Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   На душе кошки скребут!!! (http://jetem.ru/showthread.php?t=16412)

Наташка 24.07.2004 08:35

Вот и вернулись мы с полуторагодовалым сынишкой из отпуска.муж нас встретил, говорил что скучал и т.д.(летали мы без него). Первое что я увидела в нашей квартире это блины и сваренгный суп. На время моего отсутсмтвия он должен был питаться у отца. Спросила откуда это, он ответил, что приготовила его сестра - я не5 стала у неё ничег выяснять, дабы не омрачать себе самой жизнь- проглотила то, чттоо он мне сказал. Сынишка перевернул ведро для бумаг в мужнином кабинете - там среди прочих бумаг два билета в кино на ночной сеанс,
вернее корешки от билетов. Спросмила откуда говорит что ходили толпой, а в кармане типа два осталось билета, короче, опять врет.Так, дальше вечером в день прилета пришла ко мне подруга. Сидим, болтаем, мужа дома нету(этот тот, который соскучился и в первый же день убежал), звонок по телефону, я беру трубку - молчание и повесили трубку.И так 4 раза. Ночью, муж уже тоже спал в 4 час НОЧИ!!! звонок по телефону, поднимаю - музыка и молчание. Утром ему сказала, он сделал круглые глаза и сказал, что не знает кто это может звонитьи вообще говорит,:пока тебя не было никто не звонил. и тут меня прорвало, я сказала:а ктобы звонил, если она была с тобой.Предложтила ему поговорить. Он сказал, чсто у него никого нету, что это все мои глупые домыслы и т.д. и еще сказал: если тебе не нравится жизнь со мной, подавай на развод, я мол понял, что не стОит жить только ради ребенкак (сына он очень любит). Я сказала, что подумаю насчет развода. Сегодня второй день как мы дома. Он собрался на рыбалку. В лодке 4 места. Едет он, его друг с новой женой (старую недавно бросил) и едет дочка этой новой жены. Для меня места нет. Он не может меня взять вместо этой дочки, т.к. лодка не его. Сказала я ему чтобы побыл с нами. Он сказал, что уезжает лишь бы не находиться рядом с о мной и не слышать упреков и не видеть "твой кислой мины". Короче, сижу оплеванная с ного до головы, слезы сами текут ручьем. наверняка у него кто-то есть и получается что мне нет места нигде. Извините за сумбур, мне очень плохо. что бы вы сделали на моем месте.

ВВ 24.07.2004 08:49

Вы мужа любите?

Бабушка Удава 24.07.2004 09:06

Успокойтесь! Если Ваши подозрения не обоснованы более серьезными аргументами,чем те, которые Вы привели, то Вы провоцируете никому ненужный скандал. Муж радовался Вашему приезду, а Вы заставляете его жалеть о Вашем появлении. О телефоне - поставьте АОН, а на ночь вообще его выключайте. Про рыбалку - я б тоже постаралась одна куда-нибудь смотаться, чтобы переждать пока супруг не успокоится:)) Жизнь все поставит на свои места:)), не трепите нервы ни себе, ни мужу:))

Dekabrina 24.07.2004 10:02

Присоединяюсь. Лечение должно быть симптоматическим. Расслабьтесь.

Artemis 24.07.2004 11:38

Не согласна со мнением ответивших.
Во-первых, муж откровенно нарывается на развод.
Во-вторых, эта дура уже у него дома тусуется и блинчики жарит. Полный финиш.
В-третьих, ясно к кому муж умотал.
Я думаю, что как раз здесь больше ловить нечего.

Лиса 24.07.2004 11:47

Ну прямо штирлиц. Все знает, все видела.

Лиса 24.07.2004 11:48

Ну позвоните сестре мужа поблагодарите за блины. Пока что у вас ни одного реального повода для подозрений нет. Может хоть так появится.

vvvvvv 24.07.2004 12:09

Наташа,послушайте моего совета,у меня была похожая ситуация.В каждых отношениях есть периоды охлождения ,не драматизируйте ситуацию,возможно Вы его зазря обвиняете.Он ждал Вас,готовился,а тут кислая мина и одни упреки.Счас Вы можете или наладить отношения или просто разорвать.Будьте ласковой,ВЕСЕЛОЙ,любящей.С елайте так чтобы он хотел возвращаться домой как в былые времена.Разрушить всегда легко.

..... 24.07.2004 12:12

Центр - Юстасу:)))(+)
 
Если б мужу надо было "замести" следы, то суп можно было вылить, а блинчики с билетиками подальше выкинуть. Если бы ему надо было нарываться на развод, то мог бы и презерватив использованный оставить и волосы чужие на расчестке и не изображать из себя соскучившегося. Где логика? Пора отдыхать...

111 24.07.2004 13:33

Как бывшая блядь - согласна на все 100.
А все остальное сопли для успокоения самой себя.
Блины - ваще пиздец!

111 24.07.2004 13:34

замечательно ждал. бред. трахался он, а не ждал.

Наташка 24.07.2004 14:51

Блииин, новые подробности: позвонила человеку, коорый их в море провожал. Я сказала, что ищу кого -нить из романовых (это фамилия наша), так он мне сказал, что их (т.е. нас) в городе нет. Сказал: Сергей (это муж мой) уехал с женой на рыбалку. Ужас!!! никогда не думала, что со мной такое случитться, у меня прсто истерика. Каа быть, что ему сказать по приходу? ОБИДНО!!!! слов нет меня променяли на кого-то. И ведь он же гад рвется к ней, раз так поступает.

Влада 24.07.2004 15:19

Хороший совет, но сестра может быть с ним в сговоре:(

Влада 24.07.2004 15:25

Если так все явно и не единожды, то я бы уже истерила и искала ходы к отступлению.
Отсутпила бы и затаилась. И дала бы ему срок-шанс на возвращения-прощения.( ну допустим пару месяцев и только в своих мыслях).
А дальше по ситуации.

Курица 24.07.2004 16:32

А нельзя ли
 
мужа встретить с рыбалки на пристани? Взять тепленькими, но сцену не закатывать, просто спокойно ему, поехали домой-дома поговорим.

Курица 24.07.2004 16:36

Не люблю я в полемику
 
с анонимами вступать. Он дорожит той женщиной, дорожит приготовленной ею жрачкой и всем, что с ней связано. Теперь для него главное избежать взятия на себя ответсвенности за развод, чтобы вроде как "совесть чиста", не он жену с ребенком оставил, а она его.

Влада 24.07.2004 16:38

С одной стороны так действительно все можно выяснить, а с другой себя-любимую ТАК травмировать:(((.. я не смогла бы.

Dekabrina 24.07.2004 16:55

У вас истерика на ровном месте! Прекратите немедленно! Вы уверены, что провожавший в море вообще уточнял, с кем это он едет? Может, он жену того друга за вас принял?

Весы 24.07.2004 17:07

По мне уж лучше правда. Опять же можно и не светиться, если что.

Курица 24.07.2004 17:20

А что дочке на рыбалке делать?
 
Если большая-ее одну можно оставить. А маленькую брать с собой в море-идиотизм.
Так что не знаю кто поехал на рыбалку, но там два мужика и две женщины.

Болтушка 24.07.2004 18:41

да, наверно лучше не светится:-).
 
а дома новый супчик с новыми блинами..
А далее по ситуации.... просто если уже все в порту выянится ,то и решать нужно там, в порту..

ТасяЗ 24.07.2004 20:12

Спасибо, подняли настроение! :)))

Artemis 24.07.2004 22:07

А зачем?

...-...---....-.. 24.07.2004 22:19

Типа "центр - юстасу"
 
Больные ВСЕ на голову?! СЕБЯ, млин, на его место поставьте. Млин, козы недо@...ные

...-...---....-.. 24.07.2004 22:21

Не вступайте(-)

Dekabrina 25.07.2004 07:17

"А что дочке на рыбалке делать?" - Это уже Другой вопрос.
Пока что получается, что мы ничего не знаем, но уже, как в анекдоте: "...люди, он меня с@@@й обозвал!"

Курица 25.07.2004 08:33

У меня сосед-психиатор со стажем. Он
 
в приниципе клиентов не берет(своих девать некуда), но вас с моей рекомендации примет, даже вне очереди.Очень советую.

Курица 25.07.2004 08:34

Мне кажется,
 
лучше сразу все выяснить и принять решение, чем хвост по частям отрубать и изводить себя.

Гольфики 25.07.2004 10:15

Я в этом плане запалошенная:) - полетела бы на пристань и, если ЧТО ...утопила бы его вместе с лодчонкой))))

- 26.07.2004 08:02

пара мыслей.
 
1. Это ведь все "не вдруг", не поверю что он так к вам изменился за время отпуска.
2. Не согласен с теми кто говорит что он провоцирует развод... зачем он ему? Ему и так вольготно.
3. Решение ситуации зависит от вас: либо вы миритесь с тем что у него бывают интрижки , либо нет .. а то вы где то в промежутке ..
4. Нет смысла подлавливать мужа.. все достаточно прозрачно.. начинайте уже уважать себя.

Перевертыш 26.07.2004 08:42

Сама отталкивает от себя и удивляется, что он рвется к ней. Любой рвется туда, где ему лучше.

Ольга 26.07.2004 08:54

Автору нужно выяснить для себя хочет она развода или нет. Если нет, тогда стиснуть зубы и вести себя как обычно. Ну и попытаться спокойно выяснить стОит ли ситуация нервов, может и нет никого у мужа. В любом случае молчать до выяснения ситуации.

&&&& 26.07.2004 09:02

а что, ей нужно было им постельку постелить и самой подсвечником поработать?
А любовница вот уж точно дурищще, блинчики жене пекла. Умора:-)

Перевертыш 26.07.2004 09:10

Что ей нужно, никто, кроме ее самой, не знает. Я лишь отметил тот факт, что нет ничего удивительного в том, что муж идет туда, где ему хорошо.

Тамара Ремешевская 26.07.2004 09:30

Ну нормально... Автор сама провоцирует развод.. С ней-то никто разводится не собирался.. По крайней мере изначально... Да, конечно, развестись проще всего.. Вам, автор надо у мужа только одно выяснить, он вас любит? Он ХОЧЕТ продолжать с вами жить вместе? Если это так - -то не надо больше ничего выяснять.. В жизни всякое бывает.. А вы сейчас таких дров наломаете.. ВЫ их уже ломаете вовсю.. На самом деле никаких доказательств его измены у вас нет. Все что вы описали никак не говорит о том, что у мужа роман..

П.С. Ну поражает меня форумское единодушие в смысле того, что надо срочно посылать на 3 буквы мужика, все додумали уже... И роман там в самом разгаре, и блинчики ему дороги... П...ц просто... Девочки, еклмн... Там ребенок есть!! Ну нельзя так рубить с плеча..

Тамара Ремешевская 26.07.2004 09:33

О, точно сказано.. (-)

Тамара Ремешевская 26.07.2004 09:34

Ох... Женская логика, том первый.. Мужиков-то за дураков держат..

Ромашка 26.07.2004 10:26

Отлично сказано
 
Факты, конечно, конечно в не очень красивую картинку укладываются. <br>
НО! Любые, самые явные "улики" иногда уликами не являются. В жизни такое, млин, бывает - в черта поверишь. Это я к тому, что народная мудрость "про свечку, которую никто не держал" действительно "мудра". <br>
Автора сейчас захлестывает. А ей надо бы остановиться и подумать, что делать. <br>
Давайте попробуем вместе. Я как-бы резюмирую и предыдущие советы:<br>
Произошел ряд событий. (Блинчики и билеты). Автор на них среагировала. (Не обсуждаем - оправданно или нет).<br>
Муж среагировал в ответ. (Рыбалка. Опять же не комментируем - обида ли это на скандал или расчетливое использование оного)<br>
Теперь ход за автором. И вот эту реакцию надо бы тщательно подготовить, а не бить с бухты барахты.<br>
Эт я, как "опытная рогатая" и ныне разводящаяся говорю. То есть на собственной шкуре не раз ситуация, подобная описанной, пережита. Причем в обоих вариантах - и когда подозрения были правильными, и когда разыгралось больное воображение.<br>
Итак. Автору сесть и подумать, как уже и советовали. Честно ответить на вопросы: Хочу развестись? Люблю - не люблю? Могу без него - не могу? <br>
Вопросы типа: За что мне это? - отбрасывать как неконструктивные, тупиковые и утягивающие в бездну депрессии.<br>
Соответственно ответам, решать как быть дальше. Но главное - ПОПЫТАТЬСЯ ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ. Это на данный момент самое трудное, но самое необходимое. Я столько раз унижалась, что мне некоторые минуты жизни хочется забыть как страшный сон. И сейчас куча каки, которую надо разгребать. Но вдруг поняла, что может помочь. Надо поступать так, чтобы не потерять уважение к себе!<br>
Автор, попробуйте представить, что каждый Ваш поступок наблюдает очень уважаемый Вами человек. Делайте так, чтобы Вам не было перед ним стыдно. Тогда не нагородите глупостей независимо от развития событий.<br>
И, конечно же, надо понаблюдать. Все, что произошло, может оказаться вполне невинным стечением обстоятельств, а может и наоборот. Во втором случае афера снова как-то себя проявит. К тому времени у Вас появится примерное представление, как быть. <br>Первый шок - сейчас. Он пройдет. Дальше нужна холодная голова. Если в в ней сумбур - пишите на форум. Здесь народ умный и сердечный, в беде не оставит. <br>
УДАЧИ ВАМ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!!

Aline 26.07.2004 10:57

Сама провоцирует, однозначно. У меня перед глазами точно такой же случай, когда муж "гульнул" в командировке и забыл. А жена такой скандал из этого раздула, что тот смотался к командировочной любовнице в результате. Сейчас жутко бывшей благодарен. Утвержадет, что если бы та истерики не закатывала, то ему бы и в голову продолжить тот роман не пришло.

- 26.07.2004 11:04

ипал и плакаль...
 

Елена Д-ова 26.07.2004 11:04

Не, ну если по повду билетов еще могут быть какие-то версии, то по поводу блинов и супа... Вы серьёзно представляете себе любовницу, которая печет блины к приезду жены??? Бред же полный.

Вам бы, с вашими тараканами, не стоило вообще от мужа уезжать. Уж слишком дорогой в эмоционльаном плане отдых получается.

m-Rinka 26.07.2004 11:40

А откуда известно , какие ножки-ручки ?

m-Rinka 26.07.2004 11:42

Ну да , тот роман бы не продолжал - новый начал бы . "Моряк один раз - моряк навсегда" .

m-Rinka 26.07.2004 11:45

А это смотря с какой целью любовница блины пекла :-) . Может , как раз "знак" жене посылала . Ко мне как-то ухажёр женатый (из бандитов) прицепился - так я ему в бардачок машины свою помаду подбросила и несколько лепестков роз под сиденье машины засунула . Больше он мне не докучал : жена у него ревнивая была ;-) .

Тамара Ремешевская 26.07.2004 11:50

Ну и дальше что? ОДно дело гульнуть, другое дело семью создать. С человеком, с которым готов до старости жить. И хлеб делить.. Неужели непонятно, что это разные вещи..
Я недавно разговаривала с мужиком долго и душевно.. Он развелся в 45 лет. 2 детей, сын уже взрослый был, дочке 12 лет было.. Развелся, потому что жена спровоцировала. Да, он погуливал на стороне, но редко и аккуратно. Но разводится не собирался, и в мыслях не было. Ну и что теперь? Он продолжает гулять в свое удовольствие, дети с ним общаются постоянно, он им помогает очень. А жену видеть не хочет.. Сейчас им обоим по 50. Ну и кому стало легче?? Жене?? Ох вряд ли... Она-то одна осталась.. А он, возможно еще найдет себе супругу, если захочет.. выглядит хорошо, зараза :)), не пьет, умница..
А самый прикол, что жена на пустом месте тогда скандал закатила... Именно в том случае ничего не было:)) А про то где "было" она не знала..

Тамара Ремешевская 26.07.2004 11:52

Так он у вас про помаду не знал.. А тут муж жену блинами кормил..

Тамара Ремешевская 26.07.2004 11:55

И еще.. 90% (а может и больше) всех мужей хоть разок другой, но интрижку на стороне заводят.. Жизнь-то долгая.. Не надо быть такими наивными.. Другой вопрос, что надо с уважением относится к супруге и "хвосты" за собой убирать :)

m-Rinka 26.07.2004 12:10

Заранее продумал легенду "о сестре" ... Я лишь сужу по тому , как знакомые "гуляки" выкручивались , будучи застуканными .

m-Rinka 26.07.2004 12:19

Знаете , как это ни странно , есть такая порода женщин , которым в браке важно ДОВЕРИЕ . А вот испытывать его к гуляющему супругу (если у жены другие взгляды на физическую измену) весьма сложно . И не все хотят делить хлеб до старости с тем , кто трахает другую , у некоторых ещё и страх венерических болезней силён , да и не только в них дело ... Так что неизвестно , что лучше - трепать себе нервы в браке или развестись . И уж про "одна-то осталось" не всё так однозначно . Женщина , единственная из моих знакомых , кого можно назвать счастливой , была , по Вашей логике, "одна" - и жила в согласии с собой и этим миром , весьма обеспеченно и интересно . Чего я не скажу о большом количестве моих замужних знакомых ...

m-Rinka 26.07.2004 12:22

Другой вопрос в том , что муж уважающий -любящий жену и сам НЕ желающий развода , не будет предлагать ей развестись в ответ на скандал , который он сам спровоцировал .

Aline 26.07.2004 12:54

Может, и начал бы через какое-то время. А может и нет. Сейчас не скажешь, но то что ушел от жены тогда - целиком и полностью ее заслуга.

Aline 26.07.2004 12:56

Так в том-то и дело, что если женщина НЕ ХОЧЕТ жить с гуляющим супругом - то это одно дело. Она просто берет и уходит от него, потому что нытьем и вытьем обратно ситуацию не повернуть. А чаще (как и в случае с моим знакомым) жена развода не хочет, но доставать мужика все равно продолжает пока он либо не сбежит, либо не помрет:)

Aline 26.07.2004 12:58

Судя по рассказу автора, это приведет к тому, что супруг просто объявит ей о разводе в такой ситуации. Так что ей сначала надо решить,хочет ли она развода.

m-Rinka 26.07.2004 13:08

И что ? Если была причина уйти - повод всегда найдётся , будь то скандал после обнаруженной измены , недостаточно вежливая беседа со свекровью или плохо приготовленный обед . НЭ ВЭРЮ , что люди , жившие в мире и согласии , разведутся после одного скандала . Значит , отношения давно уже не устраивали , а тут повод нашёлся ... Один мой знакомый четыре раза был женат (говорят , недавно в пятый раз женился) - и всегда он "и не собирался уходить от предыдущей жены" . """"то что ушел от жены тогда - целиком и полностью ее заслуга."""" - Прежде всего , это ЕГО ВЫБОР : ОН мог НЕ изменять ; мог изменять , но делать это так , чтобы не давать повод для ревности ; будучи застуканным , мог клясться в любви и ссылаться на "бес попутал" ... Да вариантов сотни - если мужик САМ НЕ хотел развода . Мне вон первый муж три года развод не давал , да и со вторым едва не развелась (у меня когда-то был лишь один способ разрешения семейных конфликтов) , но он отказался мне помогать в этом , а самой было на тот момент весьма сложно затевать судебную волокиту - и ничего , помирились . Было бы желание ... Вобщим , кто хочет - тот ищет возможности , а кто НЕ хочет - причины .

m-Rinka 26.07.2004 13:09

Вот с этим согласна .

Елена Д-ова 26.07.2004 13:28

Не выкинуть блинчики и не вылить суп - это назвается "быть застуканным"? Вы уж совсем мужа идиотом считаете, да?

Наташка 26.07.2004 14:11

Таааак, звоночки прекратились- значит с ней прведена беседа. Посмотрела исх. звонки на мобилке у мужа и выписала на листочек часто повторяющийся телефон. Я НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Попала на бабушку, у которой имеется внучка Женя (бабка 26-го года рождения и посему ничего не заподозрив, отвечала на мои вопросы). Да, встречается её внучка с парнем, имени и семейного положения его бабка не знает. я ей все и выложила, попросив чтобы внученька мне перезвонила (не знаю зачем). Но бес меня попутал: зачем я мужу сказала, что все знаю до встречи с ней. естественно, она отказалась ч=то знает его. Когда я вчера еще не знала ни её, ни её телефона, я с ним провела беседу: что мол если что есть на стороне и если это серъезно, то нам лучше развестись. Он сказал, что меня ни накого не променяет (не верю - уже почти променял), не хочет потерять ребенка (я всю жизнь слышала, что ребенком мужика удержать нельзя). Та самое главное, широко раскрыв глаза уверяет что у негго никого нет (верх наглости)Сегодня сказала что пойду подавать на развод (не могу его ни видеть ни слышать за его вранье), попросила свозить меня в суд, узнать что к чему - он отказался, сказал, что не хочет принирмать в этом деле участие, сказал, что развод дачт мне только в том случае если я официально откажусь от ребенка!!!!!!! Бред. Мне обидно и противно не столько от самого факта измены, сколько от того, что он даже по моему приезду продолжает с ней отношения - значит чувстыва какие-то. Голова кругом идет!

Aline 26.07.2004 15:22

Так он и клялся по-первости в любви:) А потом, видимо, устал. Но вообще, Вы, конечно, правы: любил бы страшно - наверное, вытерпел бы все. Другой вопрос, надо ли проверять на прочность - если не уверена, что готова идти до последнего.

Перевертыш 26.07.2004 15:37

Чокнутая!

Пани Вондрачкова 26.07.2004 16:29

Ну зачем Вы так?

Dekabrina 26.07.2004 16:50

Внимание обращает на себя то, что Вы выбираете исключительно те "факты" (без кавычек как-то стыдно, поверьте уж), которые говорят "в пользу" "измены"... Слишком уж решительно настроены на развод, вот так прямо и сразу. Это настораживает.

Вопрос номер раз: когда у вас очередная менструация? Не регулярно ли раз в месяц у вас происходят ссоры с мужем?

Вопрос номер два: не запал ли Вам в душу некто, пока вы с ребенком отдыхали?

Вопрос номер три: не унаследовали ли Вы от родственников определенные черты характера, заставляющие Вас вести себя в Данной ситуации Данным образом? Ваши мама и бабушка часто ссорились со своим мужем, либо рано развелись?

Со стороны же похоже больше всего на то, что Вы нездоровы.

Ничего личного, простите. Удачи Вам.

Перевертыш 26.07.2004 16:57

Ну уж, как есть, кто-то же должен правду сказать.

Бабушка Удава 26.07.2004 17:33

Очень правильная линия поведения у Вас, если хочется развестись(-)

Моська 26.07.2004 17:52

Вы сейчас на взводе. Будьте выше, всем видом покажите ему. что вы-сильная. А всякие мужики, называющие вас дурой. ничего не смыслят в женской психологии. не показывайте ему. что вы его "пасете". И не рубите с плеча.

Sweet 26.07.2004 18:17

В ТОЧКУ СКАЗАНО!
 

m-Rinka 26.07.2004 20:07

"Быть застуканным" - это быть застуканным в обществе девицы в собственном доме (возможны варианты) . А уж не выкрутиться при отсутствии девицы - точно лишь идиот не смог бы .

m-Rinka 26.07.2004 20:11

""""Так он и клялся по-первости в любви:)"""" - Ага , "споткнулся , упал на нож ... И так - три раза" .
""""Вы, конечно, правы: любил бы страшно - наверное, вытерпел бы все."""" - Вопрос можно рассмотреть иначе : любил бы страшно - перестал бы блядствовать , зная , что жене это приносит страдания .

m-Rinka 26.07.2004 20:18

Вдогонку.
 
Муж моей знакомой вернулся домой , когда те уже вылезли из постели , и любовник принимал душ , а она готовила ему завтрак . На требование мужа предоставить объяснения , она выставила его чемодан из дома со словами (не цитирую , лишь смысл передаю) " Не могу жить с человеком , который мне не доверяет . Неужели ты думаешь , что я настолько глупа , чтобы позволить любовнику принимать душ в нашем доме , рискуя быть застигнутой ? Да если бы у меня что-то с ним было , я бы его сразу же после этого отправила домой , а не завтрак готовила ... Мне противно , что ты меня считаешь такой дурой и шлюхой , поэтому нам лучше разойтись" ... Муж у неё потом ещё пару месяцев прощение выпрашивал .

Сова. 26.07.2004 20:28

:):) Высший класс!! Молодец девушка!!!

Artemis 27.07.2004 05:15

Почему чокнутая? А почему она должна терпеть это говно и неприкрытое хамство?

Artemis 27.07.2004 05:23

Пардон, во-прервых, погуливает как раз не на стороне, а в общем доме и в общей постели. Это первое.
Второе - открытый демарш с рыбалкой для меня был бы окончательным поводом к разводу.

Artemis 27.07.2004 05:25

Вот как раз-таки дело в "другом вопросе".

Весы 27.07.2004 07:53

А любовницы разные бывают, а не только такий, как вы их видите.:-)

Перевертыш 27.07.2004 08:38

Ха, ну и скажите, пожалуйста, на что направлены ее действия? Во-первых не факт, что он гавно и хам, лично я этого не увидел, ну да ладно, так тому и быть, но чего, собственно, Наташка добивается? Развода? А нельзя ли как-нибудь попроще, например пойти в ЗАГС и развестись? К чему все эти шпионские страсти? Или, может быть она добивается, чтобы это гавно и хамло остался у нее?

Тамара Ремешевская 27.07.2004 08:58

Да нет, просто дура, извините..:(((((( (-)

№1 27.07.2004 09:00

ну почему же, некоторых субъектов таким образом
 
вполне можно на время приструнить. Другое дело что муж автора видимо не таков.
Автору сочуствую, так как она сначала делает, а потом думает, что в ее ситуации вполне понятно, хотя и крайне неразумно.
Конечно легко сидя перед компом рассуждать и давать советы, а когда лично коснется разум отключается и понеслась... :-(

Жозефина 27.07.2004 13:08

По-моему, автору пора сказать себе "стоп"
 
Не стоит дальше рубить с плеча. Стоит, мне кажется, немного успокоиться. Вам же сказали, что вас с сыном любят и хотят иметь семью. Хватит ковыряться. Успокойтесь. Побольше поболтайте с подругами, сходите в кино, в гости, к родителям съездите. Не ищите конфликта с мужем. Хватит. Не стоит все усложнять. Уже хватит.

laska 27.07.2004 13:40

Удивительно, как все верят в то, что сказал муж. А то что врет нагло в глаза - это, ясный пень, девушка себе нафантазировала. Я балдею от всех сообщений.

Наташа 27.07.2004 13:47

Согласна. Любовницы разные бывают, в том числе такие, которые не сбрасывают со счетов версию про путь к сердцу мужчины через желудок. Еще и рубашки постирают/погладят и квартиру приберут. Мечта, а не любовницы. С такой опорой и мужа не страшно оставить на время отпуска:-).

Натали 27.07.2004 13:59

А чего бы и не верить? Если уже все равно собрался разводиться, то какой смысл скрывать любовницу? Есть такое правило - презумпция невиновности, что в просторечии называется "не пойман - не вор". Никто пока точно не знает, врет человек или нет, чего его сразу в преступники записывать? У меня дети однажды с презервативом... хм... поиграли :)) Что должен был подумать муж, вернувшийся из другого города? Он подумал именно то, что я ему сказала, потому что он мне верит.

Перевертыш 27.07.2004 14:11

Какая удивительная проницательность! Ясен пень, что врет, он же муж, а не жена.

Перевертыш 27.07.2004 14:23

А потом, пусть даже врет, и что из этого следует?

laska 27.07.2004 15:11

Да, ничего. Девушка в истерике. Может, и до этого поводы были, если она такая подозрительная. Мужа все бросились защищать. Какой невинный... Она один раз спросила, чегой-то тут без меня было, а он сразу - развод, ля-ля-ля. Так любит, млин, что на рыбалку отправился черт-те с кем на следующий день. Господи, шито белыми нитками.

laska 27.07.2004 15:17

А любовницу скрывает
 
потому что слабый. Очень редко, когда мужчины признаются, где они и с кем. Даже если их почти застукали, и они хотят развестись. Я таких особей пока не встречала, и даже о таких не слышала. Мужчины, ну скажите, вы бы признались???
Чего я спрашиваю. выпендриваться начнут, говорить, какие все честные..

laska 27.07.2004 15:18

Почемуй-то. Он первый стал о разводе кричать.

Перевертыш 27.07.2004 15:20

Он Вам лично кричал???

laska 27.07.2004 15:22

О, а вы любите передергивать, как и большинство мужчин. А почему я не должна верить, в то, что написала Наташка?

Перевертыш 27.07.2004 15:29

Тяжело Вам в жизни будет :-). А что касается веры, верить можно во что угодно, только вот делать выводы надо на основании фактов, а не слепой веры в неизвестного Вам человека.

Наташа 27.07.2004 15:34

Любовницу скрывают не потому, что слабые. А потому, что считают - мухи отдельно, а котлеты отдельно. 99% мужиков, заводя любовницу, не планируют разводиться с женой. Развлечься хочется, разнообразить жизнь новыми эмоциями. Признаться жене - в большинстве случаев означает потерять жену. А это в их планы не входило.

laska 27.07.2004 15:37

Ой-й, вы мне уже диагноз поставили. Душка. Я не верю слепо. Мне ее жаль, но читать про то, какая она истеричка, а он агнец тоже противно. Если она так себя повела, значит были причины. И не только то, что она описала, а раньше, чего мы с вами не знаем. Ей успокоиться надо,но муж себя повел тоже плохо. Успокоил бы ее, а не убегал на следующий день "рыбачить". День бы дома побыл, и все. Проблемы бы в таком масштабе не было..

laska 27.07.2004 15:40

В таком случае (оговорюсь, если это тот самый случай) надо следы заметать, а не держать жену за идиотку.

Перевертыш 27.07.2004 15:44

Ага, а Вы жили когда-нибудь с истеричкой? Почему, интересно, я не могу предположить, что мужу с такой женой уже полный абзац? Он уже просто не знает, куда от нее спрятаться. А то, что такая женщина может довести до потери сознания, я лично ясно вижу по всем ее действиям. И далеко не каждый способен жить с человеком, у которого не все дома, для этого, знаете ли, нужен особый склад характера, такие люди вообще редкость, осуждать кого-то, что он не обладает такими способностями вряд ли можно.

Наташа 27.07.2004 15:53

Согласна полностью. Но мужики частенько бывают куда менее проницательны, чем мы. Некоторое детали, которые нас наводят на мысль, им даже в голову не приходит спрятать. Моя сотрудница "вышла на след" любовницы, когда после командировки приехала домой и обнаружила в ящике кухонного стола недоеденый вафельный торт. Зная, что муж терпеть его не может, начала "расследование". На таком пустяке мужик прокололся:-)... Но у автора покруче, конечно: блины с супом мог бы не полениться вылить. До того, чтобы киношные билеты уничтожить не додумался бы точно.

Наташа 27.07.2004 15:56

Если он женился на истеричке, то знаете ли "видели глазки, что покупали". К кому претензии? Если он женился на нормальной девушке, то пусть спросит себя, почему она стала истеричкой за годы жизни с ним.

laska 27.07.2004 15:56

Судя по Вашему эмоциональному всплеску, Вы точно жили. Если он ее так любит, постарался бы не давать повода. Хотя согласна, истеричность может быть навязчивой. Но могу сказать, некоторые мужчины сознательно доводят женщин до такого состояния. А потом кричат в лицо - ну ты же истеричка, как с тобой жить можно. От этого спасает полный самоконтроль и надо уходить, если это постоянно. Она и уехала в отпуск. Он отдохнул. Я подозреваю, что маленький ребенок - еще одна причина ее повышенной подозрительности. Может сомневается в своей привлекательности и т.д. Я не спец в этом разбираться. Тем более, на данный момент ситуация себя исчерпала без новостей от автора.

Перевертыш 27.07.2004 15:58

Ага, замечательно, один раз ошибся и мучайся теперь всю жизнь?! Ну уж фиг, он найдет себе нормальную тетку.

! 27.07.2004 16:00

Андрей, а где вы здесь углядели истерику? По-моему это логично, что жена что-то хочет для себя узнать и прояснить, и есди он ее действительно любит, то по крайне мере постарался бы успокоить ее и не давать еще один лишний повод для ревности

Перевертыш 27.07.2004 16:01

Вот здесь я с Вами совершенно согласен - им надо разбегаться в разные стороны, а не устраивать слежку и не докапываться до посторонних людей. Что, собственно, муж и предложил.

Перевертыш 27.07.2004 16:03

Да не любит он ее, чего она прицепилась, как банный лист?!

Наташа 27.07.2004 16:11

Я думаю, что не вам решать, кого ему нужно искать и нужно ли вообще. А насчет ошибся и мучайся - да вот, ошибся и мучайся. Голову нужно включать и когда жену выбираешь, и когда следы любовницы заметаешь). Поленился все блины слопать и билеты выбросить - получай урок.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger