Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Фильм, который вас "пробивает" (http://jetem.ru/showthread.php?t=19389)

A. Rainy 24.10.2003 08:03

Проревела вчера полночи над "Лолитой" Эдриана Лайна, и решила поинтересоваться у народа - а что "пробивает" вас? Не обязательно до слез, но чтобы за душу трогало, заставляло задумываться и оставляло след в душе...

Мой предварительный список: "Fight club" многое помог понять в себе, "Танцующая в темноте" оставил очень сильное впечатление (снова ревела полночи :)). Еще вспомню - тож напишу :)

Удачи!

Алена

Табби 24.10.2003 08:16

"Звезда пленительного счастья".

"За облаками" Антониони.

Это первое, что пришло в голову, потом еще вспомню.

суперМЭН 24.10.2003 08:26

Бойцовский клуб, почти все фильмы Захарова, старые Рязанова. и Титаник! :-)

Ксеня 24.10.2003 08:30

Почему-то очень нравится "На грани", который с Э. Хопкинсом и "Зеленая миля".

Золотая рыбка 24.10.2003 08:53

"Горилы в тумане".Смотрела часа в 4 ночи,ревела потом ещё 2 часа.Но это то,что сразу пришло в голову.
А ещё "Голубая лагуна".Тоже плакала.Хотя меня на слёзы легко вывести.

Светулька 24.10.2003 09:08

Форест Гамп с Томом Хэнксом, Город ангелов с Кейджем (+)
 
"Ускользающая красота" Бертолуччи, "Невыносимая легкость бытия" Кауфмана (пока лучше ничего не видела). И еще из детства "Белый Бим Черное Ухо". Над книжкой рыдала, потом над фильмом.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Ир-А 24.10.2003 09:14

А я всегда реву под "Приведение" (финальная сцена, когда он уходит) и "Мачеха" - не наш, с Дорониной, а американский, где мать умирает от рака и дети остаются с новой женой отца.

Оля 24.10.2003 09:23

Шестое чувство.
А ваще пробить на слезы меня может только передача "Жди меня"

A. Rainy 24.10.2003 09:24

Ага, и я еще вспомнила - "Фара", узбекфильмовский, там еще Орбакайте в эпизодах. Тоже ревелаааа, когда там мальчик падал с крыши дома... Он, кстати, на этой неделе по телевизору будет :-) Еще "Глаза" хорошая вещь, с Ингой Ильм. "Широко закрытые глаза" впечатлил сильно. Из последних - "Медвежий поцелуй" с Бодровым. Просто даже на него смотрела и плакать хотелось. И с ним же "Война"... Хотя вообще-то я довольно тяжело на слезы пробиваюсь.

А еще фильмы о войне не люблю, когда всех жалко, типа "А зори здесь тихие"

Удачи!

Алена

alissa 24.10.2003 09:36

мои
 
"Амадей" Формана

"Рассекая волны" Триера

и еще... где троица по Азии путешествовала и к чему это привело. Как же его?...

Но это не то, что слезы выжимает (это-то просто, тут и "Мачеха", и вообще куча просчитаных мелодрам), а именно глубоко задевает.

Бести 24.10.2003 09:45

"Rainman" с Дастином Хоффманом (а мужа моего как этот фильм пробил - вспомнить страшно). "Полет над гнездом кукушки". "Форрест Гамп". "Общество мертвых поэтов" с Робином Уильямсом, а также "Поколение свинга", в котором главную роль играет тот же актер, который играл застрелившегося юношу в "Обществе мертвых поэтов", к стыду своему, не помню, как звать. "Визит дамы" с Екатериной Васильевой и Гафтом (при одном воспоминании мороз по коже). "Тот самый Мюнгхаузен". "Список Шиндлера". "Сошедшие с небес" (по книжке Каплера "Двое из двадцати миллионов"), с Абдуловым. "Железный крест". "Мефисто". "Джинджер и Фред". "Игрушка" с Ришаром. "Осенний марафон". "Влюблен по собственному желанию". Ой, надо остановиться срочно :-).

Irian 24.10.2003 09:49

"Рассекая волны" Триера - брр, меня аж колотило всю, так же, как и от "Танцующей в темноте". Никогда не решусь пересмотреть.

Пробивает до слез "Форест гамп" - плачу весь фильм напролет. А мой муж весь фильм напролет давится от смеха. Вот такие мы разные.

Из недавняшних сильно впечатлили "Игры разума" и "Часы".


Ирина и Миха (16.08.02)

Irian 24.10.2003 09:52

"Общество мертвых поэтов" и "Список Шиндлера" - тоже из моего списка.
Ирина и Миха (16.08.02)

Босая 24.10.2003 10:10

И я над Мачехой ревела!
 
В сцене, где мать с детьми прощается. Жуть:(

A. Rainy 24.10.2003 10:10

"Knocking to the heaven's door" - наверное, еще один просмотр не выдержала бы... Сильная вещь.

Удачи!

Алена

Милле 24.10.2003 10:18

"Небо над Берлином", "Ночь над землей", "Создатель" с Питером О'Тулом.

Bora 24.10.2003 10:26

О,да
 
Как ни странно - "Терминатор-2". Финал, когда Шварца в расплавленный металл опускают. И еще момент, когда Сара думает, что только робот смог стать ее сыну отцом.

Еще... "Семь".

"Куб"

Willow 24.10.2003 10:37

Абсолютно аналогично по обоим пунктом. "Список Шиндлера" особенно. Ни над каким фильмом так не плакала, наверное только от книг Ремарка так же рыдала.

Цуцик 24.10.2003 10:45

"Пианист", "Скрипач на крыше", "Человек Дождя", "Карманные деньги" и "400 ударов" Трюффо. Да много чего - меня каждый пятый увиденный фильм "пробивает" (люблю хорошее кино :)) Ах, ну конечно, с детства "Белый Бим, Черное Ухо" (детям не рискну дать посмотреть, наверное, никогда)

Godiva 24.10.2003 11:07

"Жизнь прекрасна", "Танцующая в темноте", "Искусственный разум",
 
и видимо все, что связано с темой детей, смерти (их или их родителей) и вечности.

Мария_З 24.10.2003 11:08

"Рассекая волны", "Новый кинотеатр Парадизо", "Однажды в Америке"

Anneke 24.10.2003 11:21

Красота по-американски
 
(Американская красота, вроде, в оригинале). Меня "пробивает" там момент, когда главный герой внезапно обретает внутреннюю свободу. Форрест Гамп тоже фильм "многкратного просмотра". А есть еще наш "Добро пожаловать..." и "Обыкновенное чудо". Но все же Американская красота в моем хит-параде пока на первом месте.

Ордынка 24.10.2003 11:27

Ого, сплошь Голливуд!
 
А как же "добрые старые фильмы"

Уже упоминавшиеся в "Песнях..." "Офицеры"

Ну а "Белый Бим - черное ухо" вообще все конкуренции.

kuku 24.10.2003 11:27

Неужели "Лолита" пробила? Эта перезрелая девица весь фильм портит :((.

solvejg 24.10.2003 11:28

Помогите вспомнить названия этих фильмов, очень меня впечатляют, но проклятый склероз....


1) Режиссер Роман Поллански, рассказ парализованного мужчины-писателя случайному попутчику на корабле о своей любви к девушке и о ее мести.
2) Французский фильм, в главной роли Ванесса Паради, немолодой учитель колледжа влюбляется в свою ученицу, эта любовь разрушает всю его жизнь, а девушка совершает суицид после разлуки с ним.

Ну как же они называются?!!!!

Ella 24.10.2003 11:36

Второй фильм случайно не "Белая свадьба"?

Римини 24.10.2003 11:36

Фильмы "Офицеры" и "А зори здесь тихие..." смотрела раз по десять и не разу не удержалась от слез. А вообще список у меня очень внушительный. "Восток-Запад", "Индокитай", "Ускользающая красота", "Человек дождя", "Кокоин", "Моя прекрасная леди" с Одри Хэпберн,"Кабаре" с Лайзой Минелли и др.. Множество наших добрых фильмов: "Джентельмены удачи", "Одиноким предоставляется общежитие", "Мужики", "Белые росы", "Не могу сказать Прощай" и т. д....

A. Rainy 24.10.2003 11:42

Пробила! А игра Доминик Суэйн мне очень нравится, я так себе эту неуклюжую лошадку и представляла :-) Ей же 17 всего было во время съемок. А Джереми Айронса вообще не люблю, но в этой роли он очень органичен, цепляет. Мне Гумберта как раз и жалко... Я этот фильм вчера раз четвертый или пятый смотрела :)

Удачи!

Алена

A. Rainy 24.10.2003 11:45

Аа, "Life is beautiful", а я сидела вспоминала, как же он называется! Роберто Бениньо, кажется?
Еще песня там такая...ихх..

Удачи!

Алена

Tina 24.10.2003 11:48

Первый - не "Белая луна" какая-нибудь? Что-про луну в голове крутится.

- 24.10.2003 11:50

Жестокий романс
 

хэдж 24.10.2003 11:51

Франсуа Озон "Капли дождя на раскаленных скалах".
Не расстрогало, не опечалило, а именно "пробило", потрясло.

Зай 24.10.2003 11:54

И я тоже ревела.... (-)

Tina 24.10.2003 11:56

Ой, ну прям моя больная тема, я заядлая киноманка:) Господи, хороших фильмов такое великое множество, сразу и не вспомнить всего.

"Список Шиндлера" вне конкуренции.
"Жизнь прекрасна"
"Совершенный мир" с Костнером. И с ним же -"Месть"("Отмщение?"), я не знаю, но очень переживала:-)

Продолжение следует

Дельфин 24.10.2003 12:04

"Охотник на оленей", "Совершенный мир" к Костнером и Иствудом
 
"Жизнь прекрасна", "На грани", "Игра","Военно-полевой роман","Судьба человека" с Бондарчуком, "Законный брак" и остальная наша военная классика.
А посмотрела тут британский телефильм "Сага о Форсайтах", сидела вся в соплях и слезах (ну и умный мужик был этот Голсуорси :):), прям психотерапевт!

Paillette 24.10.2003 12:06

ПЕРЕКРЕСТОК С Ричардом Гиром
 

milka 24.10.2003 12:10

Очень могу ошибиться в названии, но по моему "Под покровом небес (облаков... или чего-то еще)" - Бертолуччи. Смотрела несколько раз, очень сильно действует на меня этот фильм.

"Рассекая волны"- Триер - тоже сильнейшее впечатление оставил.

"Белый Бим черное ухо" - плачу,каждый раз,когда смотрю.

"Магнолия" - ух, не помню режиссера - очень долго приходила в себя после просмотра. Очень понравилась игра Круза, я от него такого не ожидала.


Ирина и Илюша (25.09.02)

Цуцик 24.10.2003 12:15

"Горькая луна" и "Беая свадьба" (-)

Terry 24.10.2003 12:19

да, Искусственный разум - со мной ужас что было
 
я рыдала в зале в три ручья. И весь зал, кажется, тоже - в туалете потом все девушки заплаканные глаза подрисовывали.

Такой ненавсити к человечеству на кадре где некая "коррида" с роботами я давненько не испытывала.

Terry 24.10.2003 12:19

Достучаться до небес
 

Ева и дети 24.10.2003 12:22

" Ускользающая красота"(-)
 

Бести 24.10.2003 12:25

О, вот Вас-то мне и надо! :-)

Милле, а почему "Небо над Берлином"? Я этот фильм смотрела по наводке приятеля, чьи литературные и кинематографические вкусы очень высоко ценю. Мне было стыдно ему признаться, что этот фильм я даже не смогла досмотреть до конца :-). Расскажите, что Вы в нем находите (без подвоха, искренний интерес).

Анна Крылова 24.10.2003 12:28

Английский пациент (+)
 
больше я ни разу так не рыдала, как в момент, когда Файнс Бинош ампулы подталкивает и "Мосты округа Мэдисон" с Иствудом и Мэрил Стрип. При словах "любите жизнь, в ней столько красоты" меня пробило...

A. Rainy 24.10.2003 12:30

А я недавно смотрела "Rules of attraction", зал от смеха давился, а мне плакать хотелось...Млин, че они ржали, уроды! Большинство людей, к сожалению, только на внешнее реагируют :-(

Удачи!

Алена

Бести 24.10.2003 12:35

Да, как ни странно, "Сибирский цирюльник". То есть в общем и целом фильм, конечно, кхм, как бы это помягче-то. Но Меньшиков - актер настолько гениальный, что вытаскивает даже это пафосное михалковское г.

"Кавказский пленник" (хотя смотреть его по-немецки - так уж получилось - было несколько диковато :-)). "Чучело". Еще не могу вспомнить название одного фильма о войне, с Белохвостиковой, где ее откуда-то из Средней Азии по доброте душевной в Москву увозят.

Godiva 24.10.2003 12:39

Я до сих пор как вспонмю - так вздрогну! Такое ощущение
 
ВЕЧНОСТИ - как черной пропасти и абсолютной безнадежности у меня было! И такой перед всем этим беззащитный ребенок с его любовью к маме! Коряво наверно выражаюсь - трудно передать это ужасное чувство...

Godiva 24.10.2003 12:40

Да, и "Магнолия" тоже! (-)
 

bellat 24.10.2003 12:42

мои пять копеек
 
Я, как человек очень сентиментальный временами, могу рыдать над чем угодно. Но топик не об этом же, верно? Меня в свое время совершенно потрясли "Заводной апельсин", "Пролетая над гнездом кукушки", "Амаркорд" Феллини, "Сердце Ангела" и "Стена" Паркера, "Фотоувеличение" Антониони, "Мертвец" Джармуша, из совсем свежих - "Амели" и "Властелин колец". Из наших - "Асса" и "Черная роза - эмблема печали, красная роза - эмблема любви" Соловьева, "Сталкер" и "Ностальгия" Тарковского.

bellat 24.10.2003 12:44

Законный брак (-)
 

Снежка 24.10.2003 12:47

"Общество мертвых ..." - и я тоже обожаю фильм! (-)
 
Удачи,
Снежка

Снежка 24.10.2003 12:49

"Ромео и Джульетта" Ф.Дзефирелли, "Амели", "Общество мертвых
 
поэтов", "Рассекая волны", часть трилогии Кеслевского "Три цвета.Синий."
Вспомню, еще напишу.


Удачи,
Снежка

kuku 24.10.2003 12:50

Но Лолите-то должно быть не 17 :)). Она может быть и неплохо играет, просто получается фильм совсем не о том, о чем писал Набоков, как мне кажется.. Просто два взрослых человека, пусть и с весьма драматическими отношениями..


Из того, что вроде не упоминали вспомнила Piano...

kuku 24.10.2003 12:50

-
 

solvejg 24.10.2003 13:02

Первый точно, вспомнила "Горькая луна", спасибо, обожаю его, а второй нет там что то в названии про море или кровь, но не про свадьбу, там никакой свадьбой и не пахнет.

Бести 24.10.2003 13:05

Да, "Ассу" и "Стену" я забыла, как я могла? :-) И "Солярис" Тарковского.

А по "Заводному апельсину" был фильм? Каких примерно времен? Я только книгу читала.

"Мужчина и женщина".

Окапи 24.10.2003 13:05

"Небо над Берлином". Все читала названия, а вот это увидела и не могла не поддержать. Хотя еще много по-настоящему хороших фильмов.

A. Rainy 24.10.2003 13:05

Хм..а я себе Лолиту после прочтения так и представляла...перезрелая для своего возраста девочка, неуклюжая, но с женскими повадками. Мне кажется, Суэйн для своих 17 была несколько неразвита физически, если не считать рост и длину ног ;-) Хе, а мы с ней ровесницы, как я сегодня выяснила :) Ну, меня-то в 17 вообще за шестиклашку принимали :-)

Удачи!

Алена

Окапи 24.10.2003 13:17

Еще "За облаками".

A. Rainy 24.10.2003 13:26

А меня "Ромео и Джульетта" Дзефирелли смешит только...и Джульетта кажется приторной. А вот современная версия, С Ди Каприо, Клэр Дейнс, стёбом и клиповой съемкой пробивает... Разные мы все-таки :-)

А из "Амели" я стащила фразу "Если бы не ты, мои чувства были бы лишь бледным отражением далекой чужой любви" :-)

Удачи!

Алена

Шапка 24.10.2003 13:31

Горькая Луна!!! Ох, как они играют! Какие страсти! Обожаю! Много фильмов нравится, а это - цепляет!

Шапка 24.10.2003 13:34

Любовники Марии Кончаловского смотрел кто нибудь? Очень драматично, его часто по телевизору показывают. Интересно, что сюжет взят из рассказа (романа? повести?) Андрея Платонова "Река Потудай", снят в Америке и про Америку (в главной роли Настасья Кински) и все герои - югославские эмигранты. Про мальчика, который ТАК любил девочку, так боялся причинить ей боль, так ее боготворил, что даже когда она стала его женой, не смог с ней спать. :-(

Зай 24.10.2003 13:35

*шепотом* над Цирюльником ревмя ревела (-)

Зай 24.10.2003 13:37

ООооо, Сталкер - сильно! Я и после книги как оглоушенная ходила, и после фильма... Амели - да, да, да! Причем обнаружила такую вещь - чем больше ее смотришь, тем медленне хочется смотреть, впитывая, смакуя, обсасывая каждую подробность. Супер!

Табби 24.10.2003 13:47

"Андрей Рублев (Страсти по Андрею)" - пробивает просто до мороза по коже.

"Человек без лица" с Гибсоном (ох как я ревелааааа.....).

Шико 24.10.2003 13:50

Поддерживаю весь список! Особенно в "Поэтах" в конце, когда ученики встают! А в "Железном кресте", когда Кобурн кричит: "Штайнер! Демаркация!" А еще "Скала", когда убили группу захвата. Вообще, мне кажется, очень большой эффект производит музыка, сопровождающая тот или иной эпизод. А актера зовут Роберт Шон Леонард.

Светулька 24.10.2003 13:50

И я... (-)
 
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

мама Таня 24.10.2003 13:51

подписываюсь безоговорочно (-)
 

Шико 24.10.2003 13:53

А я ревела, когда Файнс с мертвой Кристину Скотт Томас на самолет летел.

Люся 24.10.2003 13:54

"Зеленая Миля" с Томом Хенксом и "Белый Бим, черное ухо" (это классика, не знаю ни одного человека, ктобы не рыдал). Ну и вышеописанный Сибирский Цирюльник.

Светулька 24.10.2003 13:56

Ой, точно!
 
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Шико 24.10.2003 13:57

А мне больше нравится "Ностальгия" (после этого фильма "Оду к радости" не могу спокойно слушать) "Зеркало". А еще "Шербурские зонтики".

Светулька 24.10.2003 13:58

И меня Пациент тронул (-)
 
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька 24.10.2003 13:59

Из Сибирского цирюльника потрясла одна сцена. (+)
 
Когда героя Меньшикова увозит поезд, а его друзья поют на перроне. Сильная сцена.
Да, над "Чучелом" тоже ревела. По-моему, лучшая роль Кристины.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Светулька 24.10.2003 14:00

"Мертвец" с Деппом? Меня тоже он до глубины души потряс.
 
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Terry 24.10.2003 14:14

и слава богу
 
что коряво (хотя совсем даже нет), а то я сейчас опять реветь начну, его вспомнив. Не, нафиг. Кошмарный фильм:( Да, пробивающий, и еще как, и один раз посмотреть его конечно стоит - но на второй просмотр у меня нервов не хватит.

Маруся 24.10.2003 14:18

"Сладкая жизнь" Феллини (La Dolce Vita). Могу смотреть постоянно, с любого момента. Это например :-)

Босая 24.10.2003 14:21

СКАЛА!
 
О да! Подписываюсь и расписываюсь!! Вообще неоднозначный фильм. Боевик, конечно, но в нем нет правых, нет виноватых. И сцена, когда из-за упавшего камня у всех сносит крышу и начинается пальба - ооо...

alissa 24.10.2003 14:22

точно! именно "синий"!
 
alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)

Чика 24.10.2003 14:24

Вы меня опередили :-)

Маруся 24.10.2003 14:25

Хех... Эта фраза - предмет наших с мужем дебат :-), мы не видели фильм в оригинале, только с перевом и дублированный. То, что Вы процитировали - перевод РТР. В другом переводе (который мне нравится больше, так как смысла фильма потеряно меньше), это звучит примерно так: "Без тебя сегодняшние чувства были бы только обрывками вчерашних". В конце фильма это написано на стене, мы пытались остановить, но всю надпись разобрать не удалось, но похоже, что все-таки перевод не РТР-ровский более близок к оригиналу. И смысл все-таки иной.

Pola 24.10.2003 14:29

Абсолютно "Список Шиндлера"

Слива 24.10.2003 14:31

И я обожаю... Смотрю пару раз в год стабильно.
 
Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

Босая 24.10.2003 14:32

Я тоже ревела над сценой на вокзале.
А Чучело смотреть было страшно почему-то. Чернота в душе осталась.

Босая 24.10.2003 14:35

Амели
 
У меня с Амели странно получилось: сначала жутко не понравилось. А потом - влюбилась прсто. Уникальный фильм. Реву регулярно, но светло как-то;)

Бести 24.10.2003 14:40

Спасибо, может, я наконец запомню, как его зовут :-). У меня вечная проблема - могу навскидку назвать пару фильмов, где человек играет, а фамилию запоминаю с восьмой попытки :-).

Босая 24.10.2003 14:41

Над Человеком Без Лица я в три ручья ревела. На последних кадрах, где Гибсон на пацана смотрит, вне толпы - уууу;)

Босая 24.10.2003 14:42

Лабиринт
 
Кто знает?
Стааарый-старый фильм с Дэвидом Боуи и молоденькой Дженнифер Коннели. Сюжет прост, но чем больше смотрю, тем больше влюбляюсь.

MP 24.10.2003 14:43

"Все о моей матери" Педро Альмодовар.

solvejg 24.10.2003 14:44

Я тоже 100 раз видела и каждый раз смотрю, как в первые, там в одном фильме и в одних отношениях, много тем нашего форума нашли отражение, вообще мне Поллански как режиссер нравится. Шапочка, а вы не знаете как с Ванессой Паради фильм называется, он такой! супер, на "Лолиту" похож, но только внешне вроде "Лолита", а намного глубже и так цепляет, Ванесса там в пору своей первой свежести, так хороша... Эх, склероз...

solvejg 24.10.2003 14:50

Ой, прастите-извините, это таки "Белая свадьба", мне очень стыдно, что морочила всем головы, нашла в интернете....

Снежка 24.10.2003 15:38

ну у всех по-разному же:-)) "Р.и Дж." очень люблю, такая
 
она мне кажется милая, неспоредственная, такое утонченное личико, как Мадонна!:-)и музыка- каая музыка!......
Конечно, мы разные:-)

Удачи,
Снежка

lexandra 24.10.2003 15:43

Да уж "Белого Бима..." точно не дам своей дочери смотреть. Меня мама в детстве после просмотра откачивала валерьянкой. Сама вспоминает с ужасом, какая у меня истерика была. Я до сих пор боюсь его смотреть, психологический барьер так сказать высок .
Lexandra и Викуля (01,08,01)

lexandra 24.10.2003 15:48

Полностью согласна по всем пунктам. Сильные фильмы
Lexandra и Викуля (01,08,01)

lexandra 24.10.2003 15:53

Да "Горькая луна" - потрясающий фильм. Еще люблю "Близко к сердцу" там про журналитов
Lexandra и Викуля (01,08,01)

lexandra 24.10.2003 15:55

А я из военных люблю "Летят журавли" и "В бой идут одни старики" . а зори здесь тихие мне страшно смотреть даже.
Lexandra и Викуля (01,08,01)

lexandra 24.10.2003 15:59

О да, современная версия Ромео и Джульеты с Ди Каприо очень тронула. Очень люблю этот фильм.
Lexandra и Викуля (01,08,01)

Лампочка 24.10.2003 16:19

Когда была маленькая все время рыдала над "Сказкой странствий" с Андреем Мироновым. Вот бы сейчас ее посмотреть.

Rim 24.10.2003 16:21

я над этой сценой (на вокзале) тоже зарыдала.

Ленка-пенка 24.10.2003 16:37

А я и сейчас рыдаю! Какая там музыка! Кажется, это Шнитке. А еще люблю "Девушка на мосту".

Rim 24.10.2003 16:38

Армагедон".. две сцены, где они на природе(прощаются), она лежит, любимый у нее по животику печенькой водит, говорит ей чепуху всякую, она смеется, а в глазах слезы..

и когда она с отцом прощается..и музыка


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger