Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Вопросы и ответы (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Не пора ли про Новый Год тему открывать? (http://jetem.ru/showthread.php?t=19711)

Dorchester 28.10.2004 03:04

год петуха
 
Подарки пора заготавливать....приятные такие хлопоты.

Себе я уже подарок сделала, в нем и планирую встретить Новый Год.

Но подумалось, а есть ли уже рекомендации, что и как в Новогоднюю Ночь есть, пить, одевать и прочее?

зы: пошла порыться в поиске

Natunja 28.10.2004 06:36

какая хорошая тема!
 
прямо настроение поднялось:)Жду результатов поиска:)

ванилька 28.10.2004 07:04

По гороскопу новый год кого будет? А вообще я очень рада что високосный год близится, наконец, к концу.

Ришка 28.10.2004 10:44

А по-моему, совсем не пора. Я терпеть не могу именно НГ. Из-за истерии, которая к нему нагнетается. Дамы, милые, ОКТЯБРЬ еще только, а вы уже готовитесь к январю?! Оставьте, успеется еще, не надо лишаться радостей сегодняшних ради после-после-завтрашних..

Как меняраздражают ёлочные игрушки в начале ноября :-(.. Гадость же редкостная!

Ришка и Сыновья.

Шапка 28.10.2004 11:14

Меня бесит елка в октябре - подружка возле атриума уже видела :-)

Ева и дети 28.10.2004 11:48

а я сидела и по рукам себя колотила:-)
 
ИМХО,единственное,что помогает пережить осень-это ожидание и подготовка к НГ.так что я-за!

Ева и дети 28.10.2004 11:51

Хорошо,когда они есть...
 
Эти самые радости.А когда будни цвета сегодняшнего неба...И до снега далеко?С елкой,согласна,это перебор.А вот про подарки,про наряды,про идеи встречи уже пора думать.Кстати,ведущих на нровогоднюю ночь нанимают сейчас,уже звонили из двух организаций!

Ева и дети 28.10.2004 11:55

Ну и поделюсь
 
раз пошла такая пьянка,вновь открытой мною фирмой,где открытки,новогодние плакаты,оригинальные грамоты и поздравления стоят до смешного дешево и ассоритмент огромен!Записывайте: Большая Спасскай,33.Это рядом с тремя вокзалами,М.Комсомольская. ирма называется ВЕНСИАРТ,склад в подвальчике,обслуживание душевное.РЕКОМЕНДУЮ!

Aline 28.10.2004 11:58

Ну, Вас бесит - не заходите в топик. А меня не бесит совершенно, я люблю новый год и всю истерию вокруг него. И игрушки новогодние ну совсем не гадость. Зачем людям другим настроение портить?

Ришка 28.10.2004 12:01

Странно мне это. А если б вас с днем рождения каждый божий день в течении двух месяцев поздравляли? Вы бы его праздновали с удовольствием?


Ришка и Сыновья.

Tiffany 28.10.2004 12:14

Иногда не мешает заранее подумать. Моя мама в Новгороде НГ будет отмечать, так путевки уже почти все разобраны.

Кимберли 28.10.2004 12:23

Ой, меня хоть каждый час :-) Главное, чтоб поздравляли всегда с 20-летием (ну на крайняк с 25, но не больше!!!).

Aline 28.10.2004 12:33

Да при чем тут это. Нравится Вам НГ или не нарвится это Ваше личное дело и я ни в коей мере не хочу убедить Вас, что НГ это круто. Я просто хотела сказать, что, заходить в тему, где люди собрались обсудить нечто для них приятное и говорить: все это на самом деле полное Г - несколько не комильфо.

Ната1 28.10.2004 12:44

Ой, а можно получить предварительную информацию по ценам и внешнему виду. Это очень актуально.
Топик супер, вопросов масса, мыслей еще больше. Главная проблемма для меня сейчас, это определиться костюм кого начинать шить для доченьки 4-х лет. Я ко всем вяжусь с этим вопросом , может Вы мне идеек подбросите?

Dorchester 28.10.2004 12:50

октябрь еще только...(с)
Это где?
у меня на календаре 28 октября, а кристмас не в январе, а 25 декабря.
Только готовится надо именно сейчас, пока есть выбор и нет праздничной лихорадки.
Правда, если вы ограничиваетесь символическим подарком, то спешить действительно некуда.
В моем же случае подарки приходится с лета прикупать помаленьку, ибо у меня нет просто таких средств, чтоб кинуть в жадную пасть кристмаса.
Зато праздничное утро у детей длится до полудня в приятных хлопотах среди пакетов и коробок под нашей елкой, переходя в поздний вечер и кучу рваных упаковок под елкой свекрови.

И уже только поэтому я с вами местами бы меняться не стала.
Подарки я могу покупать круглый год, до чего люблю этот процесс.
И радость у меня вне времени,цельная...а не порционная.
И игрушки меня не раздражают
...я кстати их и не вижу, потому что они мне не интересны.
А все что мне не интересно, для меня просто не существует.

Не раздражайтесь по пустякам.
Родите себе девочку....:)

Ната1 28.10.2004 12:58

Про девочку это Вы сильно сказали. Точнее совета придумать нельзя. ППКС.

Dorchester 28.10.2004 12:59

когда все раздражает
 
есть такое слово ПМС.
в худшем случае это называется недотраханностью.

Ева и дети 28.10.2004 13:23

Ага!
 
Вообще,в любом празднике самое ценное-ожидание праздника.Уж поверьте бывалому праздниководу:-)

Dorchester 28.10.2004 13:25

удачной торговли Ева!
Надеюсь девочки поддержат твоё начинание и не оставят без внимания Венсиарт.

Ева и дети 28.10.2004 13:27

А кого планируете?
 
Я вот думаю,что мне надо придутмать что-то на базе бордового платья и болеро из "меха".Кто может быть так одет.
Про открытки.Я живу в областе,цены ниже московских,точто здесь покупаю по 20,там по 10 рублей!Внешний вид-почти весь ассортимент,представленны в метро.Издательство ВолК,рекомендую.

Ева и дети 28.10.2004 13:30

Спасибо,Дорри,конечно...
 
Только я не торгую.Открыла-в значении"Открыла новую землю":-)А так я у них просто закупаюсь на свадьбы,юбилеи и прочие торжества.Так что это не реклама,а просто дружеский совет:-)

Ната1 28.10.2004 13:34

Балеро какого цвета и какой пушистости?

Dorchester 28.10.2004 13:39

значит еще откроешь:)
Раз так оговорилась.

Ну не торгуешь, так не торгуешь, забираю свои слова обратно, а Удача пусть остается.
Она в любои деле необходима.

Ришка 28.10.2004 13:49

Тема называется "Не пора ли про Новый год тему открывать?". Тема размещена в разделе "Вопросы и ответы". Я отвечаю - нет, не пора. Ибо рано. Чего ж здесь некомильфового-то?

Ришка и Сыновья.

Ришка 28.10.2004 13:52

А слова "бесит" я не употребляла.. Алина, не мешайте ответы разных авторов, лады?

Ришка и Сыновья.

Гюльчатай 28.10.2004 14:12

Я начинаю о НГ задумываться уже с октября, единственный праздник который люблю и жду, как сказку. Подарки лучше уже сейчас присматривать, покупать потихонечку, и для настроения хорошо, да и перед праздником не бегать в поисках того не знаю чего.

Анука 28.10.2004 14:42

А у меня такой мерзкий характер, что, если я купила удачный подарок, то максимум, могу выдержать несколько часов, а потом сразу дарю. И сразу как-то легче становится. Отпускает. У меня это давно, поэтому к праздникам я покупаю подарки в последний момент, когда уже не остается времени подарить его раньше времени.

Dorchester 28.10.2004 14:58

я и несколько часов не могу выдержать.:(
Но это только по отношению к мужу.
Он , кстати, тоже.
Поэтому авансом мы уже друг друга на пять лет вперед поздравили.

А детям и друзьям - родне все убирается сразу с глаз долой в мешок с подписью-кристмас, и на чердак. 24 сама с интересом буду разглядывать, чего у нас насобиралось...

Aline 28.10.2004 15:26

Простите за "бесит":)

Маруся 28.10.2004 16:32

Конечно, с удовольствием :-) И если бы еще подраки дарили и кучу цветов, говорили кучу приятностей, только балдела бы :-)

Ева и дети 28.10.2004 17:59

О!У меня муж такой:-)!
 
Если купил подарок-сразу на морде написано.Ходит и видно-"зудит" подарок,не дает покоя.Редко до праздника дотягивает!

Ева и дети 28.10.2004 18:02

Короткой пушистости черного цвета
 
у платья-меховой воротник.,но короткие рукава,так то на утренник не оденешь.Вот я и ищу варианты.В принципе,у меня такой прннцип построения костюма: берется нарядная одежда и подбираются аксессуары,подходящие под идею.В прошлом году Лана была киской: у нее был костюм с кошкой и котенком,докупила к нему уши и хвост-вот тебе и наряд.А с этим платьем ничего не придумывается,в принципе,оно достаточно "принцесье",может корону какую подобрать?

Ева и дети 28.10.2004 18:03

Самое интересное,что я сама не поняла смысла своих слов:-)
 
и тут же родилась мысль,что это именно тот товар,которого у нас в городе не хватает:-)

Dorchester 29.10.2004 01:22

может подойдет что нибудь
 
http://www.newwoman.ru/ng_cock_maskarad.html

Dorchester 29.10.2004 01:24

поиск ничего не дал:(
 
разве это

http://www.newwoman.ru/ng_cock.html

Dorchester 29.10.2004 01:34

год Синего Деревянного Петуха

Курица 29.10.2004 04:31

Мож
 
муфту и капюшончик? Будет Герда.
Можно вместо болеро плащ шелковый с капюшоном-сшить такой за полчаса можно,
волшебную палочку с наконечником-звездочкой или снежинкой в руки - будет Волшебница или Фея.
Можно и корону, но если волосы короткие, ее трудно будет закрепить, диадему может тогда?

Ната1 29.10.2004 07:39

Может Кармен из неё изобразить?
А идея про Герду мне тоже понравилась, или Розу сделать?
Там ссылка ниже на коллекцию новогодних нарядов, сижу любуюсь. Мыслей масса в голове!

Ева и дети 29.10.2004 20:00

Принимается!
 
И муфту,и капюшон можно связать.Диадема у нас была в прошлом году на ДР,держалась,но Лана все равно ее срывала с головы.Спасибо за идею

Ева и дети 29.10.2004 20:04

А кто что про подарки думает?
 
У меня следующие категории: дети; родственники, подружки,коллеги,соседи,вр ч,воспитатели и учителя детей.У кого какие идеи на сей счет?

kuku 29.10.2004 20:16

Сдавай билеты и сюда не прилетай !!!!! :)))) (-)

kuku 29.10.2004 20:20

Ришке
 
То, что ты выбрала неправильный ответ на вопрос топика :))). За него полагалось супер-логичное и ну очень культурное ведро помоев про "недотраханность"...


- Рабинович, вы вступили в партию?<br>
(испуганно оглядывая подошву ботинка)<br>
-Где???<br>

kuku 29.10.2004 20:26

Хорошо в чужом монастыре жить :))
 
Мы подарки дарим детям на НГ, а не на рождество (не подстраиваться же каждый раз, когда переезжаешь, под местные обычаи - у нас в семье свои есть - были бы религиозными - дарили бы на 7 января) - поэтому как раз с окончанием рождественского психоза и началом распродаж покупаю подарки за неделю между рождеством и НГ. Правда, все равно одно разорение. :((. Накапливается столько идей детских подарков, что даже на сейлах несколько сот фунтов улетают только так.. :(( Но я зато на всяких "петухов" для собственных нарядов не трачу - мне это как-то совершенно не интересно - лучше детям лишний подарок куплю, или свожу в музей/театр - тут такие вещи недешевы, на это никогда деньги лишними не бывают - а удовольствия всей семье куда больше, чем от вида меня-любимой в "петухах".. :))


В рождественских празднествах они вовсю в школе/группах участвуют - получают конфеты и т.д.


А родным и друзьям из россии приходится закупаться пожарками к тому моменту, когда будет возможность передать. К сожалению, почта пропадала уже много раз с подарками :((. В этом плане плохо жить далеко от многих тех, с кем с удовольствием бы НГ встретила :((..

Шапка 29.10.2004 21:41

С другой стороны меня удивило, что в Париже 12 декабря еще НИКАКИХ признаков приближающегося рождества не было - я рассчитывала проникнуться веселым рождественским духом, посмотреть на украшенные витрины, поющих кэролс людей - нифига. Только перед НОТРдамом стояла елка под дождем. И все!!! абыдна - это было мое первое посещение заграницы в предрождественское время и я надеялась насладиться прославленной красотой. :-(

kuku 29.10.2004 22:10

Я очень люблю НГ, люблю придумывать подарки и дарить (принимать вот уже практически не люблю), люблю украшать дом (еще не успели оформить сделку на дом, а я уже напридумывала как украшать буду), елку (наряжаю теперь во дворе - сразу перестали доставать иголки, а искусственные я не люблю), люблю нарядные города и т.д. Но вот офигелые толпы покупателей, вся эта магазинная истерия и т.д. - вот это жутко не нравится. В прошлом декабре было огромное желание выйти в центр города часа в 4 утра (если бы я была в состоянии встать в это время :)) и погулять спокойно по нарядным улицам без толпы... Но какая свадьба без баяна... :((

Dorchester 29.10.2004 23:27

Вложений: 1
у меня дети, приятельницы и их дети, родственники мужа ...и видимо всё.
Потому что планируем перехать до Кристмаса, и встречать Новый Год на новом месте.

с детьми просто, они пишут свои пожелания, и отдают родственникам, я заранее на откуп беру пару трудоемких.
Нынче Маша конкретно попросила детскую швейную машинку из каталога.
Сыну пора мобильный телефон и компьютерные игры .
Ксюша пока не определилась, но будет довольна играм на приставку.

Близким приятельницам, их мужьям и родне - зная их вкусы,хобби и пристрастия -выбор большой.
Остальным нарисуем с детьми открытки с синими петухами.

Я уже запаслась чудными заготовками открыточными, с паспарту, только вставить, вклеить или нарисовать что нибудь свое в рамку.

Шапка 30.10.2004 09:58

Я тоже я тоже!!!!люблю украшать, наряжать, придумать! А нарядных городов так и не видела :-( А чего Эдинбург говоришь - уже того да? Нарядили? Ура?

Помнишь в степфордских женах на женском собрании летом - А теперь давайте обсудим самую главную, самую важную книгу в нашей жизни .... Рождественский Каталог! - это почти про меня. :-)

Ришка 30.10.2004 14:27

Это правда :-). Анекдот понравился. Чувствую себя молодой - еще есть на свете анектоды про Рабиновича и партию, которых.

Ришка и Сыновья.

kuku 30.10.2004 15:59

Неее, они магазины пока только нарядили :((. (-)

kuku 30.10.2004 16:01

офф про старость
 
В Е-бурге открыли русское кафе (в отличии от Лондона, единственное). Едем мимо - называется "да-да-да". Говорю - надо было "да-да-нет-да" называть.. Муж задумчиво: "ты думаешь, много кто помнит, что это такое?"..

MARA SMIRNOVA 30.10.2004 21:23

новогодние подарки
 
Мой девиз- мои подарки должны быть лучше всех!!! Естетвенно-это относится к самым близким и дорогим. Обожаю удивлять.! Когда случилось заработать хорошо- старшему сыну положила под елку mobile phone, мужу-бутылку Hennesey, а младшему- говорящего робота!! Полночи не могли успокоиться!

kuku 31.10.2004 02:08

Мне бы такую выдержку :))). У меня почему-то все равно все заканчивается тем, что каждый ребенок получает штук по 5 крупных подарков и по десятку мелких.. И ладно бы деньги девать было некуда, а то ведь еще как есть куда... Но у нас с мужем в этом направлении у обоих покупательский зуд. В результате в данный момент целая комната забита коробками с игрушками, упакованными к переезду. На целый дет.сад хватило бы...

Ева и дети 31.10.2004 16:43

Завтра детям будет нечего делать
 
посажу их писать заявки.Тем более,что у них еще и Дни рождения в этот период.Руками я ничего толкового делать не умею,тут безнадежно.Хотя детей тоже можно занять.Но им еще рано к НГ готовиться.Перегорят,боюсь .

Dorchester 31.10.2004 23:15

Декабрьские?
А у меня январские.
Так что если Санта Клаус не принесет заказы на кристмас, то Дед Мороз подсуетится к Новому году.
Если же и там прокол, то уже тогда мама подарит на ДР.

Dorchester 31.10.2004 23:17

поговорили с приятельницей.
Решили что курицу на стол нельзя, а пшено какое то поставить не помешает.

Синий наряд я не хочу....у меня к синиму с детства стойкое отвращение, мама почему то в исключительно синий цвет меня принаряжала.
Впрочем как и к коричневому, цвету школьной формы.

Ева и дети 01.11.2004 08:54

У меня сложнее:-)
 
Или только так кажется:-).Рома 29 ноября( почти декабрь),Лана-17 января( уже после НГ).Добавлю,что в январе еще и дни рождения у моих родителей-подарков надо тонну!

Ева и дети 01.11.2004 09:01

Сведения,добытые из журнала
 
Лиза-гороскоп.Итак: Встречать НГ надо без ложной скромности,петух тут назван металлическим,шторы не задергивать-петух любит подглядывать,скатерть в народном стиле,вышитая петухами,либо самя яркая и контрастная из имеющихся( у меня есть:-))Блюда на столе так же должны быть нарядными,все мелкого формата и в небольшими порциями( чтобы петух мог склевать),в центре стола-тарелка с зернышками.И,понятно,никак й курятины! Напитки-сухие вина и компот с ягодами.И с боем курантов не забыть прокричать кукареку!Да,вот еще,на столе должно быть много всевозможного металла,а брошенная в бокал монетка преумножит ваши доходы в грядущем году.

Dorchester 01.11.2004 11:41

ценная информация!:)
А про одежду ничего???:(

У меня есть самый настоящий петух...вот пожирует в Новый Год.
Кормить будем с барского стола.
Сам то год петуха официально в феврале начнется вроде?

Dorchester 01.11.2004 11:46

У меня у девочек -4 января а у Егора 21.
А еще рождество, старый -новый год....муж говорит жил спокойно весь январь, пока на русской не женился:)
Крисмас пообедал в родительском доме и расслабуха до следующего года.
А теперь кипишь всю зиму...:)

Гюльчатай 01.11.2004 11:55

Петуху наверное будет приятно если на столе будет зажаренный гусь:), его то мы и нафаршируем яблоками.

Б.Горячка 01.11.2004 12:00

Как это вы в таком невинном топике успели уже .. пополемизировать?:-)
<br>Для услады расскажите, кому удавалось быть не-дома в НГ с полугодовалым мужчиной? Я, конечно, никуда не подорвусь, хотя есть варианты, но хоть позавидую.

Ева и дети 01.11.2004 12:27

Про одежду и макияж-по знакам зодиака
 
Пишите свой знак:-)

Ева и дети 01.11.2004 12:29

С ним и дома-то весело:-)
 
Куда уже вне дома отправляться:-).Мне очень понравился НГ,который я встречала сильнобеременной:-)купила на стол все,что давномечтала попробовать,а еще хлопушек,бенгальских огней,всяких красивых штучек.Получилось классно:-)

Б.Горячка 01.11.2004 12:39

Сильнобеременной не очень понравилось:-) Как-то хотелось спать отвалить:-) и отвалила:-)

Dorchester 01.11.2004 13:10

рак я(-)
 

Шапка 01.11.2004 13:13

Прошу помощи с идеями
 
Я очень люблю украшать квартиру к рождеству - с елкой, подарками под елкой, стильная одноцветная красная скатерть, зеленые салфетки, свечки, звездочки (блестки) на скатерти... Но может так получиться, что мне придется отмечать рождество не дома, а в чужой квартире, где никто не живет, куда я попаду как раз в день рождества. Прошу накидать идей как создать максимально праздничный антураж в максимально сжатые сроки. :-)

Dorchester 01.11.2004 13:18

если только к маме.

Но обремененные маленькими детьми мы уже собирали у себя гостей, благо к тому времени площади позволяли.

...
без полемизирования топики обречены на умирание...а так вон, целая ветка прибавилась с анекдотами, песнями и плясками.

...
Не качеством, так количеством!
Не дадим сгинуть ценному топику и не менее ценным мыслям в нем, а так же свидетельству нашего тонкого юмора, в недрах форума!!!:)

Dorchester 01.11.2004 13:49

а какие условия?
для себя одной?

те же свечи,я их даже в гостинницу вне нового года вожу всегда.

Хлопушки с сюрпризами, веточка сосны, серпантин и бенгальские огни.

для себя одной - Дед Мороза по вызову.
Мачо.:)

Katiko 01.11.2004 13:56

срочно хочу ходить и на новгод в горы.
 

Шапка 01.11.2004 14:13

Я видела твой имэйл. Спасибо что имеешь меня в виду, но боюсь у нас другие планы. А ты все на костыле?

Шапка 01.11.2004 14:16

Нет, для двоих. Свечки...серпантин - отличные идеи, потому что шарики и елку я не попру. Веточку сосны не знаю где рвать :-( Идеи еще принимаются. Спасибо

Dorchester 01.11.2004 14:24

тогда авакадо еще, фаршированные креветками,тигровыми.
.
и вина красные на дегустацию,завернутые в непрозрачную бумагу. Это Виталии рецепт.
Очень интересный опыт.
Веткой пусть молодой человек озадачится.
.

офф для Евы

Кстати,Ева, а где астеники то все?

Шапка 01.11.2004 14:32

Вино - купим (недалеко есть магазинчик), авокадо найдем. С веткой сложнее потому что оба будем с самолета. Легче, наверное, купить целую елку, но надо еще крестовину где то искать блин. А как готовить креветки в авокадо? просто отварить? Может в ресторан пойти? Что-то меня не радует перспектива отмечать мой любимый праздник в квартире, которая на меня наводит тоску своей безжизенностью... Блин. Так себя жалко.

Dorchester 01.11.2004 14:39

аккуратно срезать верхушку у очень спелого авакадо, вытащить эту огромную кость, и нафаршировать креветок, я их покупаю готовые, в пакете, мороженные.
Соль, перец,сок лимонный.
Я обычно уже это сыплю поливаю на вкус, при потреблении.
Но возможно на кулинарных сайтах есть классические рецепты, не самопальные,как у меня.

.
В ресторн - тоже идея хорошая.
Новогодняя программа и общество располагают к бесшабашному веселью и никаких грязных тарелок.

Ната1 01.11.2004 14:42

Захватите с собой весь антураж, используемый дома. плюс украшения из подручного материала. На ниточку нанизывайте вату хлопьями и развешиваете над дверью, снежинки,конфети и т.д, думаю главное прихватить с собой праздничное настроение и тогда украшения будут появляться практически из всего!

Курица 01.11.2004 14:53

В какой это все
 
стране-то? Почти везде в сочельник рестораны и маги рано закрываются. Наверное спиртное и минимальный закусон взять с собой. Холопушки еще глянь. Есть наборы с подарками внутри, есть с музыкой.

Шапка 01.11.2004 14:56

Хлопушки - не самая хорошая идея для багажа, следующего из России в страну 9/11 :-) Мне обещали елку!!!! (Правда наряжать, сказали, будем поп-корном) хмммммм...

Шапка 01.11.2004 15:00

Вот я и боюсь потерять это настроение, понимаете? Я дома, в москве, создаю, взращиваю себе это настроение специально, неспешными прогулками по магазинам, выбиранием салфеток, свечек, скатертей, подарков :-) А тут получится, что и дома нет смысла украшать, потому что меня дома не будет, а где буду - украсить не успею, а если буду пытаться успеть - только суета получится. Эх блин. Но все равно, вы же меня знаете, я постараюсь быть оптимисткой и все волшебно!

Ева и дети 01.11.2004 18:05

Ооо,у рака...
 
самая красивая картинка,именно то,что я хочу: красная юбка из шелковой тафты и расшитый красный топ.написано,что рак предпочитает шелк и бархат,цвета-бордовый,красный,черный,ук ашения-либо золото,либо под золото,стиль на год-дорогая изысканная классика.Макияж-образ южной красотки,темная пудра,блеск для губ,теплые румяна,акцент на глаза.Вот.

Ева и дети 01.11.2004 18:08

А я уже тебя и спрашивать боюсь:-)
 
Думала,разлюбила ты нас!Наш топик называется "В мАСТь",приходи скорее!

Dorchester 01.11.2004 18:16

да ну!
а я такие тяжелые топики не открываю...все по новым скачу...так сказать вливаюсь в струю:)
ща приду, с кружкой горячего шоколада, а то я оказывается сегодня еще ничего не ела:(

Ева и дети 01.11.2004 19:30

:-)А у нас,астеников
 
не принято часто новые топики открывать:-)Потому как лениво:-)Пока кто-нибудь особенно сознательный не сподобится-так и сидим,ждемс:-)

Dorchester 02.11.2004 02:06

спасибо Ева, может еще и подсуечусь с красным.
Была все таки слабая надежда что бежевый где нибудь упомянется.

Южная красотка из меня однозначно не выйдет:(

Айрин 02.11.2004 03:01

а стрелец, скорпион, овен и лев? сори, что нас много :-)

Katiko 02.11.2004 07:31

да но уже на одном!
 
вчера мне еще и с палочкой разрешили ходить.

Ева и дети 02.11.2004 08:58

:-)
 
Стрельцам показаны изысканные платья нежных расцветок с крупными яркими камнями,скорпионам-розовый цвет,ассиметричные детали и блестящая бижутерия,овнам алые тона,декольте,оригинальные браслеты,серьги и пояса,львам же платья с геометрическим рисунком,тоненькие цепочки и браслеты.Макияж для овн стрельца и льва: легкие бежевые тени,черная тушь,оранжевая помада,акцент на губах,скорпиону-то же,что и раку.

Dorchester 02.11.2004 08:59

пора открывать, ответственно заявляю.
Потому что охота быть в курсе событий, но читать 181 сообщение - выше моих сил.:(

Ева и дети 02.11.2004 08:59

Поздравляем!:-)(-)
 

Айрин 02.11.2004 14:56

Спасибоооо!!!!

Katiko 02.11.2004 15:22

спас!!! доски не за горами как говорится
 

Курица 02.11.2004 16:07

А у нас наоборот получится
 
Брат из NY едет на НГ к нам в Женеву( я ж с лета у мужа зависла, так в Москве и не была после этого, решили жить вместе, после 14 лет скитаний ;-))), сказал, что купил чемодан всяких хлопушек и пр. фигни. :-))) Вот смеху будет, если он НГ встретит в аэропортовском обезьяннике :-))

Шапка 02.11.2004 16:52

Пускай хоть их в багаж сдает. А то у БФ из ручной клади вытащили пластиковый нож, который он на хелловин вез - шуточный - его к шее преставляешь, а лезвие убирается внутрь, как будто протыкаешь шею.

Анука 02.11.2004 17:44

Шапка, я как-то лет 7 назад летела в Лондон перед рождеством. Зашла в салон самолета, а там все украшено с такой любовью, с таким вкусом, что настроение стало очень праздничным. Правда, один нюанс: авиакомпания была SAS, с пересадкой в Стокгольме. Так из Москвы летели, все серо было и обыденно, а из Стокгольма в Лондон - сказочно украшенный салон самолета. Я даже сейчас помню это ощущение вхождения в сказку.

Шапка 02.11.2004 18:51

Здорово! Хочу! :-) Я вчера объясняла американке, почему у нас на рождество нет того настроения. Она спрашивала - у вас на красной площади ставят большую елку? Наверное это очень красиво и нарядно! Я говорю - ставят, вроде, но нам на нее смотреть некогда - того и гляди в какое то дерьмо наступишь, в луже утонешь, ногу на льду сломаешь или сосулькой убьет.

Анука 02.11.2004 18:55

:-)

Ева и дети 03.11.2004 13:36

Нууу,это вы не правы
 
прямо некрасиво как-то.Красная площадь-место ухоженное,никакого дерьма там я в жизни не видела( а бываю часто),луж там тоже не бывает,равно как и льда...А настроение-дело очень индивидуальное,что,кстати, это топик показывает.Я вот вчера на рекламе ИКЕи увидела "С новым годом" и настроение у меня поднялось сразу:-).

Шапка 03.11.2004 13:56

Да понятно, красную площадь то расчистили, но меня лично на нее заносит один раз в три года, с иностранцами. Все равно грязь и слякоть в остальных местах :-( То ли дело ... хм... ну вот хоть в Швейцарии... В Саас-фе мы были в прошлом году. Там машин вообще нет в городе - только электромобильчики (по одному на отель). И снег такой бееелый белый на дорожках лежит. Сухой такой. И деды морозы из окон висят (они санта-класусов вешают на стену дома в позе забирающегося через окно человека - а не через трубу).

Ева и дети 03.11.2004 14:36

надо и нам потихонечку
 
включаться!А не критиковать:-).Мне вот очень нравится новогодняя Москва,а в Питер попала-и загрустила.Украшена только центральная часть и то как-то скудно и уныло.

Dorchester 03.11.2004 18:26

интересно, как петух к индюку относится?
Я сама с детства привыкла к утке с яблоками, но мои её не едят.:(

Fossya 03.11.2004 19:14

А рыбкам что присоветуете?


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger