая-то, холодная, угловатая....ИМХО

Хню 02.06.2004 08:01

мда... :((( (-)
 

Хню 02.06.2004 08:04

она еще и дурочка.. :)) (-)
 

Аква 02.06.2004 08:09

Конечно. Если вы увидите ее клип "Когда я стану кошкой" или повторнение финального фонцерта ФЗ-2, то обратите внимание, что клыков там нет и в помине. Когда я ее первый раз увидела с клыками в какой-то передаче на Муз-ТВ, то подумала, что тихо схожу с ума :)))) Еще я одно время думала, что она носит что-то типа пластмассовых клыков :))) А потом прочитала, что, по ее словам, она вернула клыкам первоначальный вид - мол, они у нее всегда такие были, но вот когда она готовилась поступать в театральный, она их спилила, чтобы не выделяться, а теперь вот решиа нарастить снова. Не знаю, не знаю... :))))

Аква 02.06.2004 08:11

А Доминик Джокер? На мой взгляд, помимо неплохого приятного голоса, он как раз креативщик. А Пьеха только поет (зато как :-))

Аква 02.06.2004 08:20

Я Чурикову помню еще с MTV. Так вот, я вам ответственно заялвяю :-), что с того времени она ужасно похудела. Видели б вы ее тогда. Это просто колобок какой-то был :))) Хотя, надо сказать, когда она начала вести Фабрики, она была худее, чем сейчас, а сейчас она, похоже, постепенно возвращается в свою первоначальную форму.

Кстати, на MTV она меня очень раздражала, а на вот на Фабриках стала нравиться.

Аква 02.06.2004 08:23

А что, Волконская и Титов действительно...? Вроде как писали, что ничего не было, все происки врагов? :))) Что касается остального - я смотрю только концерты и очень редко короткие выпуски по ТВ, поэтому ничего подобного не видела и не знала.

Antonova Nataly 02.06.2004 10:05

Интересно, а как их можно нарастить?
 
Коронки что-ли? Выглядят как свои.

Аква 02.06.2004 12:43

Точно не знаю, но существуют технологии наращивания зуба... Я думаю, там не коронки, а что-то типа наращивания пломбировальными материалами.

Баффи 02.06.2004 13:33

Еще как можно-она долго еще раздумывала где бы ей это сбацали и обратилась в одну известную клинику,видимо,девочка думала до старости про кошку петь.Конечно есть масса технологий,по которым наращивают те же отломанные зубы.

Таша 02.06.2004 15:08

Незнаю как вставить выше к Намедням, я тоже смотрела эту передачу, когда показывали про Тимоти. И тогда обратила внимание на девушку, которая сидела у него на коленях, так вот это была Качеткова, так что она тоже не из простого теста сделана.

длододо 02.06.2004 15:26

ага

Хню 02.06.2004 15:33

Не, ну и дура, право слово :( Она б еще хвост
 
нарастила (не знаю как) или, там, усы.. :-/ :-)

Ray 03.06.2004 09:52

Виниры, композитные материалы, металлокерамический коронки 8))

Ray 03.06.2004 09:53

то-нить смотрел концерт, на котором Дубцовой сделал предложение ее мол. чел.?

Antonova Nataly 03.06.2004 10:29

Я смотрела отрывок,как
 
он его делал. Что вас интересует?

Аква 03.06.2004 10:32

Я тоже смотрела. Он ей сделал предложение сразу после того, как она исполнила свою песню на номинации.

Ray 03.06.2004 11:13

Ну она тогда попросила у Чуриковой. чтобы свадьба их состоялась на Фабрике... я еще тогда подумала.. очередной рекламный ход- свадьба на Фабрике.. и с тех пор молчок. Так была там свадьба или нет? *))

Ната В. 03.06.2004 11:25

Тоже про хвост подумала. Его хоть можно было бы в трусы спрятать, если образ кошки для конкретной песни без надобности. :-)

Баффи 03.06.2004 11:40

Была,о ней везде звенели,вышла за Романа Черницына(солист "Плазмы").Они 6 лет знакомы,оба из Волгограда.

Antonova Nataly 03.06.2004 11:41

Была в прошлую субботу
 
В Жизни 5 страниц фотографий было. Они расписались, а потом на 2 теплоходах поехали отмечать. Были приглашены Крутой, Маликов, Николаев, все фабриканты.

Хню 03.06.2004 12:00

Я тоже нарезку смотрела на Муз-ТВ..
 
А сегодня вот прочитала, что это был "пиар-ход чистой воды".. :-( И это доказывает хотя бы то, что не сходятся некот. факты в этой истории: во-первых после премьеры песни "О нем" Дубцова не раз говорила, что это тяжкое воспоминание о несчастной любви, но после приглашения по венец она кардинально изменила легенду хита - мол, это не что иное, как посвящение Роману Черницыну.
<br>Во-вторых, коллеги по муз.цеху утверждают, что еще совсем недавно Рома дружил с другой девочкой, а Ира Дубцова появилась в его жизни накануне своего заточения в звездном доме...

Сестра Маши и Ксении 03.06.2004 14:38

Сама дура. Не знаешь людей - не осуждай

Баффи 03.06.2004 17:09

Пара замечаний по теме:посвящение-не значит,что песня была написана именно по поводу того,кому посвящается,написать можно по одному поводу,а потом при случае посвящать кому угодно,а во-вторых-Рома Черницын и женат был,с Ирой 6 лет знаком по Волгограду,она появилась в его жизни снова за месяц,до заточения-она этого и не скрывает,наоборот везде твердит,так что "пиар"-это слишком сильно сказано.

Клементина 04.06.2004 02:32

Ну вот и прошла последняя номинация.
 
Волконскую убрали. Все готовятся к финальному концерту в Олимпийском.

Делаем ставки?

Я за такое распределение мест:

1. Дубцова

2. Пьеха

3. Кочеткова

4. Ларина

5. Титов

Клементина 04.06.2004 02:37

Ну во всяком случае фоток в интернете полно, а
 
Женечка очень расстраивалась, что этот момент показали в интернете, плакала и думала, как это отразится на ее рейтинге. Рейтинг, кстати, тогда взлетел (тот, что показывают по ТВ :-)), а вот на представлении фабрикантов в пятничных концертах Жене не апплодировали примерно 4-5 концертов подряд.

Аква 04.06.2004 08:11

Ну, слава Богу :-) Я уж думала, никогда ее не уберут. Давно надо было сплавить также Тимоти и Алексу (вчера краем глаза смотрела выпуск по ОРТ, опять все то же - "Сашеньку" преподы по вокалу уговаривали петь :)))) Кто ее только уже не уговаривал - начиная от Крутого и заканчивая преподами. Тошнит просто).

Я не так оптимистична, как вы :-) Поэтому я думаю, что места распределятся таким образом:

1. Пьеха

2. Титов

3. Дубцова

4. Кочеткова

5. Ларина

Хотя я ЗА ВАШЕ распределение голосов :-)

Люба 04.06.2004 08:26

О-о! Ждем Вас на 5 фабрике:-)

Хню 04.06.2004 09:40

:) (-)
 

Хню 04.06.2004 09:45

Я как-нибудь сама решу какое мнение, о ком и где мне высказывать
 

Хню 04.06.2004 09:49

А я не настаиваю. ) И слово пиар для данной истории
 
не сама придумала. По мне так приятнее думать, что это настоящая Любофф. Но, согласитесь, что мы с вами знаем только то, что нам Дают узнать из СМИ. Или в курсе бОльшего?.. :-)

Незабудка 04.06.2004 11:43

:-))))))))))Респект
 

Сестра Маши и Ксении 04.06.2004 13:20

Очень смешно (-)

Сестра Маши и Ксении 04.06.2004 13:21

Игнор (-)
 

Хню 04.06.2004 13:42

щас заплачу :))) (-)
 

Аква 04.06.2004 13:46

Зато по делу ;-)

Баффи 04.06.2004 17:20

Немножко совсем в курсе большего-года два назад балдела от "Плазмы" и шапочно знакома с другим её солистом.

лододо 04.06.2004 21:25

Какую суперскую песню спела Дубцова!!! Молодец!!!!!я плакаль

зацепин ни че сегодня был..

Женю выгнали, но можно было и раньше, она даже песню Дробыша сумела превратить в попсу по максимуму

ксения ларина тоже была молодцом!

а Настя..эээ как ее?..вообще удивила!!!!:-) на нее как ни на кого повлияла в лучшую сторону фабрика - прямо человека сделала из сучки похотливой..

Лана 05.06.2004 09:53

Мне тоже очень понравилась песня Дубцовой. Все таки талантливая девочка, песни неординарные пишет и хорошо, с чувством поет. Умница одним словом. И Кочеткова, как правильно сказано, выросла о-о-чень. И, по моему мнению, спела даже лучше, стильнее, чем Долина. А?
1. Кочеткова или Дубцова
2.Ксюша
3. Пьеха
Да-да, я за Ксюшу. Мне кажется девочке просто не давали раскрыться. А ведь как спела "Же тем"!
Место того, чтоб раскручивать Ксюшу, все время цацкались с этой плаксой Алексой.
Согласны?

Клементина 06.06.2004 17:40

Мне Джокер показался довольно зрелым человеком,
 
мудрым по-житейски, добрым :-). Но меня его творчество совсем не зацепило, хотя, конечно, то, что он творит, достойно уважения. Ну в общем, я диски Джокера покупать не буду :-).

А креатив - я имею в виду постоянный креатив в течении дня. На третьей фабрике было жалко отключаться от прямого эфира, там парни столько всего сочиняли, выдумывали, прикалывались, особенно Курик обладал отличным чувством юмора. Сценки третьей фабрики - "Фауст и Гете" Михальчик и Курика, "Иван Васильевич меняет профессию", песни, которые они придумывали на злобу дня, их домашние видеоклипы на сольники, домашние концерты (подражания и просто свои песни).... ну в общем, я ностальгирую по третьей фабрике. Я помню, что я тогда не отрывалась от прямого эфира - было много юмора, много творчества, много умных и зрелых людей. Жаль, что им практически не выделили телеэфир (2 20-минутных выпуска в день - это слишком мало). А на этой фабрике юмор очень своеобразный - снять трусы и приставить себе огурцы на место членов - вот максимум креатива, который я увидела. Изобразить лесбиянок - вот максимум творчества. Правда, я перестала смотреть фабрику на середине, но, судя по форуму первого канала, никакого креатива на этой фабрике так и не было.

Клементина 06.06.2004 17:50

Ира, действительно, сразу говорила, что
 
у нее остался на воле парень Рома и что они только недавно начали встречаться, влюблены друг в друга. И говорила, что это впервые после ее огромной любви, которая разбила ей сердце. (Песня "О нем" - о той огромной любви). Сначала она особо не афишировала свои отношения с Ромой, а потом у продюссеров возникла идея сделать ее помолвку прямо на Фабрике (да-да, предложение Ромы на концерте было для Иры не новостью, они неделю готовились к нему, репетировали :-)), потом и свадьбу задумали сделать прямо на фабрике (это тоже не Ирина идея). Ира, конечно, хорошая артистка :-). Так что, может, чувства и настоящие, но свадьба - чистый пиар, придуманный для поднятия рейтинга Фабрики и Иры :-).

Клементина 06.06.2004 17:57

:-), да уж, Тимоти и Алекса
 
на победу никак не тянут. Но, возможно, в Алексу вложены такие деньги, что их обязаны будут отработать, и сделают ее победительницей :-). Хотя, говорят, в прямом эфире так ни разу и не показали как Алекса пишет свои выступления :-).

А я ставлю на Дубцову еще потому, что ее уже включили в список финалистов конкурса "Новая волна", уже пригласили на финал "Песни года". Мне кажется, что теперь ей прямая дорога в победители :-).

Клементина 06.06.2004 18:09

мне показалось, что Ксюша по минимуму использовала возможности
 
Фабрики. Она пришла туда уже с голосом, уже с умением петь вживую, но совсем не смогла показать себя, не выделилась ни в доме, ни на концертах. Мне ее даже немного жаль. А то, что ей не давали раскрыться - я не согласна, ей давали много номеров, сольно она пела много, но почему-то не смогла показать себя, все ее выступления (последнее еще не видела) - мимо. Мне кажется, что Дробыш и Крутой возлагали много надежд на Ксюшу, а в обсуждении одного из концертов Крутой так и сказал, что Ксюша единственная, кто не смог взять от Фабрики ничего. А с Алексой все цацкались, но это было ясно с самого начала, что к Алексе будет особое отношение. Тем не менее, Пьеха же сумел показать себя, когда все цацкались с Алексой :-). Хотя он тоже ужасно переживал, что его ставят петь только со стареющими поп дивами, что он уже ненавидит себя в образе жигало. ну т.е. я хочу сказать, что Алекса Ксюше не конкурентка. Если Ксюша не смогла показать себя, то совсем не потому что все носились с Алексой.

Аква 07.06.2004 08:10

Вот не люблю я таких резких заявлений, но в целом согласна с вами. Я вначале Настю кроме как "проблядищей" не называла (пардон май френч). А сейчас - любо-дорого посмотреть, молодец девочка :-) Я смотрела, как записывали ее номер (который с Долиной был), у нее действительно мощный голос. И приятная она во всех отношениях стала :-)

Аква 07.06.2004 08:14

Вы думаете, в Тимоти вложено мало денег? :)))) Кстати, я тут подумала - я про Зацепина-то мы что-то забыли. У него такие рейтинги невероятные, вполне возможно, и он в победителях будет фигурировать.

Незабудка 07.06.2004 09:03

Песня Дубцовой из меня тоже слезу выдавила! Супер(-)
 

Хню 07.06.2004 09:50

о, и я от них балдела.. :)))
 
Но никого не знаю, естессно :-) А как Макс вообще как человек, не скажете?.. оч. любопытно :-)

Хню 07.06.2004 09:55

похоже на то.. Но все-таки та большая любофф - это не Рома, наве
 
рное ж.. :-)

Хню 07.06.2004 10:00

Значит так.. :) Алекса и Зацепин спели ужасно, имхо. Волконская
 
двигалась не просто отвратно, а очень отвратно :-( Кочеткова действительно спела НИСКОЛЬКО не хуже Долиной, молодец (но все равно у нее повадки пробл..ки :-)). Стас Пьеха спел с Валерией просто замечательно! Ларина просто умничка была - любо дорого было послушать, ну и, конечно, Дубцова молодец, без комментариев, я хоть отрывки со свадьбы посмотрела :-) А Таркан.... :-) - улыбка-мечта, хотя такой низкорослик.. хм, не повезло с фигуркой мальчику :-) Да.. увидела воочию, наконец, Ржевскую с ее клыками (её камера зацепила буквально на 5 сек.).. Еще раз убедилась, что нормальный морально человек Настолько себя не изуродует.. :-)


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger