Jetem

Jetem (http://jetem.ru/index.php)
-   Телефон доверия (http://jetem.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Сон (http://jetem.ru/showthread.php?t=19753)

Dorchester 28.10.2004 20:50

странный сон про кота которого я хочу убить
 
снится сон:
вещи,которые все никак не могу упаковать, поезд, на который я опаздываю...
наконец я сижу, болтая ногами на какой то стене, на уровне второго этажа.
И вижу большой персицкий кот , черный, идет в мою сторону, прыгает на меня, вернее, бросается.
Я его пытаюсь отодрать от себя, отдираю и швыряю с силой вниз. Он смягчает падения цепляясь за все, и снова прыгает, отдираю -кидаю от себя подальше, прыгает - отдираю, и снова и снова..
Я ненавижу этого кота, и когда с силой отрываю его от себя, я жажду его убить, свернуть ему шею...но немогу. Все чего я могу, это кинуть его максимально дальше.
Я устаю, он меня вымотал.
Я уже опоздала на поезд.
И вдруг он вместо очередного броска идет в сторону, уходит, я вздыхаю с облегчением, но вижу что идет он за моей дочерью, готовясь прыгнуть ей на спину.
И тут я понимаю, что теперь я его убью, сверну ему шею без колебаний.

....
никогда близких или подобных ощущений не испытывала наяву, также не являюсь кошконенавистницей.

...
кто нибудь разбирается в снах?
Какая то опасность?

1 29.10.2004 00:01

кошка - враг.

besenok 29.10.2004 00:18

убить кошку во сне - справиться с большими неприятностями. Не убить - не справиться :-(. Но Ваша решимость во сне - это хорошо.

Dorchester 29.10.2004 11:12

кто предупрежен, тот вооружен.

Хотя совершенно не подозреваю, откуда ожидать подвоха.

Kate 29.10.2004 20:57

А мне подскажите, пожалуйста, приснился мне сегодня сон, с четверга на пятницу (вроде бы вещие), что у мужа моего появилась любовница, я об этом не знала. Уехала в другой город с детьми, а потом возвращаюсь через месяц - и стала чувствовать что-то. Поговорила с ним, оказывается она с работы. Я ему говорю, ты хоть предохраняйся, а он мне показывает, что со мной занимается в презервативе. Я оскорбилась, что она для него - все, а со мной.... в общем кошмар :(((( потом я говорю, я ухожу и детей забираю. Он - уходи, я говорю, но у тебя же дети, давай обсудим, как ты будешь с ними видеться и спрашиваю, планируешь еще? он - (нашу дочь Вика зовут) у них по закону имя Виктория ничего не значит, значит и детей у меня нет. Будет новый брак и новые дети. Я проснулась в холодном поту......

miky 29.10.2004 21:10

коты к болезни...значит нужно искать причину!!!!

MARA 29.10.2004 23:02

Какие кошки, какие любовницы?!... Народ это ж сны. Успокойтесь и не думайте себе ничего.

Dorchester 29.10.2004 23:38

решено
 
будем пить витамины и эхинацею:)

Dorchester 29.10.2004 23:39

и не говорите.
за всю жизнь столько всего увидишь!

Хи... 30.10.2004 06:02

Фрейда в студию!
 
Видала я где-то недавно топик с обсуждением эротических снов. Кто там только народу не снится! И Путин, и Бен Ладен и еще фиг знает кто... Отдельная песня - сны с "нетрадиционной" подоплекой ;-)

Dorchester 30.10.2004 13:28

один раз только приснился знакомый в эротическом сне. Бывший одногруппник с которым мы поддерживали чисто приятельские, однополые, ни к чему не обязывающие отношения, подпитываемые телефонными редкими звонками и случайными встречами .

Так вот после того сна я вдруг разглядела что он пожалуй интересный мужчина.

MARA SMIRNOVA 30.10.2004 20:52

вещие сны
 
сны про кошек и про змей ( и то и другое-враг)абсолютно сбываются. Если ты борешься и побеждаешь- все будет хорошо!Так что начинай воевать мгновенно!. А насчет секса с кем бы то ни было- это все симпатии. Be carefully!!!

нуичто 31.10.2004 10:40

Девченки, мне конечно много разных снов снится и особо над ними не задумываюсь, но есть сны которые снятся навязчиво всю жизнь. Отчего бы это?

1. Что у меня вываливаются зубы. Или один передний или много. Сон вызывает чуство ужаса, как же я такая уродка без зубов буду жить? Снится это ну минимум раза 2-3 в году. В реале зубы у меня хорошие, хожу к зубному, если надо чиню ставлю пломбы.

2. Снится то я убила человека. Я в реале и букашку то раздавить не могу! Снится что я борюсь с кем-то, или я и или он, вопрос жизни и смерти! Короче из последних сил таки убиваю его. брррррр. Первое чувство - облегчение, второе- что же я наделала!!! Безумное чувство непоправимости того что совершила, назад ничего невернуть, как же я могла лишить человека жизни. Во сне испытываю жутчайшие угрызения совести. Начинаю рыдать и просыпаюсь. Одно время такой сон снился довольно часто, сейчас может раз в году...

Я где-то читала что сны - это "некто" нас тестирует и воспитывает наши души, проверяет и т.д. Отчего такие сны снятся?

miky 31.10.2004 11:58

зашибить кота читай болезню...каплями..не.не поможет!

Козля 31.10.2004 19:37

Слушайте, а мне сегодня приснилось ТАКОЕ!:):) Приснилось мне, что мы с мужем о чем-то разговариваем и вдруг разговор поворачивается так, что вроде как у него новая жена! И вроде даже я об этом давно знаю и меня это не удивляет! И я ему говорю что-то вроде "перед тем как жениться снова, мог бы сначала хотя бы со мной развестись" и он мне отвечает, что "да, конечно, обязательно, вот никак не соберусь, времени не хватает!". Что было дальше-не помню...Это к чему, интересно?:):)

Табби 31.10.2004 22:36

Про зубы я знаю, что это сон нехороший, к болезни. Если с кровью вываливаются зубы - к тяжелой болезни и смерти родных. Проверено :(.

Про убийства не скажу, не снилось пока такое :) Но несколько раз снилось как автору, что я пытаюсь убить какое-то животное, жуткую агрессивную тварь, и что бы я ни делала, она все равно не умирает. Жуткий сон, потому что я наяву тоже крайне мирный человек, я кота отшлепать не могу :)

А вот мне навязчиво снится периодически какой-то роскошный прием, где-то в шикарном отеле. Я вижу накрытые столы, официанты снуют, гости беседуют. А я хожу по великолепным залам, заглядываю везде, потом решаю сменить вечернее платье, иду куда-то переодеваться и надолго, на целую вечность, зависаю в гардеробной, безуспешно пытаясь подобрать новое. То застежка не та, то фасон не тот, то цвет... меня торопят, я нервничаю.. просыпаюсь. Ужасно тягучий сон и впечатление неприятное оставляет. Это к чему? :)

Dorchester 31.10.2004 23:09

Раз разговор за сны зашел конкретно, расскажу один свой сон.

Я в платье с корсетом, юбка колоколом,куча нижних юбок, бегу, из комнаты в комнату, смеясь и от кого то, вполне приятного мне, уворачиваясь. Это большой дом, может замок, звуки бала доносятся из дальнего зала.
Забегаю в большую кухню, где котлы и казаны, и у двери черного хода наконец попадаю в объятья "преследователя".
Темно, я не вижу лица, заваливаемся на грязный пол, юбки выворочены в другую сторону,брошенны мне на лицо я в них путаюсь и не могу выбраться....все происходит быстро, и вот я одна , на полу затоптанной кухни , в растрепленном и малость примятом виде.

Это собственно все.
Эротический сон.
Есть одно но...мне это приснилось лет в 14.
И ощущения ( в тот момент не подозревая еще) я испытывала совсем не подростковые.
Зрелые, скажем так, ощущения были.
Особенно чувство разочарования, в конце сна.

До реального секса оставалось еще лет 8.

Мэри 01.11.2004 16:03

кот в твоем сне символ "ветряной мельницы", ты сейчас в твоей жизни пытаешься посидеть на трех стульях одновременно.

ты своим пылом и массой желаний загнала себя до стресса.

это не толкование предметов твоего сна, это анализ той ситуации в которой ты была во сне.

опаздывания во сне, невозможность набрать номер телефона и другие "препятсивия" сигналы ТВОЕГО ПОДСОЗНАНИЯ о том, что пора разумно смотреть на некоторые вещи и не предъявлять к себе слишком большие претензии

Мэри 01.11.2004 16:07

состояние зубов и волос во сне - знак подсознания о состоянии вашего организма, дело возможно идет к простуде, болезни, сильному стрессу или переживаниям юююнапример - заболит горло, появится кашель, температура

не стоит ожидать сразу чего то ужасного:)

сон номер два

означает, сигнал вашего подсознания о том, что вам надо бороться с вашими комплексами

Dorchester 01.11.2004 17:00

но почему он пошел за дочерью? За одним ребенком из имеющихся троих?

Она то тут при чем?
Это мне показалось самым страшным во сне.
Он искал жертву.
Этакий кот-маньяк...

Dorchester 01.11.2004 17:06

Мэри, а этот сон?
Как трактовать его?

Гюльчатай 02.11.2004 07:13

Тяжело расшифровывать сны не зная человека, Вы сами должны догнать к чему этот сон. Вполне возможно, что Вы хотите изменить жизнь, но что-то, скорее всего Вы сами же тормозите этот процесс.

Гюльчатай 02.11.2004 07:16

Ну и что что до реального секса оставалось 8 лет, орагнизму ведь не прикажешь :)!

Гюльчатай 02.11.2004 07:21

В последнее время мне пару раз снились подобные сны, фигня. Списываю всё на беременность, типо пока не работаю, подсознательно начинаю выдумывать про мужнии измены. Но я во сне гордая:), довожу дело до суда, развожусь, а потом в одиночестве страдаю.

Dorchester 02.11.2004 09:07

> Ну и что что до реального секса оставалось 8 лет, <BR>
> орагнизму ведь не прикажешь :)! <BR>
<BR>
\

да мне еще и до месячных два года было...:)
Дитя совершенное.

И такой быстрый секс....откуда мне было это знать, если кроме французского фильма о революции " черный хлеб", где на рябой потной француженке судорожно подергивается какая то скользкая спина, который вызвал у меня кроме чувства стыда еще и мерзкое чувство отвращения, я ничего в своей 14-летней жизни еще не видела.
И не читала.
Не было секса в то время в нашей стране.

Гюльчатай 02.11.2004 12:39

Я конечно не Фрейд, но думаю опять же, что организму плевать на то, что в стране секса нет. А может это сцены из прошлой жизни:)?

Dorchester 02.11.2004 14:26

я бы не сказала что сексуальность во мне через край бьет.
Скорее наоборот:)
Тайные желания?
Откуда они у меня, когда я еще в куклы вовсю играла.


Насчет прошлой жизни не знаю....по интерьеру похоже на старые времена . Только я скорее верю не в прошлые жизни, а в паралельные измерения.
Потому что то что чувствовалось это было здесь и сейчас, а не как на пленке киноленты.


Т.е. возможно это и прошлой жизни картинки, тогда время измеряется не в той форме, к каокй мы привыкли, типа будущее-прошлое. Все настоящее, как наложенные картинки....опять же, получается паралельные миры.

Мандаринчик 02.11.2004 15:25

Толкование
 
Поздно прочитала Ваш топик. Ваш сон – просто классика жанра. Значит так. Дети растут, жизнь идет, Вы чувствуете, что времени не хватает не просто на мелкие повседневные дела, но и Вы как бы отстаете по жизни, особенно в сравнении с детьми. Не знаю, какого возраста ваши дети, скорее всего они стали приносить из садика или школы в вашу жизнь что-то очень современное, и Вы чувствуете, что стареете, остаетесь в своей эпохе, а они движутся дальше. Это положение дел вами еще не осознанно, поэтому Вы боретесь с предполагаемым врагом вполсилы. Хочу сказать, что есть реальные неприятности, Вам грозящие, и неприятный враждебно настроенный человек – вполне конкретный, ищите среди вашего окружения. Если еще нет – будет. Вероятно, Вы боитесь потерять свое относительно благополучное положение – либо материальное, либо семейные отношения – об этом говорит высокая стена, на которой Вы боретесь с врагом и есть опасность упасть, но это чувство в вашем сне не выражено, поэтому эта тревога только начинает проникать в ваши мысли. Опасность от черного кота, грозящая Вашей дочери – домыслена логикой сна, а Ваша готовность разорвать ЕЕ врага – отражение реальных ваших чувств. Сон очень прямолинеен, все действия и чувства толкуются как они есть – страх это страх, готовность защищать ребенка – это она и есть, и так далее. Поезд, паковка вещей, черный нападающий кот, высокая стена – четко читаемые символы.
Не обижайтесь, если что-то резко сформулировала.

Что касается эротических снов – никакой смысловой нагрузки не несут, какие бы чувства они не вызывали. Это просто эротические сны. Насчет прошлой или параллельной жизни - кто знает? Может быть...Согласна, что когда до настоящего секса 8 лет, никаких ощущений представить себе незрелое тело не может.

Dorchester 02.11.2004 18:13

спасибо, мне нравится ход ваших мыслей.
постоянно пакуюсь, и всего всегда так много, или утащить не могу, или другие задержки.
Короче я всегда опаздываю.
Но ведь если я переосмыслю, то наконец то я попаду на свой поезд?:)))
ВЕщи которые меня задерживают, боязнь остаться налегке...что это?

С врагами пока глухо как в танке.И не предвидится.
Где ж я их в англии возьму?
Муж тоже в порядке, любящий как всегда.
Других не держим.

Обязательно напишу, разгадку.
Как пойму, что это за кот.

Lisa Alisa 02.11.2004 22:47

И мне помогите - тоже про кошек
 
Снился мне недавно сон, даже просто отрывок какой-то несвязный - лежу(сижу) на кровати и запрыгивают ко мне 4 кошки (2 серые помню, а 2 не помню какого цвета) - такие уже взрослые кошки, домашние. И я их к себе наоборот звала, погладить хотела. И все. Я проснулась.

Это что - мне врагов тоже искать надо? :-) Блин, прям расстроилась.

Соня 02.11.2004 23:27

ОЙ, может быть здесь кто-нибудь что-то подскажет?
 
Мне постоянно снится мой бывший муж. Сюжет один - тем или иным способом он хочет нанести вред моему ребенку. Были сюжеты в стиле Майкла Джексона, ладно навеяло ТВ, а были и соврешнно отвлеченные. Ребенок этот не его. Родился в новом браке. Развелись мы 4 года назад. С тех пор ни разу не виделись. Честно говоря,я уже слегка измучилась. Так как снится все это примерно раз в неделю, может и чаще, сны очень реалистичные и долгие. Я не скажу, что просыпаюсь в холодном поту, но отойти от сна после просыпания тяжеловато. Должна же быть какая-то причина, объясняющая это, простой ественнный страх матери за ребнка вряд ли? А почему именно один и тот же человек? Расстались мы совсем не врагами, просто наш брак тихо закончился.

Мандаринчик 03.11.2004 06:44

Нет, Алиса, кошки во сне не есть четкий символ врага - главное Ваше отношение к ним именно во сне. Если, как у Дорчестер, кот был явным врагом - так оно и есть. У Вас же кошки спокойные, уютные - это скорее выражение желания домашнего и душевного покоя. Числа могут что-то значить, но здесь сложно сказать. Мне видятся четыре года, когда Вы будете пытаться активно обустроить свою жизнь, именно в плане быта и семьи. Вам в этом могут помогать женщины - не случайно у Вас именно кошки, а не коты. Вообще сон неплохой.

NW-Squirrel 03.11.2004 10:24

А мне снился недавно, но 2 раза подряд такой сон: за моей кошкой по всей квартире бегает такая непонятная голова в каске, кошка в ужасе убегает, т.к. у этой головы боольшие зубы и она киску хочет явно разорвать. А я в ужасе т.к. босиком, и боюсь, что эта голова перекусит мне ноги, мысли, что надо обуть сапоги, но некогда, т.к. мысли, что, пока я буду их обувать, голова разорвет кошку. Но я бегаю за этой головой с тяжелым камнем и бросаю в нее, не попадаю - она уворачивается, да и я очень боюсь попасть в кошку. Потом попадаю и забиваю эту голову насмерть этим камнем (при том, что наяву я могу убить только комара). Испытываю при этом жуткий ужас, т.к. голова постепенно затихает и из-под каски просачивается кровь. Потом я (кошмар!) беру эту голову за каску в руки, несу ее на вытянутых руках и выбрасываю с балкона.
И просыпаюсь. И еще пол-дня настроение какое-то очень подавленное...

Dorchester 03.11.2004 10:31

черный кот
 
все таки это грипп.
Два месяца я чихала начав уже подозревать что это аллергия, которой уменя никогда не было.
Витамины , сыр с чесноком и хорошее настроение откидывали грипп нафик.
А сегодня носоглотка заложена , голова тяжелая и все симптомы скорой 3 или 4 дневной ломки.
Грипп я переношу ооочень тяжело.
И очень долго.
Но не в этот раз, после поездки на родину я привезла все что надо.
Пустим в ход тяжелую артилерию - Бисептол.

А Ксюша у меня самая слабенькая, и тоже смотрю в школу поехала гундосая.

Вот мы с ней попали.
Лучше, врага все же, или какую нибудь семейную разборку.
Жаль что выбирать не приходится.

Dorchester 03.11.2004 10:35

я знаю про сапоги.

Третий раз приснится, обязательно обувайте:)
Это любовная связь.
Причем очень яркая, позитивная.

совершенно провереная информация.

NW-Squirrel 03.11.2004 10:40

а кошку - пусть едят, нафиг (пока я там сапоги обуваю)? :)))

Dorchester 03.11.2004 10:48

судя по этой твари в моем сне, не так уж они и беспомощны кошки, которые нам снятся.
Голове надо радоваться легкой смерти от вашей руки и что она кошку не догнала.

В общем если надумаете, то незабудьте САПОГИ.
Не валенки, не тапочки,если конечно вы желаете МАЧО, а не подобие мужчины.:)

Dorchester 03.11.2004 10:50

кстати, достаточно вполне одного сапога.

NW-Squirrel 03.11.2004 10:54

ok, спасибо. В след. раз оставлю свою кошку саму разбираться с этой дурацкой головой, а сама побегу одевать сапоги :)))

NW-Squirrel 03.11.2004 10:57

это в смысле, что можно и рыбку съесть (=успеть один сапог натянуть), и лапками подергать (=кошке помочь голову замочить)?

Dorchester 03.11.2004 11:08

ну, кошку, как уж получится, а для любви хватит:)
Ненравится мне это, может они там с башкой в сговоре, от главного вас отвлекают, так сказать, палки в колеса, пока мочите бошку, а кровь это к родне, ваши сапоги так и остаются...неодетыми.
Аведь в сапоге и камней не надо, во первых защита. во вторых круто отфутболить можно любую кошку...сорри, бошку:)

Всех в сад, чтоб под ногами не путались.

Гюльчатай 03.11.2004 11:44

Вот и разгадка, мне противные кошки тоже к неприятностям снятся.

Банановая шкурка 03.11.2004 11:52

Мандаринчик, помогите! У меня тоже кошки:(

Точнее котята, новорожденные 4 штуки, я почему-то должна о них заботиться и вот они расползаются, а я их собираю, прячу за пазуху, они переползают за спину, царапаются, потом по-одиночке начинают пропадать, а мне очень надо их сохранить и я дергаюсь... А они противные ужасно, котятки обычно миляги, а эти какие-то царапучие, оручие и гнусные:( В конце остается один, который превращается в игрушечную черную крысу:(

NW-Squirrel 03.11.2004 12:01

Воот, блин, а ведь верно: и чего это мне в голову во сне не пришло, что в сапогах и без камня можно обойтись???

Lisa Alisa 03.11.2004 12:05

I love you, Mandarinchik
 
Vy mne nastroenie podnyali. Spasibo. Voobshe ochenx pohozhe vashe predskazanie na pravdu. I sobirayusx na rabotu kogda rebenku budet 4. A domashniy uyut - eto tochno, my dom nedavno kupili, teperx obustraivaem.Izvinite za translit

Dorchester 03.11.2004 12:12

интересно а мужчинам снятся кошки в таком количестве?
Это ведь работа подсознания.
А что там в мужском подсознании?
Ничего кроме голых женщин? :)

Маша 03.11.2004 12:15

начитались форум-вот и весь сон

Мандаринчик 03.11.2004 12:34

О, только хотела дописать, что враг может быть и болезнь. Точно. Дорчестер, боритесь, как с котом. Только не путайте ОРВИ с гриппом - соплизмы и кашлизмы, потихоньку начинающиеся - это не есть грипп. Гриппом лучше не болеть никогда. Выздоравливайте!

Мандаринчик 03.11.2004 12:37

Банановая шкурка, подумаю. Пока не представлю себе сама это безобразие, не получится. А давно Вам это снилось?

Банановая шкурка 03.11.2004 13:54

В воскресенье... Противно, да?
 

Банановая шкурка 03.11.2004 13:58

Из последних снов моего мужчины:) Приснилось ему, что я на него кричу и высказываю свои претензии: редко видимся, приезжаешь только поесть и поспать, редко звонишь и т.д. Самое интересное то, что я ему такого никогда не говорю и уж тем более не ору:) Чует кошка...:)

Dorchester 03.11.2004 18:36

это значит что скучаешь.

Суеверная 04.11.2004 08:54

А подскажите кто-нибудь, к чему приснился мне такой сон: в центре какой-то комнаты стоит стол. Вокруг этого стола (на удалении) по кругу сидят люди - многих узнаю - это сотрудники с работы. На столе разложены какие-то продукты и за этим столом стою я абсолютно голая и пытаюсь что-то такое приготовить из этих продуктов. При этом во сне я осознаю ужас происходящего (то, что я голая, стою голым задом к людям, все на меня смотрят). Сон был очень отчетливым и я еще полдня о нем навязчиво думала.

Мандаринчик 04.11.2004 09:40

Банановая шкурка, представила я себе Вашу ситуацию так: по роду деятельности Вы, вероятно, общаетесь с людьми, причем должность Ваша пока небольшая, но ответственная, от Вас всем постоянно что-то нужно (если Вы учитесь, тогда Вы себя так позиционируете в коллективе – со всеми пообщаться, всем помочь). Сейчас это общение Вас утомило и становится неприятным. И вот среди всех этих утомительных дел есть один человек, к которому Вы неравнодушны или думаете о нем, и есть подсознательное желание перевести отношения с ним на любовные – даже если четко желание такое не сформировалось, подсознание предлагает такой вариант, как способ решения всех надоевших неотложных мелких дел, вроде того – вот бы с ним у нас случилось, и тогда все успокоится и хоть трава не расти. Поскольку крыску Вы увидели игрушечную – Вы заранее предполагаете, что такой вариант маловероятен, хотя, поскольку Вы ее все-таки держали в руках, в реальности у Вас шанс будет, ни к чему серьезному не приведет. Вот такой расклад.
Даже самой интересно стало – похоже?

Банановая шкурка 04.11.2004 09:55

Класс! Вы просто супер!!! Только кроме работы в последний год у меня ещё 100 миллионов всяких бытовых проблем, которые постоянно приходится решать, а они так и стараются разбежаться:) А насчет человека... просто снимаю шляпу! Как Вы это увидели?

Мандаринчик 04.11.2004 10:31

Ну, я рада, что не потеряла способностей. Увидела топик про сны и решила тряхнуть стариной - раньше очень этим интересовалась. Если что - пишите. А подруга моя классно описывает характер человека по его подписи - попадает 100%!.

Мандаринчик 04.11.2004 12:56

Суеверная, подумаю. Время нужно. Продукты не помните? Что было на столе?

Суеверная 04.11.2004 17:19

Мандаринчик, не помню точно, но вроде присутствовал сыр (а может быть и нет).

z 05.11.2004 09:00

http://www.sonnik.ru/

besenok 05.11.2004 09:03

А мне сегодня тоже кошка присилась. Она кусала меня сзади за шею, в том месте где шея переходит в затылок. И никто меня после этого не пожалел :-(. Я так обиделась во сне...

Мандаринчик 05.11.2004 09:36

Ерунда. Можно подглядеть иногда, но целой картинки не получите никогда.

Мандаринчиr 05.11.2004 10:48

Покрутила я Ваш сон с разных сторон - он ничего особенного не предвещает, а просто обрисовывает Ваше теперешнее положение/состояние и сексуальную неудовлетворенность. Присутствует опасение или преувеличенная забота о своей женской привлекательности/здоровье и надежды решить проблемы через секс. Но эти надежды не относятся к какому-нибудь конкретному человеку, а в общем – жизненная физиологическая потребность на настоящий момент. На работе возможны сплетни и интриги по этому поводу. Есть выраженный момент настоятельной необходимости во что бы то ни стало выполнять свои обязательства по жизни, не только на работе. Похоже, Ваши сослуживцы ожидают от вас ошибок, за которые готовы причинить неприятности. Не подумайте, что про сексуальную сторону говорит то, что Вы увидели себя голую – это совсем другое. На работе Вам необходима осторожность и аккуратность. Вот и все.

Мандаринчиr 05.11.2004 10:48

Покрутила я Ваш сон с разных сторон - он ничего особенного не предвещает, а просто обрисовывает Ваше теперешнее положение/состояние и сексуальную неудовлетворенность. Присутствует опасение или преувеличенная забота о своей женской привлекательности/здоровье и надежды решить проблемы через секс. Но эти надежды не относятся к какому-нибудь конкретному человеку, а в общем – жизненная физиологическая потребность на настоящий момент. На работе возможны сплетни и интриги по этому поводу. Есть выраженный момент настоятельной необходимости во что бы то ни стало выполнять свои обязательства по жизни, не только на работе. Похоже, Ваши сослуживцы ожидают от вас ошибок, за которые готовы причинить неприятности. Не подумайте, что про сексуальную сторону говорит то, что Вы увидели себя голую – это совсем другое. На работе Вам необходима осторожность и аккуратность. Вот и все.

Lya 05.11.2004 13:03

Вот у Вас кошки коты котята, а мне если можно мой сон расшифруйте. Около месяца назад приснился сон что я беременная, при чем полностью во сне осознавая, что наяву такого быть не может. Вот стою во сне смотрю, глажу свой какой-то странной формы живот, думаю откуда это он у меня, а подруга моя (наяву недавно родившая) говорит: " Ну вот и у тебя масик скоро будет. Не парься, рожать поедем туда-то, там Нанка рожала у неё тоже с почками проблемы были". Нанка- это её знакомая, которая как я впоследствии узнала, на данный момент в интересном положении. Проснулась на рассвете, думаю какая только фигня не приснится.

На следующий день снится сон что я рожаю. При чем я чувствовала во сне схватки, потом воды отходили, потом рожала и все-все чувствовала. Потом ребенка помню принесли, я на нее (дочу значит родила) смотрю и думаю, что ж она страшненькая такая у меня неужели в папу и так расстроилась, прям до слез. Потом из роддома меня только папа забирал, я его спрашиваю "А где мама, братишка, муж в конце концов", а он только рукой махнул "Да ну их". Вот такие вот сны два дня подряд и снились. Прям сериал посмотрела.
Вот только в соннике потом прочитала, что сны на рассвете и с четверга на пятницу сбываются. Опплевалась честное слово. Может что другое скажите? Буду ждать. Заранее спасибо.

Мандаринчик 05.11.2004 13:32

&gt; Вот у Вас кошки коты котята, а мне если можно мой <BR>
&gt; сон расшифруйте. Около месяца назад приснился со <BR>
&gt; то я беременная, при чем полностью во сне <BR>
&gt; осознавая, что наяву такого быть не может. Вот <BR>
&gt; стою во сне смотрю, глажу свой какой-то странной <BR>
&gt; ормы живот, думаю откуда это он у меня, а подруга <BR>
&gt; моя (наяву недавно родившая) говорит: " Ну вот и <BR>
&gt; у тебя масик скоро будет. Не парься, рожать <BR>
&gt; оедем туда-то, там Нанка рожала у неё тоже с <BR>
&gt; очками проблемы были". Нанка- это её знакомая, <BR>
&gt; оторая как я впоследствии узнала, на данный <BR>
&gt; момент в интересном положении. Проснулась на <BR>
&gt; рассвете, думаю какая только фигня не <BR>
&gt; риснится.<BR>
&gt; <BR>
&gt; На следующий день снится сон что я <BR>
&gt; рожаю. При чем я чувствовала во сне схватки, <BR>
&gt; отом воды отходили, потом рожала и все-все <BR>
&gt; увствовала. Потом ребенка помню принесли, я на <BR>
&gt; ее (дочу значит родила) смотрю и думаю, что ж она <BR>
&gt; страшненькая такая у меня неужели в папу и та <BR>
&gt; расстроилась, прям до слез. Потом из роддома меня <BR>
&gt; только папа забирал, я его спрашиваю "А где мама, <BR>
&gt; ратишка, муж в конце концов", а он только рукой <BR>
&gt; махнул "Да ну их". Вот такие вот сны два дня <BR>
&gt; одряд и снились. Прям сериал посмотрела. Вот <BR>
&gt; только в соннике потом прочитала, что сны на <BR>
&gt; рассвете и с четверга на пятницу сбываются. <BR>
&gt; Опплевалась честное слово. Может что другое <BR>
&gt; скажите? Буду ждать. Заранее спасибо. <BR>
<BR>
А почему это Вы расстроились? Сны хорошие. Предвещают неожиданную радость, удивительное нежданное событие. По-крайне

Мандаринчик 05.11.2004 13:46

Извините, предыдушее сообщение - глюк. Мимо клавиш уже попадаю. Что это Вы расстроились? Хорошие сны, предвещают удивительное событие, неожиданную радость. Возможно, возникнет у Вас трудная ситуация, которая счастливым образом сама собой разрешится. Вы еще будете слегка разочарованы - во-первых, не совсем поймете, что ситуация была на самой деле нехорошая, потому что она быстро пройдет. А в глубине души будете ожидать большего.

Lya 05.11.2004 13:59

Спасибо огромное за ответ. А откуда это вы все знаете? Если что будем обращаться.

Dorchester 05.11.2004 14:03

помоему моя бабушка говорила - девочка к диву, мальчик к хлопотам.

т.е.прибыль и удивление.
Неожиданная прибыль.:)
Хороший сон.

Мандаринчик 05.11.2004 14:20

Точно. Мне так тоже бабушка говорила. Только еще пару-тройку сонников надо усвоить - и отгадывай себе сны в удовольствие! А на самом деле я раньше видела удивительные сны, и очень этим интересовалась. Кучу литературы перечитала - не нашла ответы на свои вопросы. А такие вот сны, где яркие образы, ясные действия и выраженные чувства - пожалуйста.

ONA 06.11.2004 10:27

Вот у меня был интересный сон. У кого-то из
 
моих знакомых оказывается маленький дамский пистолет. Мы его рассматриваем и вдруг он неожиданно выстреливает. Пуля пробивает мне дырку в подоле. Мои подруги в панике начинают засовывать его в какую-то корзинку и вдруг он опять случайно выстреливает и опять в меня. И отстреливает мне средний палец на левой руке. Хлещет жуткая кровища. Я в ужасе ору. Палец валяется на столе. И тут я вспоминаю, что если быстро во льде привезти его в больницу, мне его пришьют обратно. Я начинаю искать какие-то телефоны, хватаю палец, заворачиваю его в платок... Следующий эпизод сна: я показываю подругам свою руку с уже пришитым пальцем. Он нормально работает, но шов довольно некрасивый, достаточно заметен. Вот растолкуйте мне этот сон. А потом я вам расскажу, что после него произошло на самом деле. Скажу только, что он абсолютно символичен.

ONA 06.11.2004 10:33

A вот еще сон: угол моей комнаты заткан паутиной,
 
она красиво переливается на солнце.На паутине сидят три паука. На окне висит плющ в горшке. Проходя мимо него, я вижу, что на кончике плети тоже сидит огромный паук. Такой мерзкий, с длинными тонкими ногами, и слегка пошевеливает этими ногами. Я от страха сложила сложенную газету и сбила этого паука на пол. Уже проснувшись подумала, что зря я его сшибла, потому что пауки символизируют богатство. Как бы ва растолковали такой сон? Он тоже имел некий эффект в реальности. Вообще мои сны часто очень говорящие. Я их уже даже боюсь.

Dorchester 06.11.2004 19:23

я сны не толкую.
Мои предположения
-угроза выкидыша-сохранение.

Пони 06.11.2004 23:20

расскажите, что было потом!

Стерва 07.11.2004 04:02

Пальцы - это дети, видимо проблемы, только уж больно серьезные.

ONA 07.11.2004 16:55

Рассказываю. Cлучилось это буквально на
 
следующий день. Короче, старший сын нахамил няне младшего ребенка, и она ушла. Причем было это так. Я была в комнате. И вдруг услышала как няня моему старшему ребенку что-то очень резко сказала (первый выстрел). Причем это явно была реакция на кикие-то его слова или действия. Я очень удивилась, никогда от нее ничего подобного не слышала, еще подумала, что надо пойти разобраться, но была занята, не хотела отвлекаться, подумала - сами разберутся. И вдруг еще минут через 15 вбегает в мою комнату сын, за ним няня чуть ли не с кулаками на него набрасывается и ругается всякими нехорошими словами (второй выстрел). Я в совершенном шоке. Потому как няня- человек абсолютно уравновешенный, очень хорошо относится к нашему младшему ребенку, практически нам как родная. Страший сын утверждает, что ничего плохого не говорил и не делал. Она кричит ему: "Ты слишком много врешь!!!". После чего она быстро собирается и уходит (нет пальца). И говорит: "Больше я к вам не приду, никогда!!!". Я остаюсь в полном шоке. От ребенка ничего не могу добиться. Короче пару дней я сидела дома в полном трансе, пыталась искать другую няню. Мой муж звонил этой нашей няне. Она сказала, что наш сын ей нахамил. И даже сказала, что именно он ей сказал, если это действительно так, то это просто ужас. Но сын утверждает, что ничего подобного он не произносил. Но она к нашему младшему ребенку очень привязана, и не хотела бы так уходить. Мужу пообещала, что на следующий день выйдет. Но не вышла. Потом я ей звонила и уговорила в конце концов вернуться. Короче, вернулась она, работает, но осадок ("шрам") остался. Нy в общем, вы все были правы, правильно толковать, что потеря пальца, это потеря кого-то очень необходимого, члена семьи или кого-то из ближайшего окружения, без кого ну просто как "без рук".

Dorchester 02.12.2004 10:04

Вот ведь бывает такое!
 
Сегодня, приснилось что то такое,от чего я проснулась среди ночи, с та-а-а-ким щемящим чувством незнаю чего, но первое и последние желание было обняться с далеко откатившимся мужем, согреться от его тепла, и почувствовать себя в защищенности.

Я протягиваю руку к мужу, он сквозь сон чувствует прикосновение, придвигается и я засыпаю спокойно в родных руках.

.....я открываю глаза незнаю с какой целью я их вообще открываю?, и вижу, что муж лежит на том же месте , довольно далеко, для сливания в объятиях....я протягиваю руку, чувствует прикосновение, придвигается ....


И так было минимум 3 раза!

На 4 или 5 раз, я отхожу от сценария, и сама подкатываюсь под него, и мы наконец! обнимаемся, и я наконец! засыпаю, но настолько измотанная и уставшая от контроля этого процесса.

В результате - невыспавшаяся утром и раздражение на мужа...который ни сном, ни духом не подозревает о моих ночных терзаниях.

Табби 02.12.2004 10:15

а вот это что значит??
 
Сон, типа. Я где-то в незнакомой квартире стою у окна и мою посуду. Окна вплотную выходят на соседний неизвестный мне высокий дом. Между моим окном и тем домом стоит огромный подъемный кран, на тросе какой-то брус висит. И вдруг этот брус на тросе начинает раскачиваться, и соответственно кран начинает неплохо так шататься. Я бросаюсь вон из дома, уже на улице кричу прохожим, чтоб разбегались, все разбегаются, над крышей виден раскачивающийся, как дерево на ветру, подъемный кран... Добегаю до полиции-милиции, грю, оцепите район, выгоните оттуда всех... полиция медленно что-то начинает делат...сон прерывается.

Это к чему??

веселушка 02.12.2004 15:44

Мандаринчик, надеюсь, что вы еще сюда залезете:-). И мне подскажите тоже, плиз!!!У меня тоже кошки! Самое интересное, что повторяется этот сон достаточно часто. Может раза два в месяц, а может и перерыв быть, не знаю насколько большой, потому, что я только сейчас стала отдавать себе в этом отчет. Раньше ппроснулся и все. . НО, снится уже много лет, с разными перерывами. У меня тоже котята:-). Только полудохлые какие-то. Я например вспоминаю, что у меня далеко под кроватью живут котята, про которых я ЗАБЫЛА! Вот ужас-то! Я боюсь туда посмотреть, живы ли они, ведь их никто не кормил. И их там очень много. Кто побольше, кто поменьше. Кто-то даже и ничего выглядит,живенький и крупный, а кто-то совсем еле двигается и мелкий. Как буд-то только родившийся. Вообще только-что родившихся много. Разного цвета. Я хочу их вытащить всех и начинать выхаживать, но меня пугает мысль, куда же я потом их дену, когда они все вырастут. Эта мысль постоянная, что надо будет пристраивать куда-то, и я не хочу чтоб потом они у меня все остались, но я знаю, что пристоить их будет ну оч. сложно. И вообще мне страшно даже к ним прикасаться, к некоторым, потому, что мне их очень жалко. Или вот поднимаюсь я по леснице к своей квартире и ...та же картина. Куча разнообразных котят на лестнице. Причем они не двигаются, а лежат вповалку все, всеми забытые и очень маленькие и по идее за ними нужен уход за всеми. На меня сваливается ответственность и страх. Или нахожу их на чердаке, где их никто не найдет. Или вот нагибаюсь смотрю под кровать( последний сон), знаю, что там котята. Вытаскиваю и смотрю один ничего, пушистый, подросшй,( как он там выжил?)симпатичный, красивый темно- рыжий окрас. Я радуюсь, что с ним все хорошо, думаю, что даже смогу оставить себе или пристроить не будет проблем, но потом вспоминаю, там должны быть еще котята. Смотрю, а они и вправду есть, серые в полосочку, хотя как бы братья рыжего. Не двигаются и похожи на только, что родившихся. Ребра торчат. Блииииин. И старая история. Их ведь надо выкармливать, блин из соски, ухаживать, чтоб не сдохли. и т.д.. А то будут под кроватью трупики. Еще я боюсь о них забыть.

Задолбал этот сон:-). После него неприятный осадок остается.

... 03.12.2004 00:39


Не скажу 03.12.2004 00:46

Можно я тоже свой сон расскажу
 
(с нетерпением тянет руку)
Мне тоже что-то в этом духе снилось, лет было ...надцать, точнее не помню. Понимаю, что Вы имеете в виду. Мне снилось со всеми подробностями, как я еду с любовником в повозке, ее сильно трясет, я беременна 7 месяцев, мне 17, погода отвратительная, тучи, холодно. Подробно рассказать не получится, многое остается за кадром, но я знаю, что мы убегаем от моего отца, т.к. беременность скрывать уже невозможно, а он меня за это просто убьет, впрочем, как и моего любовника, уже недалеко до границы с соедним княжеством (?), а там он нас уже не достанет. Знаю, что любовник (довольно молодой парень) со мной связался из-за денег, думал, что что-то ему перепадет (мой отец довольно сотоятелен), но просчитался, но меня в тот момент это не интересует, мне хочется домой, в свою комнату, в теплую постель, мне плохо, но понимаю, что это невозможно. Сильно раздражает меня и мужчина, который едет с нами - мужик лет 40 с волосатыми руками. Себя я вижу исключительно как в реальной жизни, т.е. руки, ноги, юбку, но не лицо или волосы, не со стороны, как часто бывает во сне. Юбку и рукава платья помню очень хорошо, туфли тоже, т.е. примерно нач. 18 века.
Вообщем весь сон собственно о том, как у меня от этой тряски начались роды все это со всеми подробностями! И я во время родов умерла! Утром, да и еще пару недель я была в полнейшем шоке. Особенно было не забыть дырку в матерчатой крыше повозки - знаете, когда зацепишься за гвоздь и порвется под прямым углом? Так вот, в эту дырку было видно серое небо, кусок материи трепыхался на ветру, мне давно было пофиг, что в меня лезут волосатые руки того мужика, пытаясь как-то помочь, и самый страшный был момент, когда я поняла, что умираю, что умру прямо здесь, такая молодая, и последнее что я буду видеть и чувствовать, будет эта дикая родовая боль и кусочек серого неба, который я вижу через ту дырку. Вообщем, я там умерла и сразу же проснулась в холодном поту. Как человек рожавший несколько раз могу сказать, что снилось мне все правильно, только насчет ощущений к концу сна, когда я уже умирала, слава Богу ничего не могу сказать (ТТТ).

Мандаринчик 03.12.2004 08:23

Веселушка, подумаю. Анализировать подробнее пока не могу - мне надо представить Ваш сон как бы на себе, тогда скажу чегонить. Могу сказать сразу: никаких событий эти котята не предвещают. С первого взгляда Ваши котята - это загнанные вглубь застарелые проблемы. Они решатся в итоге, тоже могу сказать точно.

веселушка 03.12.2004 11:17

Огромное спасибо, что откликнулись. Я после прочтения топика, немного образовалась:-), и тоже подумала, что наверно проблемы (раньше считала, как принято, что болезни или неприятности). Только сон всегда кончается, когда я их нахожу и моих мыслях, что надо что-то делать. Еще никого выросшим и выхоженным не увидела:-(.

Рива 03.12.2004 11:23

кому как, у нас вот к чему
 
мне кошки точно снятся к неприятностям на работе. А моей маме однажды приснился котенок и кактус (оба колючие), причем котенок как-бы играл с ее рукой, цеплял коготками и с силой оттягивал кожу. Мама в тот момент отдыхала с моим сыном на море. Звонит: что случилось? Мне сон плохой приснился?
А я и сказать боюсь, т.к. этой ночью ее брат умер (это кактус).
А вечером у них там на море мой мальчик упал с высоты так сильно, что даже сознание потерял (вот вам и котенок).

Ассоль 03.12.2004 11:34

Мандаринчику
 
Пожалуйста, растолкуйте мой сон. Снится, что иду в метро, надо выходить на улицу, а там холодно, зябко, но надо идти на автобус. И вдруг сзади подходит мол. чел. (я его не знаю, но по сну - мой хороший знакомый), он накидывает на меня свое пальто, становится тепло. И мы идем к эскалатору, а он покрфт ковровой дорожкой очень красивой. И мы по нему поднимаемя на улицу.
В реале - снилось перед тем, как меня уволили.

Dorchester 03.12.2004 11:35

круто!:)
 
значит можно считать что есть какая то генетическая память.

Мандаринчик 03.12.2004 12:25

Хороший сон! И фактически уже сбылся. Конечно, когда увольняют, обидно. Но поверьте, в реальности Вы найдете себе работу в сто раз лучше (или уже нашли?). К старой работе Вы привыкли, Вам страшно остаться за бортом, но на новую работу устроиться просто необходимо. Про молчела пока не скажу. Он Вам кто по жизни?

Мандаринчик 03.12.2004 12:31

Это потому что проблемы все еще Вас тяготят. Возможно, у Вас есть какой-то скрытый комплекс по поводу своей внешности, или дела, которые, как вам кажется, остались Вами не выполненными - касается прежде всего родителей или вопрос с жильем. Вы не никуда не переезжали за последние лет 5?

Ассоль 03.12.2004 12:36

Так ведь и не знаю я его! В жизни не видела - а во сне вроде как хороший знакомый. Работу пока не нашла (3 недели прошло), но предложения есть. Значит, ждать хорошей работы? Это радует. Спасибо огромное. Ну а про молчела чего? новая любовь начинается? (пока не чувствую)

Табби 03.12.2004 13:18

Мандаринчик, ответьте мне выше про мой сон, плиииз!

Санина мама 03.12.2004 14:35

Мандаринчик, а можно и мой сон растолковать? Мне уже много лет регулярно снится, как я от кого-то убегаю, потом прыгаю вниз. И понимаю, что я прыгнула с очень большой высоты, я падаю с большой скоростью, аж дух захватывает. Думаю - вот сейчас разобьюсь - и за миг до удара просыпаюсь, на выдохе с задержкой дыхания, с сильным сердцебиением и "упавшим вниз желудком". Короче, как будто и правда падала. Что это может значить? Спасибо.

Оля и Санька (06.12.2000г.)

Мандаринчик 03.12.2004 14:36

Нет, непохоже, что это новая любовь. Вообще не мужчина. Это просто образ чего-то или кого-то, кто вас поддержит, снимет проблемы, поможет в трудную минуту. Похоже - это Ваш ангел-хранитель.

Мандаринчик 03.12.2004 14:40

Табби, ваш сон ничего не предвещает - это Ваше тревожное состояние вылезает во сне. Ответственность и страх за родных или скорее всего за детей. Вероятна опасная ситуация, не зависящая от вас - как бы "свыше", но вы своей активностью ее преодолеете. Вообще вы сами все и рассказали, я просто другими словами изложила :-)
Расслабьтесь, все нормально.

Мандаринчик 03.12.2004 14:49

Падения с высоты могут говорить о нескольких вещах. Обычно - страх за свое нынешнее положение в семье/на работе и рельное ухудшение этого положения, если уже падаете. Но может быть также и проблема со здоровьем, реальная, а не во сне, в частности с сердцем и сосудами. Вы во сне не храпите? Часто кратковременная остановка дыхания во сне (апноэ) дает такой образ - падение. Поскольку сон много лет снится, вернее всего последнее. Проверьте сердечко.

Табби 03.12.2004 15:27

Спасибо, расслабилась :)

Санина мама 03.12.2004 21:27

Спасибо! Сейчас я храплю, но сон снился и до того, как храпеть начала. Сердце недавно проверяла, вроде, нормально. Мама говорит, что в моем возрасте тоже часто падала во сне.

Оля и Санька (06.12.2000г.)

Ольга 03.12.2004 22:03

Мандаринчик!!! Пожалуйста, очень прошу, и мне ответьте! Приснился совершенно жуткий сон:(((((((((((( Будто я где-то находилась, на каком-то концерте что-ли, не знаю зачем мне было это надо. Оставила свою дочь где-то, не поняла я даже где:( Возвращаюсь якобы ее забирать, какое-то помещение типа группы в детском саду... И как будто детские кроватки как в детском садике и детки в них спят, хожу между ними и ищу своего ребенка.... не нахожу.... что пропал мой ребенок:( И тут понимаю - что я не в помещении, а на улице, а дети спят не в кроватках а прямо на земле, и вообще они как бы в землю закопаны, одни личики видны... А некоторые "кроватки" вообще пусты!!! В общем, что моего ребенка там нет, я в ужасе:( Тут до меня доходит, что это могилы! То есть остальные - это не пустые кроватки, а могилы, и дети там внутри:( А "непустые" - там детишки спят просто. В общем проснулась в ужасе, что потеряла ребенка:( До сих пор еще в ужасе....

веселушка 04.12.2004 20:11

Не, я никуда не переезжала. Насчет внешности- похудеть бы надо. Дел не выполненных до хрена!!! Много по мелочи. Насчет родителей и жилья: хорошо бы папаша мой, мне дарственную на квартиру написал. Только вот как сказать-то ему об этом? Но самое интересное, что вот я заболела тут недавно. Сильно достаточно. И ребенок заболел. Мы вместе заразилиь, где-то.И сон перед этим был. Так не хочется думать, что котята эти к болезни. Может совпадение? А, то он часто сниться, а часто болеть, я совсем не хочу:-).
А если и так, то зачем он снится?? Интересно? Ведь я предотвратить уже ничего не могу. Все равно ведь заболею. Зачем тогда эти " предупреждения"? Или может можно было бы что-нить изменить? Хотя , я думаю вряд ли. Никому еще сон не помогал. Это констатация какой-то неотвртимой действительности. Ну, я имею в виду вещие сны.

Dorchester 05.12.2004 11:08

ну что там про пауков?

мне приснился типа тарантул, я его с дорожки в травку перенесла.

Но я пауков уважаю и даже можно сказать люблю.

Мандаринчик 06.12.2004 08:19

Нет, Веселушка, это не вещий сон. И не к болезни, однозначно. Вы правильно подумали - это просто констатация вашей озабоченности по невыполненным делам, а их много. Будет снится, пока не станете спокойнее к ним относится. Насчет дарственной неутешительно - может не получиться. Вы поактивней действуйте.

Smexa 06.12.2004 11:50

Мандаринчику про сон)))
 
Подскажите, пожалуйста, к чему это может быть. Одному знакомому уже много лет все время снятся умершие люди. Но не только его родственники, но и известные люди, например, мать английской королевы, музыканты известные. И он во всех этих снах с ними общается, иногда за столом сидит, на празднике каком-то.
Спасибо.


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger