Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   что вы понимаете под секс.совместимостью ? (http://jetem.ru/showthread.php?t=19553)

Антон 22.10.2004 07:33

что вы понимаете под секс.совместимостью и есть ли она у вас с вашим партнером?

Ласка 22.10.2004 12:45

Банально, но правда
 
Когда секс наступил, оба могут расслабиться и получить удовольствие, не забывая, также, о партнере. Супер секс. совместимость - когда хочется в одно и тоже время суток. Вот мы с мужем здесь не совсем совместимы: он - сова, я - жаворонок. Я хочу с утра и ближе к обеду, а он с обеда и ближе к ночи. Поэтому обоюдно страстная близость у нас получается только в выходные.

Klinton 22.10.2004 14:03

А в выходные утром или вечером? (-)
 

Весна 22.10.2004 16:43

Антон, а Вы ради чего задаете этот вопрос? Имея в виду какое-то собственное мнение или опрос проводите для чего-то? В чем Ваш запрос-то? А то как-то скучно отвечать.

Tiffany 22.10.2004 16:58

Во-во, я тоже прочитала, подумала - а что? и не стала отвечать :)

Nona 22.10.2004 17:11

Зачем тебе , Клин?? Помечтать охота чтоль?? :-D

Бабушка Удава 22.10.2004 19:06

"Хорошо входит, особенно выходит"(Иа-Иа)

Викки 23.10.2004 11:12

Я-темперамент, т.е. кол-во секса (в день/неделю).

Шалтай-Болтай 23.10.2004 12:50

Я бы сказала, что это такая редкая штука, когда двое очень сильно хотят друг друга, и несмотря на ;-) занятия сексом друг с другом в течение длительного времени, не перестают испытывать влечение друг к другу.

Короче, если при нормальной для обоих интенсивности сексуальной жизни за несколько лет не происходит пресыщения - это сексуальная совместимость.

ksu 23.10.2004 19:07

но ведь можно по нескольку раз в день, но совместимости может не быть (например проститутки)

Кира 23.10.2004 22:38

а мне кажется, что временной фактор тут ни при чем. притирка притиркой, но это все равно не то уже.. Вот бывает, что даже первый раз - а прямо идеально подходит. Т.е. партнер как мысли читает - в плане темпа, интенсивности :)) ну, внешность опять же привлекательная :) размер подходящий :) - (это совершенно не означает - большой :) и делает именно то душа просит, даже и говорить ничего не надо. есть такие мужчины, очень чуткие. жалко, редко. а иногда вроде и дашь понять, чего и как тебе надо - а как об стенку горох. и какое после этого нафиг желание должно быть.

ksu 23.10.2004 22:56

вот вы точно сказади

lizl 23.10.2004 23:17

непонятно
 
я и сама с собой часто не знаю, чего душа просит. и сама заранее не знаю, что мне в голову придет и в плане темпа, и в плане интенсивности... а ведь сама с собой - уже далеко не первый день и год;-)
что же - я сама с собой сексуально не совпадаю? и как же мне, такой убогой, жить теперь дальше?

Milenka 24.10.2004 00:05

а мне кажется что эта самая совместимость
 
именно тогда бывает, когда партнер чувствует что именно тебе хочется в данный момент (а бывает, что сама не знаешь что хочешь, а он знает ;)) и это воплощает. Взаимно естесствено.

lizl 24.10.2004 00:18

ну так я по-прежнему не понимаю - я сама с собой сексуально совместима или нет;-)
а в телепатию как глобальное явление я не особо верую. т.е. я верю - что некоторые экстрасенсы чего-то умеют. я также верю, что иногда случается что-то улаливать. но чтоб - партнер <b>всегда</b> чувствовал и ощущал, что тебе надо без единого слова - это научная фантастика какая-то;-)

ksu 24.10.2004 00:20

вот если Ваши идеи и Киры совместит то получится наверно идеальный ответ

Milenka 24.10.2004 01:52

насчет "всегда" я ничего не говорила, да, собственно
 
и не встречала такого, а вот насчет того, что большую часть времени занятий сексом улавливать флюиды, это бывает.:) Но уж очеееень редко.

Kира 24.10.2004 05:22

всегда - не бывает. Но бывают те, которые подходят тебе - по сложению, по темпераменту, по скорости возбудимости :) по потребности в частоте. т.е. их дрессировать под себя не надо (что я и подразумевала под притиркой :)) это, в моем понимании и есть секс. совместимость. чем больше совпадение - тем более значит совместима данная пара. А если он или она просто НАУЧИЛИСЬ там чего-то делать, чтобы партнера удовлетворять - это уже не истинная совместимость, потому что изначально это для этого человека не ЕСТЕСТВЕННО. и даже телепатия тут ни при чем. Ну вот сошлись два человека которые пиццу любят :) с грибами :) а не так, что один любил с сыром и научился любить с грибами чтобы доставить удовольствие партнеру.. тока вот зараза - почему-то совпадения на секс. фронте совершенно не означают что с человеком этим жить можно и даже он тебе не всегда как человек может нравиться. Топик Асфуры ЗАафури кто помнит про шавермщика - классический случай. Увы, она не одна такая :) почему увы - когда встречается НАСТОЛЬКО подходящий и удовлетворяющий тебя в сексе партнер, но понимаешь что он не кандидат на стабильные и эмоционально прочные и перспективные отношения - вот где труба-то. Потому что после такого когда приходится объяснять кому-то как тебя надо любить - раздражает неимоверно. и жизнь испорчена надолго, потому что шансы найти такого, да еще чтобы и детей от него хотелось иметь - вообще минимальны :) в результате - ощущение что идешь на компромисс. Лучше не знать идеала, чтобы потом не расстраиваться :) ну или терпеливо и долго подстраиваться самой и подстраивать партнера. Но опять же - всегда будет вспоминаться - что вон тому=то ничего не надо было объяснять :) чего ж этот такой бестолковый :) и даже когда любовь - все равно это нет-нет да и напряжет, особенно если много лет вместе жить :) нет в мире совершенства :) "вот если бы к носу Павла Ивановича приставить глаза Федора Степаныча" ну или как там. Ну или разрываться на два фронта тоже вариант, конечно, кто-то и так живет. Только это как на вулкане получается..

Аврораа 24.10.2004 09:13

Для меня это - эмоциональная совместимость в сексе. Физическая -
 
это дело техники, при наличии опыта легко достижимо

Шалтай-Болтай 24.10.2004 11:41

Не-е, не про притирку речь...
 
Имхо, "с первого мгновения все, прям как мечталось, и даже лучше!" - фигня. Это от собственного эмоционального очень зависит, даже больше, чем от партнера. Есть варианты, когда девушке один косячок - и с любым партнером идеальная совместимость. А толку-то? Темп, интенсивность, размер - тоже порядочная фигня, потому как сегодня один темп хорош, а завтра другой, сегодня один размер, а завтра (положим, через месяц после родов) - другой. И что с так определяемой совсместимостью? Улетучилась?

Имхо, все же взаимное влечение первично. Если очень хочешь партнера, то и не слишком умелый партнер покажется замечательным. Если оба очень хотят друг друга, то они либо будут учиться вместе, либо довольствоваться имеющимся, потому как на фиг им большего не надо.

А если двое умудряются очень хотеть друг друга много лет подряд - имхо, это сексуальная совместимость, при которой размеры и техника самостоятельной ценности уже не имеют. Техника подкорректируется, а размеры приспособятся. ;-)

lizl 24.10.2004 12:11

не знаю даже, что и сказать
 
может, у меня недостаточно большая выборка по сексуальным отношениям. но я во-1 как-то никогда не выделяла секс из отношений вообще. поэтому я вообще не понимаю, как можно заниматься этим с дядей-васей-токарем, с которым вне постели и поговорить не об чем. ну и вообще секс - это одна из форм общения. и если людям есть что сказать, они уж как-нить договорятся. как-то у меня всегда так получалось.
а так, что трах отдельно, Пастернак и Набоков отдельно - этого я по собственному опыту постичь не могу.

lizl 24.10.2004 12:13

вот-вот
 
я именно это и имела в виду. что я тоже не верю в этом "ах, с первого раза телепатия". дело в собственном настрое. если очень хочешь - то Он вообще может лежать не шевелиться, а тебе все равно кайф будет;-)

Kира 24.10.2004 16:05

аа, это другой вопрос тогда. Ну речь разумеется
 
е идет про дядю Васю токаря :) а к примеру про несколько инфантильного по жизни но вполне милого товарища, особенно талантливого в сексе. Абсолютно не то что нужно для жизни - хотя отношения вполне теплые, но в отношении секса - самое то. Не будешь же за него замуж выходить, зная что ты его особо уважать не можешь и какой=то он бесперспективный. Ну или если один из пары женат.. не подумайте только по этой беседе что у меня очень большая выборка :) но как-то в тему пришлось. А насчет секса как формы общения - ну, в какой-то степени, но это еще и инстинкт, на уровне запаха, к примеру. Как бы не было интересно общаться с кем-то, если у него феромоны не те - все равно уже не то :) надо же как интересно. Я вот как раз всегда секс очень выделяю из отношений. и как раз для меня очень очевидно (сори за корявую фразу) как сексуальное влечение и эта пресловутая совместимость могут быть совершенно вырваны из контекста обчыной жизни, взглядов и принципов данного человека.

Kира 24.10.2004 16:09

хорошо, Шалтай - поставим вопрос по-другому :) может ли человек хотеть и быть замечательно совместимым в постели с человеком с которым совместная жизнь вряд ли возможна? :)

lizl 24.10.2004 16:59

Интересных вообще людей много, так что выбрать из них тех, что сексуально не противны - мне кажется это проще, чем выбирать из неинтересных, но просто сексуально привлекательных. Хотя опять же -у меня как-то получается, что сначала - отношения, потом секс. Нет отношений - секс нафиг не нужен;-) Заниматься сексом с мужиком, которого я не уважаю и он ничего из себя не представляет - это выше моего понимания;-)

lizl 24.10.2004 17:01

продолжая вопрос
 
может ли человек хотеть и замечательно общаться вне постели с человеком, с которым совместная жизнь вряд ли возможна?;)

Шалтай-Болтай 24.10.2004 18:07

Полагаю, может. Дистантные браки могут на этом держаться, например.

Только ж это редкое проклятье - иметь сексуальную совместимость с человеком, с которым несовместим в других важных плоскостях. Впрочем, все бывает.

У меня, вот, такой брак, который держится почти исключительно на сексуальной совместимости.

Викки 24.10.2004 19:52

Я что, не по-русски выразилась? совпадение темпераментов-т.е. обоюдное желание у 2-х партнеров заниматься сексом.

Жучка 24.10.2004 21:31

А фиг его знает, при чем тут анализ-то!
 
Самый лучший секс может случиться с совершенно неподходящим партнером... У меня был в первой мололодости совершенно потрясающий роман... То есть было ощущение, что тела просто созданы друг для друга, оторваться было невозможно. Поди объясни, почему. Размер? Темперамент? Фигня все это... А жить бы с ним вместе я бы точно не смогла, совместная жизнь к сексу соотносится примерно 10 к 1, имхо.

Valia 24.10.2004 22:06

я это выражение слыщала пару раз, мне говорили, но я в упор не помню когда это ослик (ослик ли?) говорит? не напомните, пожалуйта?:)

Kира 24.10.2004 23:34

не знаю.. а по-моему одно другому не мешает. Пока нет отношений, но есть очень хорошо подходящий секс. партнер - почему нет-то. такая же радость жизни :) к чему себе отказывать. но это от потребностей тоже, разумеется, зависит. Если секс не нужен в отсутствие более-менее прочных отношений - это другой вопрос, тогда конечно - зачем себя насиловать :)

lizl 24.10.2004 23:37

дело не впрочности отношений;-) а в том, что лично меня физиологический трах не радует.

Kира 24.10.2004 23:38

у меня такое впечатление
 
ак раз и создалось. и я считаю, что это прекрасно, ничего не подумайте! только я вот совершенно наоборот устроена :) очень интересно получается :) я бы в такой ситуации (да почему, собсно бы:) держала такого человека в качестве любовника или временного партнера. У меня как раз для брака - приоритеты совсем другие. ладно, повезло - муж в этом плане довольно хороший попался - но это как дополнительный бонус, что ли.. у меня никогда бы смелости не хватило ориентироваться на секс. совместимость как основу для брака. для меня главное - взаимное уважение и забота. и чтобы спокойно было, и чувство что тебя любят и все для тебя сделают и что человек умный, амбициозный, оптимистичный и как источник энергии постоянный. Если мне плохо - он поддержит, никогда не покажет своего плохого настроения, не позволит мне раскиснуть. Как каменная стена и аккумулятор в ней. Вот так вот и написала целую поэму в честь мужа :) соскучилась уже не знай как :(( причем я не могу сказать, что включается какой-то расчет или что - видимо у меня заложены были критерии с рождения.. и какой бы секс. совместимости не было - никогда не задумывалась бы о возможности совместной жизни без вот удовлетворения этих потребностей.. гнездования..ощущения защищенности.

Kира 24.10.2004 23:39

да Вы што!! (в ужасе) :)))
 

lizl 24.10.2004 23:41

а шо такое?

Kира 24.10.2004 23:41

ага. очень даже может.
 
может даже дружить не один год, т.е. и дружба, и в сексе совпадение отличное - а вот в совместной жизни - удавилась бы. Потому что ум есть, секс. способности = замечательные, но вот общее отношение к жизни - неа. В небольшой дозе это вообще не ощущается, но вот испытывать это каждый день - сразу нет.

Kира 24.10.2004 23:43

да ничего, эт я так :) просто мне это представить
 
очень сложно :) это все равно как кто-то скажет - а я массаж не люблю. или вкусную еду.

Kира 24.10.2004 23:44

оно. хорошо сказали - тела созданы друг для друга, совместная жизнь слабо представима.

lizl 24.10.2004 23:44

ну вот не понимаю я, что такое сексульные способности, выдранные из контекста;)))

Kира 24.10.2004 23:49

ну не совсем уж выдранные из контекста :) Вы тоже уж загнули с дядей Васей слесарем :) должна быть привлекательность.. и желание этого человека. Но это же совершенно не эквивалентно желанию жить с этим человеком.. даже не знаю, как и объяснить.. другой набор критериев..а вообще не думаю что есть смысл даже и спорить - и правда все люди разные. чего тут агитировать :)

- 25.10.2004 08:26

ослику подарили пустой горшочек и тряпочку от
 
шарика. Он всем демонстрировал как здорово его шарик входит в горшочек .... сами понимаете на что это похоже.

Шалтай-Болтай 25.10.2004 08:27

Ха! "Любовь не повод для знакомства..."

Я вот тоже исключительно хорошо отношусь к браку по расчету, если расчет правильный. ;-) Спроси меня, за какого человека я считала бы возможным выйти замуж... и-и-и, такого наперечисляю. Поэтому, наверное, я до сих пор формально свободная женщина. ;-) Кстати, да, я "держала" своего в качестве любовника и временного партнера. Однако, что может быть более постоянным, нежели временное?

Я думаю, что для совместной жизни (именно жизни, а не для "проштамповаться") люди все же выбирают себе партнеров по тем качествам, которые для них лично ПО-НАСТОЯЩЕМУ важны.

Для вас это оказалось "чувство защищенности", для меня - сексуальная совместимость и эмоциональная близость, для кого-то еще - что-то другое...

Тата 25.10.2004 08:51

Даже коротенькое стихотворение есть на эту тему: мол, они расстались и никогда больше не виделись, и только тела никак не могли понять, почему их лишили друг друга. Как-то так. Жалко, не помню наизусть.

Хню* 25.10.2004 10:01

Когда обоим нравится то, что они др. с другом делают.. (-
 

Bora 25.10.2004 10:13

Тут однажды шла речь о том, кто на что возбуждается :) Бести предлагала создать клуб извращенок :))), возбуждающихся на интеллект партнера :)) Присоединишься?

lizl 25.10.2004 12:53

ну отчего ж
 
я и массаж люблю, и вкусно поесть. только чтоб и то, и другое - с душой и хорошо. а не электрическим вибромассажером или суп из пакетика;)

lizl 25.10.2004 13:05

у меня все еще запущенне;)
 
меня голый интеллект не заводит;) там еще должна быть чертовщинка какая-то...

lizl 25.10.2004 13:07

а при чем здесь "жить с этим человеком", "заниматься с ним сексом" и "сексуальные способности";))) первое и второе не взаимосвязано. а третье - вообще, ИМХО, сродни Единорогу - многие говорят, но есть ли оно на самом деле - наукой не доказано;)))

lizl 25.10.2004 13:09

оххх..а если к чувствую защищенности добавить эмоциональную близость и офигенный секс - это ваще застрелитсья и не жить;))))))

Стрелка 25.10.2004 13:25

У меня такой 1ый брак был. Ну, 2 года мы продержались. Зато я очень хорошо понимаю, что такое секссовместимость;-)

Шалтай-Болтай 25.10.2004 13:29

Ага, "А нет ли у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами?" :-)))

Перевертыш 25.10.2004 13:52

Когда ты хочешь партнера, а партнер хочет тебя.

ksu 25.10.2004 19:09

ну почему же? очень даже по русски написали, что количество секса

Valia 25.10.2004 21:58

Tak trogatel'no...

lizl 25.10.2004 22:38

вооо...
 
это по-нашему. а то - флюиды, телепатия, темп и размер...а главное - чтоб желание было обоюдное, тогда и будет небо в алмазах;-)

Kира 26.10.2004 02:03

а если оба хочут, но один не может :) тогда какая ж совместимость :) в такой ситуации чем больше хочешь тем больше фрустрация. Не дай бог.

Перевертыш 26.10.2004 08:16

Такого не бывает.

Кимберли 26.10.2004 08:59

Так вон ты какая, секс.совместимость! Завииидую! Живут вместе 10 лет, по-прежнему секс 3 раза в день и небо в алмазах. А я, признаться, думала, что такое способна породить только воспаленная фантазия сочинительниц дамских романов. Теперь возникло ощущение, что я чего-то важного в жизни не испытала. :-( Расстроилась прям. Люди, нашедшие своего "совместимого", ответьте плиз! Это с вами случайно произошло или вы большое количество мужчин "протестировали"? Ну, вы понимаете о чём я говорю: бывает ведь так, что от его поцелуя коленки дрожат и поначалу секс феерический, а через полгода уже не то.

lizl 26.10.2004 09:07

так не бувает;-) значит, не хочет...

Кимберли 26.10.2004 09:27

Да ладно! А как же простатит и всё такое, бич современного городского жителя. Психологические заморочки, стресс, опять же. Я абсолютно уверена, что у большинства современных мужчин за 30 сексуальные проблемы таки имеются! Иначе зачем на мой почтовый ящик столько предложений восстановить потенцию приходит? Их почти столько же, сколько предложений заработать денег в интернете, не слезая с дивана. :-)

Перевертыш 26.10.2004 09:32

Абсолютно точно.

lizl 26.10.2004 09:33

чесслово
 
это не я вам в почтовый ящик шлю;))) поэтому ничего не могу сказать, зачем оно приходит. а что касается простатита - я всегда думала, что это не относится к пальцам, языку и губам...неужели ошибалась?;-)

Кимберли 26.10.2004 09:37

Так это уже не совместимость, а жалкое её подобие, ибо как я поняла из предыдущих постов, совместимость - это когда оба одновременно видят небо в алмазах трижды в день. А когда один другого пальчиком удовлетворил, за неимением лучшего - это разве считается? Но я правда теоретик, а не практик. Совместимость никогда в реале не наблюдала.

Кимберли 26.10.2004 09:40

Вот ещё вспоминается ТВ-реклама клиники по восстановлению потенции: "сделай ЕЁ счастливой" и показывают блаженное женское лицо, то есть подразумевается видимо, что пока у него не стоит, женщина щастливой быть не может. :-) :-)

Перевертыш 26.10.2004 09:43

Потому и жалкое подобие, что не хочется.

Хню* 26.10.2004 09:51

Одного хотения мало, если в технике нравится разное. (-)
 

Перевертыш 26.10.2004 09:58

Если нравится разное, значит не хочется.

Жучка 26.10.2004 10:00

Зато все - правда
 

Кимберли 26.10.2004 10:04

Чего вы заладили одно и тоже? :-) Предположим что обоим хочется, но одному, извиняюсь за выражение, обязательно нужно чтобы предварительно на него пописали. А другого тошнит при одной мысли об этом. Вот и нет совместимости. Или, по-вашему, просто недостаточно хочется, а то пИсал бы как миленький? :-)

Перевертыш 26.10.2004 10:08

Мне не хочется, чтобы Вы на меня писали, значит у меня с Вами сексуальная несовместимость.

Хню* 26.10.2004 10:15

А если вам очень хочется, просто не хочется, чтоб именно писали
 
- то это что? С одной стороны вы этого человека хотите - след-но есть секс совм-сть (по Вашему первоначальному определению), с другой стороны для вас неприемлемы некот. его предпочтения в сексе - следовательно вы НЕ совместимы? Тогда ваше определение секс. совместимости изначально было неверным или неполным. И вообще, хотение - необходимое условие для секс. совместимости, но НЕ ДОСТАТОЧНОЕ.

lizl 26.10.2004 10:16

а кто сказал, что небо в алмазах отменяется?;-) небо в алмазах можно и не прикасаясь друг к другу устроить. просто прикасаясь - проще.

Перевертыш 26.10.2004 10:17

Чушь какая-то. Свалили все в кучу, чего хотели сказать, сами наверняка не поняли.

Хню* 26.10.2004 10:27

Для вас это слишком сложно?.. Боже, какая жалость ...
 
Я на примитивном уровне не могу. Рекомендую учебник по логике Ивлева Ю.В. для повышения уровня понимания.

lizl 26.10.2004 10:31

вы все правильно понимаете;-) как говорил мне отец всегда: если люди хотят, они ищут средство, а если нет - причину.

Перевертыш 26.10.2004 10:32

Действительно жалко, что Вы слишком умны для меня, такой кладезь мудрости мимо меня проходит :-((.

Перевертыш 26.10.2004 10:34

А я бы не сказал, что прикасаясь проще.

Перевертыш 26.10.2004 10:35

Случайно не я Ваш отец? :-)))

lizl 26.10.2004 10:35

чего тут непонятного
 
если этот человек вас хочет также сильно, как вы его, он тоже стремится доставить вам удовольствие. и поэтому не будет вас вынуждать делать то, что вам этого удовольствия не доставляет. также и в другую сторону.

lizl 26.10.2004 10:37

кому как;-) некоторые - я не о себе- вообще уверены, что секс - это член во влагалище. а остальное - не считается...

lizl 26.10.2004 10:38

;)
 
случайно - вряд ли. это если только преднамеренно и целенаправленно;-)

Перевертыш 26.10.2004 10:40

У них вряд ли небо бывает в алмазах.

Перевертыш 26.10.2004 10:41

:-))

Шалтай-Болтай 26.10.2004 10:49

А вам оно надо было? Тут ведь надо было а) связаться с таким, б) остаться с таким. Остаться при том, что помимо секса многое может быть не на ять. Чтобы через n-лет можно было с удивлением оглянуться на прожитые годы и осознать "а секс-то все еще... ни хрена себе! бывает же такое!"

Ну, а про три раза в день - это фантастика. Работать же тоже приходится, даже если детей в расчет не брать. Так что раз в день, в лучшем случае. А то и реже.

Ksun 26.10.2004 11:45

Не.. ну в выходные можно и больше трех то...:)

Перевертыш 26.10.2004 11:59

Да языком, в смысле натрепать, можно и в будни сколько хочешь.

мыша 26.10.2004 12:24

неужели такое бывает? тут хорошеешь с каждым днём, выглядишь
 
классно и желание есть всегда, а муж наоборот - совсем устал от безумной работы, ему только скорей и высыпаться. Я только во сне могу себе представить, что можно несколько раз в день. Никогда у него такого не было, даже до 25 лет. :(

Artemis 26.10.2004 13:00

Ага. Если б к носу Иван Иваныча...

missis X 26.10.2004 13:17

aga. ne byvaet. k sozhaleniyu - ochen' mnogo sex. rasstroistv - impotenciya. Osobenno esli est' med. prichiny - diabet ili travma. Tak chto ne nado.

Ksun 26.10.2004 13:20

Да я вроде о другом, Андрей.. Или для вас натрепать языком и заняться сексом одно и то же?

Перевертыш 26.10.2004 13:33

Это чего, такой диабет, что ни пальцу, ни язык не шевелятся?

Перевертыш 26.10.2004 13:37

Не, я не спорю, женщина в день может и 500 раз, в смысле мужики в нее могут 500 раз. А мужики по три раза в день только языком намолоть могут.

Ksun 26.10.2004 13:54

Видимо нам разные мужчины по жизни встречались....

Весна 26.10.2004 13:57

Да Вы чё? Мой может (не языком, т.е. не только языком, а полноценно членом) два раза подряд и три раза в день, хотя, конечно, это программа выходного дня. Вот собираемся в путешествие поехать - оторвемся по полной. Но дело конечно не в разах, я полагаю. для меня и один раз иногда такой бывает. что прям и пошевелиться лень потом. Но все же лучше два...:-)

missis X 26.10.2004 14:23

vse ravno polnocennyi act namnogo luchshe. Ya vot "yazyk i palec" ne lyublyu. Mne nravitsya oshushenie "napolnennosti" - bez etogo dolgo ne poluchaetsya konchit'.

Шалтай-Болтай 26.10.2004 14:26

Больше трех?! А куда спешить-то?
 
Знаете анекдот про старого и молодого быков?

Они стоят на пригорке, а внизу пасется стадо молодых симпатичных коровок. Молодой бык теребит старого. "Слушай, – говорит старому быку молодой. – Давай-ка быстренько спустимся с горы, быстренько подбежим к стаду и быстренько оттрахаем во-о-он ту коровку?". "Нет, – отвечает ему старый. – Мы сейчас медленно спустимся с горы, медленно, с достоинством, подойдем к коровам и неспеша оприходуем все стадо». (с)

Перевертыш 26.10.2004 14:27

Ага, Вы еще соврите, что вы с ним уже живете 10 лет и каждый день по три раза сексом занимаетесь, я поверю.

Перевертыш 26.10.2004 14:29

Так о чем речь, Вы читали? Не три раза на рекорд, а 10 лет каждый день по три раза.

lizl 26.10.2004 14:32

еще есть фаллоимитаторы. это если кому полноценности не хватает...

lizl 26.10.2004 14:36

а мне вот еще интересно, в каких разах считать;))) в женских или в мужских;))))) если в женских - то 3 раза это как-то бедновато. а если в мужских - то почему такая дискриминация;)))


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger